Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ужицкий Сергей 2002 35 / 71 38:12     СПб,ЦФК АВС 2718
2   Березин Сергей 2002     СПб,ЦФК АВС 2860 Не финишировал
К списку групп
М11Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Александр 2000 51 / 60 55:37     СПб,ЦФК АВС 2720
К списку групп
М12Б ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Глеб 1999 3 / 76 28:24     СПб,ЦФК АВС 2724 92.56
2   Попов Сергей 1999 14 / 76 36:05     СПб,ЦФК АВС 2727 63.49
3   Беликов Петр 1999 17 / 76 37:08     СПб,ЦФК АВС 2722 59.52
4   Довгаленко Антон 1999 23 / 76 38:44     СПб,ЦФК АВС 2723 53.47
5   Михайлов Валерий 1999 28 / 76 40:13     СПб,ЦФК АВС 2725 47.86
6   Шабалин Алексей 1999 46 / 76 48:17     СПб,ЦФК АВС 2728 17.34
7   Мозганов Василий 1999 72 / 76 1:18:19     СПб,ЦФК АВС 2726
К списку групп
М13Б ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кухарчук Дмитрий 1998 10 / 83 39:15 II     СПб,ЦФК АВС 2733 102.62
2   Каргинов Георгий 1998 11 / 83 41:16     СПб,ЦФК АВС 2732 95.56
3   Алферов Андрей 1998 26 / 83 47:42     СПб,ЦФК АВС 2729 73.04
4   Морозов Дмитрий 1998 27 / 83 47:51     СПб,ЦФК АВС 2734 72.51
5   Володько Игорь 1998 41 / 83 53:52     СПб,ЦФК АВС 2730 51.45
6   Давыдов Денис 1998 44 / 83 54:55     СПб,ЦФК АВС 2731 47.78
К списку групп
М14Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клишевич Артем 1997 4 / 61 42:44 II     СПб,ЦФК АВС 2736 109.96
К списку групп
М18Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Розанов Максим 1994 13 / 27 1:42:11 I     СПб,ЦФК АВС 2737 97.74
К списку групп
Ж12Б ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мащенко Анастасия 2000 7 / 53 31:05     СПб,ЦФК АВС 2707 69.58
2   Мухачева Софья 2000 13 / 53 34:45     СПб,ЦФК АВС 2709 54.20
3   Аверченкова Злата 1999 14 / 53 34:49     СПб,ЦФК АВС 2703 53.92
4   Зиганченко Мария 2000 15 / 53 35:09     СПб,ЦФК АВС 2706 52.52
5   Грошева Оксана 1999 18 / 53 36:11     СПб,ЦФК АВС 2705 48.18
6   Михайлова Виктория 2000 37 / 53 47:24     СПб,ЦФК АВС 2708 1.12
7   Сизаск Маргарита 2000 38 / 53 48:03     СПб,ЦФК АВС 2710
К списку групп
М10А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бабаев Кирилл 13 / 30 25:27     СПб,ЦФК АВС 2717 52.63
К списку групп
М12А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бабаев Михаил 18 / 29 31:45     СПб,ЦФК АВС 2721 50.59
К списку групп
М13А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Пустовойт Кирилл 18 / 30 36:28     СПб,ЦФК АВС 2735 83.90
К списку групп
Ж13А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Архипова Алиса 7 / 30 27:39     СПб,ЦФК АВС 2711 91.10
2   Куренкова Юлия 10 / 30 28:48     СПб,ЦФК АВС 2712 84.91
К списку групп
Ж14А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Алферова Александра 16 / 30 39:23     СПб,ЦФК АВС 2713 66.14
К списку групп
Ж16А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Наумова Анастасия 25 / 30 1:02:26     СПб,ЦФК АВС 2714 50.27
К списку групп
Ж21Е ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Дворко Надежда 14 / 29 1:16:58     СПб,ЦФК АВС 2715 163.66
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.