Черное море - 2021. Адербиевка 30.03.2021

Лонг Ленинградская область 1994 25 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ляшков Владимир 2011 1 / 66 21:51     78_СШОР Экран-Белов 2477 90.00
2   Кудеров Ратибор 2011 2 / 66 23:46     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4050 82.11
3   Долгиер Данил 2011 3 / 66 26:37     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3076 70.37
4   Кожин Андрей 2011 4 / 66 26:45     67_О-Реадовка, Смоленск 4342 69.82
5   Трясцин Иван 2011 5 / 66 29:34     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1330 58.22
6   Кривуца Александр 2011 6 / 66 30:30     01_Майкопский район 3005 54.37
7   Донсков Александр 2011 7 / 66 31:39     58_Кентавр Строева, Пенза 2217 49.63
8   Саначев Данил 2011 8 / 66 33:07     01_Майкопский район 3007 43.59
9   Милованов Тимофей 2011 9 / 66 37:58     58_Кентавр Строева, Пенза 2219 23.62
10   Боев Иван 2011 10 / 66 38:03     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2088 23.27
11   Агеев Даниил 2012 11 / 66 38:08     01_Майкопский район 3001 22.93
12   Тащилкин Дмитрий 2011 12 / 66 38:47     23_Краснодар 1107 20.25
13   Агеев Ярослав 2012 13 / 66 38:55     01_Майкопский район 3002 19.70
14   Хулаян Маргос 2011 14 / 66 38:57     61_ЦДЮТур, Ростов-на-Дону 4267 19.57
15   Орт Леонид 2011 15 / 66 40:38     78_ДТ Пушкин СПб 2462 12.63
16   Кривопалов Иван 2012 16 / 66 42:53     63_Самара 3282 3.36
17   Михайлов Александр 2012 17 / 66 43:03     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1158 2.68
18   Курагин Алексей 2011 18 / 66 46:57     52_Sunsport, Нижний Новгород 1290
19   Дмитриев Ярослав 2012 19 / 66 47:18     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1381
20   Чебыкин Иван 2011 20 / 66 48:05     23_ЦСКА Геленджик 2085
21   Вихляев Андрей 2011 21 / 66 48:06     13_Саранск 4008
22   Крохмалев Филипп 2012 22 / 66 48:45     66_МБУ СШ Родонит 2296
23   Тонкошкурик Семен 2012 23 / 66 50:23     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1171
24   Арфанов Тихон 2012 24 / 66 51:04     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4038
25   Степанов Роман 2011 25 / 66 51:59     31_ДЮСШТурист-КСОСпартак 2111
26   Юдин Саша 2011 26 / 66 52:41     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1364
27   Андреев Саша 2012 27 / 66 53:14     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1343
28   Глазунов Семен 2011 28 / 66 53:43     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1142
29   Фролов Игорь 2012 29 / 66 59:28     66_МБУ СШ Родонит 2301
30   Борзов Илья 2011 30 / 66 59:38     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1346
31   Ананьин Кирилл 2011 31 / 66 59:43     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3288
32   Полегенький Лука 2011 32 / 66 1:01:54     23_ЦСКА Геленджик 2080
33   Солощенко Глеб 2012 33 / 66 1:05:08     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3085
34   Сергиенко Илья 2011 34 / 66 1:07:10     23_ЦСКА Геленджик 2083
35   Пышкин Егор 2011 35 / 66 1:07:15     23_ЦСКА Геленджик 2082
36   Жеребятников Иван 2011 36 / 66 1:09:25     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1191
37   Петухов Дмитрий 2012 37 / 66 1:09:55     77_Ориента-СКРУМ 2613
38   Типикин Федор 2012 38 / 66 1:09:59     77_Ориента-СКРУМ 2419
39   Калугин Илья 2011 39 / 66 1:10:48     77_Ориента-Ника 1424
40   Фильченков Михаил 2011 40 / 66 1:11:49     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2283
41   Комаров Федор 2011 41 / 66 1:12:50     31_ДЮСШ Турист GreenForest 1186
42   Вара Захар 2012 42 / 66 1:13:55     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1139
43   Казаренко Георгий 2011 43 / 66 1:14:32     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4049
44   Гласко Мирон 2012 44 / 66 1:16:03     77_СК Кайманчик 3613
45   Белан Никита 2011 45 / 66 1:16:30     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1119
46   Уколов Вадим 2011 46 / 66 1:26:09     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1173
47   Завгородний Виктор 2012 47 / 66 1:33:23     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1285
48   Игнатьев Егор 2011 48 / 66 1:43:40     23_ЦСКА Геленджик 2070
49   Скрынник Федор 2012 49 / 66 1:51:28     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4059
50   Музыченко Николай 2012 50 / 66 2:13:49     77_СК Фотон 3403
51   Дегтярев Вадим 2012 51 / 66 2:25:06     61_КСО Донская вольница 4254
52   Ладонычев Георгий 2012     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4231 Не финишировал
53   Чебурашкин Никита 2010     77_СК Кайманчик 3614 Не финишировал
54   Куликов Тимофей 2012     23_Геленджик аЗИмут 3066 Не финишировал
55   Хижий Юрий 2011     77_Ориента-СКРУМ 2424 Не стартовал
56   Галкин Арсений 2012     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4226 Не финишировал
57   Тюменцев Данил 2011     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3295 Не стартовал
58   Савельев Денис 2011     58_Кентавр Строева, Пенза 2221 Не стартовал
59   Пономарев Вадим 2011     23_Черноморский ЦРТДЮ 2097 Не стартовал
60   Мясников Тимофей 2011     23_ЦСКА Геленджик 2075 Не стартовал
61   Перевозный Роман 2011     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1163 Не стартовал
62   Луценко Артем 2011     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1124 Не стартовал
63   Алефиренко Артем 2012     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4093 Не стартовал
64   Сукшин Юрий 2011     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4080 Не стартовал
65   Александров Дмитрий 2011     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4066 Не стартовал
66   Яскин Константин 2012     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1177 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириллова Вероника 2012 1 / 37 26:44     77_Ориента-СКРУМ 2398 90.00
2   Иванова Маргарита 2011 2 / 37 27:34     77_ЮЗАО-Теам 2439 87.19
3   Лобанова Наталья 2011 3 / 37 29:21     23_ДЮСШ Триумф Владимиров 4089 81.19
4   Егорова Татьяна 2012 4 / 37 30:14     78_ДТ Пушкин СПб 2458 78.22
5   Богопольская Людмила 2012 5 / 37 31:43     77_ЮЗАО-Теам 2430 73.22
6   Венина Екатерина 2011 6 / 37 36:23     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1282 57.51
7   Преображенская Маргарита 2011 7 / 37 36:47     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1166 56.17
8   Сгибнева Дарья 2011 8 / 37 39:21     77_Искатель 4374 47.52
9   Сафонова Лада 2011 9 / 37 40:19     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4076 44.27
10   Халина Елизавета 2011 10 / 37 42:44     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2059 36.13
11   Плескацевич Ульяна 2011 11 / 37 43:46     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3290 32.66
12   Васильева Алена 2011 12 / 37 44:08     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4041 31.42
13   Коновалова Вика 2011 13 / 37 45:11     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1358 27.89
14   Кузнецова Каролина 2011 14 / 37 47:04     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4051 21.55
15   Акиншина Екатерина 2011 15 / 37 47:38     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4092 19.64
16   Вербовская Анна 2011 16 / 37 48:01     23_ДЮСШ Триумф Владимиров 4085 18.35
17   Гриднева Елизавета 2011 17 / 37 50:18     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2601 10.66
18   Анненкова Ульяна 2011 18 / 37 59:21     46_СШ1 Курск 1253
19   Деваева Валерия 2012 19 / 37 1:01:39     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1350
20   Якупова Аделина 2011 20 / 37 1:02:17     73_ЦДТТ1-Ульяновск 4364
21   Терехина Вероника 2011 21 / 37 1:05:38     77_СК Фотон 3421
22   Смирнова Амалия 2012 22 / 37 1:05:39     23_Черноморский ЦРТДЮ 2099
23   Мацкевич Полина 2011 23 / 37 1:13:33     77_СК Фотон 3402
24   Ковшарь Есения 2011 24 / 37 1:16:50     77_СК Кайманчик 3004
25   Абдулаева Асият 2011 25 / 37 1:20:40     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4036
26   Ишутина Наталья 2012 26 / 37 1:21:36     23_Геленджик аЗИмут 3062
27   Силантьева Анна 2012     78_7 RUN SPB 3442 Не стартовал
28   Плешкан-Фадеева Станислава 2012     50_Sokol-OK 3193 Не стартовал
29   Тимошина Полина 2012     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4235 Не стартовал
30   Жестовская Мария 2011     35_Легенда, Вологда 2117 Не стартовал
31   Нестеренко Николль 2012     77_Ориента-Ника 1427 Не стартовал
32   Волкова Влада 2012     77_Ориента-Ника 1422 Не стартовал
33   Панкратова Алина 2011     50_Климовск 1274 Не стартовал
34   Аксенова Карина 2012     31_ДЮСШ Турист GreenForest 1183 Не стартовал
35   Миропольская Анна 2012     77_Искатель 4368 Не стартовал
36   Сигаева Александра 2011     36_Юго-Запад, Воронеж 4211 Не стартовал
37   Синица Екатерина 2012     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1126 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 175 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нургалиев Ярослав 2009 1 / 175 25:36     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2269 100.00
2   Ботов Алексей 2009 2 / 175 26:12     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1435 97.66
3   Рябкин Илья 2010 3 / 175 26:30     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4058 96.48
4   Теперев Павел 2009 4 / 175 26:37     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3236 96.03
5   Абросимов Иван 2010 5 / 175 27:30     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1322 92.58
6   Лавренчук Евгений 2009 6 / 175 30:19     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4467 81.58
7   Молодских Кирилл 2009 7 / 175 30:23 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4171 81.32
8   Исаков Андрей 2009 8 / 175 31:38     78_ДТ Пушкин СПб 2460 76.43
9   Садовин Максим 2010 9 / 175 31:54     77_ЮЗАО-Теам 2450 75.39
10   Самарин Вячеслав 2009 10 / 175 32:17     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3343 73.89
11   Гамзов Борис 2010 11 / 175 32:50     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1029 71.74
12   Скоробогатов Федор 2009 12 / 175 33:50     77_СК Фотон 3417 67.84
13   Ульянов Александр 2010 13 / 175 33:51     77_Ориента-Весна 1 2381 67.77
14   Шевченко Сергей 2009 14 / 175 34:09     77_ЮЗАО-Теам 2454 66.60
15   Резяпкин Александр 2009 15 / 175 34:12     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4434 66.41
16   Попов Максим 2009 16 / 175 34:25     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3027 65.56
17   Усихин Александр 2009 17 / 175 34:34     77_КСО ФРЯЗИНО 4392 64.97
18   Нечай Макар 2010 18 / 175 35:44     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3030 60.42
19   Свистунов Рустам 2009 19 / 175 36:24     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1328 57.81
20   Самоделов Егор 2010 20 / 175 37:06     77_Ориента-СКРУМ 2412 55.08
21   Климонтов Светозар 2009 21 / 175 37:24     53_Великий Новгород 2176 53.91
22   Балахонкин Егор 2010 22 / 175 37:47     63_Самарская область, Самара 4299 52.41
23   Маринин Кирилл 2010 23 / 175 38:14     63_САКСОР - Динамика, Самара 4289 50.65
24   Садрицкий Артем 2009 24 / 175 38:24     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1446 50.00
25   Колосницын Павел 2009 25 / 175 38:55     53_Великий Новгород 2177 47.98
26   Козлов Александр 2009 26 / 175 39:11     47_Ювента, Сосновый Бор 3183 46.94
27   Ярцев Егор 2009 27 / 175 39:31     77_Ориента-Весна 1 2383 45.64
28   Исаков Александр 2009 28 / 175 39:47     78_ДТ Пушкин СПб 2459 44.60
29   Ягодин Герман 2010 29 / 175 41:21     58_Кентавр Строева, Пенза 2223 38.48
30   Горлов Никита 2009 30 / 175 41:26     23_Армавир ЦДЮТур 3047 38.15
31   Торохов Лев 2010 31 / 175 41:28     77_Ориента-СКРУМ 2420 38.02
32   Зязин Тимофей 2009 32 / 175 41:31 II     58_Кентавр Строева, Пенза 2218 37.83
33   Орлов Матвей 2009 33 / 175 41:33     47_Ленинградская обл 1083 37.70
34   Носенко Иван 2009 34 / 175 42:11     28_Благовещенск 4146 35.22
35   Синицин Глеб 2009 35 / 175 42:34     67_Короткина, Смоленск 3308 33.72
36   Фомин Иван 2010 36 / 175 43:00     78_ДТ Пушкин СПб 2469 32.03
37   Русских Степан 2009 37 / 175 43:07     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4057 31.58
38   Орел Иван 2010 38 / 175 43:25 III     00_О клуб Донецк, ДНР 1010 30.40
39   Дорогавцев Дима 2009 39 / 175 43:31     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1352 30.01
40   Таловский Никита 2009 40 / 175 43:43     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1329 29.23
41   Демиденков Даниил 2009 41 / 175 43:45     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2125 29.10
42   Моисеев Андрей 2009 42 / 175 44:37     58_Пенза Полюс 3254 25.72
43   Федоров Егор 2010 43 / 175 45:37     67_SOLODteam, Смоленск 2324 21.81
44   Мельник Никита 2010 44 / 175 45:48     82_ЦДЮТ г. Ялта 2481 21.09
45   Дей Данил 2009 45 / 175 46:13     23_КУБАНЬ-СПАС, Краснодар 1116 19.47
46   Креков Артем 2010 46 / 175 46:42     67_Короткина, Смоленск 3303 17.58
47   Трошечкин Лев 2010 46 / 175 46:42     77_Ориента-Весна 1 2379 17.58
48   Скачков Тимур 2009 48 / 175 47:11     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4078 15.69
49   Орлов Илья 2010 49 / 175 48:03     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2140 12.30
50   Семенов Ярослав 2009 50 / 175 48:42     78_ДТ Пушкин СПб 2466 9.77
51   Лушкин Григорий 2010 51 / 175 48:51     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1372 9.18
52   Торба Ратибор 2009 52 / 175 48:54     23_ЦСКА Геленджик 2084 8.98
53   Нагорный Максим 2009 53 / 175 49:06     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4173 8.20
54   Руденко Владислав 2010 54 / 175 49:20     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1168 7.29
55   Калеганов Михаил 2010 55 / 175 49:40     63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти 4274 5.99
56   Дмитриев Дмитрий 2009 56 / 175 49:52     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3016 5.21
57   Бандурин Егор 2010 57 / 175 50:10     31_ДЮСШ Турист GreenForest 1184 4.04
58   Демиденков Александр 2010 58 / 175 50:11     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2126 3.97
59   Голант Денис 2009 59 / 175 50:27     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1284 2.93
60   Никитушкин Ярослав 2010 60 / 175 50:34     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4469 2.47
61   Рамазанов Руслан 2009 61 / 175 51:10     67_SOLODteam, Смоленск 2318 0.13
62   Малышев Дмитрий 2009 62 / 175 51:16 III     77_ЮЗАО-Теам 2443
63   Черных Арсений 2009 63 / 175 51:20     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский 1451
64   Перевозный Иван 2009 64 / 175 52:04     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1164
65   Морозов Максим 2009 65 / 175 53:21     67_О-Реадовка, Смоленск 4346
66   Хуснияров Тимур 2009 66 / 175 53:54     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3034
67   Кутонов Роман 2010 67 / 175 54:06     23_ЦСКА Геленджик 2072
68   Цыбанов Константин 2009 68 / 175 54:43     67_SOLODteam, Смоленск 2329
69   Носырев Валерий 2009 69 / 175 54:47     23_Геленджик аЗИмут 3068
70   Чебурашкин Александр 2009 70 / 175 55:26     77_СК Кайманчик 3634
71   Цыбанов Дмитрий 2009 70 / 175 55:26     67_SOLODteam, Смоленск 2328
72   Лохматов Егор 2010 72 / 175 56:03     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1193
73   Филимонов Даниил 2009 73 / 175 56:11     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1175
74   Овсянников Юра 2010 74 / 175 56:12     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1360
75   Меркушев Дмитрий 2010 75 / 175 56:13     66_МБУ СШ Родонит 2299
76   Андреев Герман 2009 76 / 175 57:23     23_ЦСКА Геленджик 2061
77   Жирнов Артем 2009 77 / 175 57:26     61_ЦДЮТур, Ростов-на-Дону 4262
78   Калинин Антон 2010 78 / 175 57:50     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4099
79   Есенгельдинов Владислав 2009 79 / 175 58:11     23_Армавир ЦДЮТур 3048
80   Якупов Тимур 2010 80 / 175 59:56     73_ЦДТТ1-Ульяновск 4363
81   Короткин Матвей 2009 81 / 175 1:02:52     67_Короткина, Смоленск 3301
82   Матушкин Никита 2010 82 / 175 1:02:59     66_МБУ СШ Родонит 2297
83   Евдокимов Михаил 2010 83 / 175 1:03:10     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1147
84   Филлипов Иван 2010 84 / 175 1:04:22     77_КСО ФРЯЗИНО 4395
85   Сотов Андрей 2010 85 / 175 1:05:02     13_Саранск 4017
86   Петухов Григорий 2009 86 / 175 1:05:07     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3356
87   Бращенков Артем 2010 87 / 175 1:05:13     67_Короткина, Смоленск 3297
88   Савиных Глеб 2009 88 / 175 1:05:15     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4472
89   Милованов Андрей 2009 89 / 175 1:06:28     58_Пенза Полюс 3253
90   Ишутин Михаил 2009 90 / 175 1:06:47     23_Геленджик аЗИмут 3061
91   Потеряев Георгий 2010 91 / 175 1:06:56     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3079
92   Папуша Анатолий 2009 92 / 175 1:06:59     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4470
93   Ерофеев Владислав 2010 93 / 175 1:07:56     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3334
94   Хомель Егор 2009 94 / 175 1:08:00     67_Короткина, Смоленск 3311
95   Яковлев Яросвет 2010 95 / 175 1:08:07     78_ДТ Пушкин СПб 2473
96   Замышляев Андрей 2009 96 / 175 1:08:13     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1383
97   Карлышев Глеб 2009 97 / 175 1:08:36     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1403
98   Ширей Роман 2010 98 / 175 1:09:26     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 1250
99   Беззубенков Андрей 2010 99 / 175 1:09:48     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3316
100   Кальченко Данила 2010 100 / 175 1:11:03     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3138
101   Луженков Виктор 2010 101 / 175 1:11:29     63_Saksor-ski, Самара 2243
102   Галицкий Артемий 2009 102 / 175 1:11:59     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1283
103   Добрянский Артем 2010 103 / 175 1:13:03     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1351
104   Качанов Никита 2009 104 / 175 1:13:38     61_Ростов-на-Дону КА 3270
105   Никулин Ратмир 2010 105 / 175 1:14:01     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1125
106   Авдеев Роман 2009 106 / 175 1:14:12     46_СШ1 Курск 1251
107   Селихов Лев 2010 107 / 175 1:14:29     77_Ориента-СКРУМ 2413
108   Борисов Илья 2010 108 / 175 1:15:03     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4229
109   Глазырин Глеб 2009 109 / 175 1:15:20     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1143
110   Карцев Максим 2010 110 / 175 1:15:28     36_Юго-Запад, Воронеж 4200
111   Дианов Константин 2009 111 / 175 1:16:28     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3317
112   Бондаренко Вадим 2009 112 / 175 1:16:45     23_КПКУ, Краснодар 2025
113   Татаркин Георгий 2009 113 / 175 1:18:16     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1287
114   Дмитриев Илья 2010 114 / 175 1:18:25     36_Юго-Запад, Воронеж 4197
115   Бровар Арсений 2009 115 / 175 1:20:03     77_Ориента-Ника 1419
116   Рукавцов Алексей 2010 116 / 175 1:20:54     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1195
117   Худобко Даниил 2010 117 / 175 1:21:11     67_SOLODteam, Смоленск 2326
118   Алексеев Николай 2010 118 / 175 1:21:26     77_СК Фотон 3389
119   Попов Дмитрий 2010 119 / 175 1:22:29     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3342
120   Дамаскин Артем 2009 120 / 175 1:22:42     23_Армавир 4024
121   Балахонцев Булат 2010 121 / 175 1:24:50     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3012
122   Тихонов Марк 2010 122 / 175 1:25:24     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3087
123   Былов Максим 2009 123 / 175 1:25:36     23_КПКУ, Краснодар 2026
124   Хмаладзе Кирилл 2010 124 / 175 1:26:08     78_ДТ Пушкин СПб 2471
125   Степаненко Владислав 2009 125 / 175 1:26:49     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3033
126   Белошицкий Данил 2009 126 / 175 1:29:49     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1217
127   Молозин Илья 2009 127 / 175 1:30:15     23_Армавир ЦДЮТур 3053
128   Орехов Яков 2010 128 / 175 1:31:59     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3025
129   Голубятников Вячеслав 2009 129 / 175 1:33:01     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3136
130   Маринин Петр 2009 130 / 175 1:37:04     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2262
131   Батурин Савелий 2009 131 / 175 1:37:27     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3011
132   Дедусов Давыд 2010 132 / 175 1:41:04     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4043
133   Старчак Савелий 2009 133 / 175 1:41:56     77_СК Кайманчик 3635
134   Саяпин Артем 2010 134 / 175 1:47:39     58_Кентавр Строева, Пенза 2222
135   Сафаров Денис 2009 135 / 175 1:48:39     77_ЮЗАО-Теам 2451
136   Абдуллин Роман 2009 136 / 175 1:51:03     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3287
137   Шекк Тимур 2010 137 / 175 1:52:20     36_Верхнехавский р-н 3123
138   Дмитриев Александр 2010 138 / 175 1:58:56     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1382
139   Бухтияров Герман 2010 139 / 175 2:16:05     23_ЦСКА Геленджик 2062
140   Шейкин Вадим 2010 140 / 175 2:16:52     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3090
141   Еремин Данил 2010     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1148 Не финишировал
142   Юнин-Пакулов Ярослав 2010     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4084 Не финишировал
143   Клеп Денис 2009     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4101 Не финишировал
144   Цыганков Иван 2010     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4109 Не финишировал
145   Москаленко Михаил 2010     36_Юго-Запад, Воронеж 4207 Не финишировал
146   Менченков Макар 2009     67_О-Реадовка, Смоленск 4345 Не финишировал
147   Савицкий Валерий 2009     23_Армавир 4034 Не финишировал
148   Леонтьев Никита 2010     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2130 Не финишировал
149   Аракелян Александр 2009     77_Ориента-Ника 1417 Не финишировал
150   Кузьмин Никита 2009     23_Геленджик аЗИмут 3065 Не стартовал
151   Гончаров Виктор 2010     23_ЦСКА Геленджик 2065 Не финишировал
152   Сахно Александр 2010     23_Черноморский ЦРТДЮ 2098 Не финишировал
153   Пронин Олег 2010     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2272 Не финишировал
154   Криволапов Роман 2010     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2261 Не финишировал
155   Дубынин Дмитрий 2010     63_Saksor-ski, Самара 2239 Не финишировал
156   Арфанов Андрей 2009     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4040 Не финишировал
157   Коляда Никита 2010     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2259 Не стартовал
158   Ершов Ярослав 2009     23_Армавир 4026 Не финишировал
159   Гончаров Егор 2009     77_Ориента-Весна 1 2367 Не стартовал
160   Ефимов Макар 2009     31_Белгород РЕ 1181 Не стартовал
161   Фролов Матвей 2009     77_Искатель 4377 Не стартовал
162   Миропольский Виктор 2009     77_Искатель 4370 Не стартовал
163   Тимошенко Дмитрий 2010     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4081 Не стартовал
164   Таиров Захар 2009     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4063 Не стартовал
165   Зеленский Аким 2010     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3077 Не стартовал
166   Мелентьев Георгий 2009     46_СШ1 Курск 1257 Не стартовал
167   Мансуров Федор 2009     67_Короткина, Смоленск 3305 Не финишировал
168   Лучкин Тимофей 2010     77_Ориента-Весна 1 2374 Не финишировал
169   Кастырин Денис 2009     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3019 Не финишировал
170   Липатов Кирилл 2010     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3021 Не финишировал
171   Рафальский Владимир 2009     23_Геленджик аЗИмут 3069 Не финишировал
172   Тихонов Глеб 2010     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3086 Не финишировал
173   Логвин Данил 2009     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3141 Не финишировал
174   Логвин Илья 2009     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3142 Не финишировал
175   Раев Евгений 2010     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1442 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 120 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 120 21:04     77_О-Фрязино 3370 100.00
2   Ваганова Анна 2010 2 / 120 24:06     77_Ориента-СКРУМ 2391 85.60
3   Евсикова Кристина 2009 3 / 120 25:16 I     77_КСО ФРЯЗИНО 4383 80.06
4   Бурдина Любовь 2010 4 / 120 26:17     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1028 75.24
5   Папазова Анна 2009 5 / 120 26:34     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3340 73.89
6   Храмова Дарья 2009 6 / 120 26:39     53_Великий Новгород 2198 73.50
7   Петухова Анна 2009 7 / 120 27:22     77_Ориента-СКРУМ 2408 70.09
8   Жукова Вера 2010 8 / 120 28:36     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3335 64.24
9   Гущина Полина 2009 9 / 120 29:04     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1030 62.03
10   Мельник София 2009 9 / 120 29:04     82_ЦДЮТ г. Ялта 2480 62.03
11   Титова Наталья 2009 11 / 120 29:05     82_Симферополь 3466 61.95
12   Изоргина Диана 2009 12 / 120 29:15     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1325 61.16
13   Кондратьева Надежда 2010 13 / 120 30:32     66_Чистый воздух К-У 4329 55.06
14   Кириллова Александра 2009 14 / 120 30:36     77_Ориента-СКРУМ 2399 54.75
15   Пархут Олеся 2009 15 / 120 30:45     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3341 54.03
16   Татаранович Валерия 2009 16 / 120 30:56 III     78_СДЮСШОР 2 Stroganova 4427 53.16
17   Шмедык Вероника 2009 17 / 120 31:39     78_ДТ Пушкин СПб 2472 49.76
18   Калачева Елизавета 2009 18 / 120 31:56     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1356 48.42
19   Орлова Маргарита 2009 19 / 120 32:10     63_Эдельвейс-Власова, Тл 1368 47.31
20   Максикова Марфа 2010 20 / 120 33:13     77_Ориента-СКРУМ 2403 42.33
21   Пушкина Ульяна 2010 21 / 120 33:16     78_ДТ Пушкин СПб 2464 42.09
22   Ионова Полина 2010 22 / 120 33:53     77_Ориента-Весна 1 2373 39.16
23   Кудрявцева Дарья 2009 23 / 120 34:37     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4461 35.68
24   Житлова Полина 2009 24 / 120 35:12     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1353 32.91
25   Шокина Антонина 2009 25 / 120 35:27     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4464 31.72
26   Наумова Анастасия 2009 26 / 120 36:12     23_Черноморский ЦРТДЮ 2096 28.16
27   Быкова Анастасия 2009 27 / 120 36:51     63_Самарская область, Самара 4301 25.08
28   Вердайнен Майя 2009 28 / 120 37:02     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3067 24.21
29   Крюковская Софья 2009 29 / 120 37:10     82_Симферополь 3460 23.58
30   Зога Екатерина 2010 30 / 120 37:22     92_BALAKLAVA 3475 22.63
31   Зимакова Елизавета 2010 31 / 120 38:34     77_Ориента-СКРУМ 2395 16.93
32   Микрюкова Алена 2009 32 / 120 38:39     66_МБУ СШ Родонит 2300 16.53
33   Фирсова Ульяна 2010 33 / 120 40:01     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2284 10.05
34   Сугак Полина 2010 34 / 120 41:13     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4453 4.35
35   Чеботок Полина 2010 35 / 120 41:36     92_BALAKLAVA 3482 2.53
36   Камышникова Юлия 2010 36 / 120 42:35     63_Saksor-ski, Самара 2240
37   Вагнер Эльвира 2009 37 / 120 42:38     00_О клуб Донецк, ДНР 1001
38   Ильясова Алиса 2009 38 / 120 43:11     92_Севастополь-И 1471
39   Бушко София 2009 39 / 120 43:24     23_Геленджик аЗИмут 3059
40   Демирджан Милана 2010 40 / 120 43:29     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2055
41   Спирина Валерия 2009 41 / 120 44:41     58_Пенза Полюс 3257
42   Марченко Вера 2010 42 / 120 45:20     77_О-Фрязино 3374
43   Копосова Валерия 2009 43 / 120 45:37     67_Короткина, Смоленск 3300
44   Хабарова Анастасия 2010 44 / 120 45:48     23_СатКо, Сочи 3103
45   Неделина Варвара 2009 45 / 120 46:05     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1225
46   Гальченко София 2009 46 / 120 46:09     77_ЮЗАО-Теам 2435
47   Зайцева Алла 2010 47 / 120 46:20     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4046
48   Субботкина Виктория 2009 48 / 120 46:46     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1170
49   Сорокина Злата 2009 49 / 120 47:13     23_Армавир ЦДЮТур 3055
50   Кочерова Арина 2010 50 / 120 47:26     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1405
51   Тряскова Полина 2010 51 / 120 47:41     77_Ориента-СКРУМ 2421
52   Гаврилова Анастасия 2010 52 / 120 47:59     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1399
53   Снегирева Елизавета 2009 53 / 120 48:54     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4178
54   Попак Елизавета 2009 54 / 120 48:59     82_Симферополь 3463
55   Ергакова Иванна 2009 55 / 120 49:14     23_ЦСКА Геленджик 2068
56   Желонкина Арина 2009 56 / 120 50:12 III     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1070
57   Попова Маргарита 2010 57 / 120 50:41     36_Верхнехавский р-н 3122
58   Самаркина Олеся 2009 58 / 120 50:54     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1392
59   Шайхутдинова Амира 2009 59 / 120 51:05     63_САКСОР - Динамика, Самара 4296
60   Вайтехович Таисия 2010 60 / 120 51:33     77_Ориента-Ника 1421
61   Колова Александра 2010 61 / 120 51:48     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3139
62   Новоселова Екатерина 2009 62 / 120 53:55     77_СК Фотон 3407
63   Бирюлина Анфиса 2009 63 / 120 54:09     47_Ювента, Сосновый Бор 3179
64   Райлян Ольга 2009 64 / 120 55:14     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1167
65   Токарева Ирина 2010 65 / 120 55:42     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2281
66   Трифонова Ярослава 2009 66 / 120 56:30     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2058
67   Колбина Софья 2009 67 / 120 57:00     13_Саранск 4012
68   Полицковая Софья 2009 68 / 120 57:04     63_Самарская область, Самара 4310
69   Баркалова Василиса 2009 69 / 120 57:09     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3017
70   Полякова Мелания 2010 70 / 120 58:04     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3070
71   Эм Алиса 2010 71 / 120 58:15     26_Пятигорск Меридиан 4135
72   Ковтун Елизавета 2009 72 / 120 58:46     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3078
73   Абдулаева Аиша 2009 73 / 120 59:37     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4037
74   Косолапова Александра 2010 74 / 120 1:00:53     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1154
75   Шелахаева Майя 2010 75 / 120 1:01:09     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1407
76   Гельзер Елизавета 2010 76 / 120 1:02:05     01_Майкопский район 3046
77   Михайлова Мария 2009 77 / 120 1:03:49     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1159
78   Чуйкина Милана 2010 78 / 120 1:04:47     01_Майкопский район 3008
79   Григорьева Маргарита 2009 79 / 120 1:05:00     67_О-Реадовка, Смоленск 4339
80   Забородько Алина 2009 80 / 120 1:05:01     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4097
81   Тимченко Анна 2009 81 / 120 1:05:44     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1128
82   Виноградова Мария 2009 82 / 120 1:05:45     23_ЦСКА Геленджик 2064
83   Васильева Василиса 2010 83 / 120 1:06:33     23_ЦСКА Геленджик 2063
84   Золотарева Алиса 2010 84 / 120 1:08:16     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1047
85   Холодная Екатерина 2009 85 / 120 1:09:50     28_Благовещенск 4150
86   Тюменцева Анастасия 2009 86 / 120 1:10:22     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3296
87   Черепанова Виктория 2009 87 / 120 1:11:27     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3036
88   Гвоздева Арина 2010 88 / 120 1:11:48     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1190
89   Лавинскова Ангелина 2010 89 / 120 1:13:52     23_ЦСКА Геленджик 2073
90   Курагина Виктория 2010 90 / 120 1:15:02     52_Sunsport, Нижний Новгород 1292
91   Прихидько Оксана 2009 91 / 120 1:16:59     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4107
92   Земскова Юлиана 2009 92 / 120 1:18:13     23_Армавир 4027
93   Сиротина Виктория 2010 93 / 120 1:19:38     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3084
94   Ядыкина Камилла 2010 94 / 120 1:20:04     28_Благовещенск 4153
95   Бороздина Мария 2009 95 / 120 1:20:28     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2254
96   Ганзик Полина 2009 96 / 120 1:20:44     23_Армавир 4022
97   Бурмистрова Анна 2009 97 / 120 1:20:57     13_Саранск 4007
98   Кармацкая Кристина 2009 98 / 120 1:21:26     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2258
99   Лецкая Софья 2009 99 / 120 1:21:34     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3320
100   Мерзлякова Дарья 2010 100 / 120 1:21:43     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2264
101   Ушакова Ева 2009 101 / 120 1:21:52     77_КСО ФРЯЗИНО 4394
102   Хомутянская Ульяна 2010 102 / 120 1:25:48     31_ДЮСШТурист-КСОСпартак 2112
103   Король Валерия 2009 103 / 120 1:29:01     23_Армавир 4029
104   Громашева Дарья 2009 104 / 120 1:34:11     36_Юго-Запад, Воронеж 4196
105   Платова Эвелина 2009 105 / 120 1:35:29     23_Армавир 4032
106   Папкова Екатерина 2009     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2271 Не финишировал
107   Волкова Мирослава 2009     77_Ориента-Ника 1423 Не финишировал
108   Заборская Дарья 2010     26_Пятигорск Меридиан 4127 Не финишировал
109   Соколова Мирослава 2009     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4061 Не финишировал
110   Потеряева Анна 2010     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3080 Не стартовал
111   Тимошина Алиса 2010     77_О-Фрязино 3378 Не стартовал
112   Непахарева Анна 2010     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4054 Не финишировал
113   Пронина Наталия 2009     23_Армавир 4033 Не финишировал
114   Юдина София 2010     77_СК Кайманчик 3603 Не финишировал
115   Юдина Полина 2009     77_СК Кайманчик 3602 Не финишировал
116   Кондрашина Светлана 2009     23_Геленджик аЗИмут 3064 Не финишировал
117   Патокина Диана 2010     23_ЦСКА Геленджик 2078 Не стартовал
118   Патокина Алина 2010     23_ЦСКА Геленджик 2077 Не стартовал
119   Александрова Кристина 2009     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1342 Не стартовал
120   Чичерина Даша 2010     23_ЦСКА Геленджик 2086 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 201 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 201 33:17     78_СШОР Пушкинского р-на 1454 120.00
2   Зузов Егор 2007 2 / 201 33:33 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4047 119.04
3   Ершов Илья 2008 3 / 201 33:55     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1149 117.72
4   Виноградов Игорь 2007 4 / 201 36:48 I     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4459 107.32
5   Мерзляков Егор 2007 5 / 201 37:30 I     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2263 104.80
6   Денисов Никита 2007 6 / 201 39:12 I     26_Пятигорск Меридиан 4126 98.67
7   Журков Виктор 2007 7 / 201 39:36 I     82_Симферополь 3456 97.23
8   Мельников Поликарп 2007 8 / 201 39:54     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4106 96.14
9   Бояренцев Александр 2008 9 / 201 40:26     26_Пятигорск Меридиан 4125 94.22
10   Тимонин Вячеслав 2008 10 / 201 40:50 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4180 92.78
11   Федоров Антон 2008 11 / 201 42:38     78_СШОР Пушкинского р-на 1465 86.29
12   Тимонин Владислав 2008 12 / 201 43:02 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4179 84.85
13   Бессонов Юрий 2007 13 / 201 43:10 I     53_Великий Новгород 2164 84.37
14   Майоров Максим 2008 14 / 201 43:32 I     67_Дудович.Смоленск 2330 83.04
15   Яковлев Кирилл 2008 15 / 201 45:05 I     31_ДЮСШТурист-КСОСпартак 2114 77.46
16   Фомин Валерий 2007 16 / 201 45:06 II     52_Нижний Новгород 3230 77.40
17   Черепанов Александр 2008 17 / 201 45:59 I     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2285 74.21
18   Завгородний Олег 2008 18 / 201 46:06 I     77_КСО ФРЯЗИНО 4386 73.79
19   Михайлов Роман 2007 19 / 201 46:08 I     53_Великий Новгород 2182 73.67
20   Дорофеев Даниил 2007 20 / 201 46:14 I     01_ГБУ РА СШ 3 Майкоп 2006 73.31
21   Щербаков Алексей 2008 21 / 201 46:18 I     63_Самарская область, Самара 4320 73.07
22   Сазонов Павел 2007 22 / 201 46:19 I     52_Сазоновы Н.Новгород 1312 73.01
23   Коптев Матвей 2007 23 / 201 46:44 I     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1192 71.51
24   Демин Андрей 2008 24 / 201 47:02 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3240 70.43
25   Гетманенко Кирилл 2007 25 / 201 48:13     63_Самарская область, Самара 4303 66.16
26   Литвин Егор 2007 26 / 201 48:58 II     23_Армавир ЦДЮТур 3052 63.46
27   Мазин Мирослав 2007 27 / 201 49:01 I     02_СДЮСШОР 3-Ермакова, Окт 1059 63.27
28   Лукашев Антон 2007 28 / 201 49:52 III     52_Нижний Новгород 3221 60.21
29   Алферов Виктор 2008 29 / 201 49:59     77_СК Фотон 3391 59.79
30   Никишин Макар 2008 30 / 201 50:43 I     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2265 57.15
31   Акимов Юрий 2007 31 / 201 51:08 I     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1214 55.64
32   Уфнаровский Петр 2008 32 / 201 51:14     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4437 55.28
33   Джамил Омар 2007 33 / 201 51:58 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4166 52.64
34   Соболев Алексей 2007 34 / 201 52:05     00_КОМБАЙНЕРЫ 3177 52.22
35   Мулинов Кирилл 2008 35 / 201 52:07     00_Трактористы 1041 52.10
36   Иванов Илья 2008 36 / 201 52:15 II     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4070 51.62
37   Романов Павел 2007 37 / 201 53:25 I     77_КСО ФРЯЗИНО 4389 47.41
38   Песегов Владимир 2008 37 / 201 53:25     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1441 47.41
39   Агеев Семен 2008 39 / 201 53:29 I     01_Майкопский район 3003 47.17
40   Зиновьев Иван 2008 40 / 201 53:32     52_Нижний Новгород 3215 46.99
41   Афанасьев Михаил 2007 41 / 201 54:01 III     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3345 45.25
42   Мурзин Иван 2007 42 / 201 54:14     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3024 44.47
43   Агашин Андрей 2008 43 / 201 54:26     00_Трактористы 1022 43.75
44   Жиленков Степан 2007 44 / 201 54:27 II     52_Нижний Новгород 3214 43.69
45   Шлыков Михаил 2008 45 / 201 54:29     47_Ювента, Сосновый Бор 3191 43.57
46   Тягнирядно Максим 2008 46 / 201 55:00     63_Самарская область, Самара 4319 41.70
47   Проценко Сергей 2008 47 / 201 55:45 II     77_СК Фотон 3410 39.00
48   Корчагин Владимир 2008 48 / 201 55:51     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4431 38.64
49   Гускевич Денис 2007 49 / 201 55:58 II     28_Благовещенск 4137 38.22
50   Левцов Егор 2008 50 / 201 56:03 I     82_Симферополь 3461 37.92
51   Жуков Павел 2007 51 / 201 56:15 I     76_Жуки, Ярославль 2352 37.20
52   Полуночев Матвей 2008 52 / 201 56:43     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1050 35.51
53   Афанасьев Игорь 2008 53 / 201 56:54     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2252 34.85
54   Фунтов Антон 2007 54 / 201 57:32     47_Ювента, Сосновый Бор 3189 32.57
55   Шлыков Александр 2007 55 / 201 57:47     77_Ориента-СКРУМ 2425 31.67
56   Бусленко Кирилл 2007 55 / 201 57:47     77_Ориента Ski-O 4404 31.67
57   Жидков Александр 2007 57 / 201 58:00 I     02_СДЮСШОР 3-Ермакова, Окт 1057 30.89
58   Квасов Даниил 2007 58 / 201 58:01     78_31КП-Сестрорецк 3431 30.83
59   Конаков Борислав 2007 59 / 201 58:31 I     01_ГБУ РА СШ 3 Майкоп 2009 29.02
60   Абрамов Егор 2007 60 / 201 58:44 I     58_Пенза Полюс 3247 28.24
61   Гудковский Антон 2007 61 / 201 58:50 III     53_Великий Новгород 2171 27.88
62   Смотров Владислав 2007 62 / 201 59:06     78_ДТ Пушкин СПб 2468 26.92
63   Тулубаев Трофим 2008 63 / 201 59:44     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1362 24.64
64   Горюнов Вадим 2007 64 / 201 59:49 III     53_Великий Новгород 2168 24.34
65   Ягфаров Радмир 2007 65 / 201 59:52 II     02_СДЮСШОР 3-Ермакова, Окт 1064 24.16
66   Гриднев Федор 2007 66 / 201 1:00:03     77_Ориента-Весна 1 2368 23.50
67   Арфанов Федор 2007 67 / 201 1:00:04 II     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4039 23.44
68   Еременко Александр 2008 68 / 201 1:00:07     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4044 23.25
69   Боков Владимир 2008 69 / 201 1:00:21     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1345 22.41
70   Филиппов Георгий 2007 70 / 201 1:00:25     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4463 22.17
71   Волков Егор 2008 71 / 201 1:00:38     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1347 21.39
72   Андреев Илья 2007 72 / 201 1:00:40 I     67_SOLODteam, Смоленск 2311 21.27
73   Кудрявцев Роман 2007 73 / 201 1:00:51     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4073 20.61
74   Назаров Роман 2007 74 / 201 1:01:04 II     77_Ориента-СКРУМ 2404 19.83
75   Чухлебов Александр 2007 75 / 201 1:01:19 II     82_Симферополь 3471 18.93
76   Быстрянцев Александр 2008 76 / 201 1:01:34     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2121 18.03
77   Черных Илья 2008 77 / 201 1:01:44     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1052 17.43
78   Остапенко Степан 2007 78 / 201 1:01:46     40_Меридиан, Калуга 2153 17.31
79   Крюков Максим 2007 79 / 201 1:02:39     47_Ювента, Сосновый Бор 3184 14.12
80   Жумабаев Назар 2007 80 / 201 1:02:53     63_САКСОР - Динамика, Самара 4285 13.28
81   Кулагин Никита 2007 81 / 201 1:02:58 I     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2057 12.98
82   Волкогонов Илья 2007 82 / 201 1:03:30     63_Самарская область, Самара 4302 11.06
83   Морозов Иван 2007 83 / 201 1:03:42     76_АМОР, Ярославский р-н 3330 10.34
84   Парамонов Савелий 2008 84 / 201 1:04:13     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4055 8.47
85   Щеглов Артем 2008 85 / 201 1:04:36     40_Меридиан, Калуга 2156 7.09
86   Трифиленков Павел 2007 86 / 201 1:04:39 II     77_Ориента Ski-O 4415 6.91
87   Галянин Виталий 2008 87 / 201 1:05:44 III     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1294 3.00
88   Медведев Юрий 2008 88 / 201 1:05:59     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4074 2.10
89   Логинов Гавриил 2008 89 / 201 1:06:06 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3241 1.68
90   Аверьяскин Николай 2008 90 / 201 1:06:42     26_Пятигорск Меридиан 4136
91   Войтов Константин 2007 91 / 201 1:06:50 III     00_О клуб Донецк, ДНР 1002
92   Иванов Иван 2008 92 / 201 1:07:31     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2056
93   Вердайнен Матвей 2008 93 / 201 1:08:11     00_КОМБАЙНЕРЫ 3170
94   Чугунов Арсений 2007 94 / 201 1:08:16     77_ЮЗАО-Теам 2453
95   Дурнов Роман 2007 95 / 201 1:08:27 II     13_Саранск 4009
96   Шавель Степан 2008 96 / 201 1:08:33     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1363
97   Хрипун Дмитрий 2008 97 / 201 1:08:35     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4438
98   Строев Демьян 2007 98 / 201 1:09:33 I     67_SOLODteam, Смоленск 2322
99   Мазаник Николай 2008 99 / 201 1:09:43     78_СШОР Экран-Белов 2478
100   Доценко Даниил 2007 100 / 201 1:09:47 II     36_Юго-Запад, Воронеж 4198
101   Байкин Егор 2008 101 / 201 1:10:18 III     77_Ориента-Ника 1418
102   Калеев Еремей 2007 102 / 201 1:10:39     00_КОМБАЙНЕРЫ 3171
103   Горлатов Павел 2008 103 / 201 1:10:47     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1349
104   Шибанов Вадим 2008 104 / 201 1:11:03 III     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3246
105   Литенков Максим 2007 105 / 201 1:11:36     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3289
106   Игнатьев Артем 2008 106 / 201 1:11:38 III     53_Великий Новгород 2174
107   Уразов Семен 2008 107 / 201 1:12:03     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2137
108   Костик Даниил 2007 108 / 201 1:12:13     00_КОМБАЙНЕРЫ 3173
109   Меркушев Виктор 2008 109 / 201 1:12:31     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4462
110   Чернышов Кирилл 2007 110 / 201 1:12:49     73_ЦДТТ1-Ульяновск 4362
111   Пискунов Виктор 2008 111 / 201 1:12:50     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1390
112   Силантьев Олег 2007 112 / 201 1:13:54     52_Нижний Новгород 3227
113   Степанов Кирилл 2007 113 / 201 1:14:52     61_Ростовская область, Ростов-на( 2235
114   Родионов Егор 2007 114 / 201 1:15:09     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1228
115   Дробязко Максим 2008 115 / 201 1:15:14     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1046
116   Юнин-Пакулов Вячеслав 2008 116 / 201 1:16:11     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4083
117   Махнев Дмитрий 2007 117 / 201 1:16:53 III     53_Великий Новгород 2181
118   Серпинский Владислав 2007 118 / 201 1:17:15 III     77_Ориента-Весна 4422
119   Ведманкин Андрей 2007 119 / 201 1:17:34     36_Юго-Запад, Воронеж 4194
120   Пацко Максим 2008 120 / 201 1:20:16     67_SOLODteam, Смоленск 2317
121   Кургаев Максим 2007 121 / 201 1:20:17     23_МАОУДО ЦВР, Кавказский 2268
122   Шамис Артем 2007 122 / 201 1:20:34 III     00_О клуб Донецк, ДНР 1020
123   Бадюлин Сергей 2007 123 / 201 1:21:20 III     67_О-Реадовка, Смоленск 4337
124   Осипов Михаил 2008 124 / 201 1:22:08     77_СК Фотон 3408
125   Абраменко Андрей 2008 125 / 201 1:22:21     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3238
126   Яковлев Вячеслав 2008 126 / 201 1:22:50     23_Армавир ЦДЮТур 3056
127   Козырев Григорий 2007 127 / 201 1:23:14 II     63_Saksor-ski, Самара 2241
128   Гарсия-Рыбаков Андрей 2008 128 / 201 1:24:10     67_SOLODteam, Смоленск 2312
129   Минин Лев 2008 129 / 201 1:24:31     63_Saksor-ski, Самара 2244
130   Карлышев Егор 2007 130 / 201 1:25:05 III     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1402
131   Прыгов Владимир 2008 131 / 201 1:26:32     78_ДТ Пушкин СПб 2463
132   Резвых Владислав 2008 132 / 201 1:26:35     77_Ориента-Весна 1 2377
133   Сафронов Антон 2007 133 / 201 1:26:52     23_Армавир ЦДЮТур 3054
134   Сизов Владимир 2008 134 / 201 1:27:11     77_СК Фотон 3416
135   Карелин Вадим 2007 135 / 201 1:28:49     78_СШОР Пушкинского р-на 1457
136   Зяблицкий Вадимир 2008 136 / 201 1:30:23     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1150
137   Елесеев Степан 2007 137 / 201 1:30:25     77_Ориента-Весна 4418
138   Мокеров Георгий 2007 138 / 201 1:30:59     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 1248
139   Кох Рихард 2008 139 / 201 1:31:38     26_Пятигорск Меридиан 4130
140   Ионов Илья 2008 140 / 201 1:33:12     77_Ориента-Весна 1 2372
141   Баженов Ростислав 2008 141 / 201 1:33:25     77_СК Кайманчик 3626
142   Гальченко Юрий 2007 142 / 201 1:33:28 III     77_ЮЗАО-Теам 2436
143   Токовенко Александр 2007 143 / 201 1:34:36     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1231
144   Луньков Егор 2008 144 / 201 1:34:50     61_Ростовская область, Ростов-на( 2233
145   Анохин Данила 2007 145 / 201 1:34:55 II     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3239
146   Лысиков Ярослав 2008 146 / 201 1:35:15     63_Сокол, Самара 1365
147   Марченко Илья 2007 147 / 201 1:35:55     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1074
148   Ковалев Никита 2008 148 / 201 1:37:31     23_Армавир ЦДЮТур 3049
149   Павлов Дмитрий 2008 149 / 201 1:38:59     40_Искатели, Ферзиковский р-н 3160
150   Братунец Константин 2008 150 / 201 1:40:45     40_Искатели, Ферзиковский р-н 3156
151   Чеботарев Георгий 2007 151 / 201 1:41:28 III     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3149
152   Костылев Никита 2008 152 / 201 1:41:33     23_МАОУДО ЦВР, Кавказский 2044
153   Урубков Иван 2007 153 / 201 1:41:37 I     67_SOLODteam, Смоленск 2323
154   Саначев Валерий 2007 154 / 201 1:41:39 III     00_КОМБАЙНЕРЫ 3176
155   Сенченков Николай 2008 155 / 201 1:42:14     67_Короткина, Смоленск 3307
156   Кравцов Константин 2008 156 / 201 1:43:11     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3352
157   Золотов Иван 2007 157 / 201 1:43:22 II     66_МБУ СШ Родонит 2294
158   Рожков Антон 2007 158 / 201 1:47:23 II     28_Благовещенск 4147
159   Григорьев Макар 2008 159 / 201 1:51:25     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1068
160   Циось Леон 2008 160 / 201 1:51:44     68_Уварово 2089
161   Форш Серафим 2007 161 / 201 1:54:22     78_ДТ Пушкин СПб 2470
162   Котов Лев 2008 162 / 201 1:55:30     36_Юго-Запад, Воронеж 4202
163   Артюшенко Александр 2008 163 / 201 1:56:07     77_СК Кайманчик 3625
164   Соколовский Евгений 2007 164 / 201 1:56:30     78_31КП-Сестрорецк 3435
165   Донцов Никита 2008 165 / 201 1:58:29     40_СШОР Орлёнок, Калуга 4219
166   Корнеев Георгий 2007 166 / 201 2:00:22     77_ЮЗАО-Теам 2442
167   Чумаков Никита 2007 167 / 201 2:01:32     61_Ростовская область, Ростов-на( 2237
168   Ситников Кирилл 2008 168 / 201 2:02:45 III     36_Юго-Запад, Воронеж 4212
169   Фатеев Артем 2008 169 / 201 2:05:18     00_О клуб Донецк, ДНР 1017
170   Парфенов Владимир 2008 170 / 201 2:11:35     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3323
171   Тиндо Андрей 2007 171 / 201 2:21:40     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4108
172   Анистратов Павел 2008 172 / 201 2:31:01     77_СК Кайманчик 3624
173   Байков Евгений 2007 173 / 201 2:32:51     23_МАОУДО ЦВР, Кавказский 2624
174   Карнаух Дмитрий 2008     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1122 Не финишировал
175   Коротаев Игорь 2007 II     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4230 Не финишировал
176   Мартынов Андрей 2007     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4233 Не финишировал
177   Купцов Леонид 2008     00_Трактористы 1038 Не финишировал
178   Гончаров Дмитрий 2008     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1121 Не финишировал
179   Сигаев Леонид 2008 I     36_Юго-Запад, Воронеж 4210 Не финишировал
180   Тищенко Кирилл 2008     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1130 Не финишировал
181   Литвинов Артем 2007     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1224 Не финишировал
182   Федоров Артур 2008     31_СШ 1, Шебекинский р-н 1202 Не финишировал
183   Стороженко Никита 2008     23_Черноморский ЦРТДЮ 2101 Не финишировал
184   Евшанов Тихон 2008     23_ЦСКА Геленджик 2067 Не финишировал
185   Романов Егор 2008     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1361 Не финишировал
186   Яшин Петр 2008     40_СШОР Орлёнок, Калуга 4225 Не финишировал
187   Тихонов Михаил 2008 III     52_Нижний Новгород 3229 Не финишировал
188   Петров Михаил 2008 II     33_Ковровский р-н ПИ 4159 Не финишировал
189   Силантьев Иван 2007     78_7 RUN SPB 3441 Не финишировал
190   Тюлькевич Матвей 2008     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3360 Не финишировал
191   Асачев Максим 2007     40_Искатели, Ферзиковский р-н 3155 Не финишировал
192   Зуев Григорий 2008     31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород 3112 Не финишировал
193   Санников Дима 2007 II     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3028 Не финишировал
194   Богопольский Леонид 2008     77_ЮЗАО-Теам 2433 Не финишировал
195   Космачев Максим 2008     66_МБУ СШ Родонит 2295 Не финишировал
196   Орлов Матвей 2008 III     47_Ленинградская обл 1263 Не стартовал
197   Зайцев Олег 2008     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4045 Не стартовал
198   Шульц Ярослав 2007     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4112 Не стартовал
199   Беляков Федор 2007     77_Искатель 4163 Не стартовал
200   Нестеренко Андрей 2007 III     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1076 Не стартовал
201   Ульянов Михаил 2008     77_Ориента-Весна 1 2380 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 141 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 141 32:59 I     31_ДЮСШТурист-КСОСпартак 2109 120.00
2   Здебловская Юлия 2008 2 / 141 34:17     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1437 115.27
3   Кононова Алена 2007 3 / 141 35:17 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4446 111.63
4   Вдовина Софья 2007 4 / 141 38:01 I     77_О-Фрязино 3368 101.69
5   Терехова Александра 2007 5 / 141 38:30 I     77_Ориента-СКРУМ 2418 99.93
6   Степанова Алиса 2007 6 / 141 39:43     36_СШОР 18 Ориентир, Воронеж 4188 95.50
7   Ладонычева Валерия 2008 7 / 141 40:47     77_О-Фрязино 3373 91.62
8   Колтунова Анастасия 2007 8 / 141 43:07 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4444 83.13
9   Горбунова Варвара 2008 9 / 141 43:18 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1400 82.47
10   Нестерова Анна 2008 10 / 141 43:40     77_СК Фотон 3405 81.13
11   Песоцкая Василисса 2007 11 / 141 44:21 III     78_СШОР Пушкинского р-на 1459 78.65
12   Корнетова Виктория 2007 12 / 141 44:50 I     63_Самарская область, Самара 4308 76.89
13   Цура Кира 2007 13 / 141 45:38 II     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 2106 73.98
14   Барышникова Ульяна 2008 14 / 141 45:57     00_Трактористы 1025 72.82
15   Русских Полина 2007 15 / 141 46:05 II     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4056 72.34
16   Борисова Анастасия 2008 16 / 141 46:50     52_Нижний Новгород 3208 69.61
17   Золтуева Алина 2007 17 / 141 46:51 I     28_Благовещенск 4140 69.55
18   Старицкая Алевтина 2007 18 / 141 47:17 II     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1051 67.97
19   Рябинкина Полина 2008 18 / 141 47:17     77_СК Фотон 3414 67.97
20   Парамонова Екатерина 2007 20 / 141 47:22 I     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1303 67.67
21   Дашкова Виктория 2008 21 / 141 47:41     00_Трактористы 1034 66.52
22   Апухтина Алина 2008 22 / 141 48:05     00_Трактористы 1024 65.06
23   Фоменко Анастасия 2008 23 / 141 48:24     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2138 63.91
24   Куприянова Екатерина 2007 24 / 141 48:50     61_Ростовская область, Ростов-на( 2232 62.33
25   Панасенкова Анастасия 2007 25 / 141 48:55 I     67_О-Реадовка, Смоленск 4347 62.03
26   Моисеева Ульяна 2007 26 / 141 49:29 II     13_Саранск 4015 59.97
27   Морозова Виктория 2008 27 / 141 50:04     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2604 57.85
28   Уварова Софья 2007 28 / 141 50:10 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4181 57.48
29   Мотькина Вика 2008 29 / 141 50:12     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1359 57.36
30   Лукьянова Елизавета 2007 30 / 141 50:17 I     67_Короткина, Смоленск 3304 57.06
31   Фоменкова Елизавета 2008 31 / 141 50:19     00_Трактористы 1044 56.94
32   Кардонских Варвара 2007 32 / 141 50:21     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1326 56.82
33   Степенок Дарья 2007 33 / 141 50:46 I     67_Короткина, Смоленск 3309 55.30
34   Козлова Анна 2008 34 / 141 50:52 I     77_Ориента-СКРУМ 2400 54.94
35   Примчук Ульяна 2008 34 / 141 50:52     26_Пятигорск Меридиан 4131 54.94
36   Добрынская Елизавета 2008 36 / 141 51:00 III     52_Нижний Новгород 3212 54.45
37   Самойлова София 2008 37 / 141 51:10     92_Севастополь-И 1472 53.85
38   Воротилова Ангелина 2008 38 / 141 51:39 III     52_Нижний Новгород 3210 52.09
39   Садомская Ксения 2007 39 / 141 51:49 I     63_Самарская область, Самара 4315 51.48
40   Станкус Лидия 2007 40 / 141 52:04     78_СШОР Пушкинского р-на 1462 50.57
41   Тихонова Алена 2008 41 / 141 52:34     77_Ориента-Весна 1 2378 48.75
42   Подкользина Альбина 2007 42 / 141 53:23 I     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1077 45.78
43   Еременко Юлия 2008 43 / 141 53:26 III     92_BALAKLAVA 3474 45.60
44   Болгова Анна 2007 44 / 141 53:30 III     23_Армавир ЦДЮТур 3044 45.36
45   Петрова Дарья 2008 45 / 141 53:37     23_ЦСКА Геленджик 2079 44.93
46   Буздалина Ульяна 2008 46 / 141 53:50 III     77_Ориента-Ника 1014 44.14
47   Агапова Екатерина 2007 47 / 141 53:59 I     52_Нижний Новгород 3206 43.60
48   Киселева Елизаветта 2007 48 / 141 54:36 II     36_Юго-Запад, Воронеж 4201 41.35
49   Смирнова Софья 2007 49 / 141 55:10     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 2104 39.29
50   Венкова Полина 2008 50 / 141 55:21 III     77_СК Фотон 3393 38.63
51   Орлова Ольга 2008 51 / 141 55:28     53_Великий Новгород 2188 38.20
52   Соколова Софья 2007 52 / 141 55:44 III     77_ЮЗАО-Теам 2452 37.23
53   Юсупова Лола 2007 53 / 141 56:00     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1233 36.26
54   Лелявина Анна 2008 54 / 141 56:06     47_Ювента, Сосновый Бор 3185 35.90
55   Миндрина Варвара 2008 55 / 141 56:09     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4234 35.72
56   Черепанова Дарья 2007 56 / 141 56:13 III     02_СДЮСШОР 3-Ермакова, Окт 1061 35.47
57   Колтунова Арина 2007 56 / 141 56:13 II     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1385 35.47
58   Бондарь Софья 2007 58 / 141 56:45 II     23_Горячий Ключ 1081 33.53
59   Балашова Амина 2007 59 / 141 57:04 I     58_Пенза Полюс 3248 32.38
60   Филимонова Любовь 2008 60 / 141 57:14 II     82_Симферополь 3468 31.77
61   Санкеева Ксения 2007 61 / 141 57:15 I     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1393 31.71
62   Лаврова Вероника 2007 62 / 141 57:16 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4170 31.65
63   Тайманова Светлана 2007 63 / 141 57:24 I     77_Ориента-СКРУМ 2416 31.17
64   Зеленина София-Луиза 2007 64 / 141 57:26 I     23_Горячий Ключ 1084 31.05
65   Петрова Ирина 2008 65 / 141 57:54 III     77_КСО ФРЯЗИНО 4388 29.35
66   Ткаченко Людмила 2007 66 / 141 58:12     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4237 28.26
67   Карева Алевтина 2008 67 / 141 58:37     77_Ориента-СКРУМ 2397 26.74
68   Герасимова Мария 2007 68 / 141 59:35     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4465 23.22
69   Ржавцева Евгения 2007 69 / 141 59:58 II     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1391 21.83
70   Трофимова Варвара 2008 70 / 141 59:59     00_КОМБАЙНЕРЫ 3178 21.77
71   Недачина Софья 2008 71 / 141 1:00:47     23_Горячий Ключ 1088 18.86
72   Левичева София 2008 72 / 141 1:01:59     00_О клуб Донецк, ДНР 1008 14.49
73   Тарасова Мария 2008 73 / 141 1:02:15 I     28_Благовещенск 4149 13.52
74   Абрамова Виктория 2007 74 / 141 1:02:28     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1189 12.73
75   Щекунских Елизавета 2007 75 / 141 1:02:42 I     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2141 11.88
76   Сугак Олеся 2008 76 / 141 1:02:46     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4454 11.64
77   Санталиева Камилла 2008 77 / 141 1:03:00     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2273 10.79
78   Кускова Дарья 2007 78 / 141 1:03:06     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2129 10.43
79   Малашенко Марьяна 2008 79 / 141 1:03:22     23_Краснодар МК 4114 9.46
80   Бабенкова Елизавета 2008 80 / 141 1:03:23     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2253 9.40
81   Павлова Софья 2008 81 / 141 1:03:39     53_Великий Новгород 2191 8.43
82   Северюхина Кира 2008 82 / 141 1:04:34     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1394 5.09
83   Якуненкова Дарья 2008 83 / 141 1:05:07     67_О-Реадовка, Смоленск 4352 3.09
84   Жаворонкова Вероника 2008 84 / 141 1:05:40     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2127 1.09
85   Гопоненко Дарья 2007 85 / 141 1:06:36     63_Самарская область, Самара 4304
86   Суханова София 2007 86 / 141 1:07:17     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3031
87   Рутковская Дарья 2008 87 / 141 1:07:31     53_Великий Новгород 2193
88   Недоноскова Анна 2007 88 / 141 1:07:50 I     36_Юго-Запад, Воронеж 4208
89   Серова Анастасия 2008 89 / 141 1:08:51     58_Пенза Полюс 3255
90   Панфилова Екатерина 2007 90 / 141 1:09:06     00_О клуб Донецк, ДНР 1011
91   Гнездилова Ангелина 2008 91 / 141 1:09:11     78_ДТ Пушкин СПб 2457
92   Третьяк Анастасия 2008 92 / 141 1:09:29     67_О-Реадовка, Смоленск 4348
93   Ермоленко Анна 2008 93 / 141 1:09:42     67_О-Реадовка, Смоленск 4340
94   Толстова Александра 2007 94 / 141 1:10:33 II     82_Симферополь 3467
95   Константиноваа Арина 2007 95 / 141 1:10:42     00_КОМБАЙНЕРЫ 3172
96   Слугина Злата 2007 96 / 141 1:10:46     78_31КП-Сестрорецк 3434
97   Куличкова Валерия 2007 97 / 141 1:11:18     00_КОМБАЙНЕРЫ 3174
98   Самсонова Евгения 2007 98 / 141 1:12:15     40_Искатели, Ферзиковский р-н 3161
99   Огаркова Ульяна 2007 99 / 141 1:12:20 III     36_Юго-Запад, Воронеж 4209
100   Сафонова Милана 2007 100 / 141 1:13:12 III     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4077
101   Ослоповских Дарья 2008 101 / 141 1:13:19 II     23_Горячий Ключ 1093
102   Боровкова Анна 2007 102 / 141 1:13:20 III     52_Нижний Новгород 3209
103   Курачик Диана 2008 103 / 141 1:13:26     00_КОМБАЙНЕРЫ 3175
104   Нестерова Александра 2008 104 / 141 1:13:30     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2132
105   Копылова Вероника 2007 105 / 141 1:13:43 III     28_Благовещенск 4142
106   Сухобок Софья 2008 106 / 141 1:14:00     78_31КП-Сестрорецк 3436
107   Леонтьева Доминика 2008 107 / 141 1:14:45     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1072
108   Арустамян Дарья 2008 108 / 141 1:14:57     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4094
109   Аминева Анастасия 2007 109 / 141 1:14:59 III     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3604
110   Горькова Мария 2008 110 / 141 1:19:00     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2255
111   Пакова Надежда 2008 111 / 141 1:19:40 II     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1440
112   Гуцева Софья 2007 112 / 141 1:20:05 I     67_Короткина, Смоленск 3299
113   Плескацевич Валентина 2007 113 / 141 1:20:41     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3291
114   Коткова Полина 2008 114 / 141 1:22:11     23_Армавир ЦДЮТур 3050
115   Корягина Кристина 2007 115 / 141 1:23:13 III     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1048
116   Бушланова Диана 2008 116 / 141 1:23:15     36_Юго-Запад, Воронеж 4193
117   Семибратова Маргарита 2007 117 / 141 1:24:57     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3148
118   Африкантова Дарья 2007 118 / 141 1:27:41     63_Saksor-ski, Самара 2238
119   Катаева Екатерина 2008 119 / 141 1:29:59     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 1245
120   Валеева Ульяна 2008 120 / 141 1:42:24     47_Ювента, Сосновый Бор 3181
121   Алексеевская Екатерина 2008 121 / 141 1:42:51     23_Армавир ЦДЮТур 3043
122   Ковшарь Василиса 2008 122 / 141 1:45:46     77_СК Кайманчик 3409
123   Мацелик Анастасия 2008 123 / 141 1:45:52     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4105
124   Коляда Агата 2007 124 / 141 1:49:04     23_Черноморский ЦРТДЮ 2095
125   Мельникова Дарья 2008 125 / 141 1:53:04 III     66_МБУ СШ Родонит 2298
126   Жукова Татьяна 2007 126 / 141 1:54:15 III     00_О клуб Донецк, ДНР 1005
127   Сотникова Ольга 2007 127 / 141 1:58:22     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1127
128   Кузнецова Виктория 2008 128 / 141 1:58:36     77_СК Фотон 3400
129   Шатах Нур 2008 129 / 141 2:08:24     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1176
130   Журова Арина 2007 130 / 141 2:58:24     36_Юго-Запад, Воронеж 4199
131   Неудачина Мария 2008     77_ЮЗАО-Теам 2445 Не финишировал
132   Сазанова Екатерина 2007 I     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1306 Не финишировал
133   Крутикова Юлия 2008     78_ДТ Пушкин СПб 2461 Не финишировал
134   Голубева Анастасия 2008 II     67_SOLODteam, Смоленск 2313 Не стартовал
135   Кудинова Вероника 2008 II     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1300 Не финишировал
136   Минкевич Вероника 2008     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4053 Не финишировал
137   Маслова Ольга 2007 II     13_Саранск 4014 Не стартовал
138   Понамарева Полина 2008     23_ЦСКА Геленджик 2081 Не стартовал
139   Крюкова Мария 2008     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4071 Не стартовал
140   Савченко Маша 2008     23_Анапский р-н С 4018 Не стартовал
141   Семенистая Прасковья 2008     78_ДТ Пушкин СПб 2465 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 145 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 145 43:49 КМС     92_BALAKLAVA 3478 150.00
2   Петров Владимир 2005 2 / 145 50:46 I     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 1369 126.21
3   Калинин Матвей 2006 3 / 145 52:03 I     77_Тропа 2427 121.81
4   Бутин Савелий 2005 4 / 145 53:40 I     53_Великий Новгород 2165 116.28
5   Королев Георгий 2006 5 / 145 53:44 I     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2260 116.05
6   Пашков Михаил 2005 6 / 145 54:42 II     47_Ленинградская обл 1264 112.74
7   Максименко Михаил 2005 7 / 145 55:53 I     47_Ювента, Сосновый Бор 3186 108.69
8   Еремин Сергей 2006 8 / 145 56:39 I     52_Нижний Новгород 3213 106.07
9   Зайцев Игорь 2006 9 / 145 57:13 I     82_Симферополь 3457 104.13
10   Макаров Тимофей 2005 10 / 145 58:05 I     52_Нижний Новгород 3222 101.16
11   Мартемьянов Иван 2005 11 / 145 58:07 КМС     50_Лыткарино-Стас 4228 101.05
12   Романеев Андрей 2005 12 / 145 58:25 I     63_Самарская область, Самара 4314 100.02
13   Данахунов Артем 2006 13 / 145 58:27 I     01_ГБУ РА СШ 3 Майкоп 2005 99.90
14   Емельянов Арсений 2006 14 / 145 59:00 I     46_Звезда, Курск 3167 98.02
15   Брусик Богдан 2006 15 / 145 59:15 I     82_Симферополь 3451 97.17
16   Неткачев Даниил 2006 16 / 145 59:31 I     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 2103 96.25
17   Комарицкий Константин 2005 17 / 145 59:34 I     46_СШ1 Курск 1256 96.08
18   Кожин Леонид 2005 18 / 145 1:00:37 I     67_О-Реадовка, Смоленск 4343 92.49
19   Гуринов Илья 2005 19 / 145 1:00:53 I     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2124 91.57
20   Егоров Леонид 2006 20 / 145 1:01:26 I     78_СШОР Пушкинского р-на 1455 89.69
21   Филиппенко Мирон 2005 21 / 145 1:01:35 КМС     77_Ориента-СКРУМ 2423 89.18
22   Медков Даниил 2005 22 / 145 1:02:28 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3242 86.15
23   Афанасьев Андрей 2006 23 / 145 1:03:47 I     32_Ирбис, Брянск 3117 81.65
24   Дорогунцев Михаил 2006 24 / 145 1:04:11 II     47_Ювента, Сосновый Бор 3182 80.28
25   Николаев Илья 2005 25 / 145 1:07:26 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4174 69.15
26   Халане Демис 2006 26 / 145 1:08:00 I     66_Чистый воздух К-У 4332 67.21
27   Корнилов Иван 2005 27 / 145 1:08:30 I     82_Симферополь 3459 65.50
28   Музыка Евгений 2006 28 / 145 1:08:36 I     61_Ростовская область, Ростов-на( 2234 65.16
29   Николаев Илья 2005 29 / 145 1:08:56 I     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3321 64.02
30   Громыко Николай 2006 30 / 145 1:09:12 I     77_СК Фотон 3395 63.10
31   Ивашин Максим 2005 31 / 145 1:09:34 I     67_О-Реадовка, Смоленск 4341 61.85
32   Шакиров Тимур 2006 32 / 145 1:10:11 I     77_Ориента-Весна 1 2382 59.74
33   Юрчук Андрей 2006 33 / 145 1:10:45 I     77_СК Фотон 3422 57.80
34   Колушев Владимир 2006 34 / 145 1:11:14 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1404 56.14
35   Зюзюков Егор 2005 35 / 145 1:11:23 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4168 55.63
36   Павликов Петр 2006 36 / 145 1:11:28 КМС     77_Ориента-СКРУМ 2405 55.34
37   Горбенко Гаврила 2005 37 / 145 1:11:38 I     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3074 54.77
38   Лысенко Денис 2005 38 / 145 1:11:45 I