Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 28.08.2016

Классика Московская область, Нижегородская область 844 35 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 19 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 19 12:09     Тульская обл 1063 90.00
2   Макайденко Дария 2006 2 / 19 14:37     Белгородская обл 1053 71.73
3   Никитина Ярослава 2006 3 / 19 16:11     Тульская обл 1065 60.12
4   Перешеина Анастасия 2006 4 / 19 18:31     Тульская обл 1072 42.84
5   Чернецова Ксения 2006 5 / 19 21:37     г.Москва 1057 19.88
6   Уральцева Карина 2006 6 / 19 23:23     Нижегородская обл 1058 6.79
7   Алексеева Анна 2008 7 / 19 24:15     г.Санкт-Петербург 1052 0.37
8   Медведева Анна 2007 8 / 19 24:59     г.Москва 1059
9   Бесхлебнова Анна 2007 9 / 19 26:01     Владимирская обл 1060
10   Бастрыкина Алена 2006 10 / 19 26:15     Нижегородская обл 1056
11   Борисова Александра 2006 11 / 19 28:09     Владимирская обл 1055
12   Жулькина Екатерина 2006 12 / 19 29:00     Воронежская обл 1062
13   Захарова Арина 2006 13 / 19 29:20     Владимирская обл 1064
14   Гусева Дарья 2006 14 / 19 33:03     Нижегородская обл 1069
15   Писарева Олеся 2006 15 / 19 39:25     Нижегородская обл 1061
16   Карчевская Нина 2009 16 / 19 39:50     г.Москва 1066
17   Елисеева Алена 2009 17 / 19 42:10     Нижегородская обл 1067
18   Корнилова Ксения 2006     Московская обл 1070 Дисквалифицирован
19   Ярошевская Виктория 2007     г.Москва 1068 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 44 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Полина 2004 1 / 44 29:32     г.Санкт-Петербург 919 100.00
2   Герун Александра 2004 2 / 44 29:38     Белгородская обл 932 99.66
3   Буртовская Александра 2005 3 / 44 31:15     г.Москва 941 94.19
4   Долгиер Диана 2005 4 / 44 31:28     Краснодарский край 944 93.45
5   Гладилкина Олеся 2004 5 / 44 32:10 III     Владимирская обл 903 91.08
6   Еремина Анастасия 2004 6 / 44 32:31     Нижегородская обл 946 89.90
7   Бесхмельнова Ксения 2004 7 / 44 32:35     Нижегородская обл 930 89.67
8   Карчевская Анастасия 2004 8 / 44 32:39 III     г.Москва 923 89.45
9   Сазонова Алиса 2005 9 / 44 33:44     Тульская обл 922 85.78
10   Филимонова Анастасия 2004 10 / 44 33:50     г.Москва 925 85.44
11   Бурикова Мария 2005 11 / 44 34:09     Московская обл 908 84.37
12   Кускова Мария 2004 12 / 44 34:13 I     г.Москва 914 84.14
13   Чистова Ксения 2004 13 / 44 35:22 II     г.Москва 945 80.25
14   Морозова Полина 2005 14 / 44 36:21     Владимирская обл 942 76.92
15   Орехова Ксения 2005 15 / 44 38:30     Тульская обл 906 69.64
16   Червякова Елена 2004 16 / 44 38:35     Владимирская обл 918 69.36
17   Ламова Анастасия 2005 17 / 44 38:40     Владимирская обл 913 69.07
18   Андреева Милослава 2004 18 / 44 40:31     г.Санкт-Петербург 915 62.81
19   Садольская Эвелина 2005 19 / 44 41:17     Нижегородская обл 907 60.21
20   Акимова Софья 2004 20 / 44 41:18     г.Санкт-Петербург 931 60.16
21   Кузнецова Анастасия 2004 21 / 44 44:58     Владимирская обл 928 47.74
22   Иванова Елизавета 2005 22 / 44 47:42     г.Москва 910 38.49
23   Герасимова Арина 2005 23 / 44 49:26     Белгородская обл 934 32.62
24   Минайлова Софья 2005 24 / 44 49:30     Московская обл 912 32.39
25   Большова Анна 2005 25 / 44 49:54     Владимирская обл 935 31.04
26   Измайлова Амина 2004 26 / 44 50:13     Нижегородская обл 916 29.97
27   Булыга Маша 2005 27 / 44 50:48     Ленинградская обл 929 27.99
28   Кузнецова Татьяна 2004 28 / 44 57:04     Нижегородская обл 909 6.77
29   Боченкова Александра 2004 29 / 44 57:13     Чувашская Респ 940 6.26
30   Иванова Полина 2005 30 / 44 57:40     г.Москва 943 4.74
31   Клочанова Марина 2005 31 / 44 58:47     Курская обл 901 0.96
32   Любавина Дарья 2004 32 / 44 58:56 III     Чувашская Респ 920 0.45
33   Бобкова Ульяна 2004 33 / 44 1:04:09     Воронежская обл 938
34   Топорова Дарья 2004 34 / 44 1:08:40     г.Москва 933
35   Мачехина Дарья 2004 35 / 44 1:09:13     г.Санкт-Петербург 917
36   Филюшенкова Александра 2005     Владимирская обл 926 Дисквалифицирован
37   Иванова Виктория 2004     Нижегородская обл 911 Дисквалифицирован
38   Балашова Софья 2004     Тульская обл 924 Дисквалифицирован
39   Отставнова Катя 2004     Нижегородская обл 927 Дисквалифицирован
40   Аксенова Дарья 2004     Нижегородская обл 936 Дисквалифицирован
41   Колохина Алина 2005     Нижегородская обл 905 Дисквалифицирован
42   Глебова Ангелина 2004     Курская обл 937 Дисквалифицирован
43   Абрамова Екатерина 2004     Чувашская Респ 902 Дисквалифицирован
44   Посметухова Алина 2005     Курская обл 939 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14* ( участников: 56 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 2003 1 / 56 25:22 I     г.Санкт-Петербург 755 120.00
2   Похресная Александра 2003 2 / 56 26:50 I     г.Санкт-Петербург 745 113.06
3   Сидоренкова Виктория 2002 3 / 56 27:22 I     г.Москва 729 110.54
4   Патракова Любовь 2002 4 / 56 27:42 I     Челябинская обл 746 108.96
5   Боголюбова Анастасия 2002 5 / 56 29:07 I     Чувашская Респ 743 102.26
6   Воркуева Татьяна 2003 6 / 56 29:09 II     Владимирская обл 748 102.10
7   Сенина Мария 2002 7 / 56 29:32 I     г.Санкт-Петербург 757 100.29
8   Нестерова Ирина 2002 8 / 56 29:35 I     г.Москва 754 100.05
9   Юрчук Мария 2003 9 / 56 29:59 I     г.Москва 742 98.16
10   Курганская Анастасия 2002 10 / 56 30:02 I     Белгородская обл 750 97.92
11   Малкова Анастасия 2002 11 / 56 30:14 II     Владимирская обл 733 96.98
12   Думанская Екатерина 2002 12 / 56 30:17 I     Ульяновская обл 739 96.74
13   Булавина Софья 2003 13 / 56 30:37 I     Ленинградская обл 756 95.16
14   Томаровская Ульяна 2002 14 / 56 30:56 II     Белгородская обл 717 93.67
15   Штернова Марина 2003 15 / 56 31:27     Нижегородская обл 753 91.22
16   Волкова Камиля 2002 16 / 56 31:40 I     Ульяновская обл 725 90.20
17   Кальчевская Анастасия 2002 17 / 56 32:13 I     Тульская обл 747 87.60
18   Бирюлева Владислава 2002 18 / 56 32:22 I     Московская обл 740 86.89
19   Пономаренко Ксения 2003 19 / 56 32:23 I     Московская обл 728 86.81
20   Лихошерстова Алина 2002 20 / 56 33:50 I     Тульская обл 730 79.95
21   Медведская Мария 2003 21 / 56 34:04 II     г.Москва 718 78.84
22   Сулима Мария 2002 22 / 56 35:16 I     Нижегородская обл 715 73.17
23   Шерихова Ксения 2002 23 / 56 38:43     Ивановская обл 738 56.85
24   Дырда София 2003 24 / 56 38:52     Нижегородская обл 751 56.14
25   Лолаева Анастасия 2003 25 / 56 39:00 II     респ. Коми 711 55.51
26   Рогожкина Дарья 2003 26 / 56 39:40 III     Нижегородская обл 721 52.35
27   Старостина Виктория 2003 27 / 56 40:07 III     Владимирская обл 702 50.22
28   Краузе Эрика 2002 28 / 56 40:22     г.Санкт-Петербург 709 49.04
29   Елисеева Полина 2002 29 / 56 40:31 I     г.Москва 735 48.33
30   Ульянина Дарья 2002 30 / 56 40:37 II     респ. Коми 722 47.86
31   Барышникова Анна 2002 31 / 56 40:47 II     г.Москва 727 47.07
32   Киселева Анастасия 2003 32 / 56 41:08 I     Нижегородская обл 708 45.41
33   Круглякова Анастасия 2002 33 / 56 41:13 II     г.Санкт-Петербург 724 45.02
34   Шебукова Мария 2003 34 / 56 41:50     Нижегородская обл 710 42.10
35   Голыдбина Ксения 2002 35 / 56 42:16 II     Саратовская обл 734 40.05
36   Кузнецова Алина 2003 36 / 56 44:25 I     респ. Коми 716 29.88
37   Минаева Дарья 2002 37 / 56 44:30 I     респ. Коми 741 29.49
38   Борисевич Анна 2002 38 / 56 44:37     Московская обл 706 28.94
39   Анучина Марина 2002 39 / 56 44:40 III     респ. Коми 744 28.70
40   Новикова Анна 2003 40 / 56 44:44 III     г.Москва 701 28.38
41   Змановская Екатерина 2002 41 / 56 44:46 III     Чувашская Респ 723 28.23
42   Квасная Юлия 2003 42 / 56 44:53     г.Санкт-Петербург 719 27.67
43   Пашнева Анна 2003 43 / 56 48:32 III     Белгородская обл 707 10.41
44   Попова Елена 2002 44 / 56 50:38 II     респ. Коми 713 0.47
45   Ноткина Алиса 2002 45 / 56 56:32 II     г.Москва 731
46   Струкова Мария 2003 46 / 56 1:03:11     Тульская обл 714
47   Стройкова Анастасия 2003 47 / 56 1:03:16 I     г.Москва 749
48   Скулаченко Екатерина 2003 48 / 56 1:08:11 II     г.Москва 720
49   Верховцева Анна 2003 49 / 56 1:21:39 I     г.Москва 737
50   Соковнина Валерия 2002 50 / 56 1:22:03 III     г.Москва 712
51   Хвойницкая Екатерина 2003 51 / 56 1:22:13     г.Санкт-Петербург 704
52   Кислова Софья 2002 51 / 56 1:22:13     г.Москва 703
53   Лепина Мария 2003 53 / 56 1:22:46 III     Курская обл 732
54   Борисевич Ирина 2002 III     Московская обл 726 Дисквалифицирован
55   Рыжова Анастасия 2003 II     Московская обл 736 Дисквалифицирован
56   Холева Дарья 2003 III     г.Москва 705 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16* ( участников: 54 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 54 32:10 КМС     г.Москва 237 150.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 54 32:49 КМС     Тульская обл 257 146.97
3   Тутынина Ульяна 2000 3 / 54 34:03 КМС     Смоленская обл 256 141.22
4   Ботова Анастасия 2001 4 / 54 34:31 КМС     Ленинградская обл 247 139.04
5   Лазарева Ирина 2000 5 / 54 35:03 КМС     Воронежская обл 255 136.55
6   Грязнова Анна 2000 6 / 54 35:15 КМС     Ульяновская обл 246 135.62
7   Усова Юлия 2001 7 / 54 36:10 I     Белгородская обл 239 131.35
8   Кузьмина Анна 2000 7 / 54 36:10 I     г.Москва 225 131.35
9   Плотникова Екатерина 2001 9 / 54 36:33 I     Тульская обл 229 129.56
10   Смирнова Кристина 2000 10 / 54 37:33 КМС     Ленинградская обл 250 124.90
11   Тихонова Мария 2001 11 / 54 37:41 I     г.Москва 243 124.27
12   Точилкина Мария 2001 12 / 54 37:44 КМС     г.Москва 223 124.04
13   Воронова Арина 2001 13 / 54 37:53 I     Ленинградская обл 231 123.34
14   Рахманина Елена 2000 14 / 54 39:18 I     Тульская обл 236 116.74
15   Дудник Екатерина 2000 15 / 54 39:42 I     г.Москва 215 114.87
16   Акимова Елизавета 2000 16 / 54 40:28 КМС     г.Санкт-Петербург 251 111.30
17   Салова Вероника 2000 17 / 54 41:45 I     Нижегородская обл 253 105.31
18   Васильева Александра 2000 18 / 54 41:50 КМС     Удмуртская респ 252 104.92
19   Давар Ася 2000 19 / 54 41:57 I     Ленинградская обл 202 104.38
20   Зотова Ксения 2001 20 / 54 41:58 II     г.Санкт-Петербург 240 104.30
21   Виноградова Алена 2000 21 / 54 42:09 I     Ярославская обл 249 103.45
22   Блинова Мария 2000 22 / 54 42:16 КМС     Ленинградская обл 233 102.90
23   Майорова Юлия 2000 23 / 54 43:05 КМС     г.Москва 248 99.09
24   Золотарева Ольга 2001 24 / 54 44:13 I     Ленинградская обл 254 93.81
25   Костюченко Ольга 2000 25 / 54 45:18 I     Московская обл 232 88.76
26   Ботова Елизавета 2001 26 / 54 46:24 КМС     Ленинградская обл 221 83.63
27   Ковалева Анна 2000 27 / 54 46:51 I     Нижегородская обл 209 81.53
28   Лыскина Полина 2000 27 / 54 46:51 II     Нижегородская обл 227 81.53
29   Самаркина Екатерина 2001 29 / 54 47:13 I     Ульяновская обл 218 79.82
30   Трубникова Екатерина 2001 30 / 54 47:50 I     Нижегородская обл 244 76.94
31   Морева Наталья 2001 31 / 54 48:20 I     Нижегородская обл 220 74.61
32   Дорогунцева Варвара 2001 32 / 54 48:24 I     Ленинградская обл 206 74.30
33   Митрофанова Анна 2000 33 / 54 49:05 II     г.Санкт-Петербург 238 71.11
34   Фомина Екатерина 2001 34 / 54 50:10 I     Владимирская обл 234 66.06
35   Иванова Зоя 2001 35 / 54 51:39 I     Белгородская обл 222 59.15
36   Сулимова Марина 2000 36 / 54 51:49 III     Тульская обл 211 58.37
37   Артемьева Анна 2001 37 / 54 54:03 II     г.Санкт-Петербург 201 47.95
38   Тарасова Анастасия 2000 38 / 54 54:24 I     г.Санкт-Петербург 228 46.32
39   Васильева Светлана 2000 39 / 54 1:00:03 I     Ленинградская обл 204 19.97
40   Матюшина Зинаида 2000 40 / 54 1:02:10 I     г.Москва 205 10.10
41   Мелехина Екатерина 2001 41 / 54 1:06:17 II     Московская обл 242
42   Гусева Ульяна 2001 42 / 54 1:08:40 I     Нижегородская обл 213
43   Беликова Наталия 2001 43 / 54 1:12:03 II     Московская обл 219
44   Дорофеева Мария 2000 44 / 54 1:14:31 I     г.Санкт-Петербург 230
45   Виноградова София 2000 45 / 54 1:14:43 II     г.Санкт-Петербург 214
46   Владимирова Валерия 2001 46 / 54 1:19:56 III     Чувашская Респ 235
47   Серова Полина 2001 II     Пензенская обл 241 Дисквалифицирован
48   Егорова Кристина 2001 I     г.Москва 212 Дисквалифицирован
49   Наумова Екатерина 2001 II     Воронежская обл 208 Дисквалифицирован
50   Леонтьева Елена 2001 КМС     Воронежская обл 216 Дисквалифицирован
51   Кобер Дарья 2000 I     Московская обл 210 Дисквалифицирован
52   Шаталина Наталья 2000 I     Воронежская обл 203 Дисквалифицирован
53   Шевцова Ирина 2000 I     Московская обл 245 Дисквалифицирован
54   Веремеенко Екатерина 2001 III     Курская обл 224 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18* ( участников: 27 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1999 1 / 27 41:08 КМС     г.Санкт-Петербург 631 180.00
2   Колтунова Екатерина 1998 2 / 27 41:09 КМС     г.Санкт-Петербург 624 179.93
3   Григорьева Анастасия 1999 3 / 27 43:55 КМС     Белгородская обл 630 167.82
4   Зимина Юлия 1999 4 / 27 44:45 КМС     Ульяновская обл 614 164.17
5   Пензина Ксения 1998 5 / 27 46:29 МС     Свердловская обл 621 156.59
6   Писаренко Елена 1998 6 / 27 47:26 КМС     Ленинградская обл 628 152.43
7   Честова Анна 1998 7 / 27 48:56 МС     Белгородская обл 627 145.87
8   Коровина Алина 1999 8 / 27 51:35 КМС     Челябинская обл 625 134.27
9   Кузнецова Татьяна 1998 9 / 27 52:03 КМС     Тульская обл 612 132.23
10   Прозорова Анна 1999 10 / 27 52:54 КМС     Курская обл 613 128.51
11   Васильева Ольга 1999 11 / 27 54:07 КМС     г.Санкт-Петербург 622 123.18
12   Трубникова Любовь 1999 12 / 27 58:28 I     Нижегородская обл 619 104.15
13   Булашевич Ирина 1999 13 / 27 59:13 КМС     г.Санкт-Петербург 620 100.87
14   Шварова Александра 1998 14 / 27 59:22 II     Нижегородская обл 601 100.21
15   Рогожина Ирина 1999 15 / 27 1:01:26 КМС     г.Москва 618 91.17
16   Белодедова Анна 1999 16 / 27 1:03:45 I     Ленинградская обл 605 81.03
17   Демидова Татьяна 1998 17 / 27 1:04:22 I     Нижегородская обл 615 78.33
18   Артамонова Татьяна 1999 18 / 27 1:04:44 КМС     г.Санкт-Петербург 606 76.73
19   Изотова Ольга 1999 19 / 27 1:05:08 КМС     Белгородская обл 616 74.98
20   Тимофеева Станислава 1999 20 / 27 1:05:58 II     г.Москва 604 71.33
21   Луданова Ольга 1999 21 / 27 1:05:59 I     г.Санкт-Петербург 611 71.26
22   Абросимова Валерия 1999 22 / 27 1:06:05 I     Нижегородская обл 610 70.82
23   Мухина Кристина 1999 23 / 27 1:06:44 КМС     Тульская обл 607 67.97
24   Пликина Марина 1999 24 / 27 1:14:07 I     Нижегородская обл 603 35.66
25   Коржавина Анна 1998 25 / 27 1:14:41 КМС     г.Санкт-Петербург 602 33.18
26   Бобрышева Злата 1999 26 / 27 1:17:49 II     г.Москва 609 19.47
27   Ракова Алена 1999 КМС     Белгородская обл 623 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20* ( участников: 21 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 21 43:41 МС     Самарская обл 673 180.00
2   Медянцева Ярослава 1997 2 / 21 46:04 МС     г.Москва 670 170.18
3   Окунева Татьяна 1996 3 / 21 46:06 МС     Новосибирская обл 663 170.04
4   Малышева Злата 1997 4 / 21 46:21 КМС     г.Санкт-Петербург 667 169.01
5   Репина Александра 1997 5 / 21 48:01 КМС     Тамбовская обл 671 162.14
6   Сайфутдинова Арина 1997 6 / 21 48:11 I     респ. Татарстан 660 161.46
7   Химочкина Мария 1997 7 / 21 50:11 I     г.Москва 655 153.22
8   Рахманина Мария 1996 8 / 21 50:42 КМС     Тульская обл 661 151.09
9   Вирютина Татьяна 1996 9 / 21 52:00 КМС     Воронежская обл 659 145.73
10   Попова Анна 1996 10 / 21 52:59 МС     Воронежская обл 672 141.68
11   Прокопьева Екатерина 1996 11 / 21 53:14 МС     Свердловская обл 666 140.65
12   Мизонова Надежда 1996 12 / 21 54:27 КМС     Нижегородская обл 654 135.64
13   Лысенкова Юлия 1996 13 / 21 54:45 КМС     Ивановская обл 657 134.40
14   Русакова Диана 1996 14 / 21 54:47 КМС     г.Москва 653 134.26
15   Разина Лика 1996 15 / 21 54:50 КМС     г.Москва 664 134.06
16   Мурзина Анастасия 1996 16 / 21 58:04 КМС     Самарская обл 658 120.73
17   Семенова Анна 1997 17 / 21 1:00:26 МС     г.Москва 652 110.98
18   Берестова Анастасия 1996 18 / 21 1:01:14 КМС     Тверская обл 669 107.68
19   Сорокина Мария 1996 19 / 21 1:12:59 I     Нижегородская обл 651 59.27
20   Песегова Анастасия 1996 КМС     г.Санкт-Петербург 665 Дисквалифицирован
21   Гончаренко Ангелина 1997 КМС     г.Москва 662 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 7 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коломнина Катерина 1982 1 / 7 41:17 МС     г.Москва 1306 180.00
2   Додонова Анна 1986 2 / 7 43:42 МС     Нижегородская обл 1308 169.46
3   Третьякова Ксения 1984 3 / 7 49:17 I     Ярославская обл 1301 145.12
4   Сазонова Надежда 1979 4 / 7 55:45 I     Нижегородская обл 1307 116.92
5   Курагина Екатерина 1984 5 / 7 1:06:14 I     Нижегородская обл 1303 71.22
6   Померанцева Анна 1984 6 / 7 1:07:12 I     Нижегородская обл 1305 67.00
7   Котова Ирина 1984 III     Владимирская обл 1302 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 10 41:40 КМС     г.Москва 1310 150.00
2   Яксанова Татьяна 1977 2 / 10 43:05 МСМК     Владимирская обл 1312 144.90
3   Павлова Мария 1981 3 / 10 48:20 КМС     Тульская обл 1316 126.00
4   Мазина Татьяна 1980 4 / 10 56:40 КМС     г.Москва 1314 96.00
5   Махалина Екатерина 1981 5 / 10 1:01:32 II     Нижегородская обл 1318 78.48
6   Семенова Надежда 1981 6 / 10 1:01:56 КМС     Нижегородская обл 1311 77.04
7   Медведева Мария 1977 7 / 10 1:04:33 I     г.Москва 1319 67.62
8   Котова Марина 1980 8 / 10 1:11:04 I     г.Москва 1313 44.16
9   Хатунцева Наталья 1979 9 / 10 1:13:58 I     г.Москва 1315 33.72
10   Тройных Татьяна 1979     Воронежская обл 1317 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 13 36:01 КМС     г.Москва 1410 120.00
2   Кубарская Ирина 1986 2 / 13 39:09     Ярославская обл 1408 109.56
3   Макарова Наталья 1973 3 / 13 39:20 КМС     Нижегородская обл 1413 108.95
4   Притворова Татьяна 1974 4 / 13 39:37 I     респ. Мордовия 1402 108.01
5   Алутина Наталья 1975 5 / 13 40:58 КМС     Курская обл 1401 103.51
6   Головащенко Татьяна 1974 6 / 13 41:06 КМС     Московская обл 1406 103.06
7   Шикуло Наталья 1975 7 / 13 45:42 КМС     Нижегородская обл 1409 87.74
8   Богданова Людмила 1973 8 / 13 48:09 КМС     Белгородская обл 1412 79.57
9   Сафронова Юлия 1975 9 / 13 48:57 I     Нижегородская обл 1411 76.91
10   Творогова Ольга 1972 10 / 13 53:35     Нижегородская обл 1405 61.47
11   Цветкова Евгения 1974 11 / 13 1:02:54     Нижегородская обл 1407 30.43
12   Антонович Ирина 1961 12 / 13 1:05:50 I     Ярославская обл 1404 20.66
13   Глебычева Ирина 1974 13 / 13 1:06:38 I     Нижегородская обл 1403 17.99
К списку групп
Ж45 ( участников: 8 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ольга 1967 1 / 8 34:24 КМС     Смоленская обл 1414 100.00
2   Красильникова Светлана 1970 2 / 8 43:54 КМС     Нижегородская обл 1421 72.38
3   Мартьянова Оксана 1964 3 / 8 50:32 КМС     Нижегородская обл 1423 53.10
4   Мизонова Вера 1969 4 / 8 50:34 I     Нижегородская обл 1416 53.00
5   Никитская Елена 1968 5 / 8 51:18 II     Тульская обл 1420 50.87
6   Филюшенкова Анна 1971 6 / 8 52:28 I     Владимирская обл 1415 47.48
7   Рахманина Наталья 1971 7 / 8 1:12:07 III     Тульская обл 1422
8   Беланова Екатерина 1969 8 / 8 1:24:41 I     Архангельская обл 1419
К списку групп
Ж50 ( участников: 23 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 23 38:59 МС     г.Санкт-Петербург 1509 90.00
2   Рудакова Надежда 1964 2 / 23 44:50 МС     респ. Коми 1506 76.49
3   Трошина Ирина 1966 3 / 23 45:13 I     респ. Мордовия 1521 75.61
4   Палутина Светлана 1965 4 / 23 46:28 I     Нижегородская обл 1503 72.72
5   Петрова Татьяна 1962 5 / 23 48:14 II     Ярославская обл 1517 68.64
6   Макеева Надежда 1963 6 / 23 50:35 КМС     г.Санкт-Петербург 1501 63.22
7   Советова Ирина 1963 7 / 23 51:37     Ярославская обл 1519 60.83
8   Костюченко Татьяна 1966 8 / 23 56:58     Московская обл 1505 48.48
9   Павлова Татьяна 1963 9 / 23 57:43 II     Нижегородская обл 1518 46.75
10   Альмяшева Анна 1966 10 / 23 58:02     респ. Мордовия 1515 46.02
11   Сорокина Ольга 1965 11 / 23 59:59 II     Нижегородская обл 1520 41.52
12   Сипягина Ольга 1963 12 / 23 1:01:21 III     Владимирская обл 1549 38.36
13   Чумакова Светлана 1964 13 / 23 1:02:17 I     Нижегородская обл 1513 36.21
14   Гончаренко Наталья 1965 14 / 23 1:02:46 II     г.Москва 1502 35.09
15   Шершнева Людмила 1964 15 / 23 1:09:26 II     Ставропольский край 1516 19.70
16   Феддерс Ирина 1964 16 / 23 1:14:35 I     Рязанская обл 1508 7.81
17   Платошина Надежда 1962 17 / 23 1:18:47     Самарская обл 1510
18   Колечкина Лариса 1963 18 / 23 1:24:36 II     Ставропольский край 1514
19   Ревуцкая Елена 1963 19 / 23 1:24:45 II     Ставропольский край 1512
20   Науменко Надежда 1965 20 / 23 1:25:40 II     Ставропольский край 1522
21   Тимакова Любовь 1966     Ростовская обл 1511 Дисквалифицирован
22   Анкудинова Майя 1965 I     Ярославская обл 1523 Дисквалифицирован
23   Цветаева Галина 1965 II     Московская обл 1507 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 9 42:11     г.Москва 1532 80.00
2   Шорохова Лидия 1956 2 / 9 42:28     г.Москва 1528 79.46
3   Молоткова Нина 1957 3 / 9 47:43 КМС     Воронежская обл 1525 69.51
4   Данильченкова Ольга 1958 4 / 9 49:25 КМС     г.Москва 1530 66.28
5   Старостина Надежда 1959 5 / 9 53:04 КМС     Нижегородская обл 1527 59.36
6   Мышева Лариса 1960 6 / 9 54:27     Чувашская Респ 1524 56.74
7   Гришакина Наталья 1960 7 / 9 57:53     респ. Мордовия 1526 50.23
8   Бурдо Татьяна 1961 8 / 9 58:12 I     Тверская обл 1529 49.62
9   Онофрейчук Галина 1961 9 / 9 1:01:46 I     Тверская обл 1531 42.86
К списку групп
Ж60 ( участников: 13 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Ирина 1952 1 / 13 40:10 МС     г.Санкт-Петербург 1613 70.00
2   Кривуша Феоктиста 1956 2 / 13 45:46     Чувашская Респ 1620 60.24
3   Лахмина Татьяна 1952 3 / 13 47:05     Самарская обл 1612 57.95
4   Шарова Александра 1952 4 / 13 49:48     Нижегородская обл 1611 53.21
5   Леванова Нина 1953 5 / 13 50:08 I     Нижегородская обл 1619 52.63
6   Солдаткина Ольга 1955 6 / 13 53:20     Саратовская обл 1618 47.05
7   Шестерикова Татьяна 1956 7 / 13 1:01:49 КМС     Нижегородская обл 1614 32.27
8   Лукина Надежда 1954 8 / 13 1:02:12     Московская обл 1621 31.60
9   Сорокина Нина 1954 9 / 13 1:02:18 II     Тульская обл 1610 31.43
10   Сретенская Татьяна 1956 10 / 13 1:04:45     Ярославская обл 1608 27.16
11   Романова Елена 1953 11 / 13 1:10:39     Самарская обл 1609 16.88
12   Сальникова Валентина 1952 12 / 13 1:13:40 II     Самарская обл 1617 11.62
13   Чудакова Ольга 1953 13 / 13 1:21:06 II     Московская обл 1615
К списку групп
Ж65 ( участников: 6 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 6 39:30 I     Тульская обл 1602 60.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 6 47:20 II     г.Москва 1603 48.10
3   Григорьева Любовь 1950 3 / 6 48:41     Московская обл 1607 46.05
4   Кольцова Маргарита 1950 4 / 6 51:08 КМС     Тверская обл 1605 42.33
5   Чижикова Людмила 1951 5 / 6 1:03:17 III     г.Москва 1606 23.87
6   Кокарева Валентина 1950 6 / 6 1:14:35 III     Ярославская обл 1604 6.71
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Онофрейчук Людмила 1936 1 / 1 51:59 I     Тверская обл 1601 60.00
К списку групп
Женщины ( участников: 7 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Мария 1995 1 / 7 53:49 МС     г.Санкт-Петербург 1243 200.00
2   Инюшина Анна 1992 2 / 7 54:34 МС     Тульская обл 1241 197.21
3   Сергеева Мария 1995 3 / 7 55:45 КМС     Нижегородская обл 1238 192.82
4   Чумакова Ксения 1988 4 / 7 1:00:23 КМС     Нижегородская обл 1239 175.60
5   Селезнева Дарья 1988 5 / 7 1:08:11 КМС     Нижегородская обл 1244 146.61
6   Трифиленкова Анастасия 1995 6 / 7 1:11:41 МС     г.Москва 1242 133.60
7   Тамберг Елизавета 1995 7 / 7 1:14:27 КМС     г.Санкт-Петербург 1245 123.32
К списку групп
М10 ( участников: 29 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрчук Андрей 2006 1 / 29 14:09     г.Москва 1009 90.00
2   Еремин Сергей 2006 2 / 29 15:22     Нижегородская обл 1030 82.26
3   Кудимов Константин 2006 3 / 29 15:47     Нижегородская обл 1024 79.61
4   Захаров Александр 2006 4 / 29 19:13     Нижегородская обл 1006 57.77
5   Гаврилов Данил 2007 5 / 29 19:16     Тульская обл 1002 57.46
6   Чистов Владимир 2008 6 / 29 19:59     г.Москва 1011 52.90
7   Курносов Арсений 2007 7 / 29 20:24     Нижегородская обл 1017 50.25
8   Корыхалов Егор 2007 8 / 29 21:28     г.Санкт-Петербург 1001 43.46
9   Сазонов Павел 2007 9 / 29 23:03     Нижегородская обл 1008 33.39
10   Мазин Игорь 2007 10 / 29 23:28     г.Москва 1019 30.74
11   Гаврилюк Артем 2007 11 / 29 27:57     г.Санкт-Петербург 1016 2.23
12   Черный Даниил 2006 12 / 29 30:29     г.Москва 1021
13   Крупчатников Михаил 2006 13 / 29 30:59     Нижегородская обл 1004
14   Анохин Глеб 2006 14 / 29 31:00     Нижегородская обл 1010
15   Баранник Артем 2006 15 / 29 31:27     Ленинградская обл 1014
16   Токарев Илья 2006 16 / 29 31:29     Воронежская обл 1012
17   Верховцев Максим 2007 17 / 29 32:37     г.Москва 1005
18   Шубин Иван 2006 18 / 29 33:20     Курская обл 1023
19   Щербаков Владимир 2006 19 / 29 33:48     Московская обл 1029
20   Агеев Семен 2008 20 / 29 39:40     респ. Адыгея 1013
21   Кожин Даниил 2006 21 / 29 47:56     Нижегородская обл 1015
22   Гусев Георгий 2007 22 / 29 52:49     Нижегородская обл 1026
23   Смирнов Александр 2005 23 / 29 54:47     Нижегородская обл 1020
24   Калугин Даниил 2006 24 / 29 57:17     г.Москва 1007
25   Опекунов Максим 2007 25 / 29 1:03:12     г.Санкт-Петербург 1018
26   Горецкий Иван 2007 26 / 29 1:06:58     Нижегородская обл 1028
27   Басалаев Георгий 2006 27 / 29 1:11:00     г.Санкт-Петербург 1003
28   Крылов Василий 2008     г.Москва 1027 Дисквалифицирован
29   Трубников Михаил 2007     Нижегородская обл 1022 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 70 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 70 22:55 II     Воронежская обл 852 100.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 70 26:08 II     Воронежская обл 820 85.96
3   Копанов Антон 2004 3 / 70 30:21     Тульская обл 862 67.56
4   Седов Максим 2004 4 / 70 32:02     Московская обл 874 60.22
5   Глебычев Кирилл 2005 5 / 70 32:08     Нижегородская обл 858 59.78
6   Горин Михаил 2004 6 / 70 32:17 II     Владимирская обл 857 59.13
7   Туршаков Артем 2004 7 / 70 32:21     Владимирская обл 814 58.84
8   Лавров Иван 2005 8 / 70 32:22     Ленинградская обл 826 58.76
9   Шабашов Глеб 2004 9 / 70 33:00     Владимирская обл 867 56.00
10   Медянцев Максим 2004 10 / 70 33:46     Пензенская обл 841 52.65
11   Карпов Юрий 2004 11 / 70 33:55     Московская обл 847 52.00
12   Снопко Павел 2004 12 / 70 34:46     г.Москва 801 48.29
13   Войтенко Сергей 2004 13 / 70 35:25     Московская обл 855 45.45
14   Громов Федор 2004 14 / 70 35:27     Тульская обл 860 45.31
15   Комиссаров Алексей 2004 15 / 70 35:31 III     Нижегородская обл 810 45.02
16   Демин Александр 2004 16 / 70 35:57 III     Новосибирская обл 823 43.13
17   Окиншевич Георгий 2005 17 / 70 36:02     г.Москва 825 42.76
18   Тимохин Максим 2004 18 / 70 36:24     г.Москва 807 41.16
19   Сазонов Константин 2005 19 / 70 37:05     Нижегородская обл 817 38.18
20   Воронков Владимир 2005 20 / 70 37:10     Тульская обл 865 37.82
21   Крылов Иван 2005 21 / 70 37:14     г.Москва 873 37.53
22   Венков Тимофей 2005 22 / 70 37:27     Нижегородская обл 849 36.58
23   Бобрышев Александр 2004 23 / 70 38:52     г.Москва 877 30.40
24   Перешеин Константин 2004 24 / 70 39:16     Тульская обл 831 28.65
25   Медведев Евгений 2004 25 / 70 39:35     г.Москва 853 27.27
26   Котов Дмитрий 2004 26 / 70 39:53     Владимирская обл 809 25.96
27   Гусев Иван 2004 27 / 70 40:28     Владимирская обл 845 23.42
28   Думчев Денис 2006 28 / 70 40:31     Владимирская обл 821 23.20
29   Втюрин Кирилл 2005 29 / 70 40:36     Нижегородская обл 813 22.84
30   Бесхлебнов Игорь 2004 30 / 70 40:40     Владимирская обл 802 22.55
31   Юткин Богдан 2005 31 / 70 43:22     г.Москва 863 10.76
32   Петров Дмитрий 2004 32 / 70 44:39     Нижегородская обл 864 5.16
33   Краузе Глеб 2005 33 / 70 44:52     г.Санкт-Петербург 856 4.22
34   Николькин Михаил 2004 34 / 70 45:41     Воронежская обл 837 0.65
35   Ромашкин Виктор 2004 35 / 70 45:47     г.Москва 828 0.22
36   Ильин Максим 2005 36 / 70 47:18     Московская обл 839
37   Бурдин Егор 2004 37 / 70 50:56     Воронежская обл 872
38   Титов Матвей 2004 38 / 70 51:34     Ивановская обл 833
39   Бандола Сергей 2005 39 / 70 51:48     Воронежская обл 818
40   Морев Павел 2004 40 / 70 53:42     Владимирская обл 869
41   Кавковский Никита 2004 41 / 70 54:43     Тульская обл 829
42   Константинов Михаил 2005 42 / 70 56:55     Московская обл 861
43   Досмаганбетов Наиль 2004 43 / 70 58:28     Нижегородская обл 824
44   Алферов Арсений 2005 44 / 70 58:40     г.Москва 875
45   Хапаев Константин 2004 45 / 70 59:03     Московская обл 834
46   Шененков Даниил 2005 46 / 70 1:02:36     Нижегородская обл 815
47   Крылов Дмитрий 2005 47 / 70 1:03:24     Владимирская обл 812
48   Зубков Данила 2005 48 / 70 1:03:43     Ульяновская обл 848
49   Якушев Антон 2005 49 / 70 1:03:44     Владимирская обл 816
50   Макаров Олег 2005 50 / 70 1:03:45     г.Москва 835
51   Натальин Андрей 2005 51 / 70 1:08:17     Нижегородская обл 822
52   Масленников Даниил 2005 52 / 70 1:08:58     Белгородская обл 827
53   Солдатов Павел 2005 53 / 70 1:09:06     Нижегородская обл 803
54   Ленивкин Яков 2004 54 / 70 1:11:22     г.Санкт-Петербург 846
55   Медведский Николай 2005 55 / 70 1:12:06     г.Москва 819
56   Орловский Владислав 2004 56 / 70 1:20:35     Московская обл 804
57   Левин Тимур 2005 57 / 70 1:29:13     Московская обл 806
58   Гаглоев Илья 2005     Московская обл 832 Дисквалифицирован
59   Карайченцев Николай 2004     Белгородская обл 836 Дисквалифицирован
60   Андрущук Денис 2005     г.Санкт-Петербург 830 Дисквалифицирован
61   Расторгуев Иван 2005     Нижегородская обл 851 Дисквалифицирован
62   Сапожников Данила 2005     Смоленская обл 838 Дисквалифицирован
63   Воронов Андрей 2004     Нижегородская обл 843 Дисквалифицирован
64   Стрыгин Егор 2005     Воронежская обл 811 Дисквалифицирован
65   Антоненко Максим 2004     Московская обл 870 Дисквалифицирован
66   Гладун Дмитрий 2005     Ульяновская обл 840 Дисквалифицирован
67   Толмачев Иван 2004     г.Москва 850 Дисквалифицирован
68   Кладиев Артем 2004     Воронежская обл 805 Дисквалифицирован
69   Новоселов Александр 2004     г.Санкт-Петербург 868 Дисквалифицирован
70   Лукинов Сергей 2004     Владимирская обл 859 Дисквалифицирован
К списку групп
М14* ( участников: 96 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Вадим 2003 1 / 96 33:02 I     респ. Башкортостан 66 120.00
2   Гаврилюк Максим 2003 2 / 96 34:18 I     г.Санкт-Петербург 84 115.40
3   Тутынин Марк 2003 3 / 96 35:05 I     Смоленская обл 82 112.55
4   Кунин Иван 2002 4 / 96 35:05 I     г.Москва 83 112.55
5   Ященко Игорь 2002 5 / 96 35:19 I     г.Москва 73 111.71
6   Желябин Антон 2002 6 / 96 35:21 I     Самарская обл 47 111.58
7   Нестерук Дмитрий 2002 7 / 96 36:36 II     г.Санкт-Петербург 11 107.04
8   Петров Артем 2003 8 / 96 36:45 II     г.Санкт-Петербург 43 106.50
9   Алексеев Василий 2003 8 / 96 36:45 I     г.Санкт-Петербург 90 106.50
10   Желябин Константин 2002 10 / 96 37:33 I     Самарская обл 9 103.59
11   Ужицкий Сергей 2002 11 / 96 38:35 I     г.Санкт-Петербург 27 99.84
12   Купцов Павел 2002 12 / 96 38:50 I     Московская обл 69 98.93
13   Малков Вадим 2002 13 / 96 38:56 I     Ульяновская обл 80 98.57
14   Беляков Михаил 2002 14 / 96 39:01 I     Тамбовская обл 96 98.26
15   Потапов Иван 2002 15 / 96 39:03 I     Тверская обл 71 98.14
16   Кучумов Дмитрий 2002 16 / 96 39:12 II     г.Москва 88 97.60
17   Мазин Федор 2002 17 / 96 39:17 I     г.Москва 67 97.30
18   Кротков Данила 2002 18 / 96 39:35 I     г.Москва 52 96.21
19   Наумов Дмитрий 2003 19 / 96 39:37 III     Чувашская Респ 12 96.08
20   Мухамадеев Максим 2002 20 / 96 39:45 II     Чувашская Респ 42 95.60
21   Сорокин Степан 2003 21 / 96 39:50 II     Чувашская Респ 92 95.30
22   Бобров Иван 2002 22 / 96 40:38 I     Ульяновская обл 72 92.39
23   Самыкин Леонид 2003 23 / 96 40:57 I     Самарская обл 89 91.24
24   Шихов Федор 2002 24 / 96 41:22 I     Тульская обл 61 89.73
25   Давидян Никита 2002 25 / 96 41:24 I     г.Москва 34 89.61
26   Иванов Павел 2003 26 / 96 41:50 I     г.Санкт-Петербург 45 88.03
27   Горбенко Данила 2002 27 / 96 42:06 I     Краснодарский край 94 87.06
28   Бинас Денис 2002 28 / 96 42:07 I     г.Санкт-Петербург 59 87.00
29   Сенькин Александр 2002 29 / 96 42:08 I     Ульяновская обл 35 86.94
30   Романтовский Александр 2002 30 / 96 42:58 I     г.Москва 79 83.92
31   Демидов Кирилл 2003 31 / 96 43:05 II     Нижегородская обл 58 83.49
32   Удалов Илья 2002 32 / 96 43:15 I     Нижегородская обл 77 82.89
33   Лихачев Андрей 2002 33 / 96 43:28 I     Воронежская обл 95 82.10
34   Шестаков Кирилл 2002 33 / 96 43:28 III     Тульская обл 28 82.10
35   Бузов Владимир 2003 35 / 96 43:30     Тверская обл 49 81.98
36   Егоров Павел 2003 36 / 96 43:31     Нижегородская обл 26 81.92
37   Окунев Аркадий 2002 37 / 96 44:35 I     респ. Коми 99 78.04
38   Федоров Тимофей 2003 38 / 96 45:17 I     г.Москва 63 75.50
39   Лысов Владимир 2002 39 / 96 45:49 I     г.Москва 98 73.56
40   Спиридонов Никита 2002 40 / 96 46:19     Ленинградская обл 91 71.75
41   Морщаков Игорь 2003 41 / 96 46:23     Белгородская обл 86 71.50
42   Сергеев Дмитрий 2003 42 / 96 47:19 II     Пензенская обл 70 68.11
43   Васильев Николай 2003 43 / 96 47:26 III     Тверская обл 68 67.69
44   Потапов Никита 2003 44 / 96 48:59 I     Ульяновская обл 23 62.06
45   Калошин Михаил 2002 45 / 96 49:06 I     г.Москва 54 61.63
46   Хробостов Алексей 2002 45 / 96 49:06 II     г.Москва 48 61.63
47   Володин Денис 2003 47 / 96 49:09 II     г.Москва 15 61.45
48   Цветков Максим 2003 48 / 96 49:33 I     г.Москва 50 60.00
49   Иванов Александр 2003 49 / 96 49:46 I     Московская обл 46 59.21
50   Конюшенко Владислав 2003 50 / 96 50:32 III     г.Москва 19 56.43
51   Чупров Павел 2002 51 / 96 51:00 II     респ. Коми 62 54.73
52   Сибиряков Кирилл 2003 52 / 96 52:08     Нижегородская обл 24 50.62
53   Маслов Сергей 2003 53 / 96 52:53 II     респ. Мордовия 78 47.89
54   Алексеев Юрий 2002 54 / 96 53:19 II     г.Санкт-Петербург 7 46.32
55   Поликарпов Вадим 2002 55 / 96 53:54 I     г.Москва 31 44.20
56   Борисенков Никита 2003 56 / 96 54:06 I     г.Москва 65 43.47
57   Чугунов Михаил 2003 57 / 96 54:07 II     г.Москва 4 43.41
58   Нижников Александр 2003 58 / 96 54:15 I     г.Москва 85 42.93
59   Петров Сергей 2002 59 / 96 54:53 II     г.Москва 8 40.63
60   Трофимов Николай 2002 60 / 96 55:36 III     Владимирская обл 3 38.02
61   Смолев Евгений 2002 61 / 96 55:38 I     респ. Коми 53 37.90
62   Дубов Дмитрий 2003 62 / 96 56:14 I     Московская обл 74 35.72
63   Шихшабеков Артур 2003 63 / 96 56:19 I     г.Москва 36 35.42
64   Сагайдачный Денис 2003 64 / 96 56:37 II     г.Москва 13 34.33
65   Фролов Роман 2002 65 / 96 56:40 III     Воронежская обл 38 34.15
66   Ачкасов Игнатий 2003 66 / 96 56:43 II     Московская обл 14 33.97
67   Федоров Ярослав 2003 67 / 96 56:52     Нижегородская обл 30 33.42
68   Поляков Петр 2002 68 / 96 57:54     Саратовская обл 81 29.67
69   Тютвинов Василий 2002 69 / 96 58:50 I     г.Москва 57 26.28
70   Ратников Максим 2003 70 / 96 1:00:02     г.Санкт-Петербург 1 21.92
71   Бабаев Сергей 2002 71 / 96 1:00:05 II     г.Санкт-Петербург 40 21.74
72   Париевский Матвей 2002 72 / 96 1:00:37     г.Санкт-Петербург 5 19.80
73   Бережной Александр 2003 73 / 96 1:02:49     Нижегородская обл 22 11.81
74   Юцкевич Иван 2003 74 / 96 1:03:23 I     Московская обл 37 9.75
75   Разумов Никита 2003 75 / 96 1:04:10 III     Тульская обл 2 6.90
76   Наумов Илья 2003 76 / 96 1:05:07     Воронежская обл 16 3.45
77   Суворов Вячеслав 2003 77 / 96 1:06:41 III     г.Москва 21
78   Мищенко Максим 2002 78 / 96 1:09:48     Ленинградская обл 41
79   Артемьев Никита 2003 79 / 96 1:11:05     г.Санкт-Петербург 75
80   Синицын Антон 2003 80 / 96 1:13:49 II     г.Москва 10
81   Тихомиров Андрей 2003 81 / 96 1:21:48     Московская обл 33
82   Кривко Алексей 2003 82 / 96 1:23:14     Нижегородская обл 44
83   Можегов Станислав 2003 III     респ. Коми 20 Дисквалифицирован
84   Заикин Алексей 2003     Московская обл 25 Дисквалифицирован
85   Белов Тимофей 2003     Тверская обл 18 Дисквалифицирован
86   Лисицын Дмитрий 2002 II     Ивановская обл 87 Дисквалифицирован
87   Кузнецов Алексей 2003 I     Нижегородская обл 93 Дисквалифицирован
88   Данчишен Даниил 2002 I     г.Санкт-Петербург 97 Дисквалифицирован
89   Клочков Егор 2003 I     г.Москва 17 Дисквалифицирован
90   Седанов Алексей 2003     Ульяновская обл 39 Дисквалифицирован
91   Биксентеев Даниил 2003 I     г.Москва 29 Дисквалифицирован
92   Пасморнов Максим 2002 III     Воронежская обл 76 Дисквалифицирован
93   Ляпин Илья 2002     г.Москва 6 Дисквалифицирован
94   Иванов Максим 2003 III     респ. Коми 55 Дисквалифицирован
95   Лысенко Ростислав 2002 I     Воронежская обл 56 Дисквалифицирован
96   Пестряков Тимофей 2003     Нижегородская обл 32 Дисквалифицирован
К списку групп
М16* ( участников: 78 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогов Максим 2000 1 / 78 37:58 КМС     Нижегородская обл 477 150.00
2   Каюков Илья 2000 2 / 78 37:59 I     Самарская обл 426 149.93
3   Кудрявцев Николай 2000 3 / 78 39:01 I     г.Санкт-Петербург 478 145.85
4   Лукашевич Антон 2000 4 / 78 39:39 I     Ленинградская обл 452 143.35
5   Рогов Сергей 2001 5 / 78 40:16 КМС     Тульская обл 462 140.91
6   Исаев Александр 2001 6 / 78 40:51 I     Белгородская обл 448 138.61
7   Хандаров Арсений 2001 7 / 78 41:50 I     Московская обл 454 134.72
8   Семенов Егор 2000 8 / 78 42:44 КМС     Саратовская обл 458 131.17
9   Маслов Андрей 2001 9 / 78 43:21 I     Белгородская обл 440 128.73
10   Ушаков Михаил 2001 10 / 78 43:36 I     Ленинградская обл 460 127.74
11   Тихонов Дмитрий 2000 11 / 78 43:48 КМС     г.Москва 474 126.95
12   Кепин Андрей 2001 12 / 78 44:25 КМС     Владимирская обл 456 124.52
13   Косинов Владимир 2000 13 / 78 44:37 КМС     Воронежская обл 479 123.73
14   Мочалов Даниил 2000 14 / 78 44:58 I     Ленинградская обл 466 122.34
15   Аникин Михаил 2000 15 / 78 46:02 КМС     Новосибирская обл 465 118.13
16   Крупчатников Илья 2001 16 / 78 46:30 I     Нижегородская обл 475 116.29
17   Кирьянов Денис 2001 17 / 78 46:34 I     Удмуртская респ 445 116.02
18   Маров Максим 2001 18 / 78 46:36 I     Ивановская обл 470 115.89
19   Котов Даниил 2000 19 / 78 47:14 КМС     г.Москва 455 113.39
20   Романенко Дмитрий 2000 20 / 78 47:22 I     Белгородская обл 416 112.86
21   Куприянов Вячеслав 2000 21 / 78 47:25 I     г.Санкт-Петербург 464 112.66
22   Решетников Даниил 2000 22 / 78 48:15 I     Белгородская обл 411 109.37
23   Лобанов Даниил 2001 23 / 78 48:21 I     г.Санкт-Петербург 420 108.98
24   Курносов Никита 2001 24 / 78 48:22 I     Нижегородская обл 467 108.91
25   Роганин Артур 2000 25 / 78 48:46 I     Белгородская обл 437 107.33
26   Ковалев Евгений 2001 26 / 78 49:26 I     Московская обл 461 104.70
27   Малышев Михаил 2000 27 / 78 49:53 I     Нижегородская обл 459 102.92
28   Гетманский Сергей 2001 28 / 78 50:26 I     Нижегородская обл 435 100.75
29   Викентьев Владислав 2001 29 / 78 51:01 II     г.Санкт-Петербург 450 98.44
30   Сапрыкин Владислав 2000 30 / 78 51:58 I     Воронежская обл 401 94.69
31   Кусков Михаил 2000 31 / 78 52:40 I     г.Москва 473 91.92
32   Боголюбов Кирилл 2001 32 / 78 53:07 I     Чувашская Респ 463 90.14
33   Фролов Марк 2001 33 / 78 53:43 II     г.Москва 404 87.77
34   Хохлов Данила 2001 34 / 78 53:47 КМС     г.Москва 449 87.51
35   Медянцев Дмитрий 2001 35 / 78 54:07 I     Пензенская обл 405 86.19
36   Таргулян Игорь 2001 36 / 78 54:44 I     г.Москва 407 83.76
37   Снопко Андрей 2001 37 / 78 54:47 I     г.Москва 422 83.56
38   Махалин Дмитрий 2001 38 / 78 54:51 III     Нижегородская обл 419 83.30
39   Вартанян Андрей 2000 39 / 78 54:58 III     Тверская обл 453 82.84
40   Лычагин Артем 2001 40 / 78 55:12 I     Владимирская обл 425 81.91
41   Шавгаев Никита 2000 41 / 78 55:28 I     Пензенская обл 446 80.86
42   Клейменов Георгий 2000 42 / 78 55:41 I     г.Москва 476 80.00
43   Казаков Сергей 2001 43 / 78 55:55 I     Московская обл 429 79.08
44   Лакомкин Андрей 2000 44 / 78 56:05 II     г.Санкт-Петербург 403 78.42
45   Заикин Илья 2001 45 / 78 56:16 III     Московская обл 406 77.70
46   Просветов Иван 2001 46 / 78 57:10 I     респ. Адыгея 471 74.14
47   Кошелев Дмитрий 2001 47 / 78 57:19 I     г.Москва 432 73.55
48   Жистин Федор 2000 48 / 78 58:27 II     Ленинградская обл 408 69.07
49   Шуленин Данила 2001 49 / 78 58:42 I     г.Санкт-Петербург 447 68.09
50   Алутин Алексей 2001 50 / 78 58:48 I     Курская обл 451 67.69
51   Федоров Максим 2000 51 / 78 58:51 I     г.Москва 428 67.49
52   Прошев Никита 2001 52 / 78 59:09 II     г.Санкт-Петербург 412 66.31
53   Белявцев Илья 2000 53 / 78 59:39 II     г.Санкт-Петербург 409 64.33
54   Серов Тимофей 2000 54 / 78 1:00:40 III     Нижегородская обл 417 60.32
55   Чевтаев Никита 2000 55 / 78 1:02:07 I     Пензенская обл 427 54.59
56   Колтунов Леонид 2001 56 / 78 1:02:29 I     г.Санкт-Петербург 443 53.14
57   Родионов Михаил 2000 57 / 78 1:07:21 I     г.Москва 444 33.91
58   Ульяненков Александр 2001 58 / 78 1:07:30 II     г.Москва 402 33.32
59   Квочко Иван 2001 59 / 78 1:07:34 III     Краснодарский край 469 33.06
60   Конюшенко Алексей 2001 60 / 78 1:08:02 II     г.Москва 418 31.21
61   Квасной Владислав 2001 61 / 78 1:10:12 I     г.Санкт-Петербург 434 22.65
62   Шабалин Александр 2000 62 / 78 1:11:02 I     г.Санкт-Петербург 441 19.36
63   Керимов Анатолий 2001 63 / 78 1:11:03 III     Ленинградская обл 410 19.29
64   Зуев Кирилл 2001 64 / 78 1:16:14 I     Нижегородская обл 415
65   Жирков Алексей 2001 65 / 78 1:36:04 КМС     г.Москва 457
66   Наумов Тимофей 2001 66 / 78 1:41:52 I     г.Санкт-Петербург 414
67   Кучумов Егор 2001 II     г.Москва 413 Дисквалифицирован
68   Венков Евгений 2000 I     Нижегородская обл 421 Дисквалифицирован
69   Пушин Кирил 2000 I     Удмуртская респ 468 Дисквалифицирован
70   Чесников Егор 2000 I     Ленинградская обл 439 Дисквалифицирован
71   Комаров Дмитрий 2001 I     г.Санкт-Петербург 472 Дисквалифицирован
72   Пкин Артем 2000 I     Ленинградская обл 423 Дисквалифицирован
73   Борисов Николай 2000 I     Московская обл 442 Дисквалифицирован
74   Шмелев Григорий 2000 I     Тульская обл 424 Дисквалифицирован
75   Тащилин Никита 2001 I     г.Москва 430 Дисквалифицирован
76   Афонин Александр 2001 II     Курская обл 431 Дисквалифицирован
77   Ведякин Денис 2001 I     Нижегородская обл 433 Дисквалифицирован
78   Чесников Леонид 2000 КМС     Воронежская обл 436 Дисквалифицирован
К списку групп
М18* ( участников: 46 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонов Сергей 1999 1 / 46 39:57 КМС     Нижегородская обл 332 180.00
2   Кашин Даниил 1998 2 / 46 41:51 КМС     г.Санкт-Петербург 331 171.44
3   Соколов Григорий 1999 3 / 46 41:54 КМС     г.Москва 346 171.21
4   Камалов Александр 1998 4 / 46 42:04 КМС     Удмуртская респ 336 170.46
5   Тетиков Даниил 1998 5 / 46 44:23 МС     Краснодарский край 344 160.03
6   Алутин Александр 1998 6 / 46 46:04 КМС     Курская обл 341 152.44
7   Гурлев Кирилл 1999 6 / 46 46:04 КМС     г.Санкт-Петербург 335 152.44
8   Ботыгин Даниил 1999 8 / 46 46:06 КМС     Ленинградская обл 333 152.29
9   Петров Семен 1999 9 / 46 46:09 КМС     Приморский край 340 152.07
10   Сафонов Александр 1998 10 / 46 46:16 КМС     Воронежская обл 343 151.54
11   Зверьков Борис 1999 11 / 46 46:20 КМС     Московская обл 339 151.24
12   Юфанов-Мишин Павел 1999 12 / 46 46:25 КМС     г.Санкт-Петербург 342 150.86
13   Пашкин Иван 1998 13 / 46 48:15 КМС     Тамбовская обл 318 142.60
14   Воскресенский Егор 1998 14 / 46 48:19 КМС     Воронежская обл 334 142.30
15   Вартанян Дмитрий 1999 15 / 46 48:21 КМС     Тверская обл 325 142.15
16   Лукьянов Михаил 1999 16 / 46 48:23 I     Нижегородская обл 302 142.00
17   Борисов Владимир 1999 17 / 46 48:24 I     Тульская обл 315 141.93
18   Кургузкин Виктор 1998 18 / 46 48:32 I     Ленинградская обл 310 141.33
19   Агеев Кирилл 1998 19 / 46 49:45 КМС     респ. Адыгея 328 135.84
20   Минаев Павел 1998 20 / 46 49:48 КМС     Нижегородская обл 322 135.62
21   Косолапов Юрий 1999 21 / 46 49:53 КМС     респ. Коми 329 135.24
22   Морев Сергей 1998 22 / 46 49:59 КМС     Нижегородская обл 317 134.79
23   Долинин Владимир 1999 23 / 46 50:10 I     Ленинградская обл 321 133.97
24   Коровин Алексей 1999 24 / 46 50:21 КМС     Челябинская обл 345 133.14
25   Шляев Максим 1999 25 / 46 51:38 КМС     Белгородская обл 337 127.36
26   Матясов Михаил 2002 26 / 46 51:55 II     Нижегородская обл 381 126.08
27   Кралинов Константин 1998 27 / 46 52:01 КМС     Воронежская обл 326 125.63
28   Шабалин Алексей 1999 28 / 46 53:52 I     г.Санкт-Петербург 316 117.30
29   Ильиных Александр 1999 29 / 46 54:10 КМС     Новосибирская обл 320 115.94
30   Антипов Илья 1998 30 / 46 56:26 I     Нижегородская обл 311 105.73
31   Дивавин Артем 1999 31 / 46 56:28 I     Тульская обл 313 105.58
32   Капицин Даниил 1998 32 / 46 57:31 КМС     г.Санкт-Петербург 338 100.85
33   Коротков Денис 1999 33 / 46 1:00:31 II     Нижегородская обл 309 87.33
34   Иванов Никита 1999 34 / 46 1:00:51 КМС     Ленинградская обл 319 85.83
35   Брызгалов Олег 1998 35 / 46 1:03:13 КМС     г.Москва 308 75.17
36   Докучаев Евгений 1999 36 / 46 1:05:53 I     Нижегородская обл 307 63.15
37   Ноткин Роман 1998 37 / 46 1:10:41 КМС     г.Москва 327 41.53
38   Трифонов Михаил 1999 38 / 46 1:10:42 I     г.Москва 306 41.45
39   Козлов Евгений 1999 39 / 46 1:14:51 II     Нижегородская обл 304 22.75
40   Тамилин Сергей 1999 40 / 46 1:19:10 I     Воронежская обл 312 3.30
41   Ботов Даниил 1999 КМС     г.Москва 323 Дисквалифицирован
42   Лукьянов Михаил 1998 I     респ. Башкортостан 330 Дисквалифицирован
43   Сладкин Егор 1999 I     Ленинградская обл 305 Дисквалифицирован
44   Саенко Кирилл 1999 II     г.Москва 303 Дисквалифицирован
45   Кутин Роман 1999 I     Ивановская обл 324 Дисквалифицирован
46   Миронов Даниил 1999 I     г.Москва 301 Дисквалифицирован
К списку групп
М20* ( участников: 29 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комаров Кирилл 1997 1 / 29 39:12 МС     г.Санкт-Петербург 365 180.00
2   Леонов Дмитрий 1996 2 / 29 40:51 КМС     Белгородская обл 367 172.42
3   Попов Сергей 1996 3 / 29 40:52 МС     г.Москва 377 172.35
4   Гуревич Никита 1997 4 / 29 40:54 МС     Челябинская обл 378 172.19
5   Никитин Дмитрий 1996 5 / 29 41:03 МС     респ. Башкортостан 380 171.51
6   Мочалов Николай 1996 6 / 29 41:06 МС     Воронежская обл 362 171.28
7   Кулешов Михаил 1997 7 / 29 43:19 МС     Белгородская обл 374 161.10
8   Крылов Дмитрий 1997 8 / 29 43:25 КМС     Тверская обл 372 160.64
9   Могильный Илья 1997 9 / 29 44:25 КМС     Ленинградская обл 371 156.05
10   Голдырев Виталий 1997 10 / 29 45:29 КМС     Пермский край 366 151.15
11   Золкин Иван 1997 11 / 29 46:28 КМС     г.Санкт-Петербург 373 146.63
12   Фролов Александр 1996 12 / 29 46:56 МС     г.Москва 379 144.49
13   Адеев Сергей 1996 13 / 29 46:57 КМС     г.Москва 369 144.41
14   Екишев Евгений 1997 14 / 29 47:05 КМС     Нижегородская обл 357 143.80
15   Медведев Никита 1996 15 / 29 47:16 КМС     г.Санкт-Петербург 356 142.96
16   Патрикеев Алексей 1996 16 / 29 49:35 КМС     г.Москва 355 132.32
17   Мещеряков Владислав 1997 17 / 29 49:44 КМС     Белгородская обл 376 131.63
18   Ефремов Семен 1997 18 / 29 49:46 КМС     Тульская обл 370 131.48
19   Тихончук Алексей 1996 19 / 29 49:53 КМС     Нижегородская обл 363 130.94
20   Буянов Артемий 1996 20 / 29 50:30 КМС     г.Москва 361 128.11
21   Шитов Филипп 1996 21 / 29 53:14 КМС     Ивановская обл 368 115.56
22   Прокофьев Глеб 1996 22 / 29 53:47 КМС     г.Москва 364 113.04
23   Кутин Денис 1997 23 / 29 55:18 КМС     Ивановская обл 358 106.07
24   Калачев Владислав 1996 24 / 29 59:52 КМС     г.Санкт-Петербург 354 85.10
25   Жихарев Вячеслав 1997 25 / 29 1:01:30 КМС     Воронежская обл 353 77.60
26   Думчев Влад 1996 26 / 29 1:01:38 I     Владимирская обл 352 76.99
27   Новиков Александр 1996 27 / 29 1:15:23 I     г.Москва 351 13.85
28   Лихачев Михаил 1996 КМС     Воронежская обл 359 Дисквалифицирован
29   Юрьев Дмитрий 1997 КМС     г.Москва 375 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 16 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Павел 1986 1 / 16 50:24 МС     Нижегородская обл 1124 180.00
2   Карпов Алексей 1986 2 / 16 51:35 МС     Тульская обл 1134 175.77
3   Третьяков Павел 1985 3 / 16 56:28 I     Ярославская обл 1151 158.33
4   Попов Александр 1986 4 / 16 58:51 КМС     Московская обл 1125 149.82
5   Касаткин Дмитрий 1984 5 / 16 1:02:23 КМС     Нижегородская обл 1120 137.20
6   Логашов Евгений 1984 6 / 16 1:15:16 I     Нижегородская обл 1133 91.19
7   Сергеев Павел 1986 7 / 16 1:17:49 III     Тверская обл 1132 82.08
8   Перминов Андрей 1986 8 / 16 1:21:07 I     Московская обл 1130 70.30
9   Коломнин Дмитрий 1985 9 / 16 1:38:52 I     г.Москва 1128 6.90
10   Некрасов Дмитрий 1984 КМС     Ярославская обл 1135 Дисквалифицирован
11   Сычев Максим 1985 МС     Воронежская обл 1127 Дисквалифицирован
12   Муланов Александр 1985 КМС     Нижегородская обл 1126 Дисквалифицирован
13   Барышников Сергей 1984 КМС     Нижегородская обл 1131 Дисквалифицирован
14   Анцигин Алексей 1984 КМС     Нижегородская обл 1129 Дисквалифицирован
15   Гусев Алексей 1984 МС     Нижегородская обл 1122 Дисквалифицирован
16   Гришин Сергей 1986 КМС     Нижегородская обл 1136 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 14 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лисицын Сергей 1980 1 / 14 54:42 КМС     Ивановская обл 1145 150.00
2   Морозов Сергей 1981 2 / 14 54:48 МС     Владимирская обл 1142 149.73
3   Азаров Алексей 1977 3 / 14 54:53 I     г.Москва 1147 149.50
4   Пархут Дмитрий 1977 4 / 14 55:20 II     Ярославская обл 1137 148.26
5   Пикинский Андрей 1981 5 / 14 56:07 КМС     Владимирская обл 1144 146.12
6   Ларичев Александр 1978 6 / 14 57:36 КМС     Ивановская обл 1150 142.05
7   Грибанов Глеб 1977 7 / 14 1:03:56 МС     г.Москва 1149 124.68
8   Махалин Руслан 1977 8 / 14 1:07:24 I     Нижегородская обл 1141 115.17
9   Медведев Александр 1977 9 / 14 1:15:11 III     г.Москва 1140 93.83
10   Кальчевский Денис 1977 10 / 14 1:29:40 I     Тульская обл 1143 54.11
11   Иванов Константин 1978 11 / 14 1:43:35 II     г.Москва 1138 15.95
12   Олесницкий Тарас 1981 12 / 14 1:50:25 I     Нижегородская обл 1148
13   Трофимов Николай 1978     Владимирская обл 1139 Дисквалифицирован
14   Котов Сергей 1979 III     Владимирская обл 1146 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 21 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1