Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 21.06.2018

Московская область 1736 44 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 41 этап.
Поделиться

Ждо11RR ( участников: 45 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Кристина 2009 1 / 45 14:43     КСО ФРЯЗИНО 3618 100.00
2   Барышникова Ульяна 2008 2 / 45 15:46     Ингрия МБУ ВСШОР 3602 92.87
3   Коровина Пелагея 2008 3 / 45 16:47     Балтийский берег-33 3629 85.96
4   Хафизова Татьяна 2009 4 / 45 16:52     ДДЮТ Выборг. р-на 3628 85.39
5   Кузнецова Анна 2008 5 / 45 17:52     Сестрорецк-АС 3642 78.60
6   Рязанова Софья 2009 6 / 45 18:25     ДЮСШ №4 3614 74.86
7   Гущина Полина 2009 7 / 45 18:37     Ингрия МБУ ВСШОР 3603 73.50
8   Карпунина Анастасия 2008 8 / 45 18:44     Тула ДЮСШ Юность 3615 72.71
9   Рыбакова Александра 2010 9 / 45 18:50     CRAFT-ОРИЕНТА 3617 72.03
10   Земцова София 2010 10 / 45 18:55     Тула-ЦДЮТиПВ 3616 71.46
11   Ладонычева Валерия 2008 11 / 45 19:25     О-ФРЯЗИНО 3613 68.06
12   Радченко Яраслава 2008 12 / 45 19:27     Сестрорецк С.С.Б 3640 67.84
13   Дашкова Виктория 2008 13 / 45 19:44     Ингрия МБУ ВСШОР 3604 65.91
14   Цветкова Маргарита 2009 14 / 45 20:35     Ингрия МБУ ВСШОР 3606 60.14
15   Дмитриевская Софья 2008 15 / 45 20:45     СДЮСШОР№2 СПб 3634 59.00
16   Артемова Ксения 2010 16 / 45 21:27     Выборг 3601 54.25
17   Максикова Марфа 2010 17 / 45 21:33     Ориента-СКРУМ 3645 53.57
18   Трофимова Варвара 2008 18 / 45 21:37     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3608 53.11
19   Кузнецова Вероника 2008 19 / 45 21:41     Сестрорецк-АС 3643 52.66
20   Ковалева София 2010 20 / 45 21:50     ДДЮТ Выборг. р-на 3627 51.64
21   Шмедык Вероника 2009 21 / 45 21:53     СШОР Пушкинского р- 3637 51.30
22   Ивлева Кристина 2008 22 / 45 21:54     NORD WEST - СДЮШОР№ 3623 51.19
23   Мисан Алиса 2008 23 / 45 22:22     Сестрорецк С.С.Б 3639 48.02
24   Новокшенова Ульяна 2008 24 / 45 22:24     NORD WEST 3622 47.79
25   Каишаури Маргарита 2008 25 / 45 22:30     ДДЮТ Выборг. р-на 3626 47.11
26   Фоменкова Елизавета 2008 26 / 45 22:35     Ингрия МБУ ВСШОР 3605 46.55
27   Васильева Ева 2009 27 / 45 22:39     СШОР Пушкинского р- 3635 46.09
28   Сенина Надежда 2009 28 / 45 23:13     NORD WEST - СДЮШОР№ 3624 42.24
29   Жилина Полина 2009 29 / 45 23:43     СШОР Пушкинского р- 3636 38.84
30   Захаренкова Ася 2010 30 / 45 24:33     ДДЮТ Выборг. р-на 3625 33.18
31   Титаренко Лада 2010 31 / 45 26:18     Сестрорецк-АС 3644 21.29
32   Смердова Антонина 2008 32 / 45 27:07     СДЮСШОР№2 СПб 3641 15.74
33   Баркалова Василиса 2009 33 / 45 27:25     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3607 13.70
34   Кечина Мария 2009 34 / 45 27:56     ДДЮТ Выборг-го POLA 3630 10.19
35   Семенова Варвара 2008 35 / 45 29:27     Ювента 3609
36   Алфимова Ульяна 2009 36 / 45 30:28     Лыткарино-Стас 3612
37   Хубулава Мария 2009 37 / 45 31:07     Ювента 3610
38   Кузнецова Виктория 2008 38 / 45 31:33     СК ФОТОН 3620
39   Раева Виктория 2009 39 / 45 31:58     Балтийский берег-33 3646
40   Иванова Маргарита 2009 39 / 45 31:58     ЮЗАО-TEAM 3621
41   Маматова Анна 2010 41 / 45 32:20     КСО ФРЯЗИНО 3619
42   Горелова Дарья 2008 42 / 45 36:02     Долгопрудный 3611
43   Макеева Мадлена 2008 43 / 45 37:18     ДДЮТ Выборг-го POLA 3631
44   Синецкая Василиса 2009     ДДЮТ Выборг-го POLA 3632 Дисквалифицирован
45   Крутикова Юлия 2008     ДТ Пушкинского р-на 3633 Дисквалифицирован
К списку групп
Ждо11ТR ( участников: 26 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Оттас Виктория 2008 1 / 26 20:45     NORD WEST - СДЮШОР№ 3719 100.00
2   Мартемьянова Варвара 2009 2 / 26 25:50     Лыткарино-Стас 3709 75.50
3   Коломнина Алена 2008 3 / 26 26:58     О-Лень мск 3715 70.04
4   Вахитова Екатерина 2008 4 / 26 30:08     СДЮСШОР Экран СПб 3724 54.78
5   Грибанова Елизавета 2009 5 / 26 30:16     О-Фрязино 3717 54.14
6   Солдатова Софья 2008 6 / 26 31:59     ДЮКСО 3705 45.86
7   Пикинская Мария 2009 7 / 26 33:28     Plan B 3702 38.71
8   Смирнова Софья 2008 8 / 26 36:31     NORD WEST - СДЮШОР№ 3720 24.02
9   Карчевская Нина 2009 9 / 26 37:12     Малахит-Ориента 3714 20.72
10   Папазова Анна 2009 10 / 26 40:09     Позитив 3712 6.51
11   Гладилкина Юлия 2010 11 / 26 42:42     ДЮКСО 3703
12   Голубчикова Виктория 2008 12 / 26 43:20     Ювента 3706
13   Орлова Ольга 2008 13 / 26 44:32     СШОР"Олимп" В. Новг 3711
14   Алексеева Анна 2008 14 / 26 47:05     ЦФК Санкт-Петербург 3726
15   Овчинникова Алина 2008 15 / 26 47:29     Балтийский берег-Ох 3722
16   Котова Мария 2009 16 / 26 48:41     ДЮКСО 3704
17   Смирнова Виктория 2008 17 / 26 48:46     ЦФК Санкт-Петербург 3727
18   Лелявина Анна 2008 18 / 26 51:19     Ювента 3707
19   Попова Алена 2009 19 / 26 53:56     Республика Коми 3728
20   Мотырева Елизавета 2010 20 / 26 54:28     Балтийский берег-Ох 3721
21   Макарова Маргарита 2009 21 / 26 56:19     СДЮСШОР№2 СПб 3725
22   Подкорытова Ольга 2008 22 / 26 58:09     Подкорытовы 3710
23   Пархут Олеся 2009 23 / 26 1:13:15     Ярославль 3713
24   Бесхохлова Анастасия 2010 24 / 26 1:30:48     Бегемотики 3723
25   Вокулова Милана 2008     Kalevanrasti 3701 Дисквалифицирован
26   Степанова Мария 2008     Азимут-Мытищи 3708 Дисквалифицирован
К списку групп
Ждо13ТR ( участников: 45 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скиданова Мария 2006 1 / 45 30:09     Лыткарино К2 3813 120.00
2   Максикова Агафья 2007 2 / 45 30:53     Ориента-СКРУМ 3848 117.08
3   Болгова Анна 2007 3 / 45 32:06     Армавир 3801 112.24
4   Полякова Маргарита 2007 4 / 45 32:11     Северный ветер 3846 111.91
5   Сатимова Зоя 2007 5 / 45 32:29     ДЮКСО 3803 110.71
6   Метлина Вера 2007 6 / 45 33:36     Лыткарино К2 3812 106.27
7   Конанова Марта 2006 7 / 45 34:42     NORD WEST - СДЮШОР№ 3828 101.89
8   Станкус Лидия 2007 8 / 45 35:24     СШОР Пушкинского р- 3845 99.10
9   Красова Кристина 2006 9 / 45 36:01     Балтийский берег-33 3831 96.65
10   Горланова Ирина 2006 10 / 45 37:29     СШОР Пушкинского р- 3843 90.81
11   Мытус Анастасия 2007 11 / 45 37:49     Хорошево СШ№102 3826 89.49
12   Ложкина Варвара 2007 12 / 45 39:26     Ингрия МБУ ВСШОР 3805 83.05
13   Петухова Татьяна 2007 13 / 45 39:27     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 3817 82.99
14   Архипова Анастасия 2006 14 / 45 40:19     СДЮСШОР№2 СПб 3841 79.54
15   Козлова Меланья 2006 15 / 45 40:46     Ориента-SKI-O 3824 77.74
16   Жильцова Кира 2007 16 / 45 42:03     Меридиан 3802 72.64
17   Михайловская Дарья 2007 17 / 45 42:58     ДЮСШ №4 3819 68.99
18   Цырульник Лина 2006 18 / 45 43:19     ДТ Пушкинского р-на 3839 67.60
19   Фролова Кира 2006 19 / 45 44:53     Рам_Олень 3816 61.36
20   Деришева Елена 2006 20 / 45 47:01     Искатель 3822 52.87
21   Пашнина Варвара 2006 21 / 45 48:29     Лыткарино-Стас 3814 47.03
22   Колтунова Анастасия 2007 22 / 45 48:33     Балтийский берег 3830 46.77
23   Смирнова Татьяна 2006 23 / 45 48:52     ТРОПА 3825 45.51
24   Лишакова Яна 2006 24 / 45 49:00     Рам_Олень 3815 44.98
25   Зимина Вера 2007 25 / 45 49:41     Лыткарино К2 3811 42.26
26   Лихачева Анна 2007 26 / 45 49:53     СДЮСШОР№2 СПб 3842 41.46
27   Иванова Ника 2007 27 / 45 50:53     Балтийский берег-Авр 3833 37.48
28   Андреева Екатерина 2006 28 / 45 51:04     Ингрия МБУ ВСШОР 3804 36.75
29   Ерохина Руслана 2006 29 / 45 52:00     ДТ Пушкинского р-на 3838 33.03
30   Кабанова Снежана 2007 30 / 45 53:01     МИГ 3821 28.99
31   Глухарева Светлана 2006 31 / 45 53:21     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3840 27.66
32   Бубнова Алина 2006 32 / 45 53:22     Долгопрудный 3808 27.60
33   Бубнова Мария 2006 33 / 45 55:57     Долгопрудный 3809 17.31
34   Ельцова Ирина 2006 34 / 45 58:28     БалтийскийБерег - О 3837 7.30
35   Хребтова Евгения 2006 35 / 45 1:00:03     Балтийский берег-Авр 3835 1.00
36   Аборина Лилия 2006 36 / 45 1:02:17     31КП-СЕСТРОРЕЦК 3827
37   Пархоменко Ангелина 2006 37 / 45 1:02:44     Балтийский берег-Авр 3834
38   Воронова Яся 2007 38 / 45 1:03:17     Ювента ШАА 3807
39   Рассохина Диана 2006 39 / 45 1:05:26     СШОР Пушкинского р- 3844
40   Корбашева Раван 2007 40 / 45 1:09:55     КСО ФРЯЗИНО 3823
41   Павловская Аяна 2006 41 / 45 1:17:43     Долгопрудный 3810
42   Ушатина Анастасия 2006     СК Бурашево 3820 Дисквалифицирован
43   Веселова Ирина 2006     Балтийский берег-Авр 3832 Дисквалифицирован
44   Белоусова Алиса 2006     ДДЮТ Выборг. р-на 3829 Дисквалифицирован
45   Колосова Диана 2007     Ювента 3806 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до13* ( участников: 38 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дойникова Екатерина 2006 1 / 38 23:47     БалтийскийБерег - О 3929 120.00
2   Юсупова Анастасия 2007 2 / 38 23:59     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3908 118.99
3   Перешеина Анастасия 2006 3 / 38 25:56 I     Тула ДЮСШ Юность 3915 109.15
4   Терехова Александра 2007 4 / 38 26:00     Ориента-СКРУМ 3924 108.82
5   Кононова Алена 2007 5 / 38 26:46     Лично 3944 104.95
6   Барышенская Анна 2006 6 / 38 27:29     БОЦДЮТиЭ"Н" 3943 101.33
7   Тайманова Светлана 2007 7 / 38 27:38     Ориента-СКРУМ 3923 100.57
8   Мицкевич Алеся 2006 8 / 38 29:42 I     Северный ветер 3936 90.15
9   Кунина Екатерина 2006 9 / 38 30:20 I     Ориента-SKI-O 3918 86.95
10   Платонова София 2006 10 / 38 30:39     NORD WEST - СДЮШОР№ 3926 85.35
11   Соломатина Клара 2006 11 / 38 31:04     Ориента-СКРУМ 3922 83.25
12   Томаровская Екатерина 2006 12 / 38 31:32     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 3906 80.90
13   Семкина Софья 2006 13 / 38 32:06     Рам_Олень 3910 78.04
14   Силакова Анастасия 2006 14 / 38 32:33 I     Ориента-СКРУМ 3921 75.77
15   Селезнева Анна 2007 15 / 38 33:03     Смоленск 3912 73.24
16   Каракова Анна 2006 16 / 38 33:12     Ориента-Весна 3919 72.49
17   Евсикова Ксения 2006 17 / 38 33:49     КСО ФРЯЗИНО 3916 69.38
18   Мякинен Виктория 2007 18 / 38 38:20     ISTOC -Петрозаводск 3902 46.59
19   Бобкова Ульяна 2006 19 / 38 38:54     Смоленск КВИК 3913 43.73
20   Бойкова Ольга 2006 20 / 38 40:42     БалтийскийБерег - О 3928 34.65
21   Тарасова Ирина 2006 21 / 38 40:55     СДЮСШОР-СТ 3933 33.55
22   Вологдина Дарина 2006 22 / 38 45:22     Сестрорецк-МПС 3940 11.10
23   Тихвинская Александра 2006 23 / 38 47:22     Сестрорецк С.С.Б 3937 1.01
24   Жирина Екатерина 2007 24 / 38 50:02     ISTOC -Петрозаводск 3901
25   Смирнова Софья 2007 25 / 38 51:07     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 3905
26   Сотина Елизавета 2006 26 / 38 52:02     ISTOC -Петрозаводск 3904
27   Медведева Анна 2007 27 / 38 52:10     Малахит-Ориента 3917
28   Рогачева Валерия 2006 28 / 38 53:33     Лыткарино-Стас 3909
29   Волкова Екатерина 2006 29 / 38 56:04     Сестрорецк-МПС 3939
30   Артемьева Мария 2007 30 / 38 57:51     NORD WEST - СДЮШОР№ 3925
31   Трегубова Александра 2007 31 / 38 57:53     Сестрорецк-АС 3938
32   Андреева Анна 2006 32 / 38 1:01:01     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 3911
33   Комарова Арина 2007 33 / 38 1:01:05     ЦФК Санкт-Петербург 3941
34   Гулек Александра 2006 34 / 38 1:06:41     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 3934
35   Прокопенко Милана 2007     ISTOC -Петрозаводск 3903 Дисквалифицирован
36   Овчинникова Ксения 2007     Балтийский берег-Ох 3927 Дисквалифицирован
37   Чебанова Кристина 2007     Выборг Ориентир 3946 Дисквалифицирован
38   Жулькина Екатерина 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 3907 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до15* ( участников: 115 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 115 31:29 I     ДЮКСО 4009 150.00
2   Сулима Карина 2004 2 / 115 33:19     Петродворцовый ДДТ 4097 141.27
3   Кускова Мария 2004 3 / 115 34:39 I     ЮЗАО-TEAM 4079 134.91
4   Михайлова Виктория 2005 4 / 115 36:16     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4032 127.21
5   Сазонова Алиса 2005 5 / 115 36:24 I     Тула ДЮСШ Юность 4046 126.57
6   Горбатенкова Анна 2004 6 / 115 36:40 I     Белые Ночи 4087 125.30
7   Тонковская Анастасия 2005 7 / 115 37:29 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4084 121.41
8   Карчевская Анастасия 2004 8 / 115 37:30 I     Малахит-Ориента 4056 121.33
9   Егоричева Дарья 2004 9 / 115 37:46 I     Смоленск Солодухин 4039 120.06
10   Малышева Александра 2004 10 / 115 37:55 I     Сестрорецк С.С.Б 4109 119.35
11   Андреева Милослава 2004 11 / 115 38:57 I     ЦФК Санкт-Петербург 4117 114.43
12   Тюленева Татьяна 2004 12 / 115 40:03 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4018 109.18
13   Ерина Мария 2005 13 / 115 41:12 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4016 103.71
14   Фомина Екатерина 2005 14 / 115 41:21 I     Смоленск КВИК 4037 102.99
15   Алексеева Ольга 2005 15 / 115 41:41 I     ЦФК Санкт-Петербург 4116 101.40
16   Рябцева Нина 2004 15 / 115 41:41 II     Сборная Северского 4005 101.40
17   Кудрявцева Алена 2004 17 / 115 42:03 I     Смоленск Солодухин 4040 99.66
18   Брылева Анастасия 2005 18 / 115 42:19 I     Лыткарино-Стас 4023 98.39
19   Ткачева Татьяна 2004 19 / 115 42:21 I     Ориента-SKI-O 4072 98.23
20   Назарова Полина 2004 20 / 115 42:35 I     ДЮКСО 4010 97.11
21   Белякова Анастасия 2004 21 / 115 42:36 I     Тамбовская область 4044 97.04
22   Гусева Екатерина 2004 22 / 115 42:39 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4082 96.80
23   Бламар Юлия 2004 23 / 115 43:06 I     Рязанская область 4034 94.65
24   Макаровская Анастасия 2005 24 / 115 44:23     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4031 88.54
25   Федоровская Тамара 2004 25 / 115 44:28 III     NORD WEST 4081 88.14
26   Горюнова Мария 2005 26 / 115 44:31     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4030 87.90
27   Константинова София 2005 27 / 115 44:33 I     Республика Крым 4120 87.74
28   Вахитова Анна 2004 28 / 115 45:41 I     СДЮСШОР Экран СПб 4101 82.35
29   Сапелова Ксения 2004 29 / 115 45:45 II     Сестрорецк-АС 4114 82.03
30   Покудина Вероника 2005 30 / 115 45:53 I     О-Сестрорецк 4093 81.39
31   Кургузкина Диана 2004 31 / 115 45:58 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4017 81.00
32   Болгова Ксения 2005 32 / 115 46:25 I     Армавир 4004 78.85
33   Юдина Мария 2005 33 / 115 46:48     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4080 77.02
34   Сушко Екатерина 2005 34 / 115 46:58 I     Ориента-SKI-O 4071 76.23
35   Андреева Виктория 2004 35 / 115 47:16 I     Смоленск КВИК 4036 74.80
36   Покровская Агния 2004 36 / 115 47:43 I     Ориента-СКРУМ 4076 72.66
37   Игнатина Алиса 2004 37 / 115 48:01 I     Ориента-СКРУМ 4075 71.23
38   Иванова Елизавета 2005 38 / 115 48:30 I     ЮЗАО-TEAM 4078 68.93
39   Галахова Екатерина 2004 39 / 115 48:39 I     Ориента-SKI-O 4063 68.21
40   Джураева Дарья 2005 40 / 115 49:04 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4015 66.23
41   Иванова Арина 2004 41 / 115 49:12 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4083 65.59
42   Гомозова Анна 2005 42 / 115 49:16 I     Ориента-SKI-O 4064 65.27
43   Фрадкина Татьяна 2005 43 / 115 49:46 II     ЦФК Санкт-Петербург 4119 62.89
44   Савельева Наталья 2004 44 / 115 50:53 I     Ориента-SKI-O 4067 57.57
45   Хмелевская Варвара 2005 45 / 115 51:00 I     Хорошево СШ№102 4077 57.01
46   Бурикова Мария 2005 46 / 115 51:23 I     Ногинск 4024 55.19
47   Волкова Вера 2005 47 / 115 51:45 III     Ювента ШАА 4022 53.44
48   Матвеева Вераника 2005 48 / 115 51:47 III     Тула-ЦДЮТиПВ 4047 53.28
49   Сухорукова София 2004 49 / 115 51:52 II     БОЦДЮТиЭ И 4006 52.89
50   Милехина Агата 2004 50 / 115 52:52 I     Малахит-Ориента 4057 48.12
51   Соседкова София 2005 51 / 115 53:07     Сестрорецк С.С.Б 4111 46.93
52   Макаренко Елизавета 2004 52 / 115 53:14 I     Смоленск 4035 46.37
53   Шмелева Алина 2005 53 / 115 53:57 I     Ориента-SKI-O 4074 42.96
54   Куприенко Ульяна 2005 54 / 115 54:05     Белые Ночи 4088 42.32
55   Буртовская Александра 2005 55 / 115 54:35 I     Ориента-SKI-O 4062 39.94
56   Бесхмельнова Ксения 2004 56 / 115 54:38 I     Магнитная Стрелка 4027 39.70
57   Кнотько Варвара 2004 57 / 115 55:06 II     КСО ФРЯЗИНО 4052 37.48
58   Агуреева Антонина 2005 58 / 115 55:57     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4098 33.43
59   Спиридонова Ирина 2004 59 / 115 56:12 I     Ориента-SKI-O 4070 32.24
60   Садольская Эвелина 2005 59 / 115 56:12 III     Магнитная Стрелка 4028 32.24
61   Пузенко Софья 2005 61 / 115 56:18 I     Смоленск Солодухин 4041 31.76
62   Андрианова Екатерина 2004 62 / 115 56:45 II     Балтийский берег-Авр 4086 29.62
63   Брючко Ульяна 2005 63 / 115 57:06 I     СДЮСШОР Экран СПб 4100 27.95
64   Минашкина Анастасия 2004 64 / 115 57:09     Петродворцовый ДДТ 4096 27.71
65   Трофимова Надежда 2005 65 / 115 58:14     Малахит-Ориента 4058 22.55
66   Рыбакова Ульяна 2004 66 / 115 58:51 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4050 19.61
67   Герасимова Арина 2005 67 / 115 59:23 II     ЦДЮТЭ Белгород 4007 17.07
68   Абрамчук Екатерина 2004 68 / 115 59:43 III     СДЮСШОР ОР 2 ГДТЮ С 4099 15.48
69   Саховская Наталья 2004 69 / 115 1:00:12 I     Балтийский берег33 4133 13.18
70   Иванова Варвара 2004 70 / 115 1:00:16 I     Ориента-SKI-O 4066 12.86
71   Чернышева Виктория 2004 71 / 115 1:01:05 I     Ювента 4021 8.97
72   Прудникова Ангелина 2005 72 / 115 1:01:56 II     Республика Крым 4121 4.92
73   Божко Екатерина 2004 73 / 115 1:01:58 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 4011 4.76
74   Куприянова Мария 2004 74 / 115 1:02:09 I     О-Лень мск 4131 3.89
75   Доровских Кристина 2004 75 / 115 1:04:00 III     Орион 4013
76   Филимонова Анастасия 2004 76 / 115 1:04:29 I     Ориента-SKI-O 4073
77   Андреева Александра 2004 77 / 115 1:05:52 I     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4029
78   Любутская Алена 2005 78 / 115 1:06:37     Выборг Ориентир 4132
79   Кривоносова Вера 2004 79 / 115 1:07:34     ЦФК Санкт-Петербург 4118
80   Загороднева Мария 2005 80 / 115 1:07:58     Малахит-Ориента 4055
81   Зверева Ева 2005 81 / 115 1:09:16 I     Ориента-SKI-O 4065
82   Мякинен Юлия 2004 82 / 115 1:09:25 II     ISTOC -Петрозаводск 4003
83   Кузнецова Мария 2004 83 / 115 1:10:05 II     О-Сестрорецк 4092
84   Лушкина Арина 2004 84 / 115 1:10:06 I     Тула ДЮСШ Юность 4045
85   Лелюшкина Екатерина 2004 85 / 115 1:10:17 III     О-ФРЯЗИНО 4026
86   Солод Екатерина 2005 86 / 115 1:11:37 I     О-Сестрорецк 4094
87   Хоркина Марина 2004 87 / 115 1:14:02 I     О-Фрязино 4061
88   Сироджева Зарина 2005 88 / 115 1:14:22     КСО ФРЯЗИНО 4053
89   Лузгина Виолетта 2004 89 / 115 1:14:23 III     Орион 4014
90   Кшевецкая Маргарита 2005 90 / 115 1:14:48     Петродворцовый ДДТ 4095
91   Троицкая Анастасия 2004 91 / 115 1:15:59 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4051
92   Рыбкина Вероника 2004 92 / 115 1:17:56 I     Сестрорецк С.С.Б 4110
93   Волкова Александра 2005 93 / 115 1:18:30     МИГ 4048
94   Прыгова Виктория 2004 94 / 115 1:19:34     ДТ Пушкинского р-на 4089
95   Семенова Олеся 2004 95 / 115 1:21:45 I     Ориента-SKI-O 4068
96   Сыч Анна 2004 96 / 115 1:22:38 III     Сестрорецк С.С.Б 4112
97   Кузнецова Олеся 2005 97 / 115 1:25:10     О-Лень мск 4059
98   Станкус Антонина 2004 98 / 115 1:26:42 III     СШОР Пушкинского р- 4106
99   Мартыненко Анастасия 2005 99 / 115 1:26:53     ДЮЦ "Красногвардеец 4091
100   Макарова Арина 2004 100 / 115 1:28:13 II     СДЮСШОР№2 СПб 4104
101   Низкая Дарья 2004 101 / 115 1:28:37     Эверест, Кировск 4020
102   Борисова Ксения 2005 102 / 115 1:31:04     О-ФРЯЗИНО 4025
103   Горбунова Анна 2004 103 / 115 1:38:11     ДЮЦ "Красногвардеец 4090
104   Мартиненко Анастасия 2004 104 / 115 1:38:56     Эверест, Кировск 4019
105   Стопчатая Ольга 2005 105 / 115 1:39:09     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4033
106   Моисеева Ксения 2005 106 / 115 1:42:14     Лосиный остров 4054
107   Агатицкая Дарья 2004 107 / 115 1:47:35 I     Смоленск Солодухин 4038
108   Полегаева Анастасия 2004 108 / 115 1:48:19 II     О-Лень мск 4060
109   Лазарева Эмилия 2004 109 / 115 2:21:59     ISTOC -Петрозаводск 4001
110   Исаева Валерия 2004 110 / 115 2:33:38     СДЮСШОР№18 Берёзова 4012
111   Мартышевская Злата 2005     ISTOC -Петрозаводск 4002 Дисквалифицирован
112   Ершкова Алена 2005     CRAFT-ОРИЕНТА 4049 Дисквалифицирован
113   Соколова Мария 2004 I     Ориента-SKI-O 4069 Дисквалифицирован
114   Баранова Ульяна 2005     СДЮСШОР№2 СПб 4103 Дисквалифицирован
115   Евхутич Анастасия 2005     КСО Ермак 4126 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до17* ( участников: 81 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 81 42:14 КМС     СШ им.А.П.Горелова 4323 180.00
2   Хохлова Таисия 2002 2 / 81 43:05 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4343 176.38
3   Никольская Алена 2003 3 / 81 44:06 I     БалтийскийБерег - О 4368 172.04
4   Булавина Софья 2003 4 / 81 47:11 КМС     Ювента 4317 158.90
5   Сенина Мария 2002 5 / 81 48:03 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4360 155.21
6   Дудина Ксения 2003 6 / 81 52:05 I     О-Сестрорецк 4369 138.02
7   Гаврина Надежда 2003 7 / 81 54:43 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4330 126.80
8   Есипова Дарья 2002 8 / 81 56:42 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4342 118.34
9   Томаровская Ульяна 2002 9 / 81 56:45 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 4307 118.13
10   Юрчук Мария 2003 10 / 81 56:59 I     СК ФОТОН 4352 117.13
11   Будникова Александра 2003 11 / 81 57:29 III     КСШОР №2 4338 115.00
12   Штернова Марина 2003 12 / 81 57:46 I     Магнитная Стрелка 4326 113.80
13   Тремпольцева Анна 2003 13 / 81 58:32 I     Ориента-SKI-O 4349 110.53
14   Мусатова Диана 2003 14 / 81 58:36 КМС     ISTOC -Петрозаводск 4302 110.24
15   Похресная Александра 2003 15 / 81 59:13 I     Балтийский берег 4364 107.62
16   Киркова Оксана 2003 16 / 81 1:00:05 I     Искатель 4344 103.92
17   Солодкова Алина 2003 17 / 81 1:00:13 I     Смоленск КВИК 4335 103.35
18   Баранова Василиса 2003 18 / 81 1:02:18 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 4373 94.48
19   Засимовская Ксения 2003 19 / 81 1:04:05 I     Балтийский берег 4363 86.87
20   Александрова Анастасия 2002 20 / 81 1:04:14 I     Лыткарино-Стас 4319 86.24
21   Кудрина Анастасия 2002 21 / 81 1:04:44 I     Лыткарино К2 4318 84.10
22   Ульянова Екатерина 2003 22 / 81 1:05:03 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4361 82.75
23   Деомидова Ксения 2002 23 / 81 1:05:31 I     О-Фрязино 4345 80.77
24   Дмитриевская Ксения 2002 24 / 81 1:05:51 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 4374 79.34
25   Облап Инга 2002 25 / 81 1:06:26 I     Балтийский берег-Авр 4367 76.86
26   Семенова Арина 2002 26 / 81 1:07:07 I     О-Фрязино 4346 73.95
27   Агафонова Екатерина 2003 27 / 81 1:07:24 II     СШОР"Олимп" В. Новг 4329 72.74
28   Сорина Наталия 2002 28 / 81 1:07:40     АльпСтрой 4310 71.60
29   Сидорова Екатерина 2003 29 / 81 1:07:46 III     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4316 71.18
30   Гребенникова Дарья 2003 30 / 81 1:08:04 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4331 69.90
31   Кожанова Полина 2002 31 / 81 1:08:15 I     Сестрорецк-АС 4379 69.12
32   Палатникова Варвара 2003 32 / 81 1:08:41     ЦФК Санкт-Петербург 4385 67.27
33   Дикушникова Анна 2003 33 / 81 1:09:37 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4358 63.29
34   Корягина Евгения 2002 34 / 81 1:10:25 I     Визит 4305 59.88
35   Герасимова Алена 2002 35 / 81 1:10:37 КМС     Республика Крым 4386 59.03
36   Кудрявцева Оксана 2003 35 / 81 1:10:37 I     Ориента-Весна 4350 59.03
37   Задорожная Амалия 2002 37 / 81 1:11:29 I     Сборная Северского 4304 55.34
38   Козлова Ульяна 2002 38 / 81 1:11:55 КМС     Ориента-SKI-O 4347 53.49
39   Суворова Мария 2002 39 / 81 1:12:23 I     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4328 51.50
40   Груздева Анна 2003 40 / 81 1:12:27     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4357 51.22
41   Савушкина Алина 2003 40 / 81 1:12:27 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4332 51.22
42   Подозерова Полина 2003 42 / 81 1:12:37 III     NORD WEST - СДЮШОР№ 4359 50.51
43   Родина Нина 2002 43 / 81 1:13:32 КМС     Ориента-SKI-O 4348 46.60
44   Жалнина Мария 2002 44 / 81 1:13:48 I     ТРОПА 4353 45.46
45   Бубнова Мария 2003 45 / 81 1:17:50 I     Лыткарино-Стас 4321 28.27
46   Александрова Ксения 2002 46 / 81 1:18:00 I     Лыткарино-Стас 4320 27.56
47   Сенько Полина 2002 47 / 81 1:18:41 I     СДЮСШОР Экран СПб 4375 24.65
48   Шерихова Ксения 2002 48 / 81 1:19:00 I     Иваново СДЮШОР-3 4312 23.30
49   Ланграф Екатерина 2002 49 / 81 1:19:01 КМС     Сестрорецк-АС 4380 23.23
50   Струкова Мария 2003 50 / 81 1:20:58 I     Тула-ЦДЮТиПВ 4341 14.92
51   Медведская Мария 2003 51 / 81 1:21:08 I     ТРОПА 4354 14.21
52   Маргулис Зоя 2003 52 / 81 1:22:24 II     Балтийский берег-Авр 4366 8.81
53   Кальчевская Анастасия 2002 53 / 81 1:22:55 I     Тула ЦКТиЭ 4340 6.61
54   Бояркина Анна 2003 54 / 81 1:25:02 III     Орион 4313
55   Ивакина Анастасия 2003 55 / 81 1:28:14 I     Геленджик 4303
56   Гераськина Виктория 2003 56 / 81 1:31:03 II     Орион 4314
57   Катюшкина Юлия 2003 57 / 81 1:32:13 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 4311
58   Пашнева Анна 2003 58 / 81 1:34:23 III     ЦДЮТЭ Белгород 4308
59   Камышанцева Полина 2002 59 / 81 1:35:31 II     Кирсанов 4337
60   Денисова Элина 2003 60 / 81 1:35:34 II     МБУ ВСШОР Polar Sta 4315
61   Гуренкова Александра 2002 61 / 81 1:38:56 КМС     Ориента-СКРУМ 4351
62   Шангина Марина 2002 62 / 81 1:39:28 II     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 4334
63   Садофеева Светлана 2003 63 / 81 1:41:29 I     Балтийский берег-33 4365
64   Ламеко Варвара 2002 64 / 81 1:43:21 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4371
65   Кислых Эвелина 2003 65 / 81 1:44:31 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 4306
66   Власова Злата 2002 66 / 81 1:50:40 III     ЮЗАО-TEAM 4355
67   Лебедева Анастасия 2002 67 / 81 1:51:35 II     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4327
68   Тутарова Ксения 2003 68 / 81 2:53:11 II     ДЮСШ Росток 4333
69   Мельникова Светлана 2003 I     Лично 4389 Дисквалифицирован
70   Науменко Алена 2003 КМС     Республика Крым 4387 Дисквалифицирован
71   Рогожкина Дарья 2003 I     Магнитная Стрелка 4325 Дисквалифицирован
72   Шелехина Алина 2003 III     NORD WEST - СДЮШОР№ 4362 Дисквалифицирован
73   Растегаева Софья 2003     Владимир Цемент 4309 Дисквалифицирован
74   Патрухина Ксения 2002     Сестрорецк-МПС 4382 Дисквалифицирован
75   Ноткина Алиса 2002 II     ЮЗАО-TEAM 4356 Дисквалифицирован
76   Зайцева Анна 2003     ISTOC -Петрозаводск 4301 Дисквалифицирован
77   Кузьминская Устина 2002 I     Смоленск Солодухин 4336 Дисквалифицирован
78   Новикова Юлия 2002 II     Лично 4390 Дисквалифицирован
79   Краузе Эрика 2002 III     ЦФК Санкт-Петербург 4383 Дисквалифицирован
80   Костюченкова Юлия 2003 I     Смоленск 4391 Дисквалифицирован
81   Лихошерстова Алина 2002 I     Тула ДЮСШ Юность 4339 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до19* ( участников: 34 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 34 56:57 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4511 180.00
2   Мальченкова Анна 2001 2 / 34 1:00:53 КМС     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 4519 167.57
3   Егорова Екатерина 2001 3 / 34 1:01:40 КМС     СШОР Пушкинского р- 4544 165.09
4   Смирнова Кристина 2000 4 / 34 1:02:09 КМС     Ингрия МБУ ВСШОР 4510 163.56
5   Ботова Елизавета 2001 5 / 34 1:06:27 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4512 149.97
6   Тутынина Ульяна 2000 6 / 34 1:07:59 КМС     Смоленск спортшкола 4520 145.13
7   Третьякова Маргарита 2001 7 / 34 1:12:06 I     МосКомпас 4528 132.12
8   Майорова Юлия 2000 8 / 34 1:13:11 КМС     Лига Жулебино 4527 128.69
9   Чумоватова Анна 2001 9 / 34 1:13:43 КМС     Лыткарино К2 4515 127.01
10   Лазарева Александра 2001 10 / 34 1:14:28 КМС     КСО ФРЯЗИНО 4525 124.64
11   Котова Снежана 2001 11 / 34 1:14:54 I     ДЮСШ №1 Ефремов 4522 123.27
12   Блинова Мария 2000 12 / 34 1:15:01 КМС     Ингрия МБУ ВСШОР 4509 122.90
13   Романова Анастасия 2000 13 / 34 1:15:16 КМС     КСО ФРЯЗИНО 4526 122.11
14   Репенко Диана 2001 14 / 34 1:16:26 КМС     Геленджик ЦСКА 4503 118.42
15   Сафронова Анна 2001 15 / 34 1:17:06 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4524 116.31
16   Зинукова Ольга 2001 16 / 34 1:22:13 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4540 100.14
17   Васильева Полина 2000 17 / 34 1:24:33 КМС     Лыткарино-Стас 4516 92.77
18   Колпакова Анна 2001 18 / 34 1:27:07 КМС     ТРОПА 4530 84.65
19   Надраг Валерия 2000 19 / 34 1:27:12 КМС     Тирас-Ориент ТСДЮШО 4501 84.39
20   Усова Юлия 2001 20 / 34 1:29:03 КМС     БОЦДЮТиЭ И 4504 78.54
21   Круглова Анастасия 2001 21 / 34 1:29:12 КМС     Сестрорецк-АС 4545 78.07
22   Точилкина Мария 2001 22 / 34 1:50:35 КМС     ЮЗАО-TEAM 4533 10.48
23   Салямова Мария 2000 23 / 34 1:52:09 I     ПМЦ Охта Спорт-С-Мен 4538 5.53
24   Мартынова Анастсия 2001 24 / 34 1:59:08 II     Орион 4507
25   Плотникова Екатерина 2001 25 / 34 1:59:50 I     НИКА 4523
26   Дудник Екатерина 2000 26 / 34 2:02:59 КМС     ЮЗАО-TEAM 4531
27   Лаврова Лена 2001 27 / 34 2:20:18 I     Орион 4506
28   Соколова Кристина 2001 28 / 34 2:31:17 I     Орион 4508
29   Хорькова Софья 2001 29 / 34 2:46:45 I     СДЮСШОР№2 СПб 4543
30   Пикалева Юлия 2000 30 / 34 3:01:28 II     Сестрорецк-АС 4546
31   Максименко Анастасия 2001     Ювента MTV 4514 Дисквалифицирован
32   Растегаева Елизавета 2000 КМС     Владимир Цемент 4505 Дисквалифицирован
33   Беликова Наталия 2001 II     Ногинск 4517 Дисквалифицирован
34   Харченкова Анна 2001 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4542 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до21 ( участников: 9 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1998 1 / 9 1:21:50 КМС     Белые Ночи 4606 200.00
2   Зимина Юлия 1999 2 / 9 1:27:35 МС     ТатСпорт 4610 185.95
3   Годунова Анастасия 1998 3 / 9 1:33:56 МС     Белые Ночи 4605 170.43
4   Челнова Анна 1999 4 / 9 1:48:04 КМС     Северный ветер 4609 135.89
5   Загайнова Александра 1998 5 / 9 1:51:36 КМС     Тюменская область 4611 127.25
6   Нуриахметова Елена 1998 6 / 9 1:56:03 КМС     Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК 4604 116.37
7   Суворкина Татьяна 1999 7 / 9 2:08:31 I     МБУ ВСШОР Polar Sta 4601 85.91
8   Лабусова Диана 1999 II     СКО ПРИЗМА 4602 Дисквалифицирован
9   Радомская Анастасия 1999 КМС     Белые Ночи 4607 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 32 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Квасная Юлия 2003 1 / 32 40:02     Балтийский берег-33 4231 120.00
2   Матюшкова Елизавета 2003 2 / 32 48:51 II     Лыткарино-Стас 4215 93.57
3   Югова Виктория 2005 3 / 32 49:57     Балтийский берег 4228 90.27
4   Щеткова Наталья 2003 4 / 32 50:20     Ювента MTV 4208 89.13
5   Исаева Лиза 2005 5 / 32 50:43     Орион 4205 87.98
6   Алексеева Любовь 2002 6 / 32 51:54 III     СКО ПРИЗМА 4216 84.43
7   Кузина Дарья 2004 7 / 32 53:52     Ориента-SKI-O 4224 78.53
8   Чарыева Ксения 2005 8 / 32 54:25 II     ДЮСШ №1 Ефремов 4220 76.89
9   Болотова Татьяна 2003 9 / 32 55:01 III     Кирсанов 4217 75.09
10   Голубева Вероника 2004 10 / 32 56:48     Балтийский берег-33 4229 69.74
11   Тримбой Екатерина 2002 11 / 32 57:36 III     Тирас-Ориент ТСДЮШО 4201 67.34
12   Малинина Наталья 2005 12 / 32 58:14     ДДЮТ Выборг-го POLA 4239 65.45
13   Гриковская Диана 2002 13 / 32 1:01:26 III     Балтийский берег-Авр 4234 55.85
14   Семенова Надежда 2004 14 / 32 1:03:34     Ориента-SKI-O 4225 49.46
15   Готовская Анна 2003 15 / 32 1:04:15 III     Хорошево СШ№102 4226 47.41
16   Павлова Варвара 2003 16 / 32 1:04:27     Лосиный остров 4222 46.81
17   Кузьмина Анна 2004 17 / 32 1:06:36 II     Лыткарино К2 4212 40.37
18   Хомутаева Ксения 2005 18 / 32 1:08:26     ДЮКСО Коршунята 4204 34.87
19   Ковалева Олеся 2003 19 / 32 1:11:50     Долгопрудный 4209 24.68
20   Белова София 2005 20 / 32 1:12:27     Искатель 4221 22.83
21   Краснопевцева Анна 2005 21 / 32 1:12:38 II     ДЮСШ №1 Ефремов 4219 22.28
22   Бобкова Софья 2005 22 / 32 1:14:56     Лыткарино-Стас 4214 15.39
23   Васильева Диана 2005 23 / 32 1:14:59     Молодость 4207 15.24
24   Лошкова Полина 2005 24 / 32 1:15:48     ДДЮТ Выборг. р-на 4227 12.79
25   Гаглоева Дарья 2005 25 / 32 1:16:44     Северный ветер 4236 9.99
26   Сигарева Дарья 2005 26 / 32 1:16:58     Орион 4206 9.29
27   Агапова Арина 2005 27 / 32 1:18:00     ДЮСШ №1 Ефремов 4218 6.19
28   Мачехина Дарья 2004 28 / 32 1:21:25     Балтийский берег-33 4232
29   Таргулян Полина 2005 29 / 32 1:22:18     О-Лень мск 4223
30   Смирнова Ксения 2004 30 / 32 1:23:57 III     Лыткарино К2 4213
31   Голикова Анастасия 2004 31 / 32 1:25:48 II     Лыткарино К2 4211
32   Третьякова Татьяна 2002 32 / 32 1:40:55     Балтийский берег-Авр 4235
К списку групп
Ж21А ( участников: 38 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичева Татьяна 1994 1 / 38 47:49 КМС     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 4733 200.00
2   Савенкова Елена 1988 2 / 38 52:42     NORD WEST 4728 179.57
3   Рыжанкова Юлия 1988 3 / 38 53:02 МС     Старый Оскол 4701 178.18
4   Крылова Мария 1984 4 / 38 54:19 I     ОМЕГА 4722 172.81
5   Дробот Вера 1997 5 / 38 56:49 КМС     Молодость 4706 162.36
6   Егорова Анна 1995 6 / 38 57:15 МС     СШОР Пушкинского р- 4734 160.54
7   Сафронова Елена 1982 7 / 38 58:04 I     СК ФОТОН 4724 157.13
8   Хафизова Инга 1988 8 / 38 58:58 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4731 153.36
9   Батулова Евгения 1984 9 / 38 1:01:25 МС     Nord West 4732 143.12
10   Вильмова Марина 1984 10 / 38 1:04:55 I     Легенда 4704 128.48
11   Иванова Евгения 1996 11 / 38 1:09:10 МС     Молодость 4707 110.70
12   Бугорская Мария 1990 12 / 38 1:09:27 I     Лично 4737 109.52
13   Паладиева Наталия 1983 13 / 38 1:09:53 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4730 107.70
14   Лукина Анна 1987 14 / 38 1:11:25 I     АльпСтрой 4702 101.29
15   Лизунова Анна 1987 15 / 38 1:11:41 II     Лично 4741 100.17
16   Игонина Мария 1989 16 / 38 1:13:02 КМС     МГУ-географы 4720 94.53
17   Воробьева Дария 1991 17 / 38 1:13:25 I     ССО МИФИ 4725 92.92
18   Марычева Алевтина 1984 18 / 38 1:21:17 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4718 60.02
19   Потылико Анна 1994 19 / 38 1:23:04 I     Турклуб МАИ 4712 52.56
20   Банникова Арина 1989 20 / 38 1:23:21 I     СК ФОТОН 4723 51.38
21   Кузьмина Дарья 1989 21 / 38 1:25:25 I     Москва 4746 42.73
22   Ломакина Маргарита 1989 22 / 38 1:25:29     ТК МГУ 4726 42.45
23   Ельникова Елена 1987 23 / 38 1:25:52 I     Лично 4739 40.85
24   Пряничникова Юлия 1984 24 / 38 1:26:39 II     Лично 4743 37.57
25   Нежельская Анна 1987 25 / 38 1:33:45 III     Игнатьевы - Ростов- 4715 7.88
26   Руднева Анастасия 1986 26 / 38 1:38:34 III     Искатель 4719
27   Некрасова Наталья 1987 27 / 38 1:39:19 III     Yar-team 4717
28   Коваленко Екатерина 1984 28 / 38 1:40:26     Турклуб МАИ 4711
29   Померанцева Анна 1984 29 / 38 1:40:28 I     Арина - Н. Новгород 4714
30   Палиенко Анна 1984 30 / 38 1:43:22     СШ им.А.П.Горелова 4709
31   Камалова Ольга 1984 31 / 38 1:44:37     Турклуб МАИ 4710
32   Мартьянова Мария 1989 32 / 38 1:49:04 III     Ориент Хибины 4713
33   Батищева Наталия 1983 33 / 38 1:52:43     Тамбовская область 4716
34   Половкова Алена 1993 34 / 38 1:54:26     Вологда3 4703
35   Комарова Надежда 1985 35 / 38 2:16:28 III     ДЮКСО Коршунята 4705
36   Милехина Наталья 1984 36 / 38 2:27:27     Малахит-Ориента 4721
37   Коршунова Анна 1986 37 / 38 2:28:45 I     Лично 4740
38   Ильина Дина 1983     Искатель 4748 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 28 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 28 55:36 МС     О-Фрязино 4918 150.00
2   Михалко Ирина 1967 2 / 28 56:38 4932 147.21
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 28 57:58 КМС     ТРОПА 4921 143.62
4   Тихонова Зоя 1980 4 / 28 58:43 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4915 141.59
5   Ситдикова Алия 1976 5 / 28 1:01:34 МСМК     Смоленск 4911 133.90
6   Ермолина Надежда 1981 6 / 28 1:07:49     Лично 4927 117.04
7   Забойкина Юлия 1980 7 / 28 1:14:28 КМС     ГОЛЬФСТРИМ 4922 99.10
8   Терехова Валентина 1983 8 / 28 1:16:18 КМС     Ростовская область 4909 94.15
9   Жукова Анна 1980 9 / 28 1:18:01 I     Жуки 4913 89.52
10   Мартемьянова Юлия 1982 10 / 28 1:19:11 II     Лично 4930 86.38
11   Папазова Мария 1980 11 / 28 1:19:15 I     Позитив 4914 86.20
12   Марванова Юлия 1982 12 / 28 1:20:36     Лично 4929 82.55
13   Хохлова Наталья 1979 13 / 28 1:21:29 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4916 80.17
14   Кнотько Вера 1980 14 / 28 1:22:04 II     МГУ 4917 78.60
15   Бламар Наталья 1981 15 / 28 1:23:05     Рязанская область 4910 75.85
16   Подкорытова Екатерина 1982 16 / 28 1:27:15 II     Подкорытовы 4904 64.61
17   Большакова Юлия 1982 17 / 28 1:30:33 МС     Легенда 4903 55.71
18   Гладилкина Варвара 1982 18 / 28 1:32:28 II     ДЮКСО 4902 50.54
19   Ушатина Елена 1977 19 / 28 1:41:32 КМС     СК Бурашево 4912 26.08
20   Махалина Екатерина 1981 20 / 28 1:41:50 II     Купер-Арзамас 4907 25.27
21   Тайманова Надежда 1983 21 / 28 1:43:51 I     Ориента-СКРУМ 4920 19.83
22   Сафронова Юлия 1975 22 / 28 1:47:53 КМС     Арина - Н. Новгород 4906 8.95
23   Сотина Татьяна 1979 23 / 28 1:49:32 МС     ISTOC -Петрозаводск 4901 4.50
24   Хатунцева Наталья 1979 24 / 28 1:57:05 I     Ориента-SKI-O 4919
25   Колоскова Юлия 1981 25 / 28 2:00:52     СДЮСШОР-СТ 4923
26   Розова Татьяна 1981 26 / 28 2:10:53     Лично 4933
27   Семкина Наталья 1979 27 / 28 2:31:40     Рам_Олень 4905
28   Головкина Светлана 1980 I     РоВет - Ильичево 4926 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 35 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Юлия 1976 1 / 35 48:16 КМС     Владимир Цемент 5006 120.00
2   Реброва Екатерина 1977 2 / 35 50:33 МС     Ориента-СКРУМ 5028 114.32
3   Семенова Юлия 1976 3 / 35 52:35 КМС     Ориента-SKI-O 5026 109.27
4   Гуревич Лариса 1974 4 / 35 52:41 МС     Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК 5017 109.02
5   Банникова Елена 1977 5 / 35 53:51 МС     СК ФОТОН 5030 106.12
6   Кузнецова Наталья 1972 6 / 35 55:12 МС     Северный ветер 5035 102.76
7   Тремпольцева Ирина 1977 7 / 35 57:41 I     Малахит-Ориента 5024 96.59
8   Григалюнайте Агне 1978 8 / 35 1:00:53     OK Saule 5039 88.63
9   Мочалыгина Галина 1976 9 / 35 1:01:20 I     Легенда 5007 87.51
10   Федюкова Елена 1975 10 / 35 1:03:11 КМС     Ульяновск 5016 82.91
11   Солодухина Светлана 1977 11 / 35 1:03:42 МС     Смоленск Солодухин 5013 81.63
12   Скоробогатова Ольга 1974 12 / 35 1:04:04 I     Скорики 5031 80.72
13   Медведева Мария 1977 13 / 35 1:06:15 I     Малахит-Ориента 5023 75.29
14   Плотникова Наталья 1975 14 / 35 1:06:50 I     НИКА 5014 73.84
15   Галлямова Оксана 1975 15 / 35 1:07:01 I     Визит 5005 73.38
16   Борисенкова Наталья 1978 16 / 35 1:08:32 I     Малахит-Ориента 5022 69.61
17   Софийская Елена 1978 17 / 35 1:08:34 I     КСО ФРЯЗИНО 5018 69.53
18   Авраменко Анна 1974 18 / 35 1:08:59 КМС     МГУ 5020 68.49
19   Роутсий Анастасия 1977 19 / 35 1:09:22     Rasti-Jyry 5001 67.54
20   Бурцева Юлия 1978 20 / 35 1:11:29     Лично 5036 62.28
21   Бабанина Ирина 1975 21 / 35 1:12:58 КМС     NORD WEST 5032 58.59
22   Переляева Валентина 1977 22 / 35 1:13:46 I     ОМЕГА 5025 56.60
23   Куокканен Екатерина 1974 23 / 35 1:13:58 КМС     Белые Ночи - Яркий 5008 56.10
24   Муравник Екатерина 1975 24 / 35 1:15:10     БалтийскийБерег - О 5034 53.12
25   Мигунова Лилия 1974 25 / 35 1:15:42 КМС     Лично 5038 51.80
26   Орлова Анна 1976 26 / 35 1:17:33 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5012 47.20
27   Алиева Анна 1978 27 / 35 1:19:28 I     Динамо Мурманск 5011 42.43
28   Кунина Кристина 1975 28 / 35 1:20:04 I     Ориента-СКРУМ 5027 40.94
29   Еременко Надежда 1975 29 / 35 1:20:37 КМС     Лично 5037 39.57
30   Юсупова Ксения 1975 30 / 35 1:30:11 II     КУЗЬМОЛОВО 5009 15.79
31   Мордирос Татьяна 1975 31 / 35 1:37:54 II     МГУ 5021
32   Степанова Наталья 1977 32 / 35 1:55:29     Азимут-Мытищи 5010
33   Стружинская Жанна 1975 33 / 35 2:07:55     Краснодар-Крокус 5004
34   Черноизюмская Татьяна 1974 34 / 35 2:07:58     Азимут 5033
35   Борисова Наталья 1978 35 / 35 2:10:31     КСО Ермак 5015
К списку групп
Ж45 ( участников: 13 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 13 55:20 МС     Кузьмолово ДДТЮ 5103 100.00
2   Гусак Алла 1968 2 / 13 1:01:26 МС     Северный ветер 5116 88.98
3   Тутынина Ольга 1967 3 / 13 1:02:01 МС     Смоленск спортшкола 5106 87.92
4   Аверина Елена 1968 4 / 13 1:06:17 I     Северный ветер 5115 80.21
5   Никольская Ольга 1973 5 / 13 1:07:43     БалтийскийБерег - О 5114 77.62
6   Троицкая Елена 1970 6 / 13 1:13:49 I     Северный ветер 5117 66.60
7   Куницкая Наталья 1970 7 / 13 1:17:12 МС     Азимут 5112 60.48
8   Репенко Наталья 1973 8 / 13 1:20:14     Геленджик ЦСКА 5102 55.00
9   Кононова Анна 1972 9 / 13 1:21:19     NORD WEST 5111 53.04
10   Данчишен Анастасия 1973 10 / 13 1:21:22     Балтийский берег-Ох 5113 52.95
11   Нижникова Элла 1969 11 / 13 1:23:50 I     О-Клуб 5108 48.49
12   Чернова Наталья 1971 12 / 13 1:33:13     Ульяновск 5107 31.54
13   Старцева Светлана 1969 13 / 13 1:43:58 I     Сайвер 5101 12.11
К списку групп
Ж50 ( участников: 19 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 19 41:48 КМС     Лично 5170 90.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 19 48:43 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 5153 75.11
3   Сологубова Елена 1964 3 / 19 50:56     СШ им.А.П.Горелова 5158 70.33
4   Неробова Оксана 1967 4 / 19 53:12 I     Калуга 5155 65.45
5   Анкудинова Майя 1965 5 / 19 55:19 I     Ярославль 5164 60.90
6   Андреева Лариса 1967 6 / 19 58:20 КМС     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 5161 54.40
7   Макела Тиина 1964 7 / 19 1:00:22     Rauman Tyovaenurheil 5151 50.02
8   Цветаева Галина 1965 8 / 19 1:01:13 II     Королёв 5156 48.19
9   Христева Марина 1968 9 / 19 1:01:49     Лыткарино К2 5157 46.90
10   Мужилко Вера 1965 10 / 19 1:06:50 II     Тверь-ММ 5162 36.10
11   Хепина Ольга 1964 11 / 19 1:08:53 МС     Новгородская област 5160 31.69
12   Соловьева Татьяна 1966 12 / 19 1:27:38 I     Лично 5171
13   Гончаренко Наталья 1965 13 / 19 1:27:41 II     Малахит-Ориента 5166
14   Баландина Ирина 1965 14 / 19 1:28:21     Ульяновск 5163
15   Чекан Ольга 1966 15 / 19 1:29:50 I     Тирас-Ориент ТСДЮШО 5152
16   Сорокина Ольга 1965 16 / 19 1:36:45 III     Сорокины Арзамас 5159
17   Говорова Алла 1964 17 / 19 1:48:07     Азимут 5168
18   Люк Лилия 1967 I     О-Клуб 5167 Дисквалифицирован
19   Романова Дина 1966 II     ВетерОК 5165 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 16 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пелто-Хуикко Анне 1958 1 / 16 29:18     Hiisirasti 5201 80.00
2   Шорохова Лидия 1956 2 / 16 33:04 I     Измайлово 5212 69.72
3   Киняева Татьяна 1960 3 / 16 40:54     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5210 48.33
4   Старостина Надежда 1959 4 / 16 42:25 I     Арина - Н. Новгород 5206 44.19
5   Юрманова Людмила 1959 5 / 16 42:26 I     Долгопрудный 5205 44.14
6   Бурдо Татьяна 1961 6 / 16 43:06 I     Тверь Планета 5209 42.32
7   Колоскова Ирина 1960 7 / 16 44:08 I     Долгопрудный 5204 39.50
8   Большунова Татьяна 1963 8 / 16 44:14 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 5203 39.23
9   Петрова Татьяна 1962 9 / 16 45:42 II     ЯЭМЗ 5211 35.22
10   Зыбова Елена 1962 10 / 16 47:27     Магнитная Стрелка 5207 30.44
11   Байбурина Диля 1959 11 / 16 47:53 КМС     Ufa-united 5202 29.26
12   Ивлева Алла 1960 12 / 16 49:08     Азимут 5216 25.85
13   Филиппова Елена 1958 13 / 16 1:15:33     Лично 5220
14   Зуева Светлана 1961 II     Навиком_Garmin 5214 Дисквалифицирован
15   Сулейманова Надежда 1956     Лично 5219 Дисквалифицирован
16   Данильченкова Ольга 1958 КМС     Лига Жулебино 5213 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 22 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 22 34:59 МС     Балтийский берег 5273 70.00
2   Хакомакй Кирсий 1957 2 / 22 36:32     Jynkan rasti 5253 66.90
3   Пуромиес Мерджа 1958 3 / 22 37:18     Espoon Suunta 5251 65.36
4   Ведина Ольга 1958 4 / 22 38:57 I     КСО Ермак 5262 62.06
5   Пожидаева Ольга 1955 5 / 22 39:26 МС     Азимут 5270 61.10
6   Акинина Галина 1958 6 / 22 39:44     Магадан 5256 60.50
7   Ломова Ирина 1957 7 / 22 43:17 МС     Азимут 5269 53.39
8   Леканова Нина 8 / 22 47:09     Выборг 5255 45.66
9   Коржова Лариса 1956 9 / 22 48:06 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 5254 43.75
10   Русанова Елена 1950 10 / 22 51:02 II     PARUS 5263 37.88
11   Сорокина Нина 1954 11 / 22 51:51 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5261 36.25
12   Грязневич Елена 1956 12 / 22 52:16 КМС     Азимут 5265 35.42
13   Гурова Ольга 1956 13 / 22 56:13 II     Ногинск 5258 27.51
14   Кузнецова Елена 1956 14 / 22 1:00:42     Азимут 5268 18.54
15   Покотило Ольга 1955 15 / 22 1:03:07 II     Poliks 5275 13.71
16   Ипатова Раиса 1955 16 / 22 1:03:56 III     Азимут 5266 12.07
17   Васильева Катерина 1957 17 / 22 1:04:56     Азимут 5264 10.07
18   Шемякина Надежда 1955 18 / 22 1:11:44     Лично 5276
19   Лукина Надежда 1954 19 / 22 1:13:54     Красногорск 5257
20   Серпинская Татьяна 1958 20 / 22 1:26:24     Ориента-Весна Климо 5259
21   Яшукова Наталья 1956 21 / 22 2:04:56 I     Азимут 5272
22   Стеценко Лидия 1954 МС     САЛДА 5260 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 17 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириченко Елена 1953 1 / 17 40:13 МС     Ювента ШАА 5306 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 17 42:15 II     Билдер 5313 56.97
3   Каслова Евгения 1950 3 / 17 43:00 II     Кунцево-ОРСА 5315 55.85
4   Лексина Ирина 1953 4 / 17 43:44 II     Геленджик-Лексины 5304 54.75
5   Казанцева Алина 1952 5 / 17 48:46 II     Новгород - Казанцев 5310 47.24
6   Манссон Гуннел 1951 6 / 17 49:59     OK Vilse 87 5302 45.43
7   Кольцова Маргарита 1950 7 / 17 50:17     Лично 5318 44.98
8   Тоивонен Велламо 1949 8 / 17 50:42     OK 77 5301 44.36
9   Смирнова Ирина 1951 9 / 17 51:01 КМС     Экран 5316 43.89
10   Васильева Валентина 1952 10 / 17 58:26 II     Лыткарино 5308 32.82
11   Овсянникова Людмила 1949 11 / 17 58:41 I     ОриентКУрС, Каменск 5303 32.45
12   Кадачигова Надежда 1950 12 / 17 1:01:21     Лично 5317 28.47
13   Агафонова Татьяна 1949 13 / 17 1:11:22 МС     САЛДА 5311 13.53
14   Чудакова Ольга 1953 14 / 17 1:12:49 II     Лыткарино 5309 11.36
15   Солдатенкова Елена 1950 15 / 17 1:29:56 II     Красногорск 5307
16   Кутеева Валенитина 16 / 17 3:29:11     Выборг 5305
17   Раскостова Ксения 1950 МС     САЛДА 5312 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 7 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 7 32:10 I     Тула ДЮСШ Юность 5354 60.00
2   Губанова Анна 1948 2 / 7 35:44 МС     Азимут 5358 53.35
3   Торп Тыттий 1944 3 / 7 36:56     HesinginSuunnistajat 5351 51.11
4   Рязанская Татьяна 1946 4 / 7 43:27 III     Кунцево-ОРСА 5357 38.95
5   Линдстен Улла 1947 5 / 7 56:24     Rasti-Jyry 5352 14.80
6   Аниканова Валентина 1944 6 / 7 1:06:17     Тула-ЦДЮТиПВ 5355
7   Шляпникова Наталья 1946 II     ВетерОК 5356 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Танска Еева 1943 1 / 4 33:01     Espoon Suunta 5401 60.00
2   Тулокас Туула 1943 2 / 4 38:30     Suomusjarven Sisu 5403 50.04
3   Мыллй Аира 1940 3 / 4 44:23     Ounasvaaran hiihtose 5402 39.34
4   Пархачева Надежда 1942 4 / 4 50:06 II     ОриентКУрС, Каменск 5404 28.96
К списку групп
Женщины* ( участников: 21 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1 / 21 1:12:35 ЗМС     NORD WEST 4836 100.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 21 1:13:43 МС     ТРОПА 4815 98.44
3   Рязанова Екатерина 1997 3 / 21 1:15:51 МС     Геленджик-НАДЕЖДА 4801 95.50
4   Ефимова Наталья 1983 4 / 21 1:16:56 МСМК     Московская обл 4806 94.01
5   Савкина Екатерина 1994 5 / 21 1:18:41 МС     Фонтанка-32 4825 91.60
6   Боровкова Анастасия 1993 6 / 21 1:26:10 МС     Краснодарский край 4824 81.29
7   Артемова Александра 1989 7 / 21 1:29:58 КМС     Выборг 4804 76.05
8   Талбонен Линда 1984 8 / 21 1:30:51 МС     Карелия - Лидер 4823 74.83
9   Засимовская Мария 1995 9 / 21 1:31:21 МС     Балтийский берег 4818 74.14
10   Лахманова Татьяна 1987 10 / 21 1:33:51 МС     NORD WEST 4817 70.70
11   Окунева Татьяна 1996 11 / 21 1:39:00 МС     Лично 4829 63.61
12   Бородулина Ольга 1992 12 / 21 1:40:32 МС     КУЗЬМОЛОВО 4805 61.49
13   Сидорова Елена 1976 13 / 21 1:40:35 КМС     МИГ 4810 61.42
14   Калинина Лилия 1998 14 / 21 1:52:37 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 4802 44.85
15   Скачкова Татьяна 1998 15 / 21 1:58:15 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 4803 37.08
16   Мурзина Анастасия 1996 16 / 21 1:58:18 КМС     Балтийский берег 4819 37.01
17   Зинина Алла 1983 17 / 21 2:05:13 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 4807 27.49
18   Павлова Анна 1996 18 / 21 2:22:50 МС     Республика Крым 4822 3.21
19   Волкова Анна 1997 МС     NORD WEST 4816 Дисквалифицирован
20   Садовникова Дарья 1995 I     Ориента-Заря 4814 Дисквалифицирован
21   Белякова Руслана 1997 I     Белые Ночи 4821 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо11RR ( участников: 59 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 59 12:25     СШОР Пушкинского р- 1054 100.00
2   Теперев Павел 2009 2 / 59 13:24     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1013 92.08
3   Завгородний Олег 2008 3 / 59 13:48     КСО ФРЯЗИНО 1031 88.86
4   Федоров Антон 2008 4 / 59 14:50     СШОР Пушкинского р- 1057 80.54
5   Демидов Николай 2009 5 / 59 14:56     Сестрорецк-АС 1063 79.73
6   Мильто Юрий 2009 6 / 59 14:59     Искатель 1028 79.33
7   Исаков Александр 2009 7 / 59 15:05     СШОР Пушкинского р- 1055 78.52
8   Ботов Алексей 2009 8 / 59 15:08     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1011 78.12
9   Шаров Иван 2009 9 / 59 15:34     Сестрорецк-АС 1064 74.63
10   Гаврин Александр 2008 10 / 59 15:57     СШОР"Олимп" В. Новг 1024 71.54
11   Александров Антон 2008 11 / 59 16:05     Ингрия МБУ ВСШОР 1005 70.47
12   Менс Никита 2009 12 / 59 17:06     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1012 62.28
13   Конанов Корней 2008 13 / 59 17:08     NORD WEST - СДЮШОР№ 1037 62.01
14   Прыгов Владимир 2008 14 / 59 17:11     ДТ Пушкинского р-на 1049 61.61
15   Руднев Александр 2008 15 / 59 17:18     Искатель 1029 60.67
16   Батулов Георгий 2009 16 / 59 17:32     Nord West 1042 58.79
17   Голант Денис 2009 17 / 59 17:33     КСО ФРЯЗИНО 1030 58.66
18   Рябечков Артем 2008 18 / 59 17:34     Ингрия МБУ ВСШОР 1008 58.52
19   Агашин Андрей 2008 18 / 59 17:34     Ингрия МБУ ВСШОР 1004 58.52
20   Исаков Андрей 2009 20 / 59 17:36     СШОР Пушкинского р- 1056 58.26
21   Ефимов Макар 2009 21 / 59 17:46     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1001 56.91
22   Царев Михаил 2008 22 / 59 18:02     ДДЮТ Выборг. р-на 1041 54.77
23   Мицкевич Владимир 2009 23 / 59 18:07     Северный ветер 1058 54.09
24   Мулинов Кирилл 2008 24 / 59 18:36     Ингрия МБУ ВСШОР 1007 50.20
25   Румянцев Герман 2008 25 / 59 18:51     ДДЮТ Выборг. р-на 1040 48.19
26   Елин Вадим 2009 26 / 59 19:06     СШ №102 1034 46.17
27   Коробицын Илья 2009 27 / 59 19:17     Ювента MTV 1066 44.70
28   Чижиков Максим 2009 28 / 59 19:38     О-Лень мск 1033 41.88
29   Семенов Иван 2009 29 / 59 20:01     Ювента 1014 38.79
30   Купцов Леонид 2008 30 / 59 20:09     Ингрия МБУ ВСШОР 1006 37.72
31   Тимофеев Павел 2009 31 / 59 20:16     Ингрия МБУ ВСШОР 1009 36.78
32   Содманенко Вадим 2008 32 / 59 20:17     NORD WEST - СДЮШОР№ 1039 36.64
33   Семенов Ярослав 2009 33 / 59 20:21     ДТ Пушкинского р-на 1050 36.11
34   Сиротин Алексей 2009 34 / 59 20:32     Ювента MTV 1017 34.63
35   Семенов Михаил 2009 35 / 59 20:41     Ювента 1015 33.42
36   Скоробогатов Федор 2009 36 / 59 20:54     Скорики 1036 31.68
37   Раев Евгений 2008 37 / 59 20:56     NORD WEST - СДЮШОР№ 1038 31.41
38   Мартемьянов Михаил 2010 38 / 59 21:00     Лично 1065 30.87
39   Рыжанков Никита 2009 39 / 59 21:07     Старый Оскол 1002 29.93
40   Чекулаев Александр 2008 40 / 59 21:09     О-Лень мск 1032 29.66
41   Мазаник Николай 2008 41 / 59 21:47     СДЮСШОР Экран 1052 24.56
42   Муравник Семен 2010 41 / 59 21:47     БалтийскийБерег - О 1046 24.56
43   Юсупов Корней 2010 43 / 59 22:13     КУЗЬМОЛОВО 1010 21.07
44   Маковский Алексей 2009 44 / 59 22:38     ДТ Пушкинского р-на 1048 17.72
45   Левин Андрей 2008 45 / 59 23:18     БалтийскийБерег - О 1045 12.35
46   Хробостов Алексей 2008 46 / 59 23:34     Лыткарино К2 1022 10.20
47   Первенков Егор 2010 47 / 59 24:54     Лыткарино-Стас 1067
48   Перминов Михаил 2008 48 / 59 25:21     Ювента ШАА 1019
49   Громов Тимофей 2010 49 / 59 25:24     Тула ДЮСШ Юность 1027
50   Сергушин Егор 2009 50 / 59 26:21     СШ №102 1035
51   Комаров Андрей 2011 51 / 59 26:43     ДЮКСО Коршунята 1003
52   Васильев Артем 2009 52 / 59 27:30     Лыткарино-Стас 1023
53   Щербинин Алексей 2008 53 / 59 28:10     СК Бурашево 1026
54   Михайлов Матвей 2009 54 / 59 28:27     Ювента MTV 1016
55   Орлов Николай 2008 55 / 59 28:59     СШОР"Олимп" В. Новг 1025
56   Федоров Даня 2010 56 / 59 29:11     Долгопрудный 1020
57   Петренко Егор 57 / 59 35:45     О-ФРЯЗИНО 1068
58   Чернышов Саша 2009 58 / 59 48:18     Ювента MTV 1018
59   Проверка2 9999 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо11ТR ( участников: 38 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Дмитрий 2008 1 / 38 18:01     СШ №102 1123 100.00
2   Яковлев Кирилл 2008 2 / 38 21:34     Белгород Спартак 1101 80.30
3   Цыганов Егор 2008 3 / 38 22:07     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 1134 77.24
4   Кунин Григорий 2008 4 / 38 23:18     Ориента-SKI-O 1119 70.68
5   Спесивцев Егор 2008 5 / 38 24:37     NORD WEST - СДЮШОР№ 1127 63.37
6   Проценко Сергей 2008 6 / 38 24:45     СК ФОТОН 1121 62.63
7   Крылов Василий 2008 7 / 38 25:07     CRAFT-ОРИЕНТА 1113 60.59
8   Федоровский Алексей 2008 8 / 38 25:35     NORD WEST 1126 58.00
9   Павлухин Данила 2008 9 / 38 25:58     Лыткарино-Стас 1106 55.87
10   Заборов Егор 2008 10 / 38 26:04     Искатель 1114 55.32
11   Попов Иван 2008 11 / 38 26:07     СК ФОТОН 1120 55.04
12   Козлов Александр 2009 12 / 38 26:30     Ювента 1103 52.91
13   Боревич Альберт 2008 13 / 38 26:35     Белые Ночи 1131 52.45
14   Смирнов Илья 2008 14 / 38 28:00     СШ №102 1124 44.59
15   Добрынин Григорий 2008 15 / 38 28:29     ДЮСШ №4 1110 41.91
16   Дульцев Владимир 2009 16 / 38 29:06     Ориента-SKI-O 1118 38.48
17   Алексеев Илья 2008 17 / 38 29:56     Сестрорецк-АС 1135 33.86
18   Клевицкий Владислав 2008 18 / 38 30:31     СШ №102 1122 30.62
19   Мельников Данила 2008 19 / 38 30:42     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 1111 29.60
20   Малинин Ярослав 2008 20 / 38 31:07     ДДЮТ Выборг-го POLA 1133 27.29
21   Юфанов-Мишин Матвей 2008 21 / 38 32:16     NORD WEST - СДЮШОР№ 1128 20.91
22   Павлов Олег 2008 22 / 38 34:38     Лосиный остров 1116 7.77
23   Тюрин Илья 2008 23 / 38 35:27     Хорошево СШ№102 1125 3.24
24   Игнатьев Артем 2008 24 / 38 37:58     СШОР"Олимп" В. Новг 1108
25   Глухов Данил 2008 25 / 38 39:37     ДЮСШ №4 1109
26   Белогрудов Илья 2008 26 / 38 45:45     Сестрорецк-АС 1136
27   Царев Михаил 2008 27 / 38 47:31     О-Лень мск 1117
28   Ефимочкин Арсений 2009 28 / 38 50:01     Выборг Ориентир 1141
29   Макаров Дмитрий 2008 29 / 38 51:48     ДДЮТ Выборг-го POLA 1132
30   Дельдюжов Руслан 2008 30 / 38 52:21     Лосиный остров 1115
31   Шлыков Михаил 2008 31 / 38 54:00     Ювента 1105
32   Максимович Александр 2009 32 / 38 55:21     ДЮКСО Коршунята 1102
33   Вишницкий Арсений 2008 33 / 38 58:15     NORD WEST 1139
34   Марченко Евгений 2008 34 / 38 58:49     Сестрорецк-АС 1137
35   Игнатов Андрей 2009 35 / 38 1:05:24     Балтийский берег-Ох 1129
36   Матюхин Иван 2008     ЦФК Санкт-Петербург 1138 Дисквалифицирован
37   Некрасов Андрей 2009     Yar-team 1112 Дисквалифицирован
38   Шалыгин Федор 2008     Ювента 1104 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо13ТR ( участников: 88 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Самир 2006 1 / 88 23:46     Хорошево СШ№102 1260 120.00
2   Истюшкин Данил 2007 2 / 88 25:10     ДЮКСО 1203 112.93
3   Трусов Иван 2006 3 / 88 27:03     Хорошево СШ№102 1295 103.42
4   Сорокин Степан 2007 4 / 88 27:14     ДЮКСО 1204 102.50
5   Камышанцев Иван 2007 5 / 88 27:47     Кирсанов 1245 99.72
6   Жариков Тимофей 2006 6 / 88 30:10     Смоленск 1244 87.69
7   Исаев Алексей 2006 7 / 88 30:11     Лыткарино К2 1221 87.60
8   Давыдов Андрей 2006 8 / 88 30:38     Лыткарино К2 1220 85.33
9   Никольский Денис 2007 9 / 88 31:08     БалтийскийБерег - О 1270 82.81
10   Николаев Федор 2006 10 / 88 31:47     Ориента-СКРУМ 1254 79.52
11   Белов Михаил 2006 11 / 88 32:20     Северный ветер 1286 76.75
12   Федин Егор 2006 12 / 88 32:43     ДЮКСО 1205 74.81
13   Кудрявцев Роман 2007 13 / 88 33:04     БалтийскийБерег - О 1268 73.04
14   Третьяков Владимир 2007 14 / 88 33:12     МосКомпас 1250 72.37
15   Мартынов Серафим 2006 15 / 88 34:00     Ориента-SKI-O 1253 68.33
16   Филиппов Георгий 2007 16 / 88 34:19