Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М12Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овчинников Михаил 1999 48 / 76 50:26 III     Петрозаводск,Лидер 1838 9.21
2   Тинус Тимо 1999 64 / 76 1:02:27     Петрозаводск,Лидер 1839
К списку групп
М13Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Катаев Эрнст 1998     Петрозаводск,Лидер 1840 Не финишировал
К списку групп
М14Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьев Никита 1997 1 / 61 39:26 I     Петрозаводск,Лидер 1843 120.00
2   Абрамов Александр 1997 43 / 61 1:42:21 II     Петрозаводск,Лидер 1842
3   Никифорков Иван 1997 II     Петрозаводск,Лидер 1844 Не финишировал
К списку групп
М15Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тинус Туомас 1996 15 / 44 1:16:14 I     Петрозаводск,Лидер 1848 66.31
2   Милютин Алексей 1996 32 / 44 1:42:04 I     Петрозаводск,Лидер 1847
3   Ковалев Виктор 1996 I     Петрозаводск,Лидер 1846 Не финишировал
К списку групп
Ж12Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 2000 1 / 53 23:50     Петрозаводск,Лидер 1834 100.00
К списку групп
Ж21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трегубова Анна 1982 12 / 60 45:21 КМС     Петрозаводск,Лидер 1837 171.15
К списку групп
М13А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Семенов Андрей 24 / 30 42:25     Петрозаводск,Лидер 1841 58.43
К списку групп
М15А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бреднев Константин 16 / 30 1:02:14     Петрозаводск,Лидер 1845 78.62
К списку групп
М21Е ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кульбачко Андрей 26 / 30 1:36:41     Петрозаводск,Лидер 1850 96.28
К списку групп
М55А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Котомкин Владимир 16 / 20 1:08:46     Петрозаводск,Лидер 1849 24.28
К списку групп
Ж12А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Русакова Александра 4 / 30 20:40     Петрозаводск,Лидер 1833 82.91
К списку групп
Ж16А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Волкова Светлана 23 / 30 1:01:26     Петрозаводск,Лидер 1835 54.27
К списку групп
Ж18А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Анна 11 / 22 1:19:34     Петрозаводск,Лидер 1836 109.69
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.