Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Открытые соревнования ФСО РК.. Кросс-выбор 05.01.2019

Кросс Республика Крым 422 21 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 17 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полищук Максим 2009 1 / 8 16:04     с/к 'Ориентир', Симферополь 108 90.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 8 16:25     Skoriki, Москва ЮЗАО 549 88.04
3   Калугин Илья 2011 3 / 8 19:12     Ориента-Ника, Москва СЗАО 13 72.45
4   Калугин Николай 2010 4 / 8 21:13     Ориента-Ника, Москва СЗАО 14 61.15
5   Ведмецкий Егор 2010 5 / 8 21:53     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 774 57.42
6   Калугин Даниил 2006 6 / 8 34:29     Ориента-Ника, Москва СЗАО 11
7   Курзанов Савва 2010 7 / 8 35:11     ОМЕГА, Ярославль 513
8   Овчаренко Михаил 2009     Ориента-Ника, Москва СЗАО 15 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Денисов Никита 2007 1 / 22 18:54 III     Пятигорск Энергия, Пятигорск 40 100.00
2   Жуков Павел 2007 2 / 22 21:40     Жуки, Ярославль 690 85.36
3   Цепляев Андрей 2007 3 / 22 21:54     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 658 84.13
4   Журков Виктор 2007 4 / 22 22:23     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 144 81.57
5   Бояренцев Александр 2008 5 / 22 23:55     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 113 73.46
6   Щербуль Олег 2007 6 / 22 24:25     Белые ночи _ Всеволожский р-н 730 70.81
7   Кукленко Максим 2008 7 / 22 25:24     BALAKLAVA, Севастополь 745 65.61
8   Гринев Дмитрий 2007 8 / 22 28:26     КСО Компас Севастополь 575 49.56
9   Свердличенко Андрей 2008 9 / 22 30:40     КСО Компас Севастополь 576 37.74
10   Байкин Егор 2008 10 / 22 33:19     Ориента-Ника, Москва СЗАО 16 23.72
11   Спиваков Сергей 2007 11 / 22 35:19     с/к 'Ориентир', Симферополь 101 13.14
12   Купцов Леонид 2008 12 / 22 35:34     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 657 11.82
13   Трещев Олег 2008 13 / 22 36:35     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 58 6.44
14   Курганский Михаил 2008 14 / 22 38:42     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 764
15   Аверьяскин Николай 2008 15 / 22 39:31     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 698
16   Левцов Егор 2008 16 / 22 40:32     МБУ СШ №3 г.Симферополь 163
17   Чухлебов Александр 2007 17 / 22 43:49     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 146
18   Верескунов Никита 2008 18 / 22 46:01     с/к 'Ориентир', Симферополь 104
19   Воецкий Глеб 2007 19 / 22 46:07     с/к 'Ориентир', Симферополь 109
20   Пушков Алексей 2008 20 / 22 49:15     с/к 'Ориентир', Симферополь 105
21   Курзанов Семен 2008 21 / 22 1:07:23     ОМЕГА, Ярославль 514
22   Долгополов Владимир 2008     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 51 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуринов Илья 2005 1 / 23 45:28 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 619 120.00
2   Брусик Богдан 2006 2 / 23 52:14 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 149 102.14
3   Емельянов Арсений 2006 3 / 23 52:34 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 589 101.26
4   Петров Дмитрий 2005 4 / 23 54:36 I     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 64 95.89
5   Комнатный Максим 2005 5 / 23 1:00:27 II     АККК, Ростов-на-Дону 1 83 80.45
6   Федяков Роман 2006 6 / 23 1:02:53     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 777 74.03
7   Ткачев Даниил 2005 7 / 23 1:03:02     Ориента-Ника, Москва СЗАО 17 73.64
8   Горбунов Илья 2005 8 / 23 1:04:12 III     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 659 70.56
9   Савичев Тимофей 2005 9 / 23 1:06:22 I     Ювента ШАА, Сосновый Бор 669 64.84
10   Боков Алексей 2005 10 / 23 1:08:42 I     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 61 58.68
11   Корнилов Иван 2005 11 / 23 1:09:05 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 148 57.67
12   Скрипай Иван 2006 12 / 23 1:16:44     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 63 37.48
13   Лузанов Иоанн 2005 13 / 23 1:20:03     с/к 'Ориентир', Симферополь 102 28.72
14   Новичихин Дмитрий 2006 14 / 23 1:21:00     с/к 'Ориентир', Симферополь 107 26.22
15   Ткачев Илья 2006 15 / 23 1:23:01     Икар-Ставрополь, Ставрополь 77 20.89
16   Приемко Никита 2006 16 / 23 1:23:23     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 52 19.93
17   Сулохин Арсений 2005 17 / 23 1:25:20     Ветерок, Волжский 112 14.78
18   Панченко Михаил 2006 18 / 23 1:27:48     КСО Компас Севастополь 577 8.27
19   Дежурин Никита 2005 19 / 23 1:29:48     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 660 2.99
20   Соболев Сергей 2005 20 / 23 1:37:51     КСО Компас Севастополь 578
21   Бочко Денис 2005     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 45 Не финишировал
22   Ипатов Михаил 2006     BALAKLAVA, Севастополь 747 Не финишировал
23   Мутьев Михаил 2006     с/к 'Ориентир', Симферополь 111 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Луговской Константин 2003 1 / 31 46:36 I     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 504 150.00
2   Захарин Никита 2003 2 / 31 48:04 I     BALAKLAVA, Севастополь 749 145.28
3   Ларин Анатолий 2003 3 / 31 49:47 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 542 139.75
4   Сиротин Владислав 2004 4 / 31 51:32 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 647 134.12
5   Панов Глеб 2004 5 / 31 53:20 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 622 128.33
6   Ипатов Сергей 2003 6 / 31 53:21 I     BALAKLAVA, Севастополь 750 128.27
7   Коршунов Константин 2004 7 / 31 54:29 I     СТК'Вертикаль', Краснодар 681 124.62
8   Ягун Иван 2004 8 / 31 54:57 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 662 123.12
9   Филиппенко Евгений 2003 9 / 31 55:02     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 150 122.85
10   Котелевский Андрей 2004 10 / 31 55:06 I     АККК, Ростов-на-Дону 1 100 122.64
11   Овчаренко Даниил 2005 11 / 31 58:31 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 18 111.64
12   Коновалов Михаил 2003 12 / 31 59:10 I     МосКомпас, Москва ВАО 541 109.55
13   Михайленко Илья 2004 13 / 31 59:54 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 147 107.19
14   Гринцевич Николай 2004 14 / 31 1:00:59 I     АККК, Ростов-на-Дону 1 87 103.70
15   Ефимов Даниил 2004 15 / 31 1:05:04     Белые ночи _ Всеволожский р-н 731 90.56
16   Зубенко Даниил 2004 16 / 31 1:06:41 I     Икар-Ставрополь, Ставрополь 72 85.35
17   Курзанов Степан 2004 17 / 31 1:08:34 II     ОМЕГА, Ярославль 515 79.29
18   Паньков Никита 2004 18 / 31 1:10:19     с/к 'Ориентир', Симферополь 118 73.66
19   Савчук Григорий 2004 19 / 31 1:12:47     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 583 65.72
20   Медведев Евгений 2004 20 / 31 1:14:52 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 758 59.01
21   Новичков Святослав 2004 21 / 31 1:15:59     КСО Компас Севастополь 579 55.42
22   Бунегин Илья 2004 22 / 31 1:16:39 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 617 53.27
23   Бунегин Кирилл 2004 23 / 31 1:16:52 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 618 52.58
24   Тимофеев Максим 2004 24 / 31 1:20:44     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 59 40.13
25   Максимов Артем 2003 25 / 31 1:21:28 I     Black Sea OK, Геленджик 768 37.77
26   Волошин Владимир 2003 26 / 31 1:27:54 III     МБУ СШ №3 г.Симферополь 164 17.06
27   Бриллиантов Ян 2004 27 / 31 1:29:48 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 661 10.94
28   Пирожков Михаил 2004 III     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 632 Не финишировал
29   Ардашев Андрей 2004 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 75 Не финишировал
30   Савин Денис 2003     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 582 Не финишировал
31   Мальцев Всеволод 2004 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 621 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонин Александр 2001 1 / 24 52:50 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 587 180.00
2   Данчишен Даниил 2002 2 / 24 53:59 КМС     р-н Красногвардейский, лично 520 176.08
3   Котов Вячеслав 2001 3 / 24 54:17 КМС     р-н Красногвардейский, лично 521 175.06
4   Кашин Владислав 2001 4 / 24 54:38 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 544 173.87
5   Гончарук Александр 2002 5 / 24 55:33 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 165 170.74
6   Кузьменко Даниил 2002 6 / 24 55:45 КМС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 505 170.06
7   Умрихин Сергей 2002 7 / 24 56:53 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 591 166.20
8   Недосвитий Илья 2002 8 / 24 58:15 I     Псковская область 668 161.55
9   Горбенко Данила 2002 9 / 24 1:00:47 КМС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 644 152.91
10   Кривошей Андрей 2001 10 / 24 1:01:48 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 160 149.45
11   Симонов Иван 2002 11 / 24 1:02:58 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 616 145.48
12   Зузов Алексей 2002 12 / 24 1:05:17 КМС     Black Sea OK, Геленджик 767 137.58
13   Казьмин Николай 2002 13 / 24 1:05:19 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 612 137.47
14   Гуреев Алексей 2002 14 / 24 1:05:55     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 581 135.43
15   Чумаченко Илья 2002 15 / 24 1:09:32 I     ГБУ РА 'СШОР №3' Майкоп, Майкоп 91 123.10
16   Купин Алексей 2001 16 / 24 1:11:16 КМС     ГБУ РА 'СШОР №3' Майкоп, Майкоп 685 117.20
17   Зонов Евгений 2002 17 / 24 1:12:01 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 620 114.64
18   Веретин Никита 2002 18 / 24 1:15:46 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 543 101.87
19   Иванов Александр 2002 19 / 24 1:16:36 II     Белые ночи _ Всеволожский р-н 732 99.03
20   Хандаров Арсений 2001 20 / 24 1:18:26 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 633 92.78
21   Кравцов Олег 2002 21 / 24 1:20:22 I     BALAKLAVA, Севастополь 751 86.20
22   Алутин Алексей 2001 22 / 24 1:33:25 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 585 41.74
23   Назаров Артем 2001 23 / 24 1:47:42 I     Икар-Ставрополь, Ставрополь 80
24   Маргарян Данил 2002 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 71 Не финишировал
К списку групп
МЭ ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годлевский Евгений 1997 1 / 60 45:36 МС     СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ), р-н Выб 607 200.00
2   Трухачев Сергей 1994 2 / 60 45:41 I     Сызрань, лично 593 199.63
3   Яганов Алексей 1995 3 / 60 45:49 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 739 199.05
4   Хасанов Артем 1993 4 / 60 46:29 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 158 196.13
5   Малышев Владислав 1996 5 / 60 46:36 МС     Химки 677 195.61
6   Асмолов Александр 1995 6 / 60 47:58 МС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 166 189.62
7   Попов Игорь 1992 7 / 60 48:19 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 735 188.08
8   Ботыгин Даниил 1999 8 / 60 48:43 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 663 186.33
9   Селезнев Константин 2000 9 / 60 49:13 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 159 184.14
10   Кулешов Михаил 1997 10 / 60 49:56 МС     Белгородская область 678 180.99
11   Попов Николай 1999 11 / 60 52:45 КМС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 701 168.64
12   Алутин Александр 1998 12 / 60 52:52 МС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 586 168.13
13   Ермаков Руслан 1998 13 / 60 52:54 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 157 167.98
14   Боровков Сергей 1980 14 / 60 53:20 МС     Новороссийск ГМУ, Новороссийск 671 166.08
15   Ефимов Роман 1976 15 / 60 54:33 МС     Химки 675 160.75
16   Кузменко Иван 1996 16 / 60 55:32 I     КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь 580 156.43
17   Карпунин Никита 1997 17 / 60 56:01 МС     ГБУ РА 'СШОР №3' Майкоп, Майкоп 684 154.31
18   Ермаченков Филипп 1993 18 / 60 56:29 КМС     Искатель Ф, Москва СЗАО 640 152.27
19   Коцюба Вадим 1997 19 / 60 56:50 КМС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 507 150.73
20   Шанцев Дмитрий 1986 20 / 60 57:21 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 738 148.46
21   Костин Олег 1972 21 / 60 57:38 КМС     Челябинская область, Миасс 26 147.22
22   Цветков Максим 1991 22 / 60 57:42 МС     Москва, лично 9 146.93
23   Звягин Никита 2000 23 / 60 58:06 КМС     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 181 145.18
24   Петров Владимир 1998 24 / 60 58:16 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Це 62 144.44
25   Балагуров Вячеслав 1994 25 / 60 58:50 МС     Чита 92 141.96
26   Жихарев Вячеслав 1997 26 / 60 59:11 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 611 140.42
27   Кирьянов Юрий 1988 27 / 60 1:00:07 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 664 136.33
28   Новиков Павел 1992 28 / 60 1:00:39 КМС     МО Яхрома, Дмитровский р-н 1 524 133.99
29   Стародубцев Николай 1989 29 / 60 1:00:50     ALTROS, Севастополь 772 133.19
30   Колечкин Николай 1990 30 / 60 1:00:51 МС     Пятигорск Энергия, Пятигорск 600 133.11
31   Чуев Юрий 1997 31 / 60 1:01:00 КМС     Пятигорск Энергия, Пятигорск 38 132.46
32   Заборский Виталий 1976 32 / 60 1:01:26 МС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 700 130.56
33   Рогаченко Анатолий 2000 33 / 60 1:01:57 I     МосКомпас, Москва ВАО 546 128.29
34   Перминов Андрей 1986 34 / 60 1:02:44 I     Химки, лично 704 124.85
35   Дурнов Борис 1987 35 / 60 1:05:13 I     Воронеж, лично 594 113.96
36   Гладун Алексей 1989 36 / 60 1:05:21 I     Астрахань, лично 516 113.38
37   Баранник Кирилл 1998 37 / 60 1:06:43 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 121 107.38
38   Девятов Владиспав 1995 38 / 60 1:07:01 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва ВАО 124 106.07
39   Герасимов Михаил 2000 39 / 60 1:08:09 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 46 101.10
40   Салимов Данил 1988 40 / 60 1:12:54 КМС     Ориента Ski-O, Москва ВАО 538 80.26
41   Аушев Максим 2000 41 / 60 1:13:14 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 47 78.80
42   Быркин Виктор 1986 42 / 60 1:14:03 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 533 75.22
43   Пармакли Игорь 1990 43 / 60 1:14:46 I     Фиолент -О, Симферополь 784 72.08
44   Сулацкий Даниил 1993 44 / 60 1:14:55 КМС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 737 71.42
45   Шнурков Владимир 1984 45 / 60 1:18:00 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 203 57.89
46   Антипов Александр 1998 46 / 60 1:18:50 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 609 54.24
47   Журков Алексей 1980 47 / 60 1:20:23     Симферополь, лично 1 86 47.44
48   Симонов Тимофей 1998 48 / 60 1:22:16 I     Пятигорск Энергия, Пятигорск 1 128 39.18
49   Лебедев Павел 1997 49 / 60 1:23:17 I     Симферополь, лично 186 34.72
50   Карпович Федор 2000 50 / 60 1:25:55 I     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 182 23.17
51   Маренков Александр 1990 51 / 60 1:28:52 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 25 10.23
52   Горячев Михаил 1988 52 / 60 1:37:43 I     СК Фотон, Москва ЮАО 536
53   Козявин Валентин 1995 53 / 60 12:56:17 МС     Владивосток, лично 901
54   Борисов Николай 2000 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 629 Не финишировал
55   Жуков Андрей 1981 I     Жуки, Ярославль 691 Не финишировал
56   Ермаков Александр 1999 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 74 Не финишировал
57   Пьянов Андрей 1985 I     Коралл, Севастополь 177 Не финишировал
58   Пономарев Иван 1996 МС     Краснодар, лично 1 592 Не финишировал
59   Смирнов Никита 1989 I     МО Яхрома, Дмитровский р-н 703 Не финишировал
60   Лихачев Михаил 1996 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 615 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 34 32:32 МС     МосКомпас, Москва ВАО 545 150.00
2   Бондаренко Роман 1984 2 / 34 40:08 МС     Краснодар, лично 770 114.96
3   Полищук Андрей 1979 3 / 34 42:41     с/к 'Ориентир', Симферополь 116 103.20
4   Кривушин Мартин 1989 4 / 34 44:42 I     МГУ-географы, Москва ВАО 712 93.90
5   Шешуков Александр 1978 5 / 34 45:05 МС     Ангара, КЧФ 205 92.14
6   Курганский Сергей 1980 6 / 34 48:12     Белгородский р-н, лично 762 77.77
7   Гончарук Сергей 1972 7 / 34 48:14     Симферополь, лично 206 77.61
8   Морозов Алексей 1969 8 / 34 49:58 III     АМОР, Ярославский р-н 692 69.62
9   Горшков Владимир 1978 9 / 34 53:26 I     93 регион, Армавир 791 53.64
10   Игнатьев Василий 1961 10 / 34 54:12 МС     Ростов-на-Дону 687 50.10
11   Хрулев Егор 1992 11 / 34 55:06 I     МГУ-географы, Москва ВАО 713 45.95
12   Тащилкин Сергей 1982 12 / 34 55:56 I     93 регион, Краснодар 559 42.11
13   Сомов Дмитрий 1980 13 / 34 56:48     Black Sea OK, Геленджик 766 38.11
14   Борзов Евгений 1982 14 / 34 57:20 I     Ростов-на-Дону, лично 1 680 35.66
15   Калугин Павел 1984 15 / 34 57:24 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 21 35.35
16   Емельянов Виктор 1977 16 / 34 57:45     ДЮСШ№1 Курск, Курск 590 33.73
17   Битюков Андрей 1979 17 / 34 1:01:55     93 регион, Краснодар 1 29 14.52
18   Титенков Петр 1983 18 / 34 1:02:27 I     Брянск, лично 68 12.06
19   Баскаев Павел 1971 19 / 34 1:03:08 КМС     Челябинская область, Миасс 27 8.91
20   Бламар Алексей 1972 20 / 34 1:07:02     Рязань62, Рязань 639
21   Медведев Александр 1977 21 / 34 1:08:39 II     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 759
22   Ведмецкий Алексей 2007 22 / 34 1:09:15     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 775
23   Байкин Александр 1975 23 / 34 1:12:26 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 19
24   Кивля Максим 1979 24 / 34 1:13:14     Ростов-на-Дону, лично 1 679
25   Хрулев Степан 1989 25 / 34 1:23:46 I     МГУ-географы, Москва ВАО 714
26   Семин Андрей 1984 26 / 34 1:31:06 III     Людиново, Людиновский р-н 60
27   Корзанов Евгений 1985 27 / 34 1:33:48     Брянск, лично 57
28   Терехов Алексей 1996 28 / 34 1:34:32     Ростов-на-Дону, лично 1 88
29   Чайка Вячеслав 1992 29 / 34 1:35:07     Ростов-на-Дону, лично 1 90
30   Лексин Олег 1977 КМС     Котики, Москва САО 708 Не финишировал
31   Стружинский Владимир 1975     Краснодар-Крокус, Краснодар 558 Не финишировал
32   Карпун Антон 1976 II     Северский р-н, лично 723 Не финишировал
33   Сытников Олег 1967 III     Сникерс, Краснодар 7 Не финишировал
34   Никулин Денис 1983 МС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 506 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапотницкий Юрий 1973 1 / 21 38:43 КМС     Ростов-на-Дону, лично 2 761 100.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 21 38:51 I     Ориента-Кунцево, Москва ЮЗАО 554 99.66
3   Горбатенков Игорь 1971 3 / 21 40:27 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 733 95.52
4   Усов Сергей 1972 4 / 21 40:37 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 562 95.09
5   Буздалин Сергей 1973 5 / 21 47:22 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 22 77.66
6   Кузьменков Сергей 1974 6 / 21 50:16     Ориент Смоленск, Смоленск 778 70.17
7   Тимаков Виктор 1965 7 / 21 50:31     Спарта, Ростов-на-Дону 519 69.52
8   Шахматов Юрий 1965 8 / 21 53:30     КСО 'Черное море', Ростов-на-Дон 601 61.82
9   Миссюра Евгений 1973 9 / 21 53:35     с/к 'Ориентир', Симферополь 202 61.60
10   Озеров Валерий 1967 10 / 21 56:19 I     Байкал, Ростов-на-Дону 686 54.54
11   Тетиков Виталий 1972 11 / 21 57:29     Black Sea OK, Геленджик 771 51.53
12   Компаниец Олег 1967 12 / 21 58:24     Малахит, Москва СЗАО 715 49.16
13   Орлов Александр 1949 13 / 21 1:00:44     Новгородская область, Великий Но 502 43.13
14   Сулохин Андрей 1968 14 / 21 1:03:22 III     Ветерок, Волжский 123 36.33
15   Кацай Александр 1969 15 / 21 1:05:47     Москва ЮВАО, лично 183 30.09
16   Белолапотков Валерий 1968 16 / 21 1:06:58 II     Икар-Ставрополь, Ставрополь 1 54 27.03
17   Зозуля Вячеслав 1972 17 / 21 1:07:24 I     Москва ЦАО, лично 702 25.91
18   Науменко Виталий 1974 18 / 21 1:07:40 III     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 179 25.23
19   Окунев Алексей 1973 19 / 21 1:13:46 III     НГУ, Новосибирск 82 9.47
20   Коневец Сергей 1960 20 / 21 1:16:52     Новокубанский район РМ, Новокуба 522 1.46
21   Сороколетов Сергей 1965 21 / 21 1:16:56 II     Восход, Ростов-на-Дону 517 1.29
К списку групп
М55 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бельский Владимир 1964 1 / 19 25:37 КМС     Восточно-Казахстанская обл., лич 636 80.00
2   Лексин Алексей 1955 2 / 19 27:02 I     КСО 'Черное море', Геленджик 706 75.58
3   Максимов Владимир 1964 3 / 19 27:32 III     Рязань, лично 550 74.01
4   Логинов Евгений 1956 4 / 19 30:21 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 776 65.22
5   Петров Николай 1955 5 / 19 30:42     Лично 84 64.12
6   Хохловский Юрий 1962 6 / 19 30:56 I     Вымпел-Брянск, Брянск 596 63.40
7   Владимиров Николай 1962 7 / 19 31:02     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Новоро 624 63.08
8   Сухоруков Владимир 1956 8 / 19 32:17     Вымпел-Брянск, Брянск 598 59.18
9   Скоробогатов Сергей 1962 9 / 19 32:44 I     Skoriki, Москва ЮЗАО 548 57.77
10   Захаров Михаил 1960 10 / 19 37:07     Вымпел-Брянск, Брянск 599 44.09
11   Котов Николай 1956 11 / 19 38:16     Малахит, Москва СЗАО 716 40.49
12   Новицкий Константин 1963 12 / 19 39:21     Брянск, лично 66 37.11
13   Быков Владимир 1961 13 / 19 44:06 I     Ориент Хибины, Апатиты 551 22.28
14   Покотило Игорь 1955 14 / 19 45:36 I     Москва ЮАО, лично 56 17.59
15   Шестаков Виктор 1959 15 / 19 46:13     Севастополь, лично 1 584 15.67
16   Соловьев Владимир 1956 16 / 19 49:23     Брянск, лично 643 5.78
17   Шведа Николай 17 / 19 50:01     Севастополь, лично 188 3.80
18   Акулов Игорь 1955 18 / 19 55:59     Брянск, лично 1 34
19   Крамарев Сергей 1955 19 / 19 59:27     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 613
К списку групп
М65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 6 19:02     Москва, Измайлово, Москва ВАО 556 60.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 6 19:42 II     Королев, Королев 553 57.90
3   Белобжицкий Анатолий 1951 3 / 6 23:12     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 626 46.87
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 6 24:20     Малахит, Москва СЗАО 717 43.29
5   Мальцев Валентин 1947 5 / 6 30:08 I     Фиолент -О, Симферополь 130 25.01
6   Арзамасцев Сергей 1954 6 / 6 42:38 I     Фиолент -О, Симферополь 781
К списку групп
Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Вера 2010 1 / 7 22:12     Жуки, Ярославль 688 90.00
2   Зганяйко Тая 2009 2 / 7 30:14     с/к 'Ориентир', Симферополь 94 57.43
3   Крюковская Софья 2009 3 / 7 31:27     МБУ СШ №3 г.Симферополь 151 52.50
4   Ильясова Алиса 2009 4 / 7 33:14     КСО Компас Севастополь 564 45.27
5   Попак Елизавета 2009 5 / 7 36:21     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 127 32.64
6   Титова Наталья 2009 6 / 7 45:47     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 50
7   Сопина Алина 2009 7 / 7 48:06     Икар-Ставрополь, Ставрополь 73
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашкова Виктория 2008 1 / 16 13:36     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 650 100.00
2   Медведева Анна 2007 2 / 16 15:17     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 756 87.62
3   Буздалина Ульяна 2008 3 / 16 16:05     Ориента-Ника, Москва СЗАО 527 81.74
4   Смирнова Арина 2007 4 / 16 16:10     Северский район, Северский р-н 722 81.13
5   Болгова Анна 2007 5 / 16 19:17     Армавир, лично 43 58.21
6   Соболева Мария 2008 6 / 16 24:08     КСО Компас Севастополь 567 22.55
7   Полякова Дарина 2007 7 / 16 26:17     с/к 'Ориентир', Симферополь 110 6.74
8   Герасимова Мария 2007 8 / 16 28:14     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 49
9   Бойко Анастасия 2005 9 / 16 28:24     КСО Компас Севастополь 565
10   Еременко Юлия 2008 10 / 16 29:11     BALAKLAVA, Севастополь 752
11   Давыдкина Ольга 2007 11 / 16 29:40     с/к 'Ориентир', Симферополь 98
12   Самойлова София 2008 12 / 16 38:42     Севастополь, лично 184
13   Фоменкова Елизавета 2008 13 / 16 41:32     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 651
14   Заярина Екатерина 2008 14 / 16 43:32     КСО Компас Севастополь 566
15   Толстова Александра 2007 15 / 16 44:46     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 140
16   Ковалева Дарья 2007 16 / 16 47:51     МБУ СШ №3 г.Симферополь 168
К списку групп
Ж14 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгиер Диана 2005 1 / 20 26:46 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 645 120.00
2   Болгова Ксения 2005 2 / 20 26:51 I     Армавир, лично 44 119.63
3   Сенько Алиса 2005 3 / 20 29:00 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 139 109.99
4   Рыжикова Руслана 2006 4 / 20 30:11 I     BALAKLAVA, Севастополь 753 104.68
5   Чикунова Алена 2005 5 / 20 31:29 I     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 503 98.85
6   Константинова София 2005 6 / 20 31:51 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 134 97.21
7   Хасанова Елизавета 2005 7 / 20 33:55 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 133 87.95
8   Джураева Дарья 2005 8 / 20 34:36 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 652 84.88
9   Юрова Екатерина 2005 9 / 20 35:00 I     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Новоро 625 83.09
10   Прудникова Ангелина 2005 10 / 20 38:42 I     МБУ СШ №3 г.Симферополь 152 66.50
11   Ерина Мария 2005 11 / 20 40:55 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 653 56.56
12   Сызоненко София 2005 12 / 20 43:51     КСО Компас Севастополь 571 43.41
13   Панасюк Валерия 2005 13 / 20 46:39     КСО Компас Севастополь 569 30.86
14   Осипова Екатерина 2005 14 / 20 49:31     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 631 18.01
15   Шаповалова Мария 2005 15 / 20 51:40     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 634 8.37
16   Огер Валерия 2005 16 / 20 1:04:10 III     СТК'Вертикаль', Краснодар 682
17   Примчук Вероника 2006 17 / 20 1:08:16 III     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 695
18   Крайнова Алексия 2005 18 / 20 1:17:40     КСО Компас Севастополь 568
19   Ступакова Александра 2006 19 / 20 1:32:04     КСО Компас Севастополь 570
20   Курзанова Анна 2006     ОМЕГА, Ярославль 512 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 19 42:19 КМС     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 623 150.00
2   Кургузкина Диана 2004 2 / 19 42:23 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 654 149.76
3   Бламар Юлия 2004 3 / 19 42:48 I     ОГБУДО 'Рязанский ЦДЮТК', Рязань 637 148.29
4   Горбатенкова Анна 2004 4 / 19 45:13 I     Белые ночи _ Всеволожский р-н 725 139.72
5   Тарасенко Екатерина 2003 5 / 19 48:11 I     КСО Компас Севастополь 572 129.20
6   Васильева Влада 2004 6 / 19 48:24 I     Black Sea OK, Геленджик 769 128.44
7   Филимонова Анастасия 2004 7 / 19 53:12 I     Ориента Ski-O, Москва ВАО 537 111.42
8   Андреева Александра 2004 8 / 19 54:53 I     Новгородская область, Великий Но 500 105.45
9   Бузиян Марина 2003 9 / 19 1:07:32 III     BALAKLAVA, Севастополь 754 60.61
10   Логвинова Маргарита 2004 10 / 19 1:08:45 II     BALAKLAVA, Севастополь 755 56.30
11   Науменко Алена 2003 11 / 19 1:11:10 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 155 47.74
12   Шмакалова Елизавета 2003 12 / 19 1:11:24 I     КСО Компас Севастополь 573 46.91
13   Щецова Мария 2003 13 / 19 1:12:16 II     Пятигорск Энергия, Пятигорск 39 43.84
14   Сабитова Сафие 2003 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 53 Не финишировал
15   Плюйко Ксения 2003 III     BALAKLAVA, Севастополь 742 Не финишировал
16   Губанкова Елизавета 2004 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 106 Не финишировал
17   Нужденко Мария 2004 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 132 Не финишировал
18   Сухорукова София 2004 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 560 Не финишировал
19   Мельникова Светлана 2003 I     Владимир, лично 740 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Герасимова Алена 2002 1 / 15 42:35 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 153 180.00
2   Болотникова Виктория 2001 2 / 15 49:00 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 610 152.88
3   Сафронова Анна 2001 3 / 15 52:11 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 606 139.42
4   Байгузина Калерия 2002 4 / 15 53:59 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 588 131.81
5   Камалова Валентина 2001 5 / 15 54:52 КМС     Ижевск 534 128.08
6   Лихошерстова Алина 2002 6 / 15 55:00 I     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 602 127.51
7   Леонтьева Елена 2001 7 / 15 55:33 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 614 125.19
8   Курганская Анастасия 2002 8 / 15 57:48 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 763 115.68
9   Борисевич Ирина 2002 9 / 15 1:02:04 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 628 97.64
10   Мельникова Надежда 2001 10 / 15 1:11:07 КМС     Владимир, лично 741 59.39
11   Задорожная Амалия 2002 11 / 15 1:11:32 I     Северский район, Северский р-н 719 57.63
12   Барышникова Анна 2002 12 / 15 1:22:01 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 528 13.32
13   Михайлова Любовь 2002 13 / 15 1:26:20 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 23
14   Борисевич Анна 2002 14 / 15 1:28:33 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 627
15   Дорошина Валерия 2002 I     BALAKLAVA, Севастополь 743 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 28 53:14 МСМК     Химки 676 200.00
2   Сомова Инна 1984 2 / 28 54:44 МС     Black Sea OK, Геленджик 765 194.36
3   Годунова Анастасия 1998 3 / 28 57:52 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 727 182.59
4   Писаренко Елена 1998 4 / 28 59:38 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 728 175.95
5   Смирнова Валентина 1988 5 / 28 1:00:47 КМС     АМОР, Ярославский р-н 693 171.63
6   Смирнова Кристина 2000 6 / 28 1:03:00 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 656 163.31
7   Новикова Мария 1991 7 / 28 1:04:10 МС     МО Яхрома, Дмитровский р-н 1 523 158.92
8   Кокоулина Ксения 2000 8 / 28 1:04:14 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 142 158.67
9   Павлова Анна 1996 9 / 28 1:04:15 МС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 161 158.61
10   Усова Юлия 2001 10 / 28 1:07:43 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 561 145.59
11   Найдионова Антонина 1990 11 / 28 1:08:31 МС     NORD WEST, р-н Калининский 525 142.58
12   Блинова Мария 2000 12 / 28 1:08:52 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 655 141.26
13   Григорьева Анастасия 1999 13 / 28 1:09:39 МС     Белгородская область 31, Белгоро 608 138.32
14   Лебедева Любовь 1999 14 / 28 1:14:28 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 143 120.23
15   Шевцова Ирина 2000 15 / 28 1:15:04 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 635 117.97
16   Изотова Ольга 1999 16 / 28 1:17:15 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 563 109.77
17   Буякова Наталья 2000 17 / 28 1:18:38 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 162 104.57
18   Ященко Татьяна 1999 18 / 28 1:21:46 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 141 92.80
19   Рахманина Елена 2000 19 / 28 1:23:42 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 604 85.54
20   Костюченко Ольга 2000 20 / 28 1:24:03 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 630 84.22
21   Чемерисова Татьяна 1999 21 / 28 1:24:16 МС     Икар-Ставрополь, Ставрополь 649 83.41
22   Заборская Анастасия 1999 22 / 28 1:25:44 КМС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 697 77.90
23   Рахманина Мария 1996 23 / 28 1:25:55 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 605 77.21
24   Свидерская Анастасия 1991 24 / 28 1:28:15 КМС     Краснодар, лично 2 672 68.44
25   Романько Инна 1996 25 / 28 1:37:37 III     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 145 33.25
26   Дворянова Анна 26 / 28 12:37:30 902
27   Пашуто Анастасия 1996 МС     Ориента-ski-o, Москва ЦАО 535 Не финишировал
28   Коршик Светлана 1994 МС     Армавир, Армавир 595 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1978 1 / 29 50:28 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 726 150.00
2   Минакова Екатерина 1980 2 / 29 51:41 II     МосКомпас, Москва ВАО 540 146.38
3   Бламар Наталья 1981 3 / 29 52:39     Рязань62, Рязань 638 143.51
4   Огер Вера 1981 4 / 29 56:27 МС     СТК'Вертикаль', Краснодар 683 132.22
5   Артес Наталья 1994 5 / 29 58:15 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 532 126.87
6   Медведева Мария 1977 6 / 29 1:04:02 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 757 109.68
7   Черновицкая Юлия 1976 7 / 29 1:08:27     Лосиный остров, Москва ВАО 510 96.55
8   Науменко Татьяна 1983 8 / 29 1:12:07 III     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 178 85.65
9   Жукова Анна 1980 9 / 29 1:12:42 I     Жуки, Ярославль 689 83.92
10   Лексина Виктория 1976 11 / 29 1:13:20 II     Котики, Москва САО 707 82.03
11   Волошина Ольга 1968 12 / 29 1:15:52     Соловей Курск 900 74.50
12   Генералова Виктория 1975 13 / 29 1:17:37     Сникерс, Краснодар 4 69.30
13   Битюкова Анастасия 1982 13 / 29 1:17:37     93 регион, Краснодар 1 28 69.30
14   Тройных Татьяна 1979 15 / 29 1:27:53     Воронеж Атлет 223 38.79
15   Ведмецкая Татьяна 1983 16 / 29 1:30:11 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 773 31.95
16   Горшкова Наталья 1974 17 / 29 1:30:40     93 регион, Армавир 208 30.52
17   Самохина Марина 1992 19 / 29 1:32:00     Ростов-на-Дону, лично 1 81 26.55
18   Остроумова Мария 1982 20 / 29 1:34:22 III     Людиново, Людиновский р-н 79 19.52
19   Заборская Татьяна 1976 21 / 29 1:34:49 II     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 696 18.18
20   Тащилкина Анастасия 1983 23 / 29 1:50:38     93 регион, Краснодар 33
21   Стружинская Жанна 1975 24 / 29 1:57:16     Краснодар-Крокус, Краснодар 557
22   Васькова Варвара 1998 1:12:59 КМС     Ориента-Виктория, Москва САО 539 Вне конкурса
23   Воробьева () Дария 1991 1:31:11 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 642 Вне конкурса
24   Лебедева Екатерина 1990 1:42:47     лично 1 115 Вне конкурса
25   Кондратьева Татьяна 1977 I     BALAKLAVA, Севастополь 744 Не финишировал
26   Кнотько Вера 1980 II     МГУ, Москва ЮЗАО 673 Не финишировал
27   Сапотницкая Наталья 1980 III     Ростов-на-Дону, лично 2 760 Не финишировал
28   Шишова Дарья 1998     лично 1 114 Не финишировал
29   Хлепитько Анна 1990     лично 1 120 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 14 39:28     Москва, Измайлово, Москва ВАО 555 100.00
2   Тимакова Любовь 1966 2 / 14 40:20     Спарта, Ростов-на-Дону 518 97.80
3   Пархомчук Екатерина 1974 3 / 14 43:26 I     НГУ, Новосибирск 89 89.95
4   Скоробогатова Ольга 1974 4 / 14 47:23 I     Skoriki, Москва ЮЗАО 547 79.94
5   Андреева Лариса 1967 5 / 14 50:27     Новгородская область, Великий Но 501 72.17
6   Рахманина Наталья 1971 6 / 14 53:02     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 603 65.62
7   Озерова Светлана 1969 7 / 14 55:19 II     Байкал, Ростов-на-Дону 96 59.84
8   Зайцева Анжела 1969 8 / 14 56:19 I     Икар-Ставрополь, Ставрополь 78 57.31
9   Должикова Ирина 1970 8 / 14 56:19     с/к 'Ориентир', Симферополь 200 57.31
10   Задорожная Ирина 1972 10 / 14 1:02:31     Северский район, Северский р-н 720 41.60
11   Новикова Людмила 1967 11 / 14 1:02:45     Крымчанки, Симферополь 204 41.01
12   Смирнова Екатерина 1974 12 / 14 1:19:48     Северский район, Северский р-н 721
13   Панкрушина Елена 1969 13 / 14 1:25:17     Красногорск, лично 724
14   Цветаева Галина 1965 II     Королев, Королев 552 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 9 34:44 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 10 80.00
2   Воль Нина 1959 2 / 9 35:56     Калуга, лично 24 77.24
3   Лексина Ирина 1953 3 / 9 36:49 I     КСО 'Черное море', Геленджик 705 75.20
4   Девятова Любовь 1960 4 / 9 37:36     Краснодар, лично 3 718 73.40
5   Покотило Ольга 1955 5 / 9 46:26 II     Москва ЮАО, лично 674 53.05
6   Сухорукова Лариса 1964 6 / 9 50:44 III     Вымпел-Брянск, Брянск 597 43.15
7   Акулова Елизавета 1957 7 / 9 1:00:35     Брянск, лично 1 35 20.46
8   Кошевая Валентина 8 / 9 1:06:08 210 7.68
9   Буякова Елена 1965 9 / 9 1:16:51     Севастополь, лично 185
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зимина Зоя 1947 1 / 2 29:42     москва-ветераны, Москва ЮАО 1 509 60.00
2   Французова Эльвира 1940 2 / 2 52:18     Брянск, лично 65 14.34
К списку групп
open ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 15 25:18 КМС     МГУ-географы, Москва ВАО 709 100.00
2   Молочков Владимир 1986 2 / 15 28:45     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 531 86.36
3   Логинова Дарья 1992 3 / 15 31:38 III     МГУ-географы, Москва ВАО 710 74.97
4   Болгова Марина 2012 4 / 15 32:29     Армавир, лично 42 71.61
5   Быркина Екатерина 1988 5 / 15 45:32     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 530 20.03
6   Битюкова Алена 6 / 15 49:30     93 регион, Краснодар 1 31 4.35
7   Серебряков Рудольф 1939 7 / 15 54:15 I     москва-ветераны, Москва ЮАО 1 508
8   Логачева Марта 2005 8 / 15 55:01     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 131
9   Бондарева Виктория 2006 9 / 15 55:39     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 137
10   Хрулева Марина 1991 10 / 15 1:08:34 III     МГУ-географы, Москва ВАО 711
11   Бондарева Анжелика 2006 11 / 15 1:19:00     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 136
12   Темникова Катерина 2006 12 / 15 1:19:05     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 138
13   Живин Святослав 2002     МБУ СШ №3 г.Симферополь 167 Не финишировал
14   Зайцева Светлана 1986     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 665 Не финишировал
15   Кирьянова Полина 1986     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 670 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.