ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, г. Выборг 25.09.2020

Ленинградская область 128 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 17 лет проведено 107 этапов.
Поделиться

Эстафета ( участников: 24 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Поляков Дмитрий 1994 1 / 24 16:22,2 МС     Санкт-Петербург 101 93.41
  Попов Артем 1991 1 / 24 15:21,5 МС     Санкт-Петербург 102 100.00
  Рязанова Олеся 2001 1 / 24 17:59,1 МС     Санкт-Петербург 103 82.90
  Бевза Татьяна 1994 1 / 24 16:46 МС     Санкт-Петербург 104 90.83
2
  Никитин Иван 1988 2 / 24 17:30,4 МС     Новгородская область 201 86.01
  Храмов Андрей 1981 2 / 24 16:17,6 ЗМС     Новгородская область 202 93.91
  Новикова Юлия 1980 2 / 24 16:38,5 МСМК     Новгородская область 203 91.64
  Никитина Екатерина 1988 2 / 24 17:18,8 МС     Новгородская область 204 87.27
3
  Малышев Владислав 1996 3 / 24 16:19,1 МС     Московская область 701 93.75
  Кучменко Иван 1994 3 / 24 17:16,4 МС     Московская область 702 87.53
  Темякова Нина 1982 3 / 24 17:35 МС     Московская область 703 85.51
  Пашуто Анастасия 1996 3 / 24 17:19,9 МС     Московская область 704 87.15
4
  Соколов Григорий 1999 4 / 24 16:19,2 МС     Москва 501 93.74
  Попов Сергей 1996 4 / 24 16:52,3 МС     Москва 502 90.15
  Химочкина Мария 1997 4 / 24 18:03,7 МС     Москва 503 82.40
  Калинина Вероника 2000 4 / 24 17:30,5 МС     Москва 504 86.00
5
  Годлевский Евгений 1997 5 / 24 16:24 МС     Санкт-Петербург 1701 93.22
  Родионов Богдан 1996 5 / 24 16:31,2 МС     Санкт-Петербург 1702 92.44
  Кондрашова Наталья 1997 5 / 24 19:47,4 МС     Санкт-Петербург 1703 71.14
  Мурзина Анастасия 1996 5 / 24 20:37,3 КМС     Санкт-Петербург 1704 65.73
6
  Масловский Дмитрий 1991 6 / 24 16:36 МС     Белгородская обл 301 91.92
  Мещеряков Владислав 1997 6 / 24 19:52,2 МС     Белгородская обл 302 70.62
  Цыбульник Анастасия 1999 6 / 24 21:18 МС     Белгородская обл 303 61.31
  Григорьева Анастаси 1999 6 / 24 16:27,1 МС     Белгородская обл 304 92.88
7
  Мартыновский Вячесл 1999 7 / 24 17:01,4 МС     Санкт-Петербург 2301 89.16
  Котов Вячеслав 2001 7 / 24 18:35,5 КМС     Санкт-Петербург 2302 78.95
  Усова Юлия 2001 7 / 24 19:28,6 МС     Санкт-Петербург 2303 73.19
  Егорова Екатерина 2001 7 / 24 19:08 МС     Санкт-Петербург 2304 75.42
8
  Смирнов Никита 1989 8 / 24 17:05,2 КМС     Московская область 1901 88.75
  Зверьков Борис 1999 8 / 24 17:11,2 МС     Московская область 1902 88.10
  Грачева Дарья 1992 8 / 24 19:26,6 МС     Московская область 1903 73.40
  Мендель Татьяна 1988 8 / 24 23:36,6 МСМК     Московская область 1904 46.27
9
  Васильев Кирилл 2001 9 / 24 17:26,8 КМС     Санкт-Петербург 2401 86.40
  Алябьев Константин 2001 9 / 24 17:39 КМС     Санкт-Петербург 2402 85.08
  Найдионова Антонина 1990 9 / 24 21:05,4 МС     Санкт-Петербург 2403 62.68
  Хованская Анна 2000 9 / 24 21:21,5 МС     Санкт-Петербург 2404 60.93
10
  Линкевич Олег 1976 10 / 24 20:44,1 МС     Красноярский край 1601 64.99
  Кислицын Дмитрий 2000 10 / 24 18:47,4 КМС     Красноярский край 1602 77.66
  Дансарунова Дарья 1998 10 / 24 19:52,4 МС     Красноярский край 1603 70.60
  Зырянова Оксана 2001 10 / 24 21:01,3 КМС     Красноярский край 1604 63.13
11
  Лукашевич Антон 2000 11 / 24 17:10 МС     Ленинградская обл 1401 88.23
  Горохов Сергей 1987 11 / 24 17:59 МС     Ленинградская обл 1402 82.91
  Карнаухова Наталья 1991 11 / 24 25:13,7 КМС     Ленинградская обл 1403 35.74
  Смирнова Кристина 2000 11 / 24 20:24 МС     Ленинградская обл 1404 67.17
12
  Гусейнов Роман 1989 12 / 24 17:21 КМС     Калининградская обл 801 87.03
  Наконечный Дмитрий 1991 12 / 24 16:13,1 МС     Калининградская обл 802 94.40
  Абросимова Ирина 1988 12 / 24 23:27,8 КМС     Калининградская обл 803 47.23
  Наконечная Мария 1991 12 / 24 23:56,2 МС     Калининградская обл 804 44.15
13
  Сивцов Данил 2001 13 / 24 20:00 КМС     Санкт-Петербург 2201 69.78
  Сивачук Роман 2000 13 / 24 20:14 МС     Санкт-Петербург 2202 68.26
  Фомичева Татьяна 1994 13 / 24 21:47,4 МС     Санкт-Петербург 2203 58.12
  Томашевская Вероник 1994 13 / 24 19:32,9 МС     Санкт-Петербург 2204 72.72
14
  Асоян Никита 1994 14 / 24 19:27,7 МС     Свердловская обл 901 73.28
  Дингес Виктор 1985 14 / 24 17:40 МС     Свердловская обл 902 84.97
  Лапикус Ирина 1985 14 / 24 24:05,7 I     Свердловская обл 903 43.11
  Пензина Ксения 1998 14 / 24 20:32,5 МС     Свердловская обл 904 66.25
15
  Яганов Алексей 1995 15 / 24 18:51 МС     Ленинградская обл 2101 77.27
  Иванов Никита 1999 15 / 24 20:26,1 МС     Ленинградская обл 2102 66.95
  Писаренко Елена 1998 15 / 24 20:36,9 МС     Ленинградская обл 2103 65.77
  Блинова Мария 2000 15 / 24 24:25,8 МС     Ленинградская обл 2104 40.93
16
  Ширнин Вячеслав 2000 16 / 24 19:54,5 КМС     Красноярский край 1101 70.37
  Зырянов Илья 2001 16 / 24 19:47,6 КМС     Красноярский край 1102 71.12
  Уткина Людмила 1999 16 / 24 23:28,9 МС     Красноярский край 1103 47.11
  Осипова Карина 2000 16 / 24 22:09,8 МС     Красноярский край 1104 55.69
17
  Бордюков Антон 1988 17 / 24 19:54 МС     Московская область 1501 70.43
  Сапроненкова Людмил 1982 17 / 24 29:20,8 МС     Московская область 1502 8.92
  Чумоватова Анна 2001 17 / 24 22:39,6 КМС     Московская область 1503 52.46
  Ситдикова Алия 1976 17 / 24 24:31,5 МСМК     Московская область 1504 40.31
18
  Ремезов Денис 1999 МС     Воронежская обл 401 Дисквалифицирован
  Малыгин Александр 1982 16:40,3 МС     Воронежская обл 402
  Войтова Александра 1991 16:50,8 МС     Воронежская обл 403
  Лазарева Ирина 2000 МС     Воронежская обл 404 Дисквалифицирован
19
  Серебряницкий Конст 1995 16:04 МС     Ленинградская обл 601
  Попов Игорь 1992 МС     Ленинградская обл 602 Дисквалифицирован
  Ботова Елизавета 2001 18:44,4 МС     Ленинградская обл 603
  Савкина Екатерина 1994 18:09,8 МС     Ленинградская обл 604
20
  Патрин Дмитрий 1991 16:43,3 МС     Республика Бурятия 1001
  Меренцов Сергей 1979 18:48,5 МС     Республика Бурятия 1002
  Сосова Мария 1975 28:28 МС     Республика Бурятия 1003
  Юрьева Евгения 1974 КМС     Республика Бурятия 1004 Дисквалифицирован
21
  Митяков Сергей 2000 МС     Хабаровский край 1201 Дисквалифицирован
  Горланов Сергей 1996 20:24,6 ЗМС     Хабаровский край 1202
  Трусова Алина 1999 21:26,2 МС     Хабаровский край 1203
  Бобришова Вероника 1992 21:14,7 МС     Хабаровский край 1204
22
  Кашин Даниил 1998 16:47 МС     Санкт-Петербург 1301
  Комаров Кирилл 1997 МС     Санкт-Петербург 1302 Дисквалифицирован
  Райкова Светлана 1986 16:32,2 МС     Санкт-Петербург 1303
  Елизарова Ольга 1990 18:02,9 МС     Санкт-Петербург 1304
23
  Ботыгин Даниил 1999 16:40,8 МС     Ленинградская обл 1801
  Кургузкин Виктор 1998 19:42,1 МС     Ленинградская обл 1802
  Ботова Анастасия 2001 21:46 МС     Ленинградская обл 1803
  Петрушко Мария 1995 МС     Ленинградская обл 1804 Дисквалифицирован
24
  Степанов Никита 1995 17:13,8 МС     Санкт-Петербург 2001
  Кудрявцев Николай 2000 17:19 МС     Санкт-Петербург 2002
  Панченко Дарья 1999 20:56,9 МС     Санкт-Петербург 2003
  Малышева Злата 1997 МС     Санкт-Петербург 2004 Дисквалифицирован
К списку групп
Общий ста ( участников: 32 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Крылов Дмитрий 1997 МС     Тверская обл 11700
2
  Асмолов Алексей 1989 МС     Республика Крым 10200
3
  Курносов Никита 2001 МС     Нижегородская обл 11800
4
  Ушаков Михаил 2001 КМС     Ленинградская обл 13000
5
  Виноградова Галина 1979 ЗМС     Алтайский край 10500
6
  Ефимов Роман 1976 ЗМС     Московская область 11100
7
  Дворянская Анна 1997 МС     Самарская обл 10700
8
  Хасанов Артем 1993 МС     Республика Крым 13100
9
  Долинин Владимир 1999 КМС     Ленинградская обл 10900
10
  Миронова Светлана 1986 ЗМС     Нижегородская обл 11900
11
  Сидоров Александр 1992 МС     Владимирская обл 12700
12
  Сергеев Даниэл 1994 МС     Санкт-Петербург 12600
13
  Рудная Анастасия 1990 ЗМС     Новгородская область 12400
14
  Косорукова Татьяна 1989 I     Ленинградская обл 11500
15
  Цветков Игорь 1983 15 / 32 18:18 МС     Ленинградская обл 13200 100.00
16
  Павлова Анна 1996 16 / 32 18:47,9 МС     Республика Крым 12200 97.28
17
  Бондаренко Роман 1984 17 / 32 19:09,2 МС     Краснодарский край 10300 95.34
18
  Тихомиров Евгений 1998 18 / 32 19:29,6 МС     Республика Бурятия 12900 93.48
19
  Таразеев Дмитрий 2001 19 / 32 19:31,6 I     Красноярский край 12800 93.30
20
  Новиков Павел 1992 20 / 32 19:35 КМС     Московская область 12000 92.99
21
  Новикова Мария 1991 21 / 32 19:40,9 МС     Московская область 12100 92.45
22
  Красильникова Дарья 1995 22 / 32 19:55,7 МС     Санкт-Петербург 11600 91.10
23
  Жихарев Вячеслав 1997 23 / 32 20:50,5 МС     Тульская обл 11200 86.11
24
  Боровков Сергей 1980 24 / 32 21:30,9 МС     Краснодарский край 10400 82.43
25
  Егоров Иван 1988 25 / 32 21:41,8 КМС     Ленинградская обл 11000 81.44
26
  Грачев Дмитрий 1990 26 / 32 22:00,5 КМС     Московская область 10600 79.74
27
  Антипов Александр 1998 27 / 32 22:07,6 МС     Воронежская обл 10100 79.09
28
  Девятов Владислав 1995 28 / 32 22:38,7 КМС     Москва 10800 76.26
29
  Загребельная Елена 1985 29 / 32 28:03,2 I     Республика Бурятия 11300 46.70
30
  Разина Лика 1996 30 / 32 29:36,7 МС     Москва 12300 38.19
31
  Калинин Олег 1974 МС     Москва 11400 Дисквалифицирован
32
  Сафронова Анна 2001 МС     Тульская обл 12500 Дисквалифицирован
К списку групп
Выберите группу для отображения спортсменов