Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кухоткин Арсений 2001 49 / 71 45:38     СПб,Балтийский Берег 339 2175
2   Красов Алексей 2001     СПб,Балтийский Берег 339 2174 Не финишировал
К списку групп
М11Б ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вагин Федор 2000 32 / 60 40:20     СПб,Балтийский Берег 339 2179 9.90
2   Соловьев Владислав 2000 39 / 60 43:55     СПб,Балтийский Берег 339 2182
3   Адрущук Артем 2000 42 / 60 44:55     СПб,Балтийский Берег 339 2178
4   Румянцев Юрий 2000     СПб,Балтийский Берег 339 2181 Не финишировал
К списку групп
М12Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гарбузов Александр 1999 57 / 76 58:11     СПб,Балтийский Берег 339 2937
К списку групп
М13Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смирнов Михаил 1998 56 / 83 1:07:22     СПб,Балтийский Берег 339 2183 4.20
К списку групп
М14Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлов Сергей 1997 15 / 61 57:27 III     СПб,Балтийский Берег 339 2186 65.17
2   Раков Артем 1997 24 / 61 1:06:22     СПб,Балтийский Берег 339 1242 38.04
3   Красов Андрей 1997 44 / 61 1:46:16     СПб,Балтийский Берег 339 2185
К списку групп
М16Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильенко Юрий 1995 16 / 30 1:36:24     СПб,Балтийский Берег 339 2189
К списку групп
Ж10Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хвойницкая Екатерина 2002 11 / 20 43:22     СПб,Балтийский Берег 339 2166 22.52
2   Бабтюгова Яна 2002 17 / 20 1:07:24     СПб,Балтийский Берег 339 2165
К списку групп
Ж12Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дорофеева Мария 2000 5 / 53 29:25     СПб,Балтийский Берег 339 2167 76.57
2   Тарасова Анастасия 2000 11 / 53 34:02     СПб,Балтийский Берег 339 2168 57.20
К списку групп
Ж13Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапшина Елизаветта 1998 4 / 30 30:21     СПб,Балтийский Берег 339 2169 110.16
К списку групп
Ж14Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алексеева Людмила 1997 11 / 18 52:42     СПб,Балтийский Берег 339 2170 55.45
2   Лесничук Марина 1997 17 / 18 1:25:21     СПб,Балтийский Берег 339 2171
К списку групп
Ж16Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чубей Ольга 1996 23 / 42 1:34:36     СПб,Балтийский Берег 339 2173 5.60
2   Просолова Александра 1996 26 / 42 1:38:45     СПб,Балтийский Берег 339 2172
К списку групп
М10А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Просолов Игорь 12 / 30 24:19     СПб,Балтийский Берег 339 2176 58.30
К списку групп
М11А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Куприянов Вячеслав 24 / 30 32:40     СПб,Балтийский Берег 339 2180 24.69
К списку групп
М35А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Федоров Алексей 20 / 29 1:20:10     СПб,Балтийский Берег 339 2190 79.69
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.