Московский Нанорогейн 2021 10 этап, Битца 10.10.2021

Московская область 294 11

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 9 этапов.
Поделиться

1 ЧАС МО ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Неклюдов Алексей 1 / 3 59:18     Можайский р-н, лично 1191 59.64
2   Латыпов Руслан 2 / 3 59:19     Можайский р-н, лично 1156 59.63
3   Тихоцкий Иван 3 / 3 58:57     Москва САО, лично 1274 60.00
К списку групп
ВЕЛО ЖО ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сафронова Елена 1 / 2 1:57:25     Москва ЮАО, лично 1244 100.00
2   Матросова Алина 2 / 2 2:02:50     Москва САО, лично 1171 95.39
К списку групп
ВЕЛО МО ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Богданов Андрей 1 / 11 1:58:57     О-Фрязино 1039 97.57
2   Лексин Олег 2 / 11 1:59:30     Котики 1157 97.10
3   Кочетков Игорь 3 / 11 2:01:13     Крылатый батальон 1138 95.62
4   Тюхменев Роман 4 / 11 1:58:50     Москва Новомосковски 1277 97.68
5   Метлин Сергей 5 / 11 1:58:04     Рубикон 1178 98.34
6   Гундоров Сергей 6 / 11 1:57:37     Красногорск, лично 1078 98.72
7   Бондарев Григорий 7 / 11 1:56:56     Лично 6006 99.31
8   Реутов Илья 9 / 11 1:56:08     Та самая качалка 1225 100.00
9   Згогурин Олег 10 / 11 1:56:11     Та самая качалка 1105 99.96
10   Тарасов Павел     Москва ЮЗАО, лично 1269 121- 12= 109
11   Бондаренко Дмитрий     Москва Новомосковски 1044 110- 110= 3
К списку групп
ЖВ ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1 / 27 1:55:46     СК ФОТОН 1024 37.25
2   Костылева Анна 2 / 27 1:59:34     Курган, лично 1136 31.91
3   Лукашина Юлия 3 / 27 1:59:23     СК ФОТОН 1162 32.17
4   Головащенко Татьяна 4 / 27 1:59:45     Химки, лично 1070 31.65
5   Михеева Нина 1969 5 / 27 1:59:27     Сосенский 1183 32.08
6   Разумная Татьяна 6 / 27 1:58:57     Дубна, лично 1221 32.78
7   Медведева Мария 7 / 27 1:58:47     'Ориента-Кунцево' 1175 33.01
8   Лексина Виктория 8 / 27 1:55:45     Котики 1158 37.28
9   Галкина Марина 9 / 27 1:58:47     Сплав 6003 33.01
10   Дубровская Оксана 10 / 27 1:53:39     Москва ЮЗАО, лично 1087 40.23
11   Фелянина Мария 11 / 27 1:58:32     Азимут-Мытищи 1285 33.36
12   Веряскина Наталья 12 / 27 1:53:13     Москва ВАО, лично 1056 40.84
13   Есипова Елена 13 / 27 1:57:49     Азимут-Мытищи 1092 34.37
14   Новожилова Татьяна 14 / 27 1:58:39     Стальцы 1199 33.20
15   Мильто Надежда 15 / 27 1:56:47     Искатель 1180 35.82
16   Черная Зоя 16 / 27 1:46:30     Нанорогейнеры 1297 50.28
17   Тихомирова Юлия 17 / 27 1:59:46     Улитки-скороходы 1272 31.63
18   Сафонова Татьяна 18 / 27 2:02:54     Москва ЮЗАО, лично 1243 27.23
19   Затолокина Татьяна 19 / 27 1:58:23     Москва ЮВАО, лично 1101 33.58
20   Некрасова Наталья 20 / 27 1:49:26     Дмитровский р-н, лич 1193 46.16
21   Седова Надежда 21 / 27 1:51:18     Оптимистка 1248 43.53
22   Архипова Мария 22 / 27 1:11:08     Москва ЮЗАО, лично 1017 100.00
23   Старикова Екатерина 23 / 27 1:52:51     Протвино, лично 1257 41.35
24   Чуйкова Надежда 24 / 27 1:20:39     Хорошево 1300 86.62
25   Кочкина Людмила 25 / 27 2:10:39     Москва СЗАО, лично 1139 16.33
26   Павлова Ирина 26 / 27 2:15:08     Лично 6008 10.03
27   Лавришина Мария 27 / 27 2:21:52     Сокольники РУДН 6005 0.56
К списку групп
ЖД ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 1 / 20 1:47:12     О-Фрязино 1074 76.95
2   Нестерова Анна 2 / 20 1:54:37     СК ФОТОН 1195 68.43
3   Сушко Екатерина 3 / 20 2:04:17     Orienta Ski-O 1264 57.34
4   Вдовина Софья 4 / 20 1:53:33     О-Фрязино 1054 69.66
5   Хомутова Алена 5 / 20 1:59:33     Рубикон 1293 62.77
6   Белотелова Екатерина 6 / 20 1:56:45     СК ФОТОН 1032 65.98
7   Рябинкина Полина 7 / 20 1:50:16     СК ФОТОН 1238 73.43
8   Тайманова Светлана 8 / 20 1:57:08     Ориента-СКРУМ 1268 65.54
9   Красноштанова Юлия 9 / 20 2:00:42     Преображенская школа 1141 61.45
10   Сгибнева Анна 10 / 20 1:51:15     Искатель 1247 72.30
11   Константинова Алена 11 / 20 1:36:19     СК ФОТОН 1133 89.44
12   Мельникова Анна 12 / 20 1:56:28     О-Фрязино 1176 66.31
13   Моргунова Мария 13 / 20 2:02:48     Атлант 1185 59.04
14   Богопольская Людмила 14 / 20 1:47:41     Легенда 1041 76.39
15   Волкова Алиса 15 / 20 1:47:44     ЮЗАО-team 1061 76.33
16   Гайфуллина Мария 16 / 20 1:53:42     О-клуб 'Воробьевы Го 1067 69.49
17   Рогожина Любовь 17 / 20 1:51:22     Ну, погоди 1227 72.16
18   Маматова Анна 18 / 20 1:57:18     МГУ 1168 65.35
19   Бабаева Ксения 19 / 20 1:48:57     Атлант 1019 74.94
20   Железова Таисия 20 / 20 1:27:07     Калининград, лично 1096 100.00
К списку групп
ЖО ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1 / 41 1:57:18     О-Фрязино 1075 64.68
2   Кремена Евгения 2 / 41 1:57:46     МГУ 1142 64.14
3   Войтова Александра 3 / 41 1:57:54     Воронеж 1059 63.99
4   Деомидова Ксения 4 / 41 1:56:29     О-Фрязино 1085 65.62
5   Антохина Татьяна 5 / 41 1:58:10     Москва САО, лично 1010 63.68
6   Игонина Мария 6 / 41 1:57:11     МГУ-географы 1109 64.81
7   Репенко Диана 7 / 41 1:57:24     МосКомпас-Ориента 1224 64.56
8   Басс Дина 8 / 41 1:59:49     МГУ 1029 61.78
9   Атлетова Мария 9 / 41 1:51:52     Лично 6009 70.95
10   Артес Наталья 10 / 41 2:00:33     ССО МИФИ 1015 60.93
11   Сухинина Анастасия 11 / 41 1:57:14     МГУ 1263 64.76
12   Сеньовская Наталья 12 / 41 2:01:34     БегоЛазы 1249 59.76
13   Зинова Анна 13 / 41 1:45:35     Не стой, беги 1106 78.20
14   Судас Ольга 14 / 41 1:58:40     Ленинский р-н, лично 1261 63.10
15   Коваленко Екатерина 15 / 41 1:59:31     ТК МАИ 1129 62.12
16   Разумова Мария 16 / 41 1:55:52     ТК МАИ 1222 66.33
17   Александрова Евгения 17 / 41 2:03:02     ДАРК - 1 1005 58.07
18   Баштанова Юлия 18 / 41 2:03:18     ЮЗАО-team 1031 57.76
19   Лазарева Светлана 19 / 41 1:59:06     Москва ЮВАО, лично 1152 62.60
20   Гайтукаева Галина 20 / 41 1:57:12     Москва ЮАО, лично 1065 64.80
21   Калинина Ульяна 21 / 41 1:47:18     СК ФОТОН 1113 76.22
22   Малышкина Анастасия 22 / 41 1:52:14     Дубна, лично 1167 70.52
23   Армарчук Анна 23 / 41 1:58:18     Москва ВАО, лично 1013 63.53
24   Чуканова Ольга 24 / 41 1:51:15     Тула, лично 1301 71.66
25   Свирь Дарья 25 / 41 1:59:41     O-SPORT.1 1245 61.93
26   Тюхменева Екатерина 26 / 41 1:49:25     Москва ЮЗАО, лично 1278 73.77
27   Абросимова Екатерина 27 / 41 1:52:09     Москва ЮЗАО, лично 1002 70.62
28   Киреева Надежда 28 / 41 1:57:59     Топаз 1121 63.89
29   Богопольская Елена 29 / 41 1:48:04     Легенда 1040 75.33
30   Волкова Мария 30 / 41 1:48:08     ЮЗАО-team 1062 75.25
31   Пронина Ирина 32 / 41 1:57:16     Москва САО, лично 1217 64.72
32   Бялошицкая Ярослава 33 / 41 1:49:43     Москва СВАО, лично 1051 73.43
33   Зотова Анастасия 34 / 41 1:43:10     Атлант 1108 80.98
34   Лермонтова Анастасия 35 / 41 1:53:06     Москва ЮЗАО, лично 1160 69.53
35   Антонова Юлия 36 / 41 1:54:30     Ёжики в тумане 1009 67.91
36   Онипченко Надежда 37 / 41 1:58:03     Ёжики в тумане 1204 63.81
37   Клименко Алла 38 / 41 1:58:02     Москва ЗАО, лично 1125 63.83
38   Жегусова Евгения 39 / 41 1:52:17     Москва СВАО, лично 1094 70.47
39   Абросимова Ирина 40 / 41 2:04:37     Москва ВАО, лично 1003 56.24
40   Захаркина Александра 41 / 41 1:26:41     Москва ЮЗАО, лично 1102 100.00
41   Журавкова Александра     Нехухровые вомбаты 1099 123- 21= 102
К списку групп
ЖСВ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1 / 12 1:57:39     Виват 1104 82.25
2   Романова Дина 2 / 12 1:51:46     Реутов 1230 88.14
3   Ярославцева Татьяна 3 / 12 1:55:52     Жуковский, лично 1314 84.04
4   Васильева Марина 4 / 12 1:58:07     Преображенская школа 1053 81.78
5   Гурова Ольга 5 / 12 1:58:33     Стальцы 1080 81.35
6   Лапчинская Маргарита 6 / 12 1:55:18     Москва ЮЗАО, лично 1155 84.60
7   Бортновская Тамара 7 / 12 1:48:53     внииа 1047 91.03
8   Кузьмина Ирина 8 / 12 2:01:37     БЕГУ 1148 78.28
9   Парчевская Любовь 9 / 12 1:52:15     Москва ЗАО, лично 1207 87.66
10   Ермачкова Юлия 10 / 12 1:52:23     Азимут-Мытищи 1091 87.52
11   Рязанская Татьяна 11 / 12 1:44:25     Кунцево-ОРСА 1241 95.50
12   Крылова Нина 12 / 12 1:39:55     Москва САО, лично 1144 100.00
К списку групп
МВ ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 1 / 40 2:04:47     Хорошево 1020 79.05
2   Грибанов Глеб 2 / 40 1:57:27     Затерянные в лесах 1072 86.16
3   Давыдов Дмитрий 3 / 40 1:56:11     ОК 'ЦЕМЕНТ' 1081 87.38
4   Никитин Леонид 4 / 40 1:56:27     ELK 1197 87.12
5   Тихонов Артем 5 / 40 1:56:10     Омега 1273 87.40
6   Калюжный Александр 6 / 40 1:58:23     ЮЗАО-team 1115 85.25
7   Зозуля Вячеслав 7 / 40 1:58:18     Stone lion 1107 85.33
8   Рощин Роман 8 / 40 1:58:25     МГУ 1232 85.22
9   Токарев Станислав 9 / 40 1:56:06     Л-Мед 1276 87.46
10   Данилов Сергей 10 / 40 1:56:39     Ахтуба 1082 86.93
11   Проценко Алексей 11 / 40 1:58:17     СК ФОТОН 1218 85.35
12   Мурсеев Андрей 12 / 40 1:59:31     МАЧО МЭНЫ 1188 84.15
13   Спиридонов Александр 13 / 40 1:58:00     Москва ЮЗАО, лично 1255 85.62
14   Кузнецов Олег 14 / 40 1:56:59     Живу бегом 1146 86.61
15   Гец Михаил 15 / 40 1:58:21     Москва САО, лично 1068 85.28
16   Абросимов Алексей 16 / 40 1:59:47     Москва ВАО, лично 1001 83.89
17   Соколов Борис 17 / 40 2:01:01     Москва СВАО, лично 1253 82.70
18   Анищенко Евгений 18 / 40 1:53:22     Москва ЮВАО, лично 1008 90.11
19   Рублев Сергей 19 / 40 1:57:02     Мытищинский р-н, лич 1233 86.56
20   Шевченко Алексей 20 / 40 1:58:26     ЮЗАО-team 1302 85.20
21   Тихомиров Алексей 21 / 40 1:56:56     Улитки-скороходы 1271 86.66
22   Железов Роман 22 / 40 1:55:31     Калининград, лично 1095 88.03
23   Аксенко Сергей 23 / 40 1:56:24     Белгород, лично 1004 87.17
24   Мартынов Александр 24 / 40 1:55:32     Москва, лично 1170 88.01
25   Колпаков Илья 25 / 40 1:57:20     Тропа 1131 86.27
26   Фоминов Яков 26 / 40 1:56:25     Москва ЗАО, лично 1288 87.16
27   Ноткин Евгений 27 / 40 1:56:48     Москва ЮЗАО, лично 1201 86.79
28   Хилков Дмитрий 28 / 40 1:58:59     Москва САО, лично 1292 84.67
29   Медведев Александр 29 / 40 1:57:57     'Ориента-Кунцево' 1173 85.67
30   Розанов Алексей 30 / 40 2:01:16     Ориента-СКРУМ 1228 82.46
31   Машковцев Алексей 31 / 40 1:56:31     Letovo Sport Team 1172 87.06
32   Кусков Виктор 32 / 40 1:52:51     ЮЗАО-team 1150 90.61
33   Шмидт Павел 33 / 40 2:00:19     Балашиха, лично 1307 83.38
34   Веряскин Сергей 34 / 40 1:53:13     Москва ВАО, лично 1055 90.26
35   Киров Алексей 35 / 40 1:50:56     Долгопрудный, лично 1122 92.47
36   Ярцев Никита 36 / 40 1:43:10     Москва ВАО, лично 1315 100.00
37   Левит Сергей 37 / 40 1:58:07     Сокольники РУДН 6004 85.51
38   Бондаренко Владимир 38 / 40 2:03:57     Москва ЮАО, лично 1043 79.85
39   Полуосьмак Юрий 39 / 40 1:55:57     Москва Новомосковски 1212 87.61
40   Мишин Александр 40 / 40 2:31:56     Битца 1184 52.73
К списку групп
МД ( участников: 44 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Калинин Матвей 1 / 44 1:59:47     Тропа 1112
2   Тайманов Александр 2 / 44 2:03:29     Ориента-СКРУМ 1266
3   Филиппенко Мирон 3 / 44 1:56:12     Ориента-СКРУМ 1287
4   Рябинкин Семен 4 / 44 1:56:14     СК ФОТОН 1237
5   Рудневский Андрей 5 / 44 1:58:13     Искатель 1234
6   Степанов Николай 6 / 44 1:49:23     СК ФОТОН 1259
7   Шевченко Сергей 7 / 44 1:58:34     ЮЗАО-team 1303
8   Бондаренко Евгений 8 / 44 1:56:39     ДКиС Воскресенское 1045
9   Лысов Андрей 9 / 44 1:56:00     Искатель 1163
10   Осипов Михаил 10 / 44 1:58:37     СК ФОТОН 1205
11   Мильто Юрий 11 / 44 2:00:25     Искатель 1181
12   Богданов Алексей 12 / 44 1:56:21     О-Фрязино 1038
13   Борисов Илья 13 / 44 1:56:25     О-Фрязино 1046
14   Чесаков Александр 14 / 44 1:50:46     Атлант 1298
15   Алехин Виктор 15 / 44 1:56:33     Москва САО, лично 1006
16   Мордирос Михаил 16 / 44 2:00:02     МГУ 1186
17   Красноштанов Илья 17 / 44 2:00:42     Преображенская школа 1140
18   Богопольский Леонид 18 / 44 1:55:50     Легенда 1042
19   Терехов Антон 19 / 44 1:56:00     СК ФОТОН 1270
20   Сизов Владимир 20 / 44 1:56:00     СК ФОТОН 1250
21   Тлепшев Амир 21 / 44 2:02:46     Атлант 1275
22   Юрчук Андрей 22 / 44 59:11     СК ФОТОН 1313 21.38
23   Воробьев Петр 23 / 44 1:48:03     ДАРК - 1 1064
24   Щукин Иван 24 / 44 1:55:13     ДАРК - 1 1311
25   Румянцев Сергей 25 / 44 1:55:53     Атлант 1235
26   Малышкин Даниил 26 / 44 1:47:33     Дубна, лично 1166
27   Ковалев Артем 27 / 44 1:57:55     Рубикон 1128
28   Шульженко Даниил 28 / 44 2:01:56     Атлант 1310
29   Корсеев Даниил 29 / 44 1:46:04     Атлант 1135
30   Хабибуллин Ильяс 30 / 44 1:48:00     Атлант 1289
31   Воробьев Алексей 31 / 44 1:38:23     Атлант 1063
32   Тайманов Николай 32 / 44 1:58:56     Ориента-СКРУМ 1267
33   Никольский Михаил 33 / 44 1:59:45     O-SPORT.1 1198
34   Гульванский Дмитрий 34 / 44 2:03:18     Ленинский р-н, лично 1077
35   Ардашников Всеволод 35 / 44 1:44:27     Атлант 1011
36   Ардашников Михаил 36 / 44 1:38:20     Атлант 1012
37   Шилин Влад 37 / 44 1:51:30     Антарес 1304
38   Хохлов Анатолий 38 / 44 1:51:32     Антарес 1294
39   Попо Никита 39 / 44 1:47:19     Атлант 1215
40   Стариков Андрей 40 / 44 1:52:47     Протвино, лично 1256
41   Волков Максим 41 / 44 1:56:18     Антарес 1060
42   Романов Алексей 42 / 44 1:20:01     Реутов 1229
43   Архипов Александр 43 / 44 57:53     Москва ЮЗАО, лично 1016 25.30
44   Кригер Александр 44 / 44 33:08     ДАРК - 1 1143 100.00
К списку групп
МО ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1 / 66 1:54:17     Искатель 1262 94.31
2   Байдимиров Ростислав 2 / 66 1:55:27     Не стой, беги 1023 93.23
3   Качурин Алексей 3 / 66 1:57:37     Тула, лично 1118 91.23
4   Царегородцев Кирилл 4 / 66 1:59:49     МГУ 1296 89.20
5   Каштанов Вадим 5 / 66 1:55:42     Москва, лично 1120 93.00
6   Жиганов Антон 6 / 66 1:57:05     TransUral 1097 91.72
7   Ковалев Александр 7 / 66 1:59:20     Рубикон 1126 89.64
8   Нефедов Евгений 8 / 66 1:58:14     Кимовский р-н, лично 1196 90.66
9   Казаков Константин 9 / 66 2:00:47     Москва ЦАО, лично 1111 88.30
10   Касуха Сергей 10 / 66 1:57:34     СК ФОТОН 1117 91.28
11   Калиновский Леонид 11 / 66 2:00:12     Одинцовский р-н, лич 1114 88.84
12   Лапкин Дмитрий 12 / 66 1:58:13     Истринский р-н, личн 1154 90.68
13   Сгибнева Андрей 13 / 66 1:57:03     Искатель 1246 91.75
14   Девятериков Евгений 14 / 66 1:58:34     Москва ЮВАО, лично 1083 90.35
15   Ольшанский Сергей 15 / 66 1:56:22     Steep Hill 1203 92.39
16   Грачев Сергей 16 / 66 1:48:26     Тула, лично 1071 99.72
17   Фатеев Владимир 17 / 66 1:58:05     Фотонъ 1284 90.80
18   Афанасьев Алексей 18 / 66 2:01:54     Кимовский р-н, лично 1018 87.27
19   Рябинкин Алексей 19 / 66 1:58:17     СК ФОТОН 1236 90.61
20   Ястребков Константин 20 / 66 1:57:32     Москва, лично 1316 91.31
21   Васильев Дмитрий 21 / 66 2:02:09     РУДН 1052 87.04
22   Гирей Роман 22 / 66 1:58:36     Атлант 1069 90.32
23   Петухов Владислав 23 / 66 2:00:00     ВА РВСН 1211 89.03
24   Филатов Владимир 24 / 66 1:57:00     ВА РВСН 1286 91.80
25   Носеевич Георгий 25 / 66 1:58:15     Москва ВАО, лично 1200 90.64
26   Барышев Иван 26 / 66 2:02:16     БегоЛазы 1028 86.93
27   Конохов Алексей 27 / 66 2:02:54     Москва ЦАО, лично 1132 86.34
28   Удалов Алексей 28 / 66 1:55:54     Москва САО, лично 1280 92.82
29   Макаров Илья 30 / 66 1:55:19     ВА РВСН 1164 93.36
30   Закиров Руслан 31 / 66 1:49:09     ВА РВСН 1100 99.06
31   Степанов Павел 32 / 66 1:58:43     СК ФОТОН 1260 90.21
32   Петров Ярослав 33 / 66 1:58:15     Лесовички 1210 90.64
33   Блинов Александр 34 / 66 2:00:44     Москва САО, лично 1037 88.35
34   Нестеров Денис 35 / 66 1:58:16     ТК МАИ 1194 90.63
35   Лимин Георгий 36 / 66 1:55:35     ДАРК - 1 1161 93.11
36   Гайфуллин Александр 37 / 66 1:57:52     Москва ЮЗАО, лично 1066 91.00
37   Шмаглюк Максим 38 / 66 1:55:18     МВОКУ 1306 93.37
38   Бикейкин Вадим 39 / 66 2:00:04     ВА РВСН 1035 88.96
39   Хропов Михаил 40 / 66 1:58:09     МосКомпас-Ориента 1295 90.74
40   Усанов Иван 41 / 66 1:56:07     Красногорск, лично 1281 92.62
41   Некрасов Всеволод 42 / 66 1:52:26     Дмитровский р-н, лич 1192 96.02
42   Сывак Олег 43 / 66 1:55:43     ДАРК - 1 1265 92.99
43   Киселев Дмитрий 44 / 66 1:54:57     Атлант 1123 93.70
44   Коровин Евгений 45 / 66 1:54:01     МВОКУ 1134 94.56
45   Киселев Кирилл 46 / 66 1:58:12     ТК МАИ 1124 90.69
46   Медведев Евгений 47 / 66 1:56:13     'Ориента-Кунцево' 1174 92.52
47   Ухов Денис 48 / 66 2:02:23     Балашиха, лично 1282 86.82
48   Рогожин Дмитрий 49 / 66 2:03:46     Ну, погоди 1226 85.54
49   Барабанов Максим 50 / 66 1:55:50     ДАРК - 1 1025 92.88
50   Бяков Денис 51 / 66 1:57:10     Москва ЮВАО, лично 1050 91.65
51   Гришин Сергей 53 / 66 1:51:28     Тула, лично 1076 96.92
52   Кожевников Данил 54 / 66 1:56:43     ВА РВСН 1130 92.06
53   Баранов Кирилл 55 / 66 1:48:08     ДАРК - 1 1026 100.00
54   Соколов Иван 56 / 66 1:55:29     Москва ЮЗАО, лично 1254 93.20
55   Лагутенко Николай 57 / 66 1:51:29     МВОКУ 1151 96.90
56   Попо Максим 59 / 66 1:57:24     Атлант 1214 91.43
57   Мордирос Сергей 60 / 66 1:49:42     МГУ 1187 98.55
58   Окунев Алексей 61 / 66 2:01:16     Москва ЮАО, лично 1202 87.85
59   Петров Владимир 62 / 66 1:58:47     Лесовички 1209 90.15
60   Жмаев Федор 63 / 66 1:57:47     Москва САО, лично 1098 91.08
61   Жегусов Владимир 64 / 66 1:59:40     Москва СВАО, лично 1093 89.33
62   Яковлев Егор 65 / 66 2:01:17     Лично 6007 87.84
63   Карсков Юрий 66 / 66 2:18:33     Москва ЮВАО, лично 1116 71.87
64   Шорохов Алексей     Нехухровые вомбаты 1308 123- 21= 102
65   Дорофеев Денис     Москва СЗАО, лично 1086 137- 18= 119
66   Синицын Михаил     ВА РВСН 1251
К списку групп
МСВ ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ионов Геннадий 1 / 28 1:57:50     ИГП 1110 86.63
2   Захаров Игорь 2 / 28 1:58:24     Виват 1103 86.08
3   Песляков Андрей 3 / 28 2:03:33     Лично 6001 81.13
4   Баринов Сергей 4 / 28 1:58:46     Красногорец 1027 85.73
5   Юрченко Андрей 5 / 28 1:57:20     Москва ЮАО, лично 1312 87.11
6   Ушаков Алексей 6 / 28 1:59:15     Москва СЗАО, лично 1283 85.26
7   Лапа Геннадий 7 / 28 1:59:33     ЛУНОХОД 1153 84.97
8   Пуляев Александр 8 / 28 2:00:55     Дубна, лично 1220 83.66
9   Дуровин Дмитрий 9 / 28 1:55:44     Москва СВАО, лично 1088 88.65
10   Бычков Андрей 10 / 28 1:58:53     Долгопрудный 1049 85.62
11   Потапенко Андрей 11 / 28 1:56:16     Москва ЮЗАО, лично 1216 88.13
12   Ветчинин Александр 12 / 28 1:55:56     Москва ВАО, лично 1057 88.45
13   Петров Андрей 13 / 28 1:56:22     Лесовички 1208 88.04
14   Романовский Евгений 14 / 28 1:58:45     Королев, лично 1231 85.74
15   Шофинов Владимир 15 / 28 1:56:12     Москва ВАО, лично 1309 88.20
16   Баштанов Илья 16 / 28 1:52:40     ЮЗАО-team 1030 91.60
17   Вознесенский Михаил 17 / 28 1:57:38     кфк-164 1058 86.82
18   Мясников Игорь 18 / 28 1:59:08     Любитель 1189 85.38
19   Гуров Александр 19 / 28 1:55:07     Стальцы 1079 89.24
20   Качурин Сергей 20 / 28 1:51:17     Тула, лично 1119 92.93
21   Хилков Владимир 21 / 28 1:43:56     Москва САО, лично 1291 100.00
22   Раднаев Владимир 22 / 28 2:01:01     Лично 6002 83.56
23   Скобелев Алексей 23 / 28 1:56:03     Атлант 1252 88.34
24   Наумов Николай 24 / 28 1:53:18     Москва Новомосковски 1190 90.99
25   Кузнецов Петр 25 / 28 1:52:07     Москва, лично 1147 92.13
26   Мильто Владимир 26 / 28 1:52:34     Искатель 1179 91.69
27   Котко Алексей 27 / 28 1:57:17     Альпклуб МАИ 1137 87.16
28   Алферьев Александр     Москва ЮЗАО, лично 1007 159- 159= 11
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.