Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 02.07.2017

Воронежская область 285 6 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 20 этапов.
Поделиться

Ж до15 ( участников: 18 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Грибанова Вера 2003 1 / 18 25:12 I     Воронежская обл 1281 100.00
  Рукомель Анастасия 2003 1 / 18 24:49 I     Воронежская обл 1282 103.04
  Киселева Анна 2003 1 / 18 20:33 I     Воронежская обл 1283 136.90
2
  Михайлюкова Екатерина 2003 2 / 18 27:37 I     Белгородская обл 1261 80.82
  Бондарева Алена 2004 2 / 18 22:14 I     Белгородская обл 1262 123.54
  Будникова Юлия 2003 2 / 18 23:06 I     Белгородская обл 1263 116.67
3
  Герун Александра 2004 3 / 18 21:31 II     Белгородская обл 1271 129.23
  Надежина Елена 2004 3 / 18 28:06 II     Белгородская обл 1272 76.98
  Кислых Эвелина 2003 3 / 18 24:14 I     Белгородская обл 1273 107.67
4
  Шамарина Екатерина 2004 4 / 18 27:15 I     Воронежская обл 1291 83.73
  Фургалова Полина 2004 4 / 18 25:40 I     Воронежская обл 1292 96.30
  Прохорова Ева 2004 4 / 18 27:42 II     Воронежская обл 1293 80.16
5
  Манышина Оксана 2003 5 / 18 29:29 I     Московская обл 1231 66.01
  Бубнова Мария 2003 5 / 18 25:18 I     Московская обл 1232 99.21
  Пономаренко Ксения 2003 5 / 18 25:54 I     Московская обл 1233 94.44
6
  Балашова Софья 2004 6 / 18 23:51 I     Тульская обл 1251 110.71
  Лушкина Арина 2004 6 / 18 27:42 II     Тульская обл 1252 80.16
  Струкова Мария 2003 6 / 18 32:54     Тульская обл 1253 38.89
7
  Ерш Юлия 2003 7 / 18 27:01 I     Орловская обл 1211 85.58
  Багрянцева Екатерина 2004 7 / 18 28:04 III     Орловская обл 1212 77.25
  Меркулова Юлия 2004 7 / 18 32:13     Орловская обл 1213 44.31
8
  Курова Анастасия 2004 8 / 18 32:51 I     Воронежская обл 1301 39.29
  Ажисламова Диана 2004 8 / 18 32:16 I     Воронежская обл 1302 43.92
  Гутарева Нина 2004 8 / 18 32:58 III     Воронежская обл 1303 38.36
9
  Кудрявцева Алена 2004 9 / 18 30:57 I     Смоленская обл 1221 54.37
  Янковская Яна 2004 9 / 18 35:19 III     Смоленская обл 1222 19.71
  Агатицкая Дарья 2004 9 / 18 33:20 II     Смоленская обл 1223 35.45
10
  Шевченко Полина 2003 10 / 18 48:43 I     Воронежская обл 1311
  Коршикова Дарья 2003 10 / 18 33:52 I     Воронежская обл 1312 31.22
  Аминева Александра 2004 10 / 18 26:14 II     Воронежская обл 1313 91.80
11
  Лещук Полина 2003 11 / 18 33:28 I     Московская обл 1241 34.39
  Голикова Анастасия 2004 11 / 18 37:52 III     Московская обл 1242
  Туловская Яна 2004 11 / 18 38:59     Московская обл 1243
12
  Зернова Мария 2004 34:01 II     Белгородская обл 1361
  Борисова Мария 2004 34:58     Белгородская обл 1362
  Воловичева Дарья 2003 46:23     Белгородская обл 1363
13
  Калашникова Вероника 2004 45:06     Белгородская обл 1371
  Сухорукова София 2004 35:42 II     Белгородская обл 1372
  Пашнева Анна 2003 38:48 III     Белгородская обл 1373
14
  Карелина Мария 2004 45:37     Воронежская обл 1331
  Бобкова Ульяна 2004 42:28     Воронежская обл 1332
  Фесенко Софья 2004 32:15     Белгородская обл 1333
15
  Щемерова Дарья 2004 50:10 III     Московская обл 1351
16
  Исаева Валерия 2004 53:52     Воронежская обл 1381
17
  Воронкова Мария 2003 18:54 I     Курская обл 1321
  Захарова Анна 2003 23:30 I     Курская обл 1322
  Ненашева Карина 2004     Курская обл 1323 Дисквалифицирован
18
  Носова Дарья 2004     Курская обл 1341 Дисквалифицирован
  Станович Мария 2004     Курская обл 1342 Дисквалифицирован
  Бламар Юлия 2004 III     Рязанская обл 1343 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до17 ( участников: 14 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Усова Юлия 2001 1 / 14 23:40 КМС     Белгородская обл 581 176.64
  Цыбульник Надежда 2001 1 / 14 24:27 I     Белгородская обл 582 170.57
  Томаровская Ульяна 2002 1 / 14 25:18 I     Белгородская обл 583 163.99
2
  Кудрина Анастасия 2002 2 / 14 26:51 I     Московская обл 541 151.98
  Мелехина Екатерина 2001 2 / 14 24:36 I     Московская обл 542 169.41
  Чумоватова Анна 2001 2 / 14 23:52 I     Московская обл 543 175.09
3
  Иванова Елизавета 2001 3 / 14 28:50 II     Тульская обл 511 136.61
  Лихошерстова Алина 2002 3 / 14 34:23 I     Тульская обл 512 93.62
  Сафронова Анна 2001 3 / 14 23:14 КМС     Тульская обл 513 180.00
4
  Попова Дарья 2001 4 / 14 36:16 I     Воронежская обл 621 79.02
  Ключанская Полина 2002 4 / 14 26:12 I     Воронежская обл 622 157.02
  Сукочева Анастасия 2001 4 / 14 25:00 КМС     Воронежская обл 623 166.31
5
  Байгузина Калерия 2002 5 / 14 24:07 I     Курская обл 571 173.16
  Чуваева Юлия 2001 5 / 14 38:24 I     Курская обл 572 62.50
  Веремеенко Екатерина 2001 5 / 14 25:13 I     Курская обл 573 164.63
6
  Литвиненко Наталья 2001 6 / 14 29:46 I     Белгородская обл 591 129.38
  Михайлюкова Дарья 2001 6 / 14 34:34 I     Белгородская обл 592 92.20
  Гуляева Наталия 2001 6 / 14 31:16 I     Белгородская обл 593 117.76
7
  Кальчевская Анастасия 2002 7 / 14 31:00 I     Тульская обл 521 119.83
  Котова Снежана 2001 7 / 14 31:52 I     Тульская обл 522 113.11
  Кузнецова Юлия 2001 7 / 14 34:01 II     Тульская обл 523 96.46
8
  Александрова Ксения 2002 8 / 14 30:09 I     Московская обл 551 126.41
  Бирюлева Владислава 2002 8 / 14 28:24 КМС     Московская обл 552 139.97
  Борисевич Ирина 2002 8 / 14 40:04 I     Московская обл 553 49.58
9
  Дмитриева Мария 2002 9 / 14 36:34 I     Белгородская обл 611 76.70
  Широкова Юлия 2001 9 / 14 34:32 II     Белгородская обл 612 92.45
  Дмитриева Анастасия 2002 9 / 14 42:07 I     Белгородская обл 613 33.70
10
  Борисевич Анна 2002 10 / 14 48:33 I     Московская обл 561
  Гущина Вера 2002 10 / 14 32:36 I     Московская обл 562 107.43
  Зайцева Елизавета 2002 10 / 14 38:11 II     Московская обл 563 64.18
11
  Селиванова Екатерина 2001 11 / 14 28:19 I     Воронежская обл 631 140.62
  Наумова Екатерина 2001 11 / 14 53:03 II     Воронежская обл 632
  Никонова Анастасия 2001 11 / 14 41:47 III     Воронежская обл 633 36.28
12
  Цуканова Надежда 2002 12 / 14 48:36 III     Орловская обл 531
  Насыпова Анастасия 2002 12 / 14 43:51 I     Орловская обл 532 20.27
  Посулихина Алена 2002 12 / 14 42:04 II     Орловская обл 533 34.09
13
  Кузьминская Устина 2002 55:02 III     Смоленская обл 641
  Гасникова Софья 2002 59:06 II     Курская обл 642
14
  Курганская Анастасия 2002 25:58 КМС     Белгородская обл 601
  Чумакова Екатерина 2001 I     Белгородская обл 602 Дисквалифицирован
  Степанченко Дарья 2001 I     Белгородская обл 603 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до19 ( участников: 8 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Григорьева Анастасия 1999 1 / 8 34:05 КМС     Белгородская обл 221 159.84
  Ракова Алена 1999 1 / 8 35:37 МС     Белгородская обл 222 150.83
  Цыбульник Анастасия 1999 1 / 8 34:07 КМС     Белгородская обл 223 159.64
2
  Романцова Екатерина 2000 2 / 8 33:05 I     Белгородская обл 211 165.71
  Коваленко Анастасия 2000 2 / 8 39:37 I     Белгородская обл 212 127.34
  Перепелица Мария 2000 2 / 8 38:50 I     Белгородская обл 213 131.94
3
  Лапская Олеся 2000 3 / 8 43:44 КМС     Московская обл 251 103.16
  Васильева Полина 2000 3 / 8 40:03 I     Московская обл 252 124.80
  Жилина Елизавета 1999 3 / 8 38:10 КМС     Московская обл 253 135.86
4
  Рахманина Елена 2000 45:11 КМС     Тульская обл 271
  Сулимова Марина 2000 44:16 II     Тульская обл 272
  Ольшанская Виталия 2000 50:57 II     Воронежская обл 273
5
  Шевцова Ирина 2000 5 / 8 40:18 I     Московская обл 261 123.33
  Ачкасова Екатерина 2000 5 / 8 53:34 I     Московская обл 262 45.42
  Костюченко Ольга 2000 5 / 8 48:20 I     Московская обл 263 76.15
6
  Фомина Анастасия 1999 6 / 8 44:55 КМС     Воронежская обл 241 96.22
  Ливенцева Юлия 2000 6 / 8 1:01:11 I     Воронежская обл 242 0.69
  Задериева Елена 2000 6 / 8 53:17 I     Воронежская обл 243 47.08
7
  Бьядовская Полина 2000 40:14 I     Курская обл 281
  Кондратьева Елена 2000 1:32:40 II     Курская обл 282
8
  Козобродова Нина 2000 40:11 КМС     Воронежская обл 231
  Шаталина Наталья 2000 30:39 КМС     Воронежская обл 232
  Янишевская Лилия 2000 КМС     Воронежская обл 233 Дисквалифицирован
К списку групп
М до15 ( участников: 40 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Юцкевич Иван 2003 1 / 40 27:39 I     Московская обл 781 90.88
  Лапеченков Александр 2003 1 / 40 23:09 I     Московская обл 782 124.92
  Дубов Дмитрий 2003 1 / 40 24:29 I     Московская обл 783 114.83
2
  Ткачев Данил 2003 2 / 40 22:42 I     Белгородская обл 751 128.32
  Хитрин Даниил 2004 2 / 40 29:53 I     Белгородская обл 752 73.99
  Молчанов Владислав 2003 2 / 40 22:55 I     Белгородская обл 753 126.68
3
  Перешеин Константин 2004 3 / 40 27:47 II     Тульская обл 851 89.87
  Громов Федор 2004 3 / 40 29:24 II     Тульская обл 852 77.65
  Копанов Антон 2004 3 / 40 19:50 I     Тульская обл 853 150.00
4
  Кубо Максим 2004 4 / 40 26:23 II     Смоленская обл 841 100.46
  Ерохин Павел 2003 4 / 40 25:28 II     Смоленская обл 842 107.39
  Цыбанов Илья 2004 4 / 40 26:58 I     Смоленская обл 843 96.05
5
  Меркулов Дмитрий 2003 5 / 40 28:18 I     Московская обл 791 85.97
  Иванов Александр 2003 5 / 40 27:37 I     Московская обл 792 91.13
  Кучерявый Даниил 2003 5 / 40 25:34 I     Московская обл 793 106.64
6
  Смецкой Дмитрий 2003 6 / 40 25:47 I     Курская обл 771 105.00
  Келехсаев Тимофей 2003 6 / 40 25:22 I     Курская обл 772 108.15
  Родионов Степан 2004 6 / 40 35:11     Курская обл 773 33.91
7
  Морщаков Игорь 2003 7 / 40 26:14 I     Белгородская обл 761 101.60
  Савенков Семен 2004 7 / 40 30:45 I     Белгородская обл 762 67.44
  Скопенко Александр 2003 7 / 40 30:34 II     Белгородская обл 763 68.82
8
  Минаков Юрий 2003 8 / 40 28:39 I     Воронежская обл 711 83.32
  Евгащин Ярослав 2003 8 / 40 28:55 I     Воронежская обл 712 81.30
  Молин Олег 2003 8 / 40 36:06 I     Воронежская обл 713 26.97
9
  Долгополов Корней 2003 9 / 40 28:08 I     Московская обл 801 87.23
  Высоцкий Степан 2003 9 / 40 35:30 II     Московская обл 802 31.51
  Гаврилин Арсений 2003 9 / 40 31:04 I     Московская обл 803 65.04
10
  Панов Глеб 2004 10 / 40 35:21 I     Воронежская обл 721 32.65
  Коломыцев Максим 2004 10 / 40 37:18     Воронежская обл 722 17.90
  Жильцов Дмитрий 2003 10 / 40 23:38 I     Воронежская обл 723 121.26
11
  Лепешкин Роман 2003 11 / 40 34:16 II     Воронежская обл 731 40.84
  Виноградов Иван 2003 11 / 40 32:56 II     Воронежская обл 732 50.92
  Зворыгин Егор 2004 11 / 40 33:38 II     Воронежская обл 733 45.63
12
  Хондожко Михаил 2003 12 / 40 28:24     Орловская обл 831 85.21
  Бурмистров Тимофей 2003 12 / 40 41:14 III     Орловская обл 832
  Цыбин Кирилл 2004 12 / 40 31:29     Орловская обл 833 61.89
13
  Безводинских Захар 2003 28:26 II     Белгородская обл 911
  Петровский Максим 2003 33:58 III     Белгородская обл 912
  Щербин Михаил 2003 43:23 III     Белгородская обл 913
14
  Карпиков Александр 2003 14 / 40 43:32     Орловская обл 821
  Мельников Антон 2003 14 / 40 29:25 III     Орловская обл 822 77.52
  Фомичев Александр 2004 14 / 40 33:41     Орловская обл 823 45.25
15
  Войтенко Даниил 2003 15 / 40 26:51 II     Московская обл 811 96.93
  Войтенко Сергей 2004 15 / 40 54:07     Московская обл 812
  Ачкасов Игнатий 2003 15 / 40 30:47     Московская обл 813 67.18
16
  Чумаков Иван 2003 27:16 II     Белгородская обл 921
  Губанов Никита 2004 41:19     Белгородская обл 922
  Астахов Евгений 2004 50:43 I     Белгородская обл 923
17
  Гатилов Павел 2004 1:08:54     Курская обл 871
  Кондрашов Сергей 2003 34:47     Курская обл 872
  Курицын Иван 2003 38:14 I     Белгородская обл 873
18
  Родин Георгий 2003 42:16 II     Смоленская обл 861
  Репин Андрей 2004 58:15 II     Смоленская обл 862
  Васин Святослав 2004 56:05 III     Орловская обл 863
19
  Янишевский Илья 2004 35:48 III     Воронежская обл 881
  Толстых Кирилл 2004 33:24 II     Воронежская обл 882
20
  Макаров Александр 2004 43:41     Тульская обл 901
  Шевцов Максим 2003 36:58     Тульская обл 902
21
  Белобородов Владислав 2003 52:52     Московская обл 891
  Гончаров Максим 2003 43:13 II     Московская обл 892
22
  Копылов Александр 2004 28:20 I     Воронежская обл 1071
23
  Жарких Андрей 2003 30:18 I     Воронежская обл 1041
24
  Николькин Михаил 2004 33:53 III     Воронежская обл 1081
25
  Кладиев Артем 2004 34:11 III     Воронежская обл 1061
26
  Бурдин Егор 2004 36:21 III     Воронежская обл 981
27
  Екимов Владимир 2003 43:01 III     Воронежская обл 1031
28
  Алтухов Никита 2003 43:14     Воронежская обл 951
29
  Истомин Павел 2004 43:35 III     Воронежская обл 1051
30
  Петров Владимир 2003 43:59 III     Воронежская обл 1091
31
  Бунегин Кирилл 2004 44:48 III     Воронежская обл 971
32
  Тимофеев Илья 2003 44:50 III     Воронежская обл 1101
33
  Бунегин Илья 2004 44:53     Воронежская обл 961
34
  Дудкин Андрей 2004 44:56 III     Воронежская обл 1021
35
  Дворкин Евгений 2004 45:02     Воронежская обл 1011
36
  Данилов Дмитрий 2004 46:38 III     Воронежская обл 1001
37
  Винокуров Станислав 2004 1:02:32 III     Воронежская обл 991
38
  Черников Иван 2004 I     Воронежская обл 741 Дисквалифицирован
  Наумов Илья 2003 27:28 I     Воронежская обл 742
  Яншин Алексей 2004 19:50 I     Воронежская обл 743
39
  Карайченцев Николай 2004 45:36 III     Белгородская обл 931
  Сапожников Михаил 2004 1:00:24     Белгородская обл 932
  Пересыпкин Тихон 2004     Белгородская обл 933 Дисквалифицирован
40
  Гадюков Илья 2004 43:21     Белгородская обл 941
  Кудрявцев Родион 2003 43:26 III     Орловская обл 942
  Чухнов Артем 2004     Воронежская обл 943 Дисквалифицирован
К списку групп
М до17 ( участников: 19 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Реутов Владимир 2002 1 / 19 37:05 I     Курская обл 371 91.57
  Афонин Александр 2001 1 / 19 27:21 I     Курская обл 372 162.02
  Умрихин Сергей 2002 1 / 19 26:10 I     Курская обл 373 170.59
2
  Андросов Игорь 2002 2 / 19 30:35 I     Воронежская обл 321 138.62
  Казьмин Николай 2002 2 / 19 30:59 I     Воронежская обл 322 135.72
  Лысенко Ростислав 2002 2 / 19 29:23 I     Воронежская обл 323 147.31
3
  Лихачев Андрей 2002 3 / 19 31:13 I     Воронежская обл 311 134.03
  Кудрин Артем 2002 3 / 19 29:03 I     Воронежская обл 312 149.72
  Дашевский Даниил 2002 3 / 19 31:39 I     Воронежская обл 313 130.90
4
  Короткин Антон 2002 4 / 19 34:24 I     Смоленская обл 461 110.99
  Рыженков Даниил 2002 4 / 19 31:25 I     Смоленская обл 462 132.59
  Гуменников Александр 2002 4 / 19 28:46 I     Смоленская обл 463 151.77
5
  Купцов Павел 2002 5 / 19 37:12 КМС     Московская обл 401 90.72
  Харланов Семен 2002 5 / 19 34:41 I     Московская обл 402 108.94
  Кащук Семен 2001 5 / 19 26:41 КМС     Московская обл 403 166.85
6
  Ковалев Евгений 2001 6 / 19 34:39 I     Московская обл 411 109.18
  Казаков Сергей 2001 6 / 19 37:19 I     Московская обл 412 89.88
  Хандаров Арсений 2001 6 / 19 30:20 КМС     Московская обл 413 140.43
7
  Симонов Иван 2002 7 / 19 38:04 I     Воронежская обл 331 84.45
  Молин Дмитрий 2001 7 / 19 35:43 I     Воронежская обл 332 101.46
  Еремкин Петр 2001 7 / 19 34:54 I     Воронежская обл 333 107.37
8
  Маслов Андрей 2001 8 / 19 36:03 I     Белгородская обл 351 99.05
  Мещеряков Александр 2001 8 / 19 50:33 II     Белгородская обл 352
  Исаев Александр 2001 8 / 19 24:52 КМС     Белгородская обл 353 180.00
9
  Алутин Алексей 2001 9 / 19 34:08 I     Курская обл 381 112.92
  Горбунов Роман 2002 9 / 19 39:09 II     Курская обл 382 76.61
  Дроздов Артем 2002 9 / 19 40:10 I     Курская обл 383 69.25
10
  Зонов Евгений 2002 10 / 19 38:57 I     Воронежская обл 341 78.06
  Мельников Андрей 2002 10 / 19 39:45 I     Воронежская обл 342 72.27
  Гуринов Андрей 2002 10 / 19 42:38 II     Воронежская обл 343 51.39
11
  Седов Павел 2001 11 / 19 39:24 II     Орловская обл 441 74.80
  Лозбинев Даниил 2002 11 / 19 53:44 III     Орловская обл 442
  Хархардин Константин 2002 11 / 19 32:13 I     Орловская обл 443 126.80
12
  Шулятиков Сергей 2002 12 / 19 36:24 I     Московская обл 421 96.51
  Нольде Николай 2002 12 / 19 41:25 I     Московская обл 422 60.20
  Лапеченков Павел 2001 12 / 19 48:34 I     Московская обл 423 8.45
13
  Тарасов Николай 2002 13 / 19 38:46 II     Московская обл 431 79.38
  Покрин Никита 2002 13 / 19 51:23 II     Московская обл 432
  Сурцев Сергей 2002 13 / 19 37:55 I     Московская обл 433 85.54
14
  Кулешов Даниил 2002 14 / 19 38:09 II     Белгородская обл 361 83.85
  Рыбалов Никита 2002 14 / 19 57:29 III     Белгородская обл 362
  Шестопалов Григорий 2001 14 / 19 55:06     Белгородская обл 363
15
  Парфианович Степан 2002 15 / 19 53:23 II     Курская обл 391
  Родионов Юрий 2002 15 / 19 1:07:40     Курская обл 392
  Чистяков Иван 2002 15 / 19 42:29 III     Курская обл 393 52.48
16
  Симонов Павел 2001 16 / 19 37:29 III     Орловская обл 451 88.67
  Ставцев Евгений 2002 16 / 19 1:00:40 III     Орловская обл 452
  Гащук Дмитрий 2002 16 / 19 1:10:23 III     Орловская обл 453
17
  Пасморнов Максим 2002 55:46 III     Воронежская обл 491
18
  Косинов Степан 2002 41:59 I     Воронежская обл 471
  Колочков Дмитрий 2002 III     Воронежская обл 472 Дисквалифицирован
  Хализев Константин 2002 55:33 II     Белгородская обл 473
19
  Шихов Федор 2002 37:23 I     Тульская обл 481
  Шевцов Иван 2001 1:10:34 III     Московская обл 482
  Субботин Никита 2002     Курская обл 483 Дисквалифицирован
К списку групп
М до19 ( участников: 11 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Кайдалов Геннадий 1999 1 / 11 43:36 КМС     Белгородская обл 71 166.06
  Коротких Павел 1999 1 / 11 42:32 I     Белгородская обл 72 170.81
  Решетников Даниил 2000 1 / 11 40:28 I     Белгородская обл 73 180.00
2
  Попов Алексей 2000 2 / 11 43:44 КМС     Воронежская обл 41 165.47
  Пошивалов Антон 1999 2 / 11 46:18 КМС     Воронежская обл 42 154.05
  Колодяжный Антон 1999 2 / 11 41:03 КМС     Воронежская обл 43 177.41
3
  Фомичев Павел 2000 3 / 11 43:28 КМС     Орловская обл 11 166.66
  Красильников Дмитрий 1999 3 / 11 53:33 I     Орловская обл 12 121.80
  Комеко Павел 1999 3 / 11 44:02 КМС     Орловская обл 13 164.14
4
  Чесников Леонид 2000 4 / 11 50:57 КМС     Воронежская обл 51 133.37
  Ремезов Денис 1999 4 / 11 45:06 КМС     Воронежская обл 52 159.39
  Косинов Владимир 2000 4 / 11 45:58 КМС     Воронежская обл 53 155.54
5
  Борисов Владимир 1999 52:23 КМС     Тульская обл 91
  Шмелев Григорий 2000 47:51 I     Тульская обл 92
  Силкин Андрей 2000 55:40 I     Смоленская обл 93
6
  Мишустин Дмитрий 2000 6 / 11 1:05:44 I     Курская обл 31 67.61
  Пигарев Андрей 2000 6 / 11 50:07 I     Курская обл 32 137.08
  Черкашин Александр 2000 6 / 11 55:02 II     Курская обл 33 115.21
7
  Сапрыкин Владислав 2000 7 / 11 48:38 I     Воронежская обл 61 143.67
  Мурзинов Николай 1999 7 / 11 1:01:40 I     Воронежская обл 62 85.70
  Пахомов Дмитрий 2000 7 / 11 1:14:41 I     Воронежская обл 63 27.80
8
  Тимофеев Никита 2000 45:19 КМС     Московская обл 21
  Борисов Николай 2000 1:11:49 I     Московская обл 22
  Андрос Петр 2000 КМС     Московская обл 23 Дисквалифицирован
9
  Ламонов Максим 2000 1:03:41 I     Воронежская обл 81
  Меканин Илья 2000 1:11:03 I     Воронежская обл 82
  Зайцев Олег 2000 I     Московская обл 83 Дисквалифицирован
10
  Вартанян Дмитрий 1999 КМС     Тверская обл 101 Дисквалифицирован
  Симаков Еванидзе 1999 50:34 I     Орловская обл 102
  Романенко Дмитрий 2000 52:16 КМС     Белгородская обл 103
11
  Бабкин Юрий 1999 III     Курская обл 111 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.