Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М11Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лыков Алексей 2000 23 / 60 34:09     Москва,Ориента SKI-O 1643 39.04
2   Соболин Даниил 2000 24 / 60 34:20     Москва,Ориента SKI-O 1644 38.18
К списку групп
М12Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родин Валерий 1999 1 / 76 26:26 III     Москва,Ориента SKI-O 1649 100.00
2   Сысоев Юрий 1999 19 / 76 37:51     Москва,Ориента SKI-O 1651 56.81
3   Львов Алексей 1999 50 / 76 52:09     Москва,Ориента SKI-O 1648 2.71
К списку групп
М13Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лепешенко Кирилл 1998 6 / 83 37:25     Москва,Ориента SKI-O 1654 109.03
2   Щепелев Федор 1998 12 / 83 41:49     Москва,Ориента SKI-O 1656 93.63
3   Исаев Иван 1998 62 / 83 1:11:39     Москва,Ориента SKI-O 1652
К списку групп
М14Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кульгавый Александр 1997 16 / 61 1:00:07     Москва,Ориента SKI-O 1658 57.06
2   Чекалин Леонид 1997 35 / 61 1:19:36     Москва,Ориента SKI-O 1661
3   Раздобудько Денис 1991 37 / 61 1:22:12     Москва,Ориента SKI-O 1659
К списку групп
М15Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бейзман Александр 1996 16 / 44 1:17:49     Москва,Ориента SKI-O 1662 61.46
К списку групп
Ж14Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шувалова Анастасия 1997 8 / 18 50:44     Москва,Ориента SKI-O 1634 62.33
К списку групп
Ж35Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зрелина Наталья 1974 2 / 4 1:34:43 II     Москва,Ориента SKI-O 1637 126.63
К списку групп
М10А ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Данила 4 / 30 20:05     Москва,Ориента SKI-O 1640 79.49
2   Зузов Алексей 6 / 30 20:42     Москва,Ориента SKI-O 1639 76.40
3   Володин Данила 2001 15 / 30 26:02     Москва,Ориента SKI-O 1638 49.71
4   Шведов Ярослав 2003 20 / 30 28:35     Москва,Ориента SKI-O 1641 36.95
К списку групп
М11А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Котов Даниил 17 / 30 26:42     Москва,Ориента SKI-O 1642 56.71
К списку групп
М12А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Росинский Максим 2 / 29 21:31     Москва,Ориента SKI-O 1650 98.75
2   Ветчинов Егор 6 / 29 25:50     Москва,Ориента SKI-O 1646 78.43
3   Башаев Александр 22 / 29 36:39     Москва,Ориента SKI-O 1645 27.53
К списку групп
М13А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сапко Павел 5 / 30 31:56     Москва,Ориента SKI-O 1655 103.31
2   Кожеуров Никита 21 / 30 38:35     Москва,Ориента SKI-O 1653 74.84
К списку групп
М14А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Антонов Алексей 6 / 30 36:07     Москва,Ориента SKI-O 1657 106.37
2   Соболин Денис 29 / 30 1:07:15     Москва,Ориента SKI-O 1660
К списку групп
М15А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Тихонов Дмитрий 10 / 30 48:38     Москва,Ориента SKI-O 1664 127.00
2   Денежкин Илья 15 / 30 1:00:26     Москва,Ориента SKI-O 1663 85.02
К списку групп
М16А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Корнет Павел     Москва,Ориента SKI-O 1665 Не финишировал
К списку групп
М21Е ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Зузов Иван 19 / 30 1:23:04     Москва,Ориента SKI-O 2984 139.06
2   Попов Егор 22 / 30 1:25:45     Москва,Ориента SKI-O 1666 130.63
К списку групп
М35А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шведов Андрей 8 / 29 1:00:11     Москва,Ориента SKI-O 1668 134.61
2   Тремпольцев Александр 9 / 29 1:02:17     Москва,Ориента SKI-O 1667 128.84
К списку групп
Ж10А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Тихонова Мария 4 / 30 24:17     Москва,Ориента SKI-O 1630 75.68
2   Гоннова Яна 21 / 30 36:49     Москва,Ориента SKI-O 1628 21.84
К списку групп
Ж12А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Щербакова Елена 25 / 30 33:51     Москва,Ориента SKI-O 1632 8.22
2   Горбунова Елена 26 / 30 35:57     Москва,Ориента SKI-O 1631
К списку групп
Ж13А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Федосеева Алена 18 / 30 30:36     Москва,Ориента SKI-O 1633 75.21
К списку групп
Ж16А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Зрелина Ирина 27 / 30 1:03:04     Москва,Ориента SKI-O 1635 47.73
К списку групп
Ж18А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Зрелина Алена 5 / 22 1:06:20     Москва,Ориента SKI-O 1636 151.32
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.