Мемориал Михаила Святкина 23.06.2011

Классика Ленинградская область 1408 37 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 100 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Михаил 2001 1 / 100 18:55     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1201 90.00
2   Прошев Никита 2001 2 / 100 21:10     СПб,КАЛИНКА 2343 79.30
3   Данчишен Даниил 2002 3 / 100 21:17     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2298 78.74
4   Викентьев Владислав 2001 4 / 100 23:09     СПб,КАЛИНКА 2341 69.86
5   Хохлов Данила 2001 5 / 100 23:21     Москва,Ориента SKI-O 1640 68.91
6   Болотов Алексей 2002 6 / 100 24:40     Москва,Ориента-Кунцево 1707 62.64
7   Долгополов Корней 2003 7 / 100 27:41     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1388 48.29
8   Игрунов Василий 2002 8 / 100 28:32     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1198 44.25
9   Красов Алексей 2001 9 / 100 28:48     СПб,Балтийский Берег 339 2174 42.98
10   Просолов Игорь 2001 10 / 100 29:04     СПб,Балтийский Берег 339 2176 41.71
11   Балаев Василий 2001 11 / 100 29:20     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2399 40.44
12   Долгополов Егор 2001 12 / 100 29:54     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1389 37.74
13   Васин Егор 2002 13 / 100 30:13     Москва VASIN 1493 36.24
14   Шведов Ярослав 2003 14 / 100 30:27     Москва,Ориента SKI-O 1641 35.13
15   Купцов Иван 2002 15 / 100 31:00     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1353 32.51
16   Ширинян Алексей 2001 16 / 100 31:24     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2478 30.61
17   Амеличев Константин 2002 16 / 100 31:24     Москва,Ориента-СКРУМ 1728 30.61
18   Королев Антон 2001 18 / 100 31:36     Петрозаводск,Экстрим 1880 29.66
19   Пучков Владислав 2001 19 / 100 32:19     СПб,КАЛИНКА 2344 26.25
20   Шалденков Иван 2003 20 / 100 32:20     СПб,КАЛИНКА 2345 26.17
21   Зузов Алексей 2002 21 / 100 33:15     Москва,Ориента SKI-O 1639 21.81
22   Тодуркин Александр 2001 22 / 100 33:25     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2130 21.01
23   Ященко Игорь 2002 23 / 100 33:47     Москва,Омега 1622 19.27
24   Булгаков Даниил 2001 24 / 100 33:56     СПб,Сесрорецк ПС 2576 18.56
25   Бахаев Алексей 2003 25 / 100 35:18     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2887 12.05
26   Иванов Виталий 2001 26 / 100 36:30     СПб,Северный ветер 2542 6.34
27   Горбачев Антон 2002 27 / 100 36:55     МО Лыткарино,ВК 1413 4.36
28   Лазуткин Артем 2001 28 / 100 37:15     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1390 2.78
29   Гласко Герман 2002 29 / 100 37:56     Москва,Лисята 1562
30   Ломтюгов Виктор 2001 30 / 100 39:08     Москва,Ориента-Весна 1685
31   Подорольский Евгений 2001 31 / 100 39:33     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1391
32   Богданов Валентин 2001 32 / 100 40:39     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1929
33   Ягафов Вячеслав 2003 33 / 100 40:43     Тольятти,КСО Формула 2813
34   Кухоткин Арсений 2001 34 / 100 40:56     СПб,Балтийский Берег 339 2175
35   Кондратьев Степан 2004 35 / 100 41:22     Москва,Ориента-СКРУМ 1730
36   Вересов Михаил 2003 36 / 100 41:52 I     СПб,Калинка-Б 2378
37   Денисов Павел 2002 37 / 100 42:19     СПб,Аврора 1999
38   Спасенов Иван 2001 38 / 100 42:22     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1200
39   Найденович Виктор 2001 39 / 100 42:58     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2122
40   Бабаев Кирилл 2002 40 / 100 43:09     СПб,ЦФК АВС 2717
41   Антонов Иван 2001 41 / 100 43:21     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2692
42   Егоров Константин 2003 42 / 100 43:23     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1930
43   Володин Данила 2001 43 / 100 43:26     Москва,Ориента SKI-O 1638
44   Лобанов Никита 2001 44 / 100 45:29 II     СПб,Калинка-Б 2379
45   Живаков Михаил 2001 45 / 100 45:49     СПб,Сестрорецк-Белов 2591
46   Шулятиков Сергей 2002 46 / 100 46:01     МО Лыткарино,ВК 1414
47   Болоцкий Ян 2002 47 / 100 46:23     СПб,Аврора 1998
48   Осипов Максим 2001 48 / 100 46:39     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2129
49   Масленников Дмитрий 2002 49 / 100 47:50     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1199
50   Лучкин Никита 2003 50 / 100 48:08     СПб,КАЛИНКА 2342
51   Малиновский Денис 2001 51 / 100 48:09     Москва,Ориента-Весна 1686
52   Шарайко Иван 2001 52 / 100 48:17     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1933
53   Жолобов Игорь 2002 53 / 100 50:07     СПб,Сестрорецк-МПС 2606
54   Каторгин Егор 2001 54 / 100 50:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2894
55   Васильев Сергей 2002 55 / 100 51:36     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1233
56   Вахитов Иван 2003 56 / 100 52:29     СПб,Сестрорецк-Белов 2127
57   Кораблев Андрей 2001 57 / 100 55:06     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1931
58   Голубев Михаил 2001 58 / 100 55:10     Петрозаводск,Экстрим 1879
59   Драгунцов Александр 2001 59 / 100 55:37     Тольятти,КСО Формула 2811
60   Кондратов Денис 2001 59 / 100 55:37     Петрозаводск,Ориентир 1855
61   Мальдон Максимилиан 2002 61 / 100 56:38     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2476
62   Крутиков Иван 2003 62 / 100 57:19     СПб,Балтийский берег-Ф 2209
63   Руденко Сергей 2002 63 / 100 57:31     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2299
64   Юфанов-Мишин Гавриил 2002 64 / 100 59:49     Спб,NORD WEST 1968
65   Березин Сергей 2002 65 / 100 59:59     СПб,ЦФК АВС 2860
66   Абакумов Глеб 2001 66 / 100 1:00:02     Москва,Лисята 1561
67   Улькин Никита 2001 67 / 100 1:01:33     МО Долгопрудный 1317
68   Бакустин Кирилл 2002 68 / 100 1:01:57     Спб,NORD WEST 1967
69   Сильвентойнен Дмитрий 2001 69 / 100 1:02:56     Петрозаводск,Ориентир 1856
70   Ужицкий Сергей 2002 70 / 100 1:03:40     СПб,ЦФК АВС 2718
71   Маслов Герард 2002 71 / 100 1:05:36     Москва,Ориента-СКРУМ 1731
72   Тарасов Марк 2002 72 / 100 1:06:05     СПб,Сестрорецк-МПС 2608
73   Никитин Михаил 2003 73 / 100 1:06:14     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2893
74   Матвеев Данил 2003 74 / 100 1:06:33     Тольятти,КСО Формула 2812
75   Егоров Антон 2002 75 / 100 1:06:50     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2890
76   Волошин Константин 2001 76 / 100 1:07:56     СПб,Сестрорецк-МПС 2604
77   Савинов Владимир 2002 77 / 100 1:08:27     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1354
78   Тайманов Александр 2005 78 / 100 1:11:11     Москва,Ориента-СКРУМ 1733
79   Полянский Юрий 2005 79 / 100 1:11:28     Москва,Ориента-СКРУМ 1732
80   Тимофеев Никита 2001 80 / 100 1:12:05     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1154
81   Тропин Вячеслав 2003 81 / 100 1:20:40     Москва,Ориента-СКРУМ 1734
82   Батраков Даниил 2001 82 / 100 1:22:09     В.Новгород,Акрон 1048
83   Тодуркин Максим 2002 83 / 100 1:22:54     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2128
84   Козин Алексей 2001 84 / 100 1:25:04     Москва, Арена-Craft 1500
85   Смаглюк Александр 2002 85 / 100 1:28:51     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1355
86   Пронин Евгений 2003 86 / 100 1:38:24     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2477
87   Батов Егор 2001 87 / 100 1:40:31     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2626
88   Романов Дмитрий 2003 88 / 100 1:54:26     СПб,Сестрорецк-Белов 2177
89   Козлов Александр 2001     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2297 Не финишировал
90   Яковлев Данил 2001     Белоярский,ХМАО-Югра 1041 Не финишировал
91   Шлихтер Михаил 2001     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2442 Не финишировал
92   Березовский Михаил 2002     Москва,Ориента-СКРУМ 1729 Не финишировал
93   Лапко Максим 2001     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2440 Не финишировал
94   Рыжов Данил 2002     ЛО,Ильичево 1258 Не финишировал
95   Наумов Михаил 2001     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2123 Не финишировал
96   Павлов Борис 2002     СПб,Аврора 2001 Не финишировал
97   Голубков Федор 2002     СПб,Сестрорецк-МПС 2605 Не финишировал
98   Кащук Семен 2001     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1424 Не финишировал
99   Стеголенков Андрей 2001     СПб,Сестрорецк-Белов 2592 Не финишировал
100   Угрушев Владимир 2002     Москва,Ориента-СКРУМ 1735 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 82 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 2000 1 / 82 19:42 III     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1164 100.00
2   Кузьменко Вадим 2000 2 / 82 22:06     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2481 87.82
3   Галактионов Кирилл 2000 3 / 82 22:52     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2443 83.93
4   Кудрявцев Николай 2000 4 / 82 24:10     ЛО,Кузьмолово 110% 1274 77.33
5   Котов Даниил 2000 5 / 82 24:25 III     Москва,Ориента SKI-O 1642 76.06
6   Гамбарян Сергей 2000 6 / 82 24:42 III     Москва,Ориента-Тропа 1751 74.62
7   Соболин Даниил 2000 7 / 82 24:55     Москва,Ориента SKI-O 1644 73.52
8   Мельницкий Даниил 2000 8 / 82 25:25     Спб,NORD WEST 1970 70.98
9   Цежев Дмитрий 2000 9 / 82 26:42     Спб,NORD WEST 1973 64.47
10   Чесников Егор 2000 10 / 82 27:31     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2302 60.32
11   Кондрашов Александр 2000 11 / 82 27:41     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1509 59.48
12   Богданов Алексей 2000 12 / 82 27:48     Петрозаводск,Экстрим 1882 58.88
13   Чусов Виталий 2000 13 / 82 29:19     Петрозаводск,Ориентир 1859 51.18
14   Филимонов Никита 2000 14 / 82 29:47     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2301 48.82
15   Чернышев Георгий 2000 15 / 82 30:01 I     СПб,Калинка-Б 2380 47.63
16   Куприянов Вячеслав 2000 16 / 82 31:12     СПб,Балтийский Берег 339 2180 41.62
17   Кондаков Артем 2000 17 / 82 32:24     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2480 35.53
18   Лакомкин Андрей 2000 18 / 82 32:33     СПб,КАЛИНКА 2349 34.77
19   Шалденков Никита 2000 19 / 82 32:45     СПб,КАЛИНКА 2353 33.76
20   Воронов Михаил 2000 20 / 82 32:52     СПб,Аврора 2003 33.16
21   Поляков Михаил 2000 21 / 82 33:46     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2445 28.60
22   Абрамов Павел 2000 22 / 82 33:50     СПб,КАЛИНКА 2346 28.26
23   Гудов Иван 2000 23 / 82 33:51     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1425 28.17
24   Саранен Даниел 2000 24 / 82 34:29     FIN, Helsingin Suunnistajat 1004 24.96
25   Конкин Иван 2000 25 / 82 34:31     СПб,Балтийский берег (ВТ) 2162 24.79
26   Иванов Михаил 2000 26 / 82 34:33     Петрозаводск,Ориентир 1857 24.62
27   Тетиков Андрей 2000 27 / 82 35:35     Геленджик,КСО Чёрное море 1075 19.37
28   Мочалов Даниил 2000 28 / 82 35:57     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2903 17.51
29   Поляков Павел 2000 29 / 82 36:26     СПб,КАЛИНКА 2350 15.06
30   Милин Илья 2000 30 / 82 37:23     Череповец,Май 2861 10.24
31   Тулинов Владимир 2000 31 / 82 37:43     Москва,Ориента-Весна 1688 8.54
32   Турченко Федор 2000 32 / 82 38:17     СПб,КАЛИНКА 2352 5.67
33   Терво Александр 2000 33 / 82 38:47     Москва,Ориента-СКРУМ 1736 3.13
34   Бойцов Роман 2000 33 / 82 38:47     Спб,NORD WEST 1969 3.13
35   Антонов Егор 2000 35 / 82 39:53     Москва,CRAFT-Ориента 1523
36   Зайчиков Ярослав 2000 36 / 82 39:59     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2479
37   Химаныч Денис 2000 37 / 82 41:17     Москва,СК Фотон 1770
38   Тихомиров Алексей 2000 38 / 82 41:21     Москва,Ориента-Весна 1687
39   Губанов Федор 2000 39 / 82 41:36     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1786
40   Ксенофонтов Максим 2000 40 / 82 42:27     СПб,Сестрорецк-Белов 2594
41   Быстрый Никита 2000 41 / 82 43:24     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2889
42   Катковский Илья 2000 42 / 82 43:29     СПб,Сестрорецк-Белов 2593
43   Смирнов Платон 2000 43 / 82 44:34     Петрозаводск,Ориентир 1858
44   Андрос Петр 2000 44 / 82 44:43     МО Удельная,О-Никс 1476
45   Беляков Артем 2000 45 / 82 45:22     Белоярский,ХМАО-Югра 1042
46   Тузов Игорь 2000 46 / 82 46:45     Москва,Ориента-СКРУМ 2125
47   Каменский Дмитрий 2000 47 / 82 46:46     Москва,ЮЗАО-TEAM 1803
48   Адрущук Артем 2000 48 / 82 47:37     СПб,Балтийский Берег 339 2178
49   Пкин Артем 2000 49 / 82 47:44     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1202
50   Тупиков Александр 2000 50 / 82 48:31     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2915
51   Тимофеев Никита 2000 51 / 82 49:17     МО Удельная,О-Никс 1477
52   Волосов Иван 2000 52 / 82 49:20     СПб,КАЛИНКА 2347
53   Вязилов Леонид 2000 53 / 82 50:50     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2131
54   Кудряшов Кирилл 2000 54 / 82 52:08     Москва,CRAFT-Ориента 1524
55   Смирнов Денис 2000 55 / 82 52:33 III     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1236
56   Сайнаков Семен 2000 56 / 82 57:47 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2300
57   Костин Антон 2000 57 / 82 58:31     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2907
58   Котиков Павел 2000 58 / 82 59:03     ЛО,Кузьмолово 110% 1273
59   Владимиров Денис 2000 59 / 82 59:13     Белоярский,ХМАО-Югра 1043
60   Шабалин Александр 2000 60 / 82 1:00:20     СПб,ЦФК АВС 2720
61   Румянцев Юрий 2000 61 / 82 1:02:02     СПб,Балтийский Берег 339 2181
62   Кравцов Сергей 2000 62 / 82 1:02:43     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2888
63   Телятников Олег 2000 63 / 82 1:03:27     Спб,NORD WEST 1972
64   Ильичев Михаил 2000 64 / 82 1:06:33     Резерв 2719
65   Феофанов Даниил 2000 65 / 82 1:07:44     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1166
66   Вагин Федор 2000 66 / 82 1:11:06     СПб,Балтийский Берег 339 2179
67   Яковлев Данила 2000 67 / 82 1:11:23     Москва,Ориента-Тропа 1750
68   Кисиль Семен 2000 68 / 82 1:13:39     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1108
69   Чупятов Павел 2000 69 / 82 1:13:54     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2483
70   Лыков Алексей 2000 70 / 82 1:18:21     Москва,Ориента SKI-O 1643
71   Комаров Иван 2000 71 / 82 1:19:44     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1426
72   Базиль Богдан 2000 72 / 82 1:23:52     СПб,КАЛИНКА 2351
73   Федотов Роман 2000 73 / 82 1:29:36     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1427
74   Соколов Артем 2000 74 / 82 1:38:24     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2124
75   Соловьев Владислав 2000     СПб,Балтийский Берег 339 2182 Не финишировал
76   Золотухин Иван 2000     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2444 Не финишировал
77   Правдюк Александр 2000     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2446 Не финишировал
78   Солодейников Федор 2000     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2482 Не финишировал
79   Михайлов Олег 2000     СПб,Северный ветер 2543 Не финишировал
80   Сарыгин Михаил 2000     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1165 Не финишировал
81   Шахов Вячеслав 2000     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2917 Не финишировал
82   Фечин Артемий 2000     Москва,Ориента-СКРУМ 1737 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 110 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юфанов-Мишин Павел 1999 1 / 110 19:08 III     Спб,NORD WEST 1976 100.00
2   Гурлев Кирилл 1999 2 / 110 19:54 II     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2400 95.99
3   Росинский Максим 1999 3 / 110 22:32 II     Москва,Ориента SKI-O 1650 82.23
4   Касаткин Артем 1999 4 / 110 23:58 II     Москва,Ориента-Кунцево 1708 74.74
5   Карпельсон Максим 1999 5 / 110 24:02 III     СПб,Северный ветер 2544 74.39
6   Иванов Никита 1999 6 / 110 24:26 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2305 72.30
7   Курочкин Алексей 1999 7 / 110 25:24     СПб,Северный ветер 2545 67.25
8   Асланов Олег 1999 8 / 110 25:39     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2420 65.94
9   Ботыгин Даниил 1999 9 / 110 25:58     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1237 64.29
10   Зверьков Борис 1999 10 / 110 26:20     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1430 62.37
11   Богрянов Никита 1999 11 / 110 26:31     ЛО,Кузьмолово 110% 1275 61.41
12   Родин Валерий 1999 12 / 110 26:41 III     Москва,Ориента SKI-O 1649 60.54
13   Гульченко Дмитрий 1999 13 / 110 27:00 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1739 58.89
14   Карженков Никита 1999 14 / 110 27:12     Спб,NORD WEST 1974 57.84
15   Бабаев Михаил 1999 15 / 110 27:13     СПб,ЦФК АВС 2721 57.75
16   Фадеев Никита 1999 16 / 110 27:19     СПб,Северный ветер 2548 57.23
17   Иванов Глеб 1999 17 / 110 27:37     СПб,ЦФК АВС 2724 55.66
18   Крутяков Михаил 1999 18 / 110 27:43     Тамбов,СДЮСШОР 2784 55.14
19   Глухов Никита 1999 19 / 110 27:52     СПб,Балт.берег-110% 2140 54.36
20   Львов Алексей 1999 20 / 110 29:17     Москва,Ориента SKI-O 1648 46.95
21   Сафин Рустам 1999 21 / 110 29:41     Москва,Лосиный остров 1571 44.86
22   Ветчинов Егор 1999 22 / 110 29:43     Москва,Ориента SKI-O 1646 44.69
23   Прозоров Андрей 1999 23 / 110 29:51     Москва,Ориента-Кунцево 1709 43.99
24   Башаев Александр 1999 24 / 110 29:59     Москва,Ориента SKI-O 1645 43.29
25   Русанов Федор 1999 25 / 110 30:47     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1934 39.11
26   Федоров Антон 1999 26 / 110 31:13     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2487 36.85
27   Титаренко Даниил 1999 27 / 110 31:33     ЛО,Кузьмолово 110% 1277 35.10
28   Карамавров Кристиан 1999 28 / 110 31:38     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1303 34.67
29   Малов Алексей 1999 29 / 110 31:55     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1155 33.19
30   Чебыкин Ермолай 1999 30 / 110 32:04     Москва,CRAFT-Ориента 1525 32.40
31   Рабинович Михаил 1999 31 / 110 33:06     СПб,Северный ветер 2547 27.00
32   Епифанов Владислав 1999 32 / 110 33:14     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2126 26.31
33   Котерев Константин 1999 33 / 110 33:36     СПб,Дефспорт 2320 24.39
34   Кузнецов Максим 1999 34 / 110 34:19     СПб,АЗИМУТ 1752 20.64
35   Скворцов Петр 1999 35 / 110 34:46     Москва,Малахит 1585 18.29
36   Руис Антонио 1999 36 / 110 34:57     Спб,NORD WEST 2935 17.33
37   Михайлов Валерий 1999 37 / 110 34:58     СПб,ЦФК АВС 2725 17.25
38   Торлопов Данила 1999 38 / 110 35:33     МО Долгопрудный 1321 14.20
39   Воложин Даниил 1999 39 / 110 35:47     Москва,СК Фотон 1771 12.98
40   Шашинков Егор 1999 40 / 110 36:52     СПб,Сесрорецк ПС 2577 7.32
41   Шумнов Валерий 1999 41 / 110 37:01     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1240 6.53
42   Овчинников Михаил 1999 42 / 110 37:06 III     Петрозаводск,Лидер 1838 6.10
43   Шумнов Владислав 1999 43 / 110 38:05     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1239 0.96
44   Еськов Всеволод 1999 44 / 110 38:55     Москва,Лосиный остров 1568
45   Тропин Дмитрий 1999 45 / 110 39:29     Москва,Ориента-СКРУМ 1740
46   Иванов Максим 1999 46 / 110 39:30 III     СПб,Балтийский берег-Ф 2210
47   Никифоров Михаил 1999 47 / 110 41:26     Москва,Ориента-Star 1672
48   Шабалин Алексей 1999 48 / 110 41:44     СПб,ЦФК АВС 2728
49   Макеев Александр 1999 49 / 110 41:46     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 2936
50   Тинус Тимо 1999 50 / 110 41:59     Петрозаводск,Лидер 1839
51   Долинин Владимир 1999 51 / 110 42:02     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1203
52   Черячукин Василий 1999 52 / 110 42:16     СПб,Сестрорецк-Белов 2596
53   Пугин Богдан 1999 53 / 110 42:43     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1304
54   Беликов Петр 1999 54 / 110 43:28     СПб,ЦФК АВС 2722
55   Николаев Максим 1999 55 / 110 44:32 III     Москва,Лосиный остров 1570
56   Рогов Евгений 1999 56 / 110 44:38     Москва,СК Фотон 1773
57   Кириллов Денис 1999 57 / 110 45:25     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2485
58   Слепухин Егор 1999 58 / 110 46:12     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1787
59   Захарков Александр 1999 59 / 110 46:26     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2447
60   Юрченко Даниил 1999 60 / 110 46:35     СПб,Балт.берег-110% 2142
61   Шило Владимир 1999 61 / 110 47:05     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2914
62   Скобельчихин Роман 1999 62 / 110 47:47     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1394
63   Скопинский Дмитрий 1999 63 / 110 48:18 III     Москва,Омега 1623
64   Сысоев Юрий 1999 64 / 110 48:38     Москва,Ориента SKI-O 1651
65   Рахимбабаев Алексей 1999 65 / 110 49:02     Москва,Малахит 1584
66   Тух Игорь 1999 66 / 110 49:06     ЛО,Кузьмолово 110% 1278
67   Сафутин Михаил 1999 67 / 110 52:32     Москва,Ориента-Тропа 1753
68   Хомяков Иван 1999 68 / 110 52:48     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1356
69   Полищук Антон 1999 69 / 110 54:10     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2892
70   Гуревич Данила 1999 70 / 110 54:17     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1302
71   Гиматдинов Юрий 1999 71 / 110 55:59     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1429
72   Шестаков Артем 1999 72 / 110 56:25     Москва,Ориента-СКРУМ 1741
73   Мозганов Василий 1999 73 / 110 56:38     СПб,ЦФК АВС 2726
74   Авласович Максим 1999 74 / 110 57:25     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2304
75   Бравичев Антон 1999 74 / 110 57:25     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1428
76   Шилов Константин 1999 76 / 110 58:51 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1807
77   Кондаков Никита 1999 77 / 110 59:14     Москва, Компас-Лига 1510
78   Иванов Станислав 1999 78 / 110 1:00:14     СПб,Сестрорецк-Белов 2595
79   Лихачев Андрей 1999 79 / 110 1:00:18     МО Долгопрудный 1320
80   Чижиков Станислав 2002 80 / 110 1:00:58     Москва,ЮЗАО-TEAM 1806
81   Трифонов Михаил 1999 81 / 110 1:01:01     Москва,ЮЗАО-TEAM 1805
82   Творун Артем 1999 82 / 110 1:03:04     МО Долгопрудный 1319
83   Попов Сергей 1999 83 / 110 1:04:00     СПб,ЦФК АВС 2727
84   Тарасов Вячеслав 1999 84 / 110 1:04:55     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1432
85   Оруджов Даниил 1999 85 / 110 1:05:44     ЛО,Кузьмолово 110% 1276
86   Гарбузов Александр 1999 86 / 110 1:05:56     СПб,Балтийский Берег 339 2937
87   Кадуркин Максим 1999 87 / 110 1:06:08     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2916
88   Котюргин Владислав 1999 88 / 110 1:07:16     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2906
89   Мусаров Лев 1999 89 / 110 1:08:32     Москва,ЮЗАО-TEAM 1804
90   Вайгони Виктор 1999 90 / 110 1:08:35     СПб,Сестрорецк-МПС 2609
91   Лоренс Александр 1999 91 / 110 1:10:13     Москва,Лосиный остров 1569
92   Алекберов Олег 1999 92 / 110 1:10:31     Москва,Ориента-СКРУМ 1738
93   Саенко Кирилл 1999 93 / 110 1:12:20     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1305
94   Струков Артем 1999 94 / 110 1:16:01     Москва,СК Фотон 1774
95   Астафьев Дмитртий 1999 95 / 110 1:17:25     Москва,Ориента-Star 1671
96   Лаврентьев Александр 1999 96 / 110 1:17:48     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2486
97   Червоткин Сергей 1999 97 / 110 1:24:55     СПб,Северный ветер 2549
98   Фаттахов Сергей 1999 98 / 110 1:26:14     Петрозаводск,Экстрим 1883
99   Подобукин Денис 1999 99 / 110 1:28:24     Москва,СК Фотон 1772
100   Лозицкий Егор 1999 100 / 110 1:29:04     СПб,Северный ветер 2546
101   Пояс Алексей 1999 101 / 110 1:30:00     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1393
102   Довгаленко Антон 1999 102 / 110 1:33:38     СПб,ЦФК АВС 2723
103   Гаврилов Андрей 1999 103 / 110 1:44:09     СПб,КАЛИНКА 2354
104   Авдеев Данила 1999 104 / 110 2:02:48     МО Долгопрудный 1318
105   Селиванов Дмитрий 1999 105 / 110 2:08:17 III     Москва,Ориента-Весна 1690
106   Щур Савелий 1999     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1167 Не финишировал
107   Русинов Максим 1999     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1431 Не финишировал
108   Разумов Денис 1999     Спб,NORD WEST 1975 Не финишировал
109   Мордирос Антон 1999     Москва,МГУ 1598 Не финишировал
110   Ерохин Иван 1999 II     Москва,Ориента-Весна 1689 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 117 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матухин Артемий 1998 1 / 117 24:37 II     Петрозаводск,Экстрим 1885 120.00
2   Руднев Олег 1998 2 / 117 26:59 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1358 108.46
3   Трифонов Никита 1998 3 / 117 27:39 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1206 105.21
4   Рогожин Денис 1998 4 / 117 28:25     Москва,СК Фотон 1776 101.48
5   Сапко Павел 1998 5 / 117 29:07     Москва,Ориента SKI-O 1655 98.06
6   Семенов Андрей 1998 6 / 117 31:15 I     Петрозаводск,Лидер 1841 87.66
7   Тюленев Сергей 1998 7 / 117 31:21     ЛО,Кузьмолово 110% 1280 87.18
8   Капицин Даниил 1998 8 / 117 31:24     СПб,ДДТ Красносельский 2235 86.93
9   Камышев Алексей 1998 9 / 117 33:49 II     Череповец,Май 2862 75.15
10   Пашкин Иван 1998 10 / 117 34:37 II     Тамбов,СДЮСШОР 2785 71.25
11   Переведенцев Евгений 1998 11 / 117 34:39     Москва,СК Фотон 1775 71.09
12   Шлапаков Александр 1998 12 / 117 35:20 II     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1158 67.76
13   Лаптев Даниил 1998 13 / 117 35:53 II     Череповец,Май 2863 65.08
14   Кухарчук Дмитрий 1998 14 / 117 35:55 II     СПб,ЦФК АВС 2733 64.92
15   Душков Владимир 1998 15 / 117 35:57 III     Москва,Малахит 1586 64.75
16   Пустовойт Кирилл 1998 16 / 117 36:22 II     СПб,ЦФК АВС 2735 62.72
17   Кузнецов Григорий 1998 17 / 117 36:35     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2490 61.67
18   Багин Юрий 1998 18 / 117 37:05 II     Сургут,ЦСПСКЮ ХМАО-Югры 2773 59.23
19   Коновалов Дмитрий 1998 19 / 117 37:51 III     СПб,Сесрорецк ПС 2945 55.49
20   Степанов Иван 1998 20 / 117 38:01     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2491 54.68
21   Сутягин Евгений 1998 21 / 117 38:07 II     Москва,Ориента-Star 1675 54.19
22   Щепелев Федор 1998 22 / 117 38:48     Москва,Ориента SKI-O 1656 50.86
23   Ивченко Леонид 1998 23 / 117 39:16 II     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2306 48.58
24   Калаушин Вячеслав 1998 24 / 117 39:26     СПб,Балт.берег-110% 2143 47.77
25   Алферов Андрей 1998 25 / 117 40:34     СПб,ЦФК АВС 2729 42.25
26   Филиппов Николай 1998 26 / 117 40:36 III     Москва,Ориента-Кунцево 1713 42.09
27   Вихров Михаил 1998 27 / 117 40:42 I     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1157 41.60
28   Кожеуров Никита 1998 28 / 117 40:51 II     Москва,Ориента SKI-O 1653 40.87
29   Иванов Владислав 1998 29 / 117 40:58 II     Петрозаводск,Экстрим 1884 40.30
30   Вихров Влад 1998 30 / 117 41:34 II     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1156 37.37
31   Ширяев Александр 1998 31 / 117 42:01 III     СПб,Калинка-Б 2381 35.18
32   Жданов Антон 1998 32 / 117 42:24 II     Белоярский,ХМАО-Югра 1044 33.31
33   Фомичев Алексей 1998 33 / 117 42:43     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1436 31.77
34   Баранов Глеб 1998 34 / 117 43:00 III     Москва,Ориента-Star 1674 30.39
35   Исаев Иван 1998 35 / 117 43:09     Москва,Ориента SKI-O 1652 29.65
36   Гончаров Никита 1998 36 / 117 43:21 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1357 28.68
37   Рахманов Руслан 1998 37 / 117 43:22 I     Сургут,ЦСПСКЮ ХМАО-Югры 2774 28.60
38   Мельников Илья 1998 38 / 117 43:36 II     Череповец,Май 2864 27.46
39   Савинов Александр 1998 39 / 117 44:27 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1812 23.32
40   Свечников Павел 1998 40 / 117 44:32     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2134 22.91
41   Савин Артем 1998 41 / 117 44:51     Череповец,Май 2865 21.37
42   Лепешенко Кирилл 1998 42 / 117 45:04     Москва,Ориента SKI-O 1654 20.31
43   Володько Игорь 1998 43 / 117 45:19     СПб,ЦФК АВС 2730 19.09
44   Ноткин Роман 1998 44 / 117 45:35 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1811 17.79
45   Богатырев Родион 1998 45 / 117 45:36     Москва,ЮЗАО-TEAM 1808 17.71
46   Гарбуз Саша 1998 46 / 117 45:40     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1306 17.39
47   Торочков Дмитрий 1998 47 / 117 45:45 II     Череповец,Май 2866 16.98
48   Шмаров Иван 1998 48 / 117 47:05 II     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2627 10.48
49   Каргинов Георгий 1998 49 / 117 47:35     СПб,ЦФК АВС 2732 8.04
50   Балахнин Константин 1998 50 / 117 48:02     СПб,Сестрорецк-МПС 2610 5.85
51   Бокарев Сергей 1998 51 / 117 48:12     МО Удельная,О-Никс 1478 5.04
52   Шахпазов Артур 1998 52 / 117 48:49     Тамбов,СДЮСШОР 2786 2.03
53   Фадин Георгий 1998 53 / 117 48:54     Москва,СК Фотон 1777 1.62
54   Иванов Михаил 1998 54 / 117 49:27     СПб,Дефспорт 2321
55   Кислухин Илья 1998 55 / 117 50:48     Москва,Ориента-Кунцево 1711
56   Князев Никита 1998 56 / 117 51:28     Москва,Малахит 1587
57   Кузмичев Дмитрий 1998 57 / 117 51:32     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2489
58   Кондратов Виктор 1998 58 / 117 52:32 III     Петрозаводск,Ориентир 1860
59   Курилов Константин 1998 59 / 117 53:04     СПб,Северный ветер 2551
60   Миронов Даниил 1998 60 / 117 53:34 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1810
61   Кашин Даниил 1998 61 / 117 53:58     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2401
62   Тимошенко Евгений 1998 62 / 117 54:22     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1205
63   Еремин Дмитрий 1998 63 / 117 54:32     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2913
64   Осипов Алексей 1998 64 / 117 54:41     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1435
65   Раздъяконов Виктор 1998 65 / 117 56:19     Москва, Компас-Лига 1511
66   Мощенко Альберт 1998 66 / 117 57:06     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1307
67   Шелудько Валерий 1998 67 / 117 57:29     Украина,Луганская обл 2830
68   Морозов Дмитрий 1998 68 / 117 57:44     СПб,ЦФК АВС 2734
69   Кислухин Александр 1998 69 / 117 57:45     Москва,Ориента-Кунцево 1710
70   Погоржельский Илья 1998 70 / 117 58:03     СПб,Скиф 2633
71   Гладков Глеб 1998 71 / 117 59:41     Москва,ЮЗАО-TEAM 1809
72   Резниченко Алексей 1998 72 / 117 59:51     СПб,Сестрорецк-МПС 2612
73   Золотаренко Артем 1998 73 / 117 1:00:44 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2611
74   Богатырев Даниил 1998 74 / 117 1:00:58     Москва,Ориента-Тропа 1754
75   Бычков Алексей 1998 75 / 117 1:01:35     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2911
76   Визиров Евгений 1998 76 / 117 1:02:21     МО Долгопрудный 1322
77   Пархоменко Иван 1998 77 / 117 1:02:23     СПб,Аврора 2006
78   Сабинин Артемий 1998 78 / 117 1:02:29     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2910
79   Чугунов Владислав 1998 79 / 117 1:03:27     ЛО,Кузьмолово 110% 1281
80   Гришин Антон 1998 80 / 117 1:04:17     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1433
81   Катаев Эрнст 1998 81 / 117 1:05:20     Петрозаводск,Лидер 1840
82   Плехов Никита 1998 82 / 117 1:06:25     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2268
83   Назолин Илья 1998 83 / 117 1:06:48     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1434
84   Давыдов Денис 1998 84 / 117 1:07:21     СПб,ЦФК АВС 2731
85   Яковлев Максим 1998 85 / 117 1:08:50     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2271
86   Пантелеев Кирилл 1998 86 / 117 1:10:48     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2267
87   Егоров Игорь 1998 87 / 117 1:11:39 II     СПб,Северный ветер 2550
88   Смирнов Михаил 1998 88 / 117 1:11:55     Москва,Ориента-Кунцево 1712
89   Баранов Иван 1998 89 / 117 1:12:37 III     Москва,Ориента-Star 1673
90   Семенов Александр 1998 90 / 117 1:13:42     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1204
91   Цаплин Иван 1998 91 / 117 1:14:26     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1936
92   Смирнов Михаил 1998 92 / 117 1:15:15     СПб,Балтийский Берег 339 2183
93   Голосов Роман 1998 93 / 117 1:15:32     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2289
94   Крюков Виктор 1998 94 / 117 1:16:52     СПб,КАЛИНКА 2356
95   Могелевский Максим 1998 95 / 117 1:18:35     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2311
96   Затуло Григорий 1998 96 / 117 1:21:36     СПб,КАЛИНКА 2355
97   Костыгов Олег 1998 97 / 117 1:22:21     СПб,Аврора 2005
98   Смолин Никита 1998 98 / 117 1:22:44     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2695
99   Хоменко Арсений 1998 99 / 117 1:25:12     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1397
100   Есипов Иван 1998 100 / 117 1:25:30     Москва,Ориента-Тропа 1755
101   Казаринов Виктор 1998 101 / 117 1:26:30     СПб,ДДТ Красносельский 2234
102   Колесников Денис 1998 102 / 117 1:31:46     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2693
103   Кузнецов Даниил 1998 103 / 117 1:33:37     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2694
104   Федоров Данил 1998 104 / 117 1:36:51     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2269
105   Богданов Осип 1998 105 / 117 1:39:10     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2488
106   Феофанов Роман 1998 106 / 117 1:56:41     СПб,ДДТ Красносельский 2237
107   Кукаленков Дмитрий 1998 107 / 117 2:10:49     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2133
108   Пугачевский Артем 1998 108 / 117 2:16:43     СПб,ДДТ Красносельский 2236
109   Анненков Егор 1998 II     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1168 Не финишировал
110   Жильцов Кирилл 1998     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2908 Не финишировал
111   Никитин Иван 1998     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2902 Не финишировал
112   Румянцев Иван 1998     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1396 Не финишировал
113   Хафизов Азат 1998     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2270 Не финишировал
114   Худышев Сергей 1998     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2135 Не финишировал
115   Анисимов Даниил 1998     СПб,Аврора 2004 Не финишировал
116   Волков Тимур 1998     В.Новгород,Акрон 1050 Не финишировал
117   Кузнецов Иван 1998     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1395 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 99 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сивинских Александр 1997 1 / 99 26:55 II     Геленджик,КСО Чёрное море 1077 120.00
2   Федоров Виталий 1997 2 / 99 27:25 I     Спб,NORD WEST 1980 117.77
3   Носков Роман 1997 3 / 99 27:45 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1244 116.28
4   Красильников Сергей 1997 4 / 99 28:05 I     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2421 114.80
5   Антонов Алексей 1997 5 / 99 29:04 I     Москва,Ориента SKI-O 1657 110.41
6   Цапин Евгений 1997 6 / 99 29:57 II     Спб,NORD WEST 1981 106.48
7   Афонин Александр 1997 7 / 99 30:09 I     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1359 105.59
8   Мухин Евгений 1997 8 / 99 30:22 I     СПб,КАЛИНКА 2357 104.62
9   Иванов Матвей 1997 9 / 99 31:31 II     Спб,NORD WEST 1979 99.49
10   Золкин Иван 1997 10 / 99 31:52 II     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2492 97.93
11   Воробьев Максим 1997 11 / 99 32:30 I     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1788 95.11
12   Соболин Денис 1997 12 / 99 32:32 I     Москва,Ориента SKI-O 1660 94.96
13   Иванов Михаил 1997 13 / 99 32:41 I     Москва,ЮЗАО-TEAM 1814 94.29
14   Онищук Алексей 1997 14 / 99 32:51     Череповец,Май 2869 93.55
15   Кириллов Филипп 1997 15 / 99 33:09 II     Петрозаводск,Ориентир 1862 92.21
16   Погонин Даниил 1997 16 / 99 33:18 III     Тамбов,СДЮСШОР 2788 91.54
17   Руденко Дмитрий 1997 17 / 99 34:47 II     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2422 84.93
18   Гавков Вадим 1997 18 / 99 35:36 II     Череповец,Май 2868 81.29
19   Лавонен Сергей 1997 19 / 99 36:00     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1129 79.50
20   Клишевич Артем 1997 20 / 99 36:28 II     СПб,ЦФК АВС 2736 77.42
21   Андрос Сергей 1997 21 / 99 36:35 II     МО Удельная,О-Никс 1479 76.90
22   Пастухов Никита 1997 22 / 99 37:33 II     Череповец,Май 2870 72.59
23   Беззубов Максим 1997 23 / 99 37:43     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2272 71.85
24   Орлов Сергей 1997 24 / 99 38:34 III     СПб,Балтийский Берег 339 2186 68.06
25   Баталов Денис 1997 25 / 99 38:54 III     МО Удельная,О-Никс 1480 66.58
26   Потемкин Андрей 1997 26 / 99 39:02 I     Петрозаводск,Ориентир 1863 65.98
27   Егоров Егор 1997 27 / 99 39:51 II     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1937 62.34
28   Кириллов Никита 1997 28 / 99 40:01 II     Петрозаводск,Ориентир 1861 61.60
29   Лещев Алексей 1997 29 / 99 40:05     ЛО,Кузьмолово 110% 1283 61.30
30   Румянцев Кирилл 1997 30 / 99 40:35     СПб,Сесрорецк ПС 2582 59.07
31   Кубарев Алексей 1997 31 / 99 41:02     Москва,МГУ 1599 57.07
32   Мордирос Сергей 1997 32 / 99 41:16 III     Москва,МГУ 1600 56.02
33   Беляков Михаил 1997 33 / 99 41:56     СПб,ФорМуЛа_239 2581 53.05
34   Лебедев Степан 1997 34 / 99 43:23 III     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1360 46.59
35   Кусачев Андрей 1997 35 / 99 43:25     МО Долгопрудный 1323 46.44
36   Баландин Виктор 1997 36 / 99 43:50 II     Череповец,Май 2867 44.58
37   Дорофеев Максим 1997 37 / 99 44:18     СПб,Сесрорецк ПС 2579 42.50
38   Лесик Демьян 1997 38 / 99 44:27     ЛО,Кузьмолово 110% 1282 41.83
39   Колпаков Владислав 1997 39 / 99 44:32     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1207 41.46
40   Качоровский Василий 1997 40 / 99 44:54     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2451 39.83
41   Болотов Артем 1997 41 / 99 45:05 II     Москва,Ориента-Кунцево 1714 39.01
42   Белодубровский Даниил 1997 42 / 99 47:34     СПб,ФорМуЛа_239 2958 27.94
43   Абрамов Александр 1997 43 / 99 48:20 II     Петрозаводск,Лидер 1842 24.52
44   Иванов Кирилл 1997 44 / 99 48:47     СПб,Сесрорецк ПС 2580 22.51
45   Могильный Илья 1997 45 / 99 49:04 III     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1243 21.25
46   Чекалин Леонид 1997 46 / 99 49:21     Москва,Ориента SKI-O 1661 19.99
47   Шанин Андрей 1997 47 / 99 49:28 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1398 19.47
48   Краюшкин Дмитрий 1997 48 / 99 50:40 III     Москва,Малахит 1588 14.12
49   Дмитренко Николай 1997 49 / 99 50:47 III     СПб,Северный ветер 2553 13.60
50   Рысев Даниил 1997 50 / 99 51:07 I     Киров,Лесмастер 1093 12.11
51   Поммер Дмитрий 1997 51 / 99 51:47     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2285 9.14
52   Крупский Даниил 1997 52 / 99 52:44     СПб,Скиф 2637 4.90
53   Раздобудько Денис 1991 53 / 99 53:39     Москва,Ориента SKI-O 1659 0.82
54   Лери Роман 1997 54 / 99 53:53 II     Петрозаводск,Экстрим 1886
55   Петров Даниил 1997 55 / 99 54:29     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2960
56   Рауф Амир 1997 56 / 99 55:23     Москва,Лисята 1563
57   Антипин Александр 1997 57 / 99 55:27 III     Тамбов,СДЮСШОР 2787
58   Кульгавый Александр 1997 58 / 99 56:09     Москва,Ориента SKI-O 1658
59   Поляков Сергей 1997 59 / 99 56:21 II     Тамбов,СДЮСШОР 2789
60   Сумин Юрий 1997 60 / 99 56:58     СПб,Аврора 2008
61   Теплов Егор 1997 61 / 99 57:09 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1208
62   Вовк Александр 1997 62 / 99 57:55     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2450
63   Астафьев Евгений 1997 63 / 99 57:59 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1813
64   Баронас Раймонд 1997 64 / 99 58:27     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2449
65   Панченко Антон 1997 65 / 99 59:41     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1938
66   Белоусов Алексей 1997 66 / 99 1:00:06 III     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2628
67   Пичугин Максим 1997 67 / 99 1:00:22     Сургут,ХМАО-Югра 2768
68   Бабенко Егор 1997 68 / 99 1:01:46 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2290
69   Голощапов Кирилл 1997 69 / 99 1:01:51 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2904
70   Поляруш Дмитрий 1997 70 / 99 1:03:10     Москва,Малахит 1589
71   Красов Андрей 1997 71 / 99 1:06:22     СПб,Балтийский Берег 339 2185
72   Васин Глеб 1997 72 / 99 1:07:33     Москва VASIN 1494
73   Кожевников Артем 1997 73 / 99 1:09:50     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2891
74   Абрамов Игорь 1998 74 / 99 1:10:26     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2656
75   Мальков Максим 1997 75 / 99 1:12:52     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1309
76   Монахов Роман 1997 76 / 99 1:13:09     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2493
77   Балахнов Андрей 1997 77 / 99 1:16:31     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2905
78   Чистяков Кирилл 1997 78 / 99 1:18:19     Москва,Ориента-Весна 1692
79   Дмитриев Кирилл 1997 79 / 99 1:18:28     СПб,Сесрорецк ПС 2578
80   Пучков Иван 1997 80 / 99 1:18:52     Тольятти,КСО Формула 2815
81   Галагуров Алексей 1997 81 / 99 1:18:58     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1789
82   Шилов Вадим 1997 82 / 99 1:19:42     Москва,ЮЗАО-TEAM 1815
83   Зайцев Борис 1997 83 / 99 1:20:38     СПб,Балтийский берег (ВТ) 2163
84   Шевченко Семен 1997 84 / 99 1:20:59     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1362
85   Беляев Святослав 1997 85 / 99 1:21:18     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2895
86   Никифорков Иван 1997 86 / 99 1:22:05 II     Петрозаводск,Лидер 1844
87   Демидов Алексей 1997 87 / 99 1:23:05     СПб,Северный ветер 2552
88   Курбатов Макар 1997 88 / 99 1:26:57     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2273
89   Раков Артем 1997 89 / 99 1:30:57     СПб,Балтийский Берег 339 1242
90   Ермаков Иван 1997 90 / 99 1:32:18     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1128
91   Кайданов Никита 1997 91 / 99 1:33:05     СПб,ФорМуЛа_239 2683
92   Николаенков Александр 1997 92 / 99 1:40:55     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1361
93   Иванов Максим 1997 93 / 99 1:41:00     СПб,Скиф 2635
94   Кузьмичев Юрий 1997 94 / 99 1:45:00     СПб,Балтийский Берег 339 1743
95   Вахринюк Роман 1997     СПб,ФорМуЛа_239 2959 Не финишировал
96   Давыдов Максим 1997     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1308 Не финишировал
97   Гришин Владимир 1997 II     Москва,Ориента-Star 1676 Не финишировал
98   Лаврушин Максим 1997     Москва,Ориента-Весна 1691 Не финишировал
99   Леонтьев Никита 1997 I     Петрозаводск,Лидер 1843 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 72 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мирошниченко Кирилл 1996 1 / 72 36:35 I     Самара,SANITA-SAMARA 1891 150.00
2   Яремко Александр 1996 2 / 72 37:58 I     СПб,Сестрорецк-МПС 2616 144.33
3   Гусак Никита 1996 3 / 72 38:20 I     СПб,Северный ветер 2555 142.82
4   Диденко Илья 1996 4 / 72 39:54 I     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2423 136.40
5   Касаткин Илья 1996 5 / 72 40:41 I     Москва,Ориента-Кунцево 1716 133.19
6   Кудряшов Иван 1996 6 / 72 40:51 I     МО Удельная,О-Никс 1481 132.51
7   Сафронов Никита 1996 7 / 72 44:21 I     Череповец,Май 2872 118.15
8   Бубнов Александр 1996 8 / 72 44:53 I     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1399 115.97
9   Ершов Вадим 1996 9 / 72 45:10 II     Череповец,Май 2871 114.81
10   Ростов Роберт 1996 10 / 72 45:29 I     ЛО,Кузьмолово 110% 1287 113.51
11   Богмацер Леонид 1996 11 / 72 45:35 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1209 113.10
12   Ханнолайнен Марк 1996 12 / 72 46:13 I     Петрозаводск,Ориентир 1865 110.50
13   Яснов Андрей 1996 13 / 72 47:47 I     Москва,CRAFT-Ориента 1527 104.08
14   Милютин Алексей 1996 14 / 72 48:35 I     Петрозаводск,Лидер 1847 100.80
15   Шеин Егор 1996 15 / 72 49:00 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1211 99.09
16   Роднов Никита 1996 16 / 72 49:22 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1210 97.59
17   Татарских Савелий 1996 17 / 72 49:38 II     Киров,Лесмастер 1095 96.49
18   Остапов Евгений 1996 18 / 72 49:47 II     Москва, Компас-Лига 1512 95.88
19   Анисимов Илья 1996 19 / 72 50:44 II     Москва,Ориента-Весна 1693 91.98
20   Бреднев Константин 1996 20 / 72 51:07 I     Петрозаводск,Лидер 1845 90.41
21   Денежкин Илья 1996 21 / 72 51:11 II     Москва,Ориента SKI-O 1663 90.14
22   Рослов Максим 1996 22 / 72 52:28 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1402 84.87
23   Тихонов Дмитрий 1996 23 / 72 52:51 I     Москва,Ориента SKI-O 1664 83.30
24   Рыжов Дмитрий 1996 24 / 72 53:22     ЛО,Ильичево 1259 81.18
25   Буянов Артемий 1996 25 / 72 53:28 I     Москва,ЮЗАО-TEAM 1816 80.77
26   Тюрин Дмитрий 1996 26 / 72 54:12 I     Москва,CRAFT-Ориента 1526 77.77
27   Трофимов Иван 1996 27 / 72 54:56 III     ЛО,Кузьмолово 110% 1290 74.76
28   Подольский Иван 1996 28 / 72 55:04     Череповец,Май 2963 74.21
29   Елькин Евгений 1996 29 / 72 55:08 II     Киров,Лесмастер 1094 73.94
30   Ментий Максим 1996 30 / 72 55:22 I     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1437 72.98
31   Тинус Туомас 1996 31 / 72 56:45 I     Петрозаводск,Лидер 1848 67.31
32   Квитко Александр 1996 32 / 72 57:14 I     СПб,КАЛИНКА 2494 65.33
33   Адеев Сергей 1996 33 / 72 58:03 I     Москва,Ориента-Кунцево 1715 61.98
34   Васильков Даниил 1996 34 / 72 1:00:22 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1817 52.48
35   Ваточкин Артем 1996 35 / 72 1:01:19 II     Вологда,О- Север 1069 48.59
36   Варганов Николай 1996 36 / 72 1:02:17 II     СПб,Сесрорецк ПС 2583 44.62
37   Ковалев Виктор 1996 37 / 72 1:03:43 I     Петрозаводск,Лидер 1846 38.75
38   Тюленев Михаил 1996 38 / 72 1:04:32 III     ЛО,Кузьмолово 110% 1291 35.40
39   Токталиев Михаил 1996 39 / 72 1:07:20 III     СПб,Северный ветер 2558 23.92
40   Кириченко Алексей 1996 40 / 72 1:07:46 II     СПб,КАЛИНКА 2358 22.14
41   Першин Максим 1996 41 / 72 1:08:17 II     СПб,Северный ветер 2557 20.02
42   Зайцев Федор 1996 42 / 72 1:10:28 II     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1790 11.07
43   Кочетков Сергей 1996 43 / 72 1:13:50 II     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1310
44   Кондрашов Артем 1996 44 / 72 1:13:55 II     Петрозаводск,Ориентир 1864
45   Семашко Саша 1996 45 / 72 1:14:33     ЛО,Кузьмолово 110% 1288
46   Лобанов Артем 1996 46 / 72 1:17:30     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2286
47   Мансырев Арсений 1996 47 / 72 1:20:24 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1818
48   Ноздрачев Антон 1996 48 / 72 1:20:58 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1401
49   Визенько Владимир 1996 49 / 72 1:21:58 III     МО Лыткарино,ВК 1415
50   Комов Сергей 1996 50 / 72 1:22:39 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1363
51   Шостаковский Михаил 1996 51 / 72 1:23:42     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1366
52   Струков Павел 1996 52 / 72 1:25:14     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2276
53   Козлов Антон 1996 53 / 72 1:26:15 III     СПб,Сесрорецк ПС 2584
54   Бейзман Александр 1996 54 / 72 1:27:36     Москва,Ориента SKI-O 1662
55   Рябов Станислав 1996 55 / 72 1:30:29     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1364
56   Тихонов Егор 1996 56 / 72 1:35:55     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1403
57   Зинкевич Андрей 1996 57 / 72 1:43:59 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2614
58   Александров Роман 1996 58 / 72 1:45:51 III     СПб,Северный ветер 2554
59   Борисов Денис 1996 59 / 72 1:45:55     В.Новгород,Акрон 1051
60   Ульянов Владимир 1996 60 / 72 1:48:28 III     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1365
61   Андреев Михаил 1996 61 / 72 1:52:06     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2274
62   Лобастов Станислав 1996 62 / 72 2:03:15 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2615
63   Якимчук Дмитрий 1996 63 / 72 2:08:52     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2277
64   Билецкий Никита 1996 64 / 72 2:08:53 II     ЛО,Кузьмолово 110% 1286
65   Павлик Дмитрий 1996 65 / 72 2:23:50     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2275
66   Столяров Евгений 1996 66 / 72 2:27:26     Москва,Лисята 1564
67   Корнеев Виктор 1996 II     СПб,Балтийский берег-Ф 2211 Не финишировал
68   Абрамчук Михаил 1996     СПб,ДДТ Красносельский 2238 Не финишировал
69   Алексеев Александр 1996     ЛО,Кузьмолово 110% 1285 Не финишировал
70   Титаренко Матвей 1996     ЛО,Кузьмолово 110% 1289 Не финишировал
71   Беляков Владимир 1996     МО Долгопрудный 1324 Не финишировал
72   Гаврилин Филипп 1996 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1400 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 67 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградов Никита 1995 1 / 67 34:38 I     Спб,NORD WEST 1982 150.00
2   Яганов Алексей 1995 2 / 67 37:06 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1217 139.32
3   Заозерский Дмитртий 1995 3 / 67 38:19 КМС     Москва,Ориента-Star 1677 134.05
4   Федотов Денис 1995 4 / 67 39:12 КМС     Тамбов,СДЮСШОР 2793 130.22
5   Серебряницкий Константин 1995 5 / 67 40:01 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1293 126.68
6   Жуков Степан 1995 6 / 67 42:00 КМС     Сургут,ЦСПСКЮ ХМАО-Югры 2775 118.09
7   Лесун Илья 1996 7 / 67 42:07 I     Москва,CRAFT-Ориента 1529 117.59
8   Степанов Никита 1995 8 / 67 44:08 I     Спб,NORD WEST 1984 108.85
9   Клинк Евгений 1995 9 / 67 45:04 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1213 104.81
10   Дроздов Никита 1995 10 / 67 45:54 I     Спб,NORD WEST 1983 101.20
11   Руднев Иван 1995 11 / 67 46:08 I     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1368 100.19
12   Воронков Артем 1995 12 / 67 46:13 КМС     Тамбов,СДЮСШОР 2791 99.83
13   Шагаев Олег 1995 13 / 67 47:23 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1409 94.78
14   Бузов Алексей 1995 14 / 67 49:14 КМС     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1169 86.77
15   Кароль Петр 1996 15 / 67 49:20     СПб,ФорМуЛа_239 2684 86.33
16   Суханов Павел 1995 16 / 67 50:07 I     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1439 82.94
17   Андреев Алексей 1995 17 / 67 51:43     Москва,Ориента-Весна 1694 76.01
18   Мелешин Павел 1995 18 / 67 51:57 II     МО Лыткарино,ВК 1418 75.00
19   Горбачев Александр 1995 19 / 67 52:30 КМС     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1405 72.62
20   Корнет Павел 1995 20 / 67 54:32 II     Москва,Ориента SKI-O 1665 63.81
21   Либак Иван 1995 21 / 67 55:11 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1214 61.00
22   Волков Дмитрий 1995 22 / 67 55:24 КМС     Череповец,Май 2873 60.06
23   Кудрявцев Илья 1995 23 / 67 57:39 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1292 50.31
24   Вершенко Павел 1995 24 / 67 59:49 КМС     Тамбов,СДЮСШОР 2790 40.93
25   Маслов Иван 1995 25 / 67 1:00:10 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1246 39.41
26   Иванов Сергей 1995 26 / 67 1:01:18 КМС     Москва,ЮЗАО-TEAM 1819 34.50
27   Лункин Сергей 1996 27 / 67 1:01:44 II     Москва,Ориента-Кунцево 1718 32.63
28   Макаров Андрей 1995 28 / 67 1:02:12 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1215 30.61
29   Коновалов Вячеслав 1995 29 / 67 1:02:21 II     Тамбов,СДЮСШОР 2792 29.96
30   Деев Петр 1995 30 / 67 1:02:52 III     Москва,МГУ 1602 27.72
31   Одинцов Никита 1995 31 / 67 1:02:58 КМС     Череповец,Май 2874 27.29
32   Юн Антон 1996 32 / 67 1:03:48     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2659 23.68
33   Иванов Артем 1995 33 / 67 1:05:07     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2657 17.97
34   Мурашев Федор 1995 34 / 67 1:07:26 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1821 7.94
35   Кочаровский Федор 1995 35 / 67 1:07:40 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1407 6.93
36   Бадилов Стефан 1995 36 / 67 1:08:09     СПб,Скиф 2640 4.84
37   Корнеев Вячеслав 1995 37 / 67 1:08:30 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1406 3.32
38   Гурин Глеб 1995 38 / 67 1:08:57 I     СПб,КАЛИНКА 2359 1.37
39   Бажанов Александр 1995 39 / 67 1:10:22 II     МО Лыткарино,ВК 1416
40   Седов Александр 1995 40 / 67 1:15:32 III     СПб,Балтийский берег (ВТ) 2164
41   Соколов Григорий 1995 41 / 67 1:16:14     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2287
42   Аринин Илья 1995 42 / 67 1:16:42 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1985
43   Юрьев Игорь 1995 43 / 67 1:16:54 III     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 2831
44   Борисюк Дмитрий 1995 44 / 67 1:17:10 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1404
45   Попков Андрей 1995 45 / 67 1:20:09     СПб,ЦДТТ Город Мастеров 2702
46   Румянцев Степан 1995 46 / 67 1:21:11 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1408
47   Куриленко Дмитрий 1995 47 / 67 1:22:55 III     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1438
48   Наумкин Дмитрий 1995 48 / 67 1:23:35 I     Москва,CRAFT-Ориента 1530
49   Комкин Валерий 1995 49 / 67 1:24:16 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1820
50   Хамзин Виталий 1996 50 / 67 1:24:41     СПб,ФорМуЛа_239 2685
51   Карандашов Дмитрий 1995 51 / 67 1:27:46 III     МО Лыткарино,ВК 1417
52   Дедков Никита 1995 52 / 67 1:31:05 II     Москва,CRAFT-Ориента 1528
53   Самойлов Дмитрий 1996 53 / 67 1:33:06     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2452
54   Попов Александр 1995 54 / 67 1:41:32     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2696
55   Мухин Владимир 1995 55 / 67 1:42:36     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1367
56   Ильенко Юрий 1995 56 / 67 1:53:34     СПб,Балтийский Берег 339 2189
57   Власенко Антон 1995 57 / 67 2:01:14     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2312
58   Львов Илья 1995 58 / 67 2:05:59     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2313
59   Меренков Денис 1996 59 / 67 2:37:25     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2658
60   Пчелкин Павел 1995     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2291 Не финишировал
61   Лебедев Константин 1995 I     СПб,КАЛИНКА 2360 Не финишировал
62   Ершов Руслан 1995     СПб,Сесрорецк ПС 2585 Не финишировал
63   Матвеев Александр 1995     СПб,ЦДТТ Город Мастеров 2701 Не финишировал
64   Афанасьев Михаил 1995 I     Украина,Луганская обл 2832 Не финишировал
65   Иванов Михаил 1995 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1212 Не финишировал
66   Вомпе Илья 1996     Москва,МГУ 1601 Не финишировал
67   Ерохин Дмитрий 1995     Москва,Ориента-Весна 1695 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буймов Михаил 1994 1 / 49 55:32 I     ЛО,Кузьмолово 110% 1294 180.00
2   Галов Владимир 1993 2 / 49 57:19 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2497 174.22
3   Калагаев Юрий 1994 3 / 49 59:25 КМС     Москва,Ориента-Star 1678 167.41
4   Фрамба Симон 1993 4 / 49 1:00:10     СПб,Северный ветер 2560 164.98
5   Викентьев Александр 1994 5 / 49 1:00:21 КМС     СПб,КАЛИНКА 2361 164.39
6   Рудаков Николай 1994 6 / 49 1:00:22 КМС     СПб,КАЛИНКА 2366 164.33
7   Малетин Глеб 1994 7 / 49 1:02:41 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1295 156.82
8   Анучкин Михаил 1993 8 / 49 1:04:33 I     СПб,Северный ветер 2559 150.77
9   Пономарев Роман 1994 9 / 49 1:05:55 КМС     Петрозаводск,Ориентир 1866 146.34
10   Лычагин Максим 1994 10 / 49 1:08:52 I     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2402 136.78
11   Сазонов Евгений 1994 11 / 49 1:09:59 I     СПб,КАЛИНКА 2367 133.16
12   Подольский Джон 1993 12 / 49 1:10:09 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1296 132.62
13   Тупурия Гия 1993 13 / 49 1:11:11 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1297 129.27
14   Дегтерев Георгий 1994 14 / 49 1:12:04 I     СПб,КАЛИНКА 2362 126.41
15   Нилов Александр 1994 15 / 49 1:12:48 I     Москва,Лосиный остров 1572 124.03
16   Панов Иван 1993 16 / 49 1:16:49     Москва,СК Фотон 1778 111.01
17   Дмитриев Максим 1994 17 / 49 1:17:02 КМС     Череповец,Май 2875 110.31
18   Чайковский Александр 1993 18 / 49 1:19:05 КМС     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2136 103.67
19   Даниленко Николай 1994 19 / 49 1:19:51 КМС     Москва O-sport 1491 101.18
20   Анисимов Виктор 1993 20 / 49 1:20:44     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2660 98.32
21   Никитин Денис 1994 21 / 49 1:23:00     СПб,ФорМуЛа_239 2978 90.97
22   Бизяев Никита 1994 22 / 49 1:23:17 II     МО Лыткарино,ВК 1419 90.05
23   Машуков Дмитрий 1994 23 / 49 1:25:31 II     Тверь,Эко-Тех 2804 82.82
24   Богданов Дмитрий 1993 24 / 49 1:27:51 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2495 75.25
25   Лацис Михаил 1993 25 / 49 1:29:10 КМС     Москва O-sport 1492 70.98
26   Попов Филипп 1994 26 / 49 1:35:21 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2499 50.94
27   Гусаков Кирилл 1994 27 / 49 1:37:10 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2617 45.05
28   Амиров Герман 1994 28 / 49 1:37:47 КМС     СПб,Балтийский берег-Ф 2212 43.06
29   Костриков Алексей 1994 29 / 49 1:38:53 II     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2697 39.49
30   Масленников Андрей 1994 30 / 49 1:40:31 II     СПб,Сестрорецк-МПС 2618 34.20
31   Пугачев Денис 1994 31 / 49 1:43:03 II     МО Лыткарино,ВК 1420 25.98
32   Павлов Илья 1993 32 / 49 1:49:27 II     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1130 5.24
33   Кислый Константин 1994 33 / 49 1:51:43 II     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2498
34   Солодейников Михаил 1994 34 / 49 1:52:13 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2500
35   Семенихин Константин 1994 35 / 49 1:55:20     СПб,СДЮСШОР№2 Туризм 2521
36   Герман Владимир 1994 36 / 49 1:56:53 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2292
37   Николаев Леонид 1994 37 / 49 1:57:46 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2293
38   Берлизов Алексей 1994 38 / 49 1:58:59     СПб,ДДТ Красносельский 2240
39   Курдюмов Сергей 1994 39 / 49 2:01:29 III     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2453
40   Розанов Максим 1994 40 / 49 2:01:50 I     СПб,ЦФК АВС 2737
41   Десятов Сергей 1994 41 / 49 2:02:04 II     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2629
42   Маньков Михаил 1994 42 / 49 2:05:51     СПб,ДДТ Красносельский 2241
43   Танкеев Никита 1994 43 / 49 2:12:10     В.Новгород,Акрон 1052
44   Андреев Андрей 1994 44 / 49 2:21:28     СПб,ДДТ Красносельский 2239
45   Тихонов Павел 1994 45 / 49 3:39:44     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2698
46   Курицын Артем 1994 КМС     СПб,КАЛИНКА 2364 Не финишировал
47   Быков Даниил 1994 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2496 Не финишировал
48   Чурсин Николай 1994 III     ЛО,Кузьмолово 110% 1298 Не финишировал
49   Хасанов Андрей 1994 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1410 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Асмолов Алексей 1989 1 / 33 44:38 МС     Днепропетровск,Наш Клуб 1086 200.00
2   Бураго Алексей 1975 2 / 33 45:20 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2501 196.86
3   Кравчук Виктор 1988 3 / 33 48:16 МС     Днепропетровск,Наш Клуб 1087 183.72
4   Роменский Дмитрий 1991 4 / 33 48:22     Москва,Ориента-Весна 1696 183.27
5   Попов Артем 1991 5 / 33 49:21 КМС     СПб,Северный ветер 2565 178.86
6   Каримбаев Артур 1988 6 / 33 50:17 МС     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1440 174.68
7   Сенин Михаил 1978 7 / 33 50:59 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2508 171.55
8   Панченко Артем 1988 8 / 33 51:05 МС     Украина,Сумы 2835 171.10
9   Забойкин Андрей 1976 9 / 33 51:48 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2503 167.89
10   Райков Александр 1988 10 / 33 52:04 КМС     СПб,Балтийский Берег (MS) 2149 166.69
11   Грибанов Глеб 1980 11 / 33 52:27 МС     Москва,CRAFT-Ориента 1531 164.97
12   Кульбачко Андрей 1960 12 / 33 53:12     Петрозаводск,Лидер 1850 161.61
13   Фесенко Евгений 1990 13 / 33 53:31 МС     Днепропетровск,Наш Клуб 1088 160.19
14   Фархутдинов Равиль 1981 14 / 33 55:52 МС     СПб,Дефспорт 2323 149.66
15   Попов Егор 1991 15 / 33 56:43 МС     Москва,Ориента SKI-O 1666 145.86
16   Шишкин Тимур 1985 16 / 33 56:59 I     Пенза,Терёхин 1830 144.66
17   Дьяченко Вадим 1992 17 / 33 57:51 КМС     Харьков,КСО Компас 2839 140.78
18   Данько Евгений 1983 18 / 33 58:07 МС     Украина,Луганская обл 2833 139.58
19   Куликов Анатолий 1991 19 / 33 59:06 КМС     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2669 135.18
20   Качурин Алексей 1987 20 / 33 1:00:20 КМС     МО Долгопрудный,МФТИ 1333 129.65
21   Зузов Иван 1991 21 / 33 1:01:48 КМС     Москва,Ориента SKI-O 2984 123.08
22   Семенов Леонид 1991 22 / 33 1:02:43 КМС     Стерлитамак,СГПА 2766 118.97
23   Русаков Сергей 1988 23 / 33 1:04:10 I     СПб,АЗИМУТ 2054 112.47
24   Гладилин Дмитрий 1986 24 / 33 1:04:47 КМС     Москва,Ориента-Star 1679 109.71
25   Барановский Валерий 1975 25 / 33 1:07:28 I     Москва,Крылатый батальон 1557 97.68
26   Лавринович Артем 1985 26 / 33 1:08:17 КМС     Москва Ориента-STAR 1497 94.03
27   Каримов Динар 1991 27 / 33 1:22:46 I     Стерлитамак,СГПА 2765 29.13
28   Рощин Роман 1980 28 / 33 1:22:58 КМС     Москва,МГУ 1603 28.23
29   Лексин Олег 1977 29 / 33 1:30:11 КМС     Тверская обл,Зубцов 2797
30   Игнатьев Олег 1992 30 / 33 1:34:30 КМС     Харьков,КСО Компас 2840
31   Федоров Дмитрий 1984 31 / 33 1:49:33 I     МО Долгопрудный 1325
32   Бабичев Виктор 1982 32 / 33 1:55:48     СПб,Скиф 2643
33   Серов Владимир 1980 33 / 33 2:13:58 I     МО Жуковский,Жук 1336
К списку групп
М21К ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глухов Валерий 1988 1 / 32 40:07 МСМК     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1441 200.00
2   Федоров Михаил 1986 2 / 32 43:10 КМС     Тамбов,Вега 2778 184.79
3   Костин Владимир 1981 3 / 32 43:48 КМС     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1371 181.64
4   Левин Михаил 1989 4 / 32 44:03 КМС     Череповец,Май 2876 180.39
5   Финагин Алексей 1986 5 / 32 45:42 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2513 172.16
6   Филатов Егор 1985 6 / 32 48:42 КМС     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2666 157.21
7   Ипполитов Михаил 1980 7 / 32 50:17 I     Москва,CRAFT-Ориента 1533 149.31
8   Колобов Роман 1991 8 / 32 53:06 II     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2670 135.27
9   Кириченко Антон 1980 9 / 32 53:09 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1221 135.02
10   Ермаченков Алексей 1986 10 / 32 56:24 I     Москва,ССО МИФИ 1784 118.82
11   Чиненов Виталий 1981 11 / 32 56:51 I     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1375 116.58
12   Шорохов Александр 1987 12 / 32 57:08 II     Москва,Московский компас 1609 115.16
13   Фролов Георгий 1990 13 / 32 58:38     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2673 107.69
14   Глушков Роман 1977 14 / 32 1:01:46 II     МО Лыткарино,Моторс 1453 92.06
15   Ибрагимов Денис 1983 15 / 32 1:04:13 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2992 79.85
16   Глазунов Андрей 1974 16 / 32 1:04:46 I     Москва,Лосиный остров 1573 77.11
17   Медведев Александр 1977 17 / 32 1:05:10 II     Москва,Малахит 1591 75.11
18   Стукалин Глеб 1992 18 / 32 1:09:35 II     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2672 53.10
19   Подкорытов Евгений 1982 19 / 32 1:11:06 I     МО Долгопрудный,Inventor 1330 45.53
20   Лазуткин Алексей 1978 20 / 32 1:11:16 I     МО Лыткарино,Моторс 1455 44.70
21   Стулов Александр 1980 21 / 32 1:12:24 II     МО Лыткарино,Олимпия 1459 39.05
22   Харьковский Дмитрий 1991 22 / 32 1:13:16 II     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2674 34.73
23   Щекалев Алексей 1987 23 / 32 1:17:39 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1376 12.88
24   Курбанов Рустам 1988 24 / 32 1:17:42 КМС     Сургут,ХМАО-Югра 2770 12.63
25   Порох Александр 1974 25 / 32 1:18:52 КМС     ЛО Гатчина,Про-Спорт 1134 6.81
26   Федотов Алексей 1982 26 / 32 1:19:15     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2661 4.90
27   Бориспольский Игорь 1979 27 / 32 1:20:34     СПб,ДДТ Красносельский 2242
28   Зимин Максим 1980 28 / 32 1:23:56 III     Москва,Малахит 1590
29   Бектимиров Адик 1985 29 / 32 1:24:21 КМС     Сургут,ХМАО-Югра 2769
30   Попов Андрей 1989 30 / 32 1:55:32 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1374
31   Юрчук Сергей 1977 31 / 32 2:10:39 II     Москва,СК Фотон 1780
32   Валяев Роман 1989 КМС     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 2994 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Этенко Григорий 1976 1 / 25 46:53 I     МО Фрязино-Этенко 1485 150.00
2   Калинин Олег 1974 2 / 25 47:48     Москва,Ориента-Тропа 2999 147.07
3   Терехин Дмитрий 1973 3 / 25 48:51 МС     Пенза,Терёхин 1831 143.71
4   Климов Игорь 1976 4 / 25 52:25     Москва, Арена-Craft 1501 132.30
5   Манцеров Александр 1972 5 / 25 54:30 I     Москва,КФК-110 1559 125.63
6   Шведов Андрей 1972 6 / 25 54:47 МС     Москва,Ориента SKI-O 1668 124.72
7   Тремпольцев Александр 1976 7 / 25 55:52 I     Москва,Ориента SKI-O 1667 121.26
8   Марченко Вадим 1972 8 / 25 56:35 МС     СПб,Марченко 2390 118.97
9   Какаров Петр 1975 9 / 25 56:40 КМС     Самара,Юный Динамовец 1895 118.70
10   Марков Александр 1976 10 / 25 1:00:54 КМС     Череповец,deerteam 2843 105.15
11   Горбачев Алексей 1974 11 / 25 1:02:42 I     МО Лыткарино,Моторс 1457 99.40
12   Федоров Алексей 1976 12 / 25 1:03:13     СПб,Балтийский Берег 339 2190 97.74
13   Коюшев Иван 1976 13 / 25 1:10:57 I     Корткерос,КСО "FOR FUN" 1097 73.00
14   Нужный Геннадий 1969 14 / 25 1:11:19 I     Москва,МЭИ ВетерОК 1617 71.83
15   Деев Михаил 1967 15 / 25 1:11:32 I