Индивидуальная тренировка 01.08.2020

Классика Воронежская область, Ульяновская область 168 7 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 53 этапа.
Поделиться

Д1 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипов Александр 1989 1 / 22 34:32 МС     Взлёт-За ВДВ 609 60.00
2   Голондин Кирилл 1986 2 / 22 37:31 МСМК     ЗОЖ-Зарипов 777 54.82
3   Немытов Дмитрий 1977 3 / 22 39:40     УлГПУ им.И.Н. Ульянова 975 51.08
4   Якупов Рафик 1984 4 / 22 41:41 МС     Взлёт-За ВДВ 538 47.58
5   Родионов Степан 1993 5 / 22 44:06     Взлёт-За ВДВ 315 43.38
6   Кузин Денис 2006 6 / 22 49:03 I     Взлёт-За ВДВ 325 34.78
7   Горбунов Александр 2000 7 / 22 49:04 I     ЗОЖ - Симбирск Лукьянова 229 34.75
8   Кузьменко Ярослав 1974 8 / 22 49:59     Ульяновск, лично 624 33.16
9   Захарычев Иван 2005 9 / 22 53:28 I     Зож-Симбирск Зарипов 659 27.10
10   Младшев Марк 2003 10 / 22 54:47 II     Зож-Симбирск Зарипов 3 24.82
11   Алипов Алексей 2005 11 / 22 55:02 I     Взлёт-За ВДВ 319 24.38
12   Зарипов Эдуард 1966 12 / 22 55:24 МС     Зож-Симбирск Зарипов 555 23.75
13   Балыков Николай 2004 13 / 22 55:38 I     Зож-Симбирск Зарипов 282 23.34
14   Феклистова Светлана 1972 14 / 22 55:43     СШ "Фаворит" 602 23.19
15   Баландин Вадим 1968 15 / 22 57:23     ЗОЖ-Зарипов 270 20.30
16   Акулинин Дмитрий 2005 16 / 22 1:01:56 I     Зож-Симбирск Зарипов 708 12.39
17   Землемеров Владимир 2006 17 / 22 1:04:43 I     Зож-Симбирск Зарипов 286 7.56
18   Амехин Дмитрий 1986 18 / 22 1:05:02     Взлёт-За ВДВ 34 7.01
19   Ломкова Диана 1990 19 / 22 1:06:46 I     УлГТУ 435 4.00
20   Уваров Михаил 1973 20 / 22 1:09:54     Ульяновск, лично 671
21   Краснов Дмитрий 2005 21 / 22 1:12:18 I     Зож-Симбирск Зарипов 293
22   Трошков Павел 1964 I     Старт 1 Не финишировал
К списку групп
Д2 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сенькин Александр 2002 1 / 35 27:12 КМС     Старт 376 60.00
2   Коробко Андрей 1998 2 / 35 30:30     Коробко Тим 351 52.72
3   Царева Анастасия 2006 3 / 35 37:24 I     СШ "Фаворит" 223 37.50
4   Кузнецов Данил 2007 4 / 35 42:21     Зож-Симбирск Зарипов 903 26.58
5   Демашин Даниил 2007 5 / 35 42:55 III     Зож-Симбирск Зарипов 285 25.33
6   Рейц Игорь 1991 6 / 35 43:08     УлГТУ 440 24.85
7   Садриев Ильяс 2008 7 / 35 47:19     Зож-Симбирск Зарипов 844 15.62
8   Степанова Ирина 2003 8 / 35 47:29 I     СШ "Фаворит" 220 15.26
9   Каюмова Лиана 2004 9 / 35 48:27 II     Старт 350 13.12
10   Каленкова Елена 2004 10 / 35 49:33 I     Зож-Симбирск Зарипов 291 10.70
11   Ульянина Анна 2000 11 / 35 50:15 II     УлГТУ 21 9.15
12   Старчикова Алена 2007 12 / 35 52:17     Зож-Симбирск Зарипов 214 4.67
13   Ермаков Олег 2006 13 / 35 52:47 I     ЗОЖ - Симбирск Лукьянова 510 3.57
14   Акимова Ирина 1969 14 / 35 53:47 КМС     Зож-Симбирск Зарипов 269 1.36
15   Крылова Наталья 2005 15 / 35 53:57 III     Старт 487 0.99
16   Клыкова Карина 2008 16 / 35 56:47     Зож-Симбирск Зарипов 725
17   Пискунов Виктор 2008 17 / 35 58:13     СШ "Фаворит" 860
18   Феклистова Анна 2007 18 / 35 59:42     СШ "Фаворит" 485
19   Семиндейкин Степан 2008 19 / 35 1:03:30     ЗОЖ - Симбирск Лукьянова 753
20   Клыкова Ксения 2005 20 / 35 1:04:35 II     Зож-Симбирск Зарипов 730
21   Абросимов Алексей 1973 21 / 35 1:05:43     ЗОЖ 552
22   Дятлова Гузель 1957 22 / 35 1:06:08     Взлёт-За ВДВ 305
23   Ивлев Михаил 2006 23 / 35 1:06:35     СШ "Фаворит" 11
24   Белов Петр 2008 24 / 35 1:07:47     ЗОЖ - Симбирск Лукьянова 786
25   Варавка Екатерина 1998 25 / 35 1:10:27     Коробко Тим 126
26   Руденкова Елизавета 2006 26 / 35 1:11:59 II     ЗОЖ - Симбирск Лукьянова 748
27   Белова Анастасия 1980 27 / 35 1:18:17     ЗОЖ - Симбирск Лукьянова 783
28   Аланова Юлия 1979 28 / 35 1:47:18     СШ "Фаворит" 561
29   Кураков Константин 2006     ЗОЖ - Симбирск Лукьянова 1207 Не финишировал
30   Айбедуллин Самир 2007     ЗОЖ - Симбирск Лукьянова 74 Не финишировал
31   Белова Софья 2004 III     ЗОЖ - Симбирск Лукьянова 495 Не финишировал
32   Куклин Анатолий 2008     Зож-Симбирск Зарипов 175 Не финишировал
33   Марковцев Владимир 1959     ЗОЖ 352 Не финишировал
34   Музыка Алексей 2006     ЗОЖ - Симбирск Лукьянова 948 Не финишировал
35   Трухачева Резеда 1959     Старт 652 Не финишировал
К списку групп
Д3 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Северюхина Кира 2008 1 / 15 18:01     Взлёт-За ВДВ 605 60.00
2   Немытова Татьяна 2010 2 / 15 18:34     Старт 622 58.17
3   Северюхина Наталья 1977 3 / 15 21:22     Взлёт-За ВДВ 680 48.84
4   Самаркина Олеся 2009 4 / 15 23:27     Старт 359 41.91
5   Тесемников Трофим 2009 5 / 15 30:26     Старт 124 18.65
6   Ермолицкий Даниил 2008 6 / 15 32:50     ЗОЖ - Симбирск Лукьянова 923 10.66
7   Николаева Юлия 2009 7 / 15 34:48     Зож-Симбирск Зарипов 137 4.11
8   Велиев Самир 2009 8 / 15 36:28     Зож-Симбирск Зарипов 898
9   Белова Лилия 1953 9 / 15 40:52 МС     Старт 100
10   Фефелова Елизавета 2011 10 / 15 47:08     Старт 17
11   Глазкова Татьяна 1956 11 / 15 47:41     Старт 346
12   Коняшкин Иван 2009 12 / 15 52:05     ЗОЖ - Симбирск Лукьянова 924
13   Хабибуллова Динара 2009 13 / 15 1:09:19     СШ "Фаворит" 61
14   Евенко Емилия 1997 14 / 15 1:16:29     Ульяновск, лично 1118
15   Дятлова Алина 1990     Взлёт-За ВДВ 20 Не финишировал
К списку групп
Дист А ( участников: 13 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 13 1:00:32 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 31 100.00
2   Косинов Владимир 2000 2 / 13 1:02:27 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 23 96.83
3   Щербаков Александр 1977 3 / 13 1:05:39 МС     Воронеж - Щербаков 11 91.55
4   Фролов Вячеслав 1997 4 / 13 1:06:23 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 35 90.34
5   Воскресенский Егор 5 / 13 1:12:36     Лично 106 80.07
6   Никулин Денис 1983 6 / 13 1:14:22 МС     СШОР 18 Торнадо 76 77.15
7   Малыгин Александр 1982 7 / 13 1:16:18 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 26 73.95
8   Сафонов Дмитрий 1987 8 / 13 1:17:15 I     СШОР 18 Торнадо 79 72.38
9   Марусев Александр 9 / 13 1:21:14     Лично 101 65.80
10   Ремезов Денис 1999 10 / 13 1:24:59 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 32 59.61
11   Генералов Андрей 1964 11 / 13 1:42:01 I     Крепкий орешек 15 31.47
12   Лаврентьев Николай 1967 12 / 13 1:45:03 МС     Углянец РФ 94 26.46
13   Кралинов Константин 1998 КМС     СШОР 18 Олимп 69
К списку групп
Дист В ( участников: 34 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 34 52:17 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 25 100.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 34 52:19 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 27 99.94
3   Стародубцев Дмитрий 1976 3 / 34 1:02:31 I     лично Воронеж 3 80.43
4   Макейчик Сергей 1967 4 / 34 1:02:51 МС     СШОР 18 Макейчик 59 79.79
5   Таратута Дмитрий 1987 5 / 34 1:03:20 I     СШОР 18 Макейчик 64 78.87
6   Яшин Евгений 1980 6 / 34 1:08:56     лично Котовск 10 68.15
7   Таратута Сергей 1988 7 / 34 1:10:28 I     СШОР 18 Макейчик 66 65.22
8   Вирютин Олег 8 / 34 1:13:02     Лично 108 60.31
9   Буржинский Иван 1987 9 / 34 1:14:56 I     лично Воронеж 6 56.68
10   Георгиева Маргарита 1981 10 / 34 1:15:28 МС     СШОР 18 Олимп 67 55.66
11   Лисица Светлана 11 / 34 1:15:33     Лично 104 55.50
12   Киселева Анна 2003 12 / 34 1:17:33 КМС     СШОР 18 Харченко 86 51.67
13   Курова Анастасия 2004 13 / 34 1:18:09 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 91 50.53
14   Лукин Иван 2005 14 / 34 1:18:11 I     СШОР 18 Юго-Запад 92 50.46
15   Тютюнов Анатолий 1983 15 / 34 1:21:05     лично Котовск 9 44.92
16   Божко Екатерина 2004 16 / 34 1:26:42 I     СШОР 18 Макейчик 55 34.17
17   Рудницких Виктор 1960 17 / 34 1:30:36 МС     СШОР 18 Харченко 88 26.71
18   Полунина Ирина 1990 18 / 34 1:30:57 II     Лично 1 26.04
19   Черепанова Екатерина 19 / 34 1:32:30     СШОР 18 Макейчик 105 23.08
20   Бунина Александра 2003 20 / 34 1:39:18 I     СШОР 18 Торнадо 75 10.07
21   Евлакова Софья 1988 21 / 34 1:39:28     Звёздный десант 14 9.75
22   Утва Андрей 1990 22 / 34 1:41:06 I     лично Воронеж 5 6.63
23   Евлаков Петр 1958 23 / 34 1:43:45     Звёздный десант 12 1.56
24   Новокщенов Василий 1961 24 / 34 1:44:24     Мучкап-Шапкино-Любо 98 0.32
25   Мухин Алексей 2003 25 / 34 1:44:30 II     СШОР 18 Юго-Запад 93 0.13
26   Попов Матвей 2004 26 / 34 2:02:47 II     Углянец РФ 95
27   Жуковин Алексей 1983 III     лично Воронеж 2
28   Иконников Виталий 2005 I     СШОР 18 Каскад 51
29   Алтухов Никита 2003 I     СШОР 18 Каскад 49
30   Черников Иван 2004 I     СШОР 18 Олимп 73
31   Лихачев Андрей 2002 КМС     СШОР 18 Олимп 70
32   Яншин Алексей 2004 I     СШОР 18 АТЛЕТ 39
33   Молоткова Нина 1954 КМС     СШОР 18 Олимп 71
34   Таратута Борис 1962 МС     СШОР 18 Макейчик 63
К списку групп
Дист Д ( участников: 15 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованский Владимир 2009 1 / 15 40:41     СШОР 18 Каскад 54 100.00
2   Хованская Мария 1985 2 / 15 50:06     СШОР 18 Каскад 53 76.85
3   Суханова Марина 1961 3 / 15 51:01 I     Тульская область 99 74.60
4   Лопухинский Егор 2008 4 / 15 51:45     СШОР 18 Макейчик 57 72.80
5   Скачкова Татьяна 1998 5 / 15 52:07 МС     СШОР 18 Макейчик 60 71.90
6   Саевский Виталий 2008 6 / 15 58:18     СШОР 18 АТЛЕТ 33 56.70
7   Гусев Антон 2009 7 / 15 58:42     СШОР 18 АТЛЕТ 17 55.71
8   Орлов Илья 2010 8 / 15 59:31     СШОР 18 Каскад 52 53.71
9   Боев Иван 2011 9 / 15 59:41     СШОР 18 Каскад 50 53.30
10   Попова Маргарита 2010 10 / 15 1:19:44     Углянец РФ 96 4.01
11   Гусак Александр 2008 11 / 15 1:20:04     СШОР 18 Харченко 85 3.20
12   Бабали Эрвин 2009 12 / 15 1:26:49     СШОР 18 Харченко 83
13   Лосев Алексей 2009 13 / 15 1:54:27     СШОР 18 Вильденберг 48
14   Бурлаков Константин 2009     СШОР 18 Харченко 84
15   Никулина Дарья 2009     СШОР 18 Торнадо 77
К списку групп
Дист С ( участников: 34 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шамарина Екатерина 2004 1 / 34 45:34 I     СШОР 18 Харченко 90 100.00
2   Волошина Ольга 1968 2 / 34 49:51 КМС     Курск Soloveй 97 90.60
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 34 54:06 МС     СШОР 18 Макейчик 58 81.27
4   Кустова Мария 2005 4 / 34 54:53     СШОР 18 Харченко 87 79.55
5   Лисица Алексей 5 / 34 55:13     Лично 103 78.82
6   Харченко Екатерина 6 / 34 55:47     СШОР 18 Харченко 109 77.58
7   Тимонин Владислав 2008 7 / 34 57:18     СШОР 18 Торнадо 80 74.25
8   Поздняков Тимофей 2004 8 / 34 1:02:38 I     СШОР 18 АТЛЕТ 30 62.55
9   Державина Анна 1990 9 / 34 1:02:48 МС     лично Воронеж 4 62.18
10   Таратута Елена 1966 10 / 34 1:05:30 КМС     СШОР 18 Макейчик 65 56.25
11   Сотников Дмитрий 2006 11 / 34 1:05:51 I     СШОР 18 Харченко 89 55.49
12   Еремина Наталья 1999 12 / 34 1:09:13 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 20 48.10
13   Фомина Анастасия 1999 13 / 34 1:09:15 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 34 48.02
14   Уварова Софья 2007 14 / 34 1:14:14     СШОР 18 Торнадо 82 37.09
15   Тимонин Вячеслав 2008 15 / 34 1:16:21     СШОР 18 Торнадо 81 32.44
16   Евлакова Елена 1959 16 / 34 1:16:35     Звёздный десант 13 31.93
17   Сорокин Павел 2007 17 / 34 1:17:17     СШОР 18 Макейчик 61 30.40
18   Джамил Омар 18 / 34 1:19:58     СШОР 18 Торнадо 107 24.51
19   Степанова Алиса 2007 19 / 34 1:22:04     СШОР 18 Макейчик 62 19.90
20   Шелковников Степан 2008 20 / 34 1:22:13     СШОР 18 АТЛЕТ 37 19.57
21   Ищенко Федор 21 / 34 1:22:15     СШОР 18 АТЛЕТ 111 19.50
22   Цветков Михаил 22 / 34 1:22:23     СШОР 18 Астахова 102 19.20
23   Минина Александра 2007 23 / 34 1:24:33 I     СШОР 18 АТЛЕТ 28 14.45
24   Кирилова Ангелина 2005 24 / 34 1:24:36 I     СШОР 18 АТЛЕТ 22 14.34
25   Попов Сергей 1980 25 / 34 1:25:58     СШОР 18 Астахова 45 11.34
26   Тройных Татьяна 1979 26 / 34 1:26:33     лично Воронеж 7 10.06
27   Сигаев Леонид 27 / 34 1:31:33     СШОР 18 Юго-Запад 100
28   Хлуднев Кирилл 2006 28 / 34 1:35:41 III     СШОР 18 АТЛЕТ 36
29   Попов Игорь 2006 29 / 34 1:46:08 I     СШОР 18 Астахова 44
30   Еремина Елена 1976 30 / 34 2:01:03     СШОР 18 АТЛЕТ 19
31   Данилов Сергей 2005 1:52:15 I     СШОР 18 Астахова 41 Вне конкурса
32   Бруквин Данила 2005 1:52:18 I     СШОР 18 Астахова 40 Вне конкурса
33   Саввин Петр     СШОР 18 Макейчик 110
34   Котова Анна 2005 I     СШОР 18 Макейчик 56
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.