Кубок Аксиона по приключенческим гонкам 2021, 0 этап Кросс "За Люллями трейл", школа №18 Ижевск 04.04.2021

Кросс Удмуртская Республика 84 7 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 8 этапов.
Поделиться

Лонг Ж ( участников: 13 ) , дистанция 10800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочкарева Виктория 1998 1 / 13 1:04:49 МС     МБУ СШ "Ижсталь" 60 100.00
2   Ноша Олеся 1977 2 / 13 1:06:53     Маша и Медведь 87 96.81
3   Вешева Екатерина 1993 3 / 13 1:09:31     Цех 15 74 92.75
4   Лисицына Екатерина 1976 4 / 13 1:17:13     Лично 37 80.87
5   Никитина Света 1990 5 / 13 1:25:00     Лично 41 68.86
6   Хафизова Дарья 1989 6 / 13 1:29:33     отд 148 96 61.84
7   Смолина Наталия 1992 7 / 13 1:29:54     Уфа 22 61.30
8   Шайхутдинова Альфия 1996 8 / 13 1:31:15     Лично 46 59.22
9   Кучерова Юлия 1988 9 / 13 1:38:22     Лично 36 48.24
10   Шайхутдинова Светлана 1972 10 / 13 1:42:24     Лично 47 42.02
11   Шарипова Виктория 1976 11 / 13 1:48:44     Лично 76 32.24
12   Сергеева Светлана 1986 12 / 13 2:00:42     Каменное 50 13.78
13   Алышева Алена 1993 13 / 13 2:03:14     ВАл 72 9.87
К списку групп
Лайт ( участников: 22 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Князев Данил 2005 1 / 22 12:20     МБОУ СОШ №18 11 100.00
2   Кадышев Михаил 2009 2 / 22 12:38     МБОУ СОШ №18 10 97.57
3   Кольцов Артем 2007 3 / 22 12:50     МБОУ СОШ №18 13 95.95
4   Бусуйок Владимир 2008 4 / 22 13:06     МБОУ СОШ №18 2 93.78
5   Власов Денис 2010 5 / 22 13:25     МБОУ СОШ №18 4 91.22
6   Обухов Всеволод 2010 6 / 22 14:11     МБУ СШ "Ижсталь" 65 85.00
7   Аникин Александр 2012 7 / 22 14:48     МБУ СШ "Ижсталь" 59 80.00
8   Зорина Мария 2011 8 / 22 15:14     МБОУ СОШ №18 8 76.49
9   Дунаева Аделина 2009 9 / 22 15:15     МБОУ СОШ №18 7 76.35
10   Зорин Иван 2008 10 / 22 15:21     МБОУ СОШ №18 1 75.54
11   Трушин Иван 2014 11 / 22 15:29     extreme.udm.ru 69 74.46
12   Ожегов Захар 2011 12 / 22 16:14     МБОУ СОШ №18 16 68.38
13   Князева Алина 2006 13 / 22 16:30     МБОУ СОШ №18 12 66.22
14   Мухаметшин Камиль 2011 14 / 22 16:44     МБОУ СОШ №18 14 64.32
15   Камалов Дмитрий 1969 15 / 22 16:51     Ижсталь 67 63.38
16   Камалова Ольга 1976 16 / 22 17:26     Ижсталь 68 58.65
17   Липин Георгий 2010 17 / 22 17:48     МБУ СШ "Ижсталь" 62 55.68
18   Халиков Дамир 2010 18 / 22 20:01     МБОУ СОШ №18 19 37.70
19   Логинов Роман 2010 19 / 22 20:23     МБУ СШ "Ижсталь" 63 34.73
20   Логинов Ярослав 2010 20 / 22 20:49     МБУ СШ "Ижсталь" 64 31.22
21   Малькина Елизавета 1993 21 / 22 22:42     Лично 38 15.95
22   Сидорова Татьяна 2016 22 / 22 25:18     Старлайт 52
К списку групп
Мидл Ю ( участников: 9 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нелюбин Игорь 2006 1 / 9 41:21     МБОУ СОШ №18 15 100.00
2   Чайкин Александр 2005 2 / 9 41:46     МБОУ СОШ №18 20 98.99
3   Перминов Игорь 2006 3 / 9 41:51     МБОУ СОШ №18 17 98.79
4   Ямщиков Степан 2006 4 / 9 42:35     МБОУ СОШ №18 21 97.02
5   Волынин Михаил 2005 5 / 9 42:45     МБОУ СОШ №18 5 96.61
6   Васильев Максим 2005 6 / 9 43:14     МБОУ СОШ №18 3 95.45
7   Таначев Юрий 2003 7 / 9 59:34 I     Нефтекамск 28 55.95
8   Ахманов Динар 2007 8 / 9 1:03:47     Нефтекамск 24 45.75
9   Губайдуллин Данир 2008 9 / 9 1:05:06     Нефтекамск 25 42.56
К списку групп
Лонг М ( участников: 22 ) , дистанция 10800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысов Руслан 1991 1 / 22 51:53     Outdoor Performance 92 100.00
2   Вахрушев Николай 1990 2 / 22 56:37     ВАл 73 90.88
3   Ефимов Анатолий 1992 3 / 22 58:48     Лично 34 86.67
4   Обухов Егор 1987 4 / 22 59:00     Big balloon 94 86.28
5   Варзиков Сергей 1978 5 / 22 1:02:04     - 90 80.37
6   Фасхиев Рафис 1983 6 / 22 1:02:46     Сарапул 56 79.02
7   Двоеглазов Иван 1986 7 / 22 1:02:54     Лично 32 78.77
8   Килин Михаил 1974 8 / 22 1:04:57     Нефтяник 88 74.82
9   Дильмиев Айдар 2002 9 / 22 1:07:10 КМС     Нефтекамск 26 70.54
10   Вахрушев Константин 1983 10 / 22 1:08:39     Лично 30 67.68
11   Никитин Алексей 1989 11 / 22 1:11:21     Лично 40 62.48
12   Гараев Станислав 1985 12 / 22 1:11:48     Сарапул 55 61.61
13   Кельмурзин Максим 1989 13 / 22 1:13:17     Амирон 81 58.75
14   Сидоров Михаил 1989 14 / 22 1:13:29     Отд.175 51 58.37
15   Фаттахов Азат 1985 15 / 22 1:16:07     Лично 44 53.29
16   Елабужев Федор 1987 17 / 22 1:29:14     Лично 33 28.01
17   Тюгаев Павел 1992 18 / 22 1:29:25     Уфа 23 27.66
18   Липин Константин 1990 19 / 22 1:29:32     отд 148 95 27.43
19   Ревенко Александр 1978 20 / 22 1:35:46     ИжАвто 66 15.42
20   Сергеев Иван 1986 21 / 22 1:43:47     Каменное 49
21   Пузырев Сергей 1988 1:28:45 86 Вне конкурса
22   Исмагилов Родион 2005     МБОУ СОШ №18 9 Дисквалифицирован
К списку групп
Мидл Ж ( участников: 5 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смолина Светлана 1967 1 / 5 55:30 КМС     Нефтекамск 27 100.00
2   Килина Ангелина 1952 2 / 5 57:56     Нефтяник 89 95.62
3   Добышева Людмила 1961 3 / 5 1:50:04     ФТИ УрО РАН 84 1.68
4   Столбова Мария 1983 59:52     МБОУ СОШ №18 18 Вне конкурса
5   Купина Зульфия 1986 1:07:22     Чайковский 48 Вне конкурса
К списку групп
Мидл Д ( участников: 2 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Камалова Екатерина 2006 1 / 2 58:37     МБУ СШ "Ижсталь" 61 100.00
2   Данилова Полина 2007 2 / 2 1:16:18     МБОУ СОШ №18 6 69.83
К списку групп
Мидл М ( участников: 11 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кулемин Вадим 1967 1 / 11 39:26     ODIN 93 100.00
2   Хмеленко Роман 1970 2 / 11 45:53     ЮНИТЭК 85 83.64
3   Новокшонов Алексей 1971 3 / 11 49:26     Stars Start 83 74.64
4   Шайхутдинов Марат 1971 4 / 11 54:08     Ижпланета 79 62.72
5   Чиков Виталий 1950 5 / 11 55:48     Кони 70-х 80 58.50
6   Иванов Николай 1961 6 / 11 1:03:44     Купол Х 77 38.38
7   Ашихмин Константин 1971 7 / 11 1:06:29     Лично 29 31.40
8   Липин Александр 1975 55:48     Шведские электрики 71 Вне конкурса
9   Иванов Дмитрий 1978 55:50     Шведские электрики 70 Вне конкурса
10   Николаев Игорь 1985 1:07:37     - 91 Вне конкурса
11   Левитских Сергей 1959     Купол Х 78 Дисквалифицирован
К списку групп