VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - эстафета - 3 человека, код дисциплины 0830071811Я г. Екатеринбург 07.10.2020

Свердловская область 151 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Юниоры18 ( участников: 28 ) , дистанция 10530 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сорокин Даниил 2002 1 / 28 32:56 КМС     74_ЮУрГУ Челябинск 101 149.29
  Гуревич Никита 1997 1 / 28 30:21 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 102 165.82
  Коровин Алексей 1999 1 / 28 28:55 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 103 174.99
2
  Зверьков Борис 1999 2 / 28 30:25 МС     77_МГТУ им.Баумана 201 165.39
  Иниятуллин Равиль 1999 2 / 28 30:36 КМС     77_МГТУ им.Баумана 202 164.22
  Попов Сергей 1996 2 / 28 31:19 МС     77_МГТУ им.Баумана 203 159.63
3
  Мартыновский Вячеслав 1999 3 / 28 34:03 МС     78_ГУАП р-н СПб 401 142.14
  Васильев Кирилл 2001 3 / 28 32:55 КМС     78_ГУАП р-н СПб 402 149.40
  Кудрявцев Николай 2000 3 / 28 28:32 МС     78_ГУАП р-н СПб 403 177.44
4
  Тахавиев Тимур 2000 4 / 28 32:53 КМС     16_КГАСУ Казань 1001 149.61
  Николаев Алексей 2000 4 / 28 34:41 КМС     16_КГАСУ Казань 1002 138.09
  Головин Дмитрий 2001 4 / 28 28:08 КМС     16_КГАСУ Казань 1003 180.00
5
  Коптилин Егор 2001 5 / 28 31:47 МС     67_СГАФКСТ Смоленск 601 156.65
  Астапович Андрей 1996 5 / 28 35:46 МС     67_СГАФКСТ Смоленск 602 131.16
  Кашин Даниил 1998 5 / 28 30:54 МС     67_СГАФКСТ Смоленск 603 162.30
6
  Косинов Владимир 2000 6 / 28 31:47 МС     36_ВГУИТ Воронеж 501 156.65
  Колодяжный Антон 1999 6 / 28 34:09 МС     36_ВГУИТ Воронеж 502 141.50
  Ремезов Денис 1999 6 / 28 36:39 МС     36_ВГУИТ Воронеж 503 125.51
7
  Митяков Сергей 2000 7 / 28 33:02 МС     27_ТОГУ Хабаровск 701 148.65
  Жилин Максим 2001 7 / 28 34:30 МС     27_ТОГУ Хабаровск 702 139.27
  Мутагаров Рафаэль 2002 7 / 28 35:10 КМС     27_ТОГУ Хабаровск 703 135.00
8
  Агеенко Владислав 2001 8 / 28 34:34 КМС     24_СФУ Красноярск 301 138.84
  Сазыкин Герман 2000 8 / 28 40:37 МС     24_СФУ Красноярск 302 100.13
  Линкевич Игорь 1999 8 / 28 28:39 МС     24_СФУ Красноярск 303 176.69
9
  Семенов Егор 2000 9 / 28 38:58 КМС     64_СНИГУ Саратов 801 110.69
  Шаповалов Матвей 2001 9 / 28 36:09 КМС     64_СНИГУ Саратов 802 128.71
  Фомин Даниил 2002 9 / 28 29:49 КМС     64_СНИГУ Саратов 803 169.23
10
  Бобров Дмитрий 1999 10 / 28 36:08 КМС     59_ПГНИУ Пермь 1401 128.82
  Голдырев Виталий 1997 10 / 28 32:32 КМС     59_ПГНИУ Пермь 1402 151.85
  Власов Николай 1999 10 / 28 36:37 МС     59_ПГНИУ Пермь 1403 125.72
11
  Ермаков Александр 2000 11 / 28 32:58 КМС     2_УГНТУ Уфа 1301 149.08
  Иркабаев Игорь 1996 11 / 28 39:40 КМС     2_УГНТУ Уфа 1302 106.21
  Иксанов Владислав 1997 11 / 28 33:49 МС     2_УГНТУ Уфа 1303 143.64
12
  Пушин Кирилл 2000 12 / 28 33:47 КМС     16_К(П) ФУ Казань 1801 143.85
  Кошкин Владислав 2001 12 / 28 38:36 КМС     16_К(П) ФУ Казань 1802 113.03
  Улеев Даниил 2000 12 / 28 35:29 КМС     16_К(П) ФУ Казань 1803 132.97
13
  Коляда Ставрий 1999 13 / 28 33:11 КМС     23_КубГУ Краснодар 1701 147.69
  Разин Тимур 1999 13 / 28 39:16 КМС     23_КубГУ Краснодар 1702 108.77
  Гавков Вадим 1997 13 / 28 39:01 КМС     23_КубГУ Краснодар 1703 110.37
14
  Хоменко Даниил 2000 14 / 28 37:54 КМС     70_ТПУ Томск 2101 117.51
  Болдырев Николай 2001 14 / 28 45:16 КМС     70_ТПУ Томск 2102 70.38
  Склюев Андрей 1998 14 / 28 35:17 КМС     70_ТПУ Томск 2103 134.25
15
  Рахмонов Тимур 1998 15 / 28 44:28 КМС     22_АлтГУ Барнаул 1601 75.50
  Кузнецов Антон 2000 15 / 28 43:44 КМС     22_АлтГУ Барнаул 1602 80.19
  Белков Данила 1999 15 / 28 33:18 КМС     22_АлтГУ Барнаул 1603 146.94
16
  Ведякин Денис 2001 16 / 28 35:59 КМС     52_ННГУ Н.Новгород 901 129.77
  Гетманский Сергей 2001 16 / 28 36:39 КМС     52_ННГУ Н.Новгород 902 125.51
  Коржук Андрей 2000 16 / 28 49:54 КМС     52_ННГУ Н.Новгород 903 40.73
17
  Голубев Михаил 2001 17 / 28 36:11 КМС     10_ПетрГУ Петрозав 2401 128.50
  Михалко Семен 2002 17 / 28 39:13 I     10_ПетрГУ Петрозав 2402 109.09
  Королев Антон 2001 17 / 28 49:11 I     10_ПетрГУ Петрозав 2403 45.32
18
  Косолапов Юрий 1999 18 / 28 39:09 МС     74_УралГУФК Чел 1901 109.51
  Поздняков Дмитрий 1998 18 / 28 46:28 КМС     74_УралГУФК Чел 1902 62.70
  Мотыгуллин Айдар 1996 18 / 28 39:01 КМС     74_УралГУФК Чел 1903 110.37
19
  Чмаев Сергей 1997 19 / 28 44:08 КМС     66_УрФУ Екатеринбург 2201 77.63
  Гречишкин Роман 2000 19 / 28 52:22 КМС     66_УрФУ Екатеринбург 2202 24.95
  Кружалов Сергей 2002 19 / 28 37:31 КМС     66_УрФУ Екатеринбург 2203 119.96
20
  Хандаров Арсений 2001 20 / 28 40:31 КМС     16_ПГАФКСиТ 1201 100.77
  Совенков Андрей 1998 20 / 28 51:39 I     16_ПГАФКСиТ 1202 29.54
  Зарипов Айдар 1996 20 / 28 45:19 I     16_ПГАФКСиТ 1203 70.06
21
  Татаринов Игорь 2000 21 / 28 39:37 КМС     55_ОмГТУ Омск 2001 106.53
  Куксов Захар 2001 21 / 28 48:39 КМС     55_ОмГТУ Омск 2002 48.73
  Синицин Никита 2001 21 / 28 52:46 КМС     55_ОмГТУ Омск 2003 22.39
22
  Ващенко Антон 1998 22 / 28 57:13 II     72_ТИУ Тюмень 1101
  Харебин Сергей 2000 22 / 28 54:00 II     72_ТИУ Тюмень 1102 14.50
  Скребнев Александр 1998 22 / 28 35:42 МС     72_ТИУ Тюмень 1103 131.59
23
  Разаренов Илья 1997 23 / 28 33:47 КМС     38_ИГУ Иркутск 1501 143.85
  Куроленко Анатолий 2001 23 / 28 1:02:45 I     38_ИГУ Иркутск 1502
  Брытков Владимир 1999 23 / 28 57:17 КМС     38_ИГУ Иркутск 1503
24
  Кислицын Дмитрий 2000 34:14 КМС     24_КГПУ Красноярск 2801
25
  Ефремов Семен 1997 39:31 КМС     71_ТулГУ Тула 2601
26
  Тупикин Никита 2002 1:46:22 III     55_СибГУФК Омск 2301
  Шейнмаер Валерий 2001 III     55_СибГУФК Омск 2302 Не стартовал
  Карабельников Иван 2001 III     55_СибГУФК Омск 2303 Не стартовал
27
  Крылов Дмитрий 1997 МС     69_ТвГУ Тверь 2501 Не стартовал
28
  Ершов Максим 2002 КМС     35_ЧГУ Череповец 2701 Не стартовал
К списку групп
Юниорки1 ( участников: 27 ) , дистанция 6720 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Осипова Карина 2000 1 / 27 32:32 МС     24_КГПУ Красноярск 10401 52.42
  Дансарунова Дарья 1998 1 / 27 31:11 МС     24_КГПУ Красноярск 10402 55.22
  Зырянова Оксана 2001 1 / 27 31:05 КМС     24_КГПУ Красноярск 10403 55.43
2
  Кузьминых Дарья 1999 2 / 27 31:57 МС     24_СФУ Красноярск 10301 53.63
  Шупикова Дарья 1998 2 / 27 31:57 МС     24_СФУ Красноярск 10302 53.63
  Вяткина Марина 1999 2 / 27 30:56 МС     24_СФУ Красноярск 10303 55.74
3
  Загайнова Александра 1998 3 / 27 33:05 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 10101 51.28
  Прокопьева Екатерина 1996 3 / 27 33:19 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 10102 50.79
  Пензина Ксения 1998 3 / 27 28:53 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 10103 60.00
4
  Шушарина Александра 1998 4 / 27 33:04 МС     77_МГТУ им.Баумана 10201 51.31
  Чумоватова Анна 2001 4 / 27 29:53 КМС     77_МГТУ им.Баумана 10202 57.92
  Пашуто Анастасия 1996 4 / 27 34:48 МС     77_МГТУ им.Баумана 10203 47.71
5
  Зинукова Полина 1998 5 / 27 34:36 КМС     33_ВЛГУ Владимир 11201 48.12
  Садофьева Евдокия 2001 5 / 27 34:02 КМС     33_ВЛГУ Владимир 11202 49.30
  Растегаева Елизавета 2000 5 / 27 31:46 КМС     33_ВЛГУ Владимир 11203 54.01
6
  Еремина Наталья 1999 6 / 27 40:46 КМС     36_ВГУИТ Воронеж 10601 35.31
  Калинина Лилия 1998 6 / 27 32:07 МС     36_ВГУИТ Воронеж 10602 53.28
  Лазарева Ирина 2000 6 / 27 30:24 МС     36_ВГУИТ Воронеж 10603 56.85
7
  Бочкарева Екатерина 2001 7 / 27 41:09 КМС     64_СНИГУ Саратов 10901 34.52
  Грязнова Анна 2000 7 / 27 37:46 МС     64_СНИГУ Саратов 10902 41.55
  Томан Мария 2002 7 / 27 33:26 КМС     64_СНИГУ Саратов 10903 50.55
8
  Рахманина Елена 2000 8 / 27 32:19 КМС     71_ТулГУ Тула 11401 52.87
  Котова Снежана 2001 8 / 27 43:21 КМС     71_ТулГУ Тула 11402 29.95
  Сафронова Анна 2001 8 / 27 37:32 МС     71_ТулГУ Тула 11403 42.03
9
  Степанова Екатерина 1998 9 / 27 34:32 МС     52_ННГУ Н.Новгород 11001 48.26
  Мизонова Надежда 1996 9 / 27 39:31 МС     52_ННГУ Н.Новгород 11002 37.91
  Штернова Марина 2003 9 / 27 39:10 КМС     52_ННГУ Н.Новгород 11003 38.64
10
  Нюнина Елизавета 2002 10 / 27 40:52 КМС     78_ГУАП р-н СПб 10501 35.11
  Бакустина Маргарита 1997 10 / 27 46:31 II     78_ГУАП р-н СПб 10502 23.37
  Панченко Дарья 1999 10 / 27 32:25 МС     78_ГУАП р-н СПб 10503 52.66
11
  Филенко Елизавета 2001 11 / 27 37:13 КМС     16_К(П) ФУ Казань 11901 42.69
  Ахметова Алсу 2001 11 / 27 36:35 I     16_К(П) ФУ Казань 11902 44.00
  Тимерова Айзира 1996 11 / 27 46:12 III     16_К(П) ФУ Казань 11903 24.03
12
  Холомянская Мария 1997 12 / 27 35:00 МС     38_ИГУ Иркутск 11601 47.29
  Антачева Анастасия 2000 12 / 27 36:09 КМС     38_ИГУ Иркутск 11602 44.90
  Лаптева Полина 2001 12 / 27 49:19 I     38_ИГУ Иркутск 11603 17.55
13
  Коваль Ольга 1999 13 / 27 42:14 МС     16_КГАСУ Казань 11101 32.27
  Боголюбова Анастасия 2002 13 / 27 38:19 КМС     16_КГАСУ Казань 11102 40.40
  Зимина Юлия 1999 13 / 27 40:28 МС     16_КГАСУ Казань 11103 35.94
14
  Лукманова Амелия 2002 14 / 27 43:08 КМС     16_ПГАФКСиТ 11301 30.40
  Ахметшина Наиля 2000 14 / 27 50:28 I     16_ПГАФКСиТ 11302 15.16
  Хафизова Алиса 1996 14 / 27 32:11 КМС     16_ПГАФКСиТ 11303 53.14
15
  Большакова Анна 2000 15 / 27 41:32 КМС     27_ТОГУ Хабаровск 10801 33.72
  Трусова Алина 1999 15 / 27 33:56 МС     27_ТОГУ Хабаровск 10802 49.51
  Рубцова Мария 2001 15 / 27 50:30 II     27_ТОГУ Хабаровск 10803 15.10
16
  Соловьева Мария 1999 16 / 27 1:04:15 I     67_СГАФКСТ Смоленск 10701
  Тимофеева Станислава 1999 16 / 27 44:34 II     67_СГАФКСТ Смоленск 10702 27.42
  Тутынина Ульяна 2000 16 / 27 32:40 КМС     67_СГАФКСТ Смоленск 10703 52.14
17
  Мамаева Анна 1999 17 / 27 47:46 III     66_УрФУ Екатеринбург 12301 20.77
  Жукова Екатерина 2002 17 / 27 43:12 I     66_УрФУ Екатеринбург 12302 30.26
  Субхангулова Виктория 1998 17 / 27 52:26 I     66_УрФУ Екатеринбург 12303 11.08
18
  Дементьева Екатерина 2002 18 / 27 39:04 КМС     22_АлтГУ Барнаул 11701 38.85
  Морозова Полина 2003 18 / 27 48:08 I     22_АлтГУ Барнаул 11702 20.01
  Милова Анастасия 1997 18 / 27 1:15:18 I     22_АлтГУ Барнаул 11703
19
  Лаптева Ирина 1999 19 / 27 40:49 КМС     55_ОмГТУ Омск 12101 35.21
  Цыганенко София 2000 19 / 27 38:01 КМС     55_ОмГТУ Омск 12102 41.03
  Миронкина Екатерина 2002 19 / 27 1:26:16 I     55_ОмГТУ Омск 12103
20
  Фисенко Анастасия 1997 20 / 27 44:17 КМС     23_КубГУ Краснодар 11801 28.01
  Каменчук Екатерина 1999 20 / 27 43:35 I     23_КубГУ Краснодар 11802 29.46
  Лиходед Анастасия 1999 20 / 27 1:20:57 III     23_КубГУ Краснодар 11803
21
  Воронина Екатерина 2000 21 / 27 1:14:53 III     70_ТПУ Томск 12201
  Спиридонова Ирина 1999 21 / 27 36:29 I     70_ТПУ Томск 12202 44.21
  Ващенко Валерия 1999 21 / 27 1:12:20 I     70_ТПУ Томск 12203
22
  Григорьева Дарья 2001 22 / 27 52:18 I     2_УГНТУ Уфа 11501 11.36
  Тазтдинова Анна 2000 22 / 27 1:07:54 II     2_УГНТУ Уфа 11502
  Ардеева Альфия 1997 22 / 27 1:08:29 II     2_УГНТУ Уфа 11503
23
  Лосан Анна 1999 42:13 КМС     74_УралГУФК Чел 12001
  Нуриахметова Елена 1998 59:17 I     74_УралГУФК Чел 12002
  Коровина Алина 1999 МС     74_УралГУФК Чел 12003 Дисквалифицирован
24
  Ершова Анна 2001 III     55_СибГУФК Омск 12401 Дисквалифицирован
  Райкова Кристина 2000 III     55_СибГУФК Омск 12402 Не стартовал
  Лиховец Наталья 2001 III     55_СибГУФК Омск 12403 Не стартовал
25
  Григорьева Анастасия 1999 МС     31_НИУ БелГУ Белг 12501 Не стартовал
26
  Никанорова Полина 2000 МС     35_ЧГУ Череповец 12601 Не стартовал
27
  Носкова Карина 2002 КМС     59_ПГНИУ Пермь 12701 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.