МДМ 2020 - 1 день (выбор), ст. Бинарадка 12.09.2020

Самарская область 299 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Добрянский Андрей 1969 1 / 17 15:52     PRIZMA TEAM 63.RU 6 100.00
2   Бондаренко Анна 2011 2 / 17 19:07     Саксор-Шлямова 4 79.52
3   Дмитриев Ярослав 2012 3 / 17 20:19     СШ 'Фаворит' 489 71.95
4   Дмитриева Алеся 1985 4 / 17 20:25     СШ 'Фаворит' 490 71.32
5   Лысенков Максим 2015 5 / 17 20:28     СДЮСШОР№14 'Жигули' 23 71.01
6   Житлова Лиза 2012 6 / 17 21:00     PRIZMA TEAM 63.RU 10 67.65
7   Житлов Андрей 1986 7 / 17 21:01     PRIZMA TEAM 63.RU 9 67.54
8   Мещерякова Елизавета 2010 8 / 17 21:04     САКСОР - 'Динамика' 53 67.23
9   Струговщиков Владислав 1970 9 / 17 21:05     КСО 'Формула-О' 42 67.12
10   Широков Дима 2015 10 / 17 21:35     Балахонкина 48 63.97
11   Широкова Софья 2013 11 / 17 21:36     Балахонкина 49 63.87
12   Бондаренко Виталий 2009 12 / 17 22:37     Саксор-Шлямова 5 57.46
13   Ракова Ирина 2009 13 / 17 30:59     Сокол-Саксор 32 4.73
14   Кирилин Никита 2011 14 / 17 32:20     'Сокол' 19
15   Калинин Алексей 2011 15 / 17 32:37     'Сокол' 15
16   Сафин Максим 2014 16 / 17 1:47:31     Самара, лично 35
17   Зуева Ксения 2013     Тольятти, лично 12
К списку групп
Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Махиянова Амира 2010 1 / 7 23:50     Старт 52 90.00
2   Якупова Аделина 2011 2 / 7 24:27     Взлёт-За ВДВ 61 87.67
3   Каськова Варвара 2011 3 / 7 36:56     Саксор-Шлямова 51 40.53
4   Тихонова Руслана 2010 4 / 7 39:04     PRIZMA TEAM 63.RU 59 32.48
5   Струговщикова Лидия 2011 5 / 7 47:40     КСО 'Формула-О' 58
6   Шиянович Анастасия 1979 6 / 7 1:08:15     КСО 'Формула-О' 60
7   Муравицкая Ольга 2011     САКСОР-HUNTER 54
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клыкова Карина 2008 1 / 16 16:42     Зож-Симбирск Зарипов 71 100.00
2   Калачева Елизавета 2009 2 / 16 18:43     PRIZMA TEAM 63.RU 69 87.92
3   Мотькина Вика 2008 3 / 16 22:04     PRIZMA TEAM 63.RU 73 67.86
4   Быкова Анастасия 2009 4 / 16 22:44     САКСОР-Энергетик 66 63.87
5   Полицковая Софья 2009 5 / 16 22:50     САКСОР-Энергетик 77 63.27
6   Житлова Полина 2009 6 / 16 23:41     PRIZMA TEAM 63.RU 68 58.18
7   Николаева Юлия 2009 7 / 16 25:29     Зож-Симбирск Зарипов 74 47.41
8   Орлова Маргарита 2009 8 / 16 33:15     Эдельвейс-Власова 75 0.90
9   Смирнова Кира 2009 9 / 16 35:56     САКСОР-'Контур' 81
10   Проскурина Маргарита 2009 10 / 16 36:07     САКСОР-'Контур' 78
11   Бабушкина Екатерина 2009     САКСОР-Энергетик 64
12   Александрова Кристина 2009     PRIZMA TEAM 63.RU 62
13   Селиверстова Анастасия 2008     Эдельвейс-Власова 80
14   Терехина Ольга 2008     САКСОР - 'Динамика' 83
15   Парчайкина Елизавета 2009     СДЮСШОР№14 'Жигули' 76
16   Астафьева Ирина 2008     СДЮСШОР№14 'Жигули' 63
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнетова Виктория 2007 1 / 13 19:10     САКСОР-Энергетик 92 120.00
2   Старчикова Алена 2007 2 / 13 19:23     Зож-Симбирск Зарипов 100 118.64
3   Дикова Юлия 2006 3 / 13 19:25 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 90 118.43
4   Колтунова Арина 2007 4 / 13 19:36 III     Взлёт-За ВДВ 91 117.29
5   Санкеева Ксения 2007 5 / 13 21:24 I     Взлёт-За ВДВ 99 106.02
6   Белова Алина 2007 6 / 13 21:55     САКСОР-HUNTER 87 102.78
7   Муленко Софья 2006 7 / 13 23:59 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 95 89.84
8   Лукина Анфиса 2006 8 / 13 24:11 I     Ориент-Эдельвейс 93 88.59
9   Ржавцева Евгения 2006 9 / 13 24:18 I     Взлёт-За ВДВ 97 87.86
10   Садомская Ксения 2007 10 / 13 24:28     САКСОР-Энергетик 98 86.82
11   Морякова Кристина 2007 11 / 13 28:47     Ориент-Эдельвейс 94 59.79
12   Муравицкая Юлия 1975 12 / 13 32:03     САКСОР-HUNTER 96 39.34
13   Белоусова Александра 2006 13 / 13 40:19 III     САКСОР - 'Динамика' 88
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Раевская Виктория 2005 1 / 9 34:04 I     САКСОР-HUNTER 111 150.00
2   Кормилицына Дарья 2005 2 / 9 34:22 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 105 148.68
3   Сазонова Елизавета 2004 3 / 9 34:24 I     САКСОР-Энергетик 112 148.53
4   Каленкова Елена 2004 4 / 9 34:29 I     Зож-Симбирск Зарипов 103 148.17
5   Селянкина Дарья 2005 5 / 9 39:47 I     Старт 113 124.83
6   Васильева Светлана 2005 6 / 9 44:35 I     Ориент-Эдельвейс 102 103.69
7   Махиянова Адиля 2004 7 / 9 50:18 I     Старт 107 78.52
8   Клыкова Ксения 2005 8 / 9 58:41 II     Зож-Симбирск Зарипов 104 41.61
9   Столбова Мария 2004 III     САКСОР-HUNTER 115
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левина Ольга 2002 1 / 4 37:54 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 123 180.00
2   Лапикова Алена 2002 2 / 4 40:24 КМС     САКСОР - 'Динамика' 122 168.13
3   Гончарова Екатерина 2003 3 / 4 45:05 II     'Сокол' 119 145.88
4   Жидова Полина 2003 II     ЦДТ №6 г.Ульяновск 120
К списку групп
Ж21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Екатерина 1997 1 / 12 33:46 МС     Эдельвейс-Власова 127 200.00
2   Мурзина Анастасия 1996 2 / 12 36:12 КМС     Юный Динамовец 133 185.59
3   Томан Мария 2002 3 / 12 41:30 КМС     Тольятти Томан 486 154.20
4   Коробова Юлия 1993 4 / 12 44:35 КМС     САКСОР-'Контур' 129 135.93
5   Сорокоумова Лилия 1988 5 / 12 44:39 I     Пух и Ко 136 135.54
6   Белова Ольга 1988 6 / 12 46:00 МС     Старт 126 127.54
7   Ульянина Анна 2000 7 / 12 53:19 II     УлГТУ 137 84.21
8   Алескарова Динара 1988 8 / 12 53:38     УлГТУ 124 82.33
9   Морозова Юлия 1989 9 / 12 54:23     САКСОР - 'Динамика' 132 77.89
10   Ревина Кристина 1992 10 / 12 58:30 I     'Сокол' 134 53.50
11   Ломкова Диана 1990 11 / 12 1:03:17 I     УлГТУ 130 25.17
12   Лысенкова Ирина 1988 12 / 12 1:21:58 II     Абрис 131
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лунина Светлана 1980 1 / 11 34:56 I     'Сокол' 146 120.00
2   Балахонкина Елена 1977 2 / 11 36:58 МС     Балахонкина 139 113.02
3   Федюкова Елена 1975 3 / 11 38:13     ЦДТ №6 г.Ульяновск 154 108.72
4   Томан Наталья 1972 4 / 11 46:19 МС     Тольятти Томан 152 80.90
5   Красикова Олеся 1978 5 / 11 1:00:20 III     САКСОР-Энергетик 144 32.75
6   Желябина Елена 1976 6 / 11 1:19:39 III     САКСОР-Энергетик 141
7   Каськова Елена 1977 7 / 11 1:23:21 III     Саксор-Шлямова 142
8   Наумова Юлия 1979 8 / 11 1:25:56     САТУРН 147
9   Лукъянчикова Вероника 1974 МС     'Сокол' 145
10   Чернова Наталья 1971     УлГТУ 155
11   Нуйкина Елена 1973     САКСОР - 'Динамика' 148
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Марина 1970 1 / 10 36:25     САКСОР-Энергетик 168 90.00
2   Сивцова Ирина 1969 2 / 10 42:18     Ориент-Эдельвейс 169 75.46
3   Акимова Ирина 1969 3 / 10 42:35 КМС     Зож-Симбирск Зарипов 156 74.76
4   Левина Светлана 1962 4 / 10 42:41 III     Абрис 165 74.51
5   Голякова Светлана 1965 5 / 10 47:47     Sport Class 159 61.91
6   Данилова Антонина 1962 6 / 10 47:52 II     ЗОЖ 161 61.70
7   Баландина Ирина 1965 7 / 10 47:55     ЗОЖ-Зарипов 157 61.58
8   Журлова Светлана 1962 8 / 10 56:01     ЗОЖ-Зарипов 163 41.56
9   Князева Светлана 1964 9 / 10 56:47 КМС     САКСОР-HUNTER 164 39.67
10   Баландина Татьяна 1965     ЗОЖ-Зарипов 158
К списку групп
Ж60 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахмина Татьяна 1952 1 / 16 29:18     ВАЗ 183 70.00
2   Бахмурова Людмила 1948 2 / 16 29:45     ВС 175 68.92
3   Абрамова Наталья 1957 3 / 16 32:51 КМС     Саксор-Шлямова 173 61.52
4   Зарипова Татьяна 1954 4 / 16 33:07 МС     Зож-Симбирск Зарипов 181 60.88
5   Потапова Нина 1951 5 / 16 33:25 I     ЗОЖ 184 60.16
6   Власкина Ирина 1955 6 / 16 39:00     САТУРН 177 46.83
7   Колесникова Вера 1958 7 / 16 39:24     ВС 182 45.87
8   Викулина Светлана 1963 8 / 16 39:56 II     все звезды 176 44.60
9   Глазкова Татьяна 1956 9 / 16 42:19     Старт 179 38.90
10   Рыженкова Валентина 1951 10 / 16 49:33     Sport Class 186 21.62
11   Романова Елена 1953 11 / 16 50:08     ВАЗ 185 20.23
12   Геншафт Ольга 1959 12 / 16 52:27     ВС 178 14.69
13   Шкелева Светлана 1948 13 / 16 56:23     ВАЗ 190 5.30
14   Жулева Флория 1941 14 / 16 1:05:43     ВАЗ 180
15   Александрова Светлана 1959     Sport Class 487
16   Солдаткина Ольга 1955     ВС 187
К списку групп
М10 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкин Егор 2010 1 / 17 21:05     САКСОР-Энергетик 192 90.00
2   Вихрев Олег 2011 2 / 17 24:48     ЦДТ №6 г.Ульяновск 194 74.13
3   Васильев Василий 2012 3 / 17 24:57     Ориент-Эдельвейс 193 73.49
4   Дмитриев Александр 2010 4 / 17 26:43     СШ 'Фаворит' 488 65.95
5   Якупов Тимур 2010 5 / 17 30:32     Взлёт-За ВДВ 217 49.66
6   Асташкин Антон 2010 6 / 17 33:42     СДЮСШОР№14 'Жигули' 191 36.14
7   Плетнев Дмитрий 2012 7 / 17 34:21     СДЮСШОР№14 'Жигули' 212 33.37
8   Дубс Владимир 2010 8 / 17 34:23     СДЮСШОР№14 'Жигули' 199 33.23
9   Зоркин Тимофей 2011 9 / 17 34:25     СДЮСШОР№14 'Жигули' 201 33.08
10   Сахарнов Алексей 2010 10 / 17 36:44     САКСОР-Энергетик 213 23.19
11   Козлов Михаил 2010 11 / 17 40:21     САКСОР-Энергетик 205 7.75
12   Головин Максим 2012 12 / 17 48:46     'Сокол' 196
13   Плахов Михаил 2012 13 / 17 49:51     СДЮСШОР№14 'Жигули' 211
14   Дерябин Ярослав 2010     СДЮСШОР№14 'Жигули' 197
15   Добрянский Артем 2010     PRIZMA TEAM 63.RU 198
16   Лысенков Дмитрий 2013     СДЮСШОР№14 'Жигули' 208
17   Овсянников Юра 2010     PRIZMA TEAM 63.RU 210
К списку групп
М12 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тулубаев Трофим 2008 1 / 32 18:51     PRIZMA TEAM 63.RU 257 100.00
2   Боков Владимир 2008 2 / 32 19:19     PRIZMA TEAM 63.RU 224 97.52
3   Шавель Степан 2008 3 / 32 20:35     PRIZMA TEAM 63.RU 260 90.80
4   Садриев Ильяс 2008 4 / 32 22:46     Зож-Симбирск Зарипов 250 79.22
5   Замышляев Андрей 2009 5 / 32 24:54     Старт 234 67.90
6   Руденко Александр 2008 6 / 32 25:47     'Сокол' 249 63.22
7   Лысиков Ярослав 2008 7 / 32 25:50     'Сокол' 240 62.95
8   Муленко Леонид 2008 8 / 32 27:31     СДЮСШОР№14 'Жигули' 243 54.02
9   Луговской Егор 2008 9 / 32 27:32     СДЮСШОР№14 'Жигули' 238 53.93
10   Степанов Артем 2008 10 / 32 27:34     СДЮСШОР№14 'Жигули' 253 53.76
11   Тихов Андрей 2009 11 / 32 27:45     СДЮСШОР№14 'Жигули' 256 52.79
12   Романов Егор 2008 12 / 32 28:13     PRIZMA TEAM 63.RU 248 50.31
13   Кедняев Иван 2008 13 / 32 28:17     PRIZMA TEAM 63.RU 237 49.96
14   Чернышов Федор 2009 14 / 32 28:18     СДЮСШОР№14 'Жигули' 259 49.87
15   Дорогавцев Дима 2009 15 / 32 28:21     PRIZMA TEAM 63.RU 231 49.60
16   Давыдов Артем 2008 16 / 32 28:32     Sport Class 228 48.63
17   Щербаков Алексей 2008 17 / 32 29:18     САКСОР-Энергетик 263 44.56
18   Бабушкин Илья 2008 18 / 32 29:25     САКСОР-HUNTER 220 43.94
19   Балахонкин Артем 2008 19 / 32 31:26     Саксор-Шлямова 221 33.24
20   Матвеев Денис 2008 20 / 32 35:21     PRIZMA TEAM 63.RU 241 12.47
21   Таланин Иван 2009 21 / 32 35:26     СДЮСШОР№14 'Жигули' 255 12.02
22   Итрухин Дмитрий 2009 22 / 32 38:03     Саксор-Шлямова 236
23   Берняев Артем 2009 23 / 32 38:17     Саксор-Шлямова 223
24   Лукъянчиков Михаил 2008 24 / 32 39:21     'Сокол' 239
25   Софьин Захар 2009 25 / 32 40:25     'Сокол' 252
26   Дианов Константин 2009 26 / 32 43:14     ЦДТ №6 г.Ульяновск 229
27   Неткасов Данис 2008 27 / 32 1:04:13     Зож-Симбирск Зарипов 281
28   Струговщиков Степан 2009     КСО 'Формула-О' 254
29   Жеребенков Егор 2009     'Сокол' 232
30   Бастраков Глеб 2009     Ориент-Эдельвейс 222
31   Шиянович Григорий 2009     КСО 'Формула-О' 261
32   Тумаев Егор 2008     PRIZMA TEAM 63.RU 258 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Илларионов Егор 2006 1 / 29 22:52 I     Саксор-Шлямова 277 120.00
2   Макаров Артем 2006 2 / 29 23:46 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 286 115.28
3   Демашин Даниил 2007 3 / 29 23:48 II     Зож-Симбирск Зарипов 273 115.10
4   Мещеряков Даниил 2007 4 / 29 24:02     САКСОР - 'Динамика' 287 113.88
5   Шаранин Алексей 2006 5 / 29 24:03 II     САКСОР-HUNTER 309 113.79
6   Кузьмин Егор 2006 6 / 29 24:16 II     САКСОР-HUNTER 282 112.65
7   Волкогонов Илья 2007 7 / 29 24:24     САКСОР-Энергетик 265 111.95
8   Федоров Георгий 2006 8 / 29 26:17 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 305 102.07
9   Гетманенко Кирилл 2007 9 / 29 27:07     САКСОР-Энергетик 266 97.70
10   Мустяц Миша 2007 10 / 29 27:26     PRIZMA TEAM 63.RU 290 96.03
11   Кузин Денис 2006 11 / 29 27:45 I     Взлёт-За ВДВ 280 94.37
12   Жумабаев Назар 2007 12 / 29 27:49     САКСОР - 'Динамика' 276 94.02
13   Семенов Степан 2006 13 / 29 27:52 I     Взлёт-За ВДВ 300 93.76
14   Муравицкий Михаил 2007 14 / 29 28:26 II     САКСОР-HUNTER 289 90.79
15   Лебедев Владимир 2006 15 / 29 29:13 III     'Сокол' 284 86.68
16   Губанов Максим 2007 16 / 29 29:38 II     'Сокол' 271 84.49
17   Лаптев Степан 2006 17 / 29 30:25 II     'Сокол' 283 80.38
18   Лысиков Юрий 2006 18 / 29 30:51 II     'Сокол' 285 78.10
19   Горячев Максим 2006 19 / 29 31:28 III     Saksor-ski 269 74.87
20   Данодин Леонид 2007 20 / 29 33:35     САКСОР-Энергетик 272 63.76
21   Головин Тимур 2007 21 / 29 41:38 III     'Сокол' 268 21.52
22   Гимаев Даниил 2006 22 / 29 42:03     'Сокол' 267 19.33
23   Тямаев Дамир 2006 23 / 29 44:45     Саксор-Фокеева 303 5.16
24   Струговщиков Даниил 2007 24 / 29 52:55     КСО 'Формула-О' 301
25   Москалев Максим 2006 25 / 29 55:47     Saksor-ski 288
26   Намаюшко Никита 2005 26 / 29 58:28     СДЮСШОР№14 'Жигули' 292
27   Шакиров Амир 2007 27 / 29 1:06:07     Saksor-ski 308
28   Намаюшко Даниил 2005     СДЮСШОР№14 'Жигули' 291
29   Томан Александр 2006     Тольятти Томан 302
К списку групп
М16 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкин Ярослав 2004 1 / 21 30:01 I     САКСОР-Энергетик 313 150.00
2   Романеев Андрей 2005 2 / 21 31:04 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 328 144.75
3   Воробьев Кирилл 2005 3 / 21 31:08 I     PRIZMA TEAM 63.RU 315 144.42
4   Алипов Алексей 2005 4 / 21 31:20 I     Взлёт-За ВДВ 311 143.42
5   Сазонов Василий 2005 5 / 21 33:59 I     САКСОР-Энергетик 329 130.18
6   Балыков Николай 2004 6 / 21 36:33 I     Зож-Симбирск Зарипов 314 117.35
7   Николаев Илья 2005 7 / 21 37:47 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 324 111.19
8   Федоров Федор 2005 8 / 21 38:31 I     САКСОР - 'Динамика' 332 107.52
9   Никитин Федор 2005 9 / 21 42:37 II     САКСОР-HUNTER 323 87.03
10   Каськов Александр 2004 10 / 21 42:47 I     Саксор-Шлямова 318 86.20
11   Сорокин Василий 2006 11 / 21 46:49 II     САКСОР-Энергетик 331 66.05
12   Мохнатов Игорь 2005 12 / 21 48:22 II     САКСОР-HUNTER 322 58.30
13   Моисеев Кирилл 2005 13 / 21 50:54 I     'Сокол' 321 45.64
14   Якушев Влад 2004 14 / 21 56:50     Саксор-Фокеева 334 15.99
15   Павловский Тихон 2004 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 326
16   Акулинин Дмитрий 2005 I     Зож-Симбирск Зарипов 310
17   Сизов Андрей 2005 I     Зож-Симбирск Зарипов 330
18   Захарычев Иван 2005 I     Зож-Симбирск Зарипов 316
19   Ауц Евгений 2005 I     Взлёт-За ВДВ 312
20   Нуруллин Диаз 2004 I     Старт 325
21   Краснов Дмитрий 2005 I     Зож-Симбирск Зарипов 319
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Желябин Антон 2002 1 / 8 28:10 КМС     САКСОР-Энергетик 335 180.00
2   Самыкин Леонид 2003 2 / 8 28:45 КМС     САКСОР-Энергетик 341 176.27
3   Илларионов Михаил 2003 3 / 8 36:45 I     Саксор-Шлямова 337 125.15
4   Сенькин Александр 2002 4 / 8 40:40 КМС     Старт 342 100.12
5   Желябин Константин 2002 5 / 8 44:25 I     САКСОР-Энергетик 336 76.15
6   Нуйкин Алексей 2003 6 / 8 47:42 I     САКСОР - 'Динамика' 340 55.17
7   Нестеров Алексей 2001     УлГТУ 339
8   Младшев Марк 2003 I     Зож-Симбирск Зарипов 338
К списку групп
М21 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипов Александр 1989 1 / 18 33:32 МС     Взлёт-За ВДВ 352 200.00
2   Гвоздев Павел 1985 2 / 18 33:47 КМС     TrailSamara 344 198.51
3   Сорокоумов Павел 1987 3 / 18 46:22 I     Пух и Ко 367 123.46
4   Терентьев Александр 1987 4 / 18 47:49 II     Самара, лично 370 114.81
5   Лысенков Александр 1985 5 / 18 50:18 МС     Абрис 358 100.00
6   Диков Денис 1982 6 / 18 50:44     ЦДТ №6 г.Ульяновск 349 97.42
7   Самыкин Артем 2001 7 / 18 51:12 I     САКСОР-Энергетик 364 94.63
8   Горшков Виктор 1983 8 / 18 52:10 I     Саксор-Шлямова 348 88.87
9   Голяков Станислав 1988 9 / 18 52:34 КМС     Sport Class 347 86.48
10   Алексанов Дмитрий 1991 10 / 18 59:56 II     Взлёт-За ВДВ 345 42.54
11   Иванов Константин 2002 11 / 18 1:09:55 II     САКСОР-HUNTER 354
12   Терехин Виталий 1985 12 / 18 1:11:24     САКСОР - 'Динамика' 371
13   Куликов Дмитрий 1991 13 / 18 1:13:41     СГОО ДМСТК 'Контур' 356
14   Плетнев Алексей 1986 I     Ray 361
15   Юлин Максим 1997     СГОО ДМСТК 'Контур' 376
16   Якупов Рафик 1984 МС     Взлёт-За ВДВ 377
17   Сафин Руслан 1985 I     Самара, лично 365
18   Сычев Андрей 1995 II     'Сокол' 369
К списку групп
М40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Дмитрий 1976 1 / 11 38:20 I     Тольятти Томан 392 120.00
2   Чернов Николай 1972 2 / 11 41:04 I     УлГТУ 396 111.44
3   Федюков Дмитрий 1973 3 / 11 44:43 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 395 100.02
4   Лысиков Дмитрий 1974 4 / 11 47:10     'Сокол' 387 92.35
5   Балахонкин Михаил 1975 5 / 11 47:37 I     САКСОР-Энергетик 380 90.94
6   Тузов Дмитрий 1974 6 / 11 57:29 I     Самара, лично 394 60.05
7   Якушев Алексей 1972 7 / 11 59:36 КМС     Саксор-Фокеева 397 53.43
8   Бабушкин Павел 1976 8 / 11 1:04:04     САКСОР-HUNTER 379 39.44
9   Сорокин Николай 1977 9 / 11 1:06:20 III     САКСОР-Энергетик 391 32.35
10   Кутырев Юрий 1970     САКСОР-HUNTER 386
11   Смирнов Вадим 1979     САКСОР-'Контур' 390
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антропов Алекандр 1968 1 / 11 38:57 I     САКСОР-'Контур' 399 90.00
2   Птичкин Вадим 1962 2 / 11 39:36     САКСОР-Энергетик 411 88.50
3   Еремин Сергей 1968 3 / 11 42:58     Тольятти, лично 405 80.72
4   Зарипов Эдуард 1966 4 / 11 48:23 МС     Зож-Симбирск Зарипов 406 68.20
5   Колесников Владимир 1961 5 / 11 51:44     ЗОЖ 409 60.46
6   Егоров Алексей 1965 6 / 11 1:03:52 I     все звезды 404 32.43
7   Данилов Александр 1962 7 / 11 1:20:09 III     ЗОЖ 403
8   Князев Сергей 1968 I     САКСОР-HUNTER 408
9   Куприянов Александр 1964 I     все звезды 410
10   Баландин Вадим 1968     ЗОЖ-Зарипов 400
11   Баландин Сергей 1964     ЗОЖ-Зарипов 401
К списку групп
М60 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фадин Сергей 1954 1 / 12 22:56     ЗОЖ 433 70.00
2   Жиров Владимир 1954 2 / 12 25:12     Тольятти, лично 419 63.08
3   Солдаткин Степан 1955 3 / 12 27:34     ВС 429 55.86
4   Буянов Александр 1957 4 / 12 30:57 II     Саксор 417 45.53
5   Потапов Михаил 1954 5 / 12 31:27 I     ЗОЖ 424 44.00
6   Рыбаков Виктор 1956 6 / 12 31:52 КМС     Саксор 427 42.73
7   Тимереев Виктор 1958 7 / 12 32:29 МС     ЗАРЯ САМАРА 432 40.85
8   Сынтин Сергей 1958 8 / 12 37:24 I     Самара, лично 430 25.84
9   Зайкин Игорь 1950 9 / 12 42:05     ВАЗ 421 11.55
10   Пронин Александр 1951 10 / 12 43:29     Саксор 425 7.27
11   Власкин Владимир 1954 11 / 12 46:02 I     САТУРН 418
12   Сытенков Владимир 1951 КМС     ЗОЖ 431
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Александр 1948 1 / 6 21:26 КМС     Саксор 440 60.00
2   Мартьянов Александр 1949 2 / 6 25:36 КМС     Саксор 436 48.34
3   Никонов Виталий 1947 3 / 6 27:25 КМС     все звезды 437 43.25
4   Семенов Борис 1939 4 / 6 28:10 МС     Саксор 438 41.15
5   Штритер Герман 1931 5 / 6 40:25     ВАЗ 442 6.86
6   Торопов Лев 1936 I     САТУРН 439
К списку групп
МЖ-К ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткаченко Илья 1998 1 / 19 31:05     Саксор-Шлямова - Сок 476 100.00
2   Маринин Павел 1982 2 / 19 31:55     САКСОР - 'Динамика' 458 97.32
3   Якупова Эльмира 1983 3 / 19 33:09 III     Взлёт-За ВДВ 484 93.35
4   Маринина Мария 1984 4 / 19 35:00     САКСОР - 'Динамика' 459 87.40
5   Ракова Кристина 1983 5 / 19 35:44 КМС     Сокол-Саксор 467 85.04
6   Мещерякова Нина 1984 6 / 19 35:46     САКСОР - 'Динамика' 460 84.93
7   Муленко Александр 1973 7 / 19 37:38     Абрис 461 78.93
8   Прокопович Владислав 1997 7 / 19 37:38     Саксор-Шлямова - Сок 466 78.93
9   Лукина Татьяна 1975 9 / 19 40:48     Ориент-Эдельвейс 457 68.74
10   Симдянова Светлана 1986 10 / 19 47:33     PRIZMA TEAM 63.RU 473 47.02
11   Сибгатулина Асия 1983 11 / 19 49:30     Взлёт-За ВДВ 472 40.75
12   Ходулев Илья 2005 12 / 19 49:35     'Сокол' 479 40.48
13   Иванова Нина 1980 13 / 19 58:01     САКСОР-HUNTER 451 13.35
14   Головина Маргарита 1978 14 / 19 1:10:27     'Сокол' 444
15   Житлова Ирина 1980 15 / 19 1:12:57     PRIZMA TEAM 63.RU 449
16   Овсянников Денис 1984 16 / 19 1:13:17     PRIZMA TEAM 63.RU 463
17   Овсянникова Светлана 1985 17 / 19 1:14:47     PRIZMA TEAM 63.RU 464
18   Калачев Сергей 1983     PRIZMA TEAM 63.RU 455
19   Тенюкова Анна 2000     Саксор-Шлямова - Сок 474
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.