Снежная Тропа 2016 6 ЭТАП, Измайлово (Юг) 19.11.2016

Московская область 86 16 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

ЗН ( участников: 22 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 22 39:00 КМС     Лично 1060 100.00
2   Соколов Григорий 1999 2 / 22 40:15 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1105 96.79
3   Володин Юрий 1982 3 / 22 44:31 I     ССО МИФИ 1024 85.85
4   Андрусов Павел 1971 4 / 22 45:14 I     Лично 1003 84.02
5   Баринов Сергей 1955 5 / 22 51:52 I     Красногорск 1010 67.01
6   Усов Александр 1992 6 / 22 53:01     Лично 1117 64.06
7   Сизиков Андрей 1982 7 / 22 55:52 II     ОНИКС 1099 56.75
8   Проценко Алексей 1975 8 / 22 56:47 II     СК ФОТОН 1092 54.40
9   Анисимов Вадим 1969 9 / 22 57:27     Московский Компас 2130 52.69
10   Петухова Евгения 1984 10 / 22 58:55     Лично 1088 48.93
11   Сурков Иван 1974 11 / 22 1:02:23 I     МосКомпас-Ориента 1111 40.04
12   Васильев Михаил 1960 12 / 22 1:05:26 II     ЦС Воскресенское 1020 32.22
13   Ивлева Ольга 1990 13 / 22 1:07:11     Лично 7001 27.74
14   Биглов Зуфар 1963 14 / 22 1:12:51     Лично 7002 13.21
15   Мартынов Александр 1981 15 / 22 1:15:05     Лично 1080 7.48
16   Чирков Максим 1985 16 / 22 1:15:35 I     Лично 1132 6.20
17   Скляров Александр 1956 17 / 22 1:20:46     Лично 1101
18   Бондарев Григорий 1982 18 / 22 1:22:38     Лично 1014
19   Ганичева Ольга 1984 19 / 22 1:37:12 I     ParkRest 1028
20   Барбашов Сергей 1996 20 / 22 1:37:50     ВА РВСН 1009
21   Драчевский Владимир 1947     Билдер 1043 Дисквалифицирован
22   Гуваков Федор 1995     ОНИКС 1035 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Савельева Екатерина 2007 1 / 1 31:57     Ёлка 7003 90.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Галахова Екатерина 2004 1 / 1 23:11     Лично 7005 100.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Вероника 2001 1 / 1 1:00:43     Лично 1069 150.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Веселкова Дарья 1992 1 / 3 51:17 II     Лично 1023 200.00
2   Руднева Анастасия 1986 2 / 3 1:07:05     Искатель 7002 138.38
3   Малкина Юлия 1990 3 / 3 1:10:03     Лично 1078 126.81
К списку групп
Ж40 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 3 42:29 I     Скорики 1104 120.00
2   Лощилина Екатерина 1976 2 / 3 1:01:31     Лично 1075 66.24
3   Суркова Надежда 1971 3 / 3 1:22:39     МосКомпас-Ориента 1113 6.54
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 2 44:03 II     Стальцы 1037 80.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 2 1:10:18 III     Лично 1067 32.33
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 4 30:52 III     Билдер 1070 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 4 38:45 II     Билдер 1047 44.68
3   Шелоумова Татьяна 1938 3 / 4 48:39     Динамо-22 6135 25.43
4   Орлова Елизавета 1932 4 / 4 1:04:43     Лично 1084
К списку групп
М10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 5 19:29     Скорики 1103 90.00
2   Поляков Мирослав 2008 2 / 5 23:44     Ёлка 1091 70.37
3   Проценко Сергей 2008 3 / 5 28:42     СК ФОТОН 1093 47.43
4   Руднев Саша 2008 4 / 5 33:05     Искатель 7001 27.18
5   Глубко Павел 2009 5 / 5 53:02     Лично 1030
К списку групп
М14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 5 21:33 I     СК ФОТОН 1106 120.00
2   Мальцев Кирилл 2002 2 / 5 25:07 II     СК ФОТОН 1079 100.14
3   Калюжный Илья 2002 3 / 5 32:29 II     ЮЗАО-TEAM 1056 59.12
4   Тайманов Александр 2005 4 / 5 33:36 II     Ориента-СКРУМ 1115 52.90
5   Логвиненко Владимир 2005 5 / 5 1:08:01     Логвиненко 1941
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Никита 2000 1 / 2 32:11 I     Азимут-Мытищи 1108 150.00
2   Чертков Михаил 2003 2 / 2 45:08 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1131 89.64
К списку групп
М21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Быркин Виктор 1986 1 / 12 41:46 I     ССО МИФИ 1017 200.00
2   Салов Глеб 1984 2 / 12 44:47     SPORT-IMAGES.RU 5201 185.55
3   Голованов Петр 1996 3 / 12 45:12     Лично 1915 183.56
4   Попов Роман 1985 4 / 12 46:08     Велоформа.net 7004 179.09
5   Соме Энри 1993 5 / 12 57:45     Лично 1936 123.46
6   Горчаков Алексей 1980 6 / 12 57:50     Лично 1034 123.06
7   Дегтярев Алексей 1979 7 / 12 1:03:50 II     Ориента-СКРУМ 1942 94.33
8   Романченко Александр 1982 8 / 12 1:04:31     ОНИКС 1095 91.06
9   Савельев Алексей 1986 9 / 12 1:05:00     Лично 1096 88.75
10   Данилов Николай 1984 10 / 12 1:10:11     Лично 1040 63.93
11   Макеев Александр 1981 11 / 12 1:10:37     Лично 1077 61.85
12   Сушко Андрей 1980 12 / 12 1:13:19     Лично 7006 48.92
К списку групп
М40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 8 37:03 I     Лично 1052 120.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 8 39:39 I     Лично 1083 111.58
3   Компаниец Олег 1967 3 / 8 45:57     Малахит-О 1064 91.17
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 8 46:23 I     Скорики 1102 89.77
5   Кацай Александр 1969 5 / 8 53:17     Лично 1059 67.42
6   Кнотько Александр 1971 6 / 8 54:58 I     МГУ 1062 61.97
7   Чертков Дмитрий 1971 7 / 8 1:00:08     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1129 45.24
8   Хилков Дмитрий 1970 8 / 8 1:15:12     Лично 1123
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Юрий 1949 1 / 6 41:46 II     Лично 1053 70.00
2   Гундоров Сергей 1955 2 / 6 42:51 I     Красногорск 1909 68.18
3   Гуров Александр 1949 3 / 6 45:09     Стальцы 1036 64.33
4   Корсаков Виктор 1953 4 / 6 49:25     Лично 1065 57.18
5   Якимушкин Александр 1951 5 / 6 53:31 II     Лично 1138 50.31
6   Хилков Владимир 1949 6 / 6 59:39 II     Лично 1122 40.03
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 4 36:15 I     Малахит Супер 1098 60.00
2   Ребров Евгений 1946 2 / 4 39:25     ВНИИА 1938 54.76
3   Валуев Евгений 1936 3 / 4 44:06     Лично 1018 47.01
4   Ахмадуллин Рим 1946 4 / 4 53:02     Лично 1007 32.22
К списку групп
Нитка ( участников: 7 ) , дистанция 6267 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайловский Юрий 1970 1 / 7 50:44 III     1-Салтыковский 1922 100.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 7 50:49 I     МосКомпас-Ориента 1124 99.84
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 7 53:05 I     МосКомпас-Ориента 1125 95.37
4   Федоров Тимофей 2003 4 / 7 1:00:10 I     МосКомпас-Ориента 1119 81.41
5   Шабанова Диана 2000 5 / 7 1:06:05 I     CRAFT-Ориента 1133 69.74
6   Кнотько Вера 1980 6 / 7 1:07:52 I     МГУ 1063 66.23
7   Хохлова Таисия 2002 7 / 7 1:09:56 I     МосКомпас-Ориента 1126 62.16
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.