Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалденков Иван 2003 9 / 71 25:45     СПб,КАЛИНКА 2345 50.77
К списку групп
М11Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Турченко Федор 2000 56 / 60 1:12:01     СПб,КАЛИНКА 2352
2   Базиль Богдан 2000     СПб,КАЛИНКА 2351 Не финишировал
К списку групп
М12Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Андрей 1999 59 / 76 59:12     СПб,КАЛИНКА 2354
К списку групп
М13Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Затуло Григорий 1998 66 / 83 1:15:04     СПб,КАЛИНКА 2355
К списку групп
М15Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириченко Алексей 1996 13 / 44 1:13:26 II     СПб,КАЛИНКА 2358 74.90
К списку групп
М16Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лебедев Константин 1995 2 / 30 59:27 I     СПб,КАЛИНКА 2360 88.27
К списку групп
М18Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесноков Никита 1994 6 / 27 1:23:11 I     СПб,КАЛИНКА 2368 146.51
К списку групп
М21А ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизаров Даниил 1992 2 / 43 1:06:12 МС     СПб,КАЛИНКА 2372 196.98
2   Андреев Олег 1989 17 / 43 1:20:50 МС     СПб,КАЛИНКА 1532 152.11
3   Елизаров Владимир 1989 КМС     СПб,КАЛИНКА 2373 Не финишировал
4   Вальковский Владислав 1988 МС     СПб,КАЛИНКА 2370 Не финишировал
К списку групп
Ж10Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Осипова Кристина 2003     СПб,КАЛИНКА 2329 Не финишировал
К списку групп
Ж12Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митрофанова Анна 2000 34 / 53 45:09     СПб,КАЛИНКА 2333 10.56
К списку групп
Ж16Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абрамова Анастасия 1996 16 / 42 1:18:03 II     СПб,КАЛИНКА 2335 57.11
К списку групп
Ж21А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колосова Алина 1990 16 / 20 1:36:55 КМС     СПб,КАЛИНКА 1522 67.90
К списку групп
Ж21К ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курицына Оксана 1976 19 / 60 50:23 I     СПб,КАЛИНКА 2338 145.75
2   Зорина Татьяна 1979 55 / 60 2:36:59     СПб,КАЛИНКА 2336
К списку групп
М10А ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Прошев Никита 16 / 30 26:05     СПб,КАЛИНКА 2343 49.46
2   Викентьев Владислав 18 / 30 26:35     СПб,КАЛИНКА 2341 46.96
3   Пучков Владислав 21 / 30 28:53     СПб,КАЛИНКА 2344 35.45
4   Лучкин Никита 25 / 30 32:56     СПб,КАЛИНКА 2342 15.18
К списку групп
М11А ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лакомкин Андрей 9 / 30 23:09     СПб,КАЛИНКА 2349 75.76
2   Поляков Павел 19 / 30 27:46     СПб,КАЛИНКА 2350 50.98
3   Абрамов Павел 25 / 30 34:57     СПб,КАЛИНКА 2346 12.43
4   Шалденков Никита 27 / 30 38:34     СПб,КАЛИНКА 2353
К списку групп
М14А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мухин Евгений 17 / 30 46:35     СПб,КАЛИНКА 2357 67.65
К списку групп
М15А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Квитко Александр 8 / 30 47:23     СПб,КАЛИНКА 2494 131.44
К списку групп
М16А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гурин Глеб 24 / 29 1:17:06     СПб,КАЛИНКА 2359 16.08
К списку групп
М18А ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Курицын Артем 2 / 30 56:58     СПб,КАЛИНКА 2364 174.07
2   Рудаков Николай 9 / 30 1:07:12     СПб,КАЛИНКА 2366 140.67
3   Викентьев Александр 16 / 30 1:14:42     СПб,КАЛИНКА 2361 116.19
4   Сазонов Евгений 18 / 30 1:17:28     СПб,КАЛИНКА 2367 107.16
5   Дегтерев Георгий     СПб,КАЛИНКА 2362 Не финишировал
К списку групп
М21Е ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Агафонцев Юрий 27 / 30 1:46:52     СПб,КАЛИНКА 2369 64.29
К списку групп
Ж10А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Зотова Ксения 8 / 30 25:56     СПб,КАЛИНКА 2328 68.59
К списку групп
Ж12А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Булашевич Иринга 4 / 30 20:40     СПб,КАЛИНКА 2332 82.91
2   Булашевич Анна 6 / 30 21:43     СПб,КАЛИНКА 2331 76.96
3   Акимова Елизавета 9 / 30 22:45     СПб,КАЛИНКА 2330 71.10
К списку групп
Ж13А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Крюкова Наталья 12 / 30 28:58     СПб,КАЛИНКА 2334 84.01
К списку групп
Ж55А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Степанова Ирина 1 / 19 42:38     СПб,КАЛИНКА 2339 80.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.