Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пархоменко Владислав 2001 10 / 71 25:47     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2441 50.60
2   Лапко Максим 2001 17 / 71 30:22     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2440 27.60
3   Шлихтер Михаил 2001 31 / 71 36:59     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2442
К списку групп
М11Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Михаил 2000 6 / 60 26:34     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2445 74.78
2   Золотухин Иван 2000 25 / 60 35:10     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2444 34.25
3   Правдюк Александр 2000 48 / 60 53:30     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2446
К списку групп
М12Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарков Александр 1999 9 / 76 32:40     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2447 76.42
К списку групп
М14Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баронас Раймонд 1997 11 / 61 53:58     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2449 75.77
2   Вовк Александр 1997     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2450 Не финишировал
3   Петров Даниил 1997     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2960 Не финишировал
К списку групп
М16Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самойлов Дмитрий 1996     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2452 Не финишировал
К списку групп
М18Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курдюмов Сергей 1994 III     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2453 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Вадим 1989 19 / 43 1:23:51 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2456 142.86
2   Шлихтер Петр 1977 32 / 43 1:48:41 III     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2457 66.70
3   Смирнов Валерий 1988 33 / 43 1:52:37     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2986 54.64
4   Маршагин Юрий 1977 34 / 43 2:04:34 I     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2455 17.99
5   Конюхов Василий 1988 МС     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2454 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пархоменко Александр 1980 14 / 71 52:22 I     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2459 155.30
2   Гердо Сергей 1977 64 / 71 1:37:20 I     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2458
К списку групп
М35Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвинов Владимир 1976 16 / 18 2:40:53 I     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2461
К списку групп
М40Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разметов Андрей 1968 6 / 17 1:08:19 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2462 86.77
К списку групп
М45Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Добрицкий Александр 1966 3 / 13 1:06:01 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2463 96.71
К списку групп
Ж12Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лобанова Арина 2000 16 / 53 35:37     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2427 50.56
2   Малаховская Ксения 1999 17 / 53 35:44     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2429 50.07
3   Лобанова Лиза 1999 25 / 53 39:32     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2428 34.13
К списку групп
Ж14Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уранова Кристина 1997 3 / 18 38:32     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2433 105.06
2   Прищепа Кристина 1997 10 / 18 51:45     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2432 58.77
3   Яковлева Екатерина 1997 12 / 18 57:49     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2434 37.53
К списку групп
Ж21А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яковлева Мария 1991 5 / 20 1:19:29 МС     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2437 127.64
2   Ушанова Алена 1992 12 / 20 1:26:42 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2435 102.91
К списку групп
Ж21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гердо Валентина 1976 52 / 60 1:32:55 III     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2438
К списку групп
М11А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Галактионов Кирилл 7 / 30 21:13     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2443 86.14
К списку групп
Ж10А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Дмитриевская Ксения 16 / 30 32:07     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2425 42.03
К списку групп
Ж12А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гердо Виктория 3 / 30 20:32     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2426 83.66
2   Малаховская Евгения 28 / 30 55:38     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2430
К списку групп
Ж14А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Зиновьева Наталья 19 / 30 45:21     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2431 39.80
К списку групп
Ж40А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Грошева Елена 5 / 20 54:53     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2439 99.57
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.