Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10Б ( участников: 71 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Улькин Никита 2001 1 / 71 17:56     МО Долгопрудный 1317 90.00
2   Купцов Иван 2002 2 / 71 20:29     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1353 77.20
3   Кащук Семен 2001 3 / 71 20:42     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1424 76.12
4   Иванов Виталий 2001 4 / 71 21:21     СПб,Северный ветер 2542 72.85
5   Смаглюк Александр 2002 5 / 71 21:38     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1355 71.43
6   Тодуркин Максим 2002 6 / 71 22:43     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2128 65.99
7   Ягафов Вячеслав 2003 7 / 71 23:00     Тольятти,КСО Формула 2813 64.57
8   Драгунцов Александр 2001 8 / 71 24:58     Тольятти,КСО Формула 2811 54.70
9   Шалденков Иван 2003 9 / 71 25:45     СПб,КАЛИНКА 2345 50.77
10   Пархоменко Владислав 2001 10 / 71 25:47     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2441 50.60
11   Малиновский Денис 2001 11 / 71 26:47     Москва,Ориента-Весна 1686 45.59
12   Живаков Михаил 2001 12 / 71 27:06     СПб,Сестрорецк-Белов 2591 44.00
13   Шулятиков Сергей 2002 13 / 71 28:15     МО Лыткарино,ВК 1414 38.22
14   Наумов Михаил 2001 14 / 71 28:17     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2123 38.06
15   Кондратьев Степан 2004 15 / 71 29:23     Москва,Ориента-СКРУМ 1730 32.54
16   Горбачев Антон 2002 16 / 71 29:48     МО Лыткарино,ВК 1413 30.45
17   Лапко Максим 2001 17 / 71 30:22     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2440 27.60
18   Богданов Валентин 2001 18 / 71 30:30     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1929 26.93
19   Сильвентойнен Дмитрий 2001 19 / 71 31:01     Петрозаводск,Ориентир 1856 24.34
20   Рыжов Данил 2002 20 / 71 31:11     ЛО,Ильичево 1258 23.50
21   Козин Алексей 2001 21 / 71 31:21     Москва, Арена-Craft 1500 22.67
22   Матвеев Данил 2003 22 / 71 31:26     Тольятти,КСО Формула 2812 22.25
23   Руденко Сергей 2002 23 / 71 31:56     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2299 19.74
24   Тимофеев Никита 2001 24 / 71 34:26     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1154 7.19
25   Булгаков Даниил 2001 25 / 71 34:31     СПб,Сесрорецк ПС 2576 6.78
26   Антонов Иван 2001 26 / 71 34:34     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2692 6.52
27   Стеголенков Андрей 2001 27 / 71 35:37     СПб,Сестрорецк-Белов 2592 1.25
28   Абакумов Глеб 2001 28 / 71 35:58     Москва,Лисята 1561
29   Вишерский Владимир 2003 29 / 71 36:08     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1234
30   Васильев Сергей 2002 30 / 71 36:24     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1233
31   Шлихтер Михаил 2001 31 / 71 36:59     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2442
32   Савинов Владимир 2002 32 / 71 37:25     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1354
33   Кабанов Валерий 2002 33 / 71 37:28     Москва,Ориента-СКРУМ 2918
34   Игрунов Василий 2002 34 / 71 37:36     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1198
35   Ужицкий Сергей 2002 35 / 71 38:12     СПб,ЦФК АВС 2718
36   Найденович Виктор 2001 36 / 71 38:37     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2122
37   Егоров Константин 2003 37 / 71 38:43     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1930
38   Болоцкий Ян 2002 38 / 71 40:01     СПб,Аврора 1998
39   Гласко Герман 2002 39 / 71 40:03     Москва,Лисята 1562
40   Масленников Дмитрий 2002 40 / 71 40:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1199
41   Храмов Александр 2002 41 / 71 41:36     Геленджик,КСО Чёрное море 1074
42   Жолобов Игорь 2002 42 / 71 41:55     СПб,Сестрорецк-МПС 2606
43   Каторгин Егор 2001 43 / 71 43:05     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2894
44   Яковлев Данил 2001 44 / 71 43:42     Белоярский,ХМАО-Югра 1041
45   Кораблев Андрей 2001 45 / 71 44:02     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1931
46   Евдакимов Илья 2002 46 / 71 44:03     СПб,ДДТ Петродворец 2250
47   Маслов Герард 2002 47 / 71 44:34     Москва,Ориента-СКРУМ 1731
48   Денисов Павел 2002 48 / 71 45:07     СПб,Аврора 1999
49   Кухоткин Арсений 2001 49 / 71 45:38     СПб,Балтийский Берег 339 2175
50   Угрушев Владимир 2002 50 / 71 46:17     Москва,Ориента-СКРУМ 1735
51   Подорольский Евгений 2001 51 / 71 46:34     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1391
52   Пронин Евгений 2003 52 / 71 47:19     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2477
53   Бакустин Кирилл 2002 53 / 71 47:29     Спб,NORD WEST 1967
54   Вахитов Иван 2003 54 / 71 47:50     СПб,Сестрорецк-Белов 2127
55   Юфанов-Мишин Гавриил 2002 55 / 71 48:17     Спб,NORD WEST 1968
56   Романов Дмитрий 2003 56 / 71 49:23     СПб,Сестрорецк-Белов 2177
57   Батраков Даниил 2001 57 / 71 50:55     В.Новгород,Акрон 1048
58   Полянский Юрий 2005 58 / 71 52:28     Москва,Ориента-СКРУМ 1732
59   Крутиков Иван 2003 59 / 71 52:51     СПб,Балтийский берег-Ф 2209
60   Мольдон Максимильян 2002 60 / 71 53:13     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2476
61   Голубков Федор 2002 61 / 71 57:41     СПб,Сестрорецк-МПС 2605
62   Кондратов Денис 2001 62 / 71 1:11:52     Петрозаводск,Ориентир 1855
63   Тайманов Александр 2005 63 / 71 1:21:41     Москва,Ориента-СКРУМ 1733
64   Тропин Вячеслав 2003 64 / 71 1:21:49     Москва,Ориента-СКРУМ 1734
65   Березовский Михаил 2002     Москва,Ориента-СКРУМ 1729 Не финишировал
66   Амеличев Константин 2002     Москва,Ориента-СКРУМ 1728 Не финишировал
67   Березин Сергей 2002     СПб,ЦФК АВС 2860 Не финишировал
68   Тарасов Марк 2002     СПб,Сестрорецк-МПС 2608 Не финишировал
69   Красов Алексей 2001     СПб,Балтийский Берег 339 2174 Не финишировал
70   Волошин Константин 2001     СПб,Сестрорецк-МПС 2604 Не финишировал
71   Бахаев Алексей 2003     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2887 Не финишировал
К списку групп
М11Б ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саранен Даниел 2000 1 / 60 21:13     FIN, Helsingin Suunnistajat 1004 100.00
2   Кисиль Семен 2000 2 / 60 22:47     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1108 92.62
3   Антонов Егор 2000 3 / 60 23:06     Москва,CRAFT-Ориента 1523 91.12
4   Тетиков Андрей 2000 4 / 60 25:39     Геленджик,КСО Чёрное море 1075 79.10
5   Ксенофонтов Максим 2000 5 / 60 26:31     СПб,Сестрорецк-Белов 2594 75.02
6   Поляков Михаил 2000 6 / 60 26:34     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2445 74.78
7   Кравцов Сергей 2000 7 / 60 26:39     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2888 74.39
8   Перевышин Алексей 2000 8 / 60 27:45     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1110 69.21
9   Сарыгин Михаил 2000 9 / 60 28:23     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1165 66.22
10   Бойцов Роман 2000 10 / 60 28:26     Спб,NORD WEST 1969 65.99
11   Тимофеев Никита 2000 11 / 60 28:58     МО Удельная,О-Никс 1477 63.47
12   Солодейников Федор 2000 12 / 60 29:26     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2482 61.27
13   Кудряшов Кирилл 2000 13 / 60 29:29     Москва,CRAFT-Ориента 1524 61.04
14   Пкин Артем 2000 14 / 60 29:36     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1202 60.49
15   Зайчиков Ярослав 2000 15 / 60 29:43     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2479 59.94
16   Тихомиров Алексей 2000 16 / 60 29:48     Москва,Ориента-Весна 1687 59.54
17   Беляков Артем 2000 17 / 60 30:15     Белоярский,ХМАО-Югра 1042 57.42
18   Комаров Иван 2000 18 / 60 30:56     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1426 54.20
19   Федотов Роман 2000 19 / 60 31:15     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1427 52.71
20   Шахов Вячеслав 2000 20 / 60 31:20     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2917 52.32
21   Костин Антон 2000 21 / 60 33:22     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2907 42.73
22   Мочалов Даниил 2000 22 / 60 33:40     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2903 41.32
23   Лыков Алексей 2000 23 / 60 34:09     Москва,Ориента SKI-O 1643 39.04
24   Соболин Даниил 2000 24 / 60 34:20     Москва,Ориента SKI-O 1644 38.18
25   Золотухин Иван 2000 25 / 60 35:10     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2444 34.25
26   Воронов Михаил 2000 26 / 60 35:39     СПб,Аврора 2003 31.97
27   Зинович Иван 2000 27 / 60 36:25     Геленджик-Зинович 1080 28.36
28   Сопов Иван 2000 28 / 60 37:35     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1235 22.86
29   Дорошев Илья 2000 29 / 60 37:42     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1392 22.31
30   Гомбалевский Елисей 2000 30 / 60 39:48     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2132 12.41
31   Владимиров Денис 2000 31 / 60 40:10     Белоярский,ХМАО-Югра 1043 10.68
32   Вагин Федор 2000 32 / 60 40:20     СПб,Балтийский Берег 339 2179 9.90
33   Привалов Алексей 2000 33 / 60 42:03     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1109 1.81
34   Тузов Игорь 2000 34 / 60 42:25     Москва,Ориента-СКРУМ 2125 0.08
35   Телятников Олег 2000 35 / 60 42:32     Спб,NORD WEST 1972
36   Солдаткин Юрий 2000 36 / 60 42:58 II     Череповец,Легенда 2847
37   Андрос Петр 2000 37 / 60 43:06     МО Удельная,О-Никс 1476
38   Гудов Иван 2000 38 / 60 43:29     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1425
39   Соловьев Владислав 2000 39 / 60 43:55     СПб,Балтийский Берег 339 2182
40   Вязилов Леонид 2000 40 / 60 44:05     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2131
41   Феофанов Даниил 2000 41 / 60 44:38     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1166
42   Адрущук Артем 2000 42 / 60 44:55     СПб,Балтийский Берег 339 2178
43   Катковский Илья 2000 43 / 60 47:48     СПб,Сестрорецк-Белов 2593
44   Чупятов Павел 2000 44 / 60 50:15     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2483
45   Самолкин Михаил 2000 45 / 60 51:35     Спб,NORD WEST 1971
46   Быстрый Никита 2000 46 / 60 52:55     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2889
47   Яковлев Данила 2000 47 / 60 53:03     Москва,Ориента-Тропа 1750
48   Правдюк Александр 2000 48 / 60 53:30     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2446
49   Михайлов Олег 2000 49 / 60 54:36     СПб,Северный ветер 2543
50   Кабанов Вячеслав 2000 50 / 60 55:31     Москва,Ориента-СКРУМ 2915
51   Шабалин Александр 2000 51 / 60 55:37     СПб,ЦФК АВС 2720
52   Терво Александр 2000 52 / 60 57:44     Москва,Ориента-СКРУМ 1736
53   Ильичев Михаил 2000 53 / 60 58:31     Резерв 2719
54   Фечин Артемий 2000 54 / 60 1:04:21     Москва,Ориента-СКРУМ 1737
55   Котиков Павел 2000 55 / 60 1:04:56     ЛО,Кузьмолово 110% 1273
56   Турченко Федор 2000 56 / 60 1:12:01     СПб,КАЛИНКА 2352
57   Соколов Артем 2000     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2124 Не финишировал
58   Румянцев Юрий 2000     СПб,Балтийский Берег 339 2181 Не финишировал
59   Базиль Богдан 2000     СПб,КАЛИНКА 2351 Не финишировал
60   Каменский Дмитрий 2000     Москва,ЮЗАО-TEAM 1803 Не финишировал
К списку групп
М12Б ( участников: 76 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родин Валерий 1999 1 / 76 26:26 III     Москва,Ориента SKI-O 1649 100.00
2   Фаттахов Сергей 1999 2 / 76 27:28     Петрозаводск,Экстрим 1883 96.09
3   Иванов Глеб 1999 3 / 76 28:24     СПб,ЦФК АВС 2724 92.56
4   Шашинков Егор 1999 4 / 76 29:17     СПб,Сесрорецк ПС 2577 89.22
5   Оруджов Даниил 1999 5 / 76 29:52     ЛО,Кузьмолово 110% 1276 87.01
6   Лоренс Александр 1999 6 / 76 30:34     Москва,Лосиный остров 1569 84.36
7   Чебыкин Ермолай 1999 7 / 76 30:39     Москва,CRAFT-Ориента 1525 84.05
8   Скопинский Дмитрий 1999 8 / 76 31:28 III     Москва,Омега 1623 80.96
9   Захарков Александр 1999 9 / 76 32:40     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2447 76.42
10   Русанов Федор 1999 10 / 76 32:44     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1934 76.17
11   Чипила Александр 1999 11 / 76 33:56     ЛО,Кузьмолово 110% 1279 71.63
12   Гиматдинов Юрий 1999 12 / 76 34:25     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1429 69.80
13   Лозицкий Егор 1999 13 / 76 35:14     СПб,Северный ветер 2546 66.71
14   Попов Сергей 1999 14 / 76 36:05     СПб,ЦФК АВС 2727 63.49
15   Юрченко Даниил 1999 15 / 76 36:31     СПб,Балт.берег-110% 2142 61.85
16   Пугин Богдан 1999 16 / 76 36:55     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1304 60.34
17   Беликов Петр 1999 17 / 76 37:08     СПб,ЦФК АВС 2722 59.52
18   Рабинович Михаил 1999 18 / 76 37:32     СПб,Северный ветер 2547 58.01
19   Сысоев Юрий 1999 19 / 76 37:51     Москва,Ориента SKI-O 1651 56.81
20   Ботыгин Даниил 1999 20 / 76 38:10     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1237 55.61
21   Долинин Владимир 1999 21 / 76 38:16     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1203 55.23
22   Федоров Антон 1999 22 / 76 38:43     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2487 53.53
23   Довгаленко Антон 1999 23 / 76 38:44     СПб,ЦФК АВС 2723 53.47
24   Струков Артем 1999 24 / 76 39:01     Москва,СК Фотон 1774 52.40
25   Шило Владимир 1999 25 / 76 39:39     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2914 50.00
26   Шумнов Валерий 1999 26 / 76 40:02     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1240 48.55
27   Титаренко Даниил 1999 27 / 76 40:06     ЛО,Кузьмолово 110% 1277 48.30
28   Михайлов Валерий 1999 28 / 76 40:13     СПб,ЦФК АВС 2725 47.86
29   Хомяков Иван 1999 29 / 76 40:14     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1356 47.79
30   Паршиков Тихон 1999 30 / 76 40:27     Лично 2934 46.97
31   Прозоров Андрей 1999 31 / 76 40:28     Москва,Ориента-Кунцево 1709 46.91
32   Разумов Денис 1999 32 / 76 40:56     Спб,NORD WEST 1975 45.15
33   Трифонов Михаил 1999 33 / 76 40:59     Москва,ЮЗАО-TEAM 1805 44.96
34   Слепухин Егор 1999 34 / 76 41:04     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1787 44.64
35   Тарасов Вячеслав 1999 35 / 76 41:25     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1432 43.32
36   Шевченко Алексей 1999 36 / 76 41:39     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1238 42.43
37   Максимычев Евгений 1999 37 / 76 42:06     СПб,Балт.берег-110% 2141 40.73
38   Русинов Максим 1999 38 / 76 42:10     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1431 40.48
39   Никифоров Михаил 1999 39 / 76 42:40     Москва,Ориента-Star 1672 38.59
40   Гуревич Данила 1999 40 / 76 42:47     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1302 38.15
41   Алекберов Олег 1999 41 / 76 44:22     Москва,Ориента-СКРУМ 1738 32.16
42   Воложин Даниил 1999 42 / 76 44:24     Москва,СК Фотон 1771 32.03
43   Сафутин Михаил 1999 43 / 76 45:18     Москва,Ориента-Тропа 1753 28.63
44   Епифанов Владислав 1999 44 / 76 45:28     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2126 27.99
45   Кадуркин Максим 1999 45 / 76 47:21     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2916 20.87
46   Шабалин Алексей 1999 46 / 76 48:17     СПб,ЦФК АВС 2728 17.34
47   Лаврентьев Александр 1999 47 / 76 49:21     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2486 13.30
48   Овчинников Михаил 1999 48 / 76 50:26 III     Петрозаводск,Лидер 1838 9.21
49   Рахимбабаев Алексей 1999 49 / 76 51:42     Москва,Малахит 1584 4.41
50   Львов Алексей 1999 50 / 76 52:09     Москва,Ориента SKI-O 1648 2.71
51   Мордирос Антон 1999 51 / 76 52:43     Москва,МГУ 1598 0.57
52   Чижиков Станислав 2002 52 / 76 53:20     Москва,ЮЗАО-TEAM 1806
53   Карамавров Кристиан 1999 53 / 76 53:31     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1303
54   Саенко Кирилл 1999 54 / 76 53:52     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1305
55   Мусаров Лев 1999 55 / 76 56:36     Москва,ЮЗАО-TEAM 1804
56   Селиванов Дмитрий 1999 56 / 76 56:54 III     Москва,Ориента-Весна 1690
57   Гарбузов Александр 1999 57 / 76 58:11     СПб,Балтийский Берег 339 2937
58   Пояс Алексей 1999 58 / 76 58:55     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1393
59   Гаврилов Андрей 1999 59 / 76 59:12     СПб,КАЛИНКА 2354
60   Шестаков Артем 1999 60 / 76 1:00:18     Москва,Ориента-СКРУМ 1741
61   Иванов Станислав 1999 61 / 76 1:00:55     СПб,Сестрорецк-Белов 2595
62   Макеев Александр 1999 62 / 76 1:01:26     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 2936
63   Котюргин Владислав 1999 63 / 76 1:01:45     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2906
64   Тинус Тимо 1999 64 / 76 1:02:27     Петрозаводск,Лидер 1839
65   Черячукин Василий 1999 65 / 76 1:02:29     СПб,Сестрорецк-Белов 2596
66   Астафьев Дмитртий 1999 66 / 76 1:02:45     Москва,Ориента-Star 1671
67   Тропин Дмитрий 1999 67 / 76 1:08:24     Москва,Ориента-СКРУМ 1740
68   Лихачев Андрей 1999 68 / 76 1:10:52     МО Долгопрудный 1320
69   Торлопов Данила 1999 69 / 76 1:11:40     МО Долгопрудный 1321
70   Бравичев Антон 1999 70 / 76 1:13:09     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1428
71   Еськов Всеволод 1999 71 / 76 1:13:32     Москва,Лосиный остров 1568
72   Мозганов Василий 1999 72 / 76 1:18:19     СПб,ЦФК АВС 2726
73   Скворцов Петр 1999 73 / 76 1:19:04     Москва,Малахит 1585
74   Авдеев Данила 1999     МО Долгопрудный 1318 Не финишировал
75   Вайгони Виктор 1999     СПб,Сестрорецк-МПС 2609 Не финишировал
76   Творун Артем 1999     МО Долгопрудный 1319 Не финишировал
К списку групп
М13Б ( участников: 83 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Владислав 1998 1 / 83 34:17 II     Петрозаводск,Экстрим 1884 120.00
2   Кузмичев Дмитрий 1998 2 / 83 34:24     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2489 119.59
3   Егоров Игорь 1998 3 / 83 35:44 II     СПб,Северный ветер 2550 114.92
4   Кашин Даниил 1998 4 / 83 36:27     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2401 112.42
5   Вихров Михаил 1998 5 / 83 37:12 I     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1157 109.79
6   Лепешенко Кирилл 1998 6 / 83 37:25     Москва,Ориента SKI-O 1654 109.03
7   Душков Владимир 1998 7 / 83 37:52 III     Москва,Малахит 1586 107.46
8   Кукаленков Дмитрий 1998 8 / 83 38:18     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2133 105.94
9   Кондратов Виктор 1998 9 / 83 38:22 III     Петрозаводск,Ориентир 1860 105.71
10   Кухарчук Дмитрий 1998 10 / 83 39:15 II     СПб,ЦФК АВС 2733 102.62
11   Каргинов Георгий 1998 11 / 83 41:16     СПб,ЦФК АВС 2732 95.56
12   Щепелев Федор 1998 12 / 83 41:49     Москва,Ориента SKI-O 1656 93.63
13   Лаптев Даниил 1998 13 / 83 41:58 II     Череповец,Май 2863 93.11
14   Чугунов Владислав 1998 14 / 83 42:13     ЛО,Кузьмолово 110% 1281 92.23
15   Кислухин Илья 1998 15 / 83 42:50     Москва,Ориента-Кунцево 1711 90.07
16   Филиппов Николай 1998 16 / 83 42:53 III     Москва,Ориента-Кунцево 1713 89.90
17   Курилов Константин 1998 17 / 83 43:07     СПб,Северный ветер 2551 89.08
18   Балахнин Константин 1998 18 / 83 44:04     СПб,Сестрорецк-МПС 2610 85.76
19   Баранов Иван 1998 19 / 83 44:10 III     Москва,Ориента-Star 1673 85.41
20   Князев Никита 1998 20 / 83 44:34     Москва,Малахит 1587 84.01
21   Добрынин Владислав 1998 21 / 83 44:35 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1742 83.95
22   Бокарев Сергей 1998 22 / 83 44:58     МО Удельная,О-Никс 1478 82.61
23   Ноткин Роман 1998 23 / 83 45:22 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1811 81.21
24   Коновалов Дмитрий 1998 24 / 83 46:41 III     СПб,Сесрорецк ПС 2945 76.60
25   Шахпазов Артур 1998 25 / 83 47:27     Тамбов,СДЮСШОР 2786 73.91
26   Алферов Андрей 1998 26 / 83 47:42     СПб,ЦФК АВС 2729 73.04
27   Морозов Дмитрий 1998 27 / 83 47:51     СПб,ЦФК АВС 2734 72.51
28   Свечников Павел 1998 28 / 83 48:12     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2134 71.29
29   Фомичев Алексей 1998 29 / 83 49:09     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1436 67.96
30   Гришин Антон 1998 30 / 83 49:13     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1433 67.73
31   Капицин Даниил 1998 31 / 83 49:21     СПб,ДДТ Красносельский 2235 67.26
32   Колесников Денис 1998 32 / 83 50:47     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2693 62.25
33   Фадин Георгий 1998 33 / 83 51:03     Москва,СК Фотон 1777 61.31
34   Еременко Иван 1998 34 / 83 51:07     В.Новгород,Еременко 1056 61.08
35   Гладков Глеб 1998 35 / 83 51:38     Москва,ЮЗАО-TEAM 1809 59.27
36   Богданов Осип 1998 36 / 83 51:54     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2488 58.34
37   Назолин Илья 1998 37 / 83 52:14     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1434 57.17
38   Богатырев Родион 1998 38 / 83 53:00     Москва,ЮЗАО-TEAM 1808 54.49
39   Худышев Сергей 1998 39 / 83 53:18     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2135 53.44
40   Кислухин Александр 1998 40 / 83 53:42     Москва,Ориента-Кунцево 1710 52.04
41   Володько Игорь 1998 41 / 83 53:52     СПб,ЦФК АВС 2730 51.45
42   Тимошенко Евгений 1998 42 / 83 53:55     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1205 51.28
43   Золотаренко Артем 1998 43 / 83 54:44 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2611 48.42
44   Давыдов Денис 1998 44 / 83 54:55     СПб,ЦФК АВС 2731 47.78
45   Еремин Дмитрий 1998 45 / 83 55:00     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2913 47.49
46   Хоменко Арсений 1998 46 / 83 55:09     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1397 46.96
47   Раздъяконов Виктор 1998 47 / 83 56:45     Москва, Компас-Лига 1511 41.36
48   Сабинин Артемий 1998 48 / 83 57:04     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2910 40.25
49   Савин Артем 1998 49 / 83 58:01     Череповец,Май 2865 36.93
50   Пархоменко Иван 1998 50 / 83 58:08     СПб,Аврора 2006 36.52
51   Миронов Даниил 1998 51 / 83 1:00:38 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1810 27.77
52   Феофанов Роман 1998 52 / 83 1:00:43     СПб,ДДТ Красносельский 2237 27.48
53   Резниченко Алексей 1998 53 / 83 1:01:02     СПб,Сестрорецк-МПС 2612 26.37
54   Голосов Роман 1998 54 / 83 1:02:55     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2289 19.78
55   Шелудько Валерий 1998 55 / 83 1:05:57     Украина,Луганская обл 2830 9.16
56   Смирнов Михаил 1998 56 / 83 1:07:22     СПб,Балтийский Берег 339 2183 4.20
57   Мощенко Альберт 1998 57 / 83 1:08:11     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1307 1.34
58   Хафизов Азат 1998 58 / 83 1:08:19     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2270 0.88
59   Федоров Данил 1998 59 / 83 1:10:15     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2269
60   Яковлев Максим 1998 60 / 83 1:10:43     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2271
61   Савинов Александр 1998 61 / 83 1:10:49 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1812
62   Исаев Иван 1998 62 / 83 1:11:39     Москва,Ориента SKI-O 1652
63   Румянцев Иван 1998 63 / 83 1:13:47     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1396
64   Есипов Иван 1998 64 / 83 1:14:04     Москва,Ориента-Тропа 1755
65   Погоржельский Илья 1998 65 / 83 1:14:34     СПб,Скиф 2633
66   Затуло Григорий 1998 66 / 83 1:15:04     СПб,КАЛИНКА 2355
67   Жильцов Кирилл 1998 67 / 83 1:16:23     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2908
68   Семенов Александр 1998 68 / 83 1:17:22     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1204
69   Волков Тимур 1998 69 / 83 1:18:06     В.Новгород,Акрон 1050
70   Пантелеев Кирилл 1998 70 / 83 1:19:26     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2267
71   Богатырев Даниил 1998 71 / 83 1:19:32     Москва,Ориента-Тропа 1754
72   Плехов Никита 1998 72 / 83 1:19:45     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2268
73   Осипов Алексей 1998 73 / 83 1:20:03     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1435
74   Смолин Никита 1998 74 / 83 1:20:46     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2695
75   Гарбуз Саша 1998 75 / 83 1:21:47     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1306
76   Казаринов Виктор 1998 76 / 83 1:27:04     СПб,ДДТ Красносельский 2234
77   Пугачевский Артем 1998 77 / 83 1:36:00     СПб,ДДТ Красносельский 2236
78   Цаплин Иван 1998 78 / 83 1:54:38     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1936
79   Кузнецов Иван 1998     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1395 Не финишировал
80   Бычков Алексей 1998     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2911 Не финишировал
81   Кузнецов Даниил 1998     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2694 Не финишировал
82   Иванов Михаил 1998     СПб,Дефспорт 2321 Не финишировал
83   Катаев Эрнст 1998     Петрозаводск,Лидер 1840 Не финишировал
К списку групп
М14Б ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьев Никита 1997 1 / 61 39:26 I     Петрозаводск,Лидер 1843 120.00
2   Рождественский Александр 1997 2 / 61 40:18 III     СПб,ДДТ Петродворец 2254 117.36
3   Кашин Николай 1997 3 / 61 42:12 II     СПб,ДДТ Петродворец 2253 111.58
4   Клишевич Артем 1997 4 / 61 42:44 II     СПб,ЦФК АВС 2736 109.96
5   Галагуров Алексей 1997 5 / 61 45:09     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1789 102.60
6   Данилов Илья 1997 6 / 61 46:48     ЛО, ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР 1284 97.58
7   Дмитренко Николай 1997 7 / 61 50:50 III     СПб,Северный ветер 2553 85.31
8   Лебедев Степан 1997 8 / 61 51:14 III     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1360 84.09
9   Поляруш Дмитрий 1997 9 / 61 51:37     Москва,Малахит 1589 82.92
10   Пастухов Никита 1997 10 / 61 52:51 II     Череповец,Май 2870 79.17
11   Баронас Раймонд 1997 11 / 61 53:58     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2449 75.77
12   Лери Роман 1997 12 / 61 54:21 II     Петрозаводск,Экстрим 1886 74.61
13   Шанин Андрей 1997 13 / 61 55:07 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1398 72.27
14   Теплов Егор 1997 14 / 61 55:32 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1208 71.01
15   Орлов Сергей 1997 15 / 61 57:27 III     СПб,Балтийский Берег 339 2186 65.17
16   Кульгавый Александр 1997 16 / 61 1:00:07     Москва,Ориента SKI-O 1658 57.06
17   Дмитриев Кирилл 1997 17 / 61 1:00:49     СПб,Сесрорецк ПС 2578 54.93
18   Могильный Илья 1997 18 / 61 1:04:06 III     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1243 44.94
19   Абрамов Игорь 1998 19 / 61 1:04:28     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2656 43.82
20   Ермаков Иван 1997 20 / 61 1:04:32     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1128 43.62
21   Кусачев Андрей 1997 21 / 61 1:04:34     МО Долгопрудный 1323 43.52
22   Краюшкин Дмитрий 1997 22 / 61 1:05:10 III     Москва,Малахит 1588 41.69
23   Лесик Демьян 1997 23 / 61 1:05:49     ЛО,Кузьмолово 110% 1282 39.71
24   Раков Артем 1997 24 / 61 1:06:22     СПб,Балтийский Берег 339 1242 38.04
25   Кожевников Артем 1997 25 / 61 1:06:31     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2891 37.58
26   Лавонен Сергей 1997 26 / 61 1:08:12     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1129 32.46
27   Кайданов Никита 1997 27 / 61 1:09:31     СПб,ФорМуЛа_239 2683 28.45
28   Мальков Максим 1997 28 / 61 1:10:02     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1309 26.88
29   Поляков Сергей 1997 29 / 61 1:10:16 II     Тамбов,СДЮСШОР 2789 26.17
30   Иванов Максим 1997 30 / 61 1:10:51     СПб,Скиф 2635 24.40
31   Бабенко Егор 1997 31 / 61 1:11:01 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2290 23.89
32   Давыдов Максим 1997 32 / 61 1:14:44     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1308 12.58
33   Лаврушин Максим 1997 33 / 61 1:15:33     Москва,Ориента-Весна 1691 10.09
34   Потемкин Андрей 1997 34 / 61 1:18:24 I     Петрозаводск,Ориентир 1863 1.42
35   Чекалин Леонид 1997 35 / 61 1:19:36     Москва,Ориента SKI-O 1661
36   Крупский Даниил 1997 36 / 61 1:20:35     СПб,Скиф 2637
37   Раздобудько Денис 1991 37 / 61 1:22:12     Москва,Ориента SKI-O 1659
38   Пучков Иван 1997 38 / 61 1:24:18     Тольятти,КСО Формула 2815
39   Белодубровский Даниил 1997 39 / 61 1:28:21     СПб,ФорМуЛа_239 2958
40   Кубарев Алексей 1997 40 / 61 1:31:25     Москва,МГУ 1599
41   Сумин Юрий 1997 41 / 61 1:32:18     СПб,Аврора 2008
42   Астафьев Евгений 1997 42 / 61 1:32:49 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1813
43   Абрамов Александр 1997 43 / 61 1:42:21 II     Петрозаводск,Лидер 1842
44   Красов Андрей 1997 44 / 61 1:46:16     СПб,Балтийский Берег 339 2185
45   Васин Глеб 1997 45 / 61 1:49:54     Москва VASIN 1494
46   Николаенков Александр 1997 46 / 61 2:05:06     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1361
47   Шилов Вадим 1997 47 / 61 2:16:28     Москва,ЮЗАО-TEAM 1815
48   Иванов Кирилл 1997     СПб,Сесрорецк ПС 2580 Не финишировал
49   Чистяков Кирилл 1997     Москва,Ориента-Весна 1692 Не финишировал
50   Вовк Александр 1997     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2450 Не финишировал
51   Петров Даниил 1997     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2960 Не финишировал
52   Беззубов Максим 1997     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2272 Не финишировал
53   Никифорков Иван 1997 II     Петрозаводск,Лидер 1844 Не финишировал
54   Дорофеев Максим 1997     СПб,Сесрорецк ПС 2579 Не финишировал
55   Монахов Роман 1997     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2493 Не финишировал
56   Демидов Алексей 1997     СПб,Северный ветер 2552 Не финишировал
57   Румянцев Кирилл 1997     СПб,Сесрорецк ПС 2582 Не финишировал
58   Колпаков Владислав 1997     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1207 Не финишировал
59   Пичугин Максим 1997     Сургут,ХМАО-Югра 2768 Не финишировал
60   Поммер Дмитрий 1997     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2285 Не финишировал
61   Шевченко Семен 1997     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1362 Не финишировал
К списку групп
М15Б ( участников: 44 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заслонкин Александр 1996 1 / 44 48:56 I     СПб,Северный ветер 2556 150.00
2   Татарских Савелий 1996 2 / 44 53:06 II     Киров,Лесмастер 1095 137.23
3   Ваточкин Артем 1996 3 / 44 54:51 II     Вологда,О- Север 1069 131.86
4   Билецкий Никита 1996 4 / 44 55:02 II     ЛО,Кузьмолово 110% 1286 131.30
5   Агеев Алексей 1996 5 / 44 55:05 I     Смоленск,СДЮСШОР №6 1908 131.15
6   Ментий Максим 1996 6 / 44 59:37 I     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1437 117.25
7   Кондрашов Артем 1996 7 / 44 1:05:23 II     Петрозаводск,Ориентир 1864 99.57
8   Зайцев Федор 1996 8 / 44 1:06:36 II     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1790 95.84
9   Визенько Владимир 1996 9 / 44 1:08:09 III     МО Лыткарино,ВК 1415 91.09
10   Рябов Станислав 1996 10 / 44 1:09:41     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1364 86.39
11   Струков Павел 1996 11 / 44 1:09:56     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2276 85.63
12   Кузнецов Михаил 1996 12 / 44 1:10:36 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1245 83.58
13   Кириченко Алексей 1996 13 / 44 1:13:26 II     СПб,КАЛИНКА 2358 74.90
14   Мансырев Арсений 1996 14 / 44 1:16:07 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1818 66.67
15   Тинус Туомас 1996 15 / 44 1:16:14 I     Петрозаводск,Лидер 1848 66.31
16   Бейзман Александр 1996 16 / 44 1:17:49     Москва,Ориента SKI-O 1662 61.46
17   Ноздрачев Антон 1996 17 / 44 1:18:01 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1401 60.85
18   Тихонов Егор 1996 18 / 44 1:20:56     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1403 51.91
19   Титаренко Матвей 1996 19 / 44 1:21:33     ЛО,Кузьмолово 110% 1289 50.02
20   Лобанов Артем 1996 20 / 44 1:23:03     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2286 45.42
21   Елькин Евгений 1996 21 / 44 1:23:49 II     Киров,Лесмастер 1094 43.07
22   Комов Сергей 1996 22 / 44 1:24:12 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1363 41.89
23   Костюков Александр 1996 23 / 44 1:24:58 I     Смоленск,СДЮСШОР №6 1910 39.54
24   Подольский Иван 1996 24 / 44 1:26:01     Череповец,Май 2963 36.32
25   Корнеев Виктор 1996 25 / 44 1:27:19 II     СПб,Балтийский берег-Ф 2211 32.34
26   Лобастов Станислав 1996 26 / 44 1:30:41 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2615 22.02
27   Гаврилин Филипп 1996 27 / 44 1:31:11 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1400 20.49
28   Кочетков Сергей 1996 28 / 44 1:31:24 II     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1310 19.82
29   Александров Роман 1996 29 / 44 1:34:41 III     СПб,Северный ветер 2554 9.76
30   Андреев Михаил 1996 30 / 44 1:35:12     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2274 8.17
31   Рыжов Дмитрий 1996 31 / 44 1:41:08     ЛО,Ильичево 1259
32   Милютин Алексей 1996 32 / 44 1:42:04 I     Петрозаводск,Лидер 1847
33   Беляков Владимир 1996 33 / 44 1:43:13     МО Долгопрудный 1324
34   Зинкевич Андрей 1996 34 / 44 1:45:41 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2614
35   Шостаковский Михаил 1996 35 / 44 1:45:53     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1366
36   Столяров Евгений 1996 36 / 44 2:04:10     Москва,Лисята 1564
37   Козлов Антон 1996 37 / 44 2:07:09 III     СПб,Сесрорецк ПС 2584
38   Ульянов Владимир 1996 38 / 44 2:23:18 III     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1365
39   Борисов Денис 1996 39 / 44 3:35:04     В.Новгород,Акрон 1051
40   Першин Максим 1996 II     СПб,Северный ветер 2557 Не финишировал
41   Токталиев Михаил 1996 III     СПб,Северный ветер 2558 Не финишировал
42   Абрамчук Михаил 1996     СПб,ДДТ Красносельский 2238 Не финишировал
43   Алексеев Александр 1996     ЛО,Кузьмолово 110% 1285 Не финишировал
44   Ковалев Виктор 1996 I     Петрозаводск,Лидер 1846 Не финишировал
К списку групп
М16Б ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Валерий 1995 1 / 30 42:07     СПб,ДДТ Петродворец 2256 150.00
2   Лебедев Константин 1995 2 / 30 59:27 I     СПб,КАЛИНКА 2360 88.27
3   Иванов Михаил 1995 3 / 30 1:12:26 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1212 42.03
4   Деев Петр 1995 4 / 30 1:16:44 III     Москва,МГУ 1602 26.71
5   Румянцев Степан 1995 5 / 30 1:17:59 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1408 22.26
6   Дедков Никита 1995 6 / 30 1:22:40 II     Москва,CRAFT-Ориента 1528 5.58
7   Кочаровский Федор 1995 7 / 30 1:23:21 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1407 3.15
8   Юн Антон 1996 8 / 30 1:24:31     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2659
9   Карандашов Дмитрий 1995 9 / 30 1:25:09 III     МО Лыткарино,ВК 1417
10   Корнеев Вячеслав 1995 10 / 30 1:27:51 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1406
11   Афанасьев Михаил 1995 11 / 30 1:28:44 I     Украина,Луганская обл 2832
12   Макаров Андрей 1995 12 / 30 1:30:05 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1215
13   Иванов Артем 1995 13 / 30 1:30:23     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2657
14   Аринин Илья 1995 14 / 30 1:31:38 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1985
15   Мелешин Павел 1995 15 / 30 1:34:46 II     МО Лыткарино,ВК 1418
16   Ильенко Юрий 1995 16 / 30 1:36:24     СПб,Балтийский Берег 339 2189
17   Юрьев Игорь 1995 17 / 30 1:37:58 III     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 2831
18   Мурашев Федор 1995 18 / 30 1:39:48 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1821
19   Наумкин Дмитрий 1995 19 / 30 1:40:49 I     Москва,CRAFT-Ориента 1530
20   Куриленко Дмитрий 1995 20 / 30 1:45:09 III     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1438
21   Борисюк Дмитрий 1995 21 / 30 1:48:04 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1404
22   Комкин Валерий 1995 22 / 30 1:52:31 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1820
23   Соколов Григорий 1995 23 / 30 1:56:34     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2287
24   Мухин Владимир 1995 24 / 30 1:57:35     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1367
25   Хамзин Виталий 1996 25 / 30 2:48:56     СПб,ФорМуЛа_239 2685
26   Бадилов Стефан 1995     СПб,Скиф 2640 Не финишировал
27   Коновалов Вячеслав 1995 II     Тамбов,СДЮСШОР 2792 Не финишировал
28   Самойлов Дмитрий 1996     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2452 Не финишировал
29   Вомпе Илья 1996     Москва,МГУ 1601 Не финишировал
30   Попов Александр 1995     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2696 Не финишировал
К списку групп
М18Б ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаптев Юрий 1994 1 / 27 1:10:08 I     Спб,NORD WEST 1987 180.00
2   Панов Иван 1993 2 / 27 1:12:21     Москва,СК Фотон 1778 174.31
3   Ульданов Руслан 1994 3 / 27 1:13:26 I     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1115 171.53
4   Мурашко Денис 1994 4 / 27 1:14:19     СПб,ДДТ Петродворец 2257 169.26
5   Сулацкий Даниил 1993 5 / 27 1:19:20 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2979 156.39
6   Чесноков Никита 1994 6 / 27 1:23:11 I     СПб,КАЛИНКА 2368 146.51
7   Богданов Дмитрий 1993 7 / 27 1:23:22 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2495 146.04
8   Подольский Джон 1993 8 / 27 1:25:31 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1296 140.52
9   Лапушкин Владимир 1994 9 / 27 1:27:36 I     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1247 135.17
10   Быков Даниил 1994 10 / 27 1:31:21 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2496 125.55
11   Масленников Андрей 1994 11 / 27 1:33:26 II     СПб,Сестрорецк-МПС 2618 120.20
12   Павлов Илья 1993 12 / 27 1:35:56 II     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1130 113.78
13   Розанов Максим 1994 13 / 27 1:42:11 I     СПб,ЦФК АВС 2737 97.74
14   Десятов Сергей 1994 14 / 27 1:44:30 II     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2629 91.80
15   Костриков Алексей 1994 15 / 27 1:45:18 II     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2697 89.74
16   Пугачев Денис 1994 16 / 27 1:54:59 II     МО Лыткарино,ВК 1420 64.89
17   Гусаков Кирилл 1994 17 / 27 2:01:28 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2617 48.25
18   Кислый Константин 1994 18 / 27 2:01:57 II     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2498 47.01
19   Чурсин Николай 1994 19 / 27 2:17:03 III     ЛО,Кузьмолово 110% 1298 8.26
20   Танкеев Никита 1994 20 / 27 2:45:19     В.Новгород,Акрон 1052
21   Маньков Михаил 1994 21 / 27 2:48:21     СПб,ДДТ Красносельский 2241
22   Берлизов Алексей 1994 22 / 27 2:51:09     СПб,ДДТ Красносельский 2240
23   Андреев Андрей 1994     СПб,ДДТ Красносельский 2239 Не финишировал
24   Курдюмов Сергей 1994 III     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2453 Не финишировал
25   Тихонов Павел 1994     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2698 Не финишировал
26   Трофимов Богдан 1994     ЛО, ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР 1131 Не финишировал
27   Герман Владимир 1994 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2292 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Желомонов Денис 1980 1 / 43 1:05:13 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2502 200.00
2   Елизаров Даниил 1992 2 / 43 1:06:12 МС     СПб,КАЛИНКА 2372 196.98
3   Смирнов Сергей 1977 3 / 43 1:06:39 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2509 195.60
4   Земляков Алексей 1985 4 / 43 1:07:06 МС     СПб,Яркий Мир 2749 194.22
5   Вокулов Олег 1980 5 / 43 1:07:28     ПЕТРОЗАВОДСК, KARJALAN RASTI 2985 193.10
6   Масловский Дмитрий 1991 6 / 43 1:07:52     СПб,ДДТ Петродворец 2259 191.87
7   Назарычев Велимир 1992 7 / 43 1:07:55 КМС     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1116 191.72
8   Иванов Евгений 1981 8 / 43 1:07:56 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2505 191.67
9   Пядышев Евгений 1981 9 / 43 1:09:49 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1220 185.89
10   Брыков Игорь 1991 10 / 43 1:09:52 КМС     Лично 2983 185.74
11   Попов Артем 1991 11 / 43 1:11:06 КМС     СПб,Северный ветер 2565 181.96
12   Волков Михаил 1975 12 / 43 1:12:11 МС     СПб,Яркий Мир 2748 178.64
13   Куликов Анатолий 1991 13 / 43 1:12:48 КМС     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2669 176.74
14   Дьяченко Вадим 1992 14 / 43 1:13:35 КМС     Харьков,КСО Компас 2839 174.34
15   Барышников Сергей 1984 15 / 43 1:15:31 I     Н.НОВГОРОД,КСО АРИНА 1825 168.41
16   Горячев Михаил 1988 16 / 43 1:19:08 КМС     Москва,СК Фотон 1779 157.32
17   Андреев Олег 1989 17 / 43 1:20:50 МС     СПб,КАЛИНКА 1532 152.11
18   Петров Павел 1989 18 / 43 1:22:50 МС     СПб,Северный ветер 2564 145.97
19   Поляков Вадим 1989 19 / 43 1:23:51 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2456 142.86
20   Калайдин Павел 1985 20 / 43 1:24:26 МС     СПб,Северный ветер 2561 141.07
21   Пьянков Даниил 1980 21 / 43 1:24:28 МС     СПб,ДДТ Петродворец 2260 140.97
22   Каримов Динар 1991 22 / 43 1:26:52 I     Стерлитамак,СГПА 2765 133.61
23   Иванов Кирилл 1982 23 / 43 1:27:01 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1219 133.15
24   Касаткин Алексей 1992 24 / 43 1:29:02 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2506 126.96
25   Игнатьев Олег 1992 25 / 43 1:29:03 КМС     Харьков,КСО Компас 2840 126.91
26   Русаков Сергей 1988 26 / 43 1:29:08 I     СПб,АЗИМУТ 2054 126.65
27   Лексин Олег 1977 27 / 43 1:30:27 КМС     Тверская обл,Зубцов 2797 122.62
28   Лавринович Артем 1985 28 / 43 1:31:12 КМС     Москва Ориента-STAR 1497 120.32
29   Семенов Леонид 1991 29 / 43 1:32:10 КМС     Стерлитамак,СГПА 2766 117.35
30   Николаев Алексей 1985 30 / 43 1:33:14 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2507 114.08
31   Гладилин Дмитрий 1986 31 / 43 1:38:58 КМС     Москва,Ориента-Star 1679 96.50
32   Шлихтер Петр 1977 32 / 43 1:48:41 III     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2457 66.70
33   Смирнов Валерий 1988 33 / 43 1:52:37     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2986 54.64
34   Маршагин Юрий 1977 34 / 43 2:04:34 I     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2455 17.99
35   Голышев Евгений 1985 35 / 43 2:08:27 III     ПИЦА-ХАТ 2988 6.08
36   Федоров Дмитрий 1984 36 / 43 2:22:33 I     МО Долгопрудный 1325
37   Петров Алексей 1980 37 / 43 2:23:15     Москва,Петров 1759
38   Голубев Алексей 1990 КМС     Москва,SneGoVik-o-team 1538 Не финишировал
39   Иваненко Евгений 1990 КМС     ЛО, ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР 1989 Не финишировал
40   Серов Владимир 1980 I     МО Жуковский,Жук 1336 Не финишировал
41   Конюхов Василий 1988 МС     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2454 Не финишировал
42   Елизаров Владимир 1989 КМС     СПб,КАЛИНКА 2373 Не финишировал
43   Вальковский Владислав 1988 МС     СПб,КАЛИНКА 2370 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 71 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Николай 1983 1 / 71 42:48 МС     СПб,Яркий Мир 2751 200.00
2   Финагин Алексей 1986 2 / 71 43:15 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2513 197.90
3   Ибрагимов Денис 1983 3 / 71 43:31 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2992 196.65
4   Прохоров Юрий 1990 4 / 71 44:03 КМС     СПб,Балтийский берег-Ф 2213 194.16
5   Глухов Валерий 1988 5 / 71 45:40 МСМК     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1441 186.60
6   Левин Михаил 1989 6 / 71 45:59 КМС     Череповец,Май 2876 185.12
7   Кузьмин Василий 1986 7 / 71 47:18 МС     СПБ,ALKO-STOP 1949 178.97
8   Костин Владимир 1981 8 / 71 47:49 КМС     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1371 176.56
9   Ермаченков Алексей 1986 9 / 71 49:54 I     Москва,ССО МИФИ 1784 166.82
10   Ипполитов Михаил 1980 10 / 71 50:01 I     Москва,CRAFT-Ориента 1533 166.28
11   Филатов Егор 1985 11 / 71 50:29 КМС     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2666 164.10
12   Барский Павел 1984 12 / 71 50:32 КМС     СПБ,ALKO-STOP 1945 163.86
13   Ермаченко Николай 1987 13 / 71 51:24 КМС     СПБ,ALKO-STOP 1947 159.81
14   Пархоменко Александр 1980 14 / 71 52:22 I     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2459 155.30
15   Сугак Юрий 1981 15 / 71 52:35 МС     СПб,Балтийский берег-Ф 2214 154.28
16   Кириченко Антон 1980 16 / 71 53:22 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1221 150.62
17   Заец Алексей 1988 17 / 71 54:21 КМС     СПБ,ALKO-STOP 1948 146.03
18   Будкин Алексей 1983 18 / 71 54:22 МС     СПБ,ALKO-STOP 1946 145.95
19   Стукалин Глеб 1992 19 / 71 54:44 II     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2672 144.24
20   Крылов Николай 1977 20 / 71 55:01 I     Москва, Омега-2 1515 142.91
21   Чиненов Виталий 1981 21 / 71 55:08 I     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1375 142.37
22   Глазунов Андрей 1974 22 / 71 56:55 I     Москва,Лосиный остров 1573 134.03
23   Патанин Николай 1982 23 / 71 57:02 II     ЛО,ВЫБОРГ-2 1252 133.49
24   Анохин Егор 1983 24 / 71 57:03 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2510 133.41
25   Голубев Максим 1976 25 / 71 57:11 I     ЛО Кузьмолово,110% 1249 132.79
26   Лазуткин Алексей 1978 26 / 71 58:36 I     МО Лыткарино,Моторс 1455 126.17
27   Валяев Роман 1989 27 / 71 58:47 КМС     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 2994 125.31
28   Степанов Сергей 1980 28 / 71 59:05 КМС     ЛО, ГАТЧИНА-МС 2996 123.91
29   Мусиенко Дмитрий 1992 29 / 71 59:28 I     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2424 122.12
30   Игнатьев Дмитрий 1984 30 / 71 1:01:21 КМС     СПб,Северный ветер 2566 113.32
31   Пархоменко Петр 1976 31 / 71 1:02:10 II     Лично 2998 109.50
32   Харьковский Дмитрий 1991 32 / 71 1:03:57 II     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2674 101.17
33   Митин Федор 1990 33 / 71 1:04:17 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2512 99.61
34   Малевский Андрей 1980 34 / 71 1:05:53 КМС     ЛО, ГАТЧИНА-МС 2995 92.13
35   Малмыгин Сергей 1977 35 / 71 1:06:18 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1222 90.19
36   Бектимиров Адик 1985 36 / 71 1:06:25 КМС     Сургут,ХМАО-Югра 2769 89.64
37   Пядышев Алексей 1983 37 / 71 1:06:47 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1143 87.93
38   Борисов Михаил 1983 38 / 71 1:08:13 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2511 81.23
39   Стулов Александр 1980 39 / 71 1:08:25 II     МО Лыткарино,Олимпия 1459 80.30
40   Солозобов Андрей 1979 40 / 71 1:08:36     Лично 1914 79.44
41   Богданов Денис 1975 41 / 71 1:08:38     СПб,Клуб здоровье 2386 79.28
42   Баранов Кирилл 1980 42 / 71 1:09:06 I     ЛО Ильичево,РоВет 1138 77.10
43   Подкорытов Евгений 1982 43 / 71 1:09:22 I     МО Долгопрудный,Inventor 1330 75.86
44   Менс Антон 1978 44 / 71 1:09:28     СПб, MASS SPORT 1913 75.39
45   Порошин Владимир 1983 45 / 71 1:09:47     Москва Порошин 1498 73.91
46   Колобов Роман 1991 46 / 71 1:09:58 II     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2670 73.05
47   Коротаев Андрей 1985 47 / 71 1:10:01 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1370 72.82
48   Шорохов Александр 1987 48 / 71 1:10:32 II     Москва,Московский компас 1609 70.40
49   Бориспольский Игорь 1979 49 / 71 1:10:53     СПб,ДДТ Красносельский 2242 68.77
50   Федотов Алексей 1982 50 / 71 1:13:15     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2661 57.71
51   Щекалев Алексей 1987 51 / 71 1:13:52 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1376 54.83
52   Медведев Александр 1977 52 / 71 1:16:10 II     Москва,Малахит 1591 44.08
53   Раев Павел 1981 53 / 71 1:16:17 I     Спб,NORD WEST 2991 43.54
54   Фролов Георгий 1990 54 / 71 1:16:39     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2673 41.82
55   Павлов Константин 1991 55 / 71 1:16:45     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2671 41.36
56   Николаенков Дмитрий 1987 56 / 71 1:18:02 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1373 35.36
57   Чернышов Андрей 1981 57 / 71 1:18:41 КМС     ЛО Кириши,orientator 1144 32.32
58   Николаев Сергей 1987 58 / 71 1:19:16 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1372 29.60
59   Абаляев Евгений 1987 59 / 71 1:20:01 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1369 26.09
60   Амосов Павел 1965 60 / 71 1:25:50 III     В.Новгород,Еременко 2997
61   Карепанов Павел 1987 61 / 71 1:29:32     Москва,Серёжкин 1761
62   Яцышин Илья 1984 62 / 71 1:33:27     СПб,Неспящие вместе 2392
63   Сережкин Михаил 1986 63 / 71 1:33:34     Москва,Серёжкин 1762
64   Гердо Сергей 1977 64 / 71 1:37:20 I     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2458
65   Попов Андрей 1989 65 / 71 1:39:15 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1374
66   Никитин Дмитрий 1980 66 / 71 1:43:32     СПб,АЗИМУТ 2055
67   Абрамов Юрий 1988 67 / 71 1:50:14     Москва,Спартак-88 1782
68   Акимкин Григорий 1986 68 / 71 3:03:38 КМС     СПБ,ALKO-STOP 1944
69   Померанцев Андрей 1986 МС     СПБ,ALKO-STOP 1950 Не финишировал
70   Юрчук Сергей 1977 II     Москва,СК Фотон 1780 Не финишировал
71   Жуйков Денис 1988     ПИЦА-ХАТ 2460 Не финишировал
К списку групп
М35Б ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Сергей 1974 1 / 18 1:09:41 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1223 150.00
2   Тетиков Виталий 1972 2 / 18 1:11:22     Геленджик,КСО Чёрное море 1078 146.38
3   Резников Антон 1974 3 / 18 1:20:04 I     Москва,Резников 1760 127.65
4   Михайлов Владимир 1972 4 / 18 1:21:05 КМС     Череповец,deerteam 2844 125.46
5   Иванов Алексей 1973 5 / 18 1:22:38 I     Спб,NORD WEST 1990 122.12
6   Гаврилов Игорь 1973 6 / 18 1:23:13 КМС     ЛО Гатчина,Про-Спорт 1135 120.87
7   Васин Данила 1972 7 / 18 1:26:20 КМС     Москва VASIN 1495 114.16
8   Макеев Петр 1974 8 / 18 1:28:25 II     СПб,Яркий Мир 2757 109.67
9   Малов Сергей 1971 9 / 18 1:29:37     Лично 3000 107.09
10   Чумарин Борис 1975 10 / 18 1:33:54     СПб,Оптима 2395 97.87
11   Еременко Алексей 1974 11 / 18 1:34:20     В.Новгород,Еременко 1057 96.94
12   Панов Илья 1973 12 / 18 1:42:04     Москва,Лосиный Остров 1574 80.29
13   Кудрявцев Кирилл 1973 13 / 18 1:42:41 КМС     ВОЛОГДА 3001 78.96
14   Голод Юрий 1975 14 / 18 1:44:34 КМС     СПб,Балтийский берег-Ф 2215 74.91
15   Евдакимов Андрей 1972 15 / 18 1:47:51     СПб,ДДТ Петродворец 2261 67.84
16   Литвинов Владимир 1976 16 / 18 2:40:53 I     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2461
17   Коротеев Михаил 1975 17 / 18 2:51:08 I     СПб,ФорМуЛа_239 2687
18   Васильев Александр 1973 II     СПб,АЗИМУТ 2057 Не финишировал
К списку групп
М40Б ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романенко Олег 1970 1 / 17 53:30 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2403 120.00
2   Егоров Андрей 1970 2 / 17 58:12 КМС     СПб,Яркий Мир 2759 109.46
3   Коток Сергей 1967 3 / 17 58:21 КМС     Днепропетровск,Наш Клуб 1090 109.12
4   Карпельсон Александр 1970 4 / 17 1:00:23 КМС     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1118 104.56
5   Аксенов Игорь 1968 5 / 17 1:02:18 КМС     СПб,Аксенов 2119 100.26
6   Разметов Андрей 1968 6 / 17 1:08:19 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2462 86.77
7   Корнилов Алексей 1971 7 / 17 1:10:39 I     Смоленск,КВИК 1905 81.53
8   Калмыков Алексей 1967 8 / 17 1:12:15 КМС     СПб,АЗИМУТ 2059 77.94
9   Дементьев Константин 1966 9 / 17 1:21:01 I     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1791 58.28
10   Федотов Александр 1969 10 / 17 1:21:11     Тамбов,СДЮСШОР 2794 57.91
11   Ефимова Светлана 1974 11 / 17 1:24:25     Москва,Ориента-Тропа 1756 50.65
12   Катанцев Сергей 1967 12 / 17 1:27:55 I     ЛО Выборг,Катанцев 1127 42.80
13   Сазонов Игорь 1968 13 / 17 1:45:42 I     Нижний Новгород,Арина 1827 2.92
14   Тумаркин Яков 1955 14 / 17 2:01:54 III     СПб,Полярная Звезда 2408
15   Паршиков Дмитрий 1971 15 / 17 2:07:18     Лично 3004
16   Киселев Андрей 1967 16 / 17 2:10:14     Смоленск-1 1912
17   Воронов Михаил 1969 17 / 17 2:53:58 III     ЛО Сосновый Бор,Воронов 1174
К списку групп
М45Б ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Румянцев Юрий 1963 1 / 13 1:03:55 КМС     СПб,АЗИМУТ 2065 100.00
2   Печенкин Юрий 1963 2 / 13 1:05:02 I     СПб,Яркий Мир 2761 98.25
3   Добрицкий Александр 1966 3 / 13 1:06:01 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2463 96.71
4   Андронов Игорь 1966 4 / 13 1:07:55 МС     ЛО Кириши,LTA 1142 93.74
5   Тутынин Владимир 1966 5 / 13 1:08:23 III     Смоленск,КВИК 1907 93.01
6   Калайдин Станислав 1963 6 / 13 1:13:08 КМС     СПб,Северный ветер 2569 85.58
7   Танаев Александр 1962 7 / 13 1:16:15 МС     СПб,Балтийский Берег (MS) 2151 80.70
8   Иванов Владимир 1962 8 / 13 1:21:18 I     СПб,Иванов 2326 72.80
9   Борисов Андрей 1964 9 / 13 1:26:47 I     СПб,Борисов 2219 64.22
10   Шпилевой Александр 1963 10 / 13 1:29:14 III     СПб, Колпино,ИЖОРА 1918 60.39
11   Киселев Игорь 1963 11 / 13 1:29:19 КМС     СПб,Киселев 2385 60.26
12   Привалов Александр 1963 12 / 13 2:03:07 I     СПб,Привалка 2411 7.38
13   Анненков Дмитрий 1965 13 / 13 2:35:01     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1170
К списку групп
М50Б ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Сергей 1960 1 / 18 49:41 КМС     Череповец,Май 2877 90.00
2   Семенов Михаил 1957 2 / 18 53:40 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2516 82.78
3   Иванчилов Сергей 1957 3 / 18 53:47 II     Смоленск,Дуэт Ив 1900 82.57
4   Харпаев Валерий 1957 4 / 18 58:48 КМС     ЯРОСЛАВЛЬ, ЯЗДА 3006 73.49
5   Богданов Борис 1959 5 / 18 1:00:45     МО Троицк,Богданов 1470 69.95
6   Иванов Михаил 1959 6 / 18 1:02:00 КМС     Псков, СКО Русь 2436 67.69
7   Егоров Владимир 1960 7 / 18 1:04:37 I     СПб,АЗИМУТ 2070 62.95
8   Кудинов Алексей 1960 8 / 18 1:04:43     СПб, ЭКРАН 3009 62.77
9   Кижло Сергей 1961 9 / 18 1:06:18 КМС     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1120 59.90
10   Ушанов Вадим 1959 10 / 18 1:06:49 КМС     СПб,АЗИМУТ 2073 58.96
11   Хабибулин Александр 1960 11 / 18 1:07:47 II     СПб,АЗИМУТ 2074 57.21
12   Куокканен Михаил 1960 12 / 18 1:09:35     FIN, Лаппеенранта 1030 53.95
13   Брагин Сергей 1960 13 / 18 1:11:10 III     Москва,ВНИИА 1545 51.08
14   Самолкин Алексей 1960 14 / 18 1:12:06 МС     Спб,NORD WEST 1993 49.39
15   Лапеченков Сергей 1958 15 / 18 1:13:47     СПб,Белые Ночи 2886 46.34
16   Маркович Николай 1958 16 / 18 1:17:16     СПб,Маркович 2388 40.03
17   Некрасов Юрий 1960 17 / 18 1:41:02 I     ЛО,ВЫБОРГ-2 1253
18   Макаров Александр 1960 18 / 18 1:53:01 I     В.Новгород,Еременко 1058
К списку групп
М55Б ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малинен Пенттий 1956 1 / 10 54:39     FIN, Kajaani Suunnistajat 1009 80.00
2   Храмышев Феликс 1955 2 / 10 57:54 МС     СПб,ВЕРЕСК 2227 75.24
3   Захаров Николай 1954 3 / 10 58:33 I     ЛО,ВЫБОРГ-2 1254 74.29
4   Ковтун Николай 1955 4 / 10 1:03:01 I     СПб,АЗИМУТ 2081 67.75
5   Дмитриев Василий 1954 5 / 10 1:11:38 I     В.Новгород,Дмитриев 1054 55.14
6   Орел Павел 1954 6 / 10 1:21:58 I     ЛО,ВЫБОРГ-2 1255 40.01
7   Иванов Александр 1954 7 / 10 1:49:45 КМС     СПб,ЭКРАН 2740
8   Базилевский Сергей 1955 8 / 10 2:27:38     СПб,Пушкин-27 2414
9   Куценин Игорь 1951 КМС     СПб,Балтийский Берег (MS) 2152 Не финишировал
10   Меркулов Сергей 1953 III     МО Троицк 1468 Не финишировал
К списку групп
М60Б ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Геннадий 1948 1 / 7 57:10 КМС     Череповец,Май 2880 70.00
2   Базанов Алексей 1949 2 / 7 1:01:11 МС     СПб,АЗИМУТ 2086 65.08
3   Лобачев Юрий 1949 3 / 7 1:07:04 I     СПб,АЗИМУТ 2091 57.88
4   Березкин Владимир 1948 4 / 7 1:16:36 КМС     СПб,АДМИРАЛТЕЕЦ 2012 46.20
5   Шарапов Владимир 1948 5 / 7 1:30:50     СПб,Шарапов 2738 28.78
6   Дорошенко Виталий 1948 6 / 7 1:31:40 III     Спб, ЛИАП 3014 27.76
7   Малинин Евгений 1949 7 / 7 1:32:14 I     СПб,АЗИМУТ 2092 27.06
К списку групп
М65Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кабанов Владимир 1946 1 / 2 1:39:57 II     Москва,ОМЕГА 1626 60.00
2   Васильев Владимир 1946 2 / 2 22:59:00     МО Лыткарино,Кристалл 1448
К списку групп
М70Б ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потаков Анатолий 1939 1 / 4 33:36 МС     СПб,АЗИМУТ 2111 60.00
2   Успенский Сергей 1937 2 / 4 1:02:12 КМС     СПб,АЗИМУТ 2112 8.93
3   Киргетов Владимир 1938 3 / 4 1:22:07 КМС     СПб,АЗИМУТ 2105
4   Лаухин Ян 1939 4 / 4 1:30:24 II     МО Троицк 1469
К списку групп
Ж10Б ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ноткина Алиса 2002 1 / 20 24:47     Москва,ЮЗАО-TEAM 1796 90.00
2   Карпенко Анастасия 2002 2 / 20 25:47     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2619 86.37
3   Лемницкая Арина 2001 3 / 20 26:08     Лично 2154 85.10
4   Пазина Диана 2001 4 / 20 34:03     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1177 56.35
5   Дорогунцева Варвара 2001 5 / 20 34:35     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1176 54.41
6   Кучерова Елизавета 2002 6 / 20 35:20     СПб,Сестрорецк-МПС 2599 51.69
7   Можарова Ольга 2002 7 / 20 36:46     Петрозаводск,Экстрим 1869 46.48
8   Кудрина Анастасия 2002 8 / 20 40:33     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1341 32.74
9   Аксенова Алена 2001 9 / 20 41:20     Лично 2192 29.90
10   Буровцева Мария 2001 10 / 20 42:17     СПб,Сестрорецк-МПС 2597 26.45
11   Хвойницкая Екатерина 2002 11 / 20 43:22     СПб,Балтийский Берег 339 2166 22.52
12   Гульченко Елизавета 2004 12 / 20 1:02:02     Москва,Ориента-СКРУМ 1721
13   Александрова Анастасия 2002 13 / 20 1:02:48     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1378
14   Волкова Анастасия 2002 14 / 20 1:03:35     СПб,Сестрорецк-МПС 2598
15   Дрожжева Екатерина 2001 15 / 20 1:03:56     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1226
16   Кусакина Ксения 2001 16 / 20 1:05:04     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2688
17   Бабтюгова Яна 2002 17 / 20 1:07:24     СПб,Балтийский Берег 339 2165
18   Семенютина Елизавета 2001 18 / 20 1:19:40     СПб,Сестрорецк-МПС 2600
19   Ковалева Яна 2001 19 / 20 1:26:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2900
20   Осипова Кристина 2003     СПб,КАЛИНКА 2329 Не финишировал
К списку групп
Ж12Б ( участников: 53 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 2000 1 / 53 23:50     Петрозаводск,Лидер 1834 100.00
2   Тутынина Ульяна 2000 2 / 53 26:19     Смоленск,КВИК 1902 89.58
3   Блинова Мария 2000 3 / 53 26:56     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1227 86.99
4   Чередникова Настя 1999 4 / 53 28:13     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1300 81.61
5   Дорофеева Мария 2000 5 / 53 29:25     СПб,Балтийский Берег 339 2167 76.57
6   Майорова Юлия 2000 6 / 53 30:24     Москва, Компас-Лига 1504 72.45
7   Мащенко Анастасия 2000 7 / 53 31:05     СПб,ЦФК АВС 2707 69.58
8   Серова Ольга 1999 8 / 53 31:16     Москва, Компас-Лига 1505 68.81
9   Карпова Дарья 1999 9 / 53 32:47     СПб,ДДТ Красносельский 2232 62.45
10   Павлова Анна 2000 10 / 53 33:09     СПб,Сестрорецк-Белов 2587 60.91
11   Тарасова Анастасия 2000 11 / 53 34:02     СПб,Балтийский Берег 339 2168 57.20
12   Дудник Екатерина 1999 12 / 53 34:42     Москва,ЮЗАО-TEAM 1797 54.41
13   Мухачева Софья 2000 13 / 53 34:45     СПб,ЦФК АВС 2709 54.20
14   Аверченкова Злата 1999 14 / 53 34:49     СПб,ЦФК АВС 2703 53.92
15   Зиганченко Мария 2000 15 / 53 35:09     СПб,ЦФК АВС 2706 52.52
16   Лобанова Арина 2000 16 / 53 35:37     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2427 50.56
17   Малаховская Ксения 1999 17 / 53 35:44     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2429 50.07
18   Грошева Оксана 1999 18 / 53 36:11     СПб,ЦФК АВС 2705 48.18
19   Розова Валерия 1999 19 / 53 36:41     ЛО, ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР 3028 46.08
20   Лукьянцева Ксения 1999 20 / 53 36:42     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2288 46.01
21   Иванова Мария 2000 21 / 53 36:47     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1229 45.66
22   Олейник Татьяна 2000 22 / 53 36:54     СПб,Северный ветер 3026 45.17
23   Калугина Александра 1999 23 / 53 37:33     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1421 42.45
24   Малинина Ирина 2000 24 / 53 38:46     Спб,NORD WEST 1955 37.34
25   Лобанова Лиза 1999 25 / 53 39:32     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2428 34.13
26   Данилова Юлия 1999 26 / 53 39:34     ЛО, ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР 3027 33.99
27   Куокканен Полина 1999 27 / 53 40:30     FIN, Лаппеенранта 1025 30.07
28   Челнова Анна 1999 28 / 53 40:40     СПб,Северный ветер 2525 29.37
29   Болотова Наталья 1999 29 / 53 40:44 I     Москва,Ориента-Кунцево 1699 29.09
30   Посохова Екатерина 1999 30 / 53 41:11     В.Новгород,Акрон 1046 27.20
31   Кондакова Александра 2000 31 / 53 42:45     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1343 20.63
32   Тарасова Мария 1999 32 / 53 43:45     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2467 16.43
33   Орел Арина 1999 33 / 53 44:41     Москва,Ориента-СКРУМ 1722 12.52
34   Митрофанова Анна 2000 34 / 53 45:09     СПб,КАЛИНКА 2333 10.56
35   Шаблий Наталья 2000 35 / 53 46:02     Москва,Ориента-Кунцево 1700 6.85
36   Тупурия Светлана 2000 36 / 53 46:58     ЛО,Кузьмолово 110% 1261 2.94
37   Михайлова Виктория 2000 37 / 53 47:24     СПб,ЦФК АВС 2708 1.12
38   Сизаск Маргарита 2000 38 / 53 48:03     СПб,ЦФК АВС 2710
39   Смирнова Анжелика 2000 39 / 53 48:37     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2307
40   Терехина Светлана 2000 40 / 53 49:40     Пенза,Терёхин 1146
41   Вишерская Вероника 2000 41 / 53 49:44     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1228
42   Юферева Екатерина 2000 42 / 53 49:59     СПб,Сестрорецк-МПС 2603
43   Лещева Валентина 1999 43 / 53 50:17     ЛО,Кузьмолово 110% 1262
44   Адеева Мария 2000 44 / 53 50:39     Москва,Ориента-Кунцево 1698
45   Папуша Ангелина 1999 45 / 53 52:17     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1180
46   Шмонина Ирина 1999 46 / 53 53:36     ЛО,Кузьмолово 110% 1263
47   Уткина Виктория 2000 47 / 53 1:00:26     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2912
48   Хяккинен Анна-Мария 2000 48 / 53 1:03:12     Петрозаводск,Экстрим 1870
49   Бархатова Наталья 1999 49 / 53 1:14:13     СПб,ДДТ Красносельский 2231
50   Ледус Вера 2000 III     СПб,Балтийский берег-Ф 2195 Не финишировал
51   Тютнева Ксения 2000     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1383 Не финишировал
52   Васильева Полина 2000     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1381 Не финишировал
53   Долбунова Анастасия 1999     Череповец,Май 2849 Не финишировал
К списку групп
Ж13Б ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Елизавета 1998 1 / 30 28:03 II     СПб,ДДТ Петродворец 2247 120.00
2   Скобелева Анна 1998 2 / 30 28:12 III