Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вишерский Владимир 2003 29 / 71 36:08     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1234
2   Васильев Сергей 2002 30 / 71 36:24     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1233
К списку групп
М11Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сопов Иван 2000 28 / 60 37:35     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1235 22.86
К списку групп
М12Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботыгин Даниил 1999 20 / 76 38:10     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1237 55.61
2   Шумнов Валерий 1999 26 / 76 40:02     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1240 48.55
3   Шевченко Алексей 1999 36 / 76 41:39     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1238 42.43
К списку групп
М14Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Могильный Илья 1997 18 / 61 1:04:06 III     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1243 44.94
К списку групп
М15Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Михаил 1996 12 / 44 1:10:36 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1245 83.58
К списку групп
М18Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапушкин Владимир 1994 9 / 27 1:27:36 I     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1247 135.17
К списку групп
Ж10Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дрожжева Екатерина 2001 15 / 20 1:03:56     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1226
К списку групп
Ж12Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинова Мария 2000 3 / 53 26:56     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1227 86.99
2   Иванова Мария 2000 21 / 53 36:47     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1229 45.66
3   Вишерская Вероника 2000 41 / 53 49:44     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1228
К списку групп
Ж16Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинова Екатерина 1995 1 / 42 48:12 I     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1230 150.00
К списку групп
Ж21К ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Полина 1986 7 / 60 42:56 МС     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1232 183.35
2   Вишерская Анастасия 1977 40 / 60 1:08:45 I     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1231 53.07
К списку групп
М11А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Смирнов Денис 16 / 30 26:33     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1236 57.51
К списку групп
М12А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шумнов Владислав 14 / 29 29:59     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1239 58.90
К списку групп
М14А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Носков Роман 19 / 30 48:47     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1244 59.51
К списку групп
М16А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Маслов Иван 20 / 29 1:04:26     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1246 62.73
К списку групп
М21Е ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кирьянов Юрий 3 / 30 1:07:41     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1248 187.38
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.