Черное море - 2018. Широкая щель 23.03.2018

Ленинградская область 1276 27 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Андрей 1993 1 / 62 1:01:50 МС     52_магнитная стрелка 1102 200.00
2   Родионов Богдан 1996 2 / 62 1:04:35 МС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1124 191.11
3   Асмолов Алексей 1989 3 / 62 1:05:18 МС     82_с/к Ориентир Симферополь 1108 188.79
4   Яганов Алексе 1995 4 / 62 1:07:26 МС     47_Ленинградская обл 1154 181.89
5   Карпунин Никита 1997 5 / 62 1:07:34 МС     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1106 181.46
6   Асоян Никита 1994 6 / 62 1:08:42 МС     66_САШ- РОДНИК 1121 177.79
7   Боровков Сергей 1980 7 / 62 1:08:46 МС     23_Black Sea OK 1127 177.57
8   Ведмецкий Алексей 1983 8 / 62 1:08:58 МС     82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Крым 1159 176.93
9   Масленников Денис 1993 9 / 62 1:14:56 МС     58_Пенза Полюс 1144 157.63
10   Васильев Виктор 1993 10 / 62 1:14:57 КМС     34_Волжанин 1129 157.57
11   Гринин Владимир 1991 11 / 62 1:16:31 КМС     34_Волжанин 1158 152.51
12   Мещеряков Владислав 1997 12 / 62 1:16:39 МС     31_БОЦДЮТиЭ-л 1143 152.08
13   Сергеев Денис 1994 13 / 62 1:16:51 МС     75_Чита 1104 151.43
14   Малыгин Александр 1982 14 / 62 1:16:57 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1126 151.11
15   Ибрагимов Ильгам 1996 15 / 62 1:17:02 МС     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1122 150.84
16   Николаев Владислав 1984 16 / 62 1:17:07 КМС     12_Сайвер Йошкар-Ола 1160 150.57
17   Смирнов Никита 1989 17 / 62 1:17:17 I     50_Яхрома 1145 150.03
18   Ситников Дмитрий 1997 18 / 62 1:18:00 КМС     66_Н-Тагил 1150 147.71
19   Мелихов Олег 1996 19 / 62 1:18:26 КМС     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1155 146.31
20   Черный Виталий 1987 20 / 62 1:18:42 I     23_Сочи СатКо 1161 145.44
21   Пикинский Андрей 1981 21 / 62 1:19:12 МС     33_Plan B Ковровский р-н 1111 143.83
22   Клавкин Александр 1996 22 / 62 1:19:29 I     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1151 142.91
23   Поздеев Константин 1994 23 / 62 1:20:28 МС     50_Голицыно 1157 139.73
24   Сулацкий Даниил 1993 24 / 62 1:23:30 I     47_Ленинградская обл 1125 129.92
25   Садовников Иван 1995 25 / 62 1:24:06 КМС     77_Москва-С 1103 127.98
26   Своеволин Александр 1996 26 / 62 1:25:46 КМС     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1118 122.59
27   Мочалов Николай 1996 27 / 62 1:25:53 МС     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1123 122.21
28   Гавков Вадим 1997 28 / 62 1:26:58 I     23_КубГУ Краснодар 1120 118.71
29   Глухов Андрей 1989 29 / 62 1:27:12 I     40_Калуга-Orient 1105 117.95
30   Черный Максим 1992 30 / 62 1:29:10 I     23_Сочи СатКо 1141 111.59
31   Колесников Владислав 1994 31 / 62 1:29:22 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1147 110.94
32   Пархут Дмитрий 1977 32 / 62 1:29:52 I     76_Ярославль 1130 109.33
33   Мальнев Игорь 1995 33 / 62 1:29:59 МС     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1109 108.95
34   Лихачев Михаил 1996 34 / 62 1:30:26 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1116 107.49
35   Мелихов Алексей 1996 35 / 62 1:30:56 МС     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1134 105.88
36   Кудряшов Иван 1996 36 / 62 1:33:43 МС     50_Голицыно 1113 96.87
37   Лысенко Алексей 1997 37 / 62 1:36:44 КМС     50_Голицыно 1140 87.12
38   Болейко Никита 1997 38 / 62 1:49:46 КМС     55_Омская область 1136 44.96
39   Дегтярев Михаил 1985 39 / 62 1:56:02 I     61_АККК Ростов-на-Дону 1107 24.69
40   Васильев Михаил 1995 40 / 62 2:10:49 КМС     55_Омская область 1153
41   Тырников Дмитрий 1995 41 / 62 2:20:18 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1132
42   Павленко Артем 1997 КМС     55_Омская область 1110 Не финишировал
43   Ефремов Михаил 1995 I     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1114 Не финишировал
44   Лексин Василий 1984 МС     50_Балашиха 1117 Не финишировал
45   Горохов Дамир 1997 КМС     50_Голицыно 1119 Не финишировал
46   Счастливцев Роман 1993 II     55_Омская область 1135 Не финишировал
47   Хасанов Артем 1993 МС     82_с/к Ориентир Симферополь 1137 Не финишировал
48   Шинкин Филипп 1993 КМС     61_Ростовская обл 1142 Не финишировал
49   Королев Сергей 1997 I     50_Голицыно 1146 Не финишировал
50   Ермаченков Филипп 1993 КМС     77_Искатель Ф 1149 Не финишировал
51   Баранов Антон 1990 МС     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 1156 Не финишировал
52   Родионов Степан 1993 I     73_Ульяновск 4 день 1101 Не стартовал
53   Козявин Валентин 1995 МС     25_Владивосток 1112 Не стартовал
54   Бондаренко Роман 1984 МС     23_Black Sea OK 1115 Не стартовал
55   Гладун Алексей 1989 I     30_Астрахань 1128 Не стартовал
56   Алексанов Дмитрий 1991 I     73_Ульяновск 4 день 1131 Не стартовал
57   Трегубов Владимир 1988 МС     23_Геленджик Трегубов 1133 Не стартовал
58   Ухванов Андрей 1992 МС     73_Ульяновск 4 день 1138 Не стартовал
59   Рыбалов Виталий 1997 КМС     50_Голицыно 1139 Не стартовал
60   Зарипов Александр 1989 МС     73_Ульяновск 4 день 1148 Не стартовал
61   Василенко Антон 1993 I     23_Краснодар В 1152 Не стартовал
62   Якупов Рафик 1984 I     73_Ульяновск 4 день 1162 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 30 59:04 МС     63_ЦСКА ВВС Самара 1165 200.00
2   Сомова Инна 1984 2 / 30 1:05:24 МС     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1176 178.56
3   Кондрашова Наталья 1997 3 / 30 1:10:13 МС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1173 162.25
4   Лучина Александра 1995 4 / 30 1:10:20 МС     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1163 161.85
5   Сергеева Анастасия 1993 5 / 30 1:14:57 МС     75_Чита 1191 146.22
6   Павлова Анна 1996 6 / 30 1:16:03 МС     82_с/к Ориентир Симферополь 1166 142.49
7   Попова Анна 1996 7 / 30 1:16:05 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1184 142.38
8   Хафизова Инга 1988 8 / 30 1:17:30 МС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 1182 137.58
9   Прокопьева Екатерина 1996 9 / 30 1:19:15 МС     66_Каменск-Уральский 1180 131.66
10   Коршик Светлана 1994 10 / 30 1:20:22 КМС     23_ЦДЮТур-БО Армавир 1185 127.88
11   Автющенко Татьяна 1990 11 / 30 1:21:57 МС     61_Ростовская обл 1188 122.52
12   Егорова Анна 1995 12 / 30 1:24:15 МС     78_СШОР Пушкинского р-на 1186 114.73
13   Федотова Евгения 1989 13 / 30 1:24:33 КМС     78_р-н Центральный 1168 113.71
14   Сулимова Любовь 1995 14 / 30 1:26:21 I     23_КубГУ Краснодар 1170 107.62
15   Ельникова Елена 1987 15 / 30 1:27:38 I     77_Москва Ориента-Заря 1167 103.27
16   Мачанова Ксения 1986 16 / 30 1:28:37 I     66_САШ- РОДНИК 1190 99.94
17   Шмакова Наталья 1977 17 / 30 1:29:29 I     76_Ярославль 1172 97.01
18   Смирнова Валентина 1988 18 / 30 1:30:23 КМС     76_Ярославль С 1177 93.96
19   Рябухина Марина 1996 19 / 30 1:33:43 КМС     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 1174 82.67
20   Фисенко Анастасия 1997 20 / 30 1:33:54 КМС     23_КубГУ Краснодар 1179 82.05
21   Белова Ольга 1988 21 / 30 1:34:17 МС     73_Старт Ульяновск 1178 80.76
22   Давыдова Мария 1992 22 / 30 1:41:55 I     36_Юго-Запад Воронеж 1169 54.91
23   Гончаренко Ангелина 1997 23 / 30 1:48:58 КМС     77_Малахит Москва 1189 31.04
24   Садовникова Дарья 1995 24 / 30 1:54:07 КМС     66_САШ- РОДНИК 1164 13.60
25   Олефиренко Алена 1997 25 / 30 1:55:15 II     23_ЦТЭ КК Краснодар 1171 9.76
26   Сенченко Юлия 1993 26 / 30 1:59:38 I     _О-клуб Донецк 1183
27   Аверина Анастасия 1996 27 / 30 2:26:09 II     78_р-н Центральный 1192
28   Рябкина Татьяна 1980 ЗМС     53_Новгородская область 1181 Не стартовал
29   Рязанова Екатерина 1997 МС     23_Геленджик Трегубов 1187 Не стартовал
30   Смышляева Наталья 1989     23_Сочи 1175 Не стартовал
К списку групп
М10 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ершов Илья 2008 1 / 55 14:29     23_Триумф З 337 90.00
2   Черданцев Артем 2008 2 / 55 14:45     61_ЦДЮТур-7Ростов 303 88.34
3   Агеев Семен 2008 3 / 55 15:17     1_Майкопский район 351 85.03
4   Афанасьев Игорь 2008 4 / 55 16:54     64_СДЮСШОР№3-Универсал 336 74.98
5   Сигаев Леонид 2008 5 / 55 17:25     36_Юго-Запад Воронеж 344 71.77
6   Арфанов Андрей 2009 6 / 55 17:30     23_Геленджик ДЮЦ Росток 350 71.25
7   Закиров Тимур 2008 7 / 55 18:09     23_Северский район 318 67.22
8   Горлов Никита 2009 8 / 55 19:06     23_Армавир ЦДЮТур 331 61.31
9   Зайцев Олег 2008 9 / 55 19:30     23_Геленджик ДЮЦ Росток 327 58.83
10   Стазаев Сергей 2009 10 / 55 20:18     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 306 53.86
11   Еременко Александр 2008 11 / 55 20:36     23_Геленджик ДЮЦ Росток 308 51.99
12   Черных Илья 2008 12 / 55 21:04     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 302 49.09
13   Савельев Иван 2009 13 / 55 21:23     78_СШОР Пушкинского р-на 319 47.12
14   Иванов Илья 2008 14 / 55 23:50     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 316 31.90
15   Федоров Антон 2008 15 / 55 25:03     78_СШОР Пушкинского р-на 346 24.34
16   Байкин Егор 2008 16 / 55 25:18     77_Ориента-Ника 323 22.78
17   Малыгин Максим 2008 17 / 55 27:05     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 326 11.70
18   Безганс Михаил 2008 18 / 55 27:34     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 330 8.70
19   Усихин Александр 2008 19 / 55 28:00     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 338 6.01
20   Волков Егор 2008 20 / 55 29:10     63_САКСОР-МЕРИДИАН 309
21   Исаков Александр 2009 21 / 55 29:36     78_СШОР Пушкинского р-на 325
22   Белоноженко Николай 2008 22 / 55 33:00     77_Ориента-Ника 352
23   Егоров Владислав 2008 23 / 55 33:28     78_СШОР Пушкинского р-на 317
24   Омельченко Платон 2008 24 / 55 34:45     23_Триумф З 310
25   Ульянов Михаил 2008 25 / 55 34:46     77_Ориента-Весна 315
26   Исаков Андрей 2009 26 / 55 37:48     78_СШОР Пушкинского р-на 342
27   Рябкин Илья 2009 27 / 55 39:36     23_Геленджик ДЮЦ Росток 305
28   Никишин Макар 2008 28 / 55 40:23     64_СДЮСШОР№3-Универсал 311
29   Матвеев Денис 2008 29 / 55 41:45     63_САКСОР-МЕРИДИАН 328
30   Желяев Даниил 2009 30 / 55 42:26     23_ЦСКА Геленджик 307
31   Полуночев Матвей 2008 31 / 55 43:20     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 349
32   Тулубаев Трофим 2008 32 / 55 44:18     63_САКСОР-МЕРИДИАН 332
33   Нургалиев Ярослав 2009 33 / 55 45:10     64_СДЮСШОР№3-Универсал 320
34   Яковлев Вячеслав 2008 34 / 55 45:12     23_Армавир ЦДЮТур 314
35   Дмитриев Владислав 2008 35 / 55 46:22     64_СДЮСШОР№3-Универсал 353
36   Севостьянов Миша 2008 36 / 55 48:30     63_САКСОР-МЕРИДИАН 312
37   Власов Фрол 2008 37 / 55 48:52     23_Триумф З 324
38   Чернышов Никита 2008 38 / 55 49:49     63_САКСОР-МЕРИДИАН 339
39   Черепанов Александр 2008 39 / 55 52:10     64_СДЮСШОР№3-Универсал 341
40   Виноградов Иван 2009 40 / 55 53:29     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 343
41   Максимович Александр 2009 41 / 55 1:02:08     39_ДЮКСО Коршунята 313
42   Фролов Петр 2009 42 / 55 1:06:43     40_ДЮСШ Орленок 333
43   Романов Костя 2008 43 / 55 1:12:12     63_САКСОР-МЕРИДИАН 345
44   Бадиков Дмитрий 2008 44 / 55 1:14:09     23_Геленджик Трегубов 329
45   Пташник Радомир 2008 45 / 55 1:15:08     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 322
46   Прыгов Владимир 2008     78_СШОР Пушкинского р-на 304 Не финишировал
47   Клецин Иван 2009     23_ЦСКА Геленджик 335 Не финишировал
48   Кудеров Ратибор 2009     23_Геленджик ДЮЦ Росток 347 Не финишировал
49   Курышев Сергей 2008     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 301 Не стартовал
50   Перевозный Иван 2009     23_Триумф З 321 Не стартовал
51   Плешкевич Артем 2008     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 334 Не стартовал
52   Плахтий Борис 2009     23_ЦСКА Геленджик 340 Не стартовал
53   Тихомиров Максим 2009     23_О-Юг Армавир 348 Не стартовал
54   Боревич Алик 2008     47_Ленинградская обл 354 Не стартовал
55   Доррер Николай 2009     23_ЦСКА Геленджик 355 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Майя 2008 1 / 26 13:19     61_Ростовская обл 364 90.00
2   Петрова Дарья 2008 2 / 26 20:34     23_ЦСКА Геленджик 366 41.00
3   Кириченко Ксения 2009 3 / 26 21:07     23_Сникерс 379 37.28
4   Никулина Дарья 2009 4 / 26 21:36     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 381 34.02
5   Трушкова Евгения 2009 5 / 26 21:37     23_Геленджик ДЮЦ Росток 365 33.90
6   Буздалина Ульяна 2008 6 / 26 23:37     77_Ориента-Ника 359 20.39
7   Евсикова Крестина 2008 7 / 26 26:04     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 371 3.83
8   Петрова Ирина 2008 8 / 26 29:32     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 376
9   Кубарская Таисия 2009 9 / 26 30:03     76_Контур Ярославль 370
10   Колесникова Екатерина 2008 10 / 26 33:08     77_Ориента-Ника 367
11   Ергакова Иванна 2009 11 / 26 35:53     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 378
12   Басова Елизавета 2008 12 / 26 36:04     23_ЦСКА Геленджик 361
13   Сомова Анастасия 2008 13 / 26 37:03     23_Геленджик ДЮЦ Росток 363
14   Кузьмина Диана 2009 14 / 26 40:02     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 368
15   Башкурова Ксения 2008 15 / 26 41:32     23_Геленджик Трегубов 380
16   Бойкова Евгения 2009 16 / 26 45:58     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 357
17   Зайцева Алла 2009 17 / 26 57:06     23_Геленджик ДЮЦ Росток 373
18   Пархут Олеся 2009 18 / 26 1:02:56     76_Ярославль 360
19   Папазова Анна 2009 19 / 26 1:27:35     76_СШОР № 3 Ярославль 375
20   Шаркова Александра 2008     31_Белгород Тимошков 356 Не финишировал
21   Крутикова Юлия 2008     78_СШОР Пушкинского р-на 362 Не финишировал
22   Уварова Ульяна 2009     23_ЦСКА Геленджик 374 Не финишировал
23   Жилина Полина 2009     78_СШОР Пушкинского р-на 377 Не финишировал
24   Миронович Надежда 2008     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 358 Не стартовал
25   Кугаевская Виктория 2009     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 369 Не стартовал
26   Пикинская Мария 2009     33_Plan B Ковровский р-н 372 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 106 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королев Георгий 2006 1 / 106 15:13 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 506 100.00
2   Романов Павел 2007 2 / 106 15:30     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 526 98.14
3   Брусик Богдан 2006 3 / 106 16:01     82_с/к Ориентир Симферополь 560 94.74
4   Егоров Леонид 2006 4 / 106 16:14     78_СШОР Пушкинского р-на 596 93.32
5   Шамардин Дмитрий 2006 5 / 106 17:17 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 514 86.42
6   Емельянов Арсений 2006 6 / 106 17:32     46_Звезда Курск 562 84.78
7   Баранов Александр 2006 7 / 106 17:38     36_Юго-Запад Воронеж 559 84.12
8   Зузов Егор 2007 8 / 106 18:05     23_Геленджик ДЮЦ Росток 587 81.16
9   Неткачев Даниил 2006 9 / 106 18:50     31_БОЦДЮТиЭ-е 541 76.23
10   Каверин Владислав 2007 10 / 106 19:29     23_Северский район 501 71.96
11   Ишмухаметов Альберт 2006 11 / 106 19:45     66_ОриентКУрС 543 70.21
12   Гиляжев Николай 2006 12 / 106 20:28     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 550 65.50
13   Колушев Владимир 2006 13 / 106 21:13 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 597 60.57
14   Нургалиев Остап 2007 14 / 106 21:19     64_СДЮСШОР№3-Универсал 554 59.91
15   Веденин Всеволод 2007 15 / 106 21:32     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 556 58.49
16   Журков Виктор 2007 16 / 106 21:33     82_с/к Ориентир Симферополь 601 58.38
17   Зорин Сергей 2006 17 / 106 21:37     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 600 57.94
18   Кузин Денис 2006 18 / 106 21:49     73_Ульяновск 546 56.63
19   Красков Виталий 2006 19 / 106 21:55     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров 529 55.97
20   Хорин Данила 2006 20 / 106 22:12     36_Юго-Запад Воронеж 538 54.11
21   Алов Сергей 2006 21 / 106 22:54     10_СШОР №2 Петрозаводск 534 49.51
22   Белов Михаил 2006 22 / 106 23:01     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 576 48.74
23   Канаев Дмитрий 2006 23 / 106 23:21     33_СШОР Ковровский р-н 604 46.55
24   Трунтов Павел 2006 24 / 106 23:32     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 568 45.35
25   Щербуль Олег 2007 25 / 106 23:53     47_Ленинградская обл 545 43.04
26   Дидоренко Михаил 2006 26 / 106 24:04     39_ДЮКСО Коршунята 572 41.84
27   Еприкян Юрий 2006 27 / 106 24:27     23_ЦВР Кавказский район 582 39.32
28   Зыков Роман 2006 28 / 106 24:44     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 530 37.46
29   Варава Сергей 2006 29 / 106 24:59     23_Триумф З 542 35.82
30   Гаврилюк Артем 2007 30 / 106 25:18     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 504 33.73
31   Малков Семен 2007 31 / 106 25:43     73_Старт Ульяновск 567 31.00
32   Карасев Алексей 2006 32 / 106 25:56     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 551 29.57
33   Музыка Евгений 2006 33 / 106 26:00 II     61_ЦДЮТур - КоРнИ 571 29.13
34   Ведмецкий Тимур 2007 34 / 106 26:12     82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Крым 573 27.82
35   Струков Владимир 2007 35 / 106 26:28     40_ДЮСШ Орленок 565 26.07
36   Лобанов Олег 2007 36 / 106 26:29     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 525 25.96
37   Яковлев Максим 2006 37 / 106 26:30     23_Геленджик ДЮЦ Росток 585 25.85
38   Березин Виктор 2006 38 / 106 26:40     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 589 24.75
39   Чернышов Кирилл 2007 39 / 106 26:48     73_ЦДТТ 1 Ульяновск 503 23.88
40   Ауц Алексей 2006 40 / 106 26:51     73_Ульяновск 508 23.55
41   Калинин Матвей 2006 41 / 106 26:54 I     77_Ориента-Тропа 509 23.22
42   Кудрявцев Данила 2006 42 / 106 26:59     78_СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 552 22.67
43   Зайцев Игорь 2006 43 / 106 27:04     92_СЦТКСЭ Севастополь 532 22.12
44   Пронин Богдан 2007 44 / 106 28:33     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 516 12.38
45   Семенов Степан 2006 45 / 106 29:12     73_Ульяновск 593 8.11
46   Арфанов Федор 2007 46 / 106 29:18     23_Геленджик ДЮЦ Росток 507 7.45
47   Карелин Вадим 2007 47 / 106 29:36     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 521 5.48
48   Чмаев Антон 2006 48 / 106 29:55     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 606 3.40
49   Нифонтов Федор 2006 49 / 106 30:35     23_Триумф З 605
50   Борщев Виктор 2006 50 / 106 31:32     23_Геленджик ЗСВ 540
51   Акимов Юрий 2007 51 / 106 31:39     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 603
52   Чумаченко Максим 2006 52 / 106 31:40     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 594
53   Данилин Владимир 2007 53 / 106 32:02     47_Ленинградская обл 590
54   Туров Александр 2007 54 / 106 32:10     47_Ленинградская обл 511
55   Свиридов Андрей 2007 54 / 106 32:10     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 524
56   Токарев Илья 2006 56 / 106 32:27     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 569
57   Дразков Евгений 2006 57 / 106 32:29     23_ЦВР Кавказский район 544
58   Самохвалов Артем 2006 58 / 106 33:16     36_Юго-Запад Воронеж 513
59   Гармашов Тимур 2007 59 / 106 33:19     23_ЦСКА Геленджик 557
60   Лосев Иван 2007 60 / 106 33:26     33_СШОР Ковровский р-н 512
61   Волознев Василий 2007 61 / 106 34:10     77_Ориента-Тропа 539
62   Правицкий Андрей 2006 62 / 106 34:12     31_Белгород Тимошков 578
63   Беляев Александр 2007 63 / 106 34:53     31_БОЦДЮТиЭ-е 536
64   Сурков Артем 2006 64 / 106 34:58     33_СШОР Ковровский р-н 553
65   Ожиганов Марк 2007 65 / 106 36:15     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 520
66   Жуков Павел 2007 66 / 106 36:40     76_СШОР № 3 Ярославль 599
67   Литвинов Артем 2007 67 / 106 38:31     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 588
68   Смирнов Вадим 2006 68 / 106 38:55     58_Кентавр Пенза Т 522
69   Вишняков Дмитрий 2007 69 / 106 39:03     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 586
70   Шашков Кирилл 2006 70 / 106 42:19     23_ДЮЦ Росток ЛиС 574
71   Рассолов Сергей 2007 71 / 106 42:28     78_СШОР Пушкинского р-на 547
72   Зеленкин Артем 2007 72 / 106 43:16     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 577
73   Конаков Борислав 2007 73 / 106 43:23     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 505
74   Воротников Дмитрий 2006 74 / 106 44:15     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 566
75   Воронов Роман 2007 75 / 106 44:50     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 580
76   Силантьев Иван 2007 76 / 106 45:11     78_р-н Фрунзенский 558
77   Купавцев Никита 2006 77 / 106 47:08     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 510
78   Кужелко Андрей 2007 78 / 106 52:45     39_ДЮКСО Коршунята 517
79   Приемко Никита 2006 79 / 106 52:54     82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь 502
80   Костыгов Святослав 2006 80 / 106 53:00     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 563
81   Найман Максим 2006 81 / 106 54:16     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров 591
82   Ивлиев Владислав 2006 82 / 106 54:34     58_Кентавр Пенза Т 595
83   Джамил Омар 2007 83 / 106 56:46     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 592
84   Топков Иван 2006 84 / 106 59:31     78_СДЮСШОР Коренькова 531
85   Олифир Леонид 2007 85 / 106 1:00:11     78_СШОР Пушкинского р-на 523
86   Валенюк Виктор 2007 86 / 106 1:06:14     23_Армавир ЦДЮТур 548
87   Рябов Никита 2006 87 / 106 1:06:18     73_Ульяновск 598
88   Калугин Даниил 2006 88 / 106 1:28:26     77_Ориента-Ника 555
89   Колесников Александр 2006 89 / 106 1:50:34     77_Ориента-Ника 602
90   Зананьян Давид 2007     23_Геленджик ДЮЦ Росток 515 Не финишировал
91   Шкоркин Илья 2007     23_Триумф З 527 Не финишировал
92   Коровнов Антон 2007     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 537 Не финишировал
93   Трушков Александр 2007     23_Геленджик ДЮЦ Росток 561 Не финишировал
94   Степашкин Максим 2006     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 564 Не финишировал
95   Смирнов Андрей 2006     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 570 Не финишировал
96   Шведчиков Саша 2007     63_САКСОР-МЕРИДИАН 579 Не финишировал
97   Воронин Петр 2006 III     36_Юго-Запад Воронеж 583 Не финишировал
98   Павленко Денис 2007     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 518 Не стартовал
99   Стерелюхин Егор 2007     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 519 Не стартовал
100   Бирюков Илья Илья 2006     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 528 Не стартовал
101   Строков Никита 2006     68_Уварово 533 Не стартовал
102   Стрельников Иван 2007     23_ЦСКА Геленджик 535 Не стартовал
103   Филипчук Иван 2006     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 549 Не стартовал
104   Платицин Степан 2006     68_Уварово 575 Не стартовал
105   Содманенко Артем 2006     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 581 Не стартовал
106   Кощеев Стас 2007     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 584 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 74 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Ксенья 2006 1 / 74 13:45     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 739 100.00
2   Рыжикова Руслана 2006 2 / 74 17:37     92_СЦТКСЭ Севастополь 750 71.88
3   Шипилова Валерия 2006 3 / 74 18:14     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 747 67.39
4   Рябцева Мария 2006 4 / 74 20:25     23_МО Северский район 751 51.52
5   Рахманкулова Алиса 2007 5 / 74 20:55     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 726 47.88
6   Мансурова Элина 2006 6 / 74 20:59 III     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 763 47.39
7   Хребет Виктория 2006 7 / 74 22:01     _О-клуб Донецк 746 39.88
8   Томаровская Екатерина 2006 8 / 74 22:13     31_БОЦДЮТиЭ-е 760 38.42
9   Шестопалова Майя 2006 9 / 74 22:26     77_Ориента-Весна 743 36.85
10   Болгова Анна 2007 10 / 74 22:44     23_Армавир ЦДЮТур 773 34.67
11   Жулькина Екатерина 2006 11 / 74 24:17     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 709 23.39
12   Корязова Милада 2006 12 / 74 24:54     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 741 18.91
13   Говорун Диана 2006 13 / 74 24:59     23_Триумф З 752 18.30
14   Смирнова Арина 2007 14 / 74 25:08     23_Северский район 720 17.21
15   Семенова Диана 2006 15 / 74 25:13     61_Новочеркасск С 771 16.61
16   Захарова Ксения 2006 16 / 74 25:20     77_Ориента-Весна 714 15.76
17   Одегова Дарья 2006 17 / 74 26:58     23_Геленджик ЗСВ 754 3.88
18   Нестерова Евгения 2006 18 / 74 27:08     58_Кентавр Пенза Т 757 2.67
19   Матисова Злата 2006 19 / 74 27:41     58_Кентавр Пенза Т 725
20   Трофимова Мария 2006 20 / 74 28:01     36_Юго-Запад Воронеж 764
21   Иванова Владислава 2006 21 / 74 28:06     2_Башкортостан 721
22   Агошкова Лиля 2007 22 / 74 28:24     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 772
23   Горланова Ирина 2006 23 / 74 29:07     78_СШОР Пушкинского р-на 767
24   Слюсарь Виктория 2007 24 / 74 29:14     23_ЦСКА Геленджик 718
25   Дикова Юлия 2006 25 / 74 29:39     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 712
26   Шумакова Ксения 2006 26 / 74 29:44     66_Н-Тагил 724
27   Купина Анна 2006 27 / 74 30:06     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 736
28   Ширяева Полина 2006 28 / 74 30:16     23_ДЮЦ Росток ЛиС 716
29   Иванова Анастасия 2007 29 / 74 30:32     21_Экта Новочебоксарск 768
30   Смирнова Софья 2007 30 / 74 30:37     31_БОЦДЮТиЭ-е 749
31   Мосина Елизавета 2006 31 / 74 31:14     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 706
32   Царева Анастасия 2006 32 / 74 31:36     73_ДЮСШ Заволжье 742
33   Тарасеева Мария 2006 33 / 74 32:12     23_ЦДЮТур-БО Армавир 731
34   Кирносова Дарья 2006 34 / 74 32:48     23_Армавир ЦДЮТур 701
35   Санкеева Ксения 2007 35 / 74 32:53     73_Ульяновск 765
36   Головкова Алиса 2007 36 / 74 32:59     31_СШОР Спартак 704
37   Афанасьева Милена 2007 37 / 74 33:13     23_Геленджик ДЮЦ Росток 730
38   Подгорная Ирина 2006 38 / 74 33:17     31_Белгород Тимошков 705
39   Лобода Татьяна 2007 39 / 74 33:43     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 722
40   Борисова Анна 2006 40 / 74 34:00     40_ДЮСШ Орленок 708
41   Михалевич Владислава 2006 41 / 74 34:26     23_ЦДЮТур-БО Армавир 733
42   Курилова Полина 2006 42 / 74 35:07 III     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 715
43   Кудряшова Лилия 2007 43 / 74 35:17     21_Экта Новочебоксарск 702
44   Норкина Полина 2006 44 / 74 35:29     73_Ульяновск 703
45   Колтунова Арина 2007 45 / 74 36:25     73_Ульяновск 756
46   Дацко Маргарита 2007 46 / 74 36:40     23_ЦДЮТур-БО Армавир 717
47   Ржавцева Евгения 2007 47 / 74 37:28     73_Ульяновск 735
48   Артемьева Мария 2007 48 / 74 37:46     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 762
49   Сергеева Екатерина 2007 49 / 74 39:01     21_Экта Новочебоксарск 748
50   Донцова Виктория 2007 50 / 74 39:32     23_ЦВР Кавказский район 710
51   Алаева Александра 2007 51 / 74 39:55     21_Экта Новочебоксарск 734
52   Станкус Лидия 2007 52 / 74 40:29     78_СШОР Пушкинского р-на 713
53   Москаленко Полина 2007 53 / 74 40:58     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 745
54   Пастушенко Арменуги 2006 54 / 74 41:10     23_ЦДЮТур-БО Армавир 758
55   Полякова Маргарита 2007 55 / 74 43:20     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 738
56   Постникова Елена 2006 56 / 74 44:54     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 732
57   Сафонова Милана 2007 57 / 74 45:40     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 723
58   Недвига Дарья 2006 58 / 74 46:29     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 761
59   Корбашова Раван 2006 59 / 74 47:46     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 766
60   Куприянова Екатерина 2007 60 / 74 49:30     61_ЦДЮТур - КоРнИ 707
61   Цырульник Лина 2006 61 / 74 54:21     78_СШОР Пушкинского р-на 729
62   Чекмарева Елизавета 2006 62 / 74 54:31     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 711
63   Чеботова Анастасия 2006 63 / 74 1:07:50     58_Пенза Полюс 719
64   Якушкина Екатерина 2006 64 / 74 1:09:33     58_Пенза Полюс 727
65   Бодрова Дарья 2007 65 / 74 1:13:11     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 755
66   Выходцева Анна 2006     31_Белгород Тимошков 728 Не финишировал
67   Моргунова Мария 2006     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 753 Не финишировал
68   Сотина Елизавета 2006     10_СШОР №2 Петрозаводск 759 Не финишировал
69   Глушанкова Варвара 2006     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 769 Не финишировал
70   Иванова София 2006     31_Белгород Тимошков 770 Не финишировал
71   Алимаева Екатерина 2006     23_Триумф З 737 Не стартовал
72   Волкодав Варвара 2007     23_Краснодар-Крокус 740 Не стартовал
73   Щербакова Дарья 2007     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 744 Не стартовал
74   Вербитская Юля 2007     23_ЦСКА Геленджик 774 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 150 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 150 34:53 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 214 120.00
2   Стримовский Марк 2005 2 / 150 39:35     47_Ленинградская обл 196 103.83
3   Горбенко Гаврила 2005 3 / 150 39:47     23_Геленджик Трегубов 111 103.14
4   Каталенцев Даниил 2004 4 / 150 40:07 I     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 216 102.00
5   Сиротин Владислав 2004 5 / 150 40:34     23_Геленджик Трегубов 220 100.45
6   Рыжиков Сергей 2005 6 / 150 41:18     92_СЦТКСЭ Севастополь 239 97.93
7   Макаров Тимофей 2005 7 / 150 41:25     52_Семенов 120 97.53
8   Дворкин Борис 2004 8 / 150 41:59 II     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 119 95.58
9   Савенков Семен 2004 9 / 150 42:19 I     31_БОЦДЮТиЭ-л 130 94.43
10   Яксанов Сергей 2004 10 / 150 42:21 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 245 94.31
11   Иванов Владимир 2004 11 / 150 42:22 I     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 136 94.26
12   Сенин Иван 2004 12 / 150 42:25 II     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 188 94.09
13   Бурдин Егор 2004 13 / 150 42:54 II     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 154 92.42
14   Гуринов Илья 2005 14 / 150 42:58 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 167 92.19
15   Рассохин Егор 2004 15 / 150 43:10 I     78_СШОР Пушкинского р-на 113 91.51
16   Яценко Михаил 2005 16 / 150 45:17 III     23_МО Северский район 147 84.22
17   Коломыцев Максим 2004 17 / 150 46:11 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 223 81.13
18   Полегешко Евгений 2005 18 / 150 46:18     23_Геленджик Трегубов 176 80.73
19   Гицба Тимур 2004 19 / 150 46:38 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 160 79.58
20   Бебик Ярослав 2005 20 / 150 46:51     47_Ленинградская обл 241 78.83
21   Лапин Лев 2005 21 / 150 47:57 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 184 75.05
22   Калашников Георгий 2005 22 / 150 48:44 II     21_Экта Новочебоксарск 127 72.36
23   Котелевский Андрей 2004 23 / 150 49:35 II     61_АККК Ростов-на-Дону 246 69.43
24   Таранюк Иван 2005 24 / 150 50:44     92_СЦТКСЭ Севастополь 126 65.48
25   Панов Глеб 2004 25 / 150 50:54 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 198 64.90
26   Ткачев Даниил 2005 26 / 150 51:25     77_Ориента-Ника 133 63.12
27   Жулдыбин Даниил 2006 27 / 150 51:26     47_Ленинградская обл 205 63.07
28   Медков Даниил 2005 28 / 150 52:10     58_Кентавр Пенза Т 186 60.54
29   Чистов Максим 2004 29 / 150 52:59     78_31КП-Сестрорецк 229 57.74
30   Оноприенко Вадим 2004 30 / 150 53:10 I     23_ЦВР Кавказский район 222 57.10
31   Чухнов Артем 2004 31 / 150 53:32 II     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 124 55.84
32   Мартыненко Илья 2004 32 / 150 53:37 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 226 55.56
33   Савченко Илья 2005 33 / 150 53:58     31_БОЦДЮТиЭ-л 170 54.35
34   Мезенин Дмитрий 2005 34 / 150 54:04     76_СШОР № 3 Ярославль 197 54.01
35   Астахов Евгений 2004 35 / 150 55:10 I     31_СШОР Спартак 201 50.22
36   Щербаков Илья 2004 36 / 150 55:29 II     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 108 49.14
37   Тафинцев Артем 2004 37 / 150 56:09     64_СДЮСШОР№3-Универсал 175 46.84
38   Чупахин Вадим 2005 38 / 150 57:05     76_СШОР № 3 Ярославль 146 43.63
39   Михайленко Илья 2004 39 / 150 57:07 I     82_с/к Ориентир Симферополь 105 43.52
40   Корнилов Иван 2005 40 / 150 57:09 I     82_с/к Ориентир Симферополь 169 43.40
41   Паршин Данила 2004 41 / 150 57:21 I     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 173 42.71
42   Лобанов Данил 2005 42 / 150 57:26 III     2_Башкортостан Ермакова 249 42.43
43   Алипов Алексей 2005 43 / 150 57:36 I     73_Ульяновск 180 41.85
44   Даниленко Денис 2005 44 / 150 57:50     23_Триумф З 157 41.05
45   Серый Иван 2005 45 / 150 58:23 III     61_ЦДЮТур - КоРнИ 237 39.16
46   Глазков Родион 2005 46 / 150 58:36 II     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 117 38.41
47   Яковлев Даниил 2004 47 / 150 58:37     78_СДЮСШОР Коренькова 161 38.36
48   Бочко Денис 2005 48 / 150 58:42     82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь 240 38.07
49   Кладиев Артем 2004 49 / 150 59:05 II     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 138 36.75
50   Николькин Михаил 2004 50 / 150 59:10 II     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 159 36.46
51   Галиуллин Тимур 2004 51 / 150 59:12 III     2_Республика Башкортостан 247 36.35
52   Бандола Сергей 2005 52 / 150 59:13 III     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 143 36.29
53   Павловский Тихон 2004 53 / 150 59:26 II     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 242 35.55
54   Воронько Иван 2005 54 / 150 59:27     61_ЦДЮТур - КоРнИ 168 35.49
55   Бордачев Сергей 2005 55 / 150 59:37 III     58_Пенза Полюс 139 34.92
56   Днеприков Артем 2004 56 / 150 1:00:18     78_31КП-Сестрорецк 200 32.57
57   Сайранов Артур 2004 57 / 150 1:01:21 I     2_Башкортостан Ермакова 156 28.95
58   Терещенко Дмитрий 2005 58 / 150 1:01:25 II     1_Майкопский район 238 28.72
59   Макеев Дмитрий 2005 59 / 150 1:01:44 I     36_Юго-Запад Воронеж 109 27.63
60   Шекуров Роман 2005 60 / 150 1:02:43 III     66_Н-Тагил 110 24.25
61   Черданцев Иван 2005 61 / 150 1:03:15 II     61_ЦДЮТур-7Ростов 155 22.42
62   Талабаев Никита 2005 62 / 150 1:03:38     64_СДЮСШОР№3-Универсал 137 21.10
63   Калиничев Илья 2004 63 / 150 1:03:48     40_ДЮСШ Орленок 172 20.53
64   Бунегин Илья 2004 64 / 150 1:04:06 III     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 171 19.49
65   Александров Роман 2004 65 / 150 1:04:19 II     64_Sport Class 116 18.75
66   Ауц Евгений 2005 66 / 150 1:04:35 III     73_Ульяновск 227 17.83
67   Нуруллин Диаз 2004 67 / 150 1:04:36 I     73_ДЮСШ Заволжье Старт 218 17.77
68   Волков Петр 2004 68 / 150 1:05:27 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 163 14.85
69   Башиев Руслан 2004 69 / 150 1:05:31 II     23_МО Северский район 243 14.62
70   Ляпцев Антон 2005 70 / 150 1:05:33 III     66_Н-Тагил 219 14.51
71   Дергунов Максим 2005 71 / 150 1:05:59     23_Триумф З 217 13.01
72   Клименко Максим 2004 72 / 150 1:06:05 I     58_Пенза Полюс 192 12.67
73   Аблялимов Евгений 2004 73 / 150 1:06:09 II     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 142 12.44
74   Гаркуша Илья 2005 74 / 150 1:06:27     31_ТЕМП 248 11.41
75   Шагиморданов Артем 2004 75 / 150 1:07:19     23_ЦСКА Геленджик 179 8.43
76   Баянов Лев 2004 76 / 150 1:07:23     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 104 8.20
77   Медянцев Максим 2004 77 / 150 1:07:42 I     58_Пенза Полюс 207 7.11
78   Проценко Владимир 2005 78 / 150 1:07:44     23_Северский район 199 6.99
79   Воробьев Кирилл 2005 79 / 150 1:07:45     63_САКСОР-МЕРИДИАН 235 6.94
80   Кенсовский Иван 2004 80 / 150 1:08:18 III     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 212 5.05
81   Николаев Илья 2005 81 / 150 1:08:51     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 195 3.15
82   Мухаметшин Эмиль 2004 82 / 150 1:09:05 III     2_Башкортостан Ермакова 135 2.35
83   Борисенко Алексей 2005 83 / 150 1:09:09 II     61_ЦДЮТур - КоРнИ 132 2.12
84   Павленко Кирилл 2005 84 / 150 1:09:29     31_Белгород Тимошков 244 0.97
85   Шестиперстов Валентин 2004 85 / 150 1:10:05 II     64_СДЮСШОР№3-Универсал 224
86   Бармут Анатолий 2005 86 / 150 1:10:12     23_Триумф З 150
87   Нефедов Максим 2005 87 / 150 1:10:15     31_СШОР Спартак 164
88   Масленников Даниил 2005 88 / 150 1:10:19     31_СШОР Спартак 134
89   Чечулин Руслан 2005 88 / 150 1:10:19 III     73_Старт Ульяновск 107
90   Швединский Юрий 2004 90 / 150 1:10:27 II     23_Триумф З 210
91   Котов Федор 2005 91 / 150 1:10:45     23_ЦВР Кавказский район 183
92   Ефимов Даниил 2004 92 / 150 1:11:14 I     47_Ленинградская обл 191
93   Бобров Вадим 2005 93 / 150 1:11:17     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 234
94   Соченов Юрий 2005 94 / 150 1:11:21     58_Кентавр Пенза Т 202
95   Малых Иван 2004 95 / 150 1:11:22     23_ДЮЦ Росток ЛиС 231
96   Спирин Давыд 2005 96 / 150 1:12:18     58_Пенза Полюс 103
97   Гищук Влад 2005 97 / 150 1:12:22     23_ЦВР Кавказский район 209
98   Бегун Андрей 2006 98 / 150 1:13:08     47_Ленинградская обл 106
99   Полянский Даниил 2005 99 / 150 1:13:27     23_ЦВР Кавказский район 121
100   Жуклис Никита 2004 100 / 150 1:16:51 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 114
101   Цицилин Александр 2005 101 / 150 1:16:54     78_Пушкинская СШОР 228
102   Мухин Дмитрий 2005 102 / 150 1:18:55     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 123
103   Комарицкий Константин 2005 103 / 150 1:19:06 III     46_ДЮСШ№1 Курск 118
104   Петров Артем 2005 104 / 150 1:19:07     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 230
105   Кучкин Никита 2004 105 / 150 1:19:46     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 185
106   Чаладзе Эдуард 2005 106 / 150 1:20:36     64_Sport Class 177
107   Бунегин Кирилл 2004 107 / 150 1:21:14 II     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 129
108   Григорьев Дмитрий 2005 108 / 150 1:21:19     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 225
109   Попенков Владислав 2005 109 / 150 1:21:24     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 208
110   Чмаев Михаил 2004 110 / 150 1:21:59     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 153
111   Джамил Иосиф 2005 111 / 150 1:22:05     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 174
112   Албутов Захар 2004 112 / 150 1:27:32 II     73_ДЮСШ Заволжье 187
113   Зацаринный Станислав 2004 113 / 150 1:28:01     23_Геленджик ДЮЦ Росток 162
114   Федотов Артем 2005 114 / 150 1:28:38     73_ЦДТТ 1 Ульяновск 144
115   Карвига Илья 2004 115 / 150 1:28:52     39_ДЮКСО Коршунята 250
116   Колтунов Артем 2005 116 / 150 1:31:09     31_Белгород Тимошков 151
117   Фоменко Александр 2005 117 / 150 1:31:29 II     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 215
118   Болдырев Никита 2005 118 / 150 1:32:27     23_ЦВР Кавказский район 145
119   Цырульник Владислав 2004 119 / 150 1:34:03     78_СШОР Пушкинского р-на 181
120   Плехов Егор 2004 120 / 150 1:42:05 III     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров 232
121   Мальцев Всеволод 2004 121 / 150 1:43:39 III     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 128
122   Сытников Владимир 2004 122 / 150 1:51:37     23_Сникерс 182
123   Сыргий Станислав 2005 123 / 150 1:52:41     77_Ориента-Ника 221
124   Молотов Егор 2004 124 / 150 2:17:42     39_ДЮКСО Коршунята 122
125   Лери Павел 2005     10_СШОР №2 Петрозаводск 101 Не финишировал
126   Крапивин Алексей 2005     61_ЦДЮТур Луч Ростов 102 Не финишировал
127   Джамалдинов Тимур 2005     78_СДЮСШОР Коренькова 203 Не финишировал
128   Сенчурин Кирилл 2005 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 204 Не финишировал
129   Устинов Лев 2004 III     23_Сникерс 112 Не финишировал
130   Ямчук Илья 2005     23_ЦСКА Геленджик 236 Не финишировал
131   Кораблин Егор 2005     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 115 Не финишировал
132   Стукаленко Александр 2004     23_ЦСКА Геленджик 125 Не финишировал
133   Ковальчук Матвей 2005     23_Триумф З 131 Не финишировал
134   Петров Дмитрий 2005     26_МБУ ДО СЮТ Шпаковский 140 Не финишировал
135   Шипов Костя 2004     78_СДЮСШОР Коренькова 148 Не финишировал
136   Кислых Дмитрий 2005     31_Шебекино 149 Не финишировал
137   Цыганков Валерий 2004 III     23_ДЮЦ Росток ЛиС 158 Не финишировал
138   Плужников Данил 2004     _О-клуб Донецк 166 Не финишировал
139   Абдишев Кирилл 2004 I     58_Пенза Полюс 178 Не финишировал
140   Садайло Максим 2004     23_ЦСКА Геленджик 190 Не финишировал
141   Замотаев Александр 2005     39_ДЮКСО Коршунята 193 Не финишировал
142   Шабельников Александр 2004 II     23_Триумф З 194 Не финишировал
143   Смирнов Данил 2004 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 206 Не стартовал
144   Коваленко Лев 2004 I     23_FREE HUNTERS 211 Не стартовал
145   Рохманин Антон 2005     23_Северский район 213 Не стартовал
146   Платонов Максим 2005     23_ЦСКА Геленджик 233 Не стартовал
147   Коршунов Константин 2004 III     23_КПКУ Краснодар 141 Не стартовал
148   Марванов Артур 2005     23_Краснодар-Крокус 152 Не стартовал
149   Резунов Евгений 2004 II     23_FREE HUNTERS 165 Не стартовал
150   Ишмухаметов Альберт 2005     2_Башкортостан Уфа 189 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 98 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медкова Владислав 2004 1 / 98 37:52 I     58_Кентавр Пенза Т 1540 120.00
2   Юрова Екатерина 2005 2 / 98 38:33     23_ДЮСШ Триумф 1590 117.83
3   Горбатенкова Анна 2004 3 / 98 38:37 I     47_Ленинградская обл 1510 117.62
4   Константинова София 2005 4 / 98 38:52 I     82_с/к Ориентир Симферополь 1588 116.83
5   Нужденко Мария 2004 5 / 98 38:56 I     82_с/к Ориентир Симферополь 1531 116.62
6   Тонковская Анастасия 2005 6 / 98 39:45 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 1573 114.03
7   Васильева Влада 2004 7 / 98 40:43 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1572 110.97
8   Барышникова Светлана 2004 8 / 98 42:50 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1552 104.26
9   Хайруллова Анна 2004 9 / 98 43:16 I     23_Триумф З 1537 102.89
10   Гах Елизавета 2005 10 / 98 43:27     23_ДЮСШ Триумф 1504 102.31
11   Ведерникова Ольга 2005 11 / 98 44:50 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 1577 97.92
12   Болгова Ксения 2005 12 / 98 46:18     23_Армавир ЦДЮТур 1519 93.27
13   Сенько Алиса 2005 13 / 98 46:37 I     82_с/к Ориентир Симферополь 1529 92.27
14   Хасанова Елизавета 2005 14 / 98 46:53 II     82_с/к Ориентир Симферополь 1545 91.43
15   Мурысина Вика 2004 15 / 98 46:55 I     58_Кентавр Пенза Т 1592 91.32
16   Долгиер Диана 2005 16 / 98 48:05     23_Геленджик Трегубов 1527 87.62
17   Малышева Александра 2004 17 / 98 48:20 I     78_СДЮСШОР Коренькова 1578 86.83
18   Надежина Елена 2004 18 / 98 49:33 I     31_БОЦДЮТиЭ-л 1517 82.98
19   Прудникова Ангелина 2005 19 / 98 50:27 II     82_с/к Ориентир Симферополь 1551 80.12
20   Нурмухаметова Василина 2004 20 / 98 50:32 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1544 79.86
21   Климочкина Софья 2005 21 / 98 50:56 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1569 78.59
22   Изосимова Ульяна 2004 22 / 98 51:23 I     21_Экта Новочебоксарск 1556 77.17
23   Курова Анастасия 2004 23 / 98 51:24 I     36_Юго-Запад Воронеж 1594 77.11
24   Ульмасова Татьяна 2004 24 / 98 51:32 I     73_ДЮСШ Заволжье 1548 76.69
25   Карасева Елизавета 2004 25 / 98 51:52 II     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1568 75.63
26   Махова Екатерина 2004 26 / 98 51:58 II     46_ДЮСШ№1 Курск 1587 75.32
27   Иванова Арина 2004 27 / 98 52:07 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 1557 74.84
28   Быкова Татьяна 2004 28 / 98 52:36 II     23_ЦВР Кавказский район 1593 73.31
29   Таирова Маргарита 2005 29 / 98 52:51 III     73_Ульяновск 1583 72.52
30   Рахматова Анастасия 2004 30 / 98 52:56 II     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1522 72.25
31   Сидорова Ольга 2004 31 / 98 54:08 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1516 68.45
32   Пономарева Мария 2005 32 / 98 54:34     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 1515 67.08
33   Ураськина Владислава 2004 33 / 98 54:37 I     73_Ульяновск 1558 66.92
34   Жалевич Александра 2004 34 / 98 55:13 III     _О-клуб Донецк 1512 65.02
35   Ахметова Алия 2005 35 / 98 55:14     2_Республика Башкортостан 1507 64.96
36   Надеждина Полина 2004 36 / 98 55:40 II     23_Триумф З 1505 63.59
37   Черепанова Екатерина 2005 37 / 98 56:23 III     36_Юго-Запад Воронеж 1509 61.32
38   Марышева Ольга 2005 38 / 98 56:27 II     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1543 61.11
39   Зайковская Екатерина 2004 39 / 98 57:49     31_Белгород Тимошков 1521 56.78
40   Башканкова Евгения 2004 40 / 98 57:53 I     73_ДЮСШ Заволжье 1596 56.57
41   Агуреева Антонина 2005 41 / 98 58:35     78_СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1598 54.35
42   Рахманкулова Ирина 2004 42 / 98 58:38 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1575 54.19
43   Магалеева Эльвира 2004 43 / 98 58:42 I     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1520 53.98
44   Зорина Зинаида 2005 44 / 98 58:49     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1555 53.61
45   Пестрякова Елизавета 2005 45 / 98 58:54     78_СШОР Пушкинского р-на 1533 53.35
46   Селянкина Дарья 2005 46 / 98 59:01     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1582 52.98
47   Горшкова Алиса 2004 47 / 98 59:34 II     23_Sтремление Армавир 1576 51.23
48   Логвинова Маргарита 2004 48 / 98 1:01:48 III     92_СЦТКСЭ Севастополь 1530 44.15
49   Платунова Вероника 2004 49 / 98 1:01:50 III     61_ЦДЮТур - КоРнИ 1541 44.05
50   Емец Мария 2005 50 / 98 1:01:53 III     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1559 43.89
51   Махиянова Адиля 2004 51 / 98 1:02:25 I     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1535 42.20
52   Павлова Варвара 2004 52 / 98 1:02:48 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1532 40.99
53   Абакумова Алена 2005 53 / 98 1:04:19     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 1562 36.18
54   Куликова Полина 2004 54 / 98 1:05:07     64_СДЮСШОР№3-Универсал 1570 33.64
55   Звягинцева Дарья 2004 55 / 98 1:05:12 II     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1563 33.38
56   Шендрик Дарья 2004 56 / 98 1:05:14 II     92_СЦТКСЭ Севастополь 1560 33.27
57   Грачева Елизавета 2004 57 / 98 1:06:05 II     23_ЦВР Кавказский район 1506 30.58
58   Станкус Антонина 2004 58 / 98 1:06:15     78_СШОР Пушкинского р-на 1567 30.05
59   Сыч Анна 2004 59 / 98 1:06:55     78_СДЮСШОР Коренькова 1554 27.94
60   Кормилицына Дарья 2005 60 / 98 1:08:19     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 1513 23.50
61   Григорьева Арина 2005 61 / 98 1:08:36     23_ЦСКА Геленджик 1539 22.61
62   Рябцева Нина 2004 62 / 98 1:09:16 II     23_МО Северский район 1571 20.49
63   Луцик Дарья 2005 63 / 98 1:09:25     23_ЦДЮТур-БО Армавир 1501 20.02
64   Ахмадиева Азалия 2005 64 / 98 1:10:41     2_Башкортостан 1584 16.00
65   Христинко Алена 2005 65 / 98 1:13:26     23_ДЮСШ Триумф 1536 7.29
66   Рыбкина Вероника 2004 66 / 98 1:15:11     78_СДЮСШОР Коренькова 1524 1.74
67   Соседкова София 2005 67 / 98 1:15:13     78_СДЮСШОР Коренькова 1561 1.64
68   Мартышевская Злата 2005 68 / 98 1:15:29     10_СШОР №2 Петрозаводск 1589 0.79
69   Сережкина Софья 2004 69 / 98 1:17:41 II     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1523
70   Юдина Мария 2005 70 / 98 1:18:16     78_31КП-Сестрорецк 1508
71   Гладких Ксения 2004 71 / 98 1:21:17 I     36_Юго-Запад Воронеж 1542
72   Коновалова Виктория 2005 72 / 98 1:21:41 III     66_Н-Тагил 1528
73   Толстых Алина 2004 73 / 98 1:23:36     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1502
74   Крылова Наталья 2005 74 / 98 1:24:49 III     73_Старт Ульяновск 1518
75   Прыгова Виктория 2004 75 / 98 1:26:04     78_СШОР Пушкинского р-на 1564
76   Журавлева Полина 2005 76 / 98 1:26:11     58_Пенза Полюс 1503
77   Волобуева Александра 2005 77 / 98 1:28:46     31_Белгород Тимошков 1595
78   Клеп Юлия 2004 78 / 98 1:29:48     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1580
79   Матвеенко Анастасия 2004 79 / 98 1:29:51     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1525
80   Исаева Валерия 2004 80 / 98 1:30:22     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1585
81   Паршикова Дарья 2004 81 / 98 1:33:33     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1586
82   Гаглоева Дарья 2005 82 / 98 1:39:37     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1534
83   Боднар Анастасия 2005 83 / 98 1:40:54     78_Пушкинская СШОР 1526
84   Безрук Мария 2004 84 / 98 1:44:16     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1550
85   Клочанова Марина 2005 85 / 98 1:49:44 III     46_ДЮСШ№1 Курск 1547
86   Турникова Яна 2005 86 / 98 1:52:28 II     23_ЦВР Кавказский район 1574
87   Грюнер Марина 2005 87 / 98 1:54:30     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1566
88   Бубнова Юля 2005     23_ЦВР Кавказский район 1565 Не финишировал
89   Мастюгина Виктория 2005     23_ДЮСШ Триумф 1581 Не финишировал
90   Черногорова Елизавета 2005     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 1591 Не финишировал
91   Калашникова Вероника 2004     31_Белгород Тимошков 1538 Не финишировал
92   Коваленко Дарья 2005     23_ЦВР Кавказский район 1549 Не финишировал
93   Ананьева Анастасия 2005     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1553 Не финишировал
94   Бабынина Мария 2004 I     23_Триумф З 1579 Не стартовал
95   Мокан Ольга 2005     23_ЦСКА Геленджик 1597 Не стартовал
96   Огер Валерия 2005     23_СТК Вертикаль 1511 Не стартовал
97   Иванова Олимпиада 2005 III     16_Альметьевск 1514 Не стартовал
98   Бондаренко Мария 2005     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1546 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 109 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зузов Алексей 2002 1 / 109 38:51 КМС     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1005 150.00
2   Деревянкин Иван 2002 2 / 109 39:16 КМС     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 959 148.39
3   Ошеров Александр 2003 3 / 109 41:22 КМС     47_Ленинградская обл 980 140.28
4   Логинов Владислав 2003 4 / 109 41:38 I     78_СШОР Пушкинского р-на 941 139.25
5   Горбенко Данила 2002 5 / 109 41:39 I     23_Геленджик Трегубов 999 139.19
6   Дашевский Даниил 2002 6 / 109 42:02 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 917 137.71
7   Гаврилюк Максим 2003 7 / 109 42:40 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 943 135.26
8   Степанов Дмитрий 2002 8 / 109 42:54 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 977 134.36
9   Тутынин Марк 2003 9 / 109 44:11 I     67_Смоленская область 954 129.41
10   Кружалов Сергей 2002 10 / 109 44:58 I     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 965 126.38
11   Симонов Иван 2002 11 / 109 48:37 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 988 112.29
12   Умрихин Сергей 2002 12 / 109 50:07 КМС     46_ДЮСШ№1 Курск 902 106.50
13   Камиллетти Федерико 2002 13 / 109 50:31 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 963 104.95
14   Казьмин Николай 2002 14 / 109 50:56 КМС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 991 103.35
15   Наумов Руслан 2002 15 / 109 51:34 I     23_Северский район 955 100.90
16   Орлов Егор 2003 16 / 109 52:13 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 949 98.39
17   Андросов Игорь 2002 17 / 109 52:37 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 938 96.85
18   Егоров Константин 2003 18 / 109 53:06 I     78_СШОР Пушкинского р-на 904 94.98
19   Гончарук Александр 2002 19 / 109 53:37 КМС     82_с/к Ориентир Симферополь 939 92.99
20   Цветков Анатолий 2002 20 / 109 54:22 I     78_СШОР Пушкинского р-на 989 90.09
21   Лазутин Андрей 2002 21 / 109 54:41 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 915 88.87
22   Аюпов Захар 2003 22 / 109 54:47 I     23_ЦВР Кавказский район 990 88.48
23   Папазов Арсений 2003 23 / 109 54:49 I     76_СШОР № 3 Ярославль 973 88.35
24   Иванов Александр 2002 24 / 109 55:24 II     47_Ленинградская обл 942 86.10
25   Порецких Никита 2003 25 / 109 55:42 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 931 84.94
26   Чумаченко Илья 2002 26 / 109 55:43 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 911 84.88
27   Максимов Артем 2003 27 / 109 55:48 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 948 84.56
28   Андреев Семен 2003 28 / 109 57:21 I     10_СШОР №2 Петрозаводск 958 78.57
29   Молчанов Владислав 2003 29 / 109 57:25 I     31_БОЦДЮТиЭ-е 923 78.31
30   Луговской Константин 2003 30 / 109 58:02 I     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 944 75.93
31   Раев Георгий 2003 31 / 109 58:45 I     78_СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1001 73.17
32   Захарин Никита 2003 32 / 109 58:46 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 996 73.10
33   Ипатов Сергей 2003 33 / 109 58:50 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 964 72.84
34   Новик Данил 2003 34 / 109 58:53 II     23_ЦВР Кавказский район 936 72.65
35   Дерюженко Антон 2002 35 / 109 58:56 I     23_ЦДЮТур-БО Армавир 995 72.46
36   Попов Владимир 2002 36 / 109 58:57 II     23_ЦВР Кавказский район 945 72.39
37   Сенькин Александр 2002 37 / 109 58:59 I     73_ДЮСШ Заволжье Старт 972 72.27
38   Цыганков Дмитрий 2002 38 / 109 59:24 I     77_Ориента-Весна 901 70.66
39   Микрюков Никита 2002 39 / 109 1:00:42 I     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 974 65.64
40   Поликарпов Вадим 2002 40 / 109 1:01:12 I     77_Ориента-Тропа 946 63.71
41   Волошин Владимир 2003 41 / 109 1:02:24 III     82_с/к Ориентир Симферополь 935 59.07
42   Бонин Глеб 2003 42 / 109 1:02:31 I     77_Ориента-Ника 1007 58.62
43   Кирсанов Кирилл 2003 43 / 109 1:03:09 I     73_ДЮСШ Заволжье 912 56.18
44   Потапов Никита 2003 44 / 109 1:03:42 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 918 54.05
45   Шарипов Ильяс 2002 45 / 109 1:03:51 I     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 913 53.47
46   Афанасьев Олег 2003 46 / 109 1:04:21 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 960 51.54
47   Ходосов Антон 2003 47 / 109 1:05:41 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 916 46.40
48   Гласко Герман 2002 48 / 109 1:06:23 II     77_Ориента-Тропа 975 43.69
49   Карфик Данил 2002 49 / 109 1:06:33 II     36_Коротояк Центр 922 43.05
50   Сыров Михаил 2003 50 / 109 1:07:42 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 997 38.61
51   Усоцкий Данил 2003 51 / 109 1:07:47 I     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 966 38.29
52   Дьячков Антон 2003 52 / 109 1:07:52 I     77_Sokol OK 1009 37.97
53   Сорокин Серафим 2003 53 / 109 1:08:10 I     23_Армавир ЦДЮТур 968 36.81
54   Жуков Артем 2002 54 / 109 1:08:17 I     _О-клуб Донецк 940 36.36
55   Жильцов Дмитрий 2003 55 / 109 1:08:27 I     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 1003 35.71
56   Ращевский Артем 2003 56 / 109 1:08:51 I     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров 970 34.17
57   Костин Игорь 2003 56 / 109 1:08:51 I     77_Ориента-Весна 981 34.17
58   Малышко Максим 2003 58 / 109 1:08:54 I     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 906 33.98
59   Руденко Сергей 2002 59 / 109 1:08:56 II     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 951 33.85
60   Белов Никита 2003 60 / 109 1:11:14 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 929 24.97
61   Одинцов Александр 2003 61 / 109 1:11:55 II     23_ЦСКА Геленджик 956 22.33
62   Ярошовец Роман 2003 62 / 109 1:12:02 III     78_31КП-Сестрорецк 921 21.88
63   Симаков Даниил 2003 63 / 109 1:12:23 I     61_ЦДЮТур - КоРнИ 1004 20.53
64   Бабин Анатолий 2003 64 / 109 1:13:01 I     23_ДЮЦ Росток ЛиС 933 18.08
65   Жуков Федор 2003 65 / 109 1:13:05 II     _О-клуб Донецк 986 17.82
66   Сергеев Дмитрий 2003 66 / 109 1:13:30 I     58_Пенза Полюс 924 16.22
67   Ильин Тимофей 2003 67 / 109 1:13:45 I     77_Sokol OK 903 15.25
68   Мальченко Андрей 2003 68 / 109 1:13:49 III     23_Геленджик ДЮЦ Росток 909 14.99
69   Свинухин Иван 2002 69 / 109 1:15:07 III     33_СШОР Ковровский р-н 932 9.97
70   Вильбицкий Александр 2002 70 / 109 1:16:41 II     78_Пушкинская СШОР 930 3.93
71   Саулин Роман 2003 71 / 109 1:17:18 I     23_ЦДЮТур-БО Армавир 934 1.54
72   Ширчков Александр 2003 72 / 109 1:18:31 I     58_Пенза Полюс 950
73   Петров Артем 2003 73 / 109 1:23:01 III     77_Ориента-Ника 952
74   Кравцов Олег 2002 74 / 109 1:23:29 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 919
75   Пасморнов Максим 2002 75 / 109 1:24:29 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 957
76   Красков Степан 2002 76 / 109 1:24:39 II     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров 984
77   Бирюков Илья 2003 77 / 109 1:24:49     78_Пушкинская СШОР 1006
78   Соловьев Владислав 2003 78 / 109 1:25:24 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 983
79   Алифанов Никита 2003 79 / 109 1:28:21 II     76_СШОР № 3 Ярославль 927
80   Мухамеджанов Тимур 2002 80 / 109 1:32:03 III     23_Триумф З 925
81   Муратов Руслан 2002 81 / 109 1:32:07 I     23_Армавир ЦДЮТур 905
82   Венин Никита 2003 82 / 109 1:35:46     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 962
83   Петровский Максим 2003 83 / 109 1:37:25 II     31_БОЦДЮТиЭ-л 969
84   Варначев Егор 2003 84 / 109 1:39:51 II     33_СШОР Ковровский р-н 987
85   Тимофеев Илья 2003 85 / 109 1:44:50 III     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 971
86   Беловолов Марк 2003 86 / 109 1:50:15     39_ДЮКСО Коршунята 994
87   Орлов Антон 2003 87 / 109 1:56:40 I     77_Ориента-Ника 914
88   Одинцов Никита 2003 88 / 109 1:56:58     78_Пушкинская СШОР 1002
89   Алтухов Никита 2003 89 / 109 1:58:47 III     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 985
90   Архипов Дмитрий 2003 90 / 109 1:58:48     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 992
91   Моисеев Сергей 2003 91 / 109 1:59:30     40_ДЮСШ Орленок 920
92   Колочков Дмитрий 2002 92 / 109 2:11:40 II     36_Юго-Запад Воронеж 937
93   Гарусин Кирилл 2003 93 / 109 2:18:56     78_Пушкинская СШОР 953
94   Петров Владимир 2003 94 / 109 2:26:36 I     36_Юго-Запад Воронеж 993
95   Убогий Иван 2003 95 / 109 2:34:01     23_ЦСКА Геленджик 1000
96   Лепешкин Роман 2003 II     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 908 Не финишировал
97   Замятин Никита 2002 III     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 910 Не финишировал
98   Михайлов Андрей 2002 II     36_Юго-Запад Воронеж 928 Не финишировал
99   Варава Иван 2002 I     23_Триумф З 967 Не финишировал
100   Казаков Артем 2002     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1008 Не финишировал
101   Королев Сергей 2003 I     23_FREE HUNTERS 907 Не стартовал
102   Попов Сергей 2002 I     23_КПКУ Краснодар 926 Не стартовал
103   Балахонов Данил 2003 II     23_КПКУ Краснодар 947 Не стартовал
104   Пасмальник Давид 2003 I     23_FREE HUNTERS 961 Не стартовал
105   Гараев Амир 2003 III     16_Альметьевск 976 Не стартовал
106   Сермяжко Владислав 2002 II     23_Триумф З 978 Не стартовал
107   Белый Алексей 2002 II     23_КПКУ Краснодар 979 Не стартовал
108   Прокофьев Владислав 2002 I     23_FREE HUNTERS 982 Не стартовал
109   Шагиев Марсель 2003     73_все звезды Димитровград 998 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томаровская Ульяна 2002 1 / 61 45:46 КМС     31_БОЦДЮТиЭ-е 1226 150.00
2   Сенина Мария 2002 2 / 61 45:47 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 1246 149.95
3   Будникова Юлия 2003 3 / 61 46:21 I     31_БОЦДЮТиЭ-л 1247 148.09
4   Герасимова Алена 2002 4 / 61 46:44 КМС     82_с/к Ориентир Симферополь 1254 146.83
5   Ульянова Екатерина 2003 5 / 61 49:39 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 1218 137.27
6   Рукомель Анастасия 2003 6 / 61 53:30 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1225 124.65
7   Науменко Алена 2003 7 / 61 54:50 I     82_с/к Ориентир Симферополь 1220 120.28
8   Официал Валерия 2003 8 / 61 54:57 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1219 119.90
9   Ягмурова Анна 2002 9 / 61 57:19 I     23_Триумф З 1221 112.14
10   Жукова Анастасия 2003 10 / 61 59:03 I     72_Тюмень Жуковы 1240 106.46
11   Сидоренко София 2002 11 / 61 59:05 II     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1213 106.35
12   Наумова Вероника 2003 12 / 61 1:00:38 I     23_Северский район 1258 101.27
13   Дикушникова Анна 2003 13 / 61 1:02:26 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 1229 95.38
14   Никитина Анна 2003 14 / 61 1:02:30 I     76_СШОР № 3 Ярославль 1252 95.16
15   Елисеева Полина 2003 15 / 61 1:02:32 II     77_Ориента-Ника 1235 95.05
16   Задорожная Амалия 2002 16 / 61 1:02:46 I     23_МО Северский район 1227 94.28
17   Дмитриева Мария 2002 17 / 61 1:03:37 I     31_БОЦДЮТиЭ Белгород Д 1214 91.50
18   Коршикова Дарья 2003 18 / 61 1:04:24 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1201 88.93
19   Бояршинова Нина 2002 19 / 61 1:04:27 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 1215 88.77
20   Чернышева Алиса 2002 20 / 61 1:05:11 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1207 86.36
21   Сабитова Сафие 2003 21 / 61 1:06:16 II     82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь 1223 82.81
22   Пескова Александра 2002 22 / 61 1:06:17 КМС     23_Армавир ЦДЮТур 1228 82.76
23   Шумакова Ангелина 2003 23 / 61 1:06:26 I     2_Башкортостан Ермакова 1250 82.27
24   Шихова Вероника 2002 24 / 61 1:06:49 II     23_ЦВР Кавказский район 1242 81.01
25   Василега Мария 2003 25 / 61 1:06:50 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1234 80.95
26   Плюйко Ксения 2003 26 / 61 1:07:24 III     92_СЦТКСЭ Севастополь 1233 79.10
27   Дмитриева Настя 2002 27 / 61 1:07:38 I     31_БОЦДЮТиЭ Белгород Д 1237 78.33
28   Беликова Ольга 2002 28 / 61 1:09:22 II     23_ЦВР Кавказский район 1212 72.65
29   Шмакалова Елизавета 2003 29 / 61 1:09:31 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 1259 72.16
30   Груздева Анна 2003 30 / 61 1:09:39 III     78_31КП-Сестрорецк 1236 71.72
31   Кислых Эвелина 2003 31 / 61 1:11:33 I     31_БОЦДЮТиЭ-е 1217 65.50
32   Дорошина Валерия 2002 32 / 61 1:12:12 II     92_СЦТКСЭ Севастополь 1205 63.36
33   Аванова Карина 2003 33 / 61 1:12:45 I     73_Ульяновск 1204 61.56
34   Тарасенко Екатерина 2003 34 / 61 1:13:38 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 1232 58.67
35   Городилина Светлана 2003 35 / 61 1:14:43 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1256 55.12
36   Александрова Софья 2003 36 / 61 1:16:38 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 1244 48.83
37   Скулаченко Екатерина 2003 37 / 61 1:16:57 III     77_Ориента-Ника 1260 47.80
38   Бабушкина Ксения 2003 38 / 61 1:18:52 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1222 41.51
39   Похилина Ольга 2003 39 / 61 1:19:15 III     23_ЦВР Кавказский район 1224 40.26
40   Щербинина Мария 2002 40 / 61 1:19:39 III     31_БОЦДЮТиЭ И Белгород 1257 38.95
41   Барышникова Анна 2002 41 / 61 1:20:07 II     77_Ориента-Ника 1208 37.42
42   Холева Дарья 2003 42 / 61 1:23:30 I     77_Ориента-Ника 1210 26.33
43   Каталова Татьяна 2003 43 / 61 1:24:08 II     76_СШОР № 3 Ярославль 1230 24.25
44   Иванова Ольга 2002 44 / 61 1:29:01 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1253 8.25
45   Городнова Дарья 2003 45 / 61 1:29:55     21_Экта Новочебоксарск 1206 5.30
46   Василега Дарья 2003 46 / 61 1:30:49 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1216 2.35
47   Супрунова Ольга 2003 47 / 61 1:33:46 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 1251
48   Степанова Ирина 2003 48 / 61 1:37:05 I     73_ДЮСШ Заволжье 1248
49   Рязанова Алина 2002 49 / 61 1:44:02     40_ДЮСШ Орленок 1202
50   Миковорова Александра 2002 50 / 61 1:50:49 III     66_Н-Тагил 1209
51   Булгакова Ангелина 2002 51 / 61 1:56:05 II     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1241
52   Красичкова Анастасия 2002 52 / 61 2:01:48 I     58_Пенза Полюс 1249
53   Кудерова Агния 2002 53 / 61 2:02:19 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1238
54   Шебалдова Анна 2003 III     78_СШОР Пушкинского р-на 1203 Не финишировал
55   Воронкова Мария 2003 I     46_ДЮСШ№1 Курск 1231 Не финишировал
56   Рожковская Ульяна 2003 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1239 Не финишировал
57   Ивакина Анастасия 2003 I     23_ЦСКА Геленджик 1243 Не финишировал
58   Соболева Екатерина 2003     _О-клуб Донецк 1245 Не финишировал
59   Трушкова Екатерина 2003 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1255 Не финишировал
60   Перова Наталья 2003 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1261 Не финишировал
61   Малышева Юлия 2002 I     23_Триумф З 1211 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 2000 1 / 51 46:16 КМС