Яркий Кубок. 6 этап 20.08.2017

Ленинградская область 208 30 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 42 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здебловская Юлия 1 / 2 41:52     NordWest 934 90.00
2   Сугак Олеся 2008 2 / 2 1:07:22     БалтийскийБерег-Ф 607 35.18
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Ульяна 2005 1 / 2 24:15     БелыеНочи 608 100.00
2   Новикова Алина 2005 2 / 2 41:36     Петровское 630 28.45
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Никифорова Анна 1 / 1 58:19     ВелоОхта 912 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Меркулова Маргарита 2002     МЕРК 895 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворкина Ксения 2000 1 / 1 1:11:02 I     СДЮСШОР-СТ 859 180.00
К списку групп
Ж21А ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизарова Ольга 1990 1 / 10 55:05 МС     СеверныйВетер 863 200.00
2   Бородулина Ольга 2 / 10 58:19 МС     Кузьмолово 955 188.26
3   Красильникова Дарья 1995 3 / 10 1:00:20 МС     NordWest 879 180.94
4   Карнаухова Наталья 1991 4 / 10 1:07:06 КМС     Петровское 628 156.37
5   Куприенко Ольга 1978 5 / 10 1:09:33 КМС     БелыеНочи 609 147.47
6   Грауэр Лидия 1979 6 / 10 1:22:23     Лично 857 100.88
7   Колосова Алина 1990 7 / 10 1:24:53 КМС     Калинка 874 91.80
8   Писаренко Елена 8 / 10 1:38:14     БелыеНочи 978 43.33
9   Савкина Екатерина 1994 КМС     ДДТ-Фонтанка-32 906 Не финишировал
10   Черкасская Мария 1986 КМС     Лично 925 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Екатерина 1 / 8 43:40 КМС     Лично 953 200.00
2   Мужилко Виктория 1994 2 / 8 48:59 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 898 175.65
3   Голубева Виктория 1979 3 / 8 55:52 КМС     Нева-Fox-СРП 851 144.12
4   Хисматулина Алия 1989 5 / 8 1:08:35 I     РоВет-Ильичево 647 85.88
5   Головкина Светлана 1980 6 / 8 1:11:17 I     РоВет-Ильичево 641 73.51
6   Королева Елена 1983 7 / 8 1:12:26     ЭксВеста 877 68.24
7   Ртищева Анна 1987 8 / 8 1:39:49     Ижора 624
8   Щербуль Константин 1:05:39     БелыеНочи 966 Вне конкурса
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 13 48:34 МС     _110% 110 120.00
2   Платонова Антонина 1974 2 / 13 49:04 МС     Петровское 635 118.76
3   Троицкая Елена 1970 3 / 13 50:44 КМС     Лично 916 114.65
4   Руденко Марина 4 / 13 55:09 МС     NordWest 655 103.73
5   Чубаркова Ольга 1976 5 / 13 55:34 КМС     Лично 928 102.70
6   Юсупова Ксения 1975 6 / 13 58:30     Кузьмолово 932 95.46
7   Верхоглядова Надежда 1977 7 / 13 1:02:37 КМС     Лично 805 85.28
8   Куницкая Наталья 1970 8 / 13 1:03:15 МС     Азимут 545 83.72
9   Аверина Елена 1971 9 / 13 1:03:39 I     СеверныйВетер 783 82.73
10   Беланова Екатерина 1969 10 / 13 1:03:43 I     Лично 791 82.57
11   Добрицкая Елена 1968 11 / 13 1:08:12 КМС     Веста 860 71.49
12   Салаткова Екатерина 1977 12 / 13 1:10:46     Азимут 580 65.15
13   Красильникова Екатерина 1969 13 / 13 1:22:14 I     NordWest 880 36.82
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1959 1 / 7 49:09 КМС     Азимут 334 90.00
2   Васильева Катерина 1957 2 / 7 49:36 III     Азимут 205 89.18
3   Кондрашкина Лидия 1962 3 / 7 1:01:50 КМС     Азимут 462 66.78
4   Ивлева Алла 1960 4 / 7 1:03:50 III     ТТН 869 63.11
5   Казакова Екатерина 1959 5 / 7 1:04:55 III     Азимут 374 61.13
6   Ильющенко Наталия 1963 6 / 7 1:07:56     Азимут 336 55.61
7   Гудзенко Елена 1966 7 / 7 1:26:29 МС     Лично 858 21.64
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белоусова Татьяна 1956 1 / 7 39:29 КМС     Ижора 620 70.00
2   Кузнецова Елена 1956 2 / 7 43:05 III     Азимут 537 63.62
3   Шадрина Елена 1955 3 / 7 45:16     Лично 931 59.75
4   Большакова Галина 1955 4 / 7 49:19     Азимут 150 52.57
5   Фирсова Тамара 1957 5 / 7 52:06     Азимут 589 47.63
6   Лалетина Елена 1957 6 / 7 1:02:08     Лично 886 29.84
7   Яшукова Наталья 1956 7 / 7 1:21:22 I     Азимут 603
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1951 1 / 4 41:00 КМС     Экран 909 60.00
2   Свистун Татьяна 2 / 4 42:43 МС     Калинка 975 57.49
3   Лактионова Нина 1950 3 / 4 47:39 КМС     Азимут 562 50.27
4   Русакова Лариса 1952 4 / 4 1:37:17     Азимут 578
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 2 46:02 КМС     Азимут 325 60.00
2   Васильева Валентина 1935 2 / 2 1:47:02 II     Азимут 206
К списку групп
М10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Щербуль Олег 1 / 3 25:08     БелыеНочи 933 90.00
2   Сылкин Егор 2007 2 / 3 25:51     Лично 913 87.43
3   Цветков Николай 2007 3 / 3 32:05     Эверест 920 65.11
К списку групп
М12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новик Никита 2006 1 / 7 21:34     Петровское 629 100.00
2   Верин Даниил 2005 2 / 7 23:12     Петровское 625 92.43
3   Грищук Никита 3 / 7 26:43     Кузьмолово 935 76.12
4   Чернышов Матвей 2005 4 / 7 29:39     Кириши-О-AlkoStop 927 62.52
5   Иванов Кирилл 2006 5 / 7 31:17     Калинка-ИВС 868 54.95
6   Лазарев Дмитрий 2005 6 / 7 36:30     Radar 885 30.76
7   Данилов Аркадий 2006 7 / 7 1:18:02     Петровское 626
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Константин 1 / 6 26:46     ПетродворцовыйДДТ 937 120.00
2   Багрецов Тимофей 2 / 6 31:31 I     Родонит 627 98.70
3   Дворкин Борис 3 / 6 39:56     Прогрыз 982 60.97
4   Ошеров Александр 4 / 6 54:19     БелыеНочи 979
5   Новоселов Максим 5 / 6 58:15     ВелоОхта 981
6   Ефимов Даниил III     БелыеНочи 661 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Викентьев Владислав 2001 1 / 2 1:00:43 I     Калинка-ИВС 848 150.00
2   Руденко Сергей 2 / 2 1:16:23 II     NordWest 944 111.30
К списку групп
М21А ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Игорь 1983 1 / 19 47:09 МС     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 919 200.00
2   Горохов Сергей 1987 2 / 19 49:16 МС     Кузьмолово-MassSport 856 191.02
3   Масловский Дмитрий 1991 3 / 19 49:21 МС     Белгород 893 190.67
4   Сергеев Даниэль 1994 4 / 19 50:35 МС     СК-Петродворец 907 185.44
5   Чегаровский Михаил 1987 5 / 19 51:52 МС     Кузьмолово 923 179.99
6   Родионов Богдан 6 / 19 52:02 МС     Лично 657 179.29
7   Агафонцев Юрий 1987 7 / 19 56:15 МС     Калинка 785 161.40
8   Житухин Дмитрий 1990 8 / 19 58:19 МС     NordWest 865 152.63
9   Бураго Алексей 1975 9 / 19 1:00:00 МС     Гольфстрим 793 145.49
10   Могильный Илья 1997 10 / 19 1:07:13 МС     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 897 114.88
11   Игнатьев Дмитрий 1984 11 / 19 1:07:37 I     СеверныйВетер 870 113.18
12   Снетков Дмитрий 1983 12 / 19 1:07:52 I     Orientator 910 112.12
13   Чегаровский Юрий 1974 13 / 19 1:13:12 МС     Лично 924 89.50
14   Русаков Сергей 1988 14 / 19 1:17:03 I     Азимут 576 73.17
15   Сулацкий Даниил 15 / 19 1:20:20     БелыеНочи 963 59.24
16   Гордеев Роман 1989 16 / 19 1:32:57     Лично 853 5.73
17   Аверичев Д.Ф 1982 17 / 19 2:14:29     Лично 784
18   Медведев Алексей 1987     СпортТурСПб 648 Не финишировал
19   Скорик Артем 1986     StruGGle! 908 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1986 1 / 8 37:00 МС     Alko-Stop 882 200.00
2   Тупурия Гия 2 / 8 42:20     Кузьмолово 965 171.17
3   Баландин Алексей 3 / 8 46:36 КМС     Alko-Stop 633 148.11
4   Багрецов Семен 1995 4 / 8 49:52 КМС     БалтийскийБерег-Ф 606 130.45
5   Клепцов Александр 1987 5 / 8 1:02:44     ЭксВеста 873 60.90
6   Кулигин Илья 6 / 8 1:02:52 КМС     Лично 964 60.18
7   Алешкин Сергей 1985 7 / 8 1:03:24     Лично 790 57.30
8   Кутузов Андрей 1976 8 / 8 1:15:24     Ижора 622
К списку групп
М35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малеев Константин 1979 1 / 8 54:44 I     Эверест 892 150.00
2   Верническо Антон 1981 2 / 8 54:48     Выборг-Ориентир 804 149.82
3   Чернышов Андрей 1981 3 / 8 1:03:13 КМС     Кириши-О-AlkoStop 926 126.75
4   Еремин Сергей 1979 4 / 8 1:05:14 II     Астахова Врн 864 121.22
5   Баркалов Андрей 5 / 8 1:08:58     _110% 970 110.99
6   Максимов Олег 1974 6 / 8 1:10:43 I     _110% 136 106.20
7   Кириченко Антон 1980 7 / 8 1:22:40 КМС     Ювента-Кириченко 872 73.45
8   Лазарев Андрей 1980 8 / 8 1:37:07 I     Radar 884 33.85
К списку групп
М40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумарин Борис 1975 1 / 13 1:07:41     Лично 929 120.00
2   Кононов Иван 2 / 13 1:10:25 КМС     Лично 974 115.15
3   Лебедев Александр 1974 3 / 13 1:13:21     БелыеНочи-Лебедев 887 109.95
4   Меркулов Дмитрий 1977 4 / 13 1:14:20     МЕРК 894 108.21
5   Здебловский Алексей 5 / 13 1:15:40     NordWest 972 105.85
6   Павлов Александр 1977 6 / 13 1:15:53     Лично 903 105.46
7   Карженков Дмитрий 1973 7 / 13 1:17:27 I     Лично 871 102.68
8   Коротеев Михаил 1975 8 / 13 1:18:34 II     Лично 878 100.70
9   Алексеенко Виталий 1973 9 / 13 1:20:13     Лично 789 97.78
10   Иванов Александр 1974 10 / 13 1:45:17     Калинка-ИВС 866 53.34
11   Дубинин Артем 1975 11 / 13 1:46:16     ChevyMan 862 51.59
12   Кузнецов Святослав 1974 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 881 Не финишировал
13   Разкин Сергей КМС     Трофиориент 973 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1 / 4 44:35     БелыеНочи 980 100.00
2   Куприенко Денис 1971 2 / 4 53:14 МС     БелыеНочи 610 80.60
3   Сабанин Лев 1969 3 / 4 1:07:30 II     Азимут 579 48.60
4   Дворкин Александр 4 / 4 1:39:03     Прогрыз 957
К списку групп
М50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горев Кирилл 1963 1 / 10 54:11 МС     СпортивнаяЛиния 854 90.00
2   Гусак Сергей 2 / 10 54:43     Лично 946 89.11
3   Новокшенов Дмитрий 1966 3 / 10 1:02:27 КМС     NordWest 901 76.27
4   Киселев Игорь 1963 4 / 10 1:03:56 КМС     Азимут 444 73.80
5   Кузьмин Андрей 5 / 10 1:05:27     Азимут 947 71.29
6   Румянцев Юрий 1963 6 / 10 1:06:09 КМС     Азимут 575 70.12
7   Пасечник Сергей 1967 7 / 10 1:08:17     Ижора 623 66.58
8   Разметов Андрей 1967 8 / 10 1:08:55 КМС     Веста-Разметов 905 65.53
9   Кириченко Игорь 9 / 10 1:20:02 МС     Лично 656 47.06
10   Добрицкий Александр 1966 10 / 10 1:30:06 КМС     Веста 861 30.34
К списку групп
М55 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондарев Сергей 1960 1 / 12 55:51 I     Азимут 154 80.00
2   Бораченко Александр 1960 2 / 12 58:03 КМС     Азимут 155 76.85
3   Пьянков Владимир 1962 3 / 12 1:04:18     Петровское 640 67.90
4   Ольшин Василий 1960 4 / 12 1:04:24 I     Азимут 569 67.75
5   Хабибулин Александр 1960 5 / 12 1:06:27 II     Азимут 591 64.82
6   Аксенов Сергей 1960 5 / 12 1:06:27     Веста-Приозерск 788 64.82
7   Хисматулин Дамир 1962 7 / 12 1:10:51 I     РоВет-Ильичево 646 58.51
8   Кондрашкин Игорь 1960 8 / 12 1:12:14 МС     Азимут 459 56.53
9   Егоров Владимир 1960 9 / 12 1:16:20 I     Азимут 275 50.66
10   Городилов Сергей 1962 10 / 12 1:23:58 I     Выборг-Ориентир-2 855 39.73
11   Ушанов Вадим 1959 11 / 12 1:29:05 КМС     Азимут 588 32.40
12   Иванов Андрей 1962 I     Кузьмолово 867 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 10 36:21 КМС     Азимут 272 70.00
2   Михайлов Василий 1953 2 / 10 40:35 МС     БелыеНочи 896 61.85
3   Абозов Анатолий 1953 3 / 10 43:57 I     Азимут 140 55.36
4   Фотин Сергей 1955 4 / 10 47:01 II     Азимут 590 49.46
5   Зачиняев Виктор 1953 5 / 10 54:46 КМС     Азимут 329 34.53
6   Храмышев Феликс 1955 6 / 10 56:47 КМС     Лично 918 30.65
7   Сурков Сергей 1954 7 / 10 59:25 КМС     Азимут 583 25.58
8   Большаков Василий 1955 8 / 10 1:12:26     Азимут 149 0.51
9   Негин Сергей 1954 9 / 10 1:12:54 I     Азимут 564
10   Шадрин Владимир 1953     Лично 930 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 5 41:25 КМС     Азимут 563 60.00
2   Чумаков Юрий 1952 2 / 5 45:23 I     Азимут 601 54.25
3   Борисов Владимир 1948 3 / 5 1:03:18 КМС     Азимут 176 28.30
4   Новожилов Валерий 1950 4 / 5 1:10:08 КМС     Азимут 567 18.40
5   Соловьев Василий 1949 5 / 5 1:27:42 I     Азимут 582
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1944 1 / 6 37:58 МС     Азимут 478 60.00
2   Гордышевский Семен 1946 2 / 6 39:33 II     Азимут 266 57.50
3   Ивановский Юрий 1946 3 / 6 39:36 КМС     Азимут 335 57.42
4   Шайморданов Анатолий 1946 4 / 6 57:08 I     Экран 653 29.71
5   Тарасов Борис 1945 5 / 6 58:08 I     Азимут 584 28.13
6   Никитин Михаил 1945 6 / 6 1:01:02 III     Азимут 565 23.55
К списку групп
М75 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Успенский Сергей 1937 1 / 7 36:02 I     Азимут 587 60.00
2   Брынцев Виктор 1933 2 / 7 38:04 МС     Азимут 179 56.61
3   Жуков Олег 1938 3 / 7 46:57 КМС     Азимут 292 41.82
4   Булат Сергей 1939 4 / 7 56:55 I     Экран 651 25.23
5   Казанцев Сергей 1941 5 / 7 58:38 I     Экран 652 22.37
6   Касаткин Николай 1942 6 / 7 1:12:45 II     Азимут 390
7   Губанов Валерий 1939 7 / 7 1:21:21 I     Азимут 271
К списку групп
МЖ7 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Коротеев Семен 2010 1 / 4 8:43     Лично 280 80.00
2   Клепцова Александра 2 / 4 12:26     Лично 396 45.89
3   Сугак Полина 2010 3 / 4 16:05     БалтийскийБерег-Ф 178 12.39
4   Дворкина Евгения 4 / 4 21:02     Лично 399
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ашкинадзи Борис 1964 1 / 15 34:13 КМС     Лично 246 100.00
2   Кузьмина Анна 1991 2 / 15 45:31 I     Alko-Stop 282 66.98
3   Катанцева Анна 3 / 15 49:44     Выборг-Ориентир 748 54.65
4   Котлярский Александр 1967 4 / 15 1:03:55     СеверныйВетер 281 13.20
5   Кашина Татьяна 5 / 15 1:08:48     ПетродворцовыйДДТ 473
6   Кутузова Елена 1986 6 / 15 1:09:11     Ижора 183
7   Пасечник Ксения 1975 7 / 15 1:10:15     Ижора 185
8   Румянцева Ирина 1963 8 / 15 1:11:19     Азимут 175
9   Дешко Татьяна 1966 9 / 15 1:31:00 III     Азимут 163
10   Грищук Елена 10 / 15 1:35:51     Кузьмолово 475
11   Павлова Ольга 1978 11 / 15 1:38:10     Лично 289
12   Шишкова Роза 12 / 15 1:40:49     ВелоПитер 402
13   Юллинен Анастасия 13 / 15 1:40:51     Лично 465
14   Васильева Татьяна 1977 14 / 15 1:43:36     Азимут 99
15   Варламова Евгения 15 / 15 2:02:55     Лично 704
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1994 1 / 11 55:44 МС     NordWest 276 100.00
2   Иванов Андрей 2 / 11 57:35     Лично 311 96.68
3   Багрецов Александр 3 / 11 1:04:39     Родонит 302 84.00
4   Катанцев Сергей 4 / 11 1:06:02     Выборг-Ориентир 393 81.52
5   Кузнецов Алексей 5 / 11 1:11:41     Лично 305 71.38
6   Мангуш Евгений 1971 6 / 11 1:14:49     Лично 285 65.76
7   Чегаровская Анна 1988 7 / 11 1:18:24 КМС     Кузьмолово 296 59.33
8   Кузнецов Евгений 8 / 11 1:30:17     Радисты 392 38.01
9   Иванова Мария 1984 9 / 11 1:36:54     ЭПС 278 26.14
10   Черногаева Елена 1984 10 / 11 1:38:03     БодраяМорковь 297 24.07
11   Мангуш Мария 1969 11 / 11 2:10:38     Лично 286
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.