Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Виталий 2001 4 / 71 21:21     СПб,Северный ветер 2542 72.85
К списку групп
М11Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлов Олег 2000 49 / 60 54:36     СПб,Северный ветер 2543
К списку групп
М12Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозицкий Егор 1999 13 / 76 35:14     СПб,Северный ветер 2546 66.71
2   Рабинович Михаил 1999 18 / 76 37:32     СПб,Северный ветер 2547 58.01
К списку групп
М13Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Игорь 1998 3 / 83 35:44 II     СПб,Северный ветер 2550 114.92
2   Курилов Константин 1998 17 / 83 43:07     СПб,Северный ветер 2551 89.08
К списку групп
М14Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитренко Николай 1997 7 / 61 50:50 III     СПб,Северный ветер 2553 85.31
2   Демидов Алексей 1997     СПб,Северный ветер 2552 Не финишировал
К списку групп
М15Б ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заслонкин Александр 1996 1 / 44 48:56 I     СПб,Северный ветер 2556 150.00
2   Александров Роман 1996 29 / 44 1:34:41 III     СПб,Северный ветер 2554 9.76
3   Першин Максим 1996 II     СПб,Северный ветер 2557 Не финишировал
4   Токталиев Михаил 1996 III     СПб,Северный ветер 2558 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Артем 1991 11 / 43 1:11:06 КМС     СПб,Северный ветер 2565 181.96
2   Петров Павел 1989 18 / 43 1:22:50 МС     СПб,Северный ветер 2564 145.97
3   Калайдин Павел 1985 20 / 43 1:24:26 МС     СПб,Северный ветер 2561 141.07
К списку групп
М21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатьев Дмитрий 1984 30 / 71 1:01:21 КМС     СПб,Северный ветер 2566 113.32
К списку групп
М45Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калайдин Станислав 1963 6 / 13 1:13:08 КМС     СПб,Северный ветер 2569 85.58
К списку групп
Ж12Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейник Татьяна 2000 22 / 53 36:54     СПб,Северный ветер 3026 45.17
2   Челнова Анна 1999 28 / 53 40:40     СПб,Северный ветер 2525 29.37
К списку групп
Ж13Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скобелева Анна 1998 2 / 30 28:12 III     СПб,Северный ветер 2527 119.36
2   Старова Анастасия 1998 14 / 30 40:28     СПб,Северный ветер 2528 66.88
3   Матвеева Дарья 1998 17 / 30 42:23     СПб,Северный ветер 2526 58.68
К списку групп
Ж18Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лебедева Александрина 1994 4 / 9 1:38:05 КМС     СПб,Северный ветер 2531 166.63
2   Польникова Ольга 1994 5 / 9 1:39:43 I     СПб,Северный ветер 2532 163.41
К списку групп
Ж21А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпельсон Ася 1992 17 / 20 1:42:52 КМС     СПб,Северный ветер 2533 47.52
К списку групп
Ж45Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрова Ольга 1963 7 / 8 2:47:44 II     СПб,Северный ветер 2541
2   Калайдина Ирина 1962 II     СПб,Северный ветер 2539 Не финишировал
К списку групп
М12А ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Фадеев Никита 5 / 29 25:27     СПб,Северный ветер 2548 80.24
2   Курочкин Алексей 9 / 29 26:55     СПб,Северный ветер 2545 73.33
3   Карпельсон Максим 13 / 29 29:25     СПб,Северный ветер 2544 61.57
4   Червоткин Сергей 16 / 29 30:58     СПб,Северный ветер 2549 54.27
К списку групп
М15А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гусак Никита 5 / 30 44:57     СПб,Северный ветер 2555 140.10
К списку групп
М18А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Анучкин Михаил 4 / 30 1:00:19     СПб,Северный ветер 2559 163.14
2   Фрамба Симон 14 / 30 1:12:12     СПб,Северный ветер 2560 124.35
К списку групп
М21Е ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Заслонкин Петр 17 / 30 1:21:30     СПб,Северный ветер 2504 143.98
К списку групп
М45А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гусак Сергей 7 / 24 1:02:22     СПб,Северный ветер 2568 71.36
К списку групп
Ж10А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Брусова Елена 3 / 30 23:45     СПб,Северный ветер 2522 77.97
К списку групп
Ж12А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ельцова Анастасия 12 / 30 23:54     СПб,Северный ветер 2523 64.59
2   Темкина Мария     СПб,Северный ветер 2524 Не финишировал
К списку групп
Ж14А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Крылова Татьяна 10 / 30 35:39     СПб,Северный ветер 2529 82.62
К списку групп
Ж21Е ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ухорская Наталья 22 / 29 1:25:46     СПб,Северный ветер 2534 136.64
2   Четаева Екатерина 27 / 29 1:45:47     СПб,Северный ветер 2535 75.18
К списку групп
Ж35А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Брусова Ольга 14 / 20 1:28:27     СПб,Северный ветер 2537 61.45
К списку групп
Ж40А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гусак Алла 1 / 20 46:54     СПб,Северный ветер 2538 120.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.