Московская Весна 2016 2 ЭТАП, Кунцево 05.03.2017

Московская область 171 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мытус Анастасия 2007 1 / 1 27:28     Хорошёво 3497 90.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уфаева Виктория 2006 1 / 6 14:05     Лично 1158 100.00
2   Тайманова Светлана 2007 2 / 6 14:40     Ориента-СКРУМ 1154 95.86
3   Дегтярева Кира 2006 3 / 6 15:20     Ориента-СКРУМ 1030 91.12
4   Жукова Елена 2006 4 / 6 16:05     Ориента-Кунцево 1042 85.80
5   Келаскина Екатерина 2005 5 / 6 22:14     Ориента-Кунцево 6001 42.13
6   Рощина Александра 2005     Ориента-Кунцево 1119 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филимонова Анастасия 2004 1 / 3 36:12     Ориента-SKI-O 1161 120.00
2   Кучина Светлана 2004     Ориента-Кунцево 1077 Дисквалифицирован
3   Андросеева Елизавета 2003     Ориента-Заря 1006 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салькова Юлия 2002 1 / 3 37:23     Искатель 2548 150.00
2   Мескина Мария 2001 2 / 3 42:18 КМС     Ориента-Кунцево 1095 130.27
3   Жалнина Маша 2002 3 / 3 43:05     Лично 1041 127.13
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Дарья 2002 1 / 2 40:56 I     Азимут-Мытищи 1039 180.00
2   Соколова София 2000 2 / 2 41:16 КМС     Ориента-Заря 1141 178.53
К списку групп
Ж21 ( участников: 3 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Малкина Юлия 1990 1 / 3 45:17     Лично 1089 200.00
2   Руднева Анастасия 1986 2 / 3 45:57     Искатель 1122 197.06
3   Коваленко Екатерина 1984 3 / 3 47:25     Лично 1067 190.58
К списку групп
Ж21Б ( участников: 4 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильченко Антонина 1973 1 / 4 1:02:11 III     МосКомпас-Ориента 1050 200.00
2   Михайлова Мария 1996 2 / 4 1:03:33     Лично 6009 195.60
3   Каминарская Юлия 1990 3 / 4 1:07:13     Лично 1055 183.81
4   Киркова Ольга 2000     Искатель 2900 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 9 27:52 I     Скорики 1140 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 9 28:55 II     Королёв 1167 115.48
3   Пименова Ольга 1968 3 / 9 29:57 II     Хорошево СШ№102 1107 111.03
4   Мескина Анастасия 1971 4 / 9 32:23 I     Ориента-Кунцево 1094 100.55
5   Мильто Надежда 1973 5 / 9 34:27     Искатель 6003 91.65
6   Романова Алевтина 1969 6 / 9 35:47     Хорошево СШ№102 1118 85.91
7   Сафонова Татьяна 1966 7 / 9 38:07     Лично 1133 75.86
8   Качалина Марина 1965 8 / 9 41:40 II     Тверь-Луч 1061 60.57
9   Ермачкова Юлия 1964 9 / 9 43:17     Азимут-Мытищи 1037 53.61
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старостина Надежда 1959 1 / 7 29:18 КМС     Арина - Н. Новгород 1147 80.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 7 31:11 II     Кунцево-ОРСА 1058 74.86
3   Мещерякова Валентина 1948 3 / 7 32:19     Кунцево 3402 71.76
4   Гурова Ольга 1956 4 / 7 34:25 II     Стальцы 1026 66.03
5   Парчевская Любовь 1957 5 / 7 36:12     МГУ 3666 61.16
6   Симачева Ольга 1957 6 / 7 42:42     МГУ 1136 43.41
7   Крылова Нина 1948 7 / 7 52:37 III     Лично 1074 16.34
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 34:16 III     Кунцево-ОРСА 1123 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 3 39:28 III     Билдер 1078 50.89
3   Шелоумова Татьяна 1938 3 / 3 40:38 III     КФК-110 1170 48.85
К списку групп
М10 ( участников: 17 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 17 15:19     Хорошево СШ№102 1145 90.00
2   Салахов Антон 2007 2 / 17 15:23     Ориента-Кунцево 1129 89.61
3   Скоробогатов Федор 2009 3 / 17 16:12     Скорики 1139 84.81
4   Сошников Денис 2009 4 / 17 17:27     Хорошево СШ№102 1146 77.46
5   Ефстафьев Тимофей 2008 5 / 17 17:38     Хорошёво 6006 76.39
6   Проценко Сергей 2008 6 / 17 18:11     СК ФОТОН 1114 73.16
7   Кокорева Петр 2007 7 / 17 18:25     Ориента-Кунцево 2958 71.78
8   Тюрин Илья 2008 8 / 17 19:08     Хорошево СШ№102 1157 67.57
9   Саид Амин 2010 9 / 17 19:56     Хорошево СШ№102 1127 62.87
10   Руднев Александр 2008 9 / 17 19:56     Искатель 1121 62.87
11   Хмелевский Артем 2010 11 / 17 21:03     Хорошёво 4450 56.31
12   Котов Иван 2007 12 / 17 22:40     Ориента-Кунцево 1071 46.81
13   Теплышев Федор 2007 13 / 17 22:44     Ориента-Кунцево 1155 46.42
14   Суханов Ростислав 2008 14 / 17 23:05     Ориента-Кунцево 1151 44.36
15   Федоров Даниил 2010 15 / 17 29:09     Лично 1159 8.72
16   Погорелов Григорий 2010 16 / 17 38:47     Лично 1109
17   Мильто Юрий 2009 17 / 17 1:20:43     Искатель 3413
К списку групп
М12 ( участников: 8 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Самир 2006 1 / 8 11:50     Хорошево СШ№102 1128 100.00
2   Грядунов Артемий 2005 2 / 8 12:32     Ориента-Кунцево 1024 94.08
3   Курдюков Владимир 2005 3 / 8 13:27     Азимут-Мытищи 1076 86.34
4   Сороко Артем 2005 4 / 8 14:15 III     Хорошево СШ№102 1144 79.58
5   Родоманов Тимофей 2006 5 / 8 14:23     Искатель 1117 78.45
6   Мовчан Федор 2006 6 / 8 19:00     Искатель 1101 39.44
7   Кнотько Алексей 2007 7 / 8 23:33     МГУ 1066 0.99
8   Евстафьев Артемий 2006 8 / 8 30:56     Хорошёво 2603
К списку групп
М14 ( участников: 13 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мостепанов Иван 2003 1 / 13 29:59 I     Ориента-Кунцево 1102 120.00
2   Синявский Тимофей 2003 2 / 13 30:09 I     Лично 1137 119.33
3   Логвиненко Владимир 2005 3 / 13 35:59     Логвиненко 1083 95.99
4   Агапов Герман 2003 4 / 13 37:15     Искатель 1003 90.92
5   Афанасьев Илья 2003 5 / 13 38:11     Лично 6007 87.18
6   Котельников Степан 2003 6 / 13 39:29     Ориента-Кунцево 6014 81.98
7   Солопов Юрий 2003 7 / 13 44:14 II     Ориента-Кунцево 1142 62.97
8   Зяббаров Максим 2003 8 / 13 48:24 III     Ориента-Кунцево 1047 46.29
9   Юткин Богдан 2005 9 / 13 49:18     Омега 4645 42.69
10   Кокорев Александр 2004 10 / 13 52:31     Ориента-Кунцево 2956 29.82
11   Ермачков Артем 2005 11 / 13 55:50     Азимут-Мытищи 1035 16.54
12   Курышев Александр 2003 12 / 13 1:07:25     Лично 6008
13   Горшков Денис 2003 13 / 13 1:13:57     Ориента-Кунцево 1023
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 13 31:14 I     Лично 1143 150.00
2   Баричев Юрий 2001 2 / 13 33:44 I     Искатель 1009 137.99
3   Александров Владимир 2002 3 / 13 34:47 III     Лично 1005 132.95
4   Болотов Алексей 2002 4 / 13 36:05 I     Ориента-Кунцево 1012 126.71
5   Ильченко Даниил 2002 5 / 13 36:20 I     МосКомпас-Ориента 1051 125.51
6   Кокорев Михаил 2002 6 / 13 42:31     Ориента-Кунцево 2957 95.81
7   Тайманов Александр 2005 7 / 13 44:40 II     Ориента-СКРУМ 1153 85.49
8   Рабинович Алексей 2003 8 / 13 47:17 I     Ориента-Заря 1116 72.92
9   Волошин Игорь 2001 9 / 13 48:44     Лично 1021 65.96
10   Шилкин Алексей 2002 10 / 13 52:50 II     Ориента-Кунцево 1171 46.26
11   Политов Артем 2002 11 / 13 53:46 III     Ориента-Кунцево 1111 41.78
12   Максимов Андрей 2002 12 / 13 54:12     Ориента-Кунцево 3316 39.70
13   Савельев Иван 2002 13 / 13 1:03:22 II     Ориента-Кунцево 1125
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иниятуллин Равиль 1999 1 / 5 34:44 КМС     Ориента-Заря 1053 180.00
2   Хомяков Иван 1999 2 / 5 36:57 КМС     Лыткарино К2 1163 168.51
3   Ермолицкий Григорий 2000 3 / 5 43:50 I     Ориента-Заря 1038 132.84
4   Дмитриев Даниил 2001 4 / 5 46:43     Лично 1031 117.90
5   Лакизов Артем 1999 5 / 5 58:18     Лично 6013 57.87
К списку групп
М20 ( участников: 3 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Артемий 1997 1 / 3 34:46 I     Ориента-Кунцево 1013 180.00
2   Пименов Юрий 1999 2 / 3 37:30     Хорошёво 3715 165.85
3   Поддубный Владислав 1997 3 / 3 57:51     МИФИ 3742 60.49
К списку групп
М21 ( участников: 42 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурявичюс Ионас 1998 1 / 42 32:39 I     Лига Жулебино 1027 200.00
2   Цветков Максим 1991 1 / 42 32:39 КМС     Лично 1168 200.00
3   Фролов Александр 1996 3 / 42 32:40     Искатель 4421 199.90
4   Бордюков Антон 1988 4 / 42 32:58 МС     KoshaStye 1014 198.06
5   Каштанов Вадим 1983 5 / 42 33:09 КМС     Лично 1062 196.94
6   Митерев Егор 1987 6 / 42 33:57 МС     Ориента-Кунцево 1097 192.04
7   Сухарев Петр 1992 7 / 42 35:06 МС     Искатель 1152 184.99
8   Минаев Степан 1997 8 / 42 35:36 I     Военный Университет 1096 181.93
9   Салимов Данил 1988 9 / 42 36:11 I     Ориента-SKI-O 1130 178.36
10   Карлов Ефим 1998 10 / 42 36:16     Лично 1056 177.85
11   Попов Денис 1998 11 / 42 37:18     Лично 1112 171.52
12   Ольховский Дмитрий 1992 12 / 42 38:36 I     ССО МИФИ 1104 163.55
13   Малышев Сергей 1997 13 / 42 38:41     Военный Университет 1090 163.04
14   Федоров Дмитрий 1984 14 / 42 39:16 II     Долгопрудный МФТИ 1160 159.47
15   Яковлев Александр 1992 15 / 42 39:35     Лично 1175 157.53
16   Шашкин Дмитрий 1997 16 / 42 39:36 I     Военный Университет 1169 157.43
17   Водолазов Вадим 1997 17 / 42 40:22 II     Военный Университет 1019 152.73
18   Ермаченков Алексей 1986 18 / 42 40:29 I     ССО МИФИ 1034 152.02
19   Быркин Виктор 1986 19 / 42 40:33 I     ССО МИФИ 1017 151.61
20   Кривопишин Михаил 1997 20 / 42 41:16     Военный Университет 1073 147.22
21   Рубцов Никита 1997 21 / 42 41:52     Военный Университет 1120 143.54
22   Самарцев Всеволод 1988 22 / 42 41:54 II     Лично 1131 143.34
23   Лопатин Александр 1978 23 / 42 42:26     Аралия 1085 140.07
24   Бушманов Евгений 1982 24 / 42 43:26     Лично 1016 133.95
25   Погорелов Виталий 1979 25 / 42 44:17 II     Лично 1108 128.74
26   Толмачев Роман 1987 26 / 42 44:57     Лично 6010 124.66
27   Дегтярев Алексей 1979 27 / 42 45:28 III     Ориента-СКРУМ 1029 121.49
28   Захаров Константин 1997 28 / 42 47:05     Военный Университет 1044 111.59
29   Васильев Михаил 1960 29 / 42 48:13 II     ЦС Воскресенское 1018 104.65
30   Компаниец Олег 1967 30 / 42 48:22     Малахит-О 1068 103.73
31   Карасев Геннадий 1990 31 / 42 49:55     Лично 6015 94.23
32   Иванов Иван 1984 32 / 42 50:38     Лично 6004 89.84
33   Любин Виталий 1958 33 / 42 52:00 III     Лично 1088 81.47
34   Сачкова Наталия 1997 34 / 42 52:09     т/к ВШЭ 4003 80.55
35   Киселев Кирилл 1988 35 / 42 52:31     Лично 1063 78.31
36   Маричев Виктор 1999 36 / 42 58:32     Лично 1091 41.45
37   Благов Максим 1979 37 / 42 1:02:00     Лично 1010 20.21
38   Яруллин Дамир 1998     Лично 1176 Дисквалифицирован
39   Сергеев Василий 1988     Лично 6005 Дисквалифицирован
40   Железнов Александр 1982     Лично 2669 Дисквалифицирован
41   Успанов Мурат 1997     Лично 6011 Дисквалифицирован
42   Бородин Александр 1997     Лично 6012 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 2 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильченко Александр 1973 1 / 2 39:09     МосКомпас-Ориента 1049 200.00
2   Звягин Алексей 1995 2 / 2 47:13 I     ССО МИФИ 1045 158.79
К списку групп
М40 ( участников: 14 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 14 30:57 I     Лично 1103 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 14 31:28 I     Лично 1046 118.00
3   Давыдов Дмитрий 1967 3 / 14 33:32 I     Владимир Цемент 1028 109.98
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 14 34:34 I     Скорики 1138 105.98
5   Проценко Алексей 1975 5 / 14 35:11 II     СК ФОТОН 1113 103.59
6   Богоцкой Александр 1975 6 / 14 39:08 II     Лично 1011 88.27
7   Ноткин Евгений 1973 7 / 14 40:23     Лично 3837 83.42
8   Кацай Александр 1969 8 / 14 42:07     Лично 1059 76.70
9   Гец Михаил 1969 9 / 14 42:08 I     Лично 1022 76.64
10   Хонькин Сергей 1973 10 / 14 45:18 I     Лично 1165 64.36
11   Кнотько Александр 1971 11 / 14 47:31 I     МГУ 1065 55.77
12   Мильто Владимир 1959 12 / 14 1:02:02     Искатель 6002
13   Ермачков Владимир 1968 13 / 14 1:02:40     Азимут-Мытищи 1036
14   Пименов Михаил 1969 II     Хорошево СШ№102 1106 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 7 26:56 II     Кунцево-ОРСА 1057 70.00
2   Хилков Владимир 1949 2 / 7 28:02     Лично 4441 67.14
3   Гуров Александр 1949 3 / 7 28:11     Стальцы 1025 66.75
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 7 28:20     Лично 1100 66.36
5   Митрофанов Евгений 1948 5 / 7 29:09 III     Лично 1098 64.24
6   Якимушкин Александр 1951 6 / 7 32:11 II     Лично 1174 56.36
7   Качалин Андрей 1955 7 / 7 37:38 III     Тверь-Луч 1060 42.19
К списку групп
М70 ( участников: 6 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 6 31:39 II     Лично 1072 60.00
2   Ребров Евгений 1946 2 / 6 31:53     ВНИИА 3850 59.56
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 6 33:24     Лично 1075 56.68
4   Серебряков Рудольф 1939 4 / 6 39:34 I     Малахит Супер 1135 44.99
5   Домбровский Юрий 1936 5 / 6 53:35     ЦАО 2565 18.42
6   Баранцевич Владимир 1937 I     Красногорск 1008 Дисквалифицирован
К списку групп