Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 20.10.2013

0830111811Я Кросс Московская область 394 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Дев.до13 ( участников: 41 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тихонова Мария 2001 1 / 41 22:45,14 I   77 Ориента-SKI-O 1039 120.00
2 Черных Зоя 2002 2 / 41 26:51,53 III   77 Ориента-Опал 1048 98.34
3 Ноткина Алиса 2002 3 / 41 32:49   77 ЮЗАО-TEAM 1058 66.92
4 Кац Мария 2002 4 / 41 32:58,8   77 Ориента-Тропа 1053 66.06
5 Парфенова Ольга 2001 5 / 41 33:50,83 II   77 Москомпас-Ориента 1027 61.48
6 Хохлова Таисия 2002 6 / 41 33:56,33 II   77 Москомпас-Ориента 1028 61.00
7 Козлова Ульяна 2002 7 / 41 38:24,57   77 Ориента-SKI-O 1037 37.42
8 Шурдалева Полина 2002 8 / 41 38:27,92   77 Ориента-Виктория 1045 37.13
9 Ерохина Екатерина 2002 9 / 41 38:42,07   77 Ориента-SKI-O 1036 35.88
10 Зуева Кристина 2001 10 / 41 38:46,17 III   77 Ориента-Виктория 1042 35.52
11 Екатова Екатерина 2002 11 / 41 38:51,16   77 Ориента-Кунцево 1013 35.08
12 Уханова Дарья 2001 12 / 41 38:51,93   77 СК ФОТОН 1056 35.02
13 Семенова Арина 2002 13 / 41 38:57,93   77 О-Фрязино 1035 34.49
14 Сурайкина Ксения 2002 14 / 41 39:04,79   77 Ориента-СКРУМ 1052 33.89
15 Гуренкова Александра 2002 15 / 41 39:07   77 Ориента-СКРУМ 1049 33.69
16 Неклюдова Дарья 2001 16 / 41 40:19,24   77 Лига Жулебино 1017 27.34
17 Миронова Виктория 2001 17 / 41 40:26,97   77 Искатель 1015 26.66
18 Елисеева Полина 2002 18 / 41 41:23,75   77 Ориента-Ника 1047 21.67
19 Вестфальская Анастасия 2002 19 / 41 41:39,17   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1020 20.32
20 Чекалина Алена 2001 20 / 41 42:06,21   77 Ориента-SKI-O 1021 17.94
21 Деменкова Мария 2001 21 / 41 53:30   77 Москомпас-Ориента 1026
22 Щербинина Анастасия 2001 22 / 41 53:46,25   77 Москомпас-Ориента 1031
23 Разгуляева Мария 2001 23 / 41 55:13,14 III   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1022
24 Ваганова Кристина 2001 24 / 41 55:13,72 III   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1019
25 Бакланова Татьяна 2001 25 / 41 55:32,65 II   77 Москомпас-Ориента 1025
26 Михалевская Мария 2001 26 / 41 56:11,23 III   77 Ориента-Виктория 1044
27 Перегудова Дарья 2002 27 / 41 58:07,31   77 Ориента-STAR 1040
28 Чижикова Наталья 2001 28 / 41 59:20,5 III   77 Москомпас-Ориента 1029
29 Дьяконова Дарья 2001 29 / 41 1:03:17,49 III   77 Ориента-СКРУМ 1050
30 Карпова Мария 2001 30 / 41 1:03:26,99   77 Ориента-Виктория 1043
31 Бондарь Мария 2001 31 / 41 1:03:49,33 III   77 Ориента-Виктория 1041
32 Долотова Ульяна 2002 32 / 41 1:03:56,39   77 О-Фрязино 1033
33 Петросова Ульяна 2001 33 / 41 1:03:58,25   77 О-Фрязино 1034
34 Соколова Елизавета 2001 34 / 41 1:04:35,39   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1024
35 Родина Нина 2002 35 / 41 1:04:58,05   77 Ориента-SKI-O 1038
36 Мескина Мария 2001 36 / 41 1:06:33,87 III   77 Ориента-Кунцево 1046
37 Абросимова Елизавета 2002 37 / 41 1:07:29,65   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1018
38 Роменская Анастасия 2002 38 / 41 1:07:30,47   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1023
39 Деомидова Ксения 2002 39 / 41 1:35:31,66   77 О-Фрязино 1032
40 Щелупинина Алена 2001   77 Москомпас-Ориента 1030 Дисквалифицирован
41 Проценко Светлана 2001   77 СК ФОТОН 1055 Дисквалифицирован
К списку групп
Дев.до15 ( участников: 40 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Титенкова Дарья 1999 1 / 40 37:39,48 I   77 Искатель 233 150.00
2 Тимохина Ирина 1999 2 / 40 38:08 II   77 Хорошево 262 148.11
3 Щербакова Елена 2000 3 / 40 40:24,25 I   77 Ориента-SKI-O 250 139.06
4 Лазарева Полина 1999 4 / 40 40:55,43 I   77 Ориента-SKI-O 248 136.99
5 Молчанова Анастасия 1999 5 / 40 41:21,67 I   77 ЦС Воскресенское 265 135.25
6 Орел Арина 1999 6 / 40 41:39,95 I   77 Ориента-СКРУМ 257 134.04
7 Алиева Карина 1999 7 / 40 45:25,1 I   77 Москомпас-Ориента 244 119.09
8 Рудзис Ирина 2000 8 / 40 45:29,42   77 ЮЗАО-TEAM 267 118.80
9 Емельянова Инга 1999 9 / 40 45:39,65 III   77 СК ФОТОН 259 118.12
10 Майорова Юлия 2000 10 / 40 45:39,68 I   77 Лига Жулебино 240 118.12
11 Серова Ольга 1999 11 / 40 45:43,34 I   77 Лига Жулебино 241 117.88
12 Киркова Ольга 2000 12 / 40 46:00,68 II   77 Искатель 231 116.73
13 Колпакова Анна 2001 13 / 40 46:01,83   77 Ориента-Тропа 258 116.65
14 Чередникова Анастасия 1999 14 / 40 47:03,37 I   77 Битца Ватутинки 230 112.57
15 Рогожина Ирина 1999 15 / 40 48:04,02 I   77 СК ФОТОН 261 108.54
16 Кочанникова Елизавета 2000 16 / 40 48:13,23 II   77 Москомпас-Ориента 245 107.93
17 Яцкевич Ксения 2000 17 / 40 48:49,35 III   77 CRAFT-Ориента 229 105.53
18 Чернивецкая Ксения 2000 18 / 40 49:01,49 III   77 Искатель 234 104.72
19 Гуренкова Анастасия 2000 19 / 40 49:25 III   77 Ориента-СКРУМ 256 103.16
20 Едемская Виктория 2000 20 / 40 50:17,1 II   77 ЦС Воскресенское 263 99.70
21 Сергеева Мария 2000 21 / 40 50:38,49 III   77 Искатель 232 98.28
22 Жабанова Валерия 2000 22 / 40 52:54,96 II   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 242 89.22
23 Точилкина Мария 2000 23 / 40 53:00 III   77 ЮЗАО-TEAM 268 88.89
24 Горбунова Алена 2000 24 / 40 53:08,41 II   77 Ориента-SKI-O 270 88.33
25 Соколова София 2000 25 / 40 55:50,93 II   77 Ориента-Заря 253 77.54
26 Матюшина Зинаида 2000 26 / 40 56:54,74 I   77 ЦС Воскресенское 264 73.31
27 Тугаринова Анастасия 2000 27 / 40 1:02:02,43   77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 238 52.88
28 Минаева Варвара 2000 28 / 40 1:02:37,72 III   77 Ориента-Ника 255 50.54
29 Венчакова Надежда 2000 29 / 40 1:03:00,21   77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 235 49.04
30 Яцкевич Елизавета 2000 30 / 40 1:04:34,97 III   77 CRAFT-Ориента 228 42.75
31 Тавостина Ольга 1999 31 / 40 1:06:18,5 III   77 Ориента-STAR 251 35.88
32 Мартынова Татьяна 1999 32 / 40 1:07:33,83 III   77 Ориента-Виктория 252 30.88
33 Шабанова Диана 2000 33 / 40 1:09:27,11 III   77 CRAFT-Ориента 227 23.36
34 Спиридонова Алина 2000 34 / 40 1:09:34,27 III   77 Ориента-SKI-O 249 22.88
35 Дудник Екатерина 2000 35 / 40 1:10:49 III   77 ЮЗАО-TEAM 266 17.92
36 Разманова Ирина 1999 36 / 40 1:14:39,05   77 CRAFT-ОРИЕНТА 226 2.65
37 Литвиненко Алена 1999 37 / 40 1:56:27,9   77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 236
38 Романова Анастасия 1999 I   77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 237 Дисквалифицирован
39 Якушина Лидия 2000 I   77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 239 Дисквалифицирован
40 Петросова Валерия 2000   77 О-Фрязино 246 Дисквалифицирован
К списку групп
Дев.до17 ( участников: 33 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Калинина Вероника 2000 1 / 33 50:06,53 КМС   77 Ориента-Тропа 446 180.00
2 Бабьева Екатерина 2000 2 / 33 54:54,78 КМС   77 Хорошево 448 162.74
3 Трифиленкова Валентина 1998 3 / 33 1:07:57,76 КМС   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 428 115.87
4 Некрылова Александра 1998 4 / 33 1:09:35,8 I   77 Ориента-Ника 443 110.00
5 Плешкова Ксения 1998 5 / 33 1:10:37,86 I   77 Ориента-SKI-O 434 106.28
6 Бацкова Анна 1997 6 / 33 1:11:51,31 КМС   77 Искатель 423 101.88
7 Татаринова Дарья 1997 7 / 33 1:12:52,24 I   77 CRAFT-ОРИЕНТА 417 98.24
8 Соколова Ольга 1997 8 / 33 1:13:17,53 КМС   77 Ориента-Виктория 439 96.72
9 Семенова Анна 1997 9 / 33 1:15:02,33 КМС   77 Малахит-Ориента 432 90.45
10 Федосеева Алена 1998 10 / 33 1:15:56,9 КМС   77 Ориента-SKI-O 436 87.18
11 Михайлова Ольга 1997 11 / 33 1:16:25,7 КМС   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 426 85.46
12 Савилова Мария 1997 12 / 33 1:16:31,76 КМС   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 427 85.09
13 Семенова Анна 1998 13 / 33 1:16:57,41 II   77 Ориента-STAR 437 83.56
14 Шаталова Наталья 1998 14 / 33 1:17:36,94 I   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 429 81.19
15 Крылова Анна 1997 15 / 33 1:17:47,46 I   77 ЦС Воскресенское 449 80.56
16 Лищук Елена 1997 16 / 33 1:20:29,69 КМС   77 Ориента-Заря 440 70.85
17 Благонравова Наталия 1997 17 / 33 1:21:17,17 КМС   77 Битца Ватутинки 421 68.01
18 Химаныч Александра 1998 18 / 33 1:22:12,2 II   77 СК ФОТОН 447 64.71
19 Гончаренко Ангелина 1997 19 / 33 1:36:34,79 КМС   77 Малахит-Ориента 430 13.07
20 Онищенко Ольга 1997 20 / 33 1:40:02,5 КМС   77 CRAFT-ОРИЕНТА 416 0.63
21 Твердохлеб Елизавета 1998 21 / 33 1:42:18,29 II   77 Ориента-SKI-O 435
22 Черновицкая Александра 1998 22 / 33 1:55:03,41 II   77 Лосиный остров 425
23 Васькова Варвара 1998 23 / 33 1:55:06 II   77 Ориента-Виктория 438
24 Курихина Дарья 1998 24 / 33 1:55:53,28 II   77 Москомпас-Ориента 433
25 Капырина Дарья 1998 25 / 33 1:57:06,26 III   77 Ориента-СКРУМ 444
26 Пузенко Алина 1998 26 / 33 1:58:16,98 II   77 Ориента-Заря 441
27 Толкачева Марта 1998 27 / 33 2:16:14,75   77 O-DEAF 419
28 Шумилова Маргарита 1998 28 / 33 2:51:55,97 II   77 ЦС Воскресенское 451
29 Севбо Дарья 1998 КМС   77 Битца Ватутинки 422 Дисквалифицирован
30 Метелкина Анастасия 1998 I   77 Малахит-Ориента 431 Дисквалифицирован
31 Плешко Екатерина 1997 III   77 Ориента-СКРУМ 445 Дисквалифицирован
32 Кургузова Екатерина 1997 I   77 ЦС Воскресенское 450 Дисквалифицирован
33 Молодцова Василиса 1998 III   77 Москомпас-Ориента 453 Дисквалифицирован
К списку групп
Дев.до19 ( участников: 15 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Трубкина Марина 1996 1 / 15 55:12,07 МС   77 Ориента-SKI-O 615 180.00
2 Попова Татьяна 1996 2 / 15 1:06:46,44 КМС   77 Ориента-Виктория 617 142.26
3 Русакова Диана 1996 3 / 15 1:10:15,13 КМС   77 Ориента-Виктория 618 130.92
4 Ратникова Эвелина 1996 4 / 15 1:14:24,67 II   77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 611 117.36
5 Разина Лика 1996 5 / 15 1:16:16,38 КМС   77 Лига Жулебино 612 111.29
6 Трифиленкова Анастасия 1995 6 / 15 1:16:58,25 КМС   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 614 109.01
7 Серебрякова Ольга 1996 7 / 15 1:19:46 КМС   77 Ориента-Виктория 619 99.90
8 Шеметова Мария 1995 8 / 15 1:27:23,3 КМС   77 Ориента-Радуга 620 75.04
9 Баришполова Ирина 1995 9 / 15 1:28:34,21 КМС   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 613 71.19
10 Фокина Ксения 1995 10 / 15 1:39:10,26 III   77 O-DEAF 610 36.62
11 Венгерова Анна 1996 11 / 15 1:44:21,95 II   77 CRAFT-ОРИЕНТА 609 19.68
12 Поплавская Мария 1996 12 / 15 1:44:37,61 I   77 Ориента-Виктория 616 18.83
13 Аверкина Марина 1995 13 / 15 2:20:19,02 II   77 ССО МИФИ 621
14 Курьянова Марина 1995   77 ССО МИФИ 623 Дисквалифицирован
15 Мрозовская Елизавета 1995   77 ССО МИФИ 624 Дисквалифицирован
К списку групп
Юниорки ( участников: 12 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Поверина Светлана 1993 1 / 12 1:19:38,58 МС   77 Gold-team 1906 100.00
2 Чурикова Екатерина 1994 2 / 12 1:32:33,88 КМС   77 CRAFT-Ориента 1905 83.78
3 Зрелина Алена 1994 3 / 12 1:34:58,6 МС   77 Ориента-SKI-O 1910 80.75
4 Хрипливая Евгения 1994 4 / 12 1:35:20,7 КМС   77 CRAFT-ОРИЕНТА 1904 80.28
5 Семешкина Мария 1994 5 / 12 1:36:04,17 КМС   77 О-Фрязино 1909 79.37
6 Коновалова Анастасия 1994 6 / 12 1:39:08,64 КМС   77 Москомпас-Ориента 1908 75.51
7 Меркулова Алина 1994 7 / 12 1:49:16,2 I   77 ССО МИФИ 1915 62.80
8 Артес Наталья 1994 8 / 12 1:59:24,44 II   77 ССО МИФИ 1912 50.07
9 Демина Алена 1994 9 / 12 2:26:00,21 II   77 ССО МИФИ 1914 16.68
10 Бурганова Анна 1994 КМС   77 CRAFT-ОРИЕНТА 1903 Дисквалифицирован
11 Степанова Изабэль 1993 I   77 Ориента-Заря 1911 Дисквалифицирован
12 Беденко Вероника 1994 III   77 ССО МИФИ 1913 Дисквалифицирован
К списку групп
Мал.до13 ( участников: 90 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хохлов Данила 2001 1 / 90 23:07 III   77 Ориента-SKI-O 1378 200.00
2 Ясенев Георгий 2001 2 / 90 23:19,25 II   77 ЦС Воскресенское 1419 198.23
3 Сазонов Алексей 2001 3 / 90 23:46,8   77 СК ФОТОН 1409 194.26
4 Кунин Иван 2002 4 / 90 24:17,35   77 Ориента-SKI-O 1373 189.86
5 Чернов Георгий 2001 5 / 90 24:52,33   77 СК ФОТОН 1413 184.81
6 Шофинов Андрей 2001 6 / 90 26:58,83 III   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1357 166.57
7 Черных Михаил 2002 7 / 90 27:09,07 III   77 Ориента-Опал 1400 165.09
8 Меркулов Трофим 2001 8 / 90 27:28,05 II   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1351 162.36
9 Снопко Андрей 2001 9 / 90 28:29,93   77 Битца Ватутинки 1339 153.43
10 Дмитриев Денис 2002 10 / 90 28:42,26   77 Ориента-Виктория 1384 151.66
11 Осипов Александр 2001 11 / 90 28:52,48 III   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1352 150.18
12 Ященко Игорь 2002 12 / 90 29:12,11 III   77 CRAFT-ОРИЕНТА 1331 147.35
13 Амеличев Константин 2002 13 / 90 29:13,55 I   77 Ориента-СКРУМ 1402 147.14
14 Загороднев Егор 2002 14 / 90 29:15   77 Малахит-Ориента 1359 146.94
15 Кашин Владислав 2001 15 / 90 29:21,06 II   77 Москомпас-Ориента 1363 146.06
16 Самарин Сергей 2002 16 / 90 29:27 III   77 Ориента-Ника 1398 145.21
17 Гарбузов Денис 2001 17 / 90 29:30,8   77 Битца Ватутинки 1335 144.66
18 Калошин Михаил 2002 18 / 90 29:43,65   77 ЦС Воскресенское 1417 142.80
19 Болотов Алексей 2002 19 / 90 29:54 III   77 Ориента-Кунцево 1392 141.31
20 Волков Иван 2001 20 / 90 32:00,17 III   77 CRAFT-ОРИЕНТА 1323 123.12
21 Кучумов Егор 2001 21 / 90 32:11 III   77 CRAFT-ОРИЕНТА 1327 121.56
22 Тютвинов Василий 2002 22 / 90 32:21,75   77 СК ФОТОН 1412 120.01
23 Ехтанигов Темир 2002 23 / 90 35:42,83   77 Москомпас-Ориента 1366 91.01
24 Шкуров Федор 2002 24 / 90 35:54,89   77 Ориента-SKI-O 1370 89.27
25 Чиняков Михаил 2001 25 / 90 36:00,71 III   77 Москомпас-Ориента 1367 88.43
26 Струнков Степан 2002 26 / 90 36:03,24   77 Ориента-SKI-O 1376 88.07
27 Гурский Степан 2001 27 / 90 36:14,8 III   77 Москомпас-Ориента 1362 86.40
28 Рудзис Андрей 2001 28 / 90 36:17 III   77 ЮЗАО-TEAM 1423 86.09
29 Степанов Андрей 2002 29 / 90 36:27   77 Москомпас-Ориента 1390 84.64
30 Антонов Андрей 2001 30 / 90 36:34,64   77 Хорошево 1414 83.54
31 Кротков Данила 2002 31 / 90 37:41,77   77 Битца Ватутинки 1336 73.86
32 Акимов Алексей 2001 32 / 90 38:02,99 II   77 Москомпас-Ориента 1360 70.80
33 Власов Сергей 2001 33 / 90 38:17,54   77 Битца Ватутинки 1334 68.70
34 Сновский Максим 2001 34 / 90 38:19,14   77 Битца Ватутинки 1338 68.47
35 Янович Савелий 2001 35 / 90 38:36,28   77 Ориента-СКРУМ 1406 66.00
36 Дымков Аркадий 2002 36 / 90 38:45,46   77 Искатель 1342 64.68
37 Самсонов Александр 2001 37 / 90 38:58   77 Ориента-СКРУМ 1404 62.87
38 Мазин Федор 2002 38 / 90 39:15,67   77 Ориента-Виктория 1386 60.32
39 Ватузов Сергей 2001 39 / 90 40:25,87   77 Ориента-Виктория 1383 50.20
40 Шведов Дмитрий 2001 40 / 90 40:44,93   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1356 47.45
41 Иванов Никита 2002 41 / 90 40:50,23   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1348 46.69
42 Тузов Иван 2002 42 / 90 41:02,14   77 СК ФОТОН 1411 44.97
43 Шалита Роман 2001 43 / 90 41:19,24   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1355 42.50
44 Дрожжеедов Егор 2001 44 / 90 42:47,78   77 CRAFT-Ориента 1332 29.74
45 Кучумов Дмитрий 2002 45 / 90 44:14 III   77 CRAFT-ОРИЕНТА 1326 17.30
46 Бибиков Павел 2002 46 / 90 44:17,3   77 О-Фрязино 1368 16.83
47 Хлопицын Михаил 2002 47 / 90 45:12,03   77 CRAFT-ОРИЕНТА 1329 8.94
48 Кондратьев Никита 2001 48 / 90 47:53,28   77 CRAFT-ОРИЕНТА 1325
49 Логинов Максим 2002 49 / 90 48:01   77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1344
50 Гончаров Егор 2001 50 / 90 48:33   77 ЮЗАО-TEAM 1420
51 Рева Сергей 2002 51 / 90 49:39,55   77 Ориента-Виктория 1388
52 Блинов Роман 2001 52 / 90 49:52,69   77 Ориента-Опал 1399
53 Серебренников Павел 2002 53 / 90 50:12,62   77 Москомпас-Ориента 1365
54 Покачалов Петр 2001 54 / 90 50:25,89   77 Ориента-STAR 1379
55 Боровков Артем 2001 55 / 90 50:27 II   77 Ориента-SKI-O 1371
56 Цыпляев Георгий 2001 56 / 90 50:27,59   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1354
57 Косянков Никита 2001 57 / 90 50:39,24   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1350
58 Феофилов Константин 2001 58 / 90 50:43,41   77 Ориента-Виктория 1389
59 Троицкий Серафим 2001 59 / 90 50:48,28   77 Ориента-STAR 1380
60 Исаев Вячеслав 2001 60 / 90 51:14   77 СК ФОТОН 1407
61 Ульяненков Александр 2001 61 / 90 53:08   77 Ориента-Восток 1391
62 Антистов Илья 2001 62 / 90 53:48,5 III   77 Ориента-Ника 1395
63 Морозов Сергей 2002 63 / 90 54:04,16   77 Ориента-Ника 1397
64 Тяпкин Павел 2001 64 / 90 54:25,42   77 Битца Ватутинки 1340
65 Шубин Евгений 2001 65 / 90 55:38,75   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1358
66 Лысов Владимир 2002 66 / 90 58:02,67   77 Ориента-SKI-O 1374
67 Шилкин Алексей 2002 67 / 90 59:04,53   77 Ориента-Кунцево 1394
68 Савельев Иван 2002 68 / 90 59:04,86   77 Ориента-Кунцево 1393
69 Фечин Савва 2002 69 / 90 59:24,6   77 Ориента-СКРУМ 1405
70 Новиков Вениамин 2002 70 / 90 59:27   77 Хорошево 1416
71 Веретин Никита 2002 71 / 90 59:42,32   77 Москомпас-Ориента 1361
72 Нестеров Данила 2002 72 / 90 59:46   77 Хорошево 1415
73 Селиверстов Алексей 2002 73 / 90 1:00:03   77 Москомпас-Ориента 1364
74 Енцов Семен 2002 74 / 90 1:00:07,91   77 CRAFT-ОРИЕНТА 1324
75 Борода Кирилл 2001 75 / 90 1:16:56,2   77 Ориента-SKI-O 1425
76 Тюрин Артем 2001 76 / 90 1:17:49,97   77 Ориента-SKI-O 1377
77 Маслов Герард 2002 77 / 90 1:31:31,29   77 Ориента-СКРУМ 1403
78 Пушкин Сергей 2002 78 / 90 1:35:29   77 Битца Ватутинки 1337
79 Лаврухин Николай 2002   77 CRAFT-ОРИЕНТА 1328 Дисквалифицирован
80 Коржов Никита 2001   77 CRAFT-ОРИЕНТА 1330 Дисквалифицирован
81 Симонов Владислав 2001   77 CRAFT-Ориента 1333 Дисквалифицирован
82 Кордонский Павел 2001   77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1343 Дисквалифицирован
83 Пасько Артем 2002   77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1345 Дисквалифицирован
84 Васинчук Максим 2002   77 О-Фрязино 1369 Дисквалифицирован
85 Богданов Владимир 2002   77 Ориента-Виктория 1382 Дисквалифицирован
86 Ленский Михаил 2002   77 Ориента-Виктория 1385 Дисквалифицирован
87 Пискалов Дмитрий 2002   77 Ориента-Виктория 1387 Дисквалифицирован
88 Кораблин Михаил 2001   77 ЦС Воскресенское 1418 Дисквалифицирован
89 Давлетов Василий 2001   77 ЮЗАО-TEAM 1421 Дисквалифицирован
90 Ляпин Илья 2002   77 ЮЗАО-TEAM 1422 Дисквалифицирован
К списку групп
Мал.до15 ( участников: 76 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хорошулин Роман 1999 1 / 76 42:29,87 II   77 Ориента-Ника 101 200.00
2 Тузов Игорь 2000 2 / 76 45:43,19 I   77 Ориента-СКРУМ 104 184.84
3 Филиппов Арсений 1999 3 / 76 45:50,53 I   77 Москомпас-Ориента 75 184.26
4 Колпаков Александр 1999 4 / 76 46:13,35 II   77 Ориента-Тропа 108 182.47
5 Бабьев Николай 2002 5 / 76 47:01,61 I   77 Хорошево 114 178.69
6 Котов Даниил 2000 6 / 76 48:48,1 I   77 Ориента-SKI-O 81 170.33
7 Родин Валерий 1999 7 / 76 48:48,11 КМС   77 Ориента-SKI-O 84 170.33
8 Щербак Игорь 1999 8 / 76 49:06,62 I   77 Битца Ватутинки 126 168.88
9 Дробицкий Алексей 1999 9 / 76 49:12,45 II   77 Ориента-SKI-O 79 168.42
10 Тихонов Дмитрий 2000 10 / 76 50:12,32 I   77 Москомпас-Ориента 73 163.73
11 Соколов Григорий 1999 11 / 76 50:44,01 I   77 CRAFT-ОРИЕНТА 38 161.24
12 Филипенко Владимир 1999 12 / 76 50:47,96 I   77 Москомпас-Ориента 74 160.93
13 Бузовкин Данил 2000 13 / 76 52:11,4 КМС   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 59 154.39
14 Косырев Степан 1999 14 / 76 54:07,92 II   77 Ориента-SKI-O 80 145.25
15 Гурский Георгий 1999 15 / 76 56:11,17 I   77 Москомпас-Ориента 69 135.58
16 Шестаков Артем 1999 16 / 76 56:18,04 II   77 Ориента-СКРУМ 105 135.04
17 Зайцев Михаил 1999 17 / 76 56:43,78 II   77 CRAFT-ОРИЕНТА 32 133.02
18 Гамбарян Сергей 2000 18 / 76 56:52,55 I   77 Ориента-Тропа 106 132.34
19 Спиридонов Игорь 1999 19 / 76 56:55,71 II   77 Ориента-Тропа 109 132.09
20 Власов Сергей 2000 20 / 76 57:09,29 II   77 СК ФОТОН 110 131.02
21 Неживой Никита 2000 21 / 76 57:17,71 I   77 Ориента-SKI-O 83 130.36
22 Рогов Евгений 1999 22 / 76 57:18,29 I   77 СК ФОТОН 111 130.32
23 Гуревич Данила 1999 23 / 76 57:27,04 I   77 Битца Ватутинки 43 129.63
24 Прозоров Андрей 1999 24 / 76 1:00:06,82 I   77 Ориента-Кунцево 99 117.10
25 Кремлев Дмитрий 1999 25 / 76 1:00:07,67 I   77 Ориента-СКРУМ 102 117.03
26 Ботов Даниил 1999 26 / 76 1:00:12,26 I   77 Искатель 47 116.67
27 Глазунов Никита 2000 27 / 76 1:00:37,66   77 Искатель 49 114.68
28 Соколов Михаил 2000 28 / 76 1:01:20,39 II   77 Хорошево 118 111.33
29 Кусков Михаил 2000 29 / 76 1:01:39 II   77 ЮЗАО-TEAM 121 109.87
30 Миронов Даниил 1999 30 / 76 1:01:52 II   77 ЮЗАО-TEAM 122 108.85
31 Симонов Денис 2000 31 / 76 1:02:32 II   77 Ориента-Виктория 94 105.71
32 Минькин Михаил 2000 32 / 76 1:03:26,57 I   77 Ориента-SKI-O 82 101.43
33 Егоров Петр 2000 33 / 76 1:04:00,86 II   77 Хорошево 115 98.74
34 Выходцев Григорий 2000 34 / 76 1:06:07,35 II   77 Искатель 48 88.82
35 Поляков Василий 2000 35 / 76 1:07:59,79   77 Ориента-Заря 98 80.00
36 Абрамов Егор 2000 36 / 76 1:08:30,01   77 CRAFT-ОРИЕНТА 31 77.63
37 Никитин Вячеслав 1999 37 / 76 1:09:13 I   77 Малахит-Ориента 67 74.26
38 Каргин Борис 1999 38 / 76 1:09:50,04 I   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 60 71.35
39 Кац Михаил 2000 39 / 76 1:10:38,16   77 Ориента-Тропа 107 67.58
40 Тузов Сергей 1999 40 / 76 1:11:37,71 III   77 СК ФОТОН 112 62.91
41 Шишкин Тимур 2000 41 / 76 1:12:07,29   77 Лига Жулебино 58 60.59
42 Соболин Даниил 2000 42 / 76 1:13:16,23 II   77 Ориента-SKI-O 86 55.18
43 Усков Андрей 2000 43 / 76 1:15:31,39 III   77 CRAFT-ОРИЕНТА 35 44.58
44 Повалишников Леонид 2000 44 / 76 1:15:46,9 III   77 Ориента-Виктория 93 43.36
45 Болденков Дмитрий 2000 45 / 76 1:20:32,14 III   77 Битца Ватутинки 41 20.99
46 Пугин Богдан 1999 46 / 76 1:21:19,11 I   77 Битца Ватутинки 45 17.31
47 Патрикеев Валерий 2000 47 / 76 1:21:24 III   77 CRAFT-ОРИЕНТА 34 16.92
48 Мордирос Антон 1999 48 / 76 1:24:21   77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 55 3.04
49 Ковалев Алексей 2000 49 / 76 1:26:05,72 II   77 Ориента-SKI-O 125
50 Маркин Кирилл 2000 50 / 76 1:26:13,02 II   77 ЦС Воскресенское 120
51 Шуров Арсений 2000 51 / 76 1:29:27,94 III   77 CRAFT-ОРИЕНТА 37
52 Леонов Дмитрий 2000 52 / 76 1:30:10   77 Ориента-СКРУМ 103
53 Ульянов Виталий 2000 53 / 76 1:30:42,51   77 CRAFT-ОРИЕНТА 40
54 Тузов Владислав 2000 54 / 76 1:30:44,44   77 CRAFT-ОРИЕНТА 39
55 Климентьев Алексей 2000 55 / 76 1:31:05,43   77 Хорошево 116
56 Пылев Алексей 2000 56 / 76 1:40:31,8   77 Хорошево 117
57 Астафьев Дмитрий 1999 57 / 76 1:44:55,92   77 Ориента-Виктория 88
58 Каленик Виталий 1999 58 / 76 1:44:56,03 II   77 Ориента-Виктория 90
59 Скрябин Владислав 1999 59 / 76 1:55:11,02 III   77 Ориента-STAR 87
60 Ермолицкий Григорий 2000 60 / 76 2:26:38,96 III   77 Ориента-Заря 96
61 Казаков Вячеслав 2000   77 CRAFT-ОРИЕНТА 33 Дисквалифицирован
62 Скопинский Дмитрий 1999 III   77 CRAFT-ОРИЕНТА 36 Дисквалифицирован
63 Дубовой Даниил 1999   77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 54 Дисквалифицирован
64 Нежнев Илья 2000 II   77 Лига Жулебино 57 Дисквалифицирован
65 Ширяев Михаил 2000   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 65 Дисквалифицирован
66 Волков Алексей 2000 III   77 Москомпас-Ориента 68 Дисквалифицирован
67 Тарасов Константин 2000 II   77 Москомпас-Ориента 72 Дисквалифицирован
68 Демин Артем 2000   77 О-Фрязино 76 Дисквалифицирован
69 Ветчинов Егор 1999 III   77 Ориента-SKI-O 78 Дисквалифицирован
70 Росинский Максим 1999 I   77 Ориента-SKI-O 85 Дисквалифицирован
71 Котенков Алексей 2000   77 Ориента-Виктория 91 Дисквалифицирован
72 Сазонтьев Андрей 1999   77 Ориента-Ника 100 Дисквалифицирован
73 Химаныч Денис 2000   77 СК ФОТОН 113 Дисквалифицирован
74 Федоров Матвей 2000 III   77 Хорошево 119 Дисквалифицирован
75 Сгибнев Михаил 2000 II   77 ЮЗАО-TEAM 123 Дисквалифицирован
76 Геращенко Павел 1999 III   77 Битца Ватутинки 42 Не финишировал
К списку групп
Юн.до17 ( участников: 44 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Юрьев Дмитрий 1997 1 / 44 49:48,87 КМС   77 Искатель 338 180.00
2 Воробьев Максим 1997 2 / 44 51:11,65 I   77 СК ФОТОН 378 175.01
3 Табеков Рем 1997 3 / 44 53:49,95 КМС   77 CRAFT-ОРИЕНТА 329 165.48
4 Сутягин Евгений 1998 4 / 44 54:02,99 I   77 Ориента-STAR 365 164.70
5 Баранов Глеб 1998 5 / 44 54:34,3 I   77 Ориента-STAR 361 162.81
6 Мордирос Сергей 1997 6 / 44 56:04,03 КМС   77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 340 157.41
7 Башаев Александр 1998 7 / 44 56:23,61 КМС   77 Ориента-SKI-O 352 156.23
8 Никифоров Михаил 1998 8 / 44 56:48,48 I   77 Ориента-STAR 364 154.73
9 Соболин Денис 1997 9 / 44 56:56,04 КМС   77 Ориента-SKI-O 359 154.27
10 Фатьянов Иван 1998 10 / 44 59:47,97 I   77 Москомпас-Ориента 349 143.92
11 Меркулов Алексей 1998 11 / 44 1:00:53,53 I   77 Ориента-Виктория 368 139.97
12 Вандышев Сергей 1997 12 / 44 1:03:50,73 I   77 Москомпас-Ориента 348 129.30
13 Косовец Вячеслав 1997 13 / 44 1:03:56,31 II   77 Хорошево 384 128.96
14 Курчанов Егор 1997 14 / 44 1:04:16,97 КМС   77 Ориента-Ника 376 127.72
15 Ибрагимов Ахмед 1998 15 / 44 1:04:38,08 КМС   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 341 126.45
16 Щепелев Федор 1998 16 / 44 1:04:38,39 КМС   77 Ориента-SKI-O 360 126.43
17 Зубов Игорь 1997 17 / 44 1:07:01,01 I   77 Ориента-SKI-O 354 117.84
18 Переведенцев Евгений 1998 18 / 44 1:08:02,36 I   77 СК ФОТОН 381 114.15
19 Музаффаров Глеб 1998 19 / 44 1:08:09,64 I   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 344 113.71
20 Кульгавый Александр 1997 20 / 44 1:08:34,62 КМС   77 Ориента-SKI-O 356 112.20
21 Бессонов Юрий 1997 21 / 44 1:09:23,97 КМС   77 Ориента-SKI-O 353 109.23
22 Болотов Артем 1997 22 / 44 1:11:24,23 II   77 Ориента-Кунцево 372 101.99
23 Елизаров Константин 1998 23 / 44 1:14:38 I   77 Ориента-Виктория 367 90.32
24 Никишов Павел 1998 24 / 44 1:17:20,53 II   77 Ориента-Виктория 370 80.53
25 Бондарев Роман 1998 25 / 44 1:18:27,59 I   77 Искатель 333 76.49
26 Фадин Георгий 1998 26 / 44 1:22:21,35 II   77 СК ФОТОН 383 62.41
27 Новиков Матвей 1997 27 / 44 1:22:21,61 III   77 СК ФОТОН 380 62.40
28 Карп Спиридон 1997 28 / 44 1:22:28,4 II   77 O-DEAF 331 61.99
29 Рогожин Денис 1998 29 / 44 1:23:54,42 I   77 СК ФОТОН 382 56.81
30 Кислухин Илья 1998 30 / 44 1:29:58,62 II   77 Ориента-Кунцево 373 34.88
31 Давыдов Андрей 1998 31 / 44 1:30:05 I   77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 339 34.49
32 Исаев Иван 1998 32 / 44 1:30:38,73 II   77 Ориента-SKI-O 355 32.46
33 Назаров Владимир 1998 33 / 44 1:44:29,29   77 Искатель 337
34 Гарбуз Александр 1998 34 / 44 2:07:05 I   77 Битца Ватутинки 332
35 Мощенский Святослав 1998 35 / 44 2:08:00 III   77 Ориента-Виктория 369
36 Галагуров Алексей 1997 36 / 44 2:09:02,79 III   77 СК ФОТОН 379
37 Панин Александр 1998 III   77 CRAFT-ОРИЕНТА 328 Дисквалифицирован
38 Мильто Иван 1998 II   77 Искатель 336 Дисквалифицирован
39 Нечаевский Александр 1997 КМС   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 345 Дисквалифицирован
40 Фомин Алексей 1997 III   77 Москомпас-Ориента 350 Дисквалифицирован
41 Демидов Александр 1998   77 Ориента-Виктория 366 Дисквалифицирован
42 Брызгалов Олег 1998 II   77 Ориента-Ника 374 Дисквалифицирован
43 Запорожец Иван 1997 III   77 Ориента-Ника 375 Дисквалифицирован
44 Беляков Станислав 1998 III   77 СК ФОТОН 377 Дисквалифицирован
К списку групп
Юн.до19 ( участников: 28 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Коновалов Дмитрий 1997 1 / 28 1:15:41,78 КМС   77 Москомпас-Ориента 519 180.00
2 Фролов Александр 1996 2 / 28 1:19:38,98 КМС   77 Искатель 514 170.60
3 Ежиков Николай 1996 3 / 28 1:19:43,31 КМС   77 Искатель 510 170.43
4 Заозерский Дмитрий 1995 4 / 28 1:21:26,52 КМС   77 Ориента-STAR 523 166.34
5 Сламе Кирилл 1996 5 / 28 1:25:03,38 КМС   77 Хорошево 541 157.74
6 Ильченко Кирилл 1996 6 / 28 1:25:20,35 I   77 Москомпас-Ориента 518 157.07
7 Патрикеев Алексей 1996 7 / 28 1:25:41,91 КМС   77 CRAFT-ОРИЕНТА 507 156.22
8 Черных Вячеслав 1996 8 / 28 1:25:45,33 МС   77 Ориента-Опал 536 156.08
9 Прокофьев Глеб 1996 9 / 28 1:31:03,38 КМС   77 CRAFT-ОРИЕНТА 508 143.48
10 Буянов Артемий 1996 10 / 28 1:32:09,22 КМС   77 ЮЗАО-TEAM 543 140.87
11 Миронов Артем 1996 11 / 28 1:42:55,94 КМС   77 Ориента-Виктория 525 115.23
12 Иниятуллин Марсель 1996 12 / 28 1:44:08,14 КМС   77 Ориента-Заря 530 112.37
13 Андреев Алексей 1995 13 / 28 1:46:52,24 КМС   77 Ориента-Весна 524 105.87
14 Адеев Сергей 1996 14 / 28 1:47:51,8 I   77 Ориента-Кунцево 533 103.51
15 Гузнов Артем 1996 15 / 28 2:02:30,03 II   77 Ориента-Ника 535 68.70
16 Малков Никита 1996 16 / 28 2:04:06,62 II   77 Ориента-Заря 531 64.88
17 Никифоров Владимир 1996 17 / 28 2:05:24 II   77 Ориента-Виктория 526 61.81
18 Иванов Николай 1996 18 / 28 2:09:38,23 I   77 ССО МИФИ 538 51.73
19 Визенько Владимир 1996 19 / 28 2:09:41,37 I   77 МГТУ им. Баумана 515 51.61
20 Головлев Денис 1995 20 / 28 2:15:59,91 КМС   77 Ориента-Заря 528 36.61
21 Дубас Сергей 1996 21 / 28 2:20:41,39 I   77 О-Фрязино 520 25.45
22 Кочетков Сергей 1996 22 / 28 2:23:57,35 КМС   77 Битца Ватутинки 509 17.68
23 Шилов Вадим 1996 23 / 28 2:48:35 II   77 ЮЗАО-TEAM 544
24 Яснов Андрей 1996 I   77 О-Фрязино 521 Дисквалифицирован
25 Дубкинин Павел 1995   77 Ориента-Заря 529 Дисквалифицирован
26 Садовников Иван 1995 КМС   77 Ориента-Заря 532 Дисквалифицирован
27 Фролов Иван 1995   77 ССО МИФИ 540 Дисквалифицирован
28 Глухов Дмитрий 1996 I   77 Москомпас-Ориента 545 Дисквалифицирован
К списку групп
Юниоры ( участников: 15 ) , дистанция 12200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Городецкий Валентин 1993 1 / 15 1:36:35,62 КМС   77 МГТУ им. Баумана 1704 100.00
2 Ермаченков Филипп 1993 2 / 15 1:40:06,09 КМС   77 Искатель 1702 96.37
3 Царегородцев Кирилл 1994 3 / 15 1:40:28,04 КМС   77 Москомпас-Ориента 1718 95.99
4 Нилов Александр 1994 4 / 15 1:41:24,65 КМС   77 Лосиный остров 1703 95.01
5 Калагаев Юрий 1994 5 / 15 1:44:11,17 КМС   77 МГТУ им. Баумана 1705 92.14
6 Пономарев Роман 1994 6 / 15 1:52:26,4 МС   77 Москомпас-Ориента 1717 83.59
7 Панов Иван 1994 7 / 15 1:53:20,28 КМС   77 мск 'О'Лень 1726 82.67
8 Чижиков Александр 1993 8 / 15 1:55:41,31 КМС   77 Москомпас-Ориента 1719 80.23
9 Степанов Андрей 1994 9 / 15 1:57:10,17 КМС   77 Ориента-SKI-O 1720 78.70
10 Савинов Виктор 1993 10 / 15 2:25:36,66   77 ССО МИФИ 1724 49.25
11 Перфильев Алексей 1993 КМС   77 МГТУ им. Баумана 1706 Дисквалифицирован
12 Анисимов Александр 1994 КМС   77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1708 Дисквалифицирован
13 Елисеев Дмитрий 1994 II   77 Ориента-Заря 1721 Дисквалифицирован
14 Павлов Николай 1994 II   77 ССО МИФИ 1723 Дисквалифицирован
15 Трифонов Алексей 1994 КМС   Лично 1728 Дисквалифицирован
К списку групп