Приз Пржевальского-2018, п. Пржевальское 22.07.2018

Московская область, Смоленская область 229 26 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж11 ( участников: 23 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 23 11:14     СШ Химки 95 100.00
2   Лукьянова Елизавета 2007 2 / 23 13:10     Смоленская обл.КНН 172 82.79
3   Селезнева Анна 2007 3 / 23 13:10     Смоленск САР 140 82.79
4   Гуцева Софья 2007 4 / 23 13:14     Смоленская обл.КНН 167 82.20
5   Олейниченкова Анна 2009 5 / 23 14:36     СШ Химки 94 70.03
6   Ермоленко Анна 2008 6 / 23 15:21     Смоленск САР 131 63.35
7   Максименкова Анастасия 2008 7 / 23 16:11     СДЮСШОР №6 СВО 111 55.93
8   Кинос Мария 2007 8 / 23 16:21     Смоленская обл-ФНС 71 54.45
9   Арзуманова Евгения 2007 9 / 23 16:30     Антистресс 232 53.12
10   Степенок Дарья 2007 10 / 23 17:12     Смоленская обл.КНН 177 46.88
11   Кунаш Ульяна 2007 11 / 23 18:34     Демидовский район 7 34.72
12   Панасенкова Анастасия 2007 12 / 23 18:38     Смоленск САР 139 34.12
13   Новикова Злата 2007 13 / 23 19:15     Демидовский район 22 28.64
14   Булычева Елизавета 2007 14 / 23 20:13     Смоленская обл.ЛНВ 184 20.03
15   Юрьева Вера 2008 15 / 23 20:36     Смоленская обл-ФНС 77 16.62
16   Маматова Аида 2010 16 / 23 22:24     МГУ 246 0.59
17   Иванова Дарья 2007 17 / 23 22:46     Смоленская обл-ФНС 69
18   Романюк Дарья 2007 18 / 23 24:09     Смоленск ХСА 158
19   Хомутова Ирина 2008 19 / 23 24:58     СДЮСШОР №6 СЕВ 127
20   Гурова Екатерина 2007 20 / 23 29:11     СДЮСШОР №6 СВО 107
21   Гришаева Виолетта 2008 21 / 23 29:32     Смоленская обл.-МАВ 82
22   Голубева Ульяна 2008 22 / 23 41:10     СДЮСШОР №6 СЕВ 119
23   Степанова Елизавета 2009 23 / 23 1:36:36     СДЮСШОР №6 СЕВ 126
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ухнэм Елизавета 2006 1 / 15 17:17     Смоленская обл.ЛНВ 195 100.00
2   Павлова Вероника 2006 2 / 15 17:39 I     Тула ДЮСШ Юность 220 97.88
3   Степенок Екатерина 2006 3 / 15 19:27 II     Смоленская обл.КНН 178 87.46
4   Никитина Ярослава 2006 4 / 15 20:20 II     Тула ДЮСШ Юность 217 82.35
5   Бобкова Ульяна 2006 5 / 15 20:54     Смоленск ХСА 146 79.07
6   Юрочкина Алена 2006 6 / 15 22:29     Смоленская обл.КНН 181 69.91
7   Громыко Анастасия 2006 7 / 15 22:51     СК ФОТОН 262 67.79
8   Титкова Анна 2006 8 / 15 24:03     Смоленская обл.ЛНВ 191 60.85
9   Никоненко Марина 2006 9 / 15 25:26     Кунцево-ОРСА 239 52.84
10   Горанская Анастасия 2006 10 / 15 26:17     СДЮСШОР №6 СВО 103 47.93
11   Солдатова Виолетта 2006 11 / 15 28:34     Смоленская обл.-МАВ 87 34.72
12   Цыганкова Александра 2006 12 / 15 32:21     Смоленск ХСА 164 12.83
13   Лохманюк Полина 2006 13 / 15 34:36     Смоленская обл.-МАВ 86
14   Захарова Анастасия 2006 14 / 15 42:56     Смоленская обл.КНН 168
15   Сотникова Анастасия 2006 15 / 15 1:17:45     Демидовский район 9
К списку групп
Ж14 ( участников: 17 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 1 / 17 34:06 I     Тула ДЮСШ Юность 206 120.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 17 35:59 II     Тула ДЮСШ Юность 223 113.37
3   Кудрявцева Алена 2004 3 / 17 37:10 I     Смоленская обл.САВ 197 109.21
4   Фомина Екатерина 2005 4 / 17 38:52 I     Смоленск ХСА 162 103.23
5   Орехова Ксения 2005 5 / 17 42:39 II     Тула ДЮСШ Юность 219 89.91
6   Андреева Виктория 2004 6 / 17 45:17 I     Смоленск ХСА 145 80.65
7   Макаренко Елизавета 2004 7 / 17 47:30 I     Смоленск САР 137 72.84
8   Мостокалова Кристина 2005 8 / 17 50:10 I     СДЮСШОР №6 СВО 112 63.46
9   Юрьева Софья 2005 9 / 17 54:24     Смоленская обл-ФНС 78 48.56
10   Горшкова Валерия 2005 10 / 17 1:00:48 III     Смоленская обл.ЛНВ 185 26.04
11   Лушкина Арина 2004 11 / 17 1:01:12 I     Тула ДЮСШ Юность 215 24.63
12   Артюхова Валерия 2005 12 / 17 1:02:26     Смоленская обл-ФНС 64 20.29
13   Мельникова Ксения 2005 13 / 17 1:06:38     Смоленская обл.ЛНВ 188 5.51
14   Амбросенкова Дарья 2004 14 / 17 1:13:04     Демидовский район 4
15   Логинова Дарья 1992 58:32 III     МГУ-географы 267 Вне конкурса
16   Гаврилова Марина 1:57:11     Смоленск 303 Вне конкурса
17   Киреенкова Екатерина 2005     Смоленская обл-ФНС 73 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Столярова Анастасия 2002 1 / 9 47:17 I     Смоленская обл.КНН 179 150.00
2   Кальчевская Анастасия 2002 2 / 9 56:11 I     Тула ДЮСШ Юность 212 121.77
3   Лихошерстова Алина 2002 3 / 9 57:44 I     Тула ДЮСШ Юность 214 116.85
4   Солодкова Алина 2003 4 / 9 1:14:24 I     Смоленск ХСА 160 63.98
5   Ильина Ангелина 2003 5 / 9 1:14:53 III     Смоленская обл-ФНС 70 62.44
6   Шангина Марина 2003 6 / 9 1:21:42 II     Смоленская обл-ФНС 76 40.82
7   Кузьминская Устина 2002 7 / 9 1:23:26 I     Смоленская обл.САВ 198 35.32
8   Гребцова Елизавета 2003 8 / 9 1:32:32 II     Смоленская обл-ФНС 66 6.45
9   Бламар Юлия 2004 50:24 I     Рязанская область 101 Вне конкурса
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 7 50:32 КМС     Тула ДЮСШ Юность 225 180.00
2   Мальченкова Анна 2001 2 / 7 54:21 КМС     СДЮСШОР №6 СЕВ 124 166.41
3   Тутынина Ульяна 2000 3 / 7 58:47 II     Смоленск САР 143 150.61
4   Ткаченко Ирина 2001 4 / 7 1:09:32 I     Смоленская обл.ЛНВ 192 112.32
5   Панарина Екатерина 2000 5 / 7 1:18:07 I     Смоленск ХСА 155 81.75
6   Балихина Юлия 2001 6 / 7 1:24:03 I     Смоленская обл-ДОА 52 60.61
7   Никитенко Диана 2000 7 / 7 1:28:25 I     Смоленск САР 138 45.06
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бламар Наталья 1981 1 / 4 57:33     Рязанская область 100 150.00
2   Авраменко Анна 1974 2 / 4 1:30:03 КМС     МГУ 243 65.29
3   Титова Елена 1984 3 / 4 1:43:06     Смоленск лично 43 31.28
4   Громыко Ольга 1981 4 / 4 1:57:03 I     СК ФОТОН 264
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Надежда 1976 1 / 5 54:01 I     Антистресс 233 120.00
2   Свиридова Анастасия 1978 2 / 5 1:01:30 III     Тула Л-МЕД 230 103.38
3   Черновицкая Юлия 1976 3 / 5 1:01:41 II     Лосиный остров 242 102.97
4   Хоренженкова Ольга 1971 4 / 5 1:06:35     Демидовский район 23 92.08
5   Мордирос Татьяна 1975 5 / 5 1:07:08 II     МГУ 249 90.86
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванчилова Елена 1962 1 / 3 38:42 II     Смоленск лично 31 90.00
2   Васильева Зинаида 1966 2 / 3 47:47     Смоленск лично 27 68.88
3   Шангина Марина 1960 3 / 3 50:00     Смоленск лично 47 63.72
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 3 35:28 II     Кунцево-ОРСА 238 70.00
2   Рыбкина Валентина 1958 2 / 3 48:00     Московский Компас 255 45.26
3   Парчевская Любовь 1957 3 / 3 1:16:56 III     МГУ 250
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 1 26:34 I     Тула ДЮСШ Юность 218 60.00
К списку групп
Женщины ( участников: 12 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ситдикова Алия 1976 1 / 12 54:46 МСМК     Смоленск САР 141 200.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 12 59:08 КМС     МГУ-географы 251 184.05
3   Кремена Евгения 1988 3 / 12 59:29 КМС     МГУ 244 182.78
4   Войтова Анастасия 1995 4 / 12 1:01:51 КМС     Смоленская обл.КНН 196 174.13
5   Федорова Надежда 1988 5 / 12 1:03:08 I     Смоленская обл-ФНС 75 169.45
6   Темкина Анна 1985 6 / 12 1:04:03 II     Хорошево СШ№102 265 166.10
7   Мальченкова Анастасия 1997 7 / 12 1:17:30 МС     Nord-West 300 116.98
8   Стряпчева Екатерина 1998 8 / 12 1:18:17 I     Смоленская обл.ЛНВ 190 114.12
9   Басс Дина 1996 9 / 12 1:19:58 I     СК Биофака МГУ 260 107.97
10   Сердюк Виктория 1985 10 / 12 1:22:01 II     СДЮСШОР №6 СВО 114 100.49
11   Степанова Екатерина 1997 11 / 12 1:28:05 I     СДЮСШОР №6 СЕВ 125 78.33
12   Васькова Варвара 1998 12 / 12 1:36:00 КМС     Ориента-Виктория 259 49.42
К списку групп
М11 ( участников: 17 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортник Иван 2007 1 / 17 14:09     Искатель 235 100.00
2   Козлов Роман 2007 2 / 17 14:09     Смоленская обл-ДОА 55 100.00
3   Рассыхатский Александр 2009 3 / 17 14:46     Тула ДЮСШ Юность 221 95.64
4   Моченков Леонид 2008 4 / 17 17:06     Смоленская обл-ДОА 61 79.15
5   Бортник Степан 2009 5 / 17 19:15     Искатель 236 63.96
6   Микишанов Ярослав 2008 6 / 17 21:04     Смоленск лично 37 51.12
7   Короткин Матвей 2009 7 / 17 22:34     Смоленская обл.КНН 171 40.52
8   Сесилятин Максим 2007 8 / 17 22:43     СДЮСШОР №6 СВО 116 39.46
9   Конон Вячеслав 2007 9 / 17 22:51     Смоленская обл.КНН 169 38.52
10   Михеев Михаил 2008 10 / 17 24:13     Смоленская обл-ДОА 56 28.86
11   Букшанков Иван 2008 11 / 17 24:50     Смоленская обл.КНН 299 24.50
12   Ухнэм Егор 2008 12 / 17 25:15     Смоленская обл.ЛНВ 194 21.55
13   Федоров Егор 2010 13 / 17 26:49     Смоленск лично 296 10.48
14   Зайцев Владимир 2007 14 / 17 26:51     СДЮСШОР №6 СВО 108 10.25
15   Майоров Максим 2008 15 / 17 28:07     Смоленская обл-ДОА 59 1.30
16   Громов Тимофей 2010 16 / 17 36:52     Тула ДЮСШ Юность 269
17   Воронков Дмитрий 2009 17 / 17 42:00     Тула ДЮСШ Юность 295
К списку групп
М12 ( участников: 15 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердюк Марк 2006 1 / 15 18:24 I     СДЮСШОР №6 СВО 115 100.00
2   Мордирос Михаил 2006 2 / 15 20:26     МГУ 248 88.95
3   Емельянов Александр 2006 3 / 15 21:17     Смоленск ХСА 149 84.33
4   Рассыхатский Евгений 2006 4 / 15 22:08     Тула ДЮСШ Юность 222 79.71
5   Киселев Андрей 2006 5 / 15 22:30     СДЮСШОР №6 СВО 110 77.72
6   Громыко Николай 2006 6 / 15 22:51     СК ФОТОН 263 75.82
7   Кожин Леонид 2006 7 / 15 24:48     Смоленск САР 134 65.22
8   Сафронов Артем 2006 8 / 15 26:26     Тула ДЮСШ Юность 224 56.34
9   Байков Севастьян 2006 9 / 15 27:15     Смоленск САР 130 51.90
10   Моченков Никита 2006 10 / 15 29:01     Смоленская обл-ДОА 62 42.30
11   Становченков Владислав 2006 11 / 15 39:31     Смоленск САР 142
12   Степанов Всеволод 2006 12 / 15 56:29     Зеленоград лично 11
13   Котляров Михаил 2006 13 / 15 1:33:49     Смоленск САР 135
14   Макеев Константин 2006 14 / 15 1:38:52     СДЮСШОР №6 СЕВ 122
15   Левкин Дмитрий 2006     Смоленская обл-ДОА 58 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 24 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 24 36:54 I     Тула ДЮСШ Юность 213 120.00
2   Гуменюк Артем 2005 2 / 24 37:20 I     СДЮСШОР №6 СВО 106 118.59
3   Юдин Владислав 2005 3 / 24 41:28 I     Ориента-Весна 258 105.15
4   Кубо Максим 2004 4 / 24 41:58 I     Смоленск ХСА 153 103.52
5   Быков Данила 2005 5 / 24 45:59 I     СДЮСШОР №6 СВО 102 90.46
6   Козупеев Артем 2005 6 / 24 47:21 III     Смоленская обл.-МАВ 85 86.02
7   Воропаев Кирилл 2004 7 / 24 48:09 I     Тула ДЮСШ Юность 209 83.41
8   Зарайский Александр 2005 8 / 24 48:53 II     СДЮСШОР №6 СВО 109 81.03
9   Сапожников Данила 2005 9 / 24 49:09 II     Смоленск ХСА 159 80.16
10   Воронков Владимир 2005 10 / 24 49:36     Тула ДЮСШ Юность 208 78.70
11   Громов Федор 2004 11 / 24 50:41 II     Тула ДЮСШ Юность 210 75.18
12   Ивашин Максим 2005 12 / 24 51:16     Смоленск САР 132 73.28
13   Жуков Арсений 2005 13 / 24 54:04     Смоленская обл.-МАВ 83 64.17
14   Карпенков Андрей 2005 14 / 24 55:06     Демидовский район 20 60.81
15   Бородин Павел 2004 15 / 24 57:36     Тула ДЮСШ Юность 281 52.68
16   Евмененков Артем 2004 16 / 24 58:31 I     Смоленская обл-ФНС 68 49.70
17   Марченко Александр 2004 17 / 24 58:32     Демидовский район 8 49.65
18   Васильков Вадим 2004 18 / 24 1:01:38 II     Смоленская обл.КНН 166 39.57
19   Кутузов Мирослав 2005 19 / 24 1:03:35     Смоленск САР 136 33.22
20   Миненко Кирилл 2005 20 / 24 1:05:42     Тула ДЮСШ Юность 216 26.34
21   Родионов Александр 2005 21 / 24 1:06:02     Смоленск ХСА 157 25.26
22   Гордиенко Даниил 2005 22 / 24 1:09:08 II     СДЮСШОР №6 СЕВ 120 15.18
23   Свиридов Михаил 2005 23 / 24 1:21:33     Тула Л-МЕД 229
24   Самойлов Сергей 2005     Смоленская обл.ЛНВ 189 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 18 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуменников Александр 2002 1 / 18 33:48 I     Смоленск ХСА 147 150.00
2   Шубин Андрей 2002 2 / 18 35:16 КМС     СДЮСШОР №6 СЕВ 128 143.49
3   Короткин Антон 2002 3 / 18 35:57 I     Смоленская обл.КНН 170 140.46
4   Мальцев Ростислав 2003 4 / 18 37:32 I     Смоленск ХСА 154 133.43
5   Абраменков Тарас 2002 5 / 18 40:12 I     СДЮСШОР №6 СЕВ 117 121.60
6   Родин Георгий 2003 6 / 18 55:37 I     Смоленск ХСА 156 53.18
7   Ткаченко Сергей 2003 7 / 18 57:05 I     Смоленская обл.ЛНВ 193 46.67
8   Шевцов Максим 2003 8 / 18 59:17     Тула ДЮСШ Юность 226 36.91
9   Замескин Роман 9 / 18 1:00:03 II     Демидовский район 287 33.51
10   Карасев Ярослав 2003 10 / 18 1:01:49 I     СДЮСШОР №6 СЕВ 121 25.67
11   Кузнечиков Данила 2002 11 / 18 1:02:01 II     Смоленская обл-ДОА 57 24.78
12   Беккель Артем 2003 12 / 18 1:02:39 I     СДЮСШОР №6 СЕВ 118 21.97
13   Булычев Павел 2002 13 / 18 1:10:24 II     Смоленская обл.ЛНВ 183
14   Белов Тимофей 2003 14 / 18 1:12:00 III     Тверь лично 89
15   Ледченков Тимофей 2003 15 / 18 1:19:54 II     Смоленская обл.ЛНВ 187
16   Иванов Алексей 2003 16 / 18 1:23:44 II     Демидовский район 6
17   Степанов Глеб 2000 17 / 18 1:34:27     Зеленоград лично 12
18   Марченков Артем 2003 18 / 18 1:35:54 III     Смоленская обл.КНН 173
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Силкин Андрей 2000 1 / 1 1:15:43     Смоленская обл.КНН 176 180.00
К списку групп
М35 ( участников: 5 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Виталий 1981 1 / 5 55:02 КМС     Смоленск 24 150.00
2   Войтов Денис 1983 2 / 5 56:42 I     Смоленск лично 28 145.46
3   Бородин Артем 1980 3 / 5 56:57 II     Тула Л-МЕД 227 144.78
4   Шанин Владимир 1979 4 / 5 57:50 КМС     Смоленск лично 48 142.37
5   Емельянов Алексей 1982 5 / 5 1:26:38 III     Смоленск ХСА 150 63.87
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Руслан 1978 1 / 4 45:21 I     Смоленск лично 26 120.00
2   Микишанов Алексей 1978 2 / 4 48:37     Смоленск лично 36 111.36
3   Новиков Сергей 1974 3 / 4 53:15     Смоленск лично 33 99.10
4   Глазунов Андрей 1974 4 / 4 55:37 II     Лосиный остров 240 92.83
К списку групп
М45 ( участников: 12 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Дмитрий 1967 1 / 12 46:20 I     Владимир Цемент 93 100.00
2   Терещенков Валерий 1969 2 / 12 48:02     Смоленск лично 41 96.33
3   Никитин Леонид 1969 3 / 12 49:27 II     Москва лично 18 93.27
4   Хвастовский Сергей 1970 4 / 12 49:41 I     Смоленск ХСА 163 92.77
5   Белов Александр 1972 5 / 12 52:59 I     Лично 92 85.65
6   Свиридов Андрей 1971 6 / 12 53:18     Тула Л-МЕД 228 84.96
7   Кубарев Михаил 1969 7 / 12 53:32 I     МГУ 245 84.46
8   Корнилов Алексей 1971 8 / 12 55:31     Смоленск лично 32 80.18
9   Подвалков Андрей 1971 9 / 12 56:57     Смоленск лично 39 77.09
10   Минаев Максим 1969 10 / 12 1:17:15     ПМО СПАС 96 33.27
11   Кухаренко Александр 1973 11 / 12 1:43:58     Смоленск лично 34
12   Кубо Андрей 1970 II     Смоленск ХСА 152 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнин Александр 1961 1 / 4 41:10 I     Москва лично 16 90.00
2   Соболев Олег 1967 2 / 4 53:36 КМС     Аликанте 266 62.82
3   Сеничев Игорь 1961 3 / 4 57:23     PeakSport 284 54.55
4   Дудович Олег 1968 I     Смоленская обл-ДОА 53 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зязюля Иванас 1958 1 / 3 23:05     Вильнюс лично 3 70.00
2   Сидоренков Александр 2 / 3 36:13     Смоленск лично 289 30.17
3   Горчаков Михаил 1958 3 / 3 36:28     Смоленск лично 29 29.42
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гудков Николай 1952 1 / 1 1:08:09     Контур 13 60.00
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 1 39:52 II     Кунцево-ОРСА 237 60.00
К списку групп
М75 ( участников: 2 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щепоткин Валентин 1940 1 / 2 51:15 III     Тверская область 200 60.00
2   Терещенков Иван 1944 2 / 2 1:08:08 I     Смоленск ХСА 161 40.23
К списку групп
Мужчины ( участников: 14 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортник Алексей 1983 1 / 14 39:58 МСМК     Искатель 234 200.00
2   Жихарев Вячеслав 1997 2 / 14 50:21 КМС     Тула ДЮСШ Юность 211 148.04
3   Шувалов Андрей 1987 3 / 14 50:43 МС     Тверь лично 91 146.21
4   Жебуртович Сергей 1988 4 / 14 58:50 I     Тверь лично 90 105.59
5   Крылов Дмитрий 1997 5 / 14 1:04:37 МС     Тверская область 199 76.65
6   Мальченков Алексей 1970 6 / 14 1:08:08 КМС     СДЮСШОР №6 СЕВ 123 59.05
7   Мордирос Александр 1975 7 / 14 1:20:50     МГУ 247
8   Сидоренков Василий 1990 8 / 14 1:21:40     Смоленск лично 40
9   Горячев Михаил 1988 9 / 14 1:22:37 I     СК ФОТОН 261
10   Кривушин Мартин 1989 10 / 14 1:25:58 I     МГУ-географы 252
11   Хрулев Егор 1992 11 / 14 1:26:54 I     МГУ-географы 254
12   Вороной Вадим 1976 12 / 14 1:28:27 II     Москва лично 14
13   Федоров Никита 1999 13 / 14 1:40:51     Смоленская обл.-МАВ 88
14   Хвастовский Кирилл 1993 14 / 14 1:42:25     Смоленск ХСА 276
К списку групп
Родители/ ( участников: 9 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазаренкова Алиса 2009 1 / 9 20:47     Смоленская обл.ЛНВ 186 100.00
2   Менченков Макар 2 / 9 23:26     Смоленск 288 87.25
3   Каслов Николай 2012 3 / 9 26:45     Кунцево-ОРСА 291 71.29
4   Моченков Даниил 2009 4 / 9 29:32     Смоленская обл-ДОА 60 57.90
5   Шанин Максим 2008 5 / 9 29:56     Смоленск лично 50 55.97
6   Шанин Иван 2013 6 / 9 36:07     Смоленск лично 49 26.22
7   Горанская Полина 2000 7 / 9 39:37     СДЮСШОР №6 СВО 104 9.38
8   Бородин Антон 2009 8 / 9 47:30     Тула ДЮСШ Юность 207
9   Арзуманов Дмитрий 2012 9 / 9 1:09:13     Антистресс 231
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.