Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 26.06.2011

Ленинградская область 1820 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10Б ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакустин Кирилл 2002 53 / 71 47:29     Спб,NORD WEST 1967
2   Юфанов-Мишин Гавриил 2002 55 / 71 48:17     Спб,NORD WEST 1968
К списку групп
М11Б ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бойцов Роман 2000 10 / 60 28:26     Спб,NORD WEST 1969 65.99
2   Телятников Олег 2000 35 / 60 42:32     Спб,NORD WEST 1972
3   Самолкин Михаил 2000 45 / 60 51:35     Спб,NORD WEST 1971
К списку групп
М12Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумов Денис 1999 32 / 76 40:56     Спб,NORD WEST 1975 45.15
К списку групп
М18Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаптев Юрий 1994 1 / 27 1:10:08 I     Спб,NORD WEST 1987 180.00
К списку групп
М21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Раев Павел 1981 53 / 71 1:16:17 I     Спб,NORD WEST 2991 43.54
К списку групп
М35Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Алексей 1973 5 / 18 1:22:38 I     Спб,NORD WEST 1990 122.12
К списку групп
М50Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самолкин Алексей 1960 14 / 18 1:12:06 МС     Спб,NORD WEST 1993 49.39
К списку групп
Ж12Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малинина Ирина 2000 24 / 53 38:46     Спб,NORD WEST 1955 37.34
К списку групп
Ж18Б ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федорова Мария 1994 КМС     Спб,NORD WEST 1963 Не финишировал
К списку групп
Ж21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Раева Вероника 1981 8 / 60 43:11 КМС     Спб,NORD WEST 3063 182.09
К списку групп
М11А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мельницкий Даниил 1 / 30 18:38     Спб,NORD WEST 1970 100.00
2   Цежев Дмитрий 29 / 30 43:22     Спб,NORD WEST 1973
К списку групп
М12А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Юфанов-Мишин Павел 1 / 29 21:15     Спб,NORD WEST 1976 100.00
2   Руис Антонио 27 / 29 1:58:29     Спб,NORD WEST 2935
3   Карженков Никита     Спб,NORD WEST 1974 Не финишировал
К списку групп
М13А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Баразенко Александр 22 / 30 39:05     Спб,NORD WEST 1977 72.70
К списку групп
М14А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Федоров Виталий 1 / 30 32:26     Спб,NORD WEST 1980 120.00
2   Иванов Матвей 11 / 30 42:01     Спб,NORD WEST 1979 84.54
3   Цапин Евгений 21 / 30 52:02     Спб,NORD WEST 1981 47.48
К списку групп
М16А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Степанов Никита 4 / 29 45:28     Спб,NORD WEST 1984 132.57
2   Виноградов Никита 5 / 29 46:21     Спб,NORD WEST 1982 129.32
3   Дроздов Никита 14 / 29 56:25     Спб,NORD WEST 1983 92.25
К списку групп
М18А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Поляков Дмитрий 1 / 30 55:09     Спб,NORD WEST 1988 180.00
К списку групп
М35А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Карженков Дмитрий 23 / 29 1:26:26     Спб,NORD WEST 1991 62.47
К списку групп
Ж12А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 8 / 30 22:05     Спб,NORD WEST 1956 74.88
2   Запорожцева Софья 13 / 30 24:20     Спб,NORD WEST 1954 62.13
3   Васильева Ольга 27 / 30 46:18     Спб,NORD WEST 1953
К списку групп
Ж14А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бакустина Маргарита 8 / 30 34:37     Спб,NORD WEST 1957 87.19
К списку групп
Ж16А ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Красильникова Дарья 1 / 30 37:30     Спб,NORD WEST 1958 150.00
2   Малышева Злата 3 / 30 41:39     Спб,NORD WEST 1959 133.40
3   Песегова Анастасия 15 / 30 56:39     Спб,NORD WEST 1960 73.40
4   Строганова Ирина 17 / 30 58:24     Спб,NORD WEST 1961 66.40
К списку групп
Ж18А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1 / 22 57:13     Спб,NORD WEST 1962 180.00
К списку групп
Ж21Е ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Батулова Евгения 20 / 29 1:20:21     Спб,NORD WEST 1964 153.28
К списку групп
Ж45А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сергеева Любовь 7 / 20 59:29     Спб,NORD WEST 1966 80.68
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.