Жемчужина России - 2017, Кросс - лонг, д.Теребень 08.05.2017

Кросс - лонг Калужская область 421 36 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 7 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 ) , дистанция 1640 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жильцова Кира 2007 1 / 2 18:41     ЦДЮТЭ - Меридиан 864 90.00
2   Лисица Дарья 2008 2 / 2 23:58     Лисица 865 64.55
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 ) , дистанция 2370 м , набор высоты 58 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Екатерина 2005 1 / 8 17:56     Смоленская Область 896 100.00
2   Буртовская Александра 2005 2 / 8 18:24     Лично 901 97.40
3   Квасова Кристина 2006 3 / 8 18:49     УОР Орловская област 897 95.07
4   Бабьева Елизавета 2006 4 / 8 19:09     O-Baby Team 902 93.22
5   Кононова Дарья 2006 5 / 8 20:31     УОР Орловская област 905 85.59
6   Матвеева Вераника 2005 6 / 8 21:07     Тула-ЦДЮТиПВ 898 82.25
7   Ерохина Кира 2006 7 / 8 29:54     Орел Истоки 894 33.27
8   Абрамова Алена 2005 8 / 8 1:27:23     Орленок Калуга 892
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 ) , дистанция 3040 м , набор высоты 98 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатьева Екатерина 2003 1 / 12 35:01     ФСТ Брянской области 941 120.00
2   Бабьева Евдокия 2004 2 / 12 35:41     O-Baby Team 939 117.72
3   Кнотько Варвара 2004 3 / 12 42:39 III     МГУ1 934 93.84
4   Струкова Мария 2003 4 / 12 44:06     Тула-ЦДЮТиПВ 938 88.87
5   Сарсукова Елена 2003 5 / 12 55:31     Людиново 932 49.75
6   Кашина Светлана 2003 6 / 12 1:00:41     Людиново 940 32.04
7   Ратникова Ирина 2003 7 / 12 1:04:45     Людиново 942 18.11
8   Шорникова Мария 2004 8 / 12 1:08:36     Тула-ЦДЮТиПВ 931 4.91
9   Чеботарева Виктория 2004 9 / 12 1:32:20     ЦДЮТЭ - Меридиан 945
10   Аказникова Валерия 2004 10 / 12 1:34:38     Хвастовичский район 944
11   Трохачева Арина 2003     Хвастовичский район 937
12   Абрамова Анастасия 2003     Людиново 936
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 4810 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумная Екатерина 2001 1 / 7 1:05:51 I     Обнинск 992 150.00
2   Жалнина Мария 2002 2 / 7 1:11:19 III     Ориента-Тропа 984 137.55
3   Одегова Евдокия 2002 3 / 7 1:13:20 II     Мэта Смоленск 986 132.95
4   Косогина Ульяна 2002 4 / 7 1:19:23     ЦВР Володарского рай 982 119.17
5   Поникаровская Яна 2002 5 / 7 1:31:07     ЦВР Володарского рай 993 92.44
6   Куприянова Арина 2001     ЦВР Володарского рай 987
7   Рязанова Алина 2002     Калуга 981
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 ) , дистанция 6580 м , набор высоты 250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Екатерина 2000 1 / 9 1:16:37 КМС     O-Baby Team 1035 180.00
2   Рахманина Елена 2000 2 / 9 1:27:26 I     Лично 1032 154.59
3   Шнек Мария 1999 3 / 9 1:29:40 III     Старый Оскол 1034 149.34
4   Гукепщева Анастасия 1999 4 / 9 1:42:21 III     Орленок Калуга 1036 119.54
5   Сулимова Марина 2000 5 / 9 1:42:50 II     ГЦРиНТТДиЮ 1033 118.41
6   Подмаркова Валентина 1999 6 / 9 2:14:22     Лично 1040 44.32
7   Грачева Марина 2000 7 / 9 2:15:22 II     Людиново 1041 41.98
8   Калинина Вероника 2000 КМС     Ориента-Тропа 1038
9   Аникушкина Елизавета 1999     Людиново 1037
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 6580 м , набор высоты 250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ольга 1967 1 / 10 1:06:39     Смоленск 1084 150.00
2   Кнотько Вера 1980 2 / 10 1:08:38 II     МГУ1 1085 145.54
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 10 1:20:08 КМС     Ориента-Тропа 1083 119.65
4   Тройных Татьяна 1979 4 / 10 1:24:43     Курск-Soloveй 1091 109.34
5   Сафронова Елена 1982 5 / 10 1:28:28 I     Лично 1082 100.90
6   Рощина Янина 1982 6 / 10 1:44:54 II     МГУ Рощин 1089 63.92
7   Елисеева Дарья 1981 I     ЦДЮТЭ - Меридиан 1090
8   Бакина Елена 1981     КОМЕТА 1088
9   Свиридова Анастасия 1978     Тула Л-МЕД 1087
10   Ерохина Татьяна 1982     Орел Истоки 1081
К списку групп
Ж40 ( участников: 15 ) , дистанция 6580 м , набор высоты 250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щеренко Ольга 1977 1 / 15 1:05:39 КМС     Лично 1122 120.00
2   Лисица Светлана 1974 2 / 15 1:09:29 I     Лисица 1115 112.99
3   Михеева Нина 1969 3 / 15 1:11:46     Сосенский 1118 108.82
4   Мигунова Лилия 1974 4 / 15 1:13:10 КМС     Лично 1126 106.26
5   Завьялова Юлия 1970 5 / 15 1:14:45 I     Омега 1111 103.37
6   Авраменко Анна 1974 6 / 15 1:15:09 КМС     МГУ 1121 102.64
7   Гречихина Ольга 1973 7 / 15 1:15:39     Калуга 1119 101.72
8   Скоробогатова Ольга 1974 8 / 15 1:20:12 I     Скорики 1123 93.40
9   Кравцова Наталья 1977 9 / 15 1:53:19 II     Лично 1124 32.87
10   Мордирос Татьяна 1975 10 / 15 1:56:26 II     МГУ 1112 27.17
11   Шарова Татьяна 1973 11 / 15 1:56:39     Калуга 1114 26.78
12   Боровкова Марина 1964 12 / 15 2:01:55 II     Лично 1128 17.15
13   Волознева Людмила 1976 13 / 15 2:05:06     СК Ромашково 1116 11.33
14   Зверкина Ирина 1958 14 / 15 2:16:26     Лично 1117
15   Миронова Илона 1975     Лично 1120
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 ) , дистанция 6240 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 6 57:20     Измайлово 1143 100.00
2   Волошина Ольга 1968 2 / 6 1:15:10 КМС     Курск-Soloveй 1147 68.90
3   Ященко Мария 1972 3 / 6 1:23:12 I     Омега 1146 54.88
4   Смирнова Татьяна 1971 4 / 6 1:24:57     ВетерОК 1144 51.83
5   Лазарева Светлана 1972 III     Лично 1145
6   Рахманина Наталья 1971     Лично 1142
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 ) , дистанция 4810 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 1 / 12 58:12     СИНТЕЗ 1187 90.00
2   Михайлова Юлия 1965 2 / 12 59:27     Лично 1185 88.07
3   Неробова Оксана 1967 3 / 12 1:01:25 I     Лично 1188 85.03
4   Цветаева Галина 1965 4 / 12 1:03:51     Королев 1191 81.26
5   Таратута Елена 1966 5 / 12 1:10:12     СИНТЕЗ 1182 71.44
6   Люк Лиля 1967 6 / 12 1:12:20 I     Лично 1190 68.14
7   Заварницына Любовь 1958 7 / 12 1:12:54     Орленок Калуга 1184 67.27
8   Сухорукова Лариса 1964 8 / 12 1:28:33     Вымпел 1192 43.07
9   Полубинская Татьяна 1964 9 / 12 1:32:11 II     Калуга 1181 37.45
10   Грибанова Вера 1964 10 / 12 1:39:56     СИНТЕЗ 1193 25.46
11   Егоричева Светлана 1965 11 / 12 2:40:09 I     Лично 1183
12   Пиманова Нина 1957     Калуга 1186
К списку групп
Ж55 ( участников: 14 ) , дистанция 4850 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 14 54:48     Лично 1236 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 14 57:20     Раменское 1237 76.30
3   Степанова Марина 1962 3 / 14 58:22 КМС     Старый Плут 1239 74.79
4   Зуева Светлана 1961 4 / 14 1:05:55 II     Навиком_Garmin 1233 63.77
5   Киняева Татьяна 1960 5 / 14 1:11:15     ГЦРиНТТДиЮ 1244 55.99
6   Гридина Надежда 1958 6 / 14 1:12:50     Лично 1234 53.67
7   Голубева Галина 1960 7 / 14 1:20:01     Дмитров 1231 43.19
8   Репина Ольга 1960 8 / 14 1:26:56 I     Курск-Soloveй 1232 33.09
9   Евлакова Елена 1959 9 / 14 1:27:22     СИНТЕЗ 1242 32.46
10   Шамшурина Татьяна 1958 10 / 14 1:36:16     Лично 1240 19.46
11   Ерохина Татьяна 1958 11 / 14 1:38:10     Орел Истоки 1235 16.69
12   Струкова Альбина 1961 12 / 14 1:46:54     Лично 1238 3.94
13   Шашкова Вера 1959 13 / 14 1:51:59     Хвастовичский район 1243
14   Смирнова Елена 1960 14 / 14 2:18:45     Лично 1245
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 ) , дистанция 3060 м , набор высоты 88 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коржова Лариса 1956 1 / 7 48:02     Лично 1290 70.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 7 49:47 II     PARUS 1285 67.45
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 7 52:30     Лично 1286 63.49
4   Сорокина Нина 1954 4 / 7 52:59 II     ГЦРиНТТДиЮ 1291 62.79
5   Чудакова Ольга 1953 5 / 7 59:56 III     Кристалл 1282 52.66
6   Шамшина Наталья 1953 6 / 7 1:15:11     Раменское 1281 30.43
7   Амосова Надежда 1954 7 / 7 1:32:57     Контур 1287 4.54
К списку групп
Ж65 ( участников: 10 ) , дистанция 3060 м , набор высоты 88 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 10 36:25 II     Кунцево-ОРСА 1322 60.00
2   Кулешова Надежда 1948 2 / 10 37:30     Лично 1330 58.22
3   Мещерякова Валентина 1948 3 / 10 40:36     Билдер 1321 53.11
4   Балычева Александра 1950 4 / 10 43:21 КМС     Курск-Soloveй 1326 48.58
5   Рощина Надежда 1951 5 / 10 1:03:30 III     Лично 1328 15.38
6   Павловская Нина 1950 6 / 10 1:05:34     Лично 1324 11.97
7   Васильева Валентина 1952 7 / 10 1:09:05 II     Кристалл 1329 6.18
8   Стриженкова Ольга 1949 8 / 10 1:16:43     Людиново 1323
9   Кадачигова Надежда 1950 9 / 10 1:22:54     Горчаково 1325
10   Игнатьева Людмила 1950 10 / 10 1:58:44     Контур 1327
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 2930 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 40:15 III     Кунцево-ОРСА 1364 60.00
2   Трошкина Надежда 1946 2 / 3 56:00     Лично 1363 36.52
3   Шляпникова Наталия 1946 3 / 3 1:28:03     ВетерОК 1362
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 2930 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Французова Эльвира 1940 1 / 2 1:15:30     Лично 1383 60.00
2   Переверзева Мария 1939 2 / 2 1:29:48 КМС     Курск-Soloveй 1381 48.64
К списку групп
ЖА ( участников: 17 ) , дистанция 4850 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурина Ирина 1989 1 / 17 51:55 I     Лично 1067 200.00
2   Тихомирова Валентина 1977 2 / 17 52:45 I     Омега 1063 196.79
3   Потылико Анна 1994 3 / 17 53:25 I     O-MuseTeam 1066 194.22
4   Хатунцева Наталья 1979 4 / 17 53:40 II     Лично 1062 193.26
5   Тихонова Ксения 1990 5 / 17 58:01 III     Омега 1068 176.50
6   Кортелева Мария 1993 6 / 17 58:56 II     Москва Сидоров 1069 172.97
7   Котова Марина 1980 7 / 17 1:02:48 I     Лично 1073 158.07
8   Гахария Анна 1984 8 / 17 1:13:51     Лично 1076 115.51
9   Большунова Ирина 1986 9 / 17 1:15:07     Лично 4000 110.63
10   Таганова Ольга 1998 10 / 17 1:17:04 III     Калуга 1072 103.11
11   Трунова Надежда 1986 11 / 17 1:19:13 III     МГУ1 1071 94.83
12   Евдокимова Анна 1989 12 / 17 1:20:12 II     Людиново 1074 91.04
13   Бородина Ольга 1988 13 / 17 1:38:41     Лично 1065 19.84
14   Быркина Екатерина 1988 14 / 17 1:51:52     ССО МИФИ 1064
15   Удовиченко Светлана 1976 15 / 17 1:55:51     Лично 1075
16   Першина Юлия 1989 16 / 17 1:57:55     ССО МИФИ 1070
17   Ильченко Антонина 1973 17 / 17 1:58:03 III     МосКомпас-Ориента 1061
К списку групп
ЖЭ ( участников: 12 ) , дистанция 8240 м , набор высоты 297 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якушева Юлия 1990 1 / 12 1:11:30 КМС     Смоленск 812 200.00
2   Крылова Мария 1984 2 / 12 1:13:35 I     Омега 803 194.17
3   Коренева Дарья 1992 3 / 12 1:20:44 МС     Лично 816 174.17
4   Рахманина Мария 1996 4 / 12 1:32:56 КМС     ТулГУ 806 140.05
5   Рыжанкова Юлия 1988 5 / 12 1:39:35 МС     Старый Оскол 808 121.45
6   Пашуто Анастасия 1996 6 / 12 1:46:00 КМС     Orienta Ski-o 811 103.50
7   Евлакова Софья 1988 7 / 12 1:51:11 КМС     СИНТЕЗ 801 89.00
8   Шляпникова Анна 1988 8 / 12 1:56:31 I     Лично 802 74.08
9   Суханова Валентина 1990 МС     ATLET 810
10   Разумная Светлана 1988 КМС     Обнинск 804
11   Седых Мария 1988     Лично 815
12   Артес Наталья 1994 I     ССО МИФИ 809
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 1640 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кнотько Алексей 2007 1 / 8 21:07     МГУ1 106 90.00
2   Волознев Василий 2007 2 / 8 22:39     Ориента-Тропа 110 83.46
3   Крылов Василий 2008 3 / 8 23:30     Омега 111 79.84
4   Рыжанков Никита 2009 4 / 8 23:52     Старый Оскол 105 78.28
5   Барш Иван 2004 5 / 8 24:01     Лично 109 77.64
6   Токарев Дмитрий 2008 6 / 8 24:12     ГЦРиНТТДиЮ 104 76.86
7   Чеканов Владислав 2008 7 / 8 24:20     Лично 103 76.29
8   Савченко Денис 2007 8 / 8 33:42     СШОР Спартак 108 36.37
К списку групп
М12 ( участников: 17 ) , дистанция 2530 м , набор высоты 78 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Матвей 2006 1 / 17 19:05     Ориента-Тропа 142 100.00
2   Юткин Богдан 2005 2 / 17 19:10     Омега Юткин 157 99.56
3   Гуменников Алексей 2005 3 / 17 19:32     Смоленская Область 150 97.64
4   Сапожников Данила 2005 4 / 17 20:13     Лично 156 94.06
5   Мордирос Михаил 2006 5 / 17 21:27     МГУ 149 87.60
6   Крылов Иван 2005 6 / 17 22:25     Омега 163 82.53
7   Удовиченко Максим 2005 7 / 17 23:43     Ориента-Тропа 144 75.72
8   Токарев Алексей 2005 8 / 17 24:21     ГЦРиНТТДиЮ 155 72.40
9   Ильинских Артем 2005 9 / 17 24:32     ЦДЮТЭ - Меридиан 141 71.44
10   Емельянов Александр 2006 10 / 17 26:35     Смоленская Область 143 60.70
11   Козупеев Артем 2005 11 / 17 28:27 III     Смоленская Область 145 50.92
12   Павлов Иван 2005 12 / 17 30:11     Курск 158 41.83
13   Сычев Глеб 2005 13 / 17 34:27     Людиново 148 19.48
14   Нефедов Максим 2005 14 / 17 35:15     СШОР Спартак 152 15.28
15   Родионов Александр 2005 15 / 17 38:47     Смоленская Область 154
16   Кривошеев Владимир 2005 16 / 17 46:30     Тула-ЦДЮТиПВ 146
17   Свиридов Михаил 2005 17 / 17 57:27     Тула Л-МЕД 162
К списку групп
М14 ( участников: 13 ) , дистанция 3860 м , набор высоты 112 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бибик Леонид 2004 1 / 13 39:42     СШОР Спартак 190 120.00
2   Лахметкин Михаил 2003 2 / 13 53:18 II     ЦДЮТЭ - Меридиан 196 78.89
3   Бобков Иван 2004 3 / 13 1:04:27     Людиново 183 45.19
4   Калиничев Илья 2004 4 / 13 1:05:28     Орленок Калуга 181 42.12
5   Цыбин Кирилл 2004 5 / 13 1:05:32     Лично 188 41.91
6   Родин Георгий 2003 6 / 13 1:06:07 II     Смоленская Область 192 40.15
7   Погребняк Максим 2004 7 / 13 1:07:40     Людиново 185 35.47
8   Моисеев Сергей 2003 8 / 13 1:12:31     Калуга 182 20.81
9   Демин Павел 2003 9 / 13 1:16:03     Людиново 184 10.13
10   Дятлов Александр 2003 10 / 13 1:22:01 III     Лично 187
11   Наумкин Дмитрий 2004 11 / 13 2:09:29     смоленская область 197
12   Ткачев Данил 2003 I     СШОР Спартак 191
13   Астахов Евгений 2004 I     СШОР Спартак 189
К списку групп
М16 ( участников: 16 ) , дистанция 6240 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ященко Игорь 2002 1 / 16 51:43 I     Омега 231 150.00
2   Шихов Федор 2002 2 / 16 56:39 I     Тула-ЦДЮТиПВ 242 135.69
3   Ильченко Даниил 2002 3 / 16 1:02:07 I     МосКомпас-Ориента 239 119.84
4   Ясенев Георгий 2001 4 / 16 1:02:21 II     Ориента-Тропа 245 119.16
5   Поликарпов Вадим 2002 5 / 16 1:08:45 I     Ориента-Тропа 235 100.60
6   Бабьев Николай 2002 6 / 16 1:11:15 I     O-Baby Team 237 93.35
7   Пачков Никита 2001 7 / 16 1:17:19 III     ЦВР Володарского рай 234 75.75
8   Юркевич Устин 2001 8 / 16 1:20:40     Хвастовичский район 233 66.03
9   Конов Глеб 2001 9 / 16 1:24:06     Вымпел 246 56.07
10   Буланов Дмитрий 2002 10 / 16 1:41:45     ЦВР Володарского рай 244 4.88
11   Полубинский Владислав 2002 11 / 16 1:43:50     Калуга 240
12   Бойко Данила 2001 12 / 16 1:45:39     Людиново 243
13   Кондрашов Егор 2001 13 / 16 2:04:40     ЦВР Володарского рай 232
14   Ганков Илья 2002 14 / 16 2:14:18     Людиново 238
15   Наумов Роман 2002     Хвастовичский район 241
16   Моисеевец Максим 2002     Людиново 236
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 8250 м , набор высоты 255 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колпаков Александр 1999 1 / 9 1:13:23 КМС     Ориента-Тропа 290 180.00
2   Красовский Роман 1999 2 / 9 1:14:41 КМС     Старый Оскол 284 176.81
3   Шмелев Григорий 2000 3 / 9 1:20:11 I     ГЦРиНТТДиЮ 281 163.32
4   Зязев Максим 2000 4 / 9 1:34:58 I     Смоленская Область 283 127.06
5   Красильников Дмитрий 1999 5 / 9 1:50:16     Лично 285 89.53
6   Ляпченков Андрей 1999 6 / 9 1:56:39     ФСТ Брянской области 286 73.87
7   Гаврилов Александр 2001     Хвастовичский район 289
8   Волознев Максим 2000 II     Ориента-Тропа 282
9   Лазарев Константин 2000     Лично 288
К списку групп
М35 ( участников: 19 ) , дистанция 8250 м , набор высоты 255 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Дмитрий 1979 1 / 19 58:17 МС     O-MuseTeam 346 150.00
2   Бабьев Николай 1977 2 / 19 1:00:37 КМС     O-Baby Team 352 143.99
3   Майоров Виталий 1981 3 / 19 1:02:56 КМС     Мэта Смоленск 354 138.03
4   Микишанов Алексей 1978 4 / 19 1:06:32 I     Смоленская Область 350 128.77
5   Пронин Денис 1979 5 / 19 1:09:48 I     Лично 1505 120.36
6   Токарев Станислав 1979 6 / 19 1:10:51 II     Тула Л-МЕД 356 117.66
7   Жильцов Алексей 1979 7 / 19 1:11:03 I     ЦДЮТЭ - Меридиан 345 117.14
8   Анищенко Евгений 1978 8 / 19 1:12:48 I     Крылатый батальон 2010 112.64
9   Лопатин Николай 1978 9 / 19 1:16:34 I     Лично 349 102.95
10   Рощин Роман 1980 10 / 19 1:18:27 I     МГУ Рощин 347 98.10
11   Серов Юрий 1979 11 / 19 1:25:14 I     Людиново 1501 80.64
12   Ерохин Александр 1982 12 / 19 1:25:19     Орел Истоки 1506 80.43
13   Кононов Александр 1982 13 / 19 1:26:55 I     УОР Орловская област 351 76.31
14   Волознев Сергей 1979 14 / 19 1:38:45     СК Ромашково 1503 45.85
15   Струков Сергей 1978 15 / 19 2:13:38 III     Калуга 355
16   Козлов Дмитрий 1979 16 / 19 2:31:43 II     Людиново 353
17   Шамшин Владимир 1981 17 / 19 2:43:00     Раменское 1502
18   Широковских Алексей 1980 18 / 19 2:53:30 III     Людиново 1504
19   Крючков Сергей 1979 19 / 19 3:01:33 II     Людиново 348
К списку групп
М40 ( участников: 21 ) , дистанция 8240 м , набор высоты 297 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Виктор 1977 1 / 21 1:00:46 I     Лично 376 120.00
2   Тихонов Артем 1977 2 / 21 1:03:27 КМС     Омега 384 114.70
3   Рыбаков Андрей 1974 3 / 21 1:05:23 МС     Омега 386 110.88
4   Березницкий Юрий 1973 4 / 21 1:09:09 I     Брянские волки 392 103.44
5   Ярошевич Александр 1974 5 / 21 1:09:38     Лично 391 102.49
6   Дубин Андрей 1974 6 / 21 1:11:59 I     Щукино 400 97.85
7   Гришин Дмитрий 1975 7 / 21 1:16:39 II     СК Ромашково 398 88.63
8   Крылов Николай 1977 8 / 21 1:18:58 I     Омега 373 84.06
9   Михайлюков Андрей 1973 9 / 21 1:25:03     СШОР Спартак 385 72.05
10   Сычев Дмитрий 1971 10 / 21 1:25:05     Брянские волки 372 71.98
11   Степанов Вадим 1973 11 / 21 1:26:04     Лично 395 70.04
12   Мордирос Александр 1975 12 / 21 1:27:52 II     МГУ 382 66.48
13   Варев Александр 1973 13 / 21 1:28:03 I     Тула Л-МЕД 379 66.12
14   Муравьев Сергей 1976 14 / 21 1:29:58 I     Людиново 375 62.34
15   Цыбин Николай 1976 15 / 21 1:30:45     Лично 389 60.79
16   Завьялов Александер 1974 16 / 21 1:35:04 III     Омега 390 52.27
17   Шувалов Евгений 1977 17 / 21 1:38:00     ФСТ Брянской области 371 46.47
18   Варламкин Сергей 1973 18 / 21 1:56:52 I     Людиново 396 9.22
19   Серов Сергей 1975 19 / 21 2:01:09 II     Людиново 380 0.76
20   Вороной Вадим 1976 20 / 21 2:03:43 II     Лично 383
21   Удовиченко Роман 1974 21 / 21 2:10:11     Лично 397
К списку групп
М45 ( участников: 20 ) , дистанция 8240 м , набор высоты 297 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ященко Сергей 1971 1 / 20 59:53 КМС     Омега 417 100.00
2   Сытов Николай 1971 2 / 20 1:04:23     Лично 422 92.49
3   Хвастовский Сергей 1970 3 / 20 1:10:38 II     Смоленская Область 414 82.05
4   Свиридов Андрей 1971 4 / 20 1:14:25     Тула Л-МЕД 419 75.73
5   Обухов Дмитрий 1968 5 / 20 1:16:07     Лично 420 72.89
6   Кубарев Михаил 1969 6 / 20 1:16:18     МГУ 429 72.59
7   Котов Вячеслав 1972 7 / 20 1:16:35 I     Лично 430 72.11
8   Юткин Сергей 1971 8 / 20 1:17:27     Омега Юткин 421 70.67
9   Пирогов Сергей 1970 9 / 20 1:18:59 I     фрязино 412 68.10
10   Павлов Павел 1968 10 / 20 1:24:08     Курск 427 59.50
11   Жилин Денис 1969 11 / 20 1:25:48 II     Х-Рейс 425 56.72
12   Колпаков Илья 1969 12 / 20 1:31:59     Ориента-Тропа 433 46.40
13   Нужный Геннадий 1969 13 / 20 1:34:24     ВетерОК 423 42.36
14   Барш Константин 1968 14 / 20 1:36:22 II     Лично 428 39.08
15   Конов Александр 1972 15 / 20 1:36:43 III     Вымпел 431 38.49
16   Жильцов Виктор 1969 16 / 20 1:47:35 II     Лично 411 20.35
17   Боровиков Сергей 1969 17 / 20 1:48:58     Лично 424 18.04
18   Кузнецов Андрей 1972 18 / 20 1:50:52     Лично 432 14.86
19   Савченко Вячеслав 1969     СШОР Спартак 413
20   Павлов Константин 1970     Лично 426
К списку групп
М50 ( участников: 17 ) , дистанция 6950 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Виталий 1965 1 / 17 1:00:50 I     Лично 452 90.00
2   Соболев Олег 1967 2 / 17 1:02:02 КМС     Мэта Смоленск 453 88.22
3   Егунов Юрий 1965 3 / 17 1:04:41     Лично 459 84.30
4   Разумный Вячеслав 1965 4 / 17 1:07:33 КМС     Обнинск 462 80.06
5   Перемышлев Валерий 1965 5 / 17 1:12:53     Лично 457 72.17
6   Андронов Борис 1960 6 / 17 1:13:37     Лично 468 71.09
7   Максимов Владимир 1964 7 / 17 1:25:46 I     Спарта 460 53.11
8   Новицкий Константин 1963 8 / 17 1:25:55     Лично 461 52.89
9   Сияльский Владислав 1966 9 / 17 1:32:42     Брянск 469 42.85
10   Гладилин Леонид 1965 10 / 17 1:34:22     Лично 463 40.39
11   Фадеев Виктор 1964 11 / 17 1:35:32 III     Лично 455 38.66
12   Красовский Дмитрий 1966 12 / 17 1:38:44     Старый Оскол 456 33.93
13   Ливанов Алексей 1964 13 / 17 1:45:59 II     Калуга 466 23.20
14   Баранкин Вячеслав 1967 14 / 17 2:27:41     0-клуб Москва 458
15   Компаниец Олег 1967     Лично 467
16   Шмыдкий Олег 1966     Лично 465
17   Люк Владимир 1965 1:22:02 I     Лично 451 Вне конкурса
К списку групп
М55 ( участников: 13 ) , дистанция 6950 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Сергей 1962 1 / 13 55:00     0-клуб Москва 526 80.00
2   Жалнин Александр 1961 2 / 13 56:04 I     Лично 520 78.45
3   Зуев Алексей 1959 3 / 13 56:59 I     Навиком_Garmin 521 77.12
4   Бычков Андрей 1958 4 / 13 1:03:19 II     Репейник 527 67.90
5   Нижников Александр 1962 5 / 13 1:03:56 I     О-Клуб Москва 519 67.01
6   Хохловский Юрий 1962 6 / 13 1:06:47 КМС     Лично 515 62.86
7   Большуов Геннадий 1962 7 / 13 1:10:26     СИНТЕЗ 517 57.55
8   Грибанов Александр 1959 8 / 13 1:13:07     СИНТЕЗ 528 53.65
9   Скоробогатов Сергей 1962 9 / 13 1:19:16 I     Скорики 514 44.70
10   Захаров Михаил 1960 10 / 13 1:43:23     Вымпел 511 9.62
11   Евлаков Петр 1958 11 / 13 2:01:42     СИНТЕЗ 512
12   Лукиенко Леонид 1960 III     ГЦРиНТТДиЮ 523
13   Черный Михаил 1960 I     Спарта 516
К списку групп
М60 ( участников: 19 ) , дистанция 6240 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукин Михаил 1955 1 / 19 56:36 I     Красногорск 578 70.00
2   Баринов Сергей 1955 2 / 19 56:51 I     Красногорск 580 69.69
3   Корытин Владимир 1957 3 / 19 1:02:09 II     Лично 573 63.14
4   Глебов Сергей 1953 4 / 19 1:07:06     Лично 585 57.01
5   Соловьев Владимир 1956 5 / 19 1:08:31     Лично 586 55.26
6   Новиков Юрий 1944 6 / 19 1:09:42     СШОР Спартак 589 53.80
7   Турсунов Александр 1956 7 / 19 1:09:45 III     Лично 571 53.74
8   Лисица Алексей 1957 8 / 19 1:10:35 II     Лисица 592 52.71
9   Окин Вячеслав 1953 9 / 19 1:10:47     Лично 584 52.46
10   Амосов Николай 1955 10 / 19 1:11:37 II     Контур 574 51.43
11   Виленц Дмитрий 1955 11 / 19 1:15:05     Дмитров 577 47.14
12   Качурин Сергей 1954 12 / 19 1:16:00 II     ГЦРиНТТДиЮ 581 46.01
13   Сухоруков Владимир 1956 13 / 19 1:18:31     Вымпел 572 42.89
14   Варев Геннадий 1953 14 / 19 1:19:47 II     Тула Л-МЕД 582 41.33
15   Ерохин Вячеслав 1954 15 / 19 1:26:49     Орел Истоки 575 32.63
16   Чудаков Анатолий 1954 16 / 19 1:33:05 II     Кристалл 583 24.88
17   Акулов Александр 1953 17 / 19 1:33:34     Лично 588 24.28
18   Демидков Анатолий 1953 18 / 19 1:51:34     Контур 587 2.02
19   Гундоров Сергей 1955 I     Красногорск 591
К списку групп
М65 ( участников: 16 ) , дистанция 4810 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 16 40:35     Королев 641 60.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 16 47:00     Измайлово 645 50.51
3   Переляев Юрий 1950 3 / 16 49:47 I     Кристалл 633 46.40
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 16 51:55     Лично 644 43.24
5   Кадачигов Николай 1951 5 / 16 54:23     Горчаково 639 39.60
6   Касаткин Николай 1948 6 / 16 58:49     Лично 637 33.04
7   Игнатьев Леонид 1949 7 / 16 1:00:55     Контур 649 29.94
8   Каслов Петр 1948 8 / 16 1:04:35 II     Кунцево-ОРСА 647 24.52
9   Агличев Иван 1949 9 / 16 1:09:51 МС     Лично 646 16.73
10   Максимов Василий 1951 10 / 16 1:14:56     Лично 638 9.22
11   Поляков Николай 1952 11 / 16 1:18:50     Лично 642 3.45
12   Гудков Николай 1952 12 / 16 1:19:46     Контур 643 2.07
13   Поролло Сергей 1949 13 / 16 1:23:01 II     Лично 631
14   Максимов Анатолий 1950     Лично 650
15   Шашков Виктор 1950     Хвастовичский район 635
16   Рябчиков Виктор 1952     Лично 634
К списку групп
М70 ( участников: 7 ) , дистанция 4850 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Владимир 1946 1 / 7 47:35 I     Кристалл 682 60.00
2   Казаков Владимир 1946 2 / 7 52:19 II     Лично 681 54.03
3   Кошкин Геннадий 1947 3 / 7 1:00:06 I     Кристалл 685 44.22
4   Кабанов Владимир 1946 4 / 7 1:23:18     Лично 686 14.96
5   Емельянов Виктор 1946 5 / 7 1:36:22     Лично 688
6   Кузьмин Владимир 1944 6 / 7 1:48:06 II     Кристалл 687
7   Громов Владимир 1943 I     Лично 684
К списку групп
М75 ( участников: 8 ) , дистанция 3060 м , набор высоты 88 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 8 33:17 II     Лично 715 60.00
2   Широков Евгений 1938 2 / 8 40:29 I     Лично 721 47.02
3   Кротков Борис 1938 3 / 8 46:41 II     Кристалл 720 35.84
4   Сарлейский Николай 1939 4 / 8 52:43     Лично 723 24.97
5   Русанов Павел 1941 5 / 8 56:17     PARUS 718 18.54
6   Чередник Анатолий 1941 6 / 8 1:03:09 III     Лично 713 6.16
7   Кюн Валерий 1939 7 / 8 1:09:27     Рязань-лидер 716
8   Серебряков Рудольф 1939 8 / 8 1:26:02 I     Лично 711
К списку групп
М80 ( участников: 8 ) , дистанция 2930 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Станислав 1937 1 / 8 36:58 I     Лично 741 60.00
2   Баранцевич Владимир 1937 2 / 8 38:41 I     Красногорск 742 57.21
3   Валуев Евгений 1936 3 / 8 49:16 I     Лично 743 40.04
4   Лукин Герман 1937 4 / 8 49:30 I     Старый Плут 744 39.66
5   Алфимов Виталий 1937 5 / 8 51:28 III     Кристалл 736 36.47
6   Таранин Анатолий 1937 6 / 8 55:31     Дмитров 738 29.89
7   Обод Александр 1937 7 / 8 1:11:02     Старый Плут 739 4.71
8   Блантер Михаил 1937 8 / 8 1:11:57     Лично 737 3.22
К списку групп
М85 ( участников: 2 ) , дистанция 2930 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Благово Никита 1932 1 / 2 1:00:34 II     Лично 758 60.00
2   Калинин Борис 1931 2 / 2 1:00:43     Лично 756 59.85
К списку групп
М90 ( участников: 1 ) , дистанция 2930 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шур Генрих 1927     Московский компас 766
К списку групп
МА ( участников: 26 ) , дистанция 6240 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Дмитрий 1987 1 / 26 41:54 I     Траверс 313 200.00
2   Грачев Дмитрий 1990 2 / 26 42:08 КМС     Лично 314 198.89
3   Стенин Алексей 1983 3 / 26 44:50 I     Лично 336 186.00
4   Аминев Ефим 1989 4 / 26 47:51 I     Траверс 323 171.60
5   Дурнов Борис 1987 5 / 26 49:49 II     Траверс 338 162.21
6   Никитонов Юрий 1983 6 / 26 51:14 I     NEXT 333 155.45
7   Петров Максим 1989 7 / 26 52:22     Лично 334 150.04
8   Ермаченков Алексей 1986 8 / 26 53:18 I     ССО МИФИ 335 145.58
9   Бакин Павел 1986 9 / 26 55:52     КОМЕТА 327 133.33
10   Колганов Евгений 1983 10 / 26 58:42 I     Лично 316 119.81
11   Тимошин Артем 1994 11 / 26 1:00:04 I     Лично 340 113.29
12   Хохлов Алексей 1989 12 / 26 1:00:29     Лично 332 111.30
13   Митюхин Александр 1984 13 / 26 1:00:35 III     Людиново 341 110.82
14   Нехитров Вадим 1989 14 / 26 1:01:45 II     Лично 312 105.25
15   Трунов Кирилл 1986 15 / 26 1:06:21     МГУ1 329 83.29
16   Леонов Дмитрий 1996 16 / 26 1:06:57 КМС     СШОР Спартак 339 80.43
17   Тяжкороб Павел 1998 17 / 26 1:08:50 I     Лично 326 71.44
18   Ильченко Александр 1973 18 / 26 1:11:29     МосКомпас-Ориента 343 58.79
19   Булгаков Алексей 1985 19 / 26 1:13:33 I     Людиново 319 48.93
20   Тихомиров Максим 1976 20 / 26 1:14:08 КМС     Омега 317 46.14
21   Гудков Олег 1979 21 / 26 1:14:15 I     Лично 342 45.58
22   Сухоруков Евгений 1989 22 / 26 1:18:27     Лично 318 25.54
23   Кнотько Александр 1971 23 / 26 1:28:10     МГУ1 315
24   Молочков Владимир 1986 24 / 26 1:41:50 III     ССО МИФИ 311
25   Лазарев Георгий 1992 25 / 26 1:46:29 III     Лично 330
26   Кудряшов Александр 1991 26 / 26 2:35:33     Хвастовичский район 337
К списку групп
МЭ ( участников: 24 ) , дистанция 11900 м , набор высоты 380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Седых Илья 1986 1 / 24 1:16:17 I     Лично 25 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 24 1:17:14 МС     ATLET 2 197.51
3   Толстопятов Вадим 1982 3 / 24 1:17:15 МСМК     Обнинск 14 197.47
4   Смирнов Никита 1989 4 / 24 1:23:29 I     Лично 6 181.12
5   Сидоров Александр 1992 5 / 24 1:23:30 МС     Москва Сидоров 24 181.08
6   Матяш Сергей 1982 6 / 24 1:24:01 I     Лично 10 179.72
7   Корвяков Николай 1986 7 / 24 1:24:39 КМС     Лично 15 178.06
8   Донцов Владимир 1983 8 / 24 1:26:00 КМС     Лично 12 174.52
9   Привалов Денис 1991 9 / 24 1:27:07 МС     Лично 27 171.60
10   Савельев Григорий 1989 10 / 24 1:27:39 I     Калуга-Orient 7 170.20
11   Попов Александр 1986 11 / 24 1:28:38 I     Лично 20 167.62
12   Якушев Валентин 1991 12 / 24 1:29:45 КМС     Смоленская область 8 164.69
13   Якушев Дмитрий 1986 13 / 24 1:30:37 КМС     Смоленск 17 162.42
14   Этенко Григорий 1976 14 / 24 1:32:46 I     фрязино 22 156.78
15   Качурин Алексей 1987 15 / 24 1:34:14 КМС     ГЦРиНТТДиЮ 13 152.94
16   Перминов Андрей 1986 16 / 24 1:53:52 I     Лично 21 101.46
17   Рубаненков Александр 1997 17 / 24 2:04:30 I     Лично 19 73.59
18   Бородин Артем 18 / 24 2:07:20     Лично 3001 66.16
19   Быркин Виктор 1986 19 / 24 2:17:13 I     ССО МИФИ 30 40.24
20   Клюкин Сергей 1961 20 / 24 2:28:00 I     AGAIN 26 11.97
21   Нелюбин Александр 1992 КМС     Лично 23
22   Каплун Юрий 1983 I     Лично 16
23   Марцынковский Александр 1991 I     Тула-Лес 3
24   Рыжанков Сергей 1985 КМС     Старый Оскол 18
К списку групп
РиД ( участников: 11 ) , дистанция 2370 м , набор высоты 58 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Юркевич Вадим 1980 1 / 11 39:49     Юркевич 779 100.00
2   Горшкова Марина 2 / 11 40:51     Лично 3000 97.40
3   Удовиченко Никита 2010 3 / 11 46:21     Лично 778 83.59
4   Мордирос Анна 2010 4 / 11 49:03     МГУ 776 76.81
5   Трунов Матвей 2012 5 / 11 49:08     МГУ1 780 76.60
6   Калинин Лукьян 2012 6 / 11 49:16     Ориента-Тропа 774 76.27
7   Кривошеева Софья 2010 7 / 11 53:51     Тула-ЦДЮТиПВ 773 64.76
8   Гусеева Ольга 1987 8 / 11 1:12:09     Лично 772 18.79
9   Бабьева Ольга 2011 9 / 11 1:25:49     O-Baby Team 771
10   Бабьева Юлия 2013 10 / 11 1:30:22     O-Baby Team 775
11   Тихомирова Елизавета 2012     Омега 777
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.