Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10Б ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игрунов Василий 2002 34 / 71 37:36     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1198
2   Масленников Дмитрий 2002 40 / 71 40:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1199
3   Каторгин Егор 2001 43 / 71 43:05     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2894
4   Бахаев Алексей 2003     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2887 Не финишировал
К списку групп
М11Б ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравцов Сергей 2000 7 / 60 26:39     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2888 74.39
2   Пкин Артем 2000 14 / 60 29:36     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1202 60.49
3   Шахов Вячеслав 2000 20 / 60 31:20     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2917 52.32
4   Костин Антон 2000 21 / 60 33:22     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2907 42.73
5   Мочалов Даниил 2000 22 / 60 33:40     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2903 41.32
6   Быстрый Никита 2000 46 / 60 52:55     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2889
К списку групп
М12Б ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долинин Владимир 1999 21 / 76 38:16     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1203 55.23
2   Шило Владимир 1999 25 / 76 39:39     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2914 50.00
3   Кадуркин Максим 1999 45 / 76 47:21     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2916 20.87
4   Котюргин Владислав 1999 63 / 76 1:01:45     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2906
К списку групп
М13Б ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимошенко Евгений 1998 42 / 83 53:55     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1205 51.28
2   Еремин Дмитрий 1998 45 / 83 55:00     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2913 47.49
3   Сабинин Артемий 1998 48 / 83 57:04     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2910 40.25
4   Жильцов Кирилл 1998 67 / 83 1:16:23     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2908
5   Семенов Александр 1998 68 / 83 1:17:22     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1204
6   Бычков Алексей 1998     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2911 Не финишировал
К списку групп
М14Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Теплов Егор 1997 14 / 61 55:32 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1208 71.01
2   Кожевников Артем 1997 25 / 61 1:06:31     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2891 37.58
3   Колпаков Владислав 1997     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1207 Не финишировал
К списку групп
М16Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Михаил 1995 3 / 30 1:12:26 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1212 42.03
2   Макаров Андрей 1995 12 / 30 1:30:05 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1215
К списку групп
М18Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сулацкий Даниил 1993 5 / 27 1:19:20 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2979 156.39
К списку групп
М21А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пядышев Евгений 1981 9 / 43 1:09:49 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1220 185.89
2   Иванов Кирилл 1982 23 / 43 1:27:01 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1219 133.15
К списку групп
М21К ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириченко Антон 1980 16 / 71 53:22 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1221 150.62
2   Малмыгин Сергей 1977 35 / 71 1:06:18 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1222 90.19
3   Пядышев Алексей 1983 37 / 71 1:06:47 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1143 87.93
К списку групп
М35Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Сергей 1974 1 / 18 1:09:41 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1223 150.00
К списку групп
М40Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романенко Олег 1970 1 / 17 53:30 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2403 120.00
К списку групп
Ж10Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пазина Диана 2001 4 / 20 34:03     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1177 56.35
2   Дорогунцева Варвара 2001 5 / 20 34:35     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1176 54.41
3   Ковалева Яна 2001 19 / 20 1:26:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2900
К списку групп
Ж12Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папуша Ангелина 1999 45 / 53 52:17     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1180
2   Уткина Виктория 2000 47 / 53 1:00:26     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2912
К списку групп
Ж13Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яхьяева Асият 1998 26 / 30 58:42     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2897
К списку групп
Ж16Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Габидулина Вероника 1995 7 / 42 1:06:11 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1186 94.04
2   Ломакина Евгения 1996 22 / 42 1:30:07 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1188 19.55
К списку групп
Ж21К ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайцева Ксения 1982 33 / 60 59:13 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1193 101.18
2   Будаковская Мария 1987 42 / 60 1:11:32 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 3064 39.02
3   Полетунова Наталия 1982 47 / 60 1:15:46 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2716 17.66
К списку групп
Ж45Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голышева Альвина 1962 4 / 8 1:43:33 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1195 45.83
К списку групп
М10А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Михаил 2 / 30 18:20     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1201 88.25
2   Спасенов Иван 2001 8 / 30 22:40     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1200 66.56
3   Егоров Антон 17 / 30 26:31     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2890 47.29
К списку групп
М13А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Трифонов Никита 16 / 30 35:00     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1206 90.18
К списку групп
М15А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Роднов Никита 1 / 30 42:10     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1210 150.00
2   Шеин Егор 4 / 30 44:05     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1211 143.18
3   Богмацер Леонид 22 / 30 1:11:56     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1209 44.11
К списку групп
М16А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Яганов Алексей 7 / 29 50:03     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1217 115.69
2   Клинк Евгений 18 / 29 1:01:58     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1213 71.81
3   Либак Иван 25 / 29 1:17:45     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1214 13.69
К списку групп
М45А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мельников Олег 1 / 24 48:29     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1224 100.00
К списку групп
М65А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мельников Федор 11 / 12 1:06:02     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1225 28.50
К списку групп
Ж10А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Воронова Арина 9 / 30 26:13     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1175 67.37
2   Максименко Анастасия 19 / 30 34:15     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2901 32.86
3   Ли Полина 28 / 30 50:56     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2909
К списку групп
Ж12А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Белодедова Анна 20 / 30 28:21     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1179 39.38
К списку групп
Ж13А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Особливец Ирина 21 / 30 33:08     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1183 61.57
2   Бондарчик Ольга 22 / 30 33:17     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1182 60.76
К списку групп
Ж14А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Белякова Руслана 4 / 30 31:05     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1184 102.78
2   Кузнецова Мария 24 / 30 58:38     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2898
К списку групп
Ж16А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Корнева Светлана 9 / 30 46:55     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1187 112.33
2   Бараненко Ольга 28 / 30 1:04:59     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1185 40.07
К списку групп
Ж18А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Карастан Виктория 13 / 22 1:23:39     ЛО Сосновый Бор,Ювента 3053 96.84
2   Мельникова Анастасия 15 / 22 1:34:18     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1192 63.34
3   Кабарова Евгения 17 / 22 1:44:28     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1190 31.35
К списку групп
Ж35А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ушакова Елена 11 / 20 1:22:34     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1194 77.31
К списку групп
Ж55А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кириченко Елена 3 / 19 47:51     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1197 70.21
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.