Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, дисциплина спринт, г.Воронеж 04.09.2016

Спринт Воронежская область 311 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 12 13:25     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93 90.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Евгения 2005 7 / 19 17:17     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 87 53.94
2   Гутарева Нина 2004     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 88 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 12 14:54 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 150.00
2   Сукочева Анастасия 2001 5 / 12 26:01 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 38.09
3   Селиванова Екатерина 2001 8 / 12 27:36 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 22.15
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 1 / 5 25:49 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 91 180.00
2   Фомина Анастасия 1999 3 / 5 34:58 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 116.20
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Еремина Елена 1976 2 / 3 39:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 90 87.52
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанченко Екатерина 1982 7 / 13 43:19 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 106 89.30
2   Суханова Валентина 1990 10 / 13 51:16 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 32.28
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2008 1 / 29 8:27     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 90.00
2   Лазарев Никита 2008 10 / 29 14:56     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 20.95
3   Малыгин Максим 2008 18 / 29 21:23     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 49 9:17 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 96.47
2   Пырков Михаил 2004 17 / 49 22:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102
3   Анисимов Никита 2004 18 / 49 23:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 85
4   Анищенко Иван 2004 22 / 49 27:16     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 86
5   Косолапов Ярослав 2005 34 / 49 38:27     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 2 / 30 22:15 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 89 92.76
2   Ерохин Олег 2003 22 / 30 38:58 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 92
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 17 23:27 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 2 / 18 31:47 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 175.85
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 9 / 17 38:33 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 113.21
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 2 / 33 24:39 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 193.00
2   Прозоровский Владислав 1990 7 / 33 30:21 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 145.14
3   Потылицын Иван 1990 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.