Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 28.08.2016

Классика Московская область, Нижегородская область 844 35 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 3 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 19 12:09     Тульская обл 1063 90.00
2   Никитина Ярослава 2006 3 / 19 16:11     Тульская обл 1065 60.12
3   Перешеина Анастасия 2006 4 / 19 18:31     Тульская обл 1072 42.84
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 9 / 44 33:44     Тульская обл 922 85.78
2   Орехова Ксения 2005 15 / 44 38:30     Тульская обл 906 69.64
3   Балашова Софья 2004     Тульская обл 924 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14* ( участников: 3 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 17 / 56 32:13 I     Тульская обл 747 87.60
2   Лихошерстова Алина 2002 20 / 56 33:50 I     Тульская обл 730 79.95
3   Струкова Мария 2003 46 / 56 1:03:11     Тульская обл 714
К списку групп
Ж16* ( участников: 4 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 2 / 54 32:49 КМС     Тульская обл 257 146.97
2   Плотникова Екатерина 2001 9 / 54 36:33 I     Тульская обл 229 129.56
3   Рахманина Елена 2000 14 / 54 39:18 I     Тульская обл 236 116.74
4   Сулимова Марина 2000 36 / 54 51:49 III     Тульская обл 211 58.37
К списку групп
Ж18* ( участников: 2 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Татьяна 1998 9 / 27 52:03 КМС     Тульская обл 612 132.23
2   Мухина Кристина 1999 23 / 27 1:06:44 КМС     Тульская обл 607 67.97
К списку групп
Ж20* ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Мария 1996 8 / 21 50:42 КМС     Тульская обл 661 151.09
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Мария 1981 3 / 10 48:20 КМС     Тульская обл 1316 126.00
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитская Елена 1968 5 / 8 51:18 II     Тульская обл 1420 50.87
2   Рахманина Наталья 1971 7 / 8 1:12:07 III     Тульская обл 1422
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Нина 1954 9 / 13 1:02:18 II     Тульская обл 1610 31.43
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 6 39:30 I     Тульская обл 1602 60.00
К списку групп
Женщины ( участников: 1 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Инюшина Анна 1992 2 / 7 54:34 МС     Тульская обл 1241 197.21
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Данил 2007 5 / 29 19:16     Тульская обл 1002 57.46
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 3 / 70 30:21     Тульская обл 862 67.56
2   Громов Федор 2004 14 / 70 35:27     Тульская обл 860 45.31
3   Воронков Владимир 2005 20 / 70 37:10     Тульская обл 865 37.82
4   Перешеин Константин 2004 24 / 70 39:16     Тульская обл 831 28.65
5   Кавковский Никита 2004 41 / 70 54:43     Тульская обл 829
К списку групп
М14* ( участников: 3 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 24 / 96 41:22 I     Тульская обл 61 89.73
2   Шестаков Кирилл 2002 33 / 96 43:28 III     Тульская обл 28 82.10
3   Разумов Никита 2003 75 / 96 1:04:10 III     Тульская обл 2 6.90
К списку групп
М16* ( участников: 2 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 5 / 78 40:16 КМС     Тульская обл 462 140.91
2   Шмелев Григорий 2000 I     Тульская обл 424 Дисквалифицирован
К списку групп
М18* ( участников: 2 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 17 / 46 48:24 I     Тульская обл 315 141.93
2   Дивавин Артем 1999 31 / 46 56:28 I     Тульская обл 313 105.58
К списку групп
М20* ( участников: 1 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремов Семен 1997 18 / 29 49:46 КМС     Тульская обл 370 131.48
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 2 / 16 51:35 МС     Тульская обл 1134 175.77
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевский Денис 1977 10 / 14 1:29:40 I     Тульская обл 1143 54.11
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Сергей 1954 13 / 20 50:49 I     Тульская обл 1443 43.86
К списку групп
Мужчины ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Алексей 1987 4 / 18 52:19 КМС     Тульская обл 1104 188.12
К списку групп
Открытая ( участников: 1 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кутейников Александр 1988 4 / 12 1:02:47 I     Тульская обл 1708 53.65
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.