Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10Б ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондратьев Степан 2004 15 / 71 29:23     Москва,Ориента-СКРУМ 1730 32.54
2   Кабанов Валерий 2002 33 / 71 37:28     Москва,Ориента-СКРУМ 2918
3   Маслов Герард 2002 47 / 71 44:34     Москва,Ориента-СКРУМ 1731
4   Угрушев Владимир 2002 50 / 71 46:17     Москва,Ориента-СКРУМ 1735
5   Полянский Юрий 2005 58 / 71 52:28     Москва,Ориента-СКРУМ 1732
6   Тайманов Александр 2005 63 / 71 1:21:41     Москва,Ориента-СКРУМ 1733
7   Тропин Вячеслав 2003 64 / 71 1:21:49     Москва,Ориента-СКРУМ 1734
8   Березовский Михаил 2002     Москва,Ориента-СКРУМ 1729 Не финишировал
9   Амеличев Константин 2002     Москва,Ориента-СКРУМ 1728 Не финишировал
К списку групп
М11Б ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тузов Игорь 2000 34 / 60 42:25     Москва,Ориента-СКРУМ 2125 0.08
2   Кабанов Вячеслав 2000 50 / 60 55:31     Москва,Ориента-СКРУМ 2915
3   Терво Александр 2000 52 / 60 57:44     Москва,Ориента-СКРУМ 1736
4   Фечин Артемий 2000 54 / 60 1:04:21     Москва,Ориента-СКРУМ 1737
К списку групп
М12Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алекберов Олег 1999 41 / 76 44:22     Москва,Ориента-СКРУМ 1738 32.16
2   Шестаков Артем 1999 60 / 76 1:00:18     Москва,Ориента-СКРУМ 1741
3   Тропин Дмитрий 1999 67 / 76 1:08:24     Москва,Ориента-СКРУМ 1740
К списку групп
М13Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Добрынин Владислав 1998 21 / 83 44:35 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1742 83.95
К списку групп
М16Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аринин Илья 1995 14 / 30 1:31:38 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1985
К списку групп
Ж10Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гульченко Елизавета 2004 12 / 20 1:02:02     Москва,Ориента-СКРУМ 1721
К списку групп
Ж12Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орел Арина 1999 33 / 53 44:41     Москва,Ориента-СКРУМ 1722 12.52
К списку групп
Ж13Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Феськова Маргарита 1998 7 / 30 33:32 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1723 96.54
2   Эрастова Анна 1998 21 / 30 43:32     Москва,Ориента-СКРУМ 1724 53.76
К списку групп
Ж21К ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 3 / 60 40:39 МС     Москва,Ориента-СКРУМ 1725 194.87
2   Сатанцева Любовь 1980 22 / 60 52:26 I     Москва,Ориента-СКРУМ 1726 135.41
3   Тайманова Надежда 1983 37 / 60 1:01:55 I     Москва,Ориента-СКРУМ 1727 87.55
К списку групп
М12А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гульченко Дмитрий 1999 10 / 29 27:40 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1739 69.80
К списку групп
М35А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Тайманов Сергей 26 / 29 1:42:27     Москва,Ориента-СКРУМ 1744 18.46
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.