Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крутиков Иван 2003 59 / 71 52:51     СПб,Балтийский берег-Ф 2209
К списку групп
М15Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнеев Виктор 1996 25 / 44 1:27:19 II     СПб,Балтийский берег-Ф 2211 32.34
К списку групп
М21К ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прохоров Юрий 1990 4 / 71 44:03 КМС     СПб,Балтийский берег-Ф 2213 194.16
2   Сугак Юрий 1981 15 / 71 52:35 МС     СПб,Балтийский берег-Ф 2214 154.28
К списку групп
М35Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голод Юрий 1975 14 / 18 1:44:34 КМС     СПб,Балтийский берег-Ф 2215 74.91
К списку групп
Ж12Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ледус Вера 2000 III     СПб,Балтийский берег-Ф 2195 Не финишировал
К списку групп
Ж14Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данилова Марина 1997 14 / 18 1:03:30 I     СПб,Балтийский берег-Ф 2197 17.63
К списку групп
Ж18Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тишинина Дарья 1993 3 / 9 1:35:33 КМС     СПб,Балтийский берег-Ф 2202 171.62
К списку групп
Ж21К ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сугак Яна 1982 2 / 60 39:41 МС     СПб,Балтийский берег-Ф 2206 199.75
2   Бондарева Нина 1991 КМС     СПб,Балтийский берег-Ф 2205 Не финишировал
К списку групп
М12А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Иванов Максим 12 / 29 28:26     СПб,Балтийский берег-Ф 2210 66.20
К списку групп
М18А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Амиров Герман 5 / 30 1:00:55     СПб,Балтийский берег-Ф 2212 161.18
К списку групп
М40А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ледус Игорь 16 / 30 1:02:38     СПб,Балтийский берег-Ф 2216 61.47
К списку групп
Ж10А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Голод Александра 10 / 30 26:34     СПб,Балтийский берег-Ф 2191 65.87
К списку групп
Ж12А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Артамонова Татьяна 2 / 30 20:08     СПб,Балтийский берег-Ф 2194 85.93
2   Шилова Полина 10 / 30 22:49     СПб,Балтийский берег-Ф 2196 70.73
К списку групп
Ж13А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Елкина Александра 26 / 30 46:56     СПб,Балтийский берег-Ф 2156
К списку групп
Ж16А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Засимовская Мария 2 / 30 41:12     СПб,Балтийский берег-Ф 2199 135.20
2   Тамберг Елизавета 8 / 30 46:47     СПб,Балтийский берег-Ф 2201 112.87
3   Иванова Анжелика 20 / 30 59:07     СПб,Балтийский берег-Ф 2200 63.53
К списку групп
Ж21Е ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Фершалова Карина 6 / 29 1:08:42     СПб,Балтийский берег-Ф 2204 189.05
2   Бровина Екатерина 10 / 29 1:11:58     СПб,Балтийский берег-Ф 2203 179.02
К списку групп
Ж40А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шмидт Ангелина 11 / 20 1:00:16     СПб,Балтийский берег-Ф 2207 85.80
К списку групп
Ж50А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 2 / 21 45:28     СПб,Балтийский берег-Ф 2208 82.46
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.