Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М12Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фаттахов Сергей 1999 2 / 76 27:28     Петрозаводск,Экстрим 1883 96.09
К списку групп
М13Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Владислав 1998 1 / 83 34:17 II     Петрозаводск,Экстрим 1884 120.00
К списку групп
М14Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лери Роман 1997 12 / 61 54:21 II     Петрозаводск,Экстрим 1886 74.61
К списку групп
Ж10Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Можарова Ольга 2002 7 / 20 36:46     Петрозаводск,Экстрим 1869 46.48
К списку групп
Ж12Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хяккинен Анна-Мария 2000 48 / 53 1:03:12     Петрозаводск,Экстрим 1870
К списку групп
Ж13Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курочкина Елизавета 1998 11 / 30 36:24     Петрозаводск,Экстрим 1871 84.28
К списку групп
Ж14Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буденкова Анастасия 1997 4 / 18 44:24 II     Петрозаводск,Экстрим 1873 84.51
2   Можарова Екатерина 1997 16 / 18 1:13:44     Петрозаводск,Экстрим 1874
К списку групп
М10А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голубев Михаил 1 / 30 17:59     Петрозаводск,Экстрим 1879 90.00
2   Королев Антон 2001 19 / 30 28:19     Петрозаводск,Экстрим 1880 38.29
К списку групп
М11А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Алексей 2000 4 / 30 20:33     Петрозаводск,Экстрим 1882 89.71
К списку групп
М13А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Матухин Артемий 2 / 30 29:01     Петрозаводск,Экстрим 1885 115.79
К списку групп
Ж13А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Резвова Валерия 28 / 30 1:47:51     Петрозаводск,Экстрим 1872
К списку групп
Ж14А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Семенова Кристина 17 / 30 40:07     Петрозаводск,Экстрим 1876 62.91
2   Новожилова Арина     Петрозаводск,Экстрим 1875 Не финишировал
К списку групп
Ж35А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Семенова Юлия 5 / 20 1:07:52     Петрозаводск,Экстрим 1878 116.96
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.