Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малиновский Денис 2001 11 / 71 26:47     Москва,Ориента-Весна 1686 45.59
К списку групп
М11Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихомиров Алексей 2000 16 / 60 29:48     Москва,Ориента-Весна 1687 59.54
К списку групп
М12Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селиванов Дмитрий 1999 56 / 76 56:54 III     Москва,Ориента-Весна 1690
К списку групп
М14Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврушин Максим 1997 33 / 61 1:15:33     Москва,Ориента-Весна 1691 10.09
2   Чистяков Кирилл 1997     Москва,Ориента-Весна 1692 Не финишировал
К списку групп
Ж14Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвинова Анна 1997 2 / 18 37:59 I     Москва,Ориента-Весна 1681 106.98
К списку групп
М10А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ломтюгов Виктор 2001 3 / 30 19:13     Москва,Ориента-Весна 1685 83.83
К списку групп
М11А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тулинов Владимир 2000 22 / 30 30:26     Москва,Ориента-Весна 1688 36.67
К списку групп
М12А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ерохин Иван 8 / 29 26:11     Москва,Ориента-Весна 1689 76.78
К списку групп
М15А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Анисимов Илья 19 / 30 1:08:44     Москва,Ориента-Весна 1693 55.49
К списку групп
М16А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Андреев Алексей 11 / 29 52:56     Москва,Ориента-Весна 1694 105.07
2   Ерохин Дмитрий 16 / 29 57:21     Москва,Ориента-Весна 1695 88.81
К списку групп
М21Е ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Роменский Дмитрий 18 / 30 1:22:06     Москва,Ориента-Весна 1696 142.09
К списку групп
Ж13А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сахарова Ирина 15 / 30 29:42     Москва,Ориента-Весна 3036 80.06
К списку групп
Ж14А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Химочкина Мария 3 / 30 30:59     Москва,Ориента-Весна 1682 103.23
К списку групп
Ж16А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Денисова Мария 16 / 30 58:02     Москва,Ориента-Весна 1683 67.87
К списку групп
Ж60А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Некрасова Галина 4 / 14 39:39     Москва,Ориента-Весна 1684 56.65
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.