Мемориал Михаила Святкина 23.06.2011

Классика Ленинградская область 1408 37 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Михаил 2001 1 / 100 18:55     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1201 90.00
2   Игрунов Василий 2002 8 / 100 28:32     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1198 44.25
3   Бахаев Алексей 2003 25 / 100 35:18     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2887 12.05
4   Спасенов Иван 2001 38 / 100 42:22     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1200
5   Масленников Дмитрий 2002 49 / 100 47:50     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1199
6   Каторгин Егор 2001 54 / 100 50:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2894
7   Никитин Михаил 2003 73 / 100 1:06:14     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2893
8   Егоров Антон 2002 75 / 100 1:06:50     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2890
К списку групп
М11 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мочалов Даниил 2000 28 / 82 35:57     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2903 17.51
2   Быстрый Никита 2000 41 / 82 43:24     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2889
3   Пкин Артем 2000 49 / 82 47:44     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1202
4   Тупиков Александр 2000 50 / 82 48:31     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2915
5   Костин Антон 2000 57 / 82 58:31     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2907
6   Кравцов Сергей 2000 62 / 82 1:02:43     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2888
7   Шахов Вячеслав 2000     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2917 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долинин Владимир 1999 51 / 110 42:02     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1203
2   Шило Владимир 1999 61 / 110 47:05     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2914
3   Полищук Антон 1999 69 / 110 54:10     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2892
4   Кадуркин Максим 1999 87 / 110 1:06:08     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2916
5   Котюргин Владислав 1999 88 / 110 1:07:16     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2906
К списку групп
М13 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трифонов Никита 1998 3 / 117 27:39 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1206 105.21
2   Тимошенко Евгений 1998 62 / 117 54:22     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1205
3   Еремин Дмитрий 1998 63 / 117 54:32     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2913
4   Бычков Алексей 1998 75 / 117 1:01:35     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2911
5   Сабинин Артемий 1998 78 / 117 1:02:29     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2910
6   Семенов Александр 1998 90 / 117 1:13:42     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1204
7   Никитин Иван 1998     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2902 Не финишировал
8   Жильцов Кирилл 1998     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2908 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колпаков Владислав 1997 39 / 99 44:32     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1207 41.46
2   Теплов Егор 1997 61 / 99 57:09 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1208
3   Голощапов Кирилл 1997 69 / 99 1:01:51 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2904
4   Кожевников Артем 1997 73 / 99 1:09:50     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2891
5   Балахнов Андрей 1997 77 / 99 1:16:31     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2905
6   Беляев Святослав 1997 85 / 99 1:21:18     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2895
К списку групп
М15 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богмацер Леонид 1996 11 / 72 45:35 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1209 113.10
2   Шеин Егор 1996 15 / 72 49:00 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1211 99.09
3   Роднов Никита 1996 16 / 72 49:22 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1210 97.59
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яганов Алексей 1995 2 / 67 37:06 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1217 139.32
2   Клинк Евгений 1995 9 / 67 45:04 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1213 104.81
3   Либак Иван 1995 21 / 67 55:11 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1214 61.00
4   Макаров Андрей 1995 28 / 67 1:02:12 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1215 30.61
5   Иванов Михаил 1995 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1212 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириченко Антон 1980 9 / 32 53:09 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1221 135.02
К списку групп
Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронова Арина 2001 3 / 46 28:46     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1175 86.81
2   Ли Полина 2001 12 / 46 41:08     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2909 46.75
3   Максименко Анастасия 2001 17 / 46 46:56     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2901 27.97
4   Пазина Диана 2001 29 / 46 1:01:25     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1177
5   Дорогунцева Варвара 2001 38 / 46 1:17:21     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1176
6   Ковалева Яна 2001 41 / 46 1:31:22     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2900
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белодедова Анна 1999 8 / 78 26:40     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1179 55.33
2   Петрухина Алина 2000 44 / 78 44:48     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1181
3   Уткина Виктория 2000 70 / 78 1:13:31     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2912
4   Папуша Ангелина 1999     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1180 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондарчик Ольга 1998 8 / 58 29:33 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1182 101.03
2   Особливец Ирина 1998 10 / 58 29:47 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1183 99.93
3   Федорищева Анастасия 1998 43 / 58 51:35     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2899
4   Яхьяева Асият 1998 50 / 58 1:02:37     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2897
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Руслана 1997 16 / 45 46:24 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1184 49.86
2   Кузнецова Мария 1997 31 / 45 1:04:51     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2898
3   Лашкова Юлия 1997     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2896 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бараненко Ольга 1996 14 / 74 53:00 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1185 75.32
2   Корнева Светлана 1995 17 / 74 54:23 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1187 69.45
3   Габидулина Вероника 1995 23 / 74 59:55 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1186 46.00
4   Ломакина Евгения 1996 50 / 74 1:50:55 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1188
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Анастасия 1993 18 / 25 1:16:17 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1192 89.26
2   Кабарова Евгения 1994 19 / 25 1:16:26 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1190 88.73
К списку групп
Ж21К ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Будаковская Мария 1987 9 / 32 50:03 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 3064 110.00
2   Полетунова Наталия 1982 15 / 32 55:41 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2716 77.35
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушакова Елена 1972 6 / 11 1:20:57 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1194 44.01
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сухарева Вера 1957 13 / 20 1:02:41     ЛО Сосновый Бор,Ювента 3080 50.90
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириченко Елена 1953 2 / 14 48:34 МС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1197 74.26
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.