Чемпионат и Первенство РК. Выбор. Кросс - выбор. Пролог 17.09.2022

Кросс Республика Карелия 194 14 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 17 лет проведено 337 этапов.
Поделиться

М12 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Военушкин Андрей 2011 1 / 40 12:59 III     Лидер 247 100.00
2   Никифоров Александр 2011 2 / 40 13:08 I     Лидер 264 98.84
3   Назаров Матвей 2011 3 / 40 14:40 II     Лидер 262 87.03
4   Носович Никита 2011 4 / 40 15:08     Istoc 123 83.44
5   Фомин Владимир 2012 5 / 40 15:37     Лидер 271 79.72
6   Матвиенко Савелий 2011 6 / 40 16:06 II     Лидер 259 75.99
7   Харитонов Роман 2010 7 / 40 23:51 II     Istoc 136 16.30
8   Власов Марат 2010 8 / 40 24:53     Лидер 246 8.34
9   Сергеев Александр 2010 9 / 40 25:07     Istoc 129 6.55
10   Колье Алексей 2013 10 / 40 26:11     Istoc 111
11   Козловский Егор 2010 11 / 40 28:50     Ледмозерские штурмовики 242
12   Мокринский Виктор 2013 12 / 40 29:08     Лидер 261
13   Примаченко Николай 2013 13 / 40 39:30     Муезерский ЦДО-2 283
14   Кайко Константин 2010 14 / 40 39:47     Ледмозерские штурмовики 241
15   Мартыненко Артем 2011 15 / 40 42:28     Ледмозерские штурмовики 245
16   Севрук Константин 2014 16 / 40 43:18     Муезерский ЦДО-2 284
17   Нестеров Тимофей 2011 17 / 40 47:27     Бесовецкие стрижи 142
18   Гюттиев Даниил 2014 18 / 40 53:37     Муезерский ЦДО-2 282
19   Левичев Артем 2013 19 / 40 1:10:53     Istoc 115
20   Кузьмин Тимофей 2012 20 / 40 1:12:56     Istoc 112
21   Тимофеев Артем 2010 21 / 40 1:20:39     Муезерский ЦДО-1 279
22   Зенько Егор 2010     Ледмозерские штурмовики 240 Не финишировал
23   Погодин Артем 2012     Istoc 126 Не финишировал
24   Макаев Тимур 2010     Ледмозерские штурмовики 244 Не финишировал
25   Александров Елисей 2010     Кадеты 5-1 171 Не стартовал
26   Колобов Степан 2010     Кадеты 5-2 181 Не стартовал
27   Степанов Даниил 2012     Кадеты 5-3 193 Не стартовал
28   Дронов Артем 2010     Кадеты 5-1 178 Не стартовал
29   Самотолков Александр 2012     Кадеты 5-3 191 Не стартовал
30   Постников Савелий 2012     Кадеты 5-3 190 Не стартовал
31   Пасечник Марк 2012     Муезерский ЦДО-1 277 Не стартовал
32   Брусницын Павел 2010     Кадеты 7 196 Не стартовал
33   Визе Данил 2014     Муезерский ЦДО-2 281 Не стартовал
34   Нуров Далер 2010     Кадеты 5-2 186 Не стартовал
35   Печерин Марк 2012     Кадеты 5-3 188 Не стартовал
36   Веричев Артем 2010     Кадеты 5-1 177 Не стартовал
37   Алишин Вячеслав 2010     Кадеты 5-1 172 Не стартовал
38   Логинов Тимофей 2010     Кадеты 5-2 184 Не стартовал
39   Сергеев Артемий 2012     Кадеты 5-3 192 Не стартовал
40   Федотов Степан 2012     Кадеты 5-3 194 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назаров Федор 2008 1 / 34 20:27 I     Лидер 263 120.00
2   Семенов Арсений 2010 2 / 34 23:23 I     Лидер 269 102.79
3   Демидов Максим 2008 3 / 34 25:29 I     Istoc 108 90.46
4   Фокин Иван 2008 4 / 34 30:28 II     Istoc 135 61.22
5   Сибирцев Андрей 2009 5 / 34 36:55 II     Istoc 130 23.37
6   Куроптев Никита 2009 6 / 34 39:45     Вектор 152 6.75
7   Осин Иван 2009 7 / 34 46:15     Istoc 124
8   Булыгин Дмитрий 2009 8 / 34 48:34     Istoc 104
9   Елисеев Иван 2010 9 / 34 51:10 II     Лидер 311
10   Гуськов Павел 2008 10 / 34 53:11     Ледмозерские пираньи 236
11   Мартыненко Кирилл 2008 11 / 34 54:23     Ледмозерские пираньи 238
12   Новиков Тимофей 2009 12 / 34 59:09     Кадеты 7 200
13   Ермоленок Михаил 2008 13 / 34 1:00:30     Ледмозерские пираньи 237
14   Евсеенков Даниил 2009 14 / 34 1:01:39     Вектор 150
15   Севастьянов Евгений 2009 15 / 34 1:01:58     Импилахти-1 164
16   Титов Егор 2010 16 / 34 1:02:08     Муезерский ЦДО-1 280
17   Золотарев Дмитрий 2008 17 / 34 1:03:09     Бесовецкие стрижи 139
18   Молодченко Владислав 2008 18 / 34 1:04:25     Кадеты 8-2 220
19   Ильин Максим 2008 19 / 34 1:05:27     Кадеты 7 198
20   Алексеев Илья 2009 20 / 34 1:08:04     Кадеты 7 195
21   Корныльев Руслан 2009 21 / 34 1:08:36     Импилахти-1 163
22   Смирнов Савелий 2008 22 / 34 1:15:34     Импилахти-2 170
23   Горбачев Кирилл 2008 23 / 34 1:23:35     Импилахти-1 161
24   Барунцов Георгий 2009     Вектор 148 Не финишировал
25   Родной Матвей 2011     Муезерский ЦДО-1 278 Не финишировал
26   Васильев Семен 2009     Вектор 149 Не финишировал
27   Хафизов Камил 2009     Импилахти-1 165 Не финишировал
28   Кузнецов Леон 2009     Кадеты 5-2 183 Не стартовал
29   Иванов Даниил 2009     Кадеты 5-2 179 Не стартовал
30   Зоткин Олег 2008     Istoc 110 Не стартовал
31   Кузнецов Артем 2008     Кадеты 7-1 204 Не стартовал
32   Афоничев Максим 2009     Кадеты 7-1 202 Не стартовал
33   Столповских Захар 2008     Кадеты 7-1 209 Не стартовал
34   Прошутинский Никита 2009     Кадеты 7-1 207 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алов Сергей 2006 1 / 15 17:14 I     Istoc 102 150.00
2   Сонников Даниил 2007 2 / 15 28:06 I     Лидер 312 55.42
3   Сквориков Никита 2007 3 / 15 34:04     Горизонт 159 3.48
4   Долгалев Виктор 2007 4 / 15 35:04     Горизонт 155
5   Новицкий Артем 2007 5 / 15 36:09     Горизонт 156
6   Харичков Кирилл 2007 6 / 15 1:03:14     Кадеты 8-2 222
7   Данилович Платон 2007 7 / 15 1:03:19     Импилахти-1 162
8   Ковалев Максим 2007 8 / 15 1:04:17     Кадеты 8-1 212
9   Маковецкий Артем 2006     Кадеты 8-2 219 Не финишировал
10   Ламзин Григорий 2007     Кадеты 8-2 217 Не финишировал
11   Курбатов Максим 2007     Кадеты 8-1 213 Не финишировал
12   Груздев Даниил 2006     Кадеты 8-1 211 Не финишировал
13   Вартанов Кирилл 2006     Кадеты-выпускники 223 Не стартовал
14   Курицын Константин 2006     Кадеты-выпускники 225 Не стартовал
15   Ридаль Дмитрий 2006     Кадеты-выпускники 227 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Иван 2005 1 / 4 14:35 I     Istoc 103 180.00
2   Мартынов Алексей 2005 2 / 4 20:37 I     Istoc 118 105.53
3   Лери Павел 2005 3 / 4 22:36 II     Istoc 116 81.05
4   Товстый Аким 2005     Кадеты-выпускники 228 Не стартовал
К списку групп
М21 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришман Денис 1981 1 / 11 11:59 МС     Лидер 252 200.00
2   Зноев Николай 1985 2 / 11 15:52 КМС     КУЗЬМОЛОВО 232 135.19
3   Леонтьев Никита 1997 3 / 11 16:43 КМС     Aurora OK 101 121.00
4   Талбонен Линда 1984 4 / 11 16:44 МС     KR 138 120.72
5   Голубев Михаил 2001 5 / 11 16:48 КМС     Лидер 250 119.61
6   Вокулов Олег 1980 6 / 11 17:10 МС     KR 137 113.49
7   Матвеев Владимир 1988 7 / 11 17:37     Istoc 120 105.98
8   Матюнин Илья 1989 8 / 11 25:37     Петрозаводск, лично 288
9   Шилов Алексей 1982     Петрозаводск, лично 290 Не стартовал
10   Фоминский Владислав 1995 КМС     Лидер 274 Не стартовал
11   Новожилов Максим 2004 КМС     Лидер 265 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рекалов Кирилл 1986     Петрозаводск, лично 289 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кекин Игорь 1956 1 / 1 16:06 I     Лидер 258 80.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Йордан Айна 2012 1 / 25 12:28 II     Лидер 256 100.00
2   Глазунова Анастасия 2011 2 / 25 21:56 II     Лидер 249 24.06
3   Волевач Майя 2011 3 / 25 23:20     Лидер 248 12.83
4   Ряппиева Вероника 2011 4 / 25 27:20     Istoc 128
5   Сотина Анна 2013 5 / 25 27:50     Istoc 133
6   Горюнова Елизавета 2011 6 / 25 28:22     Istoc 107
7   Михеева Мария 2010 7 / 25 34:07     Istoc 122
8   Левина Вероника 2013 8 / 25 34:15     Istoc 114
9   Куновская Милана 2010 9 / 25 46:06 III     Istoc 113
10   Любченко Татьяна 2011 10 / 25 46:44     Ледмозерские штурмовики 243
11   Хлебаева Василина 2014 11 / 25 50:42     Муезерский ЦДО-2 286
12   Сергеева Елизавета 2010 12 / 25 1:00:14     Кадеты 7 201
13   Ковалева Виктория 2010 13 / 25 1:11:26     Импилахти-2 166
14   Мангушева Анна 2011 14 / 25 1:13:34     Импилахти-2 169
15   Колодкина Дарья 2011 15 / 25 2:06:17     Импилахти-2 167
16   Трофимова Агата 2015     Муезерский ЦДО-2 285 Не финишировал
17   Слесарева Александра 2013     Istoc 131 Не финишировал
18   Кашина Валерия 2010     Кадеты 5-2 180 Не стартовал
19   Васенко Вера 2010     Кадеты 5-1 175 Не стартовал
20   Пономаренко Ксения 2012     Кадеты 5-3 189 Не стартовал
21   Никонова Кира 2010     Кадеты 5-2 185 Не стартовал
22   Осипова Богдана 2012     Кадеты 5-3 187 Не стартовал
23   Бурлова Анна 2010     Кадеты 5-1 174 Не стартовал
24   Васильева Олеся 2010     Кадеты 5-1 176 Не стартовал
25   Кравчук Диана 2010     Кадеты 5-2 182 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плаксина Анастасия 2008 1 / 32 24:43 II     Istoc 125 120.00
2   Романенко Лилия 2011 2 / 32 24:53 II     Лидер 268 119.19
3   Иванова Полина 2008 3 / 32 31:12 II     Лидер 254 88.52
4   Бруцкая Надежда 2008 4 / 32 51:45     Ледмозерские пираньи 234
5   Шаяхметова Эмилия 2008 5 / 32 52:04     Бесовецкие стрижи 145
6   Авджян Агния 2009 6 / 32 56:49     Импилахти-1 160
7   Антонова Полина 2009 7 / 32 59:40     Вектор 146
8   Аксентьева Варвара 2008 8 / 32 1:01:33     Ледмозерские пираньи 233
9   Атрахимович Ирина 2008 9 / 32 1:02:32     Горизонт 154
10   Исаева Полина 2008 10 / 32 1:03:22     Бесовецкие стрижи 140
11   Омельченко Дарья 2008 11 / 32 1:10:43     Бесовецкие стрижи 144
12   Бондаренко София 2009 12 / 32 1:16:56     Кадеты 7-1 203
13   Лупанова Елизавета 2009 13 / 32 1:18:49     Кадеты 7 199
14   Васильева Анастасия 2009 14 / 32 1:21:52     Кадеты 7 197
15   Евстафьева Карина 2009     Вектор 151 Не финишировал
16   Нестерова София 2009     Бесовецкие стрижи 143 Не финишировал
17   Антоненко Анна 2009     Горизонт 153 Не финишировал
18   Смирнова Евгения 2009     Istoc 132 Не финишировал
19   Фомина Арина 2010 III     Лидер 272 Не финишировал
20   Гурецкайте Доминика 2008     Ледмозерские пираньи 235 Не финишировал
21   Кучина Карина 2009     Бесовецкие стрижи 141 Не финишировал
22   Стерхова Алина 2008     Ледмозерские пираньи 239 Не финишировал
23   Колодкина Мария 2008     Импилахти-2 168 Не финишировал
24   Архипова Анна 2009     Вектор 147 Не финишировал
25   Силина Надежда 2008     Горизонт 158 Не финишировал
26   Паевская Алиса 2009     Муезерский ЦДО-1 276 Не финишировал
27   Балина Маргарита 2009     Кадеты 5-1 173 Не стартовал
28   Потахина Арина 2009     Istoc 127 Не стартовал
29   Пронина Диана 2009     Кадеты 7-1 206 Не стартовал
30   Севрикова Собрина 2009     Кадеты 7-1 208 Не стартовал
31   Лоймоева Эмилия 2009     Кадеты 7-1 205 Не стартовал
32   Романова Дарья 2008     Горизонт 157 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жирина Екатерина 2007 1 / 16 14:36 КМС     Istoc 109 150.00
2   Мокринская Валерия 2008 2 / 16 17:59 I     Лидер 260 115.24
3   Дурягина Софья 2007 3 / 16 19:12 КМС     Лидер 303 102.74
4   Быстрова Инна 2006 4 / 16 19:43 I     Istoc 105 97.43
5   Максименко Олеся 2007 5 / 16 23:15 I     Istoc 117 61.13
6   Сотина Елизавета 2006 6 / 16 23:32 КМС     Istoc 134 58.22
7   Фомина Кристина 2007 7 / 16 24:15 I     Лидер 273 50.86
8   Финогенова Мария 2007     Кадеты 8-1 215 Не финишировал
9   Федорец Алина 2007     Кадеты 8-2 221 Не финишировал
10   Гаврилова Антонина 2006     Кадеты 8-1 210 Не финишировал
11   Макарова Ксения 2007     Кадеты 8-2 218 Не финишировал
12   Михалева Василина 2007     Кадеты 8-1 214 Не финишировал
13   Калинина Василиса 2007     Муезерский ЦДО-1 275 Не финишировал
14   Галаничева Карина 2006     Кадеты 8-2 216 Не стартовал
15   Почепко Вилена 2006     Кадеты-выпускники 226 Не стартовал
16   Захарова Ксения 2006     Кадеты-выпускники 224 Не стартовал
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хомякова Алевтина 1987 1 / 6 18:36 КМС     Карелия X 230 200.00
2   Йордан Анна 1984 2 / 6 25:11 КМС     Лидер 257 129.21
3   Масленникова Арина 1999 3 / 6 25:28 I     Istoc 119 126.16
4   Тойвонен Тамара 1990 4 / 6 26:34 МС     Лидер 270 114.34
5   Михалко Ирина 1967 5 / 6 41:49 МСМК     OneGo 306
6   Митина Екатерина 1995 6 / 6 47:01 I     Карелия X 229
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парфенова Алена 1978 1 / 5 19:35 МС     Лидер 266 150.00
2   Севастьянова Наталья 1963 2 / 5 22:53     Своя колея 291 124.72
3   Смирнова Надежда 1963 3 / 5 26:27     Своя колея 292 97.40
4   Потапова Настасья 1982 4 / 5 1:07:44     Лидер 267
5   Кононенко Мария 1986     Петрозаводск, лично 287 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вавилина Анастасия 1977 1 / 2 39:54 I     Istoc 106 100.00
2   Голубева Татьяна 1975 2 / 2 49:37     Лидер 251 75.65
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хомякова Галина 1962 1 / 2 38:17 КМС     Карелия X 231 80.00
2   Матвеева Надежда 1957 2 / 2 45:36     Istoc 121 64.71
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.