Индивидуальная тренировка 13.08.2020

Воронежская область 157 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 63 этапа.
Поделиться

ЖА ( участников: 6 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 6 36:55 МС     СШОР 18 Макейчик 90 200.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 6 37:06 I     СШОР 18 Макейчик 81 199.01
3   Калинина Лилия 1998 3 / 6 37:39 МС     СШОР 18 Макейчик 83 196.03
4   Лазарева Ирина 4 / 6 37:58     СШОР 18 АТЛЕТ 183 194.31
5   Иванова Юлия 2006 5 / 6 42:15 I     СШОР 18 АТЛЕТ 8 171.11
6   Сундеева Виктория 1989     Ориента 48 168
К списку групп
ЖВ ( участников: 25 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шамарина Екатерина 2004 1 / 25 31:15 I     СШОР 18 Харченко 156 100.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 25 34:11 I     СШОР 18 Авдеев 29 90.61
3   Фомина Анастасия 1999 3 / 25 34:22 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 20 90.03
4   Вильденберг Валерия 2007 4 / 25 34:51 I     СШОР 18 Вильденберг 66 88.48
5   Черепанова Екатерина 2005 5 / 25 37:36 I     СШОР 18 Макейчик 94 79.68
6   Кирилова Ангелина 2005 6 / 25 37:45 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10 79.20
7   Котова Анна 2005 7 / 25 38:36 I     СШОР 18 Макейчик 84 76.48
8   Жулькина Екатерина 2006 8 / 25 39:34 I     СШОР 18 Берёзовая р 50 73.39
9   Большунова Татьяна 9 / 25 41:01     СШОР 18 Макейчик 179 68.75
10   Кривцова Валерия 2004 10 / 25 41:17 I     СШОР 18 Макейчик 85 67.89
11   Душкина Ксения 2005 11 / 25 41:49 I     СШОР 18 Авдеев 26 66.19
12   Степанова Алиса 2007 12 / 25 43:00     СШОР 18 Макейчик 92 62.40
13   Уварова Софья 2007 13 / 25 43:44 I     СШОР 18 Торнадо 144 60.05
14   Еремина Наталья 1999 14 / 25 44:28 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 7 57.71
15   Харченко Екатерина 1993 15 / 25 45:17 I     СШОР 18 Харченко 154 55.09
16   Дмитриева Эвелина 2006 16 / 25 46:53 I     СШОР 18 Смородино 107 49.97
17   Кузьмина Наташа 2005 17 / 25 50:08 I     СШОР 18 Смородино 113 39.57
18   Садова Дарьяна 2007 18 / 25 55:37     СШОР 18 Макейчик 89 22.03
19   Савельева Арина 2008 19 / 25 56:30     СШОР 18 Вильденберг 74 19.20
20   Ильина Арина 2007 20 / 25 57:12     СШОР 18 Макейчик 82 16.96
21   Лаврова Вероника 2007 21 / 25 57:29     СШОР 18 Торнадо 134 16.05
22   Химина Анастасия 2005 22 / 25 1:02:44 III     СШОР 18 Харченко 155
23   Тараненко Влада 2007 23 / 25 1:08:24     СШОР 18 Макейчик 93
24   Молоткова Нина 1954 58:26 КМС     СШОР 18 Олимп 101 Вне конкурса
25   Макейчик Наталья 1966 МС     СШОР 18 Макейчик 87
К списку групп
ЖС ( участников: 22 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболева Анастасия 2008 1 / 22 24:26     СШОР 18 Авдеев 174 100.00
2   Иванова Полина 2009 2 / 22 27:28     СШОР 18 Вильденберг 70 87.59
3   Бударина Алиса 2009 3 / 22 27:59     СШОР 18 Вильденберг 62 85.47
4   Шишлова Алиса 2009 4 / 22 28:01     СШОР 18 Авдеев 35 85.33
5   Юсупова Лола 2007 5 / 22 28:52     СШОР 18 Берёзовая р 60 81.86
6   Шишова Дарья 2009 6 / 22 29:51     СШОР 18 Вильденберг 80 77.83
7   Ряскина Виктория 2009 7 / 22 31:26     СШОР 18 Авдеев 34 71.35
8   Музолевская Полина 2008 8 / 22 31:40     СШОР 18 Авдеев 31 70.40
9   Криуля Валерия 2011 9 / 22 31:57     СШОР 18 АТЛЕТ 15 69.24
10   Кравчук Дарья 2005 10 / 22 32:14     СШОР 18 АТЛЕТ 14 68.08
11   Мягкова Анастасия 2008 11 / 22 38:55     СШОР 18 Смородино 115 40.72
12   Цыбакова Софья 2011 12 / 22 38:56     СШОР 18 Смородино 122 40.65
13   Коловоротная Карина 2010 13 / 22 39:01     СШОР 18 Смородино 111 40.31
14   Мухина Ольга 2007 14 / 22 40:55     СШОР 18 Торнадо 138 32.54
15   Косыгина Вероника 2010 15 / 22 40:58     СШОР 18 Смородино 112 32.33
16   Журова Арина 2008 16 / 22 42:20     СШОР 18 Юго-Запад 158 26.74
17   Козлова Василина 2008 17 / 22 43:00     СШОР 18 Юго-Запад 159 24.01
18   Чепелева Василиса 2007 18 / 22 50:57     СШОР 18 Вильденберг 79
19   Тузикова Алена 2007 19 / 22 51:17     СШОР 18 Вильденберг 77
20   Снегирева Елизаветта 2009 20 / 22 1:17:01     СШОР 18 Торнадо 177
21   Донскова Яролика 2009 21 / 22 1:17:28     СШОР 18 Торнадо 126
22   Корчагина Алена 2009 22 / 22 10:51:53     СШОР 18 Торнадо 130
К списку групп
МА ( участников: 20 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 20 28:34 I     СШОР 18 АТЛЕТ 22 200.00
2   Воскресенский Егор 1998 2 / 20 29:27 МС     СШОР 18 Смородино 106 193.82
3   Лихачев Андрей 2002 3 / 20 29:49 КМС     СШОР 18 Олимп 98 191.25
4   Евгащин Ярослав 2003 4 / 20 32:20 I     СШОР 18 Смородино 109 173.63
5   Каталенцев Даниил 5 / 20 32:38     СШОР 18 Торнадо 184 171.53
6   Мелихов Алексей 1996 6 / 20 34:17 МС     СШОР 18 Авдеев 30 159.98
7   Своеволин Александр 1996 7 / 20 35:53 МС     СШОР 18 Азимут 36 148.77
8   Макейчик Сергей 1967 8 / 20 36:26 МС     СШОР 18 Макейчик 88 144.92
9   Антипов Александр 1998 9 / 20 36:32 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 47 144.22
10   Луговской Константин 2003 10 / 20 37:32 КМС     СШОР 18 Торнадо 136 137.22
11   Глушко Александр 11 / 20 37:54     лично Воронеж 181 134.66
12   Косаковский Тимур 2000 12 / 20 40:24 КМС     СШОР 18 Торнадо 131 117.15
13   Ершов Дмитрий 2005 13 / 20 41:04 I     СШОР 18 Вильденберг 67 112.49
14   Богданов Игорь 2005 14 / 20 41:09 I     СШОР 18 Смородино 104 111.90
15   Большунов Геннадий 15 / 20 41:32     СШОР 18 Макейчик 178 109.22
16   Абросимов Василий 1982 16 / 20 42:46 III     О-Псков 169 100.58
17   Черников Иван 2004 17 / 20 43:52 I     СШОР 18 Олимп 102 92.88
18   Тузиков Иван 2004 18 / 20 45:56 I     СШОР 18 Вильденберг 76 78.41
19   Новокщенов Василий 1961 19 / 20 51:12     Мучкап-Шапкино-Любо 170 41.54
20   Новиков Андрей 2005 20 / 20 55:32 I     СШОР 18 Авдеев 32 11.20
К списку групп
МВ ( участников: 37 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверев Руслан 2006 1 / 37 29:33 I     СШОР 18 Вильденберг 69 100.00
2   Сотников Дмитрий 2006 2 / 37 29:34 I     СШОР 18 Харченко 153 99.94
3   Хорин Данила 2006 3 / 37 29:39 I     СШОР 18 Юго-Запад 166 99.66
4   Цыбаков Владислав 2006 4 / 37 33:15 I     СШОР 18 Смородино 121 87.48
5   Ершов Роман 2007 5 / 37 33:32 I     СШОР 18 Вильденберг 68 86.52
6   Мухин Алексей 2003 6 / 37 33:33 II     СШОР 18 Юго-Запад 162 86.46
7   Бандола Сергей 2005 7 / 37 34:00 I     СШОР 18 Берёзовая р 48 84.94
8   Вильденберг Александр 2007 8 / 37 34:34 II     СШОР 18 Вильденберг 65 83.02
9   Наумов Никита 2005 9 / 37 34:42 I     СШОР 18 АТЛЕТ 17 82.57
10   Поздняков Тимофей 2004 10 / 37 34:48 I     СШОР 18 АТЛЕТ 19 82.23
11   Зверев Николай 2006 11 / 37 38:07 II     СШОР 18 Торнадо 128 71.01
12   Утва Андрей 1990 12 / 37 38:28 I     лично Воронеж 2 69.83
13   Марков Андрей 2006 13 / 37 40:29 I     СШОР 18 Смородино 114 63.00
14   Буриков Степан 2007 14 / 37 40:38     СШОР 18 Вильденберг 63 62.49
15   Молодских Кирилл 2009 15 / 37 40:43     СШОР 18 Торнадо 137 62.21
16   Костин Роман 2005 16 / 37 41:39 I     СШОР 18 Авдеев 27 59.05
17   Попов Игорь 2006 17 / 37 43:46 I     СШОР 18 Астахова 44 51.89
18   Мироненко Владислав 2006 18 / 37 45:04 I     СШОР 18 Олимп 99 47.49
19   Бобров Артур 2007 19 / 37 45:55     СШОР 18 Вильденберг 61 44.61
20   Сергеев Вадим 2007 20 / 37 46:43     СШОР 18 Смородино 119 41.91
21   Воронин Петр 2006 21 / 37 47:07 I     СШОР 18 Юго-Запад 157 40.55
22   Тюхов Виталий 2006 22 / 37 47:15 II     СШОР 18 Вильденберг 78 40.10
23   Винокуров Станислав 2004 23 / 37 47:19 II     СШОР 18 Торнадо 125 39.88
24   Лисов Антон 2007 24 / 37 50:07     СШОР 18 Вильденберг 72 30.40
25   Мямлин Михаил 2007 25 / 37 50:27     СШОР 18 Смородино 116 29.27
26   Черноусов Никита 2003 26 / 37 51:13     СШОР 18 Астахова 45 26.68
27   Цицилин Артем 2005 27 / 37 53:42     СШОР 18 Смородино 120 18.27
28   Голев Сергей 2005 28 / 37 55:05 II     СШОР 18 Берёзовая р 49 13.59
29   Сорокин Павел 2007 29 / 37 55:38     СШОР 18 Макейчик 91 11.73
30   Денисов Федор 2005 30 / 37 55:41 I     СШОР 18 Авдеев 25 11.56
31   Полянский Алексей 2007 31 / 37 1:01:39     СШОР 18 Юго-Запад 163
32   Горбунов Матвей 2006 32 / 37 1:04:12     СШОР 18 Макейчик 180
33   Круцких Владислав 2005 33 / 37 1:05:02     СШОР 18 Авдеев 28
34   Бавыкин Дмитрий 2005 34 / 37 11:07:10 II     СШОР 18 Авдеев 24
35   Нагорный Максим 2009 1:06:48     СШОР 18 Торнадо 139 Вне конкурса
36   Ищенко Федор 2007 III     СШОР 18 АТЛЕТ 9
37   Лукин Иван 2005 I     СШОР 18 Юго-Запад 161
К списку групп
МС ( участников: 47 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сигаев Леонид 2008 1 / 47 21:05 III     СШОР 18 Юго-Запад 164 100.00
2   Шелковников Степан 2008 1 / 47 21:05     СШОР 18 АТЛЕТ 21 100.00
3   Косолапов Ярослав 2005 3 / 47 22:00 I     СШОР 18 АТЛЕТ 12 95.65
4   Ковалев Степан 2006 4 / 47 22:09     СШОР 18 АТЛЕТ 11 94.94
5   Курченков Анатолий 1952 5 / 47 22:54 МС     ВГУИТ 3 91.38
6   Шикин Тимофей 2006 6 / 47 23:46 III     СШОР 18 Юго-Запад 167 87.27
7   Андрианов Александр 2008 7 / 47 23:48 III     СШОР 18 Авдеев 23 87.11
8   Акимов Юрий 2007 8 / 47 25:47 II     СШОР 18 Берёзовая р 46 77.71
9   Попов Андрей 2010 9 / 47 26:43     СШОР 18 Торнадо 140 73.28
10   Лопухинский Егор 2008 10 / 47 26:47     СШОР 18 Макейчик 86 72.96
11   Коноплев Леонид 2009 11 / 47 27:54     СШОР 18 Вильденберг 71 67.67
12   Чернов Дамир 2008 12 / 47 28:11     СШОР 18 Макейчик 95 66.32
13   Токарев Илья 2006 13 / 47 28:46     СШОР 18 Берёзовая р 59 63.56
14   Фалеев Иван 2006 14 / 47 28:48     СШОР 18 Берёзовая р 182 63.40
15   Крятов Олег 2008 15 / 47 30:53     СШОР 18 Торнадо 132 53.52
16   Паршин Вадим 2010 16 / 47 30:55     СШОР 18 АТЛЕТ 18 53.36
17   Аминев Фагим 1955 17 / 47 31:25 I     СШОР 18 Торнадо 123 50.99
18   Бутырин Андрей 2007 18 / 47 32:40     СШОР 18 Торнадо 124 45.06
19   Крамарев Сергей 1955 19 / 47 33:02     СШОР 18 Берёзовая р 53 43.32
20   Кравчук Даниил 2009 20 / 47 33:46     СШОР 18 АТЛЕТ 13 39.84
21   Богданов Виталий 2007 21 / 47 34:46 III     СШОР 18 АТЛЕТ 4 35.10
22   Хлуднев Кирилл 2008 22 / 47 34:48     СШОР 18 АТЛЕТ 172 34.94
23   Щербатых Андрей 2010 23 / 47 35:02     СШОР 18 Торнадо 148 33.83
24   Пошвин Артем 2010 24 / 47 36:45     СШОР 18 Смородино 118 25.69
25   Зеленский Андрей 2010 25 / 47 36:47     СШОР 18 Смородино 110 25.53
26   Савельев Владимир 2012 26 / 47 37:15     СШОР 18 Вильденберг 73 23.32
27   Борщев Павел 2010 27 / 47 37:47     СШОР 18 АТЛЕТ 5 20.79
28   Бушманов Михаил 2010 28 / 47 38:14     СШОР 18 Вильденберг 64 18.66
29   Евгащин Кирилл 2011 29 / 47 39:11     СШОР 18 Смородино 108 14.15
30   Золотых Никита 2009 30 / 47 41:59     СШОР 18 Торнадо 176 0.87
31   Копий Данила 2007 31 / 47 42:07     СШОР 18 Юго-Запад 160 0.24
32   Сургутсков Евгений 32 / 47 48:20     СШОР 18 Олимп 171
33   Киселев Алексей 2009 33 / 47 48:49     СШОР 18 Торнадо 129
34   Трофимов Александр 2008 34 / 47 53:43     СШОР 18 Авдеев 175
35   Егорочкин Сергей 2007 35 / 47 57:01     СШОР 18 Харченко 173
36   Бурлаков Константин 2009 36 / 47 59:24     СШОР 18 Харченко 150
37   Гусев Антон 2009 37 / 47 1:00:39     СШОР 18 АТЛЕТ 6
38   Петрунин Александр 2010 38 / 47 1:03:24     СШОР 18 Смородино 117
39   Бабали Эрвин 2009 39 / 47 1:13:53     СШОР 18 Харченко 149
40   Мироненко Константин 2009 40 / 47 1:14:28     СШОР 18 Олимп 100
41   Егорушкин Даниил 2010 41 / 47 1:14:48     СШОР 18 Харченко 152
42   Овчинников Алексей 2009 36:19     СШОР 18 Авдеев 33 Вне конкурса
43   Ситников Кирилл 2008     СШОР 18 Юго-Запад 165
44   Скопинцев Степан 2010     СШОР 18 Торнадо 143
45   Лопатин Антон 2009     СШОР 18 Торнадо 135
46   Чесноков Алексей 2008     СШОР 18 Торнадо 145
47   Чесноков Степан 2009     СШОР 18 Торнадо 146
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.