Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М12Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струков Артем 1999 24 / 76 39:01     Москва,СК Фотон 1774 52.40
2   Воложин Даниил 1999 42 / 76 44:24     Москва,СК Фотон 1771 32.03
К списку групп
М13Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фадин Георгий 1998 33 / 83 51:03     Москва,СК Фотон 1777 61.31
К списку групп
М18Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Панов Иван 1993 2 / 27 1:12:21     Москва,СК Фотон 1778 174.31
К списку групп
М21А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горячев Михаил 1988 16 / 43 1:19:08 КМС     Москва,СК Фотон 1779 157.32
К списку групп
М21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрчук Сергей 1977 II     Москва,СК Фотон 1780 Не финишировал
К списку групп
Ж13Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Химаныч Александра 1998 18 / 30 42:28 III     Москва,СК Фотон 1767 58.32
2   Разумовская Екатерина 1998 20 / 30 43:18     Москва,СК Фотон 1766 54.76
К списку групп
Ж21К ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 4 / 60 41:06 КМС     Москва,СК Фотон 1768 192.60
2   Химаныч Лада 1977 51 / 60 1:31:42 III     Москва,СК Фотон 1769
К списку групп
ЧАЙНИК ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мельник Анастасия 1977 36 / 40 1:27:48     Москва,СК Фотон 6014
К списку групп
РАЗЗЯВА ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лацис Иван 1989 10 / 29 1:09:17     Москва,СК Фотон 7011 20.20
К списку групп
М11А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Химаныч Денис 2000 28 / 30 41:27     Москва,СК Фотон 1770
К списку групп
М12А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Рогов Евгений 24 / 29 44:24     Москва,СК Фотон 1773
К списку групп
М13А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Переведенцев Евгений 12 / 30 34:12     Москва,СК Фотон 1775 93.60
К списку групп
М60А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Банников Геннадий 8 / 23 43:43     Москва,СК Фотон 1781 55.54
К списку групп
Ж10А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мельник Елизавета 6 / 30 25:43     Москва,СК Фотон 1763 69.52
2   Юрчук Мария 20 / 30 36:03     Москва,СК Фотон 1764 25.13
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.