Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М12Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паршиков Тихон 1999 30 / 76 40:27     Лично 2934 46.97
К списку групп
М21А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брыков Игорь 1991 10 / 43 1:09:52 КМС     Лично 2983 185.74
К списку групп
М21К ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пархоменко Петр 1976 31 / 71 1:02:10 II     Лично 2998 109.50
2   Солозобов Андрей 1979 40 / 71 1:08:36     Лично 1914 79.44
К списку групп
М35Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Малов Сергей 1971 9 / 18 1:29:37     Лично 3000 107.09
К списку групп
М40Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Паршиков Дмитрий 1971 15 / 17 2:07:18     Лично 3004
К списку групп
Ж10Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лемницкая Арина 2001 3 / 20 26:08     Лично 2154 85.10
2   Аксенова Алена 2001 9 / 20 41:20     Лично 2192 29.90
К списку групп
ЧАЙНИК ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дешко Александра 1987 1 / 40 31:28     Лично 6012 100.00
2   Вишерский Вадим 1977 2 / 40 32:09     Лично 6036 97.83
3   Спиридонов Олег 1991 3 / 40 33:57     Лично 6003 92.11
4   Кувакин Никита 1999 4 / 40 36:39     Лично 6024 83.53
5   Сопиев Муран 1998 5 / 40 36:45     Лично 6025 83.21
6   Трошкина Анастасия 1991 6 / 40 39:02     Лично 6002 75.95
7   Шостак Никита 1991 7 / 40 40:50     Лично 6004 70.23
8   Захаров Илья 1996 8 / 40 41:16     Лично 6015 68.86
9   Перемотина Надежда 1997 9 / 40 42:03     Лично 6019 66.37
10   Тимофеева Екатерина 2002 10 / 40 43:43     Лично 6038 61.07
11   Козлова Мария 1977 11 / 40 47:41     Лично 6037 48.46
12   Чумарина Эльвира 2003 12 / 40 48:18     Лично 6033 46.50
13   Кудрин Алексей 1998 13 / 40 48:29     Лично 6006 45.92
14   Барышников Владимир 1963 14 / 40 51:52     Лично 6021 35.17
15   Еремина Елена 1978 15 / 40 52:00     Лично 6008 34.75
16   Синяков Дмитрий 1998 16 / 40 54:02     Лично 6007 28.28
17   Васильева Татьяна 1977 17 / 40 55:01     Лично 6029 25.16
18   Сушкова Ксения 1992 18 / 40 55:48     Лично 6001 22.67
19   Кузнецова Маргарита 1992 19 / 40 58:46     Лично 6032 13.24
20   Романовская Диана 1998 20 / 40 59:34     Лично 6035 10.70
21   Буторин Олег 1978 21 / 40 1:01:00     Лично 6028 6.14
22   Валуй Елена 1981 22 / 40 1:01:05     Лично 6027 5.88
23   Зайцева Татьяна 1975 22 / 40 1:01:05     Лично 6022 5.88
24   Закирова Марина 1967 24 / 40 1:04:09     Лично 6034
25   Панюнина Анастасия 1997 25 / 40 1:06:30     Лично 6023
26   Моисеев Андрей 1983 26 / 40 1:07:04     Лично 6016
27   Козлов Антон 1983 27 / 40 1:07:12     Лично 6017
28   Курчакова Елена 1978 28 / 40 1:08:52     Лично 6030
29   Порхоменко Карина 1973 29 / 40 1:10:02     Лично 6026
30   Ларионова Виктория 1985 30 / 40 1:11:42     Лично 6040
31   Крымова Елена 1972 31 / 40 1:11:48     Лично 6039
32   Богатова Елена 1964 32 / 40 1:12:05     Лично 6009
33   Фефилова Надежда 1980 33 / 40 1:13:53     Лично 6041
34   Федорова Александра 1986 34 / 40 1:22:41     Лично 6005
35   Дешко Татьяна 1966 35 / 40 1:22:57     Лично 6013
36   Клейменова Елена 1998 37 / 40 1:29:37     Лично 6011
37   Понаморев Роман 1999 38 / 40 1:29:51     Лично 6010
38   Лемницкий Андрей 2005     Лично 6031 Не финишировал
39   Бычкова Дарья 1987     Лично 6020 Не финишировал
К списку групп
РАЗЗЯВА ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Осипов Сергей 1978 1 / 29 38:32     Лично 7027 100.00
2   Барановский Валерий 1975 2 / 29 47:17     Лично 7009 77.29
3   Пигарев Игорь 1986 3 / 29 48:53     Лично 7013 73.14
4   Лазарев Григорий 1987 4 / 29 50:31     Лично 7029 68.90
5   Федосин Антон 1979 5 / 29 53:12     Лично 7030 61.94
6   Зноев Николай 1985 6 / 29 55:56     Лично 7021 54.84
7   Артамошин Григорий 1977 7 / 29 59:15     Лично 7025 46.24
8   Рощин Роман 1980 8 / 29 1:04:10     Лично 7012 33.48
9   Волкова Елена 1991 9 / 29 1:08:58     Лично 7024 21.02
10   Федоров Константин 1980 11 / 29 1:10:31     Лично 7020 17.00
11   Муравьев Михаил 1965 11 / 29 1:10:31     Лично 7017 17.00
12   Голубев Борис 1968 13 / 29 1:10:50     Лично 7019 16.18
13   Шелковников Денис 1987 14 / 29 1:11:51     Лично 7015 13.54
14   Гиль Олег 1963 15 / 29 1:17:28     Лично 7014
15   Малахов Михаил 1964 16 / 29 1:18:38     Лично 7028
16   Зеленцов Дмитрий 1967 17 / 29 1:22:17     Лично 7005
17   Иванов Сергей 1975 18 / 29 1:22:58     Лично 7008
18   Максимычев Игорь 1976 19 / 29 1:24:30     Лично 7001
19   Иванова Наталия 1966 20 / 29 1:27:19     Лично 7016
20   Шабалин Дмитрий 1981 21 / 29 1:32:04     Лично 7006
21   Левочкин Андрей 1963 22 / 29 1:34:51     Лично 7010
22   Карманов Иван 1982 24 / 29 1:44:36     Лично 7007
23   Козачек Елена 1985 25 / 29 1:46:59     Лично 7003
24   Дорохова Светлана 1971 26 / 29 1:57:51     Лично 7018
25   Подкорытова Екатерина 1982 27 / 29 1:58:43     Лично 7002
26   Большакова Татьяна 1981 28 / 29 2:05:39     Лично 7004
27   Титов Леонид 1980     Лично 7026 Не финишировал
К списку групп
ГАРФИЛД ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Косоруков Антон 1986 1 / 40 39:58     Лично 8022 100.00
2   Чукарева Алена 1988 2 / 40 40:55     Лично 8035 97.62
3   Тришкин Максим 1983 3 / 40 44:24     Лично 8013 88.91
4   Иванова Диана 1989 5 / 40 46:55     Лично 8032 82.61
5   Буторин Андрей 1979 6 / 40 52:51     Лично 8042 67.76
6   Рощина Янина 1982 7 / 40 54:22     Лично 8023 63.97
7   Михаилов Михаил 1975 8 / 40 1:00:05     Лично 8024 49.67
8   Бауер-Вимштейн Вячеслав 1989 9 / 40 1:01:37     Лично 8030 45.83
9   Волкова Анастасия 1986 10 / 40 1:02:45     Лично 8015 42.99
10   Кергунов Александр 1966 11 / 40 1:03:34     Лично 8029 40.95
11   Гребенец Татьяна 1991 12 / 40 1:04:07     Лично 8020 39.57
12   Лазарева Анна 1971 13 / 40 1:04:59     Лично 8009 37.41
13   Кудашев Шамиль 1951 14 / 40 1:05:38     Лично 8001 35.78
14   Фенько Дина 1986 15 / 40 1:06:16     Лично 8010 34.20
15   Иванов Александр 1960 16 / 40 1:07:58     Лично 8016 29.94
16   Маркелов Сергей 1950 17 / 40 1:08:49     Лично 8011 27.81
17   Недорезова Елена 1983 18 / 40 1:09:07     Лично 8027 27.06
18   Подольская Виктория 1988 19 / 40 1:12:12     Лично 8005 19.35
19   Кнотько Александр 1971 20 / 40 1:13:01     Лично 8006 17.31
20   Аверина Елена 1971 21 / 40 1:14:55     Лично 8036 12.55
21   Сахарова Татьяна 2000 22 / 40 1:16:27     Лично 8038 8.72
22   Чистякова Ирина 1979 23 / 40 1:16:28     Лично 8039 8.67
23   Хайкара Лидия 1986 24 / 40 1:16:45     Лично 8002 7.96
24   Каширина Елена 1957 25 / 40 1:17:10     Лично 8028 6.92
25   Чижикова Людмила 1951 26 / 40 1:17:50     Лично 8026 5.25
26   Дмитриева Татьяна 1985 27 / 40 1:18:45     Лично 8008 2.96
27   Дмитрук Инна 1979 28 / 40 1:21:48     Лично 8012
28   Станковский Виктор 1963 29 / 40 1:23:44     Лично 8033
29   Чупрова Екатерина 1984 30 / 40 1:29:14     Лично 8037
30   Чистяков Виталий 1981 31 / 40 1:34:02     Лично 8031
31   Муравьев Дмитрий 1985 32 / 40 1:36:29     Лично 8041
32   Ульдина Елена 1994 33 / 40 1:42:53     Лично 8014
33   Катанцева Анна 1966 34 / 40 1:49:33     Лично 8018
34   Серпинская Татьяна 1958 35 / 40 1:52:41     Лично 8003
35   Соколова Екатерина 1984 36 / 40 1:53:46     Лично 8004
36   Меренков Олег 1965 37 / 40 2:01:50     Лично 8021
37   Титова Дарья 1987 38 / 40 2:18:25     Лично 8040
38   Остафьева Нина 1978 39 / 40 2:35:38     Лично 8025
39   Стороженко Елена 1974     Лично 8019 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.