Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евдакимов Илья 2002 46 / 71 44:03     СПб,ДДТ Петродворец 2250
К списку групп
М14Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рождественский Александр 1997 2 / 61 40:18 III     СПб,ДДТ Петродворец 2254 117.36
2   Кашин Николай 1997 3 / 61 42:12 II     СПб,ДДТ Петродворец 2253 111.58
К списку групп
М16Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Валерий 1995 1 / 30 42:07     СПб,ДДТ Петродворец 2256 150.00
К списку групп
М18Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мурашко Денис 1994 4 / 27 1:14:19     СПб,ДДТ Петродворец 2257 169.26
К списку групп
М21А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масловский Дмитрий 1991 6 / 43 1:07:52     СПб,ДДТ Петродворец 2259 191.87
2   Пьянков Даниил 1980 21 / 43 1:24:28 МС     СПб,ДДТ Петродворец 2260 140.97
К списку групп
М35Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Евдакимов Андрей 1972 15 / 18 1:47:51     СПб,ДДТ Петродворец 2261 67.84
К списку групп
Ж13Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Елизавета 1998 1 / 30 28:03 II     СПб,ДДТ Петродворец 2247 120.00
2   Милулан Екатерина 1998 3 / 30 29:01 III     СПб,ДДТ Петродворец 2246 115.86
К списку групп
Ж16Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карабанова Анастасия 1996 5 / 42 1:01:14 II     СПб,ДДТ Петродворец 2248 109.44
К списку групп
Ж21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Екатерина 1980 27 / 60 54:13 I     СПб,ДДТ Петродворец 2249 126.41
К списку групп
М11А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Федоров Влад 14 / 30 25:13     СПб,ДДТ Петродворец 2251 64.67
К списку групп
М13А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Николаев Михаил 29 / 30 49:03     СПб,ДДТ Петродворец 2252 30.04
К списку групп
М18А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сергеев Даниэл 20 / 30 1:19:57     СПб,ДДТ Петродворец 2258 99.06
К списку групп
М35А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Киргетов Михаил 10 / 29 1:03:39     СПб,ДДТ Петродворец 2262 125.08
К списку групп
М55А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Пьянков Сергей     СПб,ДДТ Петродворец 2263 Не финишировал
К списку групп
Ж12А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Влада 19 / 30 26:58     СПб,ДДТ Петродворец 2244 47.21
К списку групп
Ж13А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Колтунова Екатерина 2 / 30 22:48     СПб,ДДТ Петродворец 2245 117.22
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.