Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронин Евгений 2003 52 / 71 47:19     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2477
2   Мольдон Максимильян 2002 60 / 71 53:13     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2476
К списку групп
М11Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодейников Федор 2000 12 / 60 29:26     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2482 61.27
2   Зайчиков Ярослав 2000 15 / 60 29:43     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2479 59.94
3   Чупятов Павел 2000 44 / 60 50:15     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2483
К списку групп
М12Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Антон 1999 22 / 76 38:43     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2487 53.53
2   Лаврентьев Александр 1999 47 / 76 49:21     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2486 13.30
К списку групп
М13Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузмичев Дмитрий 1998 2 / 83 34:24     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2489 119.59
2   Богданов Осип 1998 36 / 83 51:54     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2488 58.34
К списку групп
М14Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Монахов Роман 1997     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2493 Не финишировал
К списку групп
М18Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Дмитрий 1993 7 / 27 1:23:22 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2495 146.04
2   Быков Даниил 1994 10 / 27 1:31:21 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2496 125.55
3   Кислый Константин 1994 18 / 27 2:01:57 II     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2498 47.01
К списку групп
М21А ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Желомонов Денис 1980 1 / 43 1:05:13 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2502 200.00
2   Смирнов Сергей 1977 3 / 43 1:06:39 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2509 195.60
3   Иванов Евгений 1981 8 / 43 1:07:56 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2505 191.67
4   Касаткин Алексей 1992 24 / 43 1:29:02 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2506 126.96
5   Николаев Алексей 1985 30 / 43 1:33:14 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2507 114.08
К списку групп
М21К ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Финагин Алексей 1986 2 / 71 43:15 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2513 197.90
2   Ибрагимов Денис 1983 3 / 71 43:31 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2992 196.65
3   Анохин Егор 1983 24 / 71 57:03 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2510 133.41
4   Митин Федор 1990 33 / 71 1:04:17 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2512 99.61
5   Борисов Михаил 1983 38 / 71 1:08:13 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2511 81.23
К списку групп
М50Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенов Михаил 1957 2 / 18 53:40 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2516 82.78
К списку групп
Ж12Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тарасова Мария 1999 32 / 53 43:45     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2467 16.43
К списку групп
Ж13Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Анна 1998 13 / 30 38:45     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2468 74.22
К списку групп
Ж16Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Серафима 1996 15 / 42 1:14:58     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2469 66.70
К списку групп
Ж21К ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Елизавета 1978 6 / 60 42:53 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2475 183.60
2   Антипова Надежда 1978 16 / 60 49:23 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2474 150.80
К списку групп
М10А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ширинян Алексей 5 / 30 20:37     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2478 76.82
К списку групп
М11А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кузьменко Вадим 3 / 30 20:25     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2481 90.43
2   Кондаков Артем 12 / 30 24:23     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2480 69.14
К списку групп
М13А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Степанов Иван 15 / 30 34:52     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2491 90.75
2   Кузнецов Григорий 27 / 30 46:55     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2490 39.17
К списку групп
М14А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Золкин Иван 8 / 30 36:28     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2492 105.08
К списку групп
М18А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Галов Владимир 8 / 30 1:07:11     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2497 140.73
2   Попов Филипп 23 / 30 1:28:37     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2499 70.77
3   Солодейников Михаил 24 / 30 1:32:21     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2500 58.59
К списку групп
М21Е ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бураго Алексей 10 / 30 1:15:53     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2501 161.62
2   Сенин Михаил 15 / 30 1:18:48     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2508 152.46
3   Забойкин Андрей 20 / 30 1:23:10     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2503 138.74
К списку групп
М35А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Грушин Сергей     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2514 Не финишировал
К списку групп
М40А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Федоров Игорь 19 / 30 1:04:40     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2515 55.68
К списку групп
М60А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Никифоров Андрей 18 / 23 1:05:46     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2517 12.94
К списку групп
Ж10А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Харченкова Анна 13 / 30 30:03     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2466 50.91
2   Сенина Мария 15 / 30 31:58     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2465 42.67
К списку групп
Ж13А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Клеванная Екатерина 13 / 30 29:00     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2572 83.83
К списку групп
Ж16А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сиднева Екатерина 13 / 30 54:24     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2471 82.40
2   Рык Даша 22 / 30 1:00:30     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2470 58.00
К списку групп
Ж21Е ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Стрельченко Юлия 26 / 29 1:29:47     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2472 124.31
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.