Московское Лето 2022 15 этап, Митинский парк 02.08.2022

Московская область 162 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 203 этапа.
Поделиться

Снятые ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сизов Михаил 2011     ОЧУ Лингвистическая 6133 Дисквалифицирован
2   Покотило Игорь 1955 I     Москва ЮАО, лично 6116 Дисквалифицирован
3   Коротков Кирилл 2015     Рузский р-н, лично 6070 Дисквалифицирован
4   Буланенко Сергей 1969     Москва СВАО, лично 6020 Дисквалифицирован
5   Сошников Данила 2007 I     Хорошево СШОР№102 6137 Дисквалифицирован
6   Климов Андрей 1992     ТК МАИ 6065 Дисквалифицирован
7   Купцов Владимир 1963     Красногорский р-н, л 6082 Дисквалифицирован
8   Захаренко Андрей 1984     ТК МАИ 6049 Дисквалифицирован
9   Алексанова Ольга 1984     Искатель 6007 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 60 ) , дистанция 73 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 60 48:26 КМС     Москва, лично 6063 60.00
2   Пешиков Сергей 1990 2 / 60 49:42 I     Москва ЮАО, лично 6115 58.43
3   Федин Михаил 1985 3 / 60 49:43 КМС     ССО МИФИ 6151 58.41
4   Калиновский Леонид 1995 4 / 60 50:42 I     Одинцовский р-н, лич 6056 57.19
5   Ольшанский Сергей 1986 5 / 60 53:05     Steep Hill 6109 54.24
6   Алдобаев Максим 2004 6 / 60 53:39 КМС     Нога сборной 6006 53.54
7   Зозуля Вячеслав 1972 7 / 60 54:39 I     Москва ЗелАО 6051 52.30
8   Мостепанов Иван 2003 8 / 60 55:12 КМС     Ориента-Кунцево 6100 51.62
9   Давыдов Дмитрий 1967 9 / 60 56:24 I     ОК 'Цемент' 6034 50.13
10   Юриков Семен 2002 10 / 60 57:42 КМС     Москва ЗАО, лично 6161 48.52
11   Утина Анастасия 2002 11 / 60 58:26 КМС     Ориента-Кунцево 6150 47.61
12   Назаров Андрей 1987 12 / 60 58:37 КМС     Хорошево СШОР№102 6101 47.38
13   Баричев Юрий 2001 13 / 60 59:01 КМС     Искатель 6014 46.89
14   Митерев Егор 1987 14 / 60 59:38 I     Ориента-Кунцево 6095 46.13
15   Буянов Артемий 1996 15 / 60 59:52 КМС     ЮЗАО-Теам 6021 45.84
16   Ключников Артем 1983 16 / 60 1:00:07 II     Красногорский р-н, л 6066 45.53
17   Никитин Леонид 1969 17 / 60 1:00:18 I     Лично 9012 45.30
18   Саламатов Дмитрий 2008 18 / 60 1:00:31 I     Москва СЗАО, лично 6130 45.03
19   Забабуркин Павел 1984 19 / 60 1:00:44 I     Красногорск, лично 6047 44.76
20   Рякин Михаил 1990 20 / 60 1:02:07     Москва, лично 6127 43.05
21   Ястребков Константин 1984 21 / 60 1:02:12 II     Москва, лично 6165 42.95
22   Нольде Николай 2002 22 / 60 1:02:17 КМС     Лыткарино-Глухова 6105 42.84
23   Григорьев Константин 1987 23 / 60 1:02:37     Лично 9017 42.43
24   Дудников Владиммр 1985 24 / 60 1:02:38 I     ССО МИФИ 6039 42.41
25   Саламатов Алексей 2007 25 / 60 1:03:30 КМС     Москва СЗАО, лично 6129 41.34
26   Кузнецов Олег 1977 26 / 60 1:05:08     Одинцовский р-н, лич 6079 39.31
27   Аверьянов Николай 2003 27 / 60 1:06:30 КМС     А чё нам, кабанам 6003 37.62
28   Скобеев Святослав 1990 28 / 60 1:06:38 II     ГУЗ 6134 37.45
29   Асылхузин Ринат 1963 29 / 60 1:07:02 II     Королев, лично 6010 36.96
30   Кожуховский Дмитрий 1980 30 / 60 1:07:28 I     XC-DISCOUNT 6068 36.42
31   Петров Ярослав 2003 31 / 60 1:07:54     Лесовички 6113 35.88
32   Терпугов Никита 2000 32 / 60 1:07:57     МИИГАиК 6143 35.82
33   Игонина Мария 1989 33 / 60 1:08:31 МС     МГУ 6001 35.12
34   Аверьянов Дмитрий 1975 34 / 60 1:08:36 II     А чё нам, кабанам 6002 35.02
35   Тихомиров Алексей 1978 35 / 60 1:09:16 II     Азимут-Мытищи 6145 34.19
36   Эльман Игорь 1987 36 / 60 1:09:37     Лично 9025 33.76
37   Матросова Алина 1994 37 / 60 1:09:39 I     Москва САО, лично 6092 33.72
38   Зайцев Алексей 1989 38 / 60 1:10:29     СК Барьер 6048 32.68
39   Петров Владимир 2004 39 / 60 1:10:40     Лесовички 6112 32.46
40   Давыдов Антон 2004 40 / 60 1:11:05 I     ОК 'Цемент' 6033 31.94
41   Мартынов Александр 1981 41 / 60 1:11:45     Москва, лично 6091 31.11
42   Розанов Алексей 1973 42 / 60 1:12:39 III     СКРУМ-ОРИЕНТА 6123 30.00
43   Блинов Александр 1993 43 / 60 1:12:48     Москва САО, лично 6017 29.81
44   Хабиров Зинур 1971 44 / 60 1:12:56     Уралец 6152 29.65
45   Баринов Сергей 1955 45 / 60 1:13:50 I     Красногорск 6013 28.53
46   Малахов Борис 1976 46 / 60 1:14:07 I     ТК МАИ 6090 28.18
47   Потанин Сергей 1985 47 / 60 1:15:06     Москва СЗАО, лично 6118 26.96
48   Журавлев Антон 1983 48 / 60 1:16:45     МКВ 6045 24.92
49   Метлин Сергей 1983 49 / 60 1:19:04 III     Москва СЗАО, лично 6093 22.05
50   Скопинский Сергей 1971 50 / 60 1:20:56     Лично 9004 19.74
51   Разумова Мария 1992 51 / 60 1:21:31     ТК МАИ 6120 19.02
52   Кацай Александр 1969 52 / 60 1:22:04     Москва ЮВАО, лично 6060 18.33
53   Красноштанов Илья 2008 53 / 60 1:22:56 II     Преображенская школа 6075 17.26
54   Бувалин Николай 1992 54 / 60 1:25:30     Лично 9023 14.08
55   Дуровин Дмитрий 1963 55 / 60 1:26:09     Москва СВАО, лично 6040 13.28
56   Адамов Андрей 1971 56 / 60 1:33:40     Москва ЮАО, лично 6005 3.96
57   Рештук Александр 1985 57 / 60 1:35:13     Москва ЮЗАО, лично 6121 2.04
58   Слышкин Анатолий 1996 58 / 60 1:36:15     CRAFT-ОРИЕНТА 6135 0.76
59   Сидорина Ольга 1990 59 / 60 1:39:43     ТК МАИ 6132
60   Караганов Вадим 1960 60 / 60 1:57:05     Черный Лис 6058
К списку групп
О2 ( участников: 30 ) , дистанция 58 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 30 39:03 I     СК Фотон 6119 60.00
2   Курганская Анастасия 2002 2 / 30 44:50 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 6083 51.11
3   Басс Дина 1996 3 / 30 49:03 I     МГУ 6015 44.64
4   Демина Алена 1994 4 / 30 49:37     Лично 9009 43.76
5   Митрюшин Константин 2007 5 / 30 53:13 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6096 38.23
6   Артес Наталья 1994 6 / 30 53:43 II     ССО МИФИ 6009 37.46
7   Рыбакова Ульяна 2004 7 / 30 53:52 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 6125 37.23
8   Неяглова Алина 2007 8 / 30 55:42 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6104 34.42
9   Нестерова Анна 2008 9 / 30 57:18     Фотон 9006 31.96
10   Киселев Кирилл 1988 10 / 30 1:00:35     ТК МАИ 6064 26.91
11   Красноштанова Юлия 2009 11 / 30 1:02:07 II     Преображенская школа 6076 24.56
12   Острецова Татьяна 2004 12 / 30 1:03:54     Ориента-ЗАРЯ 6110 21.82
13   Пак Анастасия 1991 13 / 30 1:04:05     ТК МАИ 6111 21.54
14   Логвиненко Денис 1977 14 / 30 1:04:35     Лично 9021 20.77
15   Ушаков Алексей 1966 15 / 30 1:05:47     Лично 9022 18.92
16   Камышева Яна 2005 16 / 30 1:06:05 III     Малахит 6057 18.46
17   Коваленко Екатерина 1984 17 / 30 1:06:38     ТК МАИ 6067 17.62
18   Метлина Марианна 1960 18 / 30 1:08:43 II     Москва СЗАО, лично 6094 14.42
19   Иванов Владимир 1975 19 / 30 1:08:47     Ориента-Ника 6052 14.31
20   Окин Артем 1978 20 / 30 1:10:20     Лично 9007 11.93
21   Шеина Мария 1992 21 / 30 1:10:39     Лично 9014 11.45
22   Стариков Александр 1971 22 / 30 1:12:42     Москва СЗАО, лично 6138 8.30
23   Васильева Марина 1964 23 / 30 1:15:30     Преображенская школа 6024 3.99
24   Благовещенская Любовь 1997 24 / 30 1:18:45     ТК МАИ 6016
25   Журавлев Сергей 1988 25 / 30 1:21:08     Москва ЗАО, лично 6046
26   Тихомирова Юлия 1978 26 / 30 1:23:55 III     Азимут-Мытищи 6146
27   Сухопяткина Галина 1990 27 / 30 1:30:28     Москва ЮЗАО, лично 6142
28   Юрлов Артем 2007 28 / 30 1:38:58 III     Ориента-Кунцево 6162
29   Иванов Федор 2008 29 / 30 1:46:30     ОЧУ Лингвистическая 6053
30   Мазаев Макар 2009 30 / 30 1:46:32     ОЧУ Лингвистическая 6089
К списку групп
О3 ( участников: 40 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Анна 2009 1 / 40 28:48 I     СШ им. А.П.Горелова 6107 60.00
2   Байкин Егор 2008 2 / 40 30:33 I     Ориента Ski-O 6012 56.35
3   Олейниченкова Нина 1988 3 / 40 31:05     Лично 9001 55.24
4   Чибирев Анатолий 1988 4 / 40 32:01     Лично 9024 53.30
5   Захарова Ольга 1963 5 / 40 33:15 I     Виват 6050 50.73
6   Грязин Ярослав 2007 6 / 40 35:03 III     СШ им. А.П.Горелова 6032 46.98
7   Митрюшин Роман 2010 7 / 40 35:21     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6097 46.35
8   Котов Николай 1956 8 / 40 36:15 III     Москва СЗАО, лично 6073 44.48
9   Скопинский Иван 2008 9 / 40 38:52     Лично 9005 39.03
10   Жукова Алена 2006 10 / 40 39:03 II     Ориента-Кунцево 6043 38.65
11   Михайлюк Дмитрий 1952 11 / 40 40:15     Москва СЗАО, лично 6099 36.15
12   Герасимович Андрей 1989 12 / 40 41:14     Наро-Фоминский р-н 6026 34.10
13   Садикова Алина 2007 13 / 40 41:46     Ориента-ЗАРЯ 6128 32.99
14   Олейниченкова Светлана 2008 14 / 40 43:55 I     СШ им. А.П.Горелова 6108 28.51
15   Аверьянова Динара 2010 15 / 40 44:02     А чё нам, кабанам 6004 28.26
16   Цветаева Галина 1965 16 / 40 44:17 II     Королев 6155 27.74
17   Якимушкин Александр 1951 17 / 40 45:25 II     Москва ЮАО, лично 6164 25.38
18   Базук Полина 2006 18 / 40 46:03 I     CRAFT-ОРИЕНТА 6011 24.06
19   Степанов Александр 1959 19 / 40 46:11 II     Москва ЮВАО, лично 6139 23.78
20   Лабутина Людмила Ильинич 1940 20 / 40 49:00 III     билдер 6084 17.92
21   Хилков Владимир 1949 21 / 40 49:41 II     Москва САО, лично 6154 16.49
22   Рябчиков Виктор 1952 22 / 40 49:51 III     Истринский р-н, личн 6126 16.15
23   Шишелова Татьяна 1960 23 / 40 50:03     Москва ВАО, лично 6159 15.73
24   Кузнецов Петр 1947 24 / 40 50:17     Москва, лично 6080 15.24
25   Устимов Сергей 1993 25 / 40 54:39     Арзамас, лично 6149 6.15
26   Голикова Наталия 1994 26 / 40 55:46     Москва СЗАО, лично 6030 3.82
27   Бычков Сергей Серг 1946 27 / 40 57:41     Москва ЗАО, лично 6022
28   Блохина Екатерина 2009 28 / 40 1:02:52     Искатель 6018
29   Петрова Татьяна 1969 29 / 40 1:03:15     Лесовички 6114
30   Призенко Анастасия 1994 30 / 40 1:04:51     Лично 9013
31   Говорова Алла 1964 31 / 40 1:05:44     Москва СЗАО, лично 6028
32   Мокейкин Валерий 1935 32 / 40 1:05:59     Лично 9020
33   Щербинина Вера 1981 33 / 40 1:08:10     Москва СЗАО, лично 6160
34   Боллоева Тамара 1983 34 / 40 1:14:57     Лично 9018
35   Деветьярова Елизавета 1975 35 / 40 1:15:33     Ориента-Ника 6035
36   Крупей Владимир 2010 36 / 40 1:17:21     СШ им. А.П.Горелова 6077
37   Грушецкий Альфред 2009 37 / 40 1:30:19     Ориента-ЗАРЯ 6031
38   Дубовцев Станислав 1991 38 / 40 1:36:44     Лично 9011
39   Новикова Светлана 1983 39 / 40 1:36:45     Лично 9010
40   Котылевич Светлана 1973 40 / 40 1:48:58     Москва ВАО, лично 6074
К списку групп
О4 ( участников: 23 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумова Полина 2012 1 / 23 23:19     CRAFT-ОРИЕНТА 6103 60.00
2   Рыбакова Александра 2010 2 / 23 26:44     CRAFT-ОРИЕНТА 6124 51.21
3   Окин Михаил 2010 3 / 23 27:45     Хорошево СШОР№102 6106 48.59
4   Бортновская Тамара 1950 4 / 23 32:24 II     ВНИИА 6019 36.63
5   Митрюшина Наталья 1988 5 / 23 32:55     Москва ВАО, лично 6098 35.30
6   Каримов Халид 1939 6 / 23 37:29     Малахит Супер 6059 23.55
7   Кузнецова Мария 2016 7 / 23 38:35     Одинцовский р-н, лич 6081 20.71
8   Лысенко Сергей 1944 8 / 23 39:06 III     Малахит Супер 6088 19.39
9   Серебряков Рудольф 1939 9 / 23 41:09     Малахит Супер 6131 14.11
10   Наумов Дмитрий 2017 10 / 23 41:17     CRAFT-ОРИЕНТА 6102 13.77
11   Хабирова Алла 2012 11 / 23 42:18     Москва ЗАО, лично 6153 11.15
12   Крылова Нина 1948 12 / 23 47:39 III     Москва САО, лично 6078
13   Галка Дарья 2015 13 / 23 50:49     Ориента-СКРУМ 6025
14   Боллоев Андрей 2010 14 / 23 51:07     Лично 9019
15   Четвертухина Валентина 1987 15 / 23 52:18     Лично 9008
16   Короткова Олеся 2016 16 / 23 53:33     Рузский р-н, лично 6071
17   Широков Евгений 1938 17 / 23 53:49     Малахит Супер 6158
18   Якимова Ирина 2017 18 / 23 55:46     ForestAdventure.ru 6163
19   Короткова Полина 2014 19 / 23 58:22     Рузский р-н, лично 6072
20   Домбровский Юрий 1936 20 / 23 59:10     Лично 9003
21   Компаниец Олег 1967 21 / 23 1:02:53     Малахит 6069
22   Лесин Михаил 2012 22 / 23 1:09:09     Москва ЮАО, лично 6086
23   Родригес Глеб 2012 23 / 23 1:12:36     ОЧУ Лингвистическая 6122
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.