ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ", СПРИНТ (до 25 мин.), г.Курск, Моква 15.10.2013

0830011811Я Спринт (до 25 мин.) Московская область 106 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ЖЭ ( участников: 32 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколова Ольга 1991 1 / 32 17:39 МС     46 КИСО филиал РГСУ 58 200.00
2   Томашевская Вероника 1994 1 / 32 17:39 КМС     78 СПбГУ 119 200.00
3   Кортылева Вероника 1992 3 / 32 18:43 МС     27 ТОГУ 25 187.91
4   Королькова Анна 1990 4 / 32 18:44 МС     36 ВГТУ 47 187.72
5   Куценина Любовь 1990 5 / 32 18:46 МС     78 СПбГУ 118 187.35
6   Просвирина Дарья 1995 6 / 32 18:59 КМС     74 ЮУрГУ 92 184.89
7   Медведева Татьяна 1989 7 / 32 19:08 МСМК     74 ЮУрГУ 88 183.19
8   Румянцева Юлия 1991 8 / 32 19:22 МС     70 НИ ТПУ 74 180.55
9   Свистун Алена 1994 9 / 32 19:37 КМС     25 ДВФУ 22 177.71
10   Потапенко Анастасия 1991 10 / 32 19:39 МС     25 ДВФУ 20 177.34
11   Андронова Александра 1994 11 / 32 19:57 КМС     77 МГТУ им. Баумана 94 173.94
12   Вирютина Татьяна 1996 12 / 32 20:00 КМС     36 ВГАСУ 37 173.37
13   Репина Татьяна 1991 13 / 32 20:13 МС     77 МГТУ им. Баумана 99 170.92
14   Бигель Светлана 1993 14 / 32 20:19 МС     46 КИСО филиал РГСУ 56 169.78
15   Карпельсон Ася 1992 15 / 32 20:47 МС     78 СПбГУ 116 164.49
16   Оборина Татьяна 1993 16 / 32 21:00 МС     74 ЮУрГУ 91 162.04
17   Летунова Ирина 1992 17 / 32 21:09 КМС     46 КИСО филиал РГСУ 57 160.34
18   Суханова Анна 1992 18 / 32 21:41 МС     25 ДВФУ 23 154.30
19   Думова Наталия 1996 19 / 32 21:42 КМС     36 ВГТУ 45 154.11
20   Шлыкова Елена 1994 20 / 32 21:56 МС     68 ТГУ 73 151.46
21   Чикота Вероника 1991 21 / 32 22:27 МС     2 УГНТУ 9 145.61
22   Суханова Валентина 1990 22 / 32 22:41 МС     71 ТулГУ 80 142.97
23   Иванова Анна 1993 23 / 32 23:22 КМС     78 СПбГУ 115 135.22
24   Авдеева Маргарита 1993 24 / 32 24:18 I     57 ОГУ 60 124.65
25   Магданова Карина 1993 25 / 32 25:03 КМС     74 ЮУрГУ 87 116.15
26   Моренкова Валерия 1992 26 / 32 25:17 МС     71 ТулГУ 76 113.50
27   Никитина Алина 1994 27 / 32 27:31 II     71 ТулГУ 77 88.20
28   Поплужная Мария 1993 28 / 32 28:14 КМС     2 УГНТУ 4 80.08
29   Ловягина Екатерина 1994 29 / 32 28:58 КМС     36 ВГАСУ 41 71.77
30   Яушева Элина 1994 30 / 32 29:06 КМС     2 УГНТУ 10 70.25
31   Головина Любовь 1996 31 / 32 31:03 КМС     36 ВГАСУ 38 48.16
32   Смолина Наталья 32 / 32 32:36 II     66 УрФУ 68 30.59
К списку групп
МЭ ( участников: 74 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткаченко Дмитрий 1991 1 / 74 22:02 МС     25 ДВФУ 24 200.00
2   Кучменко Иван 1994 2 / 74 22:44 МС     31 НИУ БелГУ 29 193.65
3   Патрин Дмитрий 1991 3 / 74 22:47 КМС     3 БГУ 26 193.19
4   Михайлов Денис 1990 4 / 74 23:05 МС     25 ДВФУ 17 190.47
5   Арбузов Петр 1990 5 / 74 23:12 КМС     36 ВГТУ 43 189.41
6   Потылицын Иван 1990 6 / 74 23:21 МС     71 ТулГУ 78 188.05
7   Стоногин Данил 1992 7 / 74 23:22 I     46 КГУ 55 187.90
8   Боревич Александр 1992 8 / 74 23:23 МС     78 СПбГУ 113 187.75
9   Пестов Иван 1993 9 / 74 23:31 КМС     25 ДВФУ 18 186.54
10   Калагаев Юрий 1994 10 / 74 23:34 КМС     77 МГТУ им. Баумана 97 186.08
11   Куликов Анатолий 1991 11 / 74 23:38 I     78 СПбГУ 117 185.48
12   Шлыков Иван 1992 12 / 74 23:39 МС     68 ТГУ 72 185.33
13   Остропика Максим 1992 13 / 74 23:40 КМС     25 ВГУЭС 13 185.17
14   Золотарев Дмитрий 1990 14 / 74 23:54 МС     25 ДВФУ 14 183.06
15   Попов Сергей 1995 15 / 74 23:56 КМС     36 ВГАСУ 42 182.75
16   Макейчик Александр 1994 16 / 74 24:12 МС     36 ВГТУ 49 180.33
17   Гаголкин Антон 1994 17 / 74 24:19 КМС     57 ГУ-УНПК 66 179.27
18   Сорокин Антон 1994 18 / 74 24:35 КМС     74 ЮУрГУ 93 176.85
19   Плис Святослав 1989 19 / 74 24:39 МС     78 РГГМУ 112 176.25
20   Городецкий Валентин 1993 20 / 74 24:41 КМС     77 МГТУ им. Баумана 95 175.95
21   Бочаров Василий 1989 21 / 74 24:44 МС     25 ВГМУ 12 175.49
22   Сабержанов Александр 1990 22 / 74 24:57 МС     57 ОГУ 62 173.52
23   Кубрушко Юрий 1993 23 / 74 24:59 II     46 КГУ 53 173.22
24   Заозерский Дмитрий 1995 24 / 74 25:00 КМС     77 МГТУ им. Баумана 96 173.07
25   Серегин Михаил 1993 25 / 74 25:07 КМС     57 ГУ-УНПК 67 172.01
26   Козявин Валентин 1995 26 / 74 25:10 КМС     25 ДВФУ 16 171.56
27   Медведев Григорий 1992 27 / 74 25:19 МС     77 МГТУ им. Баумана 98 170.20
28   Поминов Максим 1994 28 / 74 25:20 КМС     25 ДВФУ 19 170.05
29   Салыев Ринат 1991 29 / 74 25:36 КМС     2 УГНТУ 5 167.62
30   Ровенских Евгений 1994 30 / 74 25:39 КМС     31 НИУ БелГУ 32 167.17
31   Ишков Михаил 1994 31 / 74 25:40 КМС     36 ВГАСУ 39 167.02
32   Леонов Дмитрий 1996 32 / 74 25:49 КМС     31 НИУ БелГУ 30 165.66
33   Поздняков Сергей 1994 33 / 74 25:50 КМС     31 НИУ БелГУ 31 165.51
34   Мазин Евгений 1995 34 / 74 25:56 КМС     2 УГНТУ 2 164.60
35   Куликов Иван 1994 35 / 74 25:59 МС     74 ЮУрГУ 86 164.15
36   Зорин Егор 1989 36 / 74 26:04 МС     74 ЮУрГУ 84 163.39
37   Казаков Юрий 1990 37 / 74 26:40 МС     74 ЮУрГУ 85 157.94
38   Ермаченков Филипп 1993 38 / 74 26:49 КМС     77 НИЯУ МИФИ 105 156.58
39   Волков Иван 1994 39 / 74 27:06 МС     2 УГНТУ 1 154.01
40   Епонешников Алексей 1993 40 / 74 27:09 КМС     36 ВГТУ 46 153.56
41   Фатхутдинов Марсель 1991 41 / 74 27:16 КМС     2 УГНТУ 8 152.50
42   Кошмарь Алексей 1996 42 / 74 27:24 II     31 НИУ БелГУ 28 151.29
43   Семенов Дмитрий 1994 43 / 74 27:47 I     57 ОГУ 63 147.81
44   Филатов Владимир 1992 44 / 74 27:57 I     78 СПбГУ 120 146.29
45   Степанов Андрей 1994 45 / 74 28:01 КМС     77 МГТУ им. Баумана 100 145.69
46   Мак Илья 1993 45 / 74 28:01 КМС     36 ВГТУ 48 145.69
47   Гуляев Андрей 1994 47 / 74 28:13 II     31 НИУ БелГУ 27 143.87
48   Новиков Владимир 1993 48 / 74 28:18 КМС     74 ЮУрГУ 90 143.12
49   Тураев Сергей 1994 49 / 74 28:33 КМС     77 МГТУ им. Баумана 102 140.85
50   Смыгунов Антон 1994 49 / 74 28:33 I     71 ТулГУ 79 140.85
51   Иваненко Евгений 1990 49 / 74 28:33 I     78 СПбГУ 114 140.85
52   Чижиков Роман 1993 52 / 74 28:43 II     57 ОГУ 65 139.33
53   Иванов Николай 1996 52 / 74 28:43 I     77 НИЯУ МИФИ 106 139.33
54   Колесников Владислав 1994 54 / 74 28:46 КМС     36 ВГАСУ 40 138.88
55   Сушилин Артемий 55 / 74 28:50 II     66 УрФУ 69 138.28
56   Миргородский Роман 1994 56 / 74 28:58 КМС     2 УГНТУ 3 137.07
57   Якунин Дмитрий 1991 57 / 74 29:17 I     33 ВГУ (Владимир) 36 134.19
58   Смородинов Максим 1991 58 / 74 29:34 КМС     36 ВГТУ 51 131.62
59   Шамгутдинов Дамир 59 / 74 29:35 II     66 УрФУ 70 131.47
60   Колупаев Иван 1995 60 / 74 29:50 КМС     36 ВГУ (Воронеж) 52 129.20
61   Ульданов Венер 1994 61 / 74 30:15 КМС     2 УГНТУ 7 125.42
62   Багрецов Семен 1995 62 / 74 30:46 I     78 РГГМУ 110 120.73
63   Тимошин Артем 1994 63 / 74 31:20 I     57 ОГУ 64 115.58
64   Маркичев Павел 1995 64 / 74 31:46 I     71 ТулГУ 75 111.65
65   Чуканов Владимир 1994 65 / 74 32:28 I     71 ТулГУ 82 105.30
66   Антощенко Павел 1994 66 / 74 32:32 КМС     46 КГМУ 83 104.69
67   Калуцких Александр 1994 67 / 74 32:35 II     46 ЮЗГУ 59 104.24
68   Нечаев Андрей 1993 68 / 74 32:45 КМС     36 ВГТУ 50 102.72
69   Тимаков Сергей 1994 69 / 74 34:38 I     33 ВГУ (Владимир) 34 85.63
70   Костерин Михаил 1993 70 / 74 39:26 II     77 НИЯУ МИФИ 107 42.06
71   Копылов Александр 1995 71 / 74 40:43 I     78 РГГМУ 111 30.41
72   Храмов Роман 1996 72 / 74 41:12 КМС     33 ВГУ (Владимир) 35 26.02
73   Голубь Денис 1994 КМС     33 ВГУ (Владимир) 33 Дисквалифицирован
74   Ледяев Антон 1991 МС     57 ОГУ 61 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.