Снежная тропа 2015 8 ЭТАП, Покровское-Стрешне 29.11.2015

Московская область 536 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 63 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 63 9:36     Искатель 1260 100.00
2   Бекасова Таисия 2004 2 / 63 10:50     Ориента-STAR 1050 87.15
3   Галахова Катя 2004 3 / 63 10:55     Лично 1125 86.28
4   Музалева Элина 2004 4 / 63 12:23     Ориента-STAR 1401 71.01
5   Филимонова Анастасия 2004 5 / 63 12:34     СК ФОТОН 1661 69.10
6   Холева Дарья 2003 5 / 63 12:34 III     _Ориента-НИКА 1675 69.10
7   Мишустина Полина 2004 7 / 63 13:11     _Ориента-НИКА 1391 62.67
8   Точенова Ксения 2003 8 / 63 13:26 III     _Ориента-НИКА 1633 60.07
9   Соколова Мария 2005 9 / 63 13:32     СК ФОТОН 1584 59.03
10   Скулаченко Екатерина 2003 10 / 63 13:40     _Ориента-НИКА 1569 57.64
11   Щербакова Елизавета 2005 11 / 63 13:43     Ориента-Кунцево 1724 57.12
12   Боровлева Вера 2008 12 / 63 14:32     Хорошево СШ№102 1076 48.61
13   Дегтярева Кира 2006 13 / 63 14:33     Лично 1168 48.44
14   Новикова Анна 2003 14 / 63 14:37     СК ФОТОН 1426 47.74
15   Иванова Елизавета 2005 15 / 63 15:05     ЮЗАО-TEAM 1225 42.88
16   Жукова Алена 2006 16 / 63 15:08     Ориента-Кунцево 1205 42.36
17   Тайманова Светлана 2007 17 / 63 15:14     Ориента-СКРУМ 1623 41.32
18   Каурцева Анастасия 2003 18 / 63 15:49     МосКомпас-Ориента М 1252 35.24
19   Озджаноглу Мелиса 2006 19 / 63 16:27     Хорошево СШ№102 1434 28.65
20   Кашковская Елена 2004 20 / 63 16:32     МосКомпас-Ориента М 1256 27.78
21   Хризодуб Наталья 2007 21 / 63 16:40     Хорошово 6114 26.39
22   Архипова Олеся 2008 22 / 63 16:45     Ориента-STAR 1029 25.52
23   Мытус Анастасия 2006 23 / 63 16:48     Хорошево СШ№102 1402 25.00
24   Петрова Кристина 2005 24 / 63 17:01     Ориента-Кунцево 1458 22.74
25   Нижник Олеся 2005 25 / 63 17:10     Искатель 1411 21.18
26   Алексеева Алиса 2006 26 / 63 17:13     Искатель 1011 20.66
27   Коннова Виктория 2005 27 / 63 17:19     Ориента-Кунцево 1281 19.62
28   Алексеева Анастасия 2003 28 / 63 17:58     КСОРостки Фирсановка 1012 12.85
29   Деришева Елена 2006 29 / 63 18:02     Искатель 6112 12.15
30   Щелкунова Мария 2003 30 / 63 19:08     Хорошево СШ№102 1721 0.69
31   Пронькина Екатерина 2006 31 / 63 20:22     Самолёт 1495
32   Шиникова Полина 2008 32 / 63 20:29     Лично 6129
33   Мосолова Ольга 2003 33 / 63 20:42     МосКомпас-Ориента М 1400
34   Нарубина Евгения 2003 34 / 63 22:23     КСП Феникс 1405
35   Овчинникова Анастасия 2005 35 / 63 22:37     Ориента-Кунцево 1432
36   Хлыновская Анна 2008 36 / 63 23:13     Лично 1671
37   Остальская Вероника 2005 36 / 63 23:13     Ориента-Кунцево 1441
38   Фелянина Анна 2007 38 / 63 23:24     Азимут-Мытищи 1657
39   Ивлиева Ирина 2006 39 / 63 23:28     Ориента-Кунцево 1228
40   Иванова Ангелина 2004 40 / 63 23:42     КСП Феникс 1224
41   Савина Ирина 2007 41 / 63 25:05     НИКА 6143
42   Канчурина Александра 2003 41 / 63 25:05     Стар 3263
43   Семкина Софья 2006 43 / 63 27:28     Лично 1549
44   Медведева Анна 2007 44 / 63 27:40     Ориента-Кунцево 1374
45   Медведева Анна 2006 45 / 63 28:12     Лично 6149
46   Метелкина Анна 2005 46 / 63 29:17     Малахит-Ориента 1381
47   Вавилова Вика 2007 47 / 63 32:00     Ориента-STAR 1092
48   Сырова Виктория 2006 48 / 63 32:27     Ника 1617
49   Ефимовыа Аксиния 2008 49 / 63 33:19     Ориента-Виктория 6152
50   Воронцова Юлия 2008 50 / 63 34:16     МосКомпас-Ориента 1122
51   Бурчик Александра 2004 51 / 63 34:29     КСП Феникс 1087
52   Пероян Милена 2004 52 / 63 34:30     КСП Феникс 6115
53   Макарова Камилла 2004 53 / 63 35:32     Ориента-Виктория 1352
54   Лазарева Анна 2006 54 / 63 36:44     Ориента-STAR 1327
55   Осипенко Анна 2008 55 / 63 37:42     _Ориента-НИКА 1439
56   Зайцева Анастасия 2005 56 / 63 38:09     Лично 1210
57   Загороднева Татьяна 2009 57 / 63 38:12     Малахит 6159
58   Серебренниковва Ирина 1910 58 / 63 38:17     Москомпас-Ориента 6161
59   Павлова Света 2007 59 / 63 38:23     Ориента-STAR 1445
60   Рогозина Арина 2007 60 / 63 39:05     Лично 6127
61   Ярушкевич София 2005 61 / 63 46:13     КСОРостки Фирсановка 1731
62   Цветкова Арина 2006 62 / 63 46:22     КСОРостки Фирсановка 1684
63   Мозгунова Анна 2008 63 / 63 1:00:41     Лично 6151
К списку групп
Ж14 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульянова Александра 2003 1 / 29 15:23     Виктория 5468 120.00
2   Ходырева Анна 2004 2 / 29 15:39     Вятичь 8132 117.92
3   Роменская Анастасия 2002 3 / 29 16:01     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1516 115.06
4   Терехова Влада 2004 4 / 29 16:11     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1627 113.76
5   Есипова Дарья 2002 5 / 29 16:28 I     ДЮСШ Королев 1 1195 111.55
6   Сопова Нина 2002 6 / 29 16:57 II     Ориента-STAR 1590 107.78
7   Вестфальская Анастасия 2002 7 / 29 17:15 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1111 105.44
8   Елисеева Полина 2002 9 / 29 17:44 II     Ника 1184 101.67
9   Кузьмина Елена 2001 10 / 29 17:57     Искатель 1314 99.98
10   Короткова Анна 2002 11 / 29 18:28 II     Ориента-Радуга 1291 95.95
11   Бочарникова Светлана 2002 12 / 29 18:31 III     Хорошево СШ№102 1080 95.56
12   Левченкова Наталия 2002 13 / 29 18:34     МосКомпас-Ориента М 1333 95.17
13   Зуева Кристина 2001 14 / 29 18:46     Ориента-Виктория 6001 93.61
14   Екатова Екатерина 2002 15 / 29 19:21 I     Ориента-Кунцево 1182 89.06
15   Перегудова Дарья 2002 16 / 29 19:32 III     Ориента-STAR 1453 87.63
16   Коломникова Настя 2002 17 / 29 21:17 III     Ориента-STAR 6155 73.98
17   Мескина Мария 2001 18 / 29 21:31 I     Ориента-Кунцево 1380 72.16
18   Шиханова Мария 2002 19 / 29 22:29     ДЮСШ Королев 1 1710 64.62
19   Черных Зоя 2002 20 / 29 24:14     Опал 5746 50.96
20   Салькова Юлия 2002 21 / 29 24:41     Искатель 1537 47.45
21   Загороднева Мария 2005 22 / 29 33:00     Малахит 6156
22   Евстегнеева Ира 2002 23 / 29 33:02     Искатель 1179
23   Беликова Варя 2001 24 / 29 36:05     Лига Жулебино 6105
24   Анисимова Алина 2001 25 / 29 36:19     Лига Жулебино 6106
25   Панкова Анастасия 2002 26 / 29 44:13     МосКомпас-Ориента 1446
26   Голубева Анастасия 2002 27 / 29 45:06     Вертикаль 1135
27   Рыбинская Елизавета 2001 28 / 29 51:08     Вертикаль 1526
28   Кухтенкова Карина 2002 29 / 29 52:20     Вертикаль 1322
29   Фасоля Елизавета 2002 30 / 29 1:03:22     Вертикаль 1647
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титенкова Дарья 1999 1 / 9 18:11 I     Искатель 1629 150.00
2   Тимохина Ирина 1999 2 / 9 19:11 I     Хорошево СШ№102 1628 141.75
3   Моисеева Татьяна 2000 3 / 9 23:24 КМС     Ориента-Опал 1392 106.97
4   Турбина Надежда 2000 4 / 9 23:33 I     ДЮСШ Королев 1 1638 105.73
5   Киркова Ольга 2000 5 / 9 23:46 I     Искатель 1261 103.94
6   Ляховецкая Елизавета 2000 6 / 9 24:49 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1349 95.28
7   Пирогова Светлана 2000 7 / 9 26:43 III     МосКомпас-Ориента М 1463 79.61
8   Макарова Ирина 2002 8 / 9 31:54 I     Москомпас-Ориента 6137 36.85
9   Смирнова Влада 2000 9 / 9 47:46 III     МосКомпас-Ориента М 1576
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 1 / 5 24:34 I     МосКомпас-Ориента 1038 180.00
2   Парфенова Ольга 2001 2 / 5 30:43 I     МосКомпас-Ориента 1450 134.94
3   Некрылова Александра 1998 3 / 5 32:35 I     _Ориента-НИКА 1407 121.26
4   Бучинская Анна 1997 4 / 5 40:10     ССО МИФИ 1088 65.70
5   Григорьева Алена 1997 5 / 5 51:30     ССО МИФИ 1144
К списку групп
Ж21 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 32 26:26 I     Лично 1303 200.00
2   Минакова Екатерина 1980 2 / 32 29:21 МС     МосКомпас-Ориента М 1387 177.93
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 32 29:29 I     МосКомпас-Ориента 1678 176.92
4   Венгерова Анна 1996 4 / 32 31:57 I     Лично 1106 158.26
5   Банников Елена 1977 5 / 32 32:42 МС     СК Фотон 6130 152.59
6   Данильченкова Ольга 1958 6 / 32 33:05     Жулебино 2814 149.68
7   Игонина Мария 1989 7 / 32 34:13 КМС     МГУ-географы 1230 141.11
8   Цухло Татьяна 1986 8 / 32 34:34     Лично 1685 138.46
9   Савченко Анна 1985 9 / 32 36:45 КМС     Хорошево СШ№102 1534 121.94
10   Калюжная Елена 1976 10 / 32 37:23 II     ЮЗАО-TEAM 1242 117.15
11   Савельева Светлана 1976 11 / 32 37:24 I     Ориента-Кунцево 1530 117.02
12   Черная Зоя 1979 12 / 32 38:54     Лично 1688 105.67
13   Басс Дина 1996 13 / 32 40:46 I     СК Биофака МГУ 1047 91.55
14   Бондарь Светлана 1985 14 / 32 44:12     Лично 1073 65.57
15   Коршункова Марина 1981 15 / 32 45:05     Лично 1293 58.89
16   Добролюбова Анастасия 1984 16 / 32 45:54     Лично 1171 52.71
17   Филипова Александра 1996 17 / 32 48:15     ССО МИФИ 6120 34.93
18   Марчевская Майя 1966 18 / 32 49:00     Лично 1366 29.26
19   Семкина Наталья 1979 19 / 32 50:42     Лично 1548 16.39
20   Барашнева Татьяна 1986 20 / 32 51:44     Лично 1044 8.58
21   Сафонова Татьяна 1966 21 / 32 52:32     Лично 1541 2.52
22   Игнатенко Раиса 1947 22 / 32 55:05 I     Лично 1229
23   Королева Ирина 1987 23 / 32 55:14     МГУ 6132
24   Малова Анастасия 1996 24 / 32 55:19 III     ССО МИФИ 1357
25   Ревунова Анна 1994 25 / 32 1:01:40     Лично 1507
26   Косинова Наталья 1983 26 / 32 1:01:51     Лично 1294
27   Берзина Екатерина 1979 27 / 32 1:02:42     НИКА 6144
28   Малкина Юлия 1990 28 / 32 1:07:43     Лично 1356
29   Жегусова Евгения 1992 29 / 32 1:09:43     Лично 1200
30   Мац Анастасия 1995 30 / 32 1:19:48     Мархи 1371
31   Кудинова Валентина 1981 31 / 32 1:28:05     Лично 6153
32   Фенько Дина 1986 32 / 32 1:29:32 I     Уфа 1659
К списку групп
Ж40 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипова Наталья 1975 1 / 21 27:10 КМС     Ориента-STAR 1028 120.00
2   Сологубова Елена 1964 2 / 21 28:51     Ориента-Радуга 1587 112.56
3   Цветаева Галина 1965 3 / 21 29:29 II     Королёв 1681 109.77
4   Скоробогатова Ольга 1974 4 / 21 30:43 I     Скорики 1565 104.32
5   Качалина Марина 1965 5 / 21 31:16 II     Тверь-Луч 1254 101.89
6   Пименова Ольга 1968 6 / 21 31:31 III     Хорошево СШ№102 1461 100.79
7   Хропова Светлана 1966 7 / 21 32:20 II     Москомпас-Ориента 6141 97.18
8   Ермачкова Юлия 1964 8 / 21 33:21     Азимут-Мытищи 1194 92.69
9   Мескина Анастасия 1971 9 / 21 35:36 I     Ориента-Кунцево 1379 82.75
10   Никитина Алиса 1973 10 / 21 35:39 III     Лично 1413 82.53
11   Ильченко Антонина 1973 11 / 21 40:23 III     МосКомпас-Ориента 1232 61.62
12   Суркова Надежда 1971 12 / 21 43:08     МосКомпас-Ориента 1611 49.47
13   Фелянина Мария 1969 13 / 21 44:27     Азимут-Мытищи 1658 43.66
14   Жильцова Наталья 1969 14 / 21 45:56     Лично 1203 37.10
15   Есипова Елена 1968 15 / 21 47:48     Лично 1196 28.86
16   Балакина Людмила 1980 16 / 21 51:51 III     МосКомпас-Ориента 1039 10.97
17   Монахова Светлана 1971 17 / 21 53:29 II     Ориента-Виктория 1395 3.75
18   Сизова Виктория 1972 18 / 21 53:58 III     Ориента-STAR 1557 1.62
19   Казанкина Галина 1969 19 / 21 57:59     Белые Ночи 6158
20   Лунина Нина 1965 20 / 21 1:01:30     Лично 1343
21   Романова Алевтина 1969 21 / 21 1:17:09     Хорошево СШ№102 1514
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 10 25:24     _Ориента-НИКА 1278 80.00
2   Зотова Светлана 1957 2 / 10 28:43 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1220 69.55
3   Каслова Евгения 1950 3 / 10 30:23 II     Кунцево-ОРСА 1251 64.30
4   Гурова Ольга 1956 4 / 10 30:33 II     Стальцы 1157 63.78
5   Коткова Эльвира 1954 5 / 10 32:35 I     ДЮСШ Королев 1 1299 57.38
6   Русанова Елена 1950 6 / 10 33:26 II     PARUS 1522 54.70
7   Рязанская Татьяна 1946 6 / 10 33:26 III     Кунцево-ОРСА 1527 54.70
8   Парчевская Любовь 1957 8 / 10 35:46     МГУ 1451 47.35
9   Крылова Нина 1948 9 / 10 39:23 III     Лично 1307 35.96
10   Орехова Людмила 1958 10 / 10 40:04     О-Клуб 4455 33.81
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 25:14 II     Билдер 1323 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 3 33:33     Лично 1438 40.22
3   Еремеева Галина 1939 3 / 3 37:33 II     Билдер 1185 30.71
К списку групп
М12 ( участников: 117 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конюшенко Владислав 2003 1 / 117 10:37 II     _Ориента-НИКА 1286 100.00
2   Ларин Анатолий 2003 2 / 117 10:39 III     МосКомпас-Ориента М 1329 99.69
3   Потапов Константин 2003 3 / 117 11:02     Ника 1492 96.08
4   Чертков Михаил 2003 4 / 117 11:16 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1696 93.88
5   Бодунов Глеб 2003 5 / 117 11:51     Ориента-STAR 1069 88.38
6   Антонов Егор 2003 6 / 117 12:06     ДЮТЦ Турист 6107 86.03
7   Плешанков Максим 2004 7 / 117 12:30     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1469 82.26
8   Анушенко Юрий 2003 8 / 117 13:08     Ориента-STAR 1022 76.30
9   Саид Самир 2006 9 / 117 13:43     Хорошево СШ№102 1535 70.80
10   Логвиненко Владимир 2005 10 / 117 13:48     Лично 1339 70.02
11   Мамошин Александр 2005 11 / 117 13:52     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1362 69.39
12   Петров Артем 2003 12 / 117 13:56     _Ориента-НИКА 1457 68.76
13   Медведев Евгений 2004 13 / 117 14:04 II     Ориента-Кунцево 1373 67.50
14   Щербаков Василий 2006 14 / 117 14:28     Ориента-Кунцево 1723 63.74
15   Авилов Савва 2005 15 / 117 14:35     Искатель 1004 62.64
16   Боровлев Петр 2005 16 / 117 14:58     Хорошево СШ№102 1075 59.03
17   Бонин Глеб 2003 17 / 117 15:08 II     _Ориента-НИКА 1074 57.46
18   Солопов Юрий 2003 18 / 117 15:28     Ориента-Кунцево 1588 54.32
19   Сороко Артем 2005 19 / 117 15:37     Хорошево СШ№102 1595 52.90
20   Сошников Данила 2007 20 / 117 15:44     Хорошево СШ№102 1596 51.81
21   Окиншевич Георгий 2005 21 / 117 15:49     СК ФОТОН 1435 51.02
22   Леонов Александр 2005 22 / 117 15:55     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1334 50.08
23   Гречин Павел 2005 23 / 117 15:59     Искатель 1143 49.45
24   Смирнов Андрей 2005 24 / 117 16:10     Хорошево СШ№102 1573 47.72
25   Грядунов Артем 2005 25 / 117 16:29     Ориента-Кунцево 1147 44.74
26   Черный Даниил 2006 26 / 117 16:31     Лично 1689 44.43
27   Малкин Максим 2005 27 / 117 16:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1355 43.96
28   Скоробогатов Федор 2009 28 / 117 16:50     Скорики 1564 41.44
29   Ятманов Сергей 2005 29 / 117 17:03 III     МосКомпас-Ориента 1733 39.40
30   Васьков Валентин 2006 30 / 117 17:48     Ориента-Виктория 1098 32.34
31   Лоскутов Кирилл 2003 31 / 117 17:59     Романтик 1342 30.61
32   Еременко Петр 2004 31 / 117 17:59     Искатель 1187 30.61
33   Козлов Арсений 2004 33 / 117 18:01     КСОРостки Фирсановка 1269 30.30
34   Давыдов Антон 2004 34 / 117 18:05     Владимир Цемент 1162 29.67
35   Сошников Денис 2009 34 / 117 18:05     Хорошево СШ№102 1597 29.67
36   Покровский Артем 2007 36 / 117 18:09     Ориента-СКРУМ 1482 29.04
37   Кокорев Александр 2004 37 / 117 18:15     Ориента-Кунцево 1272 28.10
38   Семин Михаил 2006 38 / 117 18:19     МосКомпас-Ориента 1546 27.47
39   Соколов Егор 2006 39 / 117 18:26     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1581 26.37
40   Сибуров Юрий 2003 40 / 117 19:14     ДЮЦ Турист-1 1554 18.84
41   Георгиев Саша 1910 41 / 117 19:29     МФТИ 6103 16.48
42   Румянцев Степан 2004 42 / 117 19:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1519 15.70
43   Ромашкин Виктор 2004 43 / 117 19:44     Ника 1515 14.13
44   Анашкин Иван 2006 44 / 117 20:18     МосКомпас-Ориента М 1015 8.79
45   Родоманов Тимофей 2006 45 / 117 20:36     Искатель 6136 5.97
46   Ародзеро Максим 2003 46 / 117 20:38     КСОРостки Фирсановка 1023 5.65
47   Абросимов Дмитрий 2005 47 / 117 21:14     Азимут-Мытищи 1003
48   Юрьев Георгий 2007 48 / 117 21:39     Искатель 1728
49   Трусов Иван 2006 49 / 117 21:43     Хорошево СШ№102 1637
50   Гудков Петр 2008 50 / 117 21:56     Ориента-STAR 1151
51   Рыбаков Никита 2007 51 / 117 22:09     Искатель 1524
52   Волознев Василий 2007 52 / 117 22:19     Ориента-Кунцево 1118
53   Сенаторов Арсений 2007 53 / 117 22:22     Хорошево СШ№102 1550
54   Мельников Максим 2004 54 / 117 22:25     Ориента-Виктория 1377
55   Табалов Никита 2003 55 / 117 22:26     Радиошкола 1620
56   Ивлиев Виктор 1910 56 / 117 22:27     Кунцево 6121
57   Мишин Андрей 2004 57 / 117 22:31     МосКомпас-Ориента М 1390
58   Хаперский Федор 2006 58 / 117 22:44     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1670
59   Еремия Валерий 2004 59 / 117 23:55     Романтик 1188
60   Гожин Данила 2006 60 / 117 23:59     _Ориента-НИКА 1130
61   Филипенков Иван 2005 61 / 117 24:00     Малахит-Ориента 1663
62   Сорокин Всеволод 2006 62 / 117 24:05     Самолёт 1593
63   Курило Данила 2003 63 / 117 24:48     Романтик 1317
64   Агрищев Борис 2004 64 / 117 24:55     Романтик 1006
65   Пиминов Иван 2006 65 / 117 25:02     Хорошово 6128
66   Колосов Валерий 2004 66 / 117 25:06     Романтик 1276
67   Семенов Кирилл 2004 67 / 117 25:36     _Ориента-НИКА 1544
68   Малюта Иван 2006 68 / 117 26:07     Лига Жулебино 6104
69   Трифиленков Павел 2006 69 / 117 26:15     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1635
70   Лебедев Егор 2006 70 / 117 26:23     КСОРостки Фирсановка 1331
71   Савинов Иван 2007 71 / 117 26:27     МосКомпас-Ориента 1532
72   Соколов Василий 2007 72 / 117 26:39     Хорошево СШ№102 1579
73   Евстафьев Артемий 2006 73 / 117 27:00     Хорошево СШ№102 1178
74   Рыбаков Семен 2005 73 / 117 27:00     Искатель 1525
75   Толмачев Иван 2004 75 / 117 27:10     Хорошево СШ№102 1631
76   Соколов Михаил 2009 76 / 117 27:23     Лично 6150
77   Чикин Денис 2004 77 / 117 27:24     КСП Феникс 1698
78   Мовчан Федор 2006 78 / 117 27:31     Искатель 6135
79   Уланов Артем 2006 79 / 117 27:40     Романтик 1644
80   Никольский Тимофей 2005 80 / 117 28:43     Хорошево СШ№102 1417
81   Гавриш Лев 2009 81 / 117 29:14     МосКомпас-Ориента 1124
82   Сватуйка Даниил 2003 82 / 117 29:16     Лично 6111
83   Парамонов Даниил 2003 83 / 117 30:00     Ориента-Радуга 1447
84   Агапов Герман 2005 84 / 117 30:08     Искатель 1005
85   Ненашев Роман 2004 85 / 117 30:23     Ориента-Виктория 1408
86   Курышев Александр 2003 86 / 117 30:45     Искатель 1321
87   Кузьмин Артем 2006 87 / 117 30:54     Star 3645
88   Селиверстов Антон 2005 88 / 117 31:24     Ориента-STAR 6117
89   Шепитько Даниэль 2006 89 / 117 31:33     МосКомпас-Ориента 1706
90   Тюрин Илья 2008 90 / 117 31:49     Хорошево СШ№102 1642
91   Малышев Александр 2004 91 / 117 31:50     Ориента-Виктория 1360
92   Новиков Михаил 2008 92 / 117 32:02     Хорошево СШ№102 1425
93   Кисель Даниил 2004 93 / 117 32:26     КСП Феникс 1263
94   Данильченко Максим 2003 94 / 117 32:34     КСП Феникс 1165
95   Коробов Леонид 2008 95 / 117 33:10     Ника 1288
96   Плешко Артем 2007 96 / 117 33:39     Малахит-Ориента 1470
97   Стельмах Виталий 2005 97 / 117 33:52     Виктория 6134
98   Домрачев Арсений 2006 98 / 117 34:08     Самолёт 1172
99   Алимов Никита 2003 99 / 117 34:25     Радиошкола 6118
100   Левин Олег 2003 100 / 117 34:26     Радиошкола 1332
101   Погорелов Григорий 2010 101 / 117 34:57     Лично 1473
102   Хлупнов Андрей 2007 102 / 117 35:05     Хорошово 6108
103   Страхов Дмитрий 2005 103 / 117 35:52     Вертикаль 1607
104   Забродин Петр 2003 104 / 117 37:22     КСОРостки Фирсановка 1208
105   Данильченко Дмитрий 2004 105 / 117 37:53     КСП Феникс 1164
106   Беляков Евгений 2006 106 / 117 38:06     ШСК Алые паруса 1054
107   Уланова Виктория 2005 107 / 117 45:37     Романтик 1645
108   Лучной Максим 2005 108 / 117 48:56     Хорошево СШ№102 1344
109   Постнов Никита 2005 109 / 117 49:01     Хорошево СШ№102 1489
110   Толчинский Борис 2007 110 / 117 49:13     Хорошево СШ№102 1632
111   Кокорев Петр 2007 111 / 117 50:22     Ориента-Кунцево 3427
112   Вязов Владислав 2003 112 / 117 53:02     ДЮЦ Турист-1 1123
113   Шаманин Алексей 2008 113 / 117 54:58     Ориента-Виктория 6110
114   Кулешов Роман 2007 114 / 117 55:40     Ориента-STAR 1315
115   Смирнов Илья 2005 115 / 117 1:01:31     _Ориента-НИКА 1575
116   Козырев Данила 2003 116 / 117 1:03:04     КСП Феникс 1271
117   Чекалин Дмитрий 2008 117 / 117 1:20:09     _Ориента-НИКА 1687
К списку групп
М14 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 55 15:35 I     МосКомпас-Ориента М 1255 120.00
2   Самарин Сергей 2002 2 / 55 15:54 I     _Ориента-НИКА 1538 117.56
3   Ильченко Даниил 2002 3 / 55 16:06 I     МосКомпас-Ориента 1233 116.02
4   Сорокин Филипп 2002 4 / 55 16:48 I     СК ФОТОН 1594 110.63
5   Коновалов Михаил 2003 5 / 55 18:33 I     МосКомпас-Ориента 1283 97.16
6   Антонов Андрей 2001 6 / 55 18:48 I     Хорошово 6119 95.23
7   Парфенов Илья 2003 7 / 55 18:49 I     МосКомпас-Ориента 1449 95.10
8   Конюшенко Алексей 2001 8 / 55 18:53 II     _Ориента-НИКА 1285 94.59
9   Антистов Илья 2001 9 / 55 19:06 II     _Ориента-НИКА 1020 92.92
10   Федосеев Илья 2004 10 / 55 19:26 II     МосКомпас-Ориента 1653 90.35
11   Меркулов Трофим 2001 11 / 55 20:51 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1378 79.44
12   Шилов Артем 2002 12 / 55 21:12 III     МосКомпас-Ориента 1707 76.75
13   Федоров Тимофей 2003 13 / 55 21:26 II     МосКомпас-Ориента 1652 74.95
14   Калюжный Илья 2002 14 / 55 21:32     ЮЗАО-TEAM 1244 74.18
15   Микаэльян Михаил 2006 15 / 55 21:52 III     Лично 1385 71.61
16   Шмотов Леонид 2001 16 / 55 22:08     Лично 1715 69.56
17   Александров Владимир 2002 17 / 55 22:33     Лично 1009 66.35
18   Громов Владислав 2002 18 / 55 22:38     Лично 1145 65.71
19   Александров Константин 2003 19 / 55 22:58 III     Ориента-Виктория 1010 63.14
20   Василенко Олег 2003 20 / 55 23:07     МосКомпас-Ориента 1094 61.99
21   Мизин Федор 2002 21 / 55 24:10 II     Лично 1383 53.90
22   Ермачков Артем 2005 22 / 55 24:13     Азимут-Мытищи 1192 53.52
23   Пичкалев Александр 2003 23 / 55 24:17     Ориента-STAR 1467 53.01
24   Берзин Егор 2001 24 / 55 24:38 I     _Ориента-НИКА 1056 50.31
25   Ляховецкий Дмитрий 2002 25 / 55 25:10 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1350 46.20
26   Покачалов Петр 2001 26 / 55 25:22 II     Ориента-STAR 1479 44.66
27   Рейхель Евгений 2001 27 / 55 26:29     ШСК Алые паруса 1508 36.06
28   Мальцев Кирилл 2002 28 / 55 27:03     СК ФОТОН 1361 31.70
29   Рабинович Алексей 2003 29 / 55 27:19 III     Ориента-Радуга 1499 29.65
30   Тайманов Александр 2005 30 / 55 27:35 III     Ориента-СКРУМ 1621 27.59
31   Кузнецов Иван 2002 31 / 55 27:49     ШСК Алые паруса 1310 25.80
32   Ковалев Иван 2003 32 / 55 29:17     МосКомпас-Ориента 1267 14.50
33   Хусснаин Артемий 2001 33 / 55 30:38 III     Ориента-Кунцево 1680 4.11
34   Слепенков Матвей 2003 34 / 55 33:31 III     МосКомпас-Ориента 1572
35   Соколов Константин 2002 35 / 55 33:42     Вертикаль 1582
36   Быданов Леонид 2003 36 / 55 34:54     МосКомпас-Ориента 1089
37   Сурков Юрий 2004 37 / 55 35:00     МосКомпас-Ориента 1610
38   Рыбаков Александр 2002 38 / 55 36:01 III     Искатель 1523
39   Политов Максим 2006 39 / 55 36:17     МосКомпас-Ориента 1485
40   Вершинин Павел 2004 40 / 55 37:03     МосКомпас-Ориента 1110
41   Капранов Артем 2004 41 / 55 38:39 III     МосКомпас-Ориента 1246
42   Бабенко Петр 2002 42 / 55 40:19 III     _Ориента-НИКА 1035
43   Огарков Константин 2001 43 / 55 41:45     ДЮТ Королев 1433
44   Морозов Валерий 2001 44 / 55 41:49     Вертикаль 1396
45   Лонин Алексей 2002 45 / 55 42:27     Романтик 1341
46   Гребенев Дмитрий 2002 46 / 55 43:20 II     Ника 1141
47   Пискалов Дмитрий 2002 47 / 55 44:26 III     Ориента-Виктория 1464
48   Мосолов Александр 2001 48 / 55 47:03     МосКомпас-Ориента М 1399
49   Гудков Иван 2003 49 / 55 47:22     Ориента-STAR 1149
50   Савельев Иван 2002 50 / 55 52:12 II     Ориента-Кунцево 1529
51   Малый Сергей 2002 51 / 55 53:23     Вертикаль 1358
52   Зверев Александр 2001 53 / 55 1:04:10     Вертикаль 1214
53   Казаковский Кирилл 2002 54 / 55 1:06:48     Вертикаль 1239
54   Щербатых Иван 2003 55 / 55 1:15:41     МосКомпас-Ориента 1725
55   Коротков Николай 2002 56 / 55 1:34:01     Лично 3505
К списку групп
М16 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Григорий 1999 1 / 38 16:27 КМС     CRAFT-Ориента 1580 150.00
2   Щербак Игорь 1999 2 / 38 18:53 КМС     Битца Ватутинки 6101 127.81
3   Пименов Юрий 1999 3 / 38 19:08 I     Хорошево СШ№102 1460 125.53
4   Повалишников Леонид 2000 4 / 38 19:51 I     Ориента-Виктория 1471 119.00
5   Степанов Никита 2000 5 / 38 20:32 II     ДЮСШ Королев 1 1606 112.77
6   Прозоров Андрей 1999 6 / 38 21:21 КМС     Ориента-Кунцево 1494 105.32
7   Бурдаков Глеб 1999 7 / 38 21:33 II     Ориента-Виктория 1086 103.50
8   Федоров Матвей 2000 8 / 38 21:50 I     Хорошево СШ№102 1650 100.91
9   Бочарников Евгений 2001 9 / 38 22:06 I     Хорошево СШ№102 1079 98.48
10   Соколов Михаил 2000 10 / 38 22:33 I     Хорошево СШ№102 1583 94.38
11   Богданов Виктор 2000 11 / 38 22:50     Лично 8007 91.79
12   Иванчук Дмитрий 2000 12 / 38 23:28 II     МосКомпас-Ориента М 1227 86.02
13   Егоров Петр 2000 13 / 38 24:05 II     Хорошево СШ№102 1181 80.40
14   Еременко Илья 2000 14 / 38 24:54 III     Искатель 1186 72.95
15   Радкевич Павел 2000 15 / 38 25:29 II     Хорошево СШ№102 1500 67.63
16   Рогаченко Анатолий 2000 16 / 38 26:36 II     МосКомпас-Ориента М 1510 57.45
17   Соловьев Федор 1999 17 / 38 26:40 III     МосКомпас-Ориента М 1586 56.84
18   Акимов Алексей 2001 18 / 38 26:50 I     МосКомпас-Ориента 1007 55.32
19   Серебренников Павел 2002 19 / 38 27:00 I     МосКомпас-Ориента 1551 53.80
20   Рева Сергей 2002 20 / 38 27:33 III     Ориента-Виктория 6109 48.78
21   Вельдяйкин Александр 1999 21 / 38 27:38 III     Ориента-Кунцево 1103 48.02
22   Ширяев Михаил 2000 22 / 38 28:22 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1709 41.34
23   Сорокин Андрей 2002 23 / 38 28:41 III     Ориента-Виктория 1592 38.45
24   Клейменов Георгий 2000 24 / 38 28:43 I     Искатель 1264 38.15
25   Глазунов Никита 2000 25 / 38 29:06 II     Искатель 1128 34.65
26   Выходцев Григорий 2000 26 / 38 29:45 II     Искатель 6142 28.72
27   Сурков Александр 2001 27 / 38 30:26 III     МосКомпас-Ориента 1608 22.49
28   Шаповалов Василий 2000 28 / 38 32:09     Романтик 1701 6.84
29   Мяукин Денис 2001 29 / 38 32:32 II     МосКомпас-Ориента 1403 3.34
30   Логвиненко Андрей 2000 30 / 38 32:45     Лично 1338 1.37
31   Киреев Константин 2001 31 / 38 34:21 II     МосКомпас-Ориента 1259
32   Бакиных Михаил 1999 32 / 38 36:16 III     Ориента-STAR 1037
33   Волознев Максим 2000 33 / 38 39:46 I     Ориента-Кунцево 1119
34   Краснов Александр 2001 34 / 38 40:46     МосКомпас-Ориента 1302
35   Неслуженко Александр 2001 35 / 38 48:57     МосКомпас-Ориента 1409
36   Политов Константин 2002 36 / 38 49:10 III     МосКомпас-Ориента 1484
37   Михайлиди Александр 2002 37 / 38 50:23 III     МосКомпас-Ориента 1389
38   Оноприенко Владимир 2000 38 / 38 1:55:30     Лично 1436
К списку групп
М18 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косовец Вячеслав 1997 1 / 13 26:25 I     Хорошево СШ№102 1295 180.00
2   Вельдяйкин Николай 1997 2 / 13 28:01 II     Ориента-Кунцево 1104 169.10
3   Гурявичюс Йонас 1998 3 / 13 29:46     Жулебино 2791 157.17
4   Фомин Алексей 1997 4 / 13 30:53 II     ССО МИФИ 1666 149.56
5   Брызгалов Олег 1998 5 / 13 33:02 I     _Ориента-НИКА 1081 134.91
6   Елизаров Никита 1997 6 / 13 34:30     ССО МИФИ 1183 124.92
7   Богатырев Александр 1998 7 / 13 35:10 II     Ориента-STAR 1066 120.38
8   Нугманов Радик 1997 8 / 13 38:05     ССО МИФИ 1430 100.50
9   Кондратьев Максим 1997 9 / 13 40:04     ССО МИФИ 1280 86.99
10   Волков Алексей 2000 10 / 13 40:19 I     МосКомпас-Ориента 1117 85.29
11   Поддубный Владислав 1997 11 / 13 48:13     ССО МИФИ 1476 31.46
12   Кирков Виктор 1997 12 / 13 51:13     Искатель 6113 11.02
13   Таусеневв Иван 1997 13 / 13 58:04     ССО МИФИ 4067
К списку групп
М21 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плешкан Аурел 1991 1 / 35 23:16     Лично 4588 200.00
2   Сухарев Петр 1992 2 / 35 24:04 МС     Искатель 1614 193.12
3   Юрьев Дмитрий 1997 3 / 35 24:09 КМС     Искатель 1729 192.41
4   Цветков Максим 1991 4 / 35 24:24 I     Лично 1683 190.26
5   Масный Дмитрий 1988 5 / 35 25:27 МС     МосКомпас-Ориента 1368 181.23
6   Маренков Александр 1990 6 / 35 26:41 I     ССО МИФИ 1364 170.63
7   Митерев Егор 1987 7 / 35 27:13     Ориента-Кунцево 4043 166.05
8   Ермаченков Алексей 1986 8 / 35 28:45 I     ССО МИФИ 1190 152.87
9   Горячев Михаил 1988 9 / 35 29:03 КМС     СК ФОТОН 1138 150.29
10   Федоров Дмитрий 1984 10 / 35 29:14 II     Долгопрудный МФТИ 1649 148.71
11   Кривушин Мартин 1989 11 / 35 30:34 I     МГУ-географы 1305 137.25
12   Погорелов Виталий 1979 12 / 35 30:47 II     Лично 1472 135.39
13   Малый Юрий 1985 13 / 35 31:23     Лично 1359 130.23
14   Быркин Виктор 1986 14 / 35 32:10 I     ССО МИФИ 1090 123.50
15   Гузнов Артем 1996 15 / 35 32:32 II     _Ориента-НИКА 1153 120.34
16   Салимов Данил 1988 16 / 35 34:08     Лично 1536 106.59
17   Павлов Николай 1994 17 / 35 34:17 I     ССО МИФИ 1443 105.30
18   Назаров Михаил 1988 18 / 35 35:40     Лично 6147 93.41
19   Иванов Константин 1978 19 / 35 38:16 I     ЮЗАО-TEAM 1222 71.06
20   Кудинов Владимир 1978 20 / 35 42:16 III     Лично 1309 36.68
21   Груздев Игорь 1986 21 / 35 42:37 I     Лично 1146 33.67
22   Семкин Михаил 1977 22 / 35 44:21     Лично 1547 18.77
23   Логвиненко Денис 1977 23 / 35 45:45 II     Лично 1340 6.73
24   Банковский Антон 1976 23 / 35 45:45     Лично 1040 6.73
25   Путятин Игорь 1983 25 / 35 46:32     Лично 6145
26   Сушко Андрей 1980 26 / 35 49:16     Лично 1616
27   Молочков Владимир 1986 27 / 35 50:04 III     ССО МИФИ 1394
28   Серебренников Сергей 1976 28 / 35 51:09     МосКомпас-Ориента 1552
29   Павлов Сергей 1996 29 / 35 54:49     ССО МИФИ 1444
30   Дегтярев Алексей 1979 30 / 35 57:15     Лично 1166
31   Жегусов Владимир 1987 31 / 35 1:00:04     Лично 1199
32   Калганова Елена 1990 32 / 35 1:00:29     МФТИ 6122
33   Королев Артем 1979 33 / 35 1:03:23     Вестра 6133
34   Аликберов Василий 1995 34 / 35 1:19:55     Мархи 1013
35   Петрович Артем 1979 35 / 35 3:01:05     Лично 6148
К списку групп
М40 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипов Владимир 1970 1 / 33 22:00 КМС     Ориента-STAR 1027 120.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 33 22:36 I     Лично 1412 116.73
3   Хохлов Глеб 1973 3 / 33 24:41 I     МосКомпас-Ориента 1677 105.36
4   Самарин Станислав 1973 4 / 33 25:33 I     _Ориента-НИКА 1539 100.64
5   Давыдов Дмитрий 1967 5 / 33 25:36 I     Владимир Цемент 1163 100.36
6   Васьков Сергей 1964 6 / 33 27:51 III     Ориента-Виктория 1099 88.09
7   Вельдяйкин Олег 1966 7 / 33 28:34 III     Ориента-Кунцево 1105 84.18
8   Степанов Александр 1959 8 / 33 30:21 II     Лично 1603 74.45
9   Гец Михаил 1969 9 / 33 30:29 I     Лично 1126 73.73
10   Скоробогатов Сергей 1962 10 / 33 30:37 I     Скорики 1563 73.00
11   Шишов Олег 1964 11 / 33 31:13 I     Лично 1711 69.73
12   Коновалов Андрей 1971 12 / 33 31:34     Москомпас-Ориента 6162 67.82
13   Фельтгейм Кирилл 1964 13 / 33 31:55 III     Лично 1656 65.91
14   Кузьмин Георгий 1973 14 / 33 32:39     Искатель 1312 61.91
15   Биглов Зуфар 1963 15 / 33 32:42     Лично 6116 61.64
16   Черных Сергей 1962 16 / 33 32:49 МС     Ориента-Опал 1693 61.00
17   Мокроусов Владимир 1970 17 / 33 33:18 II     Лично 1393 58.36
18   Жильцов Виктор 1969 18 / 33 33:31 II     Лично 1202 57.18
19   Тайманов Сергей 1974 19 / 33 33:58 I     Ориента-СКРУМ 1622 54.73
20   Сияльский Владислав 1966 20 / 33 35:29     Лично 1561 46.45
21   Кацай Александр 1969 21 / 33 35:57     Лично 3307 43.91
22   Масный Алексей 1961 22 / 33 37:17 III     МосКомпас-Ориента 1367 36.64
23   Михайловский Юрий 1970 23 / 33 37:31     Лично 4121 35.36
24   Шофинов Владимир 1957 24 / 33 39:53 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1718 22.45
25   Чертков Дмитрий 1971 25 / 33 40:43     Лично 1695 17.91
26   Платонов Михаил 1970 26 / 33 41:24     Лично 1468 14.18
27   Горобинский Владислав 1975 27 / 33 42:08 III     МосКомпас-Ориента 1136 10.18
28   Синицын Александр 1975 28 / 33 42:14     Лично 1559 9.64
29   Акимов Анатолий 1971 29 / 33 42:24 III     МосКомпас-Ориента 1008 8.73
30   Федосеев Сергей 1974 30 / 33 48:10     МосКомпас-Ориента 1654
31   Неслуженко Юрий 1967 31 / 33 48:11 III     МосКомпас-Ориента 1410
32   Сухарев Михаил 1958 32 / 33 53:35 III     Искатель 1613
33   Казанкин Борислав 1968 33 / 33 1:01:21     Белые Ночи 3228
К списку групп
М60 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучков Владимир 1950 1 / 18 23:43 I     ДЮСШ Королев 1 1207 70.00
2   Якимушкин Александр 1951 2 / 18 26:45 II     Лично 1730 61.05
3   Каслов Петр 1948 3 / 18 28:28 II     Кунцево-ОРСА 1250 55.98
4   Кошкин Геннадий 1947 4 / 18 29:33 II     Лично 1301 52.78
5   Савченко Алексей 1952 5 / 18 29:59 I     Хорошево СШ№102 1533 51.50
6   Крысанов Анатолий 1952 6 / 18 30:30 II     Королёв 1308 49.98
7   Гуров Александр 1949 7 / 18 31:59 II     Стальцы 1156 45.60
8   Егоров Владимир 1954 8 / 18 32:13     Динамо-22 2910 44.91
9   Славнов Игорь 1951 9 / 18 34:30 I     ВНИИА 6102 38.17
10   Переляев Юрий 1950 10 / 18 34:32 I     Лично 1454 38.07
11   Кузнецов Петр 1947 11 / 18 35:33     Лично 1311 35.07
12   Митрофанов Евгений 1948 12 / 18 35:35 II     Лично 1388 34.98
13   Синицын Олег 1948 13 / 18 37:39 II     КФК-164 1560 28.88
14   Бураков Юрий 1946 14 / 18 39:58 II     Лично 1085 22.04
15   Ахмадуллин Рим 1946 15 / 18 41:55     Лично 1032 16.28
16   Качалин Андрей 1955 16 / 18 43:54 III     Тверь-Луч 1253 10.43
17   Кабанов Владимир 1946 17 / 18 55:54 II     ОМЕГА 1238
18   Осипов Николай 1953 18 / 18 1:01:07     Лично 4468
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русанов Павел 1941 1 / 6 20:52 II     PARUS 1521 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 6 24:00 I     Малахит Супер 1553 50.99
3   Широков Евгений 1938 3 / 6 25:34 I     Лично 1708 46.49
4   Валуев Евгений 1936 4 / 6 28:34     Лично 1093 37.86
5   Лысенко Сергей 1944 5 / 6 29:50 II     Малахит Супер 1345 34.22
6   Слободник Сокол 6 / 6 1:07:46     Искатель 9000
К списку групп
ЗН ( участников: 49 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 49 38:36 КМС     Лично 1257 100.00
2   Калюжный Александр 1976 2 / 49 38:45 I     ЮЗАО-TEAM 1243 99.61
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 49 38:59     МСК Зеленоград 3086 99.01
4   Лазаренко Станислав 1987 4 / 49 39:15 I     Лично 1328 98.32
5   Обухов Никита 1988 5 / 49 39:18 КМС     Лично 1431 98.19
6   Микаэльян Михаил 1970 6 / 49 42:47 I     Лично 1384 89.16
7   Хропов Андрей 1991 7 / 49 42:49 I     Москомпас-Ориента 6140 89.08
8   Черных Вячеслав 1996 8 / 49 45:49 МС     Ориента-Опал 1690 81.30
9   Велигжанин Алексей 1981 9 / 49 46:20     Лично 1102 79.97
10   Рогозин Олег 1987 10 / 49 46:23     Лично 1512 79.84
11   Степанов Вадим 1973 11 / 49 46:49 II     Лично 1605 78.71
12   Бирюков Андрей 1977 12 / 49 47:37     Лично 1059 76.64
13   Коробов Александр 1974 13 / 49 47:44 II     Ника 1287 76.34
14   Кубарев Михаил 1969 14 / 49 48:03     МГУ 3616 75.52
15   Сидоров Александр 1990 15 / 49 48:22     Лично 1555 74.70
16   Зуев Александр 1985 16 / 49 49:30     Лично 1221 71.76
17   Проценко Алексей 1975 17 / 49 50:59 III     СК ФОТОН 1496 67.92
18   Васин Дмитрий 1989 18 / 49 51:39     Лично 1097 66.19
19   Хропов Михаил 1988 19 / 49 51:43 II     Москомпас-Ориента 6139 66.02
20   Васильев Михаил 1960 20 / 49 52:23     Лично 1096 64.29
21   Важнов Роман 1981 21 / 49 52:38     Лично 6160 63.64
22   Медведев Александр 1977 22 / 49 55:04 III     Ориента-Кунцево 1372 57.34
23   Хропов Сергей 1962 23 / 49 55:10 I     Москомпас-Ориента 6138 57.08
24   Дюльдин Руслан 1985 24 / 49 56:22 I     Лично 1175 53.97
25   Медведева Мария 1977 25 / 49 56:23 I     Ориента-Кунцево 1375 53.93
26   Демещик Павел 1975 26 / 49 56:43 II     ТК МАИ 1169 53.07
27   Банников Михаил 1996 27 / 49 57:09     МФТИ 6124 51.94
28   Ветчинин Александр 1959 28 / 49 57:21 КМС     Лично 1112 51.42
29   Смирнова Светлана 1969 29 / 49 58:02 III     Лично 1577 49.65
30   Сидорова Эльвира 1989 30 / 49 59:48     Лично 1556 45.08
31   Глебов Сергей 1953 31 / 49 1:00:47 I     Лично 1129 42.53
32   Эльман Игорь 1987 32 / 49 1:00:48     Аура Приключений 6131 42.49
33   Карелин Станислав 1988 33 / 49 1:01:13     СК Биофака МГУ 1249 41.41
34   Мосина Ксения 1984 34 / 49 1:01:23     Лично 1398 40.98
35   Хлыновский Алексей 1979 35 / 49 1:01:31     Лично 1672 40.63
36   Сурков Иван 1974 36 / 49 1:03:17 I     МосКомпас-Ориента 1609 36.05
37   Пименов Михаил 1969 37 / 49 1:03:21 III     Хорошево СШ№102 1459 35.88
38   Беуслаев Павел 1991 38 / 49 1:03:36     МФТИ 6123 35.23
39   Ханкин Вадим 1983 39 / 49 1:04:19     Лично 1669 33.38
40   Бычков Сергей 1946 40 / 49 1:08:01     Лично 1091 23.79
41   Коганов Сергей 1984 41 / 49 1:15:29     Лично 3405 4.45
42   Головина Екатерина 1996 42 / 49 1:17:07     СК Биофака МГУ 1132 0.22
43   Дюльдина Диана 1989 43 / 49 1:30:19     Лично 1176
44   Спесивцев Павел 1990 44 / 49 1:46:30     Лично 6125
45   Сафонова Вероника 2000     Вертикаль 1540 Дисквалифицирован
46   Маркова Татьяна 1949 I     Лично 1365 Дисквалифицирован
47   Блинов Роман 2001 I     Ориента-Опал 1062 Дисквалифицирован
48   Черных Михаил 2002 I     Ориента-Опал 1692 Дисквалифицирован
49   Максимов Андрей 1966     Лично 1353 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.