Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, дисциплина спринт, г.Воронеж 04.09.2016

Спринт Воронежская область 311 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 12 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 12 13:25     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93 90.00
2   Жулькина Екатерина 2006 2 / 12 16:00     36 СДЮСШОР№18 Берёз 289 72.67
3   Шаталина Татьяна 2006 3 / 12 16:03     36 СДЮСШОР 21 Турае 277 72.34
4   Мансурова Элина 2006 4 / 12 17:57     36 СДЮСШОР 18 Канищ 168 59.59
5   Недоноскова Анна 2007 5 / 12 19:43     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 264 47.74
6   Фоминова Софья 2006 6 / 12 20:07     36 СДЮСШОР 18 Харче 249 45.06
7   Корязова Милада 2006 7 / 12 20:25     36 СДЮСШОР 18 Торна 297 43.04
8   Зайцева Анастасия 2006 8 / 12 26:14     36 СДЮСШОР 18 Астах 150 4.02
9   Постникова Елена 2006 9 / 12 30:33     36 СДЮСШОР№18 Берёз 313
10   Аминева Анастасия 2007 10 / 12 41:14     36 Олимп 38
11   Трофимова Мария 2006 11 / 12 41:55     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 270
12   Ермошевич Ксения 2006 12 / 12 44:31     36 СДЮСШОР 18 Харче 238
К списку групп
Ж12 ( участников: 19 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щекунских Анастасия 2005 1 / 19 11:50     36 СДЮСШОР 18 Канищ 180 100.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 19 13:41     36 СДЮСШОР 18 Маке 58 84.37
3   Аминева Александра 2004 3 / 19 13:57     36 Олимп 37 82.11
4   Фургалова Полина 2004 4 / 19 14:27     36 СДЮСШОР 18 Харче 250 77.89
5   Прохорова Ева 2004 5 / 19 15:16 III     36 СДЮСШОР 18 Канищ 171 70.99
6   Паринова-Хижко Софья 2004 6 / 19 16:04     36 СДЮСШОР 18 Харче 261 64.23
7   Власова Евгения 2005 7 / 19 17:17     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 87 53.94
8   Шамарина Екатерина 2004 8 / 19 17:19     36 СДЮСШОР 18 Харче 252 53.66
9   Душкина Ксения 2005 9 / 19 18:35     36 СДЮСШОР 18 Авдее 116 42.96
10   Федорова Виктория 2004 10 / 19 19:34     31 Старый Оскол 3 34.65
11   Саввина Екатерина 2004 11 / 19 19:49     36 СДЮСШОР 18 Харче 248 32.54
12   Силина Вероника 2005 12 / 19 20:45     36 СДЮСШОР 18 Маке 77 24.65
13   Бобкова Ульяна 2004 13 / 19 24:14     36 СДЮСШОР№18 Берёз 285
14   Карелина Мария 2004 14 / 19 26:36     36 СДЮСШОР 18 Канищ 166
15   Кривцова Валерия 2004 15 / 19 31:09     36 СДЮСШОР 18 Маке 72
16   Ажисламова Диана 2004     36 СДЮСШОР 18 Харче 231 Дисквалифицирован
17   Кузьмина Мария 2005     36 СДЮСШОР 18 Азиму 141 Дисквалифицирован
18   Игнатенко Дарья 2004     36 СДЮСШОР 18 Харче 299 Дисквалифицирован
19   Гутарева Нина 2004     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 88 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уханова Дарья 2002 1 / 15 22:00 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 176 120.00
2   Бунина Александра 2003 2 / 15 22:59 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 61 114.64
3   Грибанова Вера 2003 3 / 15 23:15 III     36 СДЮСШОР18 Каскад 279 113.18
4   Шевченко Полина 2003 4 / 15 24:28 III     36 СДЮСШОР 18 Канищ 178 106.55
5   Завгородняя Екатерина 2003 5 / 15 28:45 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 67 83.18
6   Денисова Екатерина 2002 6 / 15 28:57     48 Пилигрим Елец 325 82.09
7   Киселева Анна 2003 7 / 15 31:06 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 239 70.36
8   Коршикова Дарья 2003 8 / 15 31:57 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 167 65.73
9   Рукомель Анастасия 2003 9 / 15 32:46 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 172 61.27
10   Пермикина Екатерина 2002 10 / 15 33:14 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 220 58.73
11   Мартыненко Анна 2002 11 / 15 36:01     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 262 43.55
12   Курбатова Ксения 2003 12 / 15 38:53     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 260 27.91
13   Трунова Юлия 2003 13 / 15 42:52     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 271 6.18
14   Городилина Светлана 2003 14 / 15 44:56 III     36 СДЮСШОР 18 Канищ 160
15   Глущенко Софья 2002 15 / 15 1:01:00 II     36 СДЮСШОР 18 Маке 65
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 12 14:54 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 150.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 12 24:08 I     36 СДЮСШОР 18 Авдее 130 57.05
3   Кутьева Полина 2000 3 / 12 24:18 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 73 55.37
4   Шаталина Наталья 2000 4 / 12 24:46 I     36 СДЮСШОР 18 Азиму 148 50.67
5   Сукочева Анастасия 2001 5 / 12 26:01 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 38.09
6   Попова Дарья 2001 6 / 12 26:21 I     36 СДЮСШОР 18 Авдее 125 34.73
7   Козобродова Нина 2000 7 / 12 26:38 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 139 31.88
8   Селиванова Екатерина 2001 8 / 12 27:36 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 22.15
9   Ливенцева Юлия 2000 9 / 12 28:46 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 296 10.40
10   Наумова Екатерина 2001 10 / 12 33:06 II     36 Олимп 49
11   Скворцова Лада 2000 11 / 12 38:07 III     36 СДЮСШОР№18 Берёз 286
12   Филатова Екатерина 2000     48 Пилигрим Елец 327 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 1 / 5 25:49 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 91 180.00
2   Филаткина Елена 1999 2 / 5 34:31 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 83 119.34
3   Фомина Анастасия 1999 3 / 5 34:58 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 116.20
4   Калинина Лилия 1998 4 / 5 35:38 II     36 СДЮСШОР 18 Маке 68 111.56
5   Шнек Мария 1999 5 / 5 36:14 III     31 Старый Оскол 4 107.37
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усова Светлана 1997 1 / 3 39:20 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 82 180.00
2   Вирютина Анна 1997 2 / 3 40:51 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 63 173.06
3   Жданова Ольга 1996 3 / 3 59:29 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 138 87.79
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 3 28:03 МС     36 СДЮСШОР 18 Маке 74 150.00
2   Еремина Елена 1976 2 / 3 39:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 90 87.52
3   Валова Елена 1967 3 / 3 41:40 II     48 Липецк 322 77.18
К списку групп
Ж50 ( участников: 13 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смородинова Надежда 1963 1 / 13 20:44     36 СДЮСШОР 18 Сморо 200 90.00
2   Грибанова Вера 1963 2 / 13 26:07 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 208 66.63
3   Евлакова Елена 1959 3 / 13 28:31     36 Звёздный десант 33 56.21
4   Молоткова Нина 1954 4 / 13 29:06 КМС     36 Олимп 46 53.68
5   Большунова Татьяна 1963 5 / 13 29:40 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 59 51.22
6   Таратута Елена 1966 6 / 13 30:37 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 80 47.10
7   Суворова Инна 1963 7 / 13 32:16     36 СДЮСШОР 18 Авдее 126 39.94
8   Скуратова Татьяна 1960 8 / 13 37:00     Лично 317 19.39
9   Каракулина Алла 1956 9 / 13 45:25     Лично 329
10   Цветкова Валентина 1950     Лично 266 Дисквалифицирован
11   Добросова Александра 1950 I     36 Олимп 40 Дисквалифицирован
12   Дурнова Елена 1964     36 СДЮСШОР 18 Траве 225 Дисквалифицирован
13   Лопатина Татьяна 1954 I     36 Бобров 6 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 13 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 1 / 13 27:53     Лично 55 200.00
2   Никулина Ольга 1983 2 / 13 28:04 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 219 198.68
3   Евлакова Софья 1988 3 / 13 28:49 I     36 Звёздный десант 34 193.31
4   Попова Анна 1996 4 / 13 32:03 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 305 170.11
5   Беликова Ирина 1979 5 / 13 33:51 II     лично Воронеж 331 157.20
6   Плахотина Ирина 1991 6 / 13 36:06 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 71 141.06
7   Степанченко Екатерина 1982 7 / 13 43:19 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 106 89.30
8   Заенцева Татьяна 1985 8 / 13 43:51 II     36 СДЮСШОР 18 Авдее 119 85.48
9   Полунина Ирина 1990 9 / 13 45:24 I     лично Воронеж 339 74.36
10   Суханова Валентина 1990 10 / 13 51:16 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 32.28
11   Кузина Светлана 1995 11 / 13 53:59     71 Тула ТГПУ 328 12.79
12   Вержад Мелани 1985 12 / 13 58:45 III     36 Олимп 39
13   Молоткова Маргарита 1989 МС     36 Олимп 45 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 29 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2008 1 / 29 8:27     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 90.00
2   Улевич Данила 2006 2 / 29 9:18     36 СДЮСШОР 18 Канищ 175 80.95
3   Воронин Петр 2006 3 / 29 10:30     36 СДЮСШОР 18 Сигае 181 68.17
4   Цветков Мирослав 2007 4 / 29 10:33     36 СДЮСШОР 18 Астах 157 67.63
5   Шумилин Кирилл 2006 5 / 29 10:34     36 СДЮСШОР 18 Харче 253 67.46
6   Саввин Петр 2007 6 / 29 11:19     36 СДЮСШОР 18 Астах 158 59.47
7   Истомин Леонид 2006 7 / 29 11:32     36 СДЮСШОР 18 Торна 307 57.16
8   Зонов Тимофей 2007 8 / 29 12:32     36 СДЮСШОР 18 Канищ 165 46.51
9   Онуфриев Даниил 2006 9 / 29 14:33     36 СДЮСШОР 18 Сморо 199 25.03
10   Лазарев Никита 2008 10 / 29 14:56     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 20.95
11   Сигаев Леонид 2008 11 / 29 14:57     36 СДЮСШОР 18 Сигае 182 20.77
12   Сенченко Сергей 2006 12 / 29 17:35     36 СДЮСШОР 18 Канищ 173
13   Елисеев Иван 2006 13 / 29 17:57     36 СДЮСШОР 18 Харче 237
14   Сорокин Павел 2007 14 / 29 19:00     36 СДЮСШОР 18 Астах 155
15   Ксенадохов Максим 2006 15 / 29 19:38     36 СДЮСШОР 18 Астах 151
16   Марков Андрей 2006 16 / 29 20:17     36 СДЮСШОР 18 Сморо 284
17   Приходько Максим 2006 17 / 29 20:31     36 СДЮСШОР 18 Харче 246
18   Малыгин Максим 2008 18 / 29 21:23     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100
19   Тюнин Константин 2007 19 / 29 21:40     36 СДЮСШОР 18 Канищ 174
20   Алябьев Алексей 2006 20 / 29 22:03     36 СДЮСШОР 18 Торна 204
21   Шкурлетов Кирилл 2008 21 / 29 25:46     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 275
22   Шикин Тимофей 2006 22 / 29 27:28     36 СДЮСШОР 18 Сигае 184
23   Дедусенко Павел 2006 23 / 29 28:30     36 СДЮСШОР 18 Харче 236
24   Старадубцев Михаил 2006 24 / 29 29:45     36 СДЮСШОР 18 Сигае 183
25   Токарев Илья 2006 25 / 29 33:24     36 СДЮСШОР№18 Берёз 310
26   Белых Павел 2007     48 Пилигрим Елец 323 Дисквалифицирован
27   Полянский Алексей 2007     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 267 Дисквалифицирован
28   Попов Игорь 2006     36 СДЮСШОР 18 Астах 153 Дисквалифицирован
29   Карпенко Данила 2007     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 258 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 49 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 49 8:58 II     36 Олимп 56 100.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 49 9:17 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 96.47
3   Козлов Макар 2005 3 / 49 10:43     36 СДЮСШОР 18 Маке 69 80.48
4   Насонов Максим 2004 4 / 49 13:03     36 СДЮСШОР 18 Траве 226 54.46
5   Гуринов Илья 2005 5 / 49 14:28     36 СДЮСШОР 18 Канищ 163 38.66
6   Черников Иван 2004 6 / 49 14:54 III     36 Олимп 54 33.83
7   Панов Глеб 2004 7 / 49 15:52 III     36 СДЮСШОР 18 Канищ 169 23.05
8   Толстых Кирилл 2004 8 / 49 18:56     36 СДЮСШОР 18 Торна 221
9   Фоменко Александр 2005 9 / 49 19:02     36 СДЮСШОР 18 Канищ 177
10   Николькин Михаил 2004 10 / 49 19:36     36 СДЮСШОР№18 Берёз 301
11   Понежин Олег 2005 11 / 49 19:50     36 СДЮСШОР 18 Харче 245
12   Алехин Вадим 2004 12 / 49 20:33     36 СДЮСШОР 18 Харче 232
13   Бандола Сергей 2005 13 / 49 20:38     36 СДЮСШОР№18 Берёз 283
14   Кузичкин Вадим 2004 14 / 49 20:43     36 СДЮСШОР 18 Харче 241
15   Якунин Глеб 2005 15 / 49 21:29     36 СДЮСШОР 18 Траве 230
16   Стрыгин Егор 2005 16 / 49 21:54     36 Олимп 52
17   Пырков Михаил 2004 17 / 49 22:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102
18   Анисимов Никита 2004 18 / 49 23:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 85
19   Данилов Сергей 2005 19 / 49 24:37     36 СДЮСШОР 18 Маке 66
20   Василенко Владимир 2004 20 / 49 25:29     36 СДЮСШОР 18 Азиму 135
21   Шубин Егор 2005 21 / 49 26:05     36 СДЮСШОР№18 Берёз 314
22   Анищенко Иван 2004 22 / 49 27:16     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 86
23   Шаталин Владимир 2004 23 / 49 28:19     36 СДЮСШОР 21 Турае 276
24   Копылов Александр 2004 24 / 49 28:40     36 СДЮСШОР 18 Сморо 192
25   Романов Дмитрий 2004 25 / 49 29:29     36 СДЮСШОР 18 Астах 154
26   Грибков Никита 2004 26 / 49 31:01     36 СДЮСШОР 18 Канищ 161
27   Толкалин Вячеслав 2005 27 / 49 34:15     36 СДЮСШОР 18 Астах 156
28   Солодков Леонид 2005 28 / 49 34:32     36 Олимп 205
29   Бунаков Даниил 2005 29 / 49 35:14     36 СДЮСШОР 18 Харче 235
30   Меляков Артем 2004 30 / 49 35:47     36 СДЮСШОР 18 Астах 152
31   Маркин Никита 2004 31 / 49 36:02     36 СДЮСШОР 18 Харче 243
32   Шоболов Артем 2005 32 / 49 36:31     36 СДЮСШОР 18 Канищ 179
33   Богданов Игорь 2005 33 / 49 38:03     36 СДЮСШОР 18 Сморо 186
34   Косолапов Ярослав 2005 34 / 49 38:27     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95
35   Алябьев Александр 2005 35 / 49 39:23     36 СДЮСШОР 18 Торна 203
36   Костин Роман 2005 36 / 49 40:53     36 СДЮСШОР 18 Авдее 120
37   Шелякин Константин 2005 37 / 49 41:49     36 СДЮСШОР 18 Авдее 129
38   Разинков Владислав 2005 38 / 49 50:05     36 СДЮСШОР 18 Харче 247
39   Аксенов Никита 2005 39 / 49 53:20     36 СДЮСШОР 18 Азиму 133
40   Винокуров Станислав 2005 40 / 49 54:57     36 СДЮСШОР 18 Авдее 115
41   Новиков Андрей 2005 41 / 49 55:56     36 СДЮСШОР 18 Авдее 122
42   Черенков Ярослав 2005 42 / 49 1:01:24     36 СДЮСШОР 18 Сморо 202
43   Ламонов Никита 2005 43 / 49 1:19:11     36 СДЮСШОР 18 Сморо 194
44   Елисеев Дмитрий 2004     36 СДЮСШОР 18 Азиму 137 Дисквалифицирован
45   Лепехин Егор 2005     36 СДЮСШОР 18 Траве 257 Дисквалифицирован
46   Синюков Ефим 2004     36 Олимп 51 Дисквалифицирован
47   Янишевский Илья 2004     36 СДЮСШОР 18 Авдее 132 Дисквалифицирован
48   Мороз Сергей 2005     36 СДЮСШОР 18 Авдее 123 Дисквалифицирован
49   Савич Андрей 2005     36 СДЮСШОР 18 Азиму 144 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 30 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 30 18:08 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 84 120.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 30 22:15 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 89 92.76
3   Гуринов Андрей 2002 3 / 30 22:52 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 162 88.68
4   Зонов Евгений 2002 4 / 30 24:29 III     36 СДЮСШОР 18 Канищ 164 77.98
5   Евгащин Ярослав 2003 5 / 30 25:10 II     36 СДЮСШОР 18 Сморо 190 73.46
6   Мельников Андрей 2002 6 / 30 25:13 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 195 73.12
7   Лихачев Андрей 2002 7 / 30 28:25 I     36 Олимп 43 51.95
8   Кудашов Юрий 2002 8 / 30 28:28 II     36 СДЮСШОР 18 Торна 213 51.62
9   Кузьменко Даниил 2002 9 / 30 29:04 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 214 47.65
10   Мухин Алексей 2003 10 / 30 29:06     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 263 47.43
11   Андросов Игорь 2002 11 / 30 29:11 I     36 СДЮСШОР 18 Азиму 134 46.88
12   Казьмин Николай 2002 12 / 30 29:50 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 290 42.57
13   Лепешкин Роман 2003 13 / 30 30:57 III     36 СДЮСШОР№18 Берёз 295 35.18
14   Денисенко Вадим 2002 14 / 30 31:56 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 207 28.68
15   Колочков Дмитрий 2002 15 / 30 32:01 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 259 28.12
16   Порецких Никита 2003 16 / 30 33:18 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 170 19.63
17   Наумов Илья 2003 17 / 30 33:29     36 Олимп 48 18.42
18   Николенко Григорий 2003 18 / 30 36:04     36 СДЮСШОР 18 Маке 76 1.32
19   Луговской Константин 2003 18 / 30 36:04     36 СДЮСШОР 18 Торна 216 1.32
20   Пасморнов Максим 2002 20 / 30 36:34 III     36 СДЮСШОР№18 Берёз 302
21   Федореев Даниил 2003 21 / 30 38:16     36 СДЮСШОР 18 Сморо 201
22   Ерохин Олег 2003 22 / 30 38:58 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 92
23   Кудрин Артем 2002 23 / 30 39:31 II     36 СДЮСШОР 18 Харче 240
24   Анохин Никита 2003 24 / 30 43:14     36 СДЮСШОР 18 Сморо 185
25   Шкурлетов Андрей 2002 25 / 30 47:40     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 274
26   Украинский Алексей 2003 26 / 30 54:45     36 СДЮСШОР 18 Авдее 127
27   Углянец Рф 2003     36 СДЮСШОР 18 Маке 318 Дисквалифицирован
28   Молин Олег 2003     36 СДЮСШОР 18 Сморо 197 Дисквалифицирован
29   Углянец Рф 2003     36 СДЮСШОР 18 Маке 320 Дисквалифицирован
30   Жарких Андрей 2003 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 256 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 17 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 17 23:27 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 150.00
2   Чесников Леонид 2000 2 / 17 23:58 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харче 251 146.70
3   Попов Алексей 2000 3 / 17 25:24 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 303 137.53
4   Богомолов Евгений 2000 4 / 17 26:59 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 234 127.40
5   Молин Дмитрий 2001 5 / 17 30:14 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 196 106.61
6   Ламонов Максим 2000 6 / 17 33:14 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 193 87.42
7   Аксянов Даниил 2001 7 / 17 34:07 I     36 СДЮСШОР 18 Авдее 113 81.77
8   Гончаров Алексей 2000 8 / 17 36:22 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 188 67.38
9   Сапрыкин Владислав 2000 9 / 17 39:15 I     36 Олимп 50 48.93
10   Бунин Иван 2000 10 / 17 40:02 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 60 43.92
11   Усков Евгений 2001 11 / 17 46:53 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 272 0.11
12   Шахназарян Владимир 2001 12 / 17 59:44     36 СДЮСШОР18 Каскад 281
13   Шанин Александр 2001 13 / 17 1:09:08 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 273
14   Корчагин Роман 2000 II     36 СДЮСШОР 18 Азиму 140 Дисквалифицирован
15   Шунин Никита 2000 I     36 СДЮСШОР 18 Азиму 149 Дисквалифицирован
16   Косаковский Тимур 2000 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 212 Дисквалифицирован
17   Поздняков Тихон 2000 III     48 Пилигрим Елец 326 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 18 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колодяжный Антон 1999 1 / 18 31:04 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 70 180.00
2   Ремезов Денис 1999 2 / 18 31:47 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 175.85
3   Красовский Роман 1999 3 / 18 32:08 I     31 Старый Оскол 2 173.82
4   Пошивалов Антон 1999 4 / 18 33:23 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 306 166.58
5   Пигорев Дмитрий 1999 5 / 18 34:05 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харче 244 162.52
6   Кураков Николай 1998 6 / 18 34:49 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 215 158.27
7   Астапов Павел 1998 7 / 18 35:25 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 11 154.80
8   Жорник Роман 1999 8 / 18 36:53 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 191 146.30
9   Копылов Андрей 1998 9 / 18 37:06 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 19 145.04
10   Крюков Евгений 1998 10 / 18 37:54 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 114 140.41
11   Мурзинов Николай 1999 11 / 18 38:40 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 198 135.97
12   Воскресенский Егор 1998 12 / 18 39:11 КМС     36 СДЮСШОР 18 Сморо 187 132.97
13   Добрынин Арсений 1999 13 / 18 41:08 I     36 СДЮСШОР 18 Азиму 136 121.67
14   Кралинов Константин 1998 14 / 18 42:02 КМС     36 Олимп 42 116.46
15   Дергунов Виктор 1999 15 / 18 46:34 II     36 СДЮСШОР 18 Сморо 189 90.19
16   Диденко Евгений 1998 16 / 18 53:57     36 ВУНЦ ВВС ВВА 14 47.41
17   Грушко Андрей 1999 I     48 Пилигрим Елец 324 Дисквалифицирован
18   Антипов Александр 1998 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 282 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 17 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мочалов Николай 1996 1 / 17 28:07 МС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 142 180.00
2   Лихачев Михаил 1996 2 / 17 30:31 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 298 164.64
3   Клавкин Александр 1996 3 / 17 33:39 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 18 144.58
4   Пономарев Иван 1996 4 / 17 35:34 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 27 132.31
5   Студеникин Алексей 1996 5 / 17 35:42 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 309 131.45
6   Мелихов Олег 1996 6 / 17 35:50 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 24 130.60
7   Попов Никита 1996 7 / 17 36:15 КМС     36 Олимп 265 127.93
8   Своеволин Александр 1996 8 / 17 37:18 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 145 121.21
9   Фролов Вячеслав 1997 9 / 17 38:33 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 113.21
10   Поваляев Евгений 1996 10 / 17 42:13 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 143 89.73
11   Шипилов Сергей 1996 11 / 17 44:01 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 23 78.21
12   Коцюба Вадим 1997 12 / 17 44:53 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 20 72.66
13   Тюнин Дмитрий 1997 13 / 17 46:49 I     36 СДЮСШОР 18 Азиму 147 60.28
14   Гладков Антон 1996 14 / 17 49:17     лично Воронеж 334 44.49
15   Окольничев Максим 1996 15 / 17 52:16 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 26 25.39
16   Гамаюнов Михаил 1996 16 / 17 53:18     лично Воронеж 333 18.78
17   Парамонов Егор 1997 17 / 17 1:04:23     лично Воронеж 338
К списку групп
М35 ( участников: 10 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 1 / 10 27:11     36 СДЮСШОР 18 Маке 62 150.00
2   Макейчик Сергей 1967 2 / 10 33:09 МС     36 СДЮСШОР 18 Маке 75 117.08
3   Янишевский Владислав 1973 3 / 10 35:19     36 СДЮСШОР 18 Авдее 131 105.12
4   Минин Эдуард 1973 4 / 10 46:04     36 СДЮСШОР 18 Авдее 121 45.80
5   Красовский Дмитрий 1966 5 / 10 1:00:43     31 Старый Оскол 1
6   Наумов Евгений 1980 6 / 10 1:02:09 III     36 Олимп 47
7   Крестьянов Роман 1978 7 / 10 1:03:23 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 21
8   Тормышев Максим 1982 8 / 10 1:19:11     лично Воронеж 340
9   Заенцев Иван 1975 9 / 10 1:24:00 III     36 СДЮСШОР 18 Авдее 118
10   Лаврентьев Николай 1967 I     36 Углянец РФ 321 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 14 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Александр 1959 1 / 14 31:00 КМС     36 СИНТЕЗ 316 90.00
2   Харчук Сергей 1963 2 / 14 32:18 I     36 Анна 5 86.23
3   Таратута Борис 1962 3 / 14 32:28 МС     36 СДЮСШОР 18 Маке 78 85.74
4   Насонов Александр 1961 4 / 14 34:23     36 ВГТУ (Воронеж) 9 80.18
5   Генералов Андрей 1964 5 / 14 34:43 I     36 Крепкий орешек 36 79.21
6   Никитин Юрий 1961 6 / 14 36:24     36 СДЮСШОР 18 Торна 217 74.32
7   Аминев Фагим 1955 7 / 14 38:25 III     36 СДЮСШОР 18 Траве 223 68.47
8   Курченков Анатолий 1952 8 / 14 42:49 МС     36 ВГУИТ 10 55.69
9   Шахназарян Армен 1961 9 / 14 43:43     36 СДЮСШОР18 Каскад 280 53.08
10   Скуратов Андрей 1963 10 / 14 44:51     Лично 268 49.79
11   Крамарев Сергей 1955 11 / 14 46:36     36 СДЮСШОР№18 Берёз 293 44.71
12   Новокщенов Василий 1961 12 / 14 1:14:58     лично Шапкино 343
13   Смородинов Игорь 1964     36 СДЮСШОР 18 Сморо 124 Дисквалифицирован
14   Евлаков Петр 1958     36 Звёздный десант 32 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 33 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арбузов Петр 1990 1 / 33 23:49 МС     36 СДЮСШОР 18 Маке 57 200.00
2   Малыгин Александр 1982 2 / 33 24:39 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 193.00
3   Колесников Владислав 1994 3 / 33 26:50 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 292 174.67
4   Никулин Денис 1983 4 / 33 28:23 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 218 161.65
5   Ефремов Михаил 1995 5 / 33 29:31 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 15 152.13
6   Дурнов Борис 1987 6 / 33 29:57 I     36 СДЮСШОР 18 Траве 224 148.50
7   Прозоровский Владислав 1990 7 / 33 30:21 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 145.14
8   Попов Сергей 1995 8 / 33 31:33 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 304 135.06
9   Фесенко Сергей 1994 9 / 33 31:43 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 29 133.66
10   Осьминин Алексей 1987 10 / 33 31:47 I     36 СДЮСШОР 18 Траве 228 133.10
11   Семилуцкий Алексей 1989 11 / 33 32:39     Лично 300 125.82
12   Сафонов Дмитрий 1987 12 / 33 33:32 I     36 СДЮСШОР 18 Траве 229 118.40
13   Алешников Евгений 1983 13 / 33 33:53 I     36 Звёздный десант 30 115.47
14   Мальнев Игорь 1995 14 / 33 34:02 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 22 114.21
15   Аминев Ефим 1989 15 / 33 34:37 I     36 СДЮСШОР 18 Траве 222 109.31
16   Селезнев Алексей 1982 16 / 33 34:38 I     лично Нововоронеж 342 109.17
17   Баутин Александр 1984 17 / 33 36:06 I     36 Звёздный десант 31 96.85
18   Миляев Евгений 1991 18 / 33 37:43 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 25 83.28
19   Ибрагимов Ильгам 1996 19 / 33 37:55 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 16 81.60
20   Уразов Сергей 1994 20 / 33 38:31 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдее 128 76.56
21   Полунин Михаил 1986 21 / 33 39:11 II     36 СДЮСШОР-21 Зязин 278 70.96
22   Карайон Шарль 1986 22 / 33 41:15 III     36 Олимп 41 53.60
23   Орлов Олег 1987 23 / 33 43:58 II     36 СДЮСШОР 18 Траве 227 30.79
24   Селиванов Андрей 1989 24 / 33 44:34 II     36 Бобров 7 25.75
25   Таратута Сергей 1987 25 / 33 52:33 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 79
26   Тимашов Александр 1995 26 / 33 55:46 I     36 СДЮСШОР 18 Азиму 146
27   Селиванов Сергей 1988 27 / 33 1:02:44     36 Бобров 8
28   Романов Денис 1983 28 / 33 1:07:08     лично Нововоронеж 341
29   Новокщенов Андрей 1995 29 / 33 1:38:35     лично Воронеж 337
30   Новиков Дмитрий 1995     лично Воронеж 336 Дисквалифицирован
31   Жуковин Алексей 1983 III     лично Воронеж 335 Дисквалифицирован
32   Василенко Денис 1991     лично Воронеж 332 Дисквалифицирован
33   Потылицын Иван 1990 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.