Снежная Тропа 2017 10 ЭТАП, Кузьминки 02.12.2017

Московская область 221 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Белоусова Екатерина 2008 1 / 4 14:51     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6010 90.00
2   Матвеева Алиса 2011 2 / 4 23:08     Лично 1147 39.80
3   Стриганова Анастасия 2008 3 / 4 49:18     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6016
4   Дузинская Наташа 2010 4 / 4 57:49     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6037
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вотякова Татьяна 2010 1 / 6 28:49     Московский Компас 6022 100.00
2   Яковлева Мария 2010 2 / 6 29:46     МосКомпас-Ориента 1240 96.70
3   Жерновая Валерия 2006 3 / 6 35:38     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6005 76.34
4   Дузинская Дарья 2006 4 / 6 37:26     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6006 70.10
5   Медведева Анна 2006 5 / 6 43:42     Лично 1148 48.35
6   Герман Елизавета 2006 6 / 6 44:11     Лига Жулебино 1047 46.67
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толмачева Наталья 2004 1 / 6 35:56     Лига Жулебино 1208 120.00
2   Кузьминова Алиса 2005 2 / 6 41:08     За Гранью! 1127 102.63
3   Яковлева Галина 2006 3 / 6 44:24     МосКомпас-Ориента 1239 91.73
4   Дыбулина Вероника 2004 4 / 6 47:14     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6012 82.26
5   Бирюкова Елизавета 2003 5 / 6 48:49     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6015 76.98
6   Зыбина Надежда 2005 6 / 6 1:08:33     Московский Компас 6024 11.08
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андросова Елизавета 2003 1 / 6 44:48 III     Ориента-Заря 1010 150.00
2   Дубинец Анастасия 2001 2 / 6 50:08     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6014 132.14
3   Суркова Анна 2002 3 / 6 1:02:41     Гольфстрим 1203 90.12
4   Горшкова Виктория 2001 4 / 6 1:04:42     Гольфстрим 1054 83.37
5   Ухорская Мария 2003 5 / 6 1:14:13     МосКомпас-Ориента 1210 51.51
6   Ильичева Елизавета 2001 6 / 6 1:21:52     Гольфстрим 1090 25.89
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнина Мария 2002 1 / 3 44:04 I     Лично 1074 180.00
2   Кололеева Ира 2002 2 / 3 58:09 III     Ориента-Заря 1111 122.47
3   Жуйкова Юлия 2001 3 / 3 1:11:09     Гольфстрим 1078 69.37
К списку групп
Ж21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 14 30:28 КМС     МГУ-географы 1089 200.00
2   Веселкова Дарья 1992 2 / 14 37:36 II     Лично 1043 153.17
3   Костылева Анна 1981 3 / 14 45:16 КМС     Лично 1117 102.84
4   Малкина Юлия 1990 4 / 14 48:36     Лично 1140 80.96
5   Лебедева Анастасия 1992 5 / 14 53:02     Лично 1131 51.86
6   Игнатенко Раиса 1947 6 / 14 55:57 I     Лично 1088 32.71
7   Сафонова Татьяна 1966 7 / 14 58:04     Лично 1186 18.82
8   Семкина Наталья 1979 8 / 14 1:01:23     Семкины 1188
9   Голова Кира 1980 9 / 14 1:09:14     Лично 6039
10   Павленко Марина 1981 10 / 14 1:19:50     Павленки 1162
11   Пасынкова Екатерина 1991 11 / 14 1:26:11     Лично 6035
12   Романова Владислава 1996 12 / 14 1:41:03     Лично 1176
13   Абросимова Ирина 1984 13 / 14 1:43:50     Лично 1002
14   Кокарева Любовь 1986 14 / 14 1:57:23     Павленки 1109
К списку групп
Ж40 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Виктория 1976 1 / 15 33:57 II     Котики 1133 120.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 15 34:07 I     Скорики 1194 119.41
3   Хропова Светлана 1966 3 / 15 36:50 II     МосКомпас-Ориента 1220 109.81
4   Новожилова Татьяна 1971 4 / 15 37:34     Стальцы 1157 107.22
5   Лощилина Екатерина 1976 5 / 15 40:34     Лично 1134 96.61
6   Покотило Ольга 1955 6 / 15 41:28     Poliks 1166 93.43
7   Чаузова Ирина 1970 7 / 15 45:38     ССО МИФИ 1222 78.70
8   Цветаева Галина 1965 8 / 15 46:01 II     Королёв 1221 77.35
9   Ильченко Антонина 1973 9 / 15 1:00:28 III     МосКомпас-Ориента 1091 26.27
10   Алюнина Анастасия 1975 10 / 15 1:03:51     Гольфстрим 1006 14.32
11   Смирнова Анастасия 1976 11 / 15 1:10:40     Гольфстрим 1198
12   Ноянова Ия 1974 12 / 15 1:16:51     Стальцы 1158
13   Бесова Алла 1964 13 / 15 1:23:52     Лично 1028
14   Горчакова Людмила 1972 14 / 15 1:47:08     Комета 1053
15   Захарова Татьяна 1972 15 / 15 2:24:09     Гольфстрим 1082
К списку групп
Ж55 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 12 30:07 КМС     Лига Жулебино 1061 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 12 31:09     Лично 1241 77.26
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 12 33:26     ВНИИА 1034 71.19
4   Русанова Елена 1950 4 / 12 33:40 II     PARUS 1179 70.57
5   Хораськина Раиса 1954 5 / 12 34:09     Лично 1216 69.29
6   Гурова Ольга 1956 6 / 12 34:42 II     Стальцы 1058 67.83
7   Парчевская Любовь 1957 7 / 12 35:52 III     МГУ 1163 64.73
8   Каслова Евгения 1950 8 / 12 39:15 II     Кунцево-ОРСА 1099 55.74
9   Страхова Ирина 1960 9 / 12 43:13 III     МосКомпас-Ориента 1202 45.20
10   Крылова Нина 1948 10 / 12 52:54 II     Ориента-Виктория 1120 19.48
11   Протасова Катерина 1961 11 / 12 1:29:15     Лично 1168
12   Даугель Наталья 1962 12 / 12 1:55:13     Лично 6040
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 2 19:41 III     Кунцево-ОРСА 1180 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 2 23:45 III     Билдер 1128 47.60
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 1:03:16     ЦАО 3631 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 33 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Юрий 1982 1 / 33 40:35 I     ССО МИФИ 1044 100.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 33 43:04     Лично 2885 93.88
3   Федин Михаил 1985 3 / 33 44:53 КМС     ССО МИФИ 1211 89.40
4   Ельников Алексей 1991 4 / 33 45:36     Заря 6020 87.64
5   Иниятуллин Равиль 1999 5 / 33 45:41 КМС     Ориента-Заря 1094 87.43
6   Ильченко Даниил 2002 6 / 33 46:14 I     МосКомпас-Ориента 1092 86.08
7   Бордюков Антон 1988 7 / 33 47:14 МС     KoshaStye 1033 83.61
8   Данилов Сергей 1974 8 / 33 49:39     Лично 2526 77.66
9   Федосеев Илья 2004 9 / 33 49:52 II     МосКомпас-Ориента 1213 77.13
10   Пинчук Максим 1987 10 / 33 50:01 I     Мастерская счастья 1164 76.76
11   Сабержанов Александдр 1990 11 / 33 50:15 КМС     Лично 1181 76.18
12   Пасынков Николай 1991 12 / 33 51:36     Лично 6036 72.85
13   Тихонов Николай 1963 13 / 33 51:48 I     ОМЕГА 1206 72.36
14   Дудников Владимир 1985 14 / 33 52:04 I     ССО МИФИ Д 1068 71.70
15   Ехтанигов Темиркан 2002 15 / 33 54:26 I     МосКомпас-Ориента 1073 65.87
16   Проценко Алексей 1975 16 / 33 54:42 II     СК ФОТОН 1169 65.22
17   Баринов Сергей 1955 17 / 33 56:03 I     Красногорск 1021 61.89
18   Барш Константин 1968 18 / 33 57:35 II     ОриентТир 1023 58.11
19   Мотричкин Кирилл 1989 19 / 33 1:00:16     Лично 1153 51.50
20   Юрченко Андрей 1957 20 / 33 1:01:26 III     Лично 1237 48.62
21   Зезекало Александр 1975 21 / 33 1:02:24     Лично 2722 46.24
22   Гущик Тарас 1985 22 / 33 1:05:34     Лично 1059 38.44
23   Глебов Сергей 1953 23 / 33 1:06:02 I     Лично 1049 37.29
24   Хропов Иван 2003 24 / 33 1:08:21 I     МосКомпас-Ориента 1217 31.58
25   Михайловский Юрий 1970 25 / 33 1:09:20     Лично 3438 29.16
26   Скляров Александр 1956 26 / 33 1:09:28     Лично 1190 28.83
27   Андрусов Павел 1971 27 / 33 1:13:44 I     Лично 1011 18.32
28   Карлина Анна 1992 28 / 33 1:14:05     Лично 6031 17.45
29   Романова Дина 1966 29 / 33 1:14:50 II     ВетерОК 1177 15.61
30   Зимина Наталья 1979 30 / 33 1:15:48 I     Лично 1084 13.22
31   Пуляев Александр 1955 31 / 33 1:18:59     Лично 1172 5.38
32   Федосеев Сергей 1974 32 / 33 1:25:20     МосКомпас-Ориента 1214
33   Жильцов Виктор 1969 II     ОриентТир 1075 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чертков Иван 2010 1 / 17 13:14     Лично 1224 90.00
2   Чумаков Николай 2009 2 / 17 14:52     Лично 1228 78.89
3   Проценко Сергей 2008 3 / 17 18:32     СК ФОТОН 1170 53.95
4   Шальнов Борис 2010 4 / 17 20:30     Лига Жулебино 1229 40.58
5   Заборов Егор 2008 5 / 17 20:31     Искатель 1079 40.47
6   Шкляр Дмитрий 2007 6 / 17 21:07     Лига Жулебино 1234 36.39
7   Терехов Егор 2008 7 / 17 21:35     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6017 33.21
8   Матвеев Андрей 2007 8 / 17 23:39     Лично 1146 19.16
9   Пискарев Даниил 2007 9 / 17 27:03     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6009
10   Кокарев Артем 2011 10 / 17 27:06     Павленки 1107
11   Кокарев Леонид 2012 11 / 17 27:45     Павленки 1108
12   Каменев Артем 2007 12 / 17 30:04     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6011
13   Мороз Дмитрий 2007 13 / 17 31:57     львы 6008
14   Насибуллин Роман 2012 14 / 17 41:46     Лично 6042
15   Брисков Степан 2007 15 / 17 43:24     Лига Жулебино 1035
16   Конюхов Григорий 2009 16 / 17 55:22     Лично 6038
17   Мальцев Андрей 2011 17 / 17 55:48     Лично 6034
К списку групп
М12 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дубин Артем 2005 1 / 19 18:42     КСОРостки Фирсановка 1067 100.00
2   Акимов Александр 2009 2 / 19 24:10     МосКомпас-Ориента 1003 70.77
3   Кузнецов Алексей 2006 3 / 19 25:09     Лига-Жулебино 6028 65.51
4   Рубени Мирон 2010 4 / 19 28:43     Московский Компас 6021 46.43
5   Пешков Дмитрий 2009 5 / 19 28:54     Московский Компас 6027 45.45
6   Ахмедов Руслан 2009 6 / 19 29:09     Московский Компас 6026 44.12
7   Малюта Иван 2006 7 / 19 29:55     Лига Жулебино 1142 40.02
8   Трещев Николай 2006 8 / 19 31:08     Лига Жулебино 1209 33.51
9   Кузнецов Николай 2006 9 / 19 34:32     Лига Жулебино 1124 15.33
10   Кутепов Лев 2008 10 / 19 34:34     Московский Компас 6029 15.15
11   Орлов Егор 2006 11 / 19 34:59     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6007 12.92
12   Максимов Иван 2008 12 / 19 38:26     МосКомпас-Ориента 1138
13   Забаровский Никита 2005 13 / 19 38:57     Московский Компас 6030
14   Сковпень Лев 2009 14 / 19 40:19     МосКомпас-Ориента 1191
15   Сластников Даниил 2006 15 / 19 42:58     За Гранью! 1196
16   Беляев Дмитрий 2007 16 / 19 43:12     МосКомпас-Ориента 1027
17   Кириллов Егор 2008 17 / 19 46:22     Московский Компас 6025
18   Кузьмин Артем 2005 18 / 19 46:33     Московский Компас 6032
19   Дельнов Леонид 2005 19 / 19 58:55     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6004
К списку групп
М14 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анисимов Григорий 2006 1 / 22 34:12 III     Лига Жулебино 1012 120.00
2   Ятманов Сергей 2005 2 / 22 36:16 III     МосКомпас-Ориента 1242 112.75
3   Бахров Антон 2006 3 / 22 37:18     МосКомпас-Ориента 1024 109.12
4   Зыбин Илья 2003 4 / 22 42:34     Московский Компас 6019 90.64
5   Колейчук Яков 2006 5 / 22 43:00     МосКомпас-Ориента 1110 89.12
6   Питцунов Роман 2004 6 / 22 43:46     Московский Компас 6018 86.43
7   Семин Михаил 2006 7 / 22 44:20 III     МосКомпас-Ориента 1187 84.44
8   Калинин Василий 2006 8 / 22 44:25     Ориента-Заря 1096 84.15
9   Рубени Даниил 2006 9 / 22 46:33     МосКомпас-Ориента 1178 76.67
10   Макляев Максим 2003 10 / 22 47:29     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6002 73.39
11   Ахметзянов Азамат 2004 11 / 22 49:21     Лично 1017 66.84
12   Лапин Артем 2006 12 / 22 51:27     МосКомпас-Ориента 1130 59.47
13   Кузнецов Михаил 2003 13 / 22 53:18     Гольфстрим 1123 52.98
14   Горлач Артем 2004 14 / 22 54:54     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6001 47.37
15   Амелин Антон 2004 15 / 22 58:58     МосКомпас-Ориента 1007 33.10
16   Дрозд Кирилл 2004 16 / 22 1:00:00     МосКомпас-Ориента 1066 29.47
17   Трифонов Дмитрий 2003 17 / 22 1:01:04     Московский Компас 6023 25.73
18   Павленко Егор 2007 18 / 22 1:06:42     Павленки 1161 5.96
19   Горчаков Иван 2006 19 / 22 1:09:02     Комета 1052
20   Комиссаров Владислав 2005 20 / 22 1:09:39     МосКомпас-Ориента 1112
21   Тагиев Мухамедтаги 2003 21 / 22 1:14:43     Гольфстрим 1205
22   Андреев Игорь 2003 22 / 22 1:15:41     Гольфстрим 1009
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мяукин Денис 2001 1 / 7 39:39 II     МосКомпас-Ориента 1154 150.00
2   Орлов Максим 2002 2 / 7 43:49     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6003 134.24
3   Ефимов Тимур 2002 3 / 7 50:08     Гольфстрим 1072 110.34
4   Косарев Александр 2002 4 / 7 52:37     Гольфстрим 1114 100.95
5   Михайлиди Александр 2002 5 / 7 1:13:30 II     МосКомпас-Ориента 1149 21.94
6   Цыбин Александр 2002 6 / 7 1:14:52     ДТДиМ Гайдара "Львы" 6013 16.77
7   Шаура Данил 2002 7 / 7 2:15:33     Гольфстрим 1230
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чертков Михаил 2003 1 / 4 43:28 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1225 180.00
2   Сарабеев Нестор 2000 2 / 4 45:53 II     Ориента-Заря 1185 169.99
3   Бартенев Александр 2000 3 / 4 55:38     Гольфстрим 1022 129.62
4   Воронов Валерий 2000 4 / 4 1:01:24     ССО МИФИ 1045 105.74
К списку групп
М20 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скородумов Анатолий 1997 1 / 4 44:07 I     ССО МИФИ 1195 180.00
2   Егоров Петр 2000 2 / 4 44:34 II     Хорошево СШ№102 1069 178.16
3   Рубцов Никита 1997 3 / 4 54:25     Лично 6043 137.98
4   Набоков Виталий 1998 4 / 4 1:47:51     Лично 1155
К списку групп
М21 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 22 31:18 КМС     ССО МИФИ 1212 200.00
2   Буянов Артемий 1996 2 / 22 31:25 КМС     ЮЗАО-TEAM 1037 199.25
3   Насибуллин Ильгизар 1983 3 / 22 32:04 МС     Лично 1156 195.10
4   Ермаченков Алексей 1986 4 / 22 32:43 I     ССО МИФИ 1071 190.95
5   Ахметзянов Руслан 1981 4 / 22 32:43     Лично 1018 190.95
6   Ольховский Дмитрий 1992 6 / 22 34:20 I     ССО МИФИ 1159 180.62
7   Шилов Николай 1990 7 / 22 38:19 III     За Гранью! 1233 155.17
8   Кривушин Мартин 1989 8 / 22 38:43 I     МГУ-географы 1119 152.61
9   Марченко Дмитрий 1983 9 / 22 40:11     Лично 1145 143.24
10   Лексин Олег 1977 10 / 22 41:14 КМС     Котики 1132 136.53
11   Салимов Данил 1988 11 / 22 41:30     Лично 3974 134.82
12   Чичкан Сергей 1980 12 / 22 42:20     Лично 1227 129.50
13   Замараев Дмитрий 1988 13 / 22 43:06     Лично 1081 124.60
14   Горчаков Алексей 1980 14 / 22 43:41     Комета 1051 120.87
15   Быков Александр 1983 15 / 22 45:27     Лично 1038 109.58
16   Вашев Павел 1993 16 / 22 51:49     ССО МИФИ 1042 68.90
17   Михейчев Игорь 1987 17 / 22 52:01     Лично 1151 67.63
18   Малышев Сергей 1998 18 / 22 53:59     Лично 4687 55.06
19   Демешев Борис 1980 19 / 22 55:45     Лично 6041 43.77
20   Молочков Владимир 1986 20 / 22 59:41 III     ССО МИФИ 1152 18.64
21   Заборов Сергей 1979 21 / 22 1:07:28     Искатель 1080
22   Жильченко Константин 1978 22 / 22 1:10:26     Лично 1077
К списку групп
М40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 13 32:22 I     Лично 1085 120.00
2   Абросимов Алексей 1976 2 / 13 39:11     Лично 1001 94.73
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 13 41:25 I     Скорики 1192 86.45
4   Кнотько Александр 1971 4 / 13 42:29 I     МГУ 1104 82.49
5   Чертков Дмитрий 1971 5 / 13 43:12     Лично 1223 79.84
6   Кацай Александр 1969 6 / 13 44:46     Лично 1100 74.03
7   Шмыдкий Олег 1966 7 / 13 44:51     Малахит-О 1235 73.72
8   Акимов Анатолий 1971 8 / 13 46:44 III     МосКомпас-Ориента 1004 66.74
9   Степанов Александр 1959 9 / 13 55:25     Лично 4183 34.54
10   Толманов Андрей 1965 10 / 13 57:16 III     МосКомпас-Ориента 1207 27.68
11   Платонов Михаил 1970 11 / 13 1:04:03     Лично 1165 2.53
12   Пасынков Юрий 1959 12 / 13 1:04:18     Лично 6033 1.61
13   Выходцев Михаил 1968 13 / 13 1:05:16     Лично 1046
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 6 32:33 II     Королёв 1121 70.00
2   Гулиев Чермен 1952 2 / 6 33:37     Лично 1056 67.71
3   Каслов Петр 1948 3 / 6 36:26 II     Кунцево-ОРСА 1098 61.65
4   Котов Николай 1956 4 / 6 38:54     Малахит 3050 56.34
5   Шофинов Владимир 1957 5 / 6 40:59 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1236 51.86
6   Гуров Александр 1949 6 / 6 44:57     Стальцы 1057 43.33
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 4 22:57 II     Лично 1118 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 4 24:44     Лично 1125 55.34
3   Ребров Евгений 1946 3 / 4 25:19     Лично 1175 53.81
4   Лысенко Сергей 1944 4 / 4 35:23 III     Малахит Супер 1137 27.49
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 2 16:42 I     Красногорск 1020 60.00
2   Гришухин Вячеслав 1937 2 / 2 27:05 I     КФК-110 1055 22.69
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.