Московская Осень 2021 13 этап, Кузьминки 20.11.2021

Московская область 223 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 98 этапов.
Поделиться

Снятые ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Милославский Янис 2009     Атлант 1166 Дисквалифицирован
2   Орлова Вера 1979     Москва ЮВАО, лично 1188 Дисквалифицирован
3   Сковпень Лев 2009     Москомпас-Ориента Ма 1225 Дисквалифицирован
4   Анисимов Вадим 1969 I     МосКомпас-Ориента Ма 1017 Дисквалифицирован
5   Катанчиев Роберт 2009     Атлант 1116 Дисквалифицирован
6   Лавров Иван 2010     Атлант 1147 Дисквалифицирован
7   Тиранов Максим 2011     Атлант 1240 Дисквалифицирован
8   Семеновых Данила 2010     Атлант 1223 Дисквалифицирован
9   Бурцев Богдан 2010     Балашиха, лично 1045 Дисквалифицирован
10   Кетрарь Александр 2009     Балашиха, лично 1120 Дисквалифицирован
11   Лапская Олеся 2000 КМС     Лыткарино 1148 Дисквалифицирован
12   Солопова Настя 2011     Лига-Жулебино 1230 Дисквалифицирован
13   Борисенко Алексей 2005 I     Звезда Химки 1039 Дисквалифицирован
14   Шохиджаномов Ману 2009     Лига-Жулебино 1072 Дисквалифицирован
15   Скоробогатов Федор 2009     СК Фотон 1226 Дисквалифицирован
16   Орлова Елена 1958     Москва ЮВАО, лично 1189 Дисквалифицирован
17   Трясцин Матвей 2010     Атлант 1245 Дисквалифицирован
18   Мурычев Константин 2010     Атлант 1175 Дисквалифицирован
19   Нордонаев Семен 2011     Лига-Жулебино 1182 Дисквалифицирован
20   Олифир Александр 2006     Ориента-ЗАРЯ 1186 Дисквалифицирован
21   Пешков Даниил 2009     Москомпас-Ориента Ма 1194 Дисквалифицирован
22   Абросимова Ирина 1984     Москва ВАО, лично 1005 Дисквалифицирован
23   Ященко Мария 1972 II     OMEGA 1278 Дисквалифицирован
24   Степаненко Евгений 1982     Москва СВАО, лично 1231 Дисквалифицирован
25   Брисков Андрей 2010     Лига-Жулебино 1042 Дисквалифицирован
26   Михайлов Матвей 2009     Лига-Жулебино 1172 Дисквалифицирован
27   Бакулина Владислава 2013     Балашиха, лично 1029 Дисквалифицирован
28   Алейников Алексей 2008 I     Лосиный остров 1011 Дисквалифицирован
29   Солопова Аня 2011     Лига-Жулебино 1229 Дисквалифицирован
30   Лабутина Людмила 1940 III     билдер 1146 Дисквалифицирован
31   Савин Илья 2006 III     Москомпас-Ориента Ма 1216 Дисквалифицирован
32   Тихомиров Максим 2011     Балашиха, лично 1243 Дисквалифицирован
33   Шалашов Макар 2011     Турклуб Пехорка 1265 Дисквалифицирован
34   Козлов Даниил 2009     Хорошево СШОР№102 1128 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 48 ) , дистанция 67 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Филипп 1993 1 / 48 41:32     Искатель Ф 1093 60.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 48 44:27 КМС     Москва, лично 1119 55.79
3   Касуха Сергей 1983 3 / 48 50:51 I     СК Фотон 1115 46.54
4   Бодунов Глеб 2003 4 / 48 50:56     Ориента-star 1036 46.42
5   Быркин Виктор 1986 5 / 48 51:11 I     ССО МИФИ 1048 46.06
6   Ганичев Павел 1984 6 / 48 51:21 II     ParkRest 1058 45.82
7   Костылев Евгений 1981 7 / 48 51:35 II     Броненосец в потемка 1134 45.48
8   Халтурин Максим 1993 8 / 48 51:55     MangustTT 1254 45.00
9   Буянов Артемий 1996 9 / 48 52:07 КМС     МИИГАиК 1047 44.71
10   Ермаченков Алексей 1986 10 / 48 52:27     Лысые Пингвины 6006 44.23
11   Казаков Константин 1983 11 / 48 52:59 КМС     Москва ЦАО, лично 1108 43.46
12   Шорохов Александр 1987 12 / 48 53:31 I     ВНИИА 1269 42.69
13   Бейтнес Амунд 1976 13 / 48 54:02     Норвегия, лично 1031 41.94
14   Зозуля Вячеслав 1972 14 / 48 54:05 I     Москва ЗелАО 1100 41.87
15   Саламатов Дмитрий 2008 15 / 48 55:16 I     Москва СЗАО, лично 1218 40.16
16   Горячев Михаил 1988 16 / 48 55:28 I     СК Фотон 1068 39.87
17   Масный Дмитрий 1988 17 / 48 57:30 МС     Москомпас-Ориента Ма 1163 36.93
18   Никитин Леонид 1969 18 / 48 58:21 I     ELK 1180 35.71
19   Зайцев Олег 2000 19 / 48 58:38 II     Лыткарино 1098 35.30
20   Дегтярев Алексей 1980 20 / 48 58:57     Москва ЮЗАО, лично 1078 34.84
21   Репенко Диана 2001 21 / 48 1:00:22 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1206 32.79
22   Гирей Роман 1996 22 / 48 1:00:24 I     Атлант 1062 32.74
23   Ященко Сергей 1971 23 / 48 1:00:42 I     OMEGA 1279 32.31
24   Цедых Илья 1986 24 / 48 1:00:59 I     м.Свобода 1001 31.90
25   Поляков Вадим 1989 25 / 48 1:01:51 КМС     р-н Фрунзенский, лич 1198 30.65
26   Чуприков Евгений 1979 26 / 48 1:02:06     Лыткарино-К2 1261 30.29
27   Белов Семен 2003 27 / 48 1:03:10 КМС     Лига-Жулебино 1032 28.75
28   Титов Олег 1989 28 / 48 1:04:28     Москва, лично 1241 26.87
29   Малахов Борис 1976 29 / 48 1:05:57 I     ТК МАИ 1157 24.73
30   Костылева Анна 1981 30 / 48 1:06:36 КМС     Броненосец в потемка 1135 23.79
31   Гришин Дмитрий 1970 31 / 48 1:06:54 II     Москва СВАО, лично 1069 23.35
32   Бяков Денис 1993 32 / 48 1:08:06     Москва ЮВАО, лично 1049 21.62
33   Проценко Алексей 1975 33 / 48 1:08:48 I     СК Фотон 1202 20.61
34   Кузнецов Олег 1977 34 / 48 1:09:46     Одинцовский р-н, лич 1140 19.21
35   Скородумов Анатолий 1997 35 / 48 1:10:45 I     ССО МИФИ 1228 17.79
36   Абросимов Алексей 1976 36 / 48 1:13:34 II     Москва ВАО, лично 1004 13.72
37   Юткин Богдан 2005 37 / 48 1:15:27 I     Омега 1274 11.00
38   Бабусенко Павел 1990 38 / 48 1:15:54     Москва ЮВАО, лично 1025 10.35
39   Захарова Ксения 2006 39 / 48 1:20:26 I     Ориента-Весна 1099 3.80
40   Карпухин Василий 1985 40 / 48 1:23:36     Москва СЗАО, лично 1113
41   Хмелев Григорий 2003 41 / 48 1:25:13     МИИГАиК 1256
42   Федосеев Сергей 1974 42 / 48 1:25:26 III     Москомпас-Ориента Ма 1251
43   Пуляев Александр 1955 43 / 48 1:31:38     Дубна, лично 1204
44   Семерикова Мария 1990 44 / 48 1:34:14     Москва, лично 1224
45   Паламарчук Петр 2004 45 / 48 1:38:11 II     Москомпас-Ориента Ма 1191
46   Денщик Игорь 1985 46 / 48 1:41:41     Мангуст 1085
47   Сахаров Михаил 1983 47 / 48 2:18:41     640 Килобайт 1219
48   Пенева Евгения 1989 48 / 48 2:19:17     640 Килобайт 1193
К списку групп
О2 ( участников: 43 ) , дистанция 56 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 43 41:52 МС     МГУ 1138 60.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 43 45:03 МС     МГУ-географы 1106 55.44
3   Гец Михаил 1969 3 / 43 45:54 I     Москва САО, лично 1061 54.22
4   Паулаускас Виталиюс 1975 4 / 43 49:22     Москва ЮАО, лично 1192 49.25
5   Манжай Наталья 1979 5 / 43 50:10 I     Blizzard Team 1161 48.11
6   Горшков Владимир 1978 6 / 43 50:14 I     Краснодарский край 1067 48.01
7   Романова Дина 1966 7 / 43 52:55     Реутов 1209 44.16
8   Карасев Владимир 1980 8 / 43 54:00     Netcracker 1110 42.61
9   Шорохова Лидия 1956 9 / 43 58:56 МС     Москва, Измайлово 1271 35.54
10   Иванов Илья 2005 10 / 43 59:06 I     Москомпас-Ориента Ма 1102 35.30
11   Рубени Даниил 2006 11 / 43 59:16 I     Москомпас-Ориента Ма 1211 35.06
12   Гурский Георгий 1999 12 / 43 59:30 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1075 34.73
13   Окин Артем 1978 13 / 43 1:00:30 III     Хорошево СШОР№102 1183 33.30
14   Пешикова Анастасия 1990 14 / 43 1:00:57     Лично 6007 32.65
15   Мучуков Александр 2005 15 / 43 1:01:47     Москомпас-Ориента Ма 6008 31.46
16   Масная Елена 1989 16 / 43 1:01:55 II     Москомпас-Ориента Ма 1162 31.27
17   Гурский Илья 1977 17 / 43 1:02:07 III     Москомпас-Ориента Ма 1076 30.98
18   Киров Алексей 1976 18 / 43 1:03:38     Долгопрудный, лично 1122 28.81
19   Лукашина Юлия 1980 19 / 43 1:03:41 I     СК Фотон 1155 28.73
20   Барш Константин 1968 20 / 43 1:06:25 II     ОриентТир 1030 24.82
21   Ганичева Ольга 1984 21 / 43 1:07:02 II     ParkRest 1059 23.93
22   Калинин Василий 2006 22 / 43 1:07:05 II     Ориента-ЗАРЯ 1109 23.86
23   Шофинов Владимир 1957 23 / 43 1:09:20 II     Москва ВАО, лично 1272 20.64
24   Миронова Ирина 1984 24 / 43 1:11:24     Москва, лично 1170 17.68
25   Новожилова Татьяна 1971 25 / 43 1:12:00     Стальцы 1181 16.82
26   Скоробогатова Ольга 1974 26 / 43 1:12:22 I     СК Фотон 1227 16.29
27   Степанов Александр 1959 27 / 43 1:13:05 II     Москва ЮВАО, лично 1232 15.26
28   Кузьмина Ирина 1966 28 / 43 1:14:47     ТРИКОТА 1142 12.83
29   Жильцов Виктор 1969 29 / 43 1:15:49 II     ОриентТир 1096 11.35
30   Нестеров Денис 1986 30 / 43 1:18:17     ТК МАИ 1178 7.81
31   Гайтукаева Галина 1999 31 / 43 1:19:05     Москва ЮАО, лично 1055 6.66
32   Акимов Анатолий 1971 32 / 43 1:20:59 III     Москомпас-Ориента Ма 1010 3.94
33   Кузьмичева Наталья 2001 33 / 43 1:21:28     ССО МИФИ 1143 3.25
34   Дубровская Оксана 1968 34 / 43 1:22:25     Москва ЮЗАО, лично 1089 1.89
35   Маховский Александр 2005 35 / 43 1:25:35 II     Москомпас-Ориента Ма 1165
36   Малкина Юлия 1990 36 / 43 1:26:47     Железнодорожный, лич 1159
37   Лапчинская Маргарита 1956 37 / 43 1:28:40 III     Москва ЮЗАО, лично 1149
38   Есипова Елена 1968 38 / 43 1:32:15     Азимут-Мытищи 1094
39   Логвиненко Владимир 2005 39 / 43 1:34:23 I     Ориента-Кунцево 1153
40   Федосеенко Алексей 1963 40 / 43 1:38:58 III     Москомпас-Ориента Ма 1252
41   Денисенко Екатерина 1974 41 / 43 1:42:46     Люберецкий р-н, личн 1084
42   Баженова Наталья 1991 42 / 43 1:55:22     Москва Новомосковски 1026
43   Магомедова Фатима 1990 43 / 43 1:55:34     Москва ЮВАО, лично 1156
К списку групп
О3 ( участников: 48 ) , дистанция 36 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 48 35:46     Московский компас 1270 60.00
2   Проценко Сергей 2008 2 / 48 40:37 I     СК Фотон 1203 51.86
3   Карева Алевтина 2008 3 / 48 43:03     Ориента-СКРУМ 1111 47.78
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 48 43:26     Москва СЗАО, лично 1173 47.14
5   Абросимова Марьяна 2007 5 / 48 45:34 III     Москва ВАО, лично 1006 43.56
6   Нестерова Анна 2008 6 / 48 45:51 I     СК Фотон 1179 43.08
7   Брехова Екатерина 1980 7 / 48 46:44 III     Москомпас-Ориента Ма 1041 41.60
8   Глебов Сергей 1953 8 / 48 47:26     гриф 1063 40.43
9   Карева Наталья 1983 9 / 48 48:41     Москва САО, лично 1112 38.33
10   Гуров Александр 1949 10 / 48 48:47     Стальцы 1071 38.16
11   Шохиджанова Мадина 2007 11 / 48 48:56     Лига-Жулебино 6001 37.91
12   Белова Мария 2008 12 / 48 49:02     Лига-Жулебино 1033 37.74
13   Каширина Дарина 2008 13 / 48 51:53     Ориента-ЗАРЯ 1118 32.96
14   Кнотько Александр 1971 14 / 48 52:07 I     МГУ 1125 32.57
15   Садикова Алина 2007 15 / 48 52:34     Ориента-ЗАРЯ 1217 31.82
16   Назаров Никита 2008 16 / 48 52:55     Москомпас-Ориента Ма 1177 31.23
17   Румянцев Румянцев 2007 17 / 48 55:23     Атлант 1214 27.09
18   Чуприкова Кристина 2009 18 / 48 56:53     Лыткарино-К2 1263 24.58
19   Гурова Ольга 1956 19 / 48 59:15 II     Стальцы 1073 20.61
20   Конюшков Степан 2008 20 / 48 59:22     Атлант 1133 20.41
21   Акимов Александр 2009 21 / 48 1:00:51     Москомпас-Ориента Ма 1009 17.92
22   Кузнецов Петр 1947 22 / 48 1:01:02     Москва, лично 1141 17.61
23   Райкова Евгения 2008 23 / 48 1:02:07     Атлант 1205 15.80
24   Титова Мария 2010 24 / 48 1:02:54     Москомпас-Ориента Ма 1242 14.48
25   Долгова Манефа 2010 25 / 48 1:03:07     Москомпас-Ориента Ма 1087 14.12
26   Шишелова Татьяна 1960 26 / 48 1:04:07     Москва ВАО, лично 1267 12.44
27   Рязанская Татьяна 1946 27 / 48 1:06:32 III     Кунцево-ОРСА 1215 8.39
28   Евдокимов Андрей 2007 28 / 48 1:08:09     Балашиха, лично 1090 5.68
29   Суворов Александр 2007 29 / 48 1:08:13     Балашиха, лично 1234 5.56
30   Пономарев Дамиан 2009 30 / 48 1:08:20     Балашиха, лично 1199 5.37
31   Демиденко Анна 2008 31 / 48 1:08:22     Балашиха, лично 1081 5.31
32   Окин Михаил 2010 32 / 48 1:09:41     Хорошево СШОР№102 1184 3.10
33   Митрофанов Евгений 1948 33 / 48 1:10:30     Новочеркасск, лично 1171 1.73
34   Малышев Дмитрий 2010 34 / 48 1:11:16     Балашиха, лично 1160 0.45
35   Жильцова Наталья 1969 35 / 48 1:13:16 II     ОриентТир 1097
36   Брисков Степан 2007 36 / 48 1:14:28     Лига-Жулебино 1043
37   Бортновская Тамара 1950 37 / 48 1:17:03 II     ВНИИА 1040
38   Логанов Сергей 1966 38 / 48 1:17:31     Москва САО, лично 1151
39   Логанова Наталья 1969 39 / 48 1:17:32     Москва САО, лично 1152
40   Алфимов Виталий 1937 40 / 48 1:19:26     Лично 6005
41   Абрамова Анастасия 2008 41 / 48 1:20:16     Лига-Жулебино 1003
42   Евдокимова Ирина 1981 42 / 48 1:21:55     Балашиха, лично 1091
43   Абраменков Матвей 2007 43 / 48 1:25:13     Лига-Жулебино 1002
44   Кириченко Даниил 2007 44 / 48 1:25:29     Лига-Жулебино 1121
45   Дряхлов Никита 2005 45 / 48 1:33:44 III     Москомпас-Ориента Ма 1088
46   Зонов Еремей 2011 46 / 48 1:38:31     О-клуб 'Воробьевы Го 1101
47   Иванов Михаил 2010 47 / 48 1:49:33     Москомпас-Ориента Ма 1103
48   Рудавка Дарья 2008 48 / 48 1:58:29     Лига-Жулебино 1213
К списку групп
О4 ( участников: 50 ) , дистанция 18 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеева Ксения 2009 1 / 50 22:26     Ориента-Gold-Team 1239 60.00
2   Рубени Мирон 2010 2 / 50 24:17     Москомпас-Ориента Ма 1212 55.05
3   Аверина Алевтина 2006 3 / 50 25:11     Ориента-ЗАРЯ 1007 52.64
4   Куркин Иван 2011 4 / 50 27:02     Москомпас-Ориента Ма 1145 47.70
5   Чистякова Анна 2011 5 / 50 27:42     О-клуб 'Воробьевы Го 1260 45.91
6   Узоров Леонид 2012 6 / 50 31:23     О-клуб 'Воробьевы Го 1248 36.06
7   Ардашников Михаил 2005 7 / 50 32:21     Атлант 1021 33.48
8   Демещик Екатерина 2013 8 / 50 33:21     Blizzard Team 1080 30.80
9   Амбуль Артем 2011 9 / 50 33:47     Москомпас-Ориента Ма 1013 29.64
10   Величковский Александр 2012 10 / 50 33:58     Москомпас-Ориента Ма 1051 29.15
11   Игнатьев Никита 2013 11 / 50 34:59     О-клуб 'Воробьевы Го 1105 26.43
12   Лисицын Павел 2010 12 / 50 35:41     Москомпас-Ориента Ма 1168 24.56
13   Колушев Константин 2010 13 / 50 36:00     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1130 23.71
14   Ничков Марк 2010 14 / 50 36:20     Москомпас-Ориента Ма 1169 22.82
15   Бондаренко Егор 2011 15 / 50 36:56     Москва ЮАО, лично 1037 21.22
16   Репин Артем 2011 16 / 50 37:16     Москомпас-Ориента Ма 1207 20.33
17   Бодиков Артемий 2014 17 / 50 37:16     Москва ЮВАО, лично 1035 20.33
18   Тлепшев Амир 2009 18 / 50 40:56     Атлант 1244 10.52
19   Окина Анна 1980 19 / 50 41:13     Хорошево СШОР№102 1185 9.76
20   Попо Никита 2007 20 / 50 41:45     Атлант 1200 8.34
21   Ардашников Всеволод 2007 21 / 50 41:45     Атлант 1020 8.34
22   Селихов Алексей 2011 22 / 50 42:28     Атлант 1222 6.42
23   Острецова Татьяна 2008 23 / 50 42:52     Ориента-ЗАРЯ 1190 5.35
24   Жуков Григорий 2012 24 / 50 43:46     Лига-Жулебино 6004 2.94
25   Адеев Сергей 2008 25 / 50 44:06     Лига-Жулебино 1008 2.05
26   Кириченко Глеб 2011 26 / 50 44:13     Лига-Жулебино 6003 1.74
27   Ганичев Василий 2011 27 / 50 48:00     ParkRest 1057
28   Сверчкова Ольга 2009 28 / 50 48:09     Балашиха, лично 1220
29   Пигарев Максим 2009 29 / 50 48:17     Лига-Жулебино 1195
30   Ганичев Александр 1947 30 / 50 48:42 II     ParkRest 1056
31   Шульженко Даниил 2007 31 / 50 49:20     Атлант 1273
32   Голубев Дмитрий 2008 32 / 50 49:24     Лига-Жулебино 1065
33   Сверчкова Юлия 2007 33 / 50 49:50     Балашиха, лично 1221
34   Лосев Алексей 2010 34 / 50 51:00     Климовск, лично 1154
35   Кондратюк Матвей 2010 35 / 50 51:38     Балашиха, лично 1131
36   Еремкин Максим 2013 36 / 50 51:41     Балашиха 1092
37   Бурцев Даниил 2010 37 / 50 51:42     Балашиха, лично 1046
38   Андриевская Эмилия 2010 38 / 50 53:42     Балашиха, лично 1016
39   Андреева Милана 2010 39 / 50 53:54     Лига-Жулебино 1015
40   Апсова Ева 2011 40 / 50 54:02     Лига-Жулебино 1019
41   Малахова Александра 2011 41 / 50 54:11     Лига-Жулебино 1158
42   Андреева Алина 2011 42 / 50 54:44     Лига-Жулебино 1014
43   Тельнова Елизавета 2011 43 / 50 54:47     Лига-Жулебино 1238
44   Вольнов Николай 1959 44 / 50 1:02:21     Москва ВАО, лично 1052
45   Чистяков Леонид 2010 45 / 50 1:03:39     Москомпас-Ориента Ма 1259
46   Крылова Нина 1948 46 / 50 1:10:51 III     Москва САО, лично 1139
47   Гуторов Сергей 2009 47 / 50 1:13:49     Москомпас-Ориента Ма 1077
48   Бондаренко Захар 2014 48 / 50 1:17:36     Москва ЮАО, лично 1038
49   Жигалов Борис 2010 49 / 50 1:17:52     Москомпас-Ориента Ма 1095
50   Кирпичников Вячеслав 2011 50 / 50 1:18:15     Москомпас-Ориента Ма 1123
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.