Снежная Тропа 2014 5 ЭТАП, ПКиО Измайлово (юг) 03.11.2014

Московская область 146 15 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галахова Екатерина 2004 1 / 6 22:45     Лично 1032 100.00
2   Борина Софья 2004 2 / 6 30:03     Лично 1019 67.91
3   Темнова Софья 2005 3 / 6 44:16     CRAFT-ОРИЕНТА 1173 5.42
4   Корышева Наталья 2003 4 / 6 52:56     Искатель 6009
5   Кнотько Варвара 2004 5 / 6 56:42     МГУ 1081
6   Голубева Анастасия 2002 6 / 6 1:37:08     Вертикаль 1039
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Федянова Ольга 2002 1 / 4 53:56     СТК Эдельвейс 1184 120.00
2   Обрубова Александра 2002 2 / 4 1:06:02     СТК Эдельвейс 1134 93.08
3   Морозова Наталья 2002 3 / 4 1:32:54     СТК Эдельвейс 1124 33.30
4   Малахова Мария 2000 4 / 4 1:44:51     СТК Эдельвейс 1105 6.71
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабаханова Светлана 1999 1 / 2 46:35 III     Лично 1010 150.00
2   Деменкова Мария 2001 2 / 2 1:07:21 II     МосКомпас-Ориента М 1045 83.13
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Татьяна 1996 1 / 2 45:22 КМС     Ориента-Виктория 1144 180.00
2   Творогова Ирина 1996 2 / 2 1:14:59     ТК МИЭМ 6004 62.49
К списку групп
Ж21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижникова Элла 1969 1 / 17 45:03 II     О-Клуб 1131 200.00
2   Лукашина Юлия 1980 2 / 17 48:01 II     Лично 1099 186.83
3   Романова Дина 1966 3 / 17 48:27 II     ВетерОК 1147 184.91
4   Котова Марина 1980 4 / 17 52:43 II     Ориента-Ski-O 5650 165.96
5   Савельева Светлана 1976 5 / 17 57:32     Ориента-Кунцево 4616 144.58
6   Никитина Елена 1986 6 / 17 58:15     Лично 6011 141.40
7   Бондарь Светлана 1985 7 / 17 1:05:08     Лично 1018 110.84
8   Цухло Татьяна 1986 8 / 17 1:07:23     Лично 1189 100.85
9   Косинова Наталья 1983 9 / 17 1:13:36     Лично 1088 73.25
10   Киреева Надежда 1987 10 / 17 1:15:35     СК Биофака МГУ 1076 64.45
11   Лизунова Анна 1987 11 / 17 1:37:55     Mipt-O-Team 1098
12   Захарченко Дарья 1995 12 / 17 1:38:22     СК Биофака МГУ 1060
13   Дмитриева Татьяна 1981 13 / 17 1:41:02 II     Крылатый батальон 1048
14   Анисимова Валентина 1963 14 / 17 1:42:47     Московский Компас 2111
15   Калганова Елена 1990 15 / 17 1:47:25     МФТИ 6001
16   Романова Алевтина 1969 16 / 17 1:58:22     Хорошёво 4531
17   Самокотина Дарья 1987 17 / 17 2:06:09     Долгопрудный МФТИ 1153
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барсукова Татьяна 1952 1 / 9 40:42 I     ЮНИТЕКС 1013 90.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 9 43:50 I     ВНИИА 1020 83.07
3   Жубрикова Ольга 1955 3 / 9 54:00     Красногорск 6002 60.59
4   Егорова Татьяна 1958 4 / 9 57:00 III     КФК-110 1056 53.96
5   Парчевская Любовь 1957 5 / 9 1:01:08     МГУ 1139 44.82
6   Солдатенкова Елена 1950 6 / 9 1:02:47 II     Красногорск 1165 41.17
7   Крылова Нина 1948 7 / 9 1:03:15 III     Лично 1089 40.14
8   Вадюхина Елена 1958 8 / 9 1:06:44 III     КФК-110 1025 32.43
9   Симачева Ольга 1957 9 / 9 1:42:54     МГУ 1158
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелоумова Татьяна 1938 1 / 3 36:04 III     КФК-110 1201 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 3 49:40     Лично 1137 37.38
3   Бартеньева Александра 1940 3 / 3 1:26:25     ЦАО 2206
К списку групп
М12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 2003 1 / 14 26:02     О-Клуб 1130 100.00
2   Пышминцев Георгий 2011 2 / 14 44:36     Лично 1146 28.68
3   Сошников Данила 2007 3 / 14 53:53     Хорошёво 6008
4   Цветков Роман 2003 4 / 14 1:06:54     СТК Эдельвейс 1188
5   Фомин Максим 2002 5 / 14 1:09:14     Лосиный остров 1186
6   Рыбаков Владислав 2002 6 / 14 1:09:25     Лосиный Остров 6003
7   Чернов Тимофей 2005 7 / 14 1:20:54     Лично 1197
8   Кнотько Алексей 2006 8 / 14 1:21:38     МГУ 1080
9   Комаров Филлип 2004 9 / 14 1:22:19     Лосиный остров 1085
10   Орлов Григорий 2003 10 / 14 1:34:51     СТК Эдельвейс 1136
11   Фролов Кирилл 2003 11 / 14 1:44:47     СТК Эдельвейс 1187
12   Пантелеев Всеволод 2002 12 / 14 1:47:15     Лосиный остров 1138
13   Росете-Пидаль Станислав 2003 13 / 14 1:49:08     Лосиный остров 1148
14   Нефедов Александр 2003 14 / 14 2:42:33     СТК Эдельвейс 1128
К списку групп
М14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климентьев Алексей 2000 1 / 7 41:28 III     Хорошево СШ№102 1077 120.00
2   Савельев Иван 2002 2 / 7 57:19     Ориента-Кунцево 4610 74.13
3   Сорокин Кирилл 2002 3 / 7 1:10:02     СТК Эдельвейс 1166 37.33
4   Новоселов Кирилл 2002 4 / 7 1:42:35     СТК Эдельвейс 1133
5   Балакирев Евгений 2002 5 / 7 1:43:20     СТК Эдельвейс 1011
6   Черкунов Кирилл 2000 6 / 7 1:43:21     СТК Эдельвейс 1194
7   Баулин Даниил 2002 7 / 7 2:12:54     СТК Эдельвейс 1015
К списку групп
М16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Петр 2000 1 / 8 37:31 II     Хорошево СШ№102 1055 150.00
2   Гурявичюс Йонас 1998 2 / 8 39:51     Лига-Жулебино 5663 140.67
3   Котов Даниил 2000 3 / 8 41:17     Ski-O 3392 134.94
4   Фатьянов Иван 1998 4 / 8 41:20 I     Лично 1183 134.74
5   Чаговец Сергей 1999 5 / 8 53:30     Лично 1190 86.10
6   Ристаль Денис 1998 6 / 8 53:54     Лига-Жулебино 6006 84.50
7   Амелин Марк 2002 6 / 8 53:54     СТК Эдельвейс 1004 84.50
8   Жуков Богдан 1998 8 / 8 1:23:36     СТК Эдельвейс 1059
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ковалев Георгий 1997 1 / 2 1:06:38     ССО МИФИ 6010 180.00
2   Маклаков Денис 2000 2 / 2 1:10:49     СТК Эдельвейс 1102 168.70
К списку групп
М21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 23 36:01 I     Лично 1132 200.00
2   Быркин Виктор 1986 2 / 23 40:19     МИФИ 2361 176.12
3   Ганичев Павел 1984 3 / 23 42:38 I     ParkRest 1033 163.26
4   Еремин Павел 1995 4 / 23 46:04 КМС     ВТУ 1057 144.19
5   Груздев Игорь 1986 5 / 23 46:57 I     Лично 1041 139.29
6   Савин Алексей 1993 6 / 23 47:20 III     ВТУ 1151 137.16
7   Ванин Степан 1988 7 / 23 48:36     МФТИ 2373 130.12
8   Титов Алексей 1988 8 / 23 52:37     Mipt-O-Team 1174 107.82
9   Иванников Алексей 1995 9 / 23 53:31     Лично 1062 102.82
10   Кнотько Александр 1971 10 / 23 55:40 I     МГУ 1079 90.88
11   Бирюков Андрей 1977 11 / 23 56:06     Лично 1016 88.48
12   Дронов Александр 1994 12 / 23 56:14 II     ВТУ 1051 87.74
13   Лебедев Станислав 1993 13 / 23 1:05:48 III     ВТУ 1096 34.61
14   Шмидт Павел 1978 14 / 23 1:06:03     Лично 1204 33.23
15   Кацай Александр 1969 15 / 23 1:08:26     Лично 1073 19.99
16   Выходцев Михаил 1968 16 / 23 1:14:55     Лично 1031
17   Юшкин Константин 1991 17 / 23 1:15:48     Лично 6007
18   Мягкий Евг 1995 18 / 23 1:28:25     МЭИ 1125
19   Мартынов Александр 1981 19 / 23 1:28:26     Лично 1109
20   Самокотин Алексей 1985 20 / 23 1:32:19     Долгопрудный МФТИ 1152
21   Шляпин Дмитрий 1995 21 / 23 1:32:52     Вертикаль 1203
22   Молочков Владимир 1986 22 / 23 1:44:41     МИФИ 3935
23   Шнайдер Михаил 1993 23 / 23 2:01:01     Лично 1205
К списку групп
М50 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гундоров Сергей 1955 1 / 17 36:07 I     Красногорск (Гундоро 1043 90.00
2   Нижников Александр 1962 2 / 17 38:24 I     О-Клуб 1129 84.31
3   Слепцов Александр 1947 3 / 17 42:08     Лично 1161 75.01
4   Корсаков Виктор 1953 4 / 17 46:28     Лично 1087 64.21
5   Степанов Александр 1959 5 / 17 46:40 II     МосКомпас-Ориента 1168 63.71
6   Тютвинов Алексей 1960 6 / 17 50:26     Фотон 5120 54.32
7   Кузнецов Петр 1947 7 / 17 51:17     МЭИ 1091 52.21
8   Шофинов Владимир 1957 8 / 17 51:26 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1206 51.83
9   Егоров Владимир 1954 9 / 17 51:43 III     КФК-110 1054 51.13
10   Ребров Евгений 1946 10 / 17 53:48     ВНИИА 4485 45.93
11   Бычков Сергей 1946 11 / 17 55:18     Лично 1024 42.20
12   Кадачигов Николай 1951 12 / 17 56:27     Лично 1063 39.33
13   Горюнов Михаил 1961 13 / 17 1:02:05     О-Клуб 2644 25.29
14   Даниленко Юрий 1945 14 / 17 1:09:44 III     Лично 1044 6.23
15   Драчевский Владимир 1947 15 / 17 1:13:30 III     Билдер 1050
16   Ахмадуллин Рим 1946 16 / 17 1:17:26     Лично 1008
17   Дуровин Дмитрий 1963 17 / 17 1:19:11     Лично 1052
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 2 41:31     Лично 1026 60.00
2   Троян Владимир 1937 2 / 2 1:29:40 III     Лично 1178
К списку групп
ЗН ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стенин Алексей 1983 1 / 30 45:39 I     Лично 1167 100.00
2   Моисеев Петр 1991 2 / 30 45:58 I     Лично 1119 99.31
3   Ольховский Дмитрий 1992 3 / 30 47:33     МИФИ 4202 95.84
4   Калюжный Александр 1976 4 / 30 49:25 I     Лично 1067 91.75
5   Андрусов Павел 1971 5 / 30 53:00 I     Лично 1005 83.90
6   Черный Михаил 1960 6 / 30 53:41     Москва-Спарта 5389 82.40
7   Крысанов Анатолий 1952 7 / 30 56:23 II     Лично 1090 76.49
8   Чекин Андрей 1978 8 / 30 57:36 I     Хорошево СШ№102 1192 73.82
9   Ястребков Константин 1984 9 / 30 58:47 I     Лично 1209 71.23
10   Анисимов Вадим 1969 10 / 30 59:38     Москомпас-Ориента 3978 69.37
11   Цыганков Илья 1981 11 / 30 1:01:50     SmartAction 5358 64.55
12   Малахов Игорь 1965 12 / 30 1:01:54 I     Лично 1104 64.40
13   Гмошинский Владимир 1987 13 / 30 1:02:22     СК Биофака МГУ 1036 63.38
14   Климентьев Сергей 1968 14 / 30 1:02:28     Хорошево СШ№102 1078 63.16
15   Микаэльян Михаил 1970 15 / 30 1:03:49 I     Лично 1112 60.20
16   Молодчинин Андрей 1961 16 / 30 1:03:54 I     Лично 1120 60.02
17   Попов Антон 1985 17 / 30 1:05:28 I     Лично 1143 56.59
18   Степанов Дмитрий 1977 18 / 30 1:08:15 I     ВНИИА 1171 50.49
19   Смирнова Светлана 1969 19 / 30 1:09:11 III     Лично 1162 48.45
20   Червонный Игорь 1969 20 / 30 1:12:59     Кентавр 5372 40.12
21   Ветчинин Александр 1959 21 / 30 1:13:30 КМС     Лично 1029 38.99
22   Кнотько Вера 1980 22 / 30 1:16:17 II     МГУ 1082 32.90
23   Зимина Наталья 1979 23 / 30 1:16:50 I     Лично 1061 31.69
24   Тютвинов Василий 2002 24 / 30 1:24:14     Фотон 5121 15.48
25   Караганов Вадим 1960 25 / 30 1:36:35     Лично 1068
26   Коганов Сергей 1984 26 / 30 1:47:25     Лично 1083
27   Головина Екатерина 1996 27 / 30 1:50:29     СК Биофака МГУ 1038
28   Лексин Василий 1984     МФТИ 3576 Дисквалифицирован
29   Гец Михаил 1969 I     Лично 1035 Дисквалифицирован
30   Буркин Евгений 1984     Лично 1022 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.